Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:12 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история
3 место в номинации Лучшая экшен история



1 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший образ Эдварда-человека
2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место номинации Пик славы






1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
2 место в номинации Лучшая драматическая история и Лучшая ангстовая история



За обложку спасибо Gerda!


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"




Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), vsthem (на подхвате, спасибо!)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла
[+] Карточки героев
Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология, романтика, экшен
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.


От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы, не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих. tongue Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки
Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11
Людоед
Capitolo 12
Эдди
Capitolo 13
Пока он здесь
Capitolo 14
Переходя границы
Capitolo 15
О себе
Capitolo 16
Воскресные перемены
Capitolo 17
Силен капкан
Capitolo 18
In un'altra vita
Capitolo 19
Как свеча
Capitolo 20
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21
Уникальный


Capitolo 22
О наказаниях
Capitolo 23
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?


Capitolo 25
В один конец билет
Capitolo 26
Устал бояться
Capitolo 27
Не в даль, а в ночь
Capitolo 28
Бельчонок
Capitolo 29
Warm me up

Capitolo 30
ψυχή / Душа
Capitolo 31
Мастер
Capitolo 32
Позволь мне
Capitolo 33
Оттепель
Capitolo 34
Три дня
Capitolo 35
Крылья

Capitolo 36
Ксай и Натос
Capitolo 37
Обузы обрушение...



Capitolo 38
Просто рядом
Capitolo 39
Σ’αγαπώ

Capitolo 40
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
С крыльями в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний


Дополнительные материалы


Детство братьев Каллен



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 12:39
 
AlshBettaДата: Вторник, 21.02.2017, 23:53 | Сообщение # 2026
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




робокашка, привет! Сегодня отзыв как никогда большой и как никогда красивый. Стихи всегда ты умела подбирать в точку, но эти... просто за гранью. По самой-самой глубине души. #Обожаю!

Цитата робокашка ()
А длинной очередью - в легкие.

Да! Ведь только ей это под силу...
Пошла автора гуглить.

Цитата робокашка ()
но все его благие намерения мне не нравились

Как ты верно отметила, они, в принципе, никому не нравились sad И даже для него самого были просто схемой, как выжить.

Цитата робокашка ()
Никто никогда не оценит того, что он пытался помочь таким своеобразным способом, понятным ему самому.

К сожалению, чистая правда.

Цитата робокашка ()
Считаю, ему не везло на женщин, а он снова и снова пытался вернуть их в нормальную жизнь

Так было всю его жизнь. Ему патологически на женщин не везло. В принципе. Бывает же, наверное, такое, чтобы каждый раз -промах. Но не из-за завышенных ожиданий, не из-за недомолвок, не из-за глупостей, а из-за самых настоящих трагедий cry И здесь Ксая впору очень пожалеть. Он всегда отдавал всего себя. И ничегошеньки не получал взамен... так долго даже самая яркая свеча гореть не станет.
Он не позволял себя любить как мужа и мужчину... но эта любовь, на самом деле, та платоническая, ему самому крайне была нужна. И Белла это увидела.
Цитата робокашка ()
Я думаю, из череды голубок Белла сразу была другой

Цитата робокашка ()
в достаточно взрослом женском теле еще горела искра маленькой девочки, обделенной и недолюбленной.

Обе эти характеристики верны. Своей детской частью она воплотила его отцовские порывы, женской смогла вдохновить и утешить. Она для него стала настоящим спасением и бриллиантом. И только его. Ксай уже отчаялся о таком мечтать.

Цитата робокашка ()
И если Ксаю суждено выстоять в противоборстве с мракобесием, то благодаря тому, что у него есть Белла

Несомненно. Причем, как она подметила правильно, он часто очень убивает себя сам sad

Цитата робокашка ()
Я нас не отдам. Пусть кто-то другой в ней тонет.

Все лучше и лучше. Это нечто ПОТРЯСАЮЩЕЕ. Спасибо огромное!
Благодарю за поистине великолепный и вдохновляющий комментарий! СПАСИБО!

christmas-morning, может, есть мысли?
Спасибо за прочтение.

Kseniya77, привет! Как я рада тебя видеть happy
Цитата Kseniya77 ()
Прости на полноценный отзыв меня сейчас не хватит (надо все переварить) и времени нет, обещаю завтра исправлюсь

Ничего! Твоих отзывов можно ждать ооочень долго. Они великолепны. #ждужду wink #люблюиобожаю

Цитата Kseniya77 ()
Лиза, нет слов, просто вау!

Рада, что тебе понравилось.

Цитата Kseniya77 ()
Аурания, это та, что жила с ним два года.

Правильно. Все в точности так.

Цитата Kseniya77 ()
Интересно Эдвард понял, что именно её теперешний муж под "Мечту" копает?

А понял ли?.. Аурания самим тем фактом, что лично подписалась, нанесла ему тяжелейший удар в спину, как первая "голубка" sad cry Он от такого нескоро оправится... еще и от Конти пока вестей нет dry cry И дома бардак.
#держаться #доверитьсердцежене


Цитата Kseniya77 ()
#АlshBettакоролеваинтриги

ЗАЦЕЛУЮ
Спасибо за то, что читаешь историю)))))



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
marykmvДата: Среда, 22.02.2017, 00:34 | Сообщение # 2027
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Все, что не случается, все к лучшему. И побег Кэролайн тому подтверждение. Молния все время попадает в одну и ту же цель и кажется, что Э так и не будет ведать покоя. Это тот случай про который говорят, что ты можешь покончить с прошлым, но прошлое с тобой никогда. Уверена, что первая голубка Э просто подверглась давлению со стороны педофила-мэтра.
Вообще этот тип мне совсем не нравится. Хотя только с таким мерзавцем Мадли могла бы прийти к общему знаменателю. А Голди дрянь та еще. Мое сердце просто болью обливается только от одной мысли какую участь эти мрази приготовили для невинного ребенка. Надеюсь Эм и Э проживут еще долго хотя бы ради Карли.
Спасибо. Убийственная глава.
 
робокашкаДата: Среда, 22.02.2017, 03:52 | Сообщение # 2028
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ох... Хотела я высказаться по поводу Карли... Понятно, что для девочки опасность не исчезла, а лишь отсрочилась. И чтобы ни происходило, а Эдварду необходимо защитить ребенка, по максимуму отгородить от проблем, чтоб не забивала больше себе голову. Увы, сделать больно и невыносимо могут каждому из близких, и это повлияет на всех. Вот право, даже жаль, что у Эдварда столько принципов tongue Он ведь может позволить себе нанять нужного человека и отстрелить некоторым хотелку. cool
 
BlackCatSemkaДата: Среда, 22.02.2017, 04:08 | Сообщение # 2029
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:




Привет !
Прочитала наконец то все до конца :/ Лиза ты мастер!
Тут не у Ксая сердечный приступ будет а у меня наверное...
столько всего произошло.
Я пока предыдущую главу читала чуть себе ногти не сгрызла. Как так Голди да пристрелить Эмметта ???? Вот это поворот... и как зараза все продумала :/ Эмметта застрелить, Эдварду наркоту чтобы ему точно ребёнка не отдали. Мол сошёл на иглу опять и не способен быть опекуном Карли.
Я вот совсем не поняла из каких помышлений Каролина решила сбежать :/ . Вроде все только вокруг неё и ходят и любовью засыпают ... да ещё и Тяузи оставила :'-(
Благо с ними Ника которая слава богу страдает бессонницей! А то бы и не нашли ведь.. #рвуволосынаголове

Я не особо поняла как Голди связана с Мастером и Мадлен. :/ они каким боком друг друга знают? И зачем убивать? Уже похить и вали.

С самолётами тоже не понятно то ли это Голди гадила то ли не всех злодеев ещё выловили. #вызываемШерлоканапомощь

У меня 2 ночи а завтра в универ smile так что отпишусь наверное ещё потом smile
#Возвращениеблудшегопопугая #принимайтекакаяесть

Лиза побольше тебе вдохновения! Ты создала не только книгу а целый мир для нас читателей. #Ктокудааяхочуврусскиймир #нафигНарниюиХогвартс


Понять, простить и полюбить...

 
Angel2188Дата: Среда, 22.02.2017, 10:37 | Сообщение # 2030
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Эмоции зашкаливают!
Трогательная сцена молитвы Ксая! cry Как он хочет сделать свою Белочку счастливой! И она это очень ценит! Очень хорошо, что Ника успела вовремя! А котик у Карли - настоящий клад! А Натос, как обычно, все проспал!!! angry
Теперь возникло много вопросов!
Аурания дала такие показания под давлением мужа? Или она на самом деле так думает? А не пришло ли время собрать всех голубок вместе и решить этот вопрос раз и навсегда?!!! Потому, что восприятие ситуации Эдвардом и самими голубками может абсолютно не совпадать! Благими намерениями вымощена дорога в АД. Беллу ведь тоже не посвятили в причины ее замужества! Как слепого котенка перебросили из рук в руки! А ведь отношение к замужеству, например у Бельчонка, было серьезным! Она и пыталась вести себя соответствующе и получила от ворот поворот! Получается и с остальными голубками он себя так вел? Девушка думает, что она замужем, а ей указывают на какие-то правила, ставят ее на такое место, что может быть воспринято, как унижение и лишение сыободы! angry
А теперь вопрос с Голди - убить Эммета, убить Эдварда, накачать ЛСД Карли и увезти девочку? А Белла? С ней то что собиралась сделать? О Нике я не спрашиваю - о ней Голди могла не знать. А для провала "Мечты" надо, чтобы она была построена... Или Голди, так же как и Дем, напортачила?
Ну, в общем, как я раньше и говорила #AlshBettaкоролеваинтриги biggrin
С нетерпением жду продолжения!
 
ЛизаксандаДата: Среда, 22.02.2017, 20:35 | Сообщение # 2031
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Статус:




Ох... Ну и глава... Я просто... Это кошмар... Я не знаю, что и сказать... Ад на земле. Как будто мир сговорился... Глупенькая Каролина... Она действительно любит свою семью. И почему мне кажется, что она, скорее дочь своего дяди, а не отца? Между ними явное сходство (душевное). Они оба настоящие ангелы. И... Их так жалко! Не до слез, нет. Глубже. До ненависти ко всему чертовому жестокому миру. И как таким людям такое дерьмо подсовывать? Это книга пусть всего лишь книга, но заставляет задуматься... Куда же смотрит Бог? Читая все это... Нам не дают испытания, которые мы не можем вынести, но Мадлен пример. Она не вынесла. Свалившиеся на неё "счастье", возможность прийти в модельный бизнес и последующая слава сломали её. Она превратилась в Тварь. И первая голубка. Тяжелая жизнь (а я уверена она такой и была) сломала её и даже Ксай не смог её исцелить (хотя не факт что она действительно под всем подписалась). Не знаю, как долго времени пройдет, прежде чем сломается Ксай, но это может произойти в любой момент, когда Белла не будет рядом. Я считаю, что сейчас в случаи опасности он больше не будет платить кому-то и договариваться, он просто их убьет. Так бы после всего этого сделала я, но наш Эдвард отдельный экземпляр, и в принципе глупо будет удивляться, если он останется прежним, ведь он любит шокировать и из всего этого возможно сможет выйти добрым и терпеливым. Дающим второй шанс. Белла же... Не в обиду герою, но она не ангел. Она любящая, мудрая, сильная, добрая женщина (уже не девушка). Но она не всепрощающая мученица как предыдущие герои. Она, так же как и они готова на все ради семьи. Даже убить. Она это показывала, и думаю ещё покажет. Во время всей главы я чувствую её беспомощность. И это не только во время этой главы. Не знаю, как она это выдерживает. Я бы на её месте уже начала что-то предпринимать. Ставя себя на её место, понимаю что уже давным-давно пошла выпытывать про "Мечту" и искать врагов Калленом. Не смогла бы просто сидеть. Это опять же не в обиду герою. Она молодец, слушает мужа и уважает его решения, но мне кажется что зря. Мало ли что может случиться. Эммет уже в больнице, Эдвард может лечь туда с сердцем. Ника - она греческая мама, её работа любить и все, а Белле придется защищать Карли, а не знаю всех деталей (или хоть каких то) это будет сделать слишком трудно. Вообщем, я считаю, что такую сильную женщину не стоит держать так далеко от дел. Слезы слезами, но ради семьи она на все пойдет. И Ника тоже член семьи. Эта девушка излучает тепло и нежность. И напоминает мне Иззу. Только менее потерянную. Она подходит Эммету и может залечить его раны, избавить от кошмаров. Я рада, что оба брата нашли своё лекарство. Эти девчонки смогут поддержать своих мужчин и вывести к свету, счастью. Очень надеюсь, на их счастье ведь иначе все окажется бесполезным... Все попытки и борьба...
Спасибо за главу! Вдохновения wink
P.S. Вы заставляете меня полюбить Би-2 biggrin
P. P. S. Решилась заглянуть на форум rolleyes


 
natik359Дата: Среда, 22.02.2017, 22:18 | Сообщение # 2032
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


AlshBetta, большое спасибо за новую главу!
Начало конечно совсем не веселое! Карли прямо как ее дядя все принимает на себя, но думаю тут она уж очень кардинальные меры решила принять, а ведь она пока не знает в какой опасности находится. wacko Натос мне и правда напомнил перепуганного маленького мальчика, а Ника его мама. Она для них просто спасение! Натос конечно когда пришел в себя, удивил еще больше. Молодец, решил взять быка за рога и сразу жениться захотел, молодец, даром времени решил не терять, хоть и не сейчас, но надежду Нике дал.
А вот письма Карли пугают все больше и больше, надеюсь ее вовремя спасут, и образумят.
Когда все отдыхают, братья не дремлят, покушение дело не шуточное, понятно, что теперь они явно будут с охраной. Главное, чтобы охрану ко всем приставили особенно к Каролине. Вот только не поняла момента про "Мечту" Какое ее истинное назначение?
Каролина все же решает убежать, но куда она хочет пойти? wacko
У Ксая ми Беллы все замечательно, а вот спокойствие нам только снится, что за звук, что вообще опять творится? Ни одной спокойной ночи в последнее время. wacko
Никке не спалось очень вовремя, еще бы чуть чуть и могло быть поздно, Вероника просто умничка, вернула девочку домой, и Тяузи, прямо как Хатико, выл по хозяйке.
А вот ночной гость уж действительно оказался сюрпризом! Но как пробралась? Я так понимаю она захотела убить всю семью и выкрасть девочку, для маньяка педофила? surprised angry Она тоже ненормальная была? Но столько лет была с ребенком, и почему все так получилось? И только не очень поняла, что ее связывало с Мадлен? Может я где-то это пропустила? Надеюсь теперь братья будут оберегать Каролину с удвоенной силой. Можно скзать Каролина вовремя убежала, чтобы не видеть весь кошмар. И Голди явно не очень хорошо знала дом Эдварда, раз ошиблась, она хотела убить Эммета я так понимаю? И вот что значит, Мадлен завещала опеку Карли? И это будет можно после убийства родителей, а родственники входят в этот круг? или только отец? wacko
Одно радует больше Голди не угрожает, но думаю этот мастер не отступится, и впереди еще много опасностей. Да и Эдвард не в очень хорошем положении от того, что накопала Мадлен. Да еще и Голубка такое подтвердила, приятного мало и из этого надо как-то выкручиваться! Жду с нетерпением продолжения!


 
AlshBettaДата: Среда, 22.02.2017, 22:56 | Сообщение # 2033
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




...

Добавлено (22.02.2017, 22:45)
---------------------------------------------
natik359

Цитата natik359 ()
Карли прямо как ее дядя все принимает на себя

В этом плане она дядина. Они действительно очень похожи.

Цитата natik359 ()
а ведь она пока не знает в какой опасности находится.

И хорошо бы ей не знать. Но с девочкой нужно серьезно поговорить surprised

Цитата natik359 ()
Молодец, решил взять быка за рога и сразу жениться захотел, молодец, даром времени решил не терять, хоть и не сейчас, но надежду Нике дал.

Он ее любит, она любит его. Принимает ребенка, заботится... после этой ночи они многое для себя поняли. И нас еще ждет сцена в больнице...

Цитата natik359 ()
А вот письма Карли пугают все больше и больше, надеюсь ее вовремя спасут, и образумят.

Говорить надо, а говорить некому sad Каролина сама себя внушает. против такого работает лишь обратное внушение. Братьям этому стоит поучится у Мадли... для блага девочки.

Цитата natik359 ()
Главное, чтобы охрану ко всем приставили особенно к Каролине.

Вот-вот. Побольше и посерьезнее. Пока она - центр мира и папочки, и обоих Мастеров.

Цитата natik359 ()
Вот только не поняла момента про "Мечту" Какое ее истинное назначение?

Конкорд. Мечта - не Боинг, а Конкорд. Это нереально большие деньги...

Цитата natik359 ()
Каролина все же решает убежать, но куда она хочет пойти?

Не знает куда! Потому и останавливается! На это она жалуется Нике sad

Цитата natik359 ()
и Тяузи, прямо как Хатико, выл по хозяйке.

Он ее любит)))) Кот нашел свою принцессу. То же греческую wink

Цитата natik359 ()
так понимаю она захотела убить всю семью и выкрасть девочку, для маньяка педофила?

Именно так. Для моды, она сказала.

Цитата natik359 ()
почему все так получилось?

Видимо, каждому свое wacko Мы выбираем путь самостоятельно.

Цитата natik359 ()
И только не очень поняла, что ее связывало с Мадлен? Может я где-то это пропустила?

Пока еще мы об этом не говорили cool

Цитата natik359 ()
Можно скзать Каролина вовремя убежала, чтобы не видеть весь кошмар.

Очень. Она могла и не вынести...

Цитата natik359 ()
И Голди явно не очень хорошо знала дом Эдварда, раз ошиблась, она хотела убить Эммета я так понимаю? И вот что значит, Мадлен завещала опеку Карли? И это будет можно после убийства родителей, а родственники входят в этот круг?

Она была уверена, что Карли в голубиной спальне. Ведь когда приезжала в прошлый раз, девочка была там. И Эд всегда клал ее спать там. Голди очень хорошо все знала. Просто в этот раз случай был против нее wacko surprised Мадлен отдала Карли Мастеру, да. На родственников в лице Иззы и Эда - полное досье о наркомании, беспорядочных отношениях, у Эда еще и плохая история с усыновлением и воспитанием... а папа - выстрел и все sad wacko

Цитата natik359 ()
этот мастер не отступится, и впереди еще много опасностей.

Его цель серьезна. Он может. Важно уберечь ребенка.
Спасибо огромное за развернутый и такой радующий комментарий. Я их обожаю, ты знаешь smile biggrin #манияотзывовnatik #благодарностьбезпредела

Лизаксанда, привет! Ты на форуме, оле-оле-оле-оле! biggrin cool
Цитата Лизаксанда ()
Ад на земле. Как будто мир сговорился..

И такое бывает. Беда не приходит одна.

Цитата Лизаксанда ()
Глупенькая Каролина... Она действительно любит свою семью.

Ей едва девять будет... она запуталась, Белла права. Она совсем ребенок. И жутко боится причинить боль. Это в дядю.

Цитата Лизаксанда ()
Это книга пусть всего лишь книга, но заставляет задуматься...

Как приятно, спасибо wink smile

Цитата Лизаксанда ()
Она превратилась в Тварь.

Мадлен стала такой, какой стала. Или такой была? Возможно, ее изначально интересовали совсем другие вещи?.. Каролина стала ее обузой. И ее находкой потом surprised Но за что же Мадли-таки убили?..

Цитата Лизаксанда ()
Тяжелая жизнь (а я уверена она такой и была) сломала её и даже Ксай не смог её исцелить (хотя не факт что она действительно под всем подписалась).

Аурания не так уж и сломлена... она была одной из самых счастливых "пэристери" Ксая. Вопрос, что заставило ее на это пойти и правда ли это - вот что интересно. Ведь если Мастер и туда руки запустил... а как же остальные "голубки"?

Цитата Лизаксанда ()
Не знаю, как долго времени пройдет, прежде чем сломается Ксай, но это может произойти в любой момент, когда Белла не будет рядом

К сожалению... но вряд ли ее не будет рядом. Когда нужна ему, она всегда здесь. Другое дело, сколько он в таком темпе выдержит? Частая стенокардия - капец dry cry

Цитата Лизаксанда ()
он просто их убьет.

Он к этому, не глядя на весь свой характер, близок. За семью - в упор. И без раздумий. И без видимых сожалений точно...

Цитата Лизаксанда ()
она не всепрощающая мученица как предыдущие герои. Она, так же как и они готова на все ради семьи. Даже убить.

Спасибо cool Да, Белла такая. Белла та, кто она есть, не глядя и на возраст, и на то, как жила прежде. Она - хранительница очага, защитница. И мир ее такой. По-иному быть не может. Убийство входит в число дозволенного ради любимых...

Цитата Лизаксанда ()
Я бы на её месте уже начала что-то предпринимать.

Необходимо начать, это правда. Может быть, эта ночь ее подтолкнет? И состояние мужа surprised

Цитата Лизаксанда ()
Эммет уже в больнице, Эдвард может лечь туда с сердцем.

Да... и если у Эммета шансы встать на ноги через пару дней равны 90 процентам, то у Ксая их все меньше и меньше... из-за него же самого cry

Цитата Лизаксанда ()
Ника - она греческая мама, её работа любить и все, а Белле придется защищать Карли

Она мама. И для Карли. Вдвоем, объединившись, девушки смогут победить.

Цитата Лизаксанда ()
женщину не стоит держать так далеко от дел

Она только "за". #ДержисьКсай

Цитата Лизаксанда ()
И напоминает мне Иззу. Только менее потерянную. Она подходит Эммету и может залечить его раны, избавить от кошмаров.

Она - его половинка, его душа и счастье. Может ли быть иначе? Они очень вовремя встретились.

Цитата Лизаксанда ()
Эти девчонки смогут поддержать своих мужчин и вывести к свету, счастью.

Да! Потому что любовь - самая большая сила на свете. И двигатель МЕГАпрогресса! biggrin biggrin

Цитата Лизаксанда ()
P.S. Вы заставляете меня полюбить Би-2

Я очень рада, ведь сама люблю их нежно и долго. Они просто составные части Русской, без них она не была бы собой.

Цитата Лизаксанда ()
P. P. S. Решилась заглянуть на форум

Я очень, очень благодарна! Спасибо!!!
И за такой восхитительный отзыв, большой, эмоциональный, насыщенный - вдвойне! smile biggrin

Angel2188,
Цитата Angel2188 ()
Трогательная сцена молитвы Ксая! Как он хочет сделать свою Белочку счастливой! И она это очень ценит!

Он безумно любит. И хочет за эту любовь отплатить достойно. Мечта его - мечта Беллы. Ради нее он готов на все. Даже отнимать собственные годы жизни surprised

Цитата Angel2188 ()
А котик у Карли - настоящий клад!

То-то здесь такая любовь царит happy

Цитата Angel2188 ()
А Натос, как обычно, все проспал!!!

С такими темпами он больше спать вообще не ляжет...

Цитата Angel2188 ()
Аурания дала такие показания под давлением мужа? Или она на самом деле так думает? А не пришло ли время собрать всех голубок вместе и решить этот вопрос раз и навсегда?!!! Потому, что восприятие ситуации Эдвардом и самими голубками может абсолютно не совпадать!

Очень дельные и интересные мысли. С девушками стоит поговорить и разобраться, не таят ли они обиды. Но уже столько времени прошло... вот почему это был удар в спину - Аурания казалась Эду счастливой, реализованной, устроенной. Он относится к ним как к дочкам, предательства и беды его просто подкашивают под корень sad cry У него хватит сил с ними поговорить? А им желания приехать?.. Если все было совсем, совсем по-другому? Если они его ненавидят?..

Цитата Angel2188 ()
А теперь вопрос с Голди - убить Эммета, убить Эдварда, накачать ЛСД Карли и увезти девочку? А Белла? С ней то что собиралась сделать?

Застрелить? Бросить? Или доказать, что а) возраст, б) наркота, в) муж с обвинениями в педофилии - и не дать усыновить девочку? Мастер бы с Беллой справился, наверное... ей одной. Отсюда все и тянется.

Цитата Angel2188 ()
Или Голди, так же как и Дем, напортачила?

А вдруг? Не удержалась? Или отошла от плана намеренно?.. Но о последствиях знала?.. Тут надо покопать поглубже dry

Цитата Angel2188 ()
Ну, в общем, как я раньше и говорила #AlshBettaкоролеваинтриги

СПАСИБО!
Благодарю за восхитительный отзыв и много приятного! #потрясающийчитатель #любитьзалюбить #сокровище

Добавлено (22.02.2017, 22:56)
---------------------------------------------
marykmv

Цитата marykmv ()
Все, что не случается, все к лучшему. И побег Кэролайн тому подтверждение.

Она сделала то,что хотела, а вышло как лучше. Правильно. Порой Случай сам все исправляет...

Цитата marykmv ()
Молния все время попадает в одну и ту же цель и кажется, что Э так и не будет ведать покоя.

Эдвард переманивает удар на себя в любом случае. Он так устроен sad

Цитата marykmv ()
Уверена, что первая голубка Э просто подверглась давлению со стороны педофила-мэтра.

Если это так, было бы хорошо. А то Ксаю в самое сердце нож всадили.

Цитата marykmv ()
Хотя только с таким мерзавцем Мадли могла бы прийти к общему знаменателю.

...И договориться о многих, многих вещах.

Цитата marykmv ()
Мое сердце просто болью обливается только от одной мысли какую участь эти мрази приготовили для невинного ребенка.

Это был их план. Мнение Карли и ее состояние не учитывалось. Не до него sad

Цитата marykmv ()
Надеюсь Эм и Э проживут еще долго хотя бы ради Карли.

Ради всех своих девочек. Они их безумно любят!
Спасибо за восхитительный отзыв и прочтение!

робокашка
Цитата робокашка ()
Понятно, что для девочки опасность не исчезла, а лишь отсрочилась. И чтобы ни происходило, а Эдварду необходимо защитить ребенка, по максимуму отгородить от проблем, чтоб не забивала больше себе голову.

Ее моральная защита - дело одно, а физическая, что очень скоро понадобится - другое. Надо приставить к ребенку охрану и не спускать глаз. После случившегося Эммет вообще спать перестанет sad dry

Цитата робокашка ()
Он ведь может позволить себе нанять нужного человека и отстрелить некоторым хотелку.

О да... и он к этому все ближе. Возможно, узнает, какие планы у Мастера... и крышу сорвет. За Карли-то cry angry dry
Спасибо за ответ и внимание к истории!

BlackCatSemka, ты вернулась! Ура-ура-ура! tongue wink
Цитата BlackCatSemka ()
Прочитала наконец то все до конца :/ Лиза ты мастер!

Спасибо!!!

Цитата BlackCatSemka ()
Как так Голди да пристрелить Эмметта ???

Вот так. Он ей и Мастеру-французу кость в горле.

Цитата BlackCatSemka ()
Эмметта застрелить, Эдварду наркоту чтобы ему точно ребёнка не отдали. Мол сошёл на иглу опять и не способен быть опекуном Карли.

Все в точности так. И согласись, план трезвый. Продуманный.

Цитата BlackCatSemka ()
Я вот совсем не поняла из каких помышлений Каролина решила сбежать :/ . Вроде все только вокруг неё и ходят и любовью засыпают ... да ещё и Тяузи оставила :'-(

Она не хотела обижать папу и дядю, видела, что они в ужасе, им больно, папа плакал... и ей сорвало крышу sad surprised Она очень похожа на Ксая в этом плане. А Тяуззи, по ее мнению, заслуживает лучшей доли в том числе.

Цитата BlackCatSemka ()
А то бы и не нашли ведь.. #рвуволосынаголове

Уж с концами, это да sad Темный лес... а если болото? Или прозаичнее, люди? surprised

Цитата BlackCatSemka ()
Я не особо поняла как Голди связана с Мастером и Мадлен. :/ они каким боком друг друга знают? И зачем убивать? Уже похить и вали.

Пока мы толком не знаем правды, но знаем, что связаны. И тесно. Может, Голди восхищалась Мадлен? может, Голди приходится кем-то Мастеру? Или она его поверенная? Но тогда это план с рождения Карли...
Похитить и валить не выйдет, найдут, отберут дитя. А так - все легально. И ей все пути отрезаны к отступлению...

Цитата BlackCatSemka ()
#Возвращениеблудшегопопугая #принимайтекакаяесть

Обожаю тебя! Спасибо, что ты пришла! И за то, что прочитала. Ты великолепна, буду ждать всего, что напишешь. #хэштегиобалденные #чудофорумамое #люблюблю

Цитата BlackCatSemka ()
Ты создала не только книгу а целый мир для нас читателей. #Ктокудааяхочуврусскиймир #нафигНарниюиХогвартс

Ты меня растрогала cry Эфхаристо! Без таких читателей не было бы мира smile
#ЗаНарниюсуперзачет #добропожаловатьврусскиймир #ОБОЖАЮтебя

Спасибо за замечательный отзыв!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
KittiyДата: Четверг, 23.02.2017, 00:28 | Сообщение # 2034
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




AlshBetta, Лиза, солнце! !!!Я не могу подобрать слов благодарности, честно, когда я увидела, что ты вписала меня в благодарность в шапку главы.. Я просто была в таких невероятно эмоционально -парящих чувствах.. Я признаюсь в этой главе я Очень много поплакала.. .Только открыв главу и до самого конца..
Карли написала всем по письму.. Каждому свой конвертик.. Свои слова.. Каждому она вложила душу и кусочек себя.. Папе сердечко и котенок.. Ведь именно так он называет ее.. Она его котенок. И она его безумно любит. И пытается его уберечь. И решила лучшим выходом уйти. Она как Ксай жертвует собой. Она маленький ребенок не побоялась уйти Из дома, в большой и страшный мир, в одиночку.. Все держит в себе. .лучше она, чем те, кого она любит.. Она им делает больно. Она считает, что делает несчастными Их своей любовью. Они беззащитны.Храбрая ,маленькая зайка все решила за взрослых. Для Ксая был конвертик с зайченком.Ведь я думаю именно с этим животным ассоциируется у нее Ксай, ведь как Мы помним носил он в начале истории серое пальто и перчатки, чем еще заслужил свое прозвище "Серые перчатки"Серый как зайчик, с большим сердцем как у Карли .Ведь именно как зайчонок из истории она любит его. .ее любимого Эдди.. Она знала, что Белла вылечит, ему не Так будет больно.
И для Беллы.. Фиолетовый. С ящерецей. Ведь носит она хамелиона на шее и любит фиолетовый-аметистовый.. Она любит Ксая.
А ее любимый Тяузи.. Боже, у меня дыхание заммрало, Когда он выл после побега малышки.. Как пытался остановить.. Как ходил по пятам. Берег. Сторожил. Он молчаливый страж.
Следил, не доверяя никому.. И просыпался от любого не понятного шороха. Успокаивал малышку. И звал на помощь именно из-за него Ника поняла, что к чему.. Именно из-за него обнаружили Голди.. Настоящий охранник семьи.. Усатый -хвостатый ангел-хранитель:D
Ника, тоже всегда находилась именно в Тот момент в нужном месте.. Например, когда пришла с водой в спальню и застала кошмары Натоса. Хоть и попыталась она его успокоить, но все же малышка заметила его кошмары..
А еще и Эммета тоже немного нервы дали сдали, вот и кровотечение.. Столько всего. Еще и кошмары добивают.. #медвединежелезные
#имтоженуженпокой

И потом он решил сделать Нике предложение.. Ведь Эмм понял, что жизнь быстротечна, и нужно делать здесь и сейчас, ведь другого шанса может и не быть.. А потом будет жалеть, что не сделал. Ведь он мог и не вернутся с похорон.. Не увидеть ни Карли, ни Нику..
Его Геру.. Ааа, от этих слов я вообще растаяла, его Греческую маму.. Нужно совершать безшабашные поступки, жить каждым моментом.. Дышать каждым мгновением. .
Эм считает, что эти покушение были из-за конкорда.. Но, он даже и представит не мог, что это из-за его маленького сердечка Карли.. Именно за ней охотятся.. Но только, что теперь будет дальше? Что ждать от Мэтра?
У него были большие ставки на Голди.. И что где же эта Лара Крофт преклонного возраста? Нет ее.. Лопнула.. Как пузырь мыльный.. Была и нет..
А давно она сидит на наркоте? Или это ее накачали , как собаку натравили, и отправили в роли камикадзе на последнюю миссию.. Или она сама накачалась и пошла на проломную?
Пока Эм раздумывал над всем в кабинете, Карли набралась смелости попрощатся. .от этой сцены щимило сердце.. Она разрывалась от эмоций.. Она не хотела уходить, но убеждала себя, что Так будет лучше для них.. Для папочки. Ведь маму она очень любила и та ушла.. И она хотела его сберечь.. А Тяузи снова берег ее рядом..
И пытался остановить ее, Когда она уже уходила.. Он понимал, что что-то тут не ладно.. Понимал, что должен ее спасти.. #СуперТяузиспешитнапомощь
#спасателивперед
А из твоих самойлов спойлеров было видно, Что кто-то молился.. И этот кто-то оказался Ксай.. Он Так хочет счастья для своей семьи.. Так хочет пожить.. Побаловать жену.. Увидеть деток.. Взрослеющую Карли. .он просил Всевышнего ..пусть он отберет у него пару лет жизни, но даст деток.. Снова жертвует собой ради других #ИзмученыйСвятой

снова плакала вместе с Беллой.. Плакала от его молитвы.. Он держится.. Он пытается и Беллу подбадривать, рядом с ней он словно сбрасывает все путы, все то что тянет его к низу, и он словно светится, обретая крылья.. Словно ангел.. Хоть и в песне твоей поется по-другому.. Он перерожается сейчас, Через боли и страдания.. Стертый в пыль и пепел.. Он словно росток тянется к своему персональному солнцу #понесло#бредофилософия biggrin

Рада, что эта глава окончилась хорошо.. Все живы, кроме плохишей, наши защитники почти целы, ну Ничего шрамы украшают.. biggrin cool
Никицветик нашла малышку, Белла поможет ей прийти в себя.. А Натосу нужно теперь отойти от всего.. Ведь Голди вколов ему препарат, подписала себе смертный приговор, будь он трезв, то возможно, бы и не пристрелил бы ее.. А под кайфом он стал совсем не вменяемый, она увидела, что значит потревожить медведя и его детеныша.. Ведь известно, если медведица с медвежонком, то пощады не будет, уничтожит любого.. Так и Эм.. Настоящий. Свирепый медведь.. А это письмо подлило еще большего масла в огонь.
Лиза, не знаю как сказать тебе Спасибо !Ведь, его не передать словами.. Безграничное.. Невероятное.. Спасибо, за главу! За Русскую.. За все!
За песни:)
У Меня кстати в телефоне, уже есть небольшой плей-лист "Русская" и туда добавилась, еще одна песня.. Слушаю, каждый раз Когда читаю новую главу cool
#музыкамойнаркотик
Лиза, ты действительно наша Русская Мама, полностью поддерживаю девочек, что Ты создала для нас целую вселенную:)
Я уеду жить в Рускуююю smile
#ГероиновыеПирожки
#НаркотическаяИстория
Тебе надо в шапке истории написать предупреждение :"Опасно! Вызывает привыкание" biggrin



 
Kseniya77Дата: Четверг, 23.02.2017, 00:47 | Сообщение # 2035
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Карли.. ох, читать спокойно её письма просто невозможно(( Какая-то безграничная и удушающая боль за этого ребёнка.. как же не повезло ей с родителями, мама просто за граню, папа полностью не состоялся как папа и дело даже не в том, что он в очередной раз что-то проспал.. наверное просто когда Эдвард уговаривал его быть папой забыл ему объяснить, что такое быть родителем. У него все сводится к "отрыванию голов" обидчикам дочери.. очень больно за Карли, здесь много писали, что Карли как дядя эмпат.. но эмпатия, это не только умение человека сочувствовать, сопереживать, но понимать окружающих. Вот этого понимая у Карли и нет.. и в этом нет её вины, тут вина только родителей, что у ребёнка ни веры (в себя и окружающих), ни обычных жизненных ориентиров.. это не идет в комплекте при рождении, это дают/учат родители.
Лиза, настолько точно, тонко и в тоже время эмоционально мощно, ты умеешь передать эмоции своих героев и ту драму при чтении которой просто задыхаешься, потому что реально больно вздохнуть в эти моменты.. непередаваемо! #AlshBettaКоролеваДрамы

Молитва Ксая, очень трогательно и честно о самом сокровенном. Он как никто жизнью побитый, но всё же светлой души человек и конечно заслуживает своего счастья, душевного покоя и ребёнка (детей), он их будет залюбливать и зацеловывать а Белла воспитывать, она с этим справится, ей это под силу!)

Голди конечно получила именно то на, что и нарывалась.. Не знаю была бы она полезна для получении полной информации или братьям и так все стало понятно, но всё же кажется она ещё многое могла бы рассказать. Ведь так и осталось не понятным, что её связывает с Мастером и Малден? На кого ещё она работала и какие злодеи стоят за диверсией с "Мечтой"?

Аурания, такой удар в спину Ксаю перенести будет не просто. Что ей двигало? Угождает наветом на Ксая мужу? или тоже как-то связана с Мастером.. хотя это навряд ли. А если мужу, то выходит, что он как-то причастен к проблемам с "Мечтой".. всё так переплелось, версий все больше и они все запутаннее становятся.

Боль Ксая понятна, что это, предательство кому-то в угоду, может быть её шантажировали или она действительно так считает.. во второе не верится. И что значат слова Ксая "просто все, наконец, встало на свои места…" неужели сейчас кинется в пучину самоедства и будет сомневаться даже в своем проекте "голубки", нельзя так, неправильно, они все живы, здоровы, живут своими жизнями (даже непутевая Конти) и это его заслуга.. вылечил, направил, отпустил. Неужели даже сейчас не увидит, что вокруг что-то абсолютно нездоровое творится и все это наносное из вне, что кто-то жестко и жестоко с ними играет. Пора Ксаю выпускать сурового наружу и начинать искать противника, да и вообще пора бы братьям задумать над происходящим и начать думать наперед (заботиться об охране не через сутки после покушения а сразу) и т.д.

Очень много ещё вопросов в воздухе повисло.. Мастер, кажется на этом не остановится. С "Мечтой" вообще пока один туман. Май на дворе, грозой пахнет (не зря в этой главе она ни раз упоминается) Тревожно за всех, что же будет дальше..

Лиза, спасибо за такую замечательную главу и за Би-2, все так в тему и гармонично)


 
LatikoДата: Четверг, 23.02.2017, 01:38 | Сообщение # 2036
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:






С каждой новой бедой, что одна за одной настигают героев Русской, мне кажется, что это всё - ля финале - больше горя выпасть на судьбу всего нескольких человек не может. Но вот Калленов настигает новый удар и всё снова висит на волоске... sad
А самое поразительное даже не то, сколько несчастий было притянуто этой семьёй, а то, что они раз за разом находят в себе силы пережить очередную трагедию, задвинуть свои эмоции для помощи близкому человеку.
Может всё это потому что они вместе?
Правильно говорят, что не посылаются людям те испытания, с которыми они не могли бы справиться.

С первых строчек новой главы подтвердились догадки – Каролина решила сбежать. Печалит то, что, похоже, это было не сиюминутный порыв – она всё спланировала, тщательно подготовила письма всем близким… и даже слова любви от папы накануне не смогли достучаться до девочки… хэх. sad

Кто бы мог после разговора Беллы с Каролиной в предыдущей главе подумать, как интерпретирует девочка слова Иззы? Мне казалось, что Белла была самой (ну или одной из) подходящей кандидатурой на разговор с юной гречанкой о маме, что она смогла её немного утешить и внушить надежду - надежду тоже иметь в своей жизни двух мамочек... sad

И вновь одна беда становится спасением от другого горя - грозящийся стать трагедией побег Каролины из дома по итогу спасает её от попадания в лапы помешанной экономки и, соответственно, Мастера. Случай? Я бы наверно сказала, судьба-злодейка! Как и в случае с приступом Ксая, вроде как нужно благодарить богов за то, что Карли не оказалось в роковой момент дома… Но при этом невозможно не признать, что Каролина находится в безумно неустойчивом состоянии и с этим сочно нужно что-то делать. Кто знает, когда наступит следующий приступ нелюбви к себе и девочка снова попробует сбежать? sad

И всё-таки Каролина "струсила". Остановилась, почувствовав приближение Ники или действительно сама не смогла бы завершить задуманный план? И куда она вообще собиралась идти-то? wacko Мне кажется, вот он – момент сближения Вероники и Карли. Эммет в ту ночь, безусловно, боялся допустить кого-либо лишнего к дочке, но может именно присутствие рядом Ники могло бы предотвратить побег? #греческая_мама_вступает_в_свои_права

Эммет действительно не стал тянуть с раскрытием своих чувств) Ну и правильно, чего тянуть, когда чувствуешь, что «твоё»? Когда вокруг такой бедлам твориться, что каждый следующий день может статься последним. Правда самого предложения в традиционном смысле Ника от Медвежонка ведь так и не услышала – фразу «Я хочу на тебе жениться» я бы не назвала образцом предложения руки и сердца. #всёвпереди #вместе

Тяуззи – мой герой. smile #котумедаль Он неустанно был рядом с Каролиной и в самый ключевой момент, когда хозяйке на самом деле нужна была помощь, осознал всю серьёзность проблемы и позвал на помощь. И, прошу заметить, немного схлопотал за это от Эммета! #боевыераны #нуждается_в_ответной_ласке!



Калленам не помешало бы сейчас сесть и, как в типичных детективных сериалах, составить схему с описанием всех известных врагов и подозреваемых лиц. Сейчас складывается ощущение, что вокруг этой семьи уже издавна сотканная паутина из недоброжелателей - куда не ткнёшься, кругом предатели: Голди, какая-то крыса в офисе, Аурания...
Но похоже есть всё же люди, в которых Каллены уверенны - в главе Натос в разговоре с кем-то по телефону называет собеседника «единственным доверенным лицом. Я бы уже не была ни в ком уверенна - не помешает подвергнуть сомнению верность всех окружающих их людей. dry

Голди.
Как у неё всё было досконально продуманно! Пуля Натосу, нож Ксаю, наркотик Каролине… или всё-таки Белле? Видя, какое сильное воздействие содержимое шприца оказало на младшего Каллена, страшно представить, что было бы с Каролиной… По идее, Голди же была заинтересована в том, чтобы в целости и сохранности доставить девочку Мастеру. wacko

Меня шокировало, что у неё были ключи от дома Эдварда! surprised Да, раньше, когда не было подозрений в её сторону, отдать запасной ключ ей кажется вполне понятным решением. Но после того, как раз она уже фактически силой (ну по крайней мере всеми мыслимыми и немыслимыми уговорами Ксая) пыталась увезти с собой девочку, почему Эдвард не забрал у неё ключи? Или по крайней мере не сменил пароли на сигнализации? Неужели всё ещё надеялся найти оправдание действиям женщины? Или было просто не до того?

Кстати, Алексайо был прав, когда предположил, что Голди была под действием какой-то дряни? В прошлые её появления в истории она казалась более адекватной.

Как быстро всё меняется. Если первой смертью в Русской все были глубоко шокированы (я имею в виду кончину Мадлен), последний вздох Джеймса причинил некоторые мучения совести, но которые удалось перешагнуть (на данный момент), то убийство миссис Микш явно не станет большим бременем на совести и душе Калленов. Да, конечно, убийство есть убийство, но женщина посягнула на самое святое для братьев – на их малышку Карли… Я, честно говоря, была уверенна, что Натос прикончит её раньше, а ей ещё и удалось ранить обоих братьев… Слава Богу, что все живы и надеюсь, что на состоянии Эммета укол с наркотой не отразиться очень сильно. sad


Следователи, ведущие дела «смертей вокруг этой семьи» до этого вставали на сторону Калленов, но, мне кажется, такое большое количество «случайных» происшествий может навести серьёзные подозрения на всех – и Эдварда, и Эммета, и Иззу. dry

С Голди покончено, но Мастер, Нихэль Огастин, явно так просто от своего не отступиться… Интересно, успела ли Голди педать список компромата на Эдварда огласке? И, если нет, то есть ли подобные сведения в полном объёме у Мастера? У Аурании?

Аурания.
На данный момент трудно предположить, что стало причиной для такого поступка девушки - по сути она, подтвердив все те грязные и частично лживые факты о Ксае, тем самым предала его.
Заставили ли? Убедили? Муж?
Или всё-таки этот поступок был её инициативой? Не была бы она замужем, то в качестве причины можно было бы назвать...ревность (ну или зависть), которые она могла питать к Белле за то, что той удалось заполучить сердце Ксая. Не смогла сейчас отыскать отрывок, где Эдвард рассказывает своему Бельчонку о голубках, но, если не ошибаюсь, упоминалось, что Аурания в момент замужества была очень молода и Ксай ей воспринимался больше как "папа"? Или я её с кем-то путаю? #дайтепамяти

Не понятно сейчас также и то, к какой гвардии врагов можно причислять Ауранию - к "ценителям красоты" или конкордовредителям. П wacko о идее, учитывая то, что мы знаем о профессионально сфере её мужа, то действовать она могла в интересах желающих падения Мечты. Но её подтверждение характеристики Эдварда было всё-таки найдено в папке, созданной поспособствовать планам Maitre заполучить Каролину... Неужели ещё и эта женщина связана с извращенцем-Мастером? Не верится... Скорее уж я склонна предположить, что Голди, играя на двух фронтах одновременно, могла использовать полученную с одной стороны информацию в интересах Мастера...

Тяжко было читать о молитве Алексайо. Особенно о тех словах, когда он молит подарить Белле шанс стать мамой… любой ценой для него, даже потерей нескольких лет… cry
Порадовало лишь одно:
Цитата
Ксай просит исцелить... его самого.

Не часто, мне сдаётся, он просит что-то для себя. И пусть лейтмотивом было время, чтобы успеть показать Белле, как она любима, но всё же он начал немного беспокоиться о себе – о своём сердечке.

Опять Эдварду не удаётся отлежаться даже назначенные врачом 3 дня. sad Ни сна, ни спокойствия, ни отдыха и вот снова сердце опасно сжимается в груди. Хорошо, хоть, что отныне «кубок первенства» в руках у Беллы и она пытается сдержать порывы мужа. #спокойствияКсаю

Мама Белла, Πάπας Xai.
Раз оба верят, раз оба молят, то обязательно мечта осуществится! По другому и быть не может) happy wink

Спасибо за саундтрэк к главе! +1 хороший трек себе в копилочку) happy

Из этого боя вышли живыми, но ещё больше «потрёпанными». sad
Каждая следующая глава всё тяжелее и тяжелее предыдущей. Вроде как потихоньку Каллены расправляются с врагами, но отовсюду выползают всё новые твари. Я, конечно, верю в Хэппи энд, но порой не вижу тропы, по которой герои смогут прорваться к счастливому будущему.

Большое спасибо за главу, Лиза! Не жалеешь ты сердца и души героев (и читателей). Я пару раз реально прослезилась от происходящих ужасов... #нашамучительница #КоролеваАнгстаиДамы #требую_платочков_и_карвалола

Цитата Kittiy ()
Я уеду жить в Рускуююю

Ухухуу! Возьми меня с собой! happy

Добавлено (23.02.2017, 01:38)
---------------------------------------------

Цитата AlshBetta ()
Или все опять проспал

Ох, теперь-то я понимаю смысл этой твоей фразы. dry
Не мог не согласиться с Kseniya77 по поводу не полной состоятельности Эммета как папы. Всем сейчас тяжело, все нуждаются в покое и хотя бы в хорошем сне, но, я уверенна, окажись в ту ночь Каролина в постели со своим дядей, он не сомкнул бы глаза... ну и даже поддавшись чарам морфея сквозь сон чутко бдил бы за племянницей. sad

Цитата Kittiy ()
Лара Крофт преклонного возраста

biggrin Larais dead. cool


 
KittiyДата: Четверг, 23.02.2017, 07:18 | Сообщение # 2037
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Latiko, Пакуй чемоданы:D Хватай чай cool
Думаю, Лиза найдет нам какую-нибудь лавочку разместиться D
И ищем скорый поезд "Реальный Мир -Русская" biggrin
И ждем билеты/приглашения, которые, наверное, должна принести Белочка biggrin
XD





Сообщение отредактировал Kittiy - Четверг, 23.02.2017, 07:45
 
LatikoДата: Четверг, 23.02.2017, 14:40 | Сообщение # 2038
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Kittiy, ааааа, ну всё! #чайвсегдасомной #мысленно_уже_собираю_сумки happy tongue

Цитата Kittiy ()
"Реальный Мир -Русская"

А мы в какой русский мир поедем - в счастливо-свадебный (то бишь в Грецию) или в Россию матушку - спасать Калленов от всяких бяк? cool


 
Любовь-ЛюбовьДата: Четверг, 23.02.2017, 15:18 | Сообщение # 2039
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
На них столько всего свалилось. Такое напряжение не каждый может выдержать. Когда же закончится их черная полоса? Очень хочется счастья для них.


Сообщение отредактировал Любовь-Любовь - Четверг, 23.02.2017, 15:24
 
KittiyДата: Четверг, 23.02.2017, 15:51 | Сообщение # 2040
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Latiko, я тоже пакую сумки, с тебя чай biggrin С меня сласти, напеку чего-нибудь biggrin
План таков:
1.Пакуемся .
2.Берем всех желающих на подмогу. cool
3. Обязательно прихватить средств против злодеев angry
4.Отправляемся в Россию, бьем злодеев, востанавливаем справедливость, лечим всех наших стадальцев.
5.Все едем в Грецию в счастливое будущее, греться на солнышке biggrin
6. Все счастливы! :)Пьем чай, едим вкусняху.. Гладим Тяузи, греемся в лучах теплого солнышка на Санторини! biggrin
Ну, как Тебе план? smile
Лиза-, Ты с нами? smile



 
BlackCatSemkaДата: Четверг, 23.02.2017, 18:51 | Сообщение # 2041
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:




Я тоже с вами если возьмете smile

Понять, простить и полюбить...

 
Kseniya77Дата: Четверг, 23.02.2017, 19:58 | Сообщение # 2042
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Девушки, план хороший, особенно заключительная часть biggrin а вот со злодеями не доработка как у Калленов) предлагаю по злодеям (чтобы уж наверняка) разработать отдельный план biggrin biggrin biggrin тем более один злодей (который точно нам известен) находится в Франции, для него нужна целая диверсионно-разведывательная группа (или как они там называются) wink biggrin ещё надо как-то неизвестных злодеев найти))

 
KittiyДата: Четверг, 23.02.2017, 20:43 | Сообщение # 2043
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




BlackCatSemka, принимаем конечно biggrin Kseniya77,
Айда спасать наших Калленов : D
Будем думу думать как злодеев всех найти, как нам Калленов спасти biggrin
Для французика нам нужен засланый казачок ..нужно внедрится в его апартаменты моды.. cool
А вот с неизвестными труднее.. angry
Им нужна Мечта, точнее ее срыв.. .и где искать концы? Может обратится к экстрасенсам biggrin ?



 
LatikoДата: Четверг, 23.02.2017, 21:33 | Сообщение # 2044
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Ух, как здорово получается - уже собралась небольшая, но банда русско-греко-спасителей! happy

Похоже, чтобы всё успеть, придётся разделиться.
К Мастеру предлагаю отправить боевую тройку - блондинку, брюнетку и рыженькую) #налюбойвкус Признавайтесь, есть тут у нас рыженькие? biggrin
Проблема ещё в языковом барьере - я Французкий не понимать совсем.

Единственный путь, по которому сейчас можно напасть на след других злодеев - вычислить крысу в Кадленовском офисе. Внедриться бы в систему да составить на всех досье, но братья сейчас явно усилят защиту... Может правда к эстрасэнсам? biggrin

Будет трудно, но мы справимся! Будем сражаться с мыслью о положенной награде) #пляж #солнце #море #спанакопита #мусака #чай #Тяуззи #жмякатьТяуззи #многожмякатьТяуззи


 
Kseniya77Дата: Четверг, 23.02.2017, 21:51 | Сообщение # 2045
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Цитата Kittiy ()
Для французика нам нужен засланый казачок ..нужно внедрится в его апартаменты моды..

Цитата Latiko ()
К Мастеру предлагаю отправить боевую тройку - блондинку, брюнетку и рыженькую) #налюбойвкус

Отличные предложения! biggrin Мастер у нас любитель красоты, осталось подобрать красоток и вперед biggrin добровольцы есть? biggrin biggrin ну не конкурс же красоты аля "LA RUSSO" нам тут на скорую руку проводить)))

Цитата Latiko ()
Может правда к эстрасэнсам?

Кто нибудь смотрит "битву экстрасенсов"? Кто у них там самый способный? biggrin wink

Цитата Latiko ()
Будет трудно, но мы справимся! Будем сражаться с мыслью о положенной награде) #пляж #солнце #море #спанакопита #мусака #чай #Тяуззи #жмякатьТяуззи #многожмякатьТяуззи

Latiko, права трудностей много, но награда настолько заманчивая wink что любые трудности преодолеем biggrin
А можно тем кто не очень кошатник, взять с собой маленькую но воспитанную собачку? biggrin


 
KittiyДата: Четверг, 23.02.2017, 22:06 | Сообщение # 2046
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Latiko, Уруру, какой стимул ты придумала biggrin #затакоехотьсейчасвбой
Много жмякать Тяузи и прочее smile
Соберемся форумом и пойдем в бой cool
Будем искать рыженькую для комплекта biggrin
Я натурально руссо-рыжая, но уже много лет брюнетка cool
Я тоже французский не бум-бум.. Немного английский и чуть-чуть греческий biggrin *пригодился со школы*:)
Ищем рыженькую со знанием французского biggrin Она будет говорить, а Мы молчать, сидеть в засаде... И тихонько точить ножи biggrin #фрацузикунепройти
А крысу надо найти как Можно скорее, боюсь как бы не был это из самой приблеженной охраны sad
Ищем хорошего сыщика или экстрасенса.:D
# нужноспастьположение
А потом Мир, oтдых, пляж : D

Kseniya77, я иногда смотрю "Битву" и скажу, что классная была там эстонская ведьма Мерелин Керро, как раз рыженькая biggrin
Это судьба smile





Сообщение отредактировал Kittiy - Четверг, 23.02.2017, 22:14
 
AlshBettaДата: Четверг, 23.02.2017, 23:15 | Сообщение # 2047
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Kittiy, Kseniya77, Latiko, мои драгоценные девушки, сколько вы здесь уже наообсуждали! Я как всегда позже всех. Но безумно вас люблю. Пошла погружаться в #нирвануотзывов
ЭФХАРИСТО!

Добавлено (23.02.2017, 23:15)
---------------------------------------------
Эй-эй, что вы со мной делаете, м-м? tongue Это уже точно Руссо-мир получается! cool Какие же вы крутые, девочки!!!
Пойду перечитывать главу, но прежде вступлю в ряды руссо-спасателей. Сегодняшний форум это просто находка. Вы не представляете, как я вас обожаю biggrin biggrin biggrin


Цитата Kittiy ()
Думаю, Лиза найдет нам какую-нибудь лавочку разместиться D

Целый самолет cool


Цитата Kittiy ()
должна принести Белочка

В таком случае, она уже близко. Держите руки наготове happy


Цитата Kittiy ()
)Пьем чай, едим вкусняху.. Гладим Тяузи, греемся в лучах теплого солнышка на Санторини!

Да-да. *и здесь автор окончательно укрепился во мнении, что переселять русских надо в Грецию, даже если не на Санторини, а покрупнее городок, иначе замерзнут напрочь*. Но уже могу уверенно сказать и теперь, что три месяца Ксай и Белла точно проведут в Греции. В спокойной обстановке.


Цитата Kittiy ()
Лиза-, Ты с нами?

Да я первая wink tongue

Цитата Latiko ()
уже собралась небольшая, но банда русско-греко-спасителей

Уххх, как здорово! Вы же мои #русскожители Куда я без вас? Эта история теперь огро-о-о-мная часть всего моего творчества)))) А вы - самые лучшие читатели, которых я хоть однажды встречала. На всех форумах.

Цитата Latiko ()
К Мастеру предлагаю отправить боевую тройку - блондинку, брюнетку и рыженькую) #налюбойвкус

Мастер любит больше всего блондинок cool Но тройник очень даже кстати. Будем отвлекать внимание.

Цитата Latiko ()
Внедриться бы в систему да составить на всех досье, но братья сейчас явно усилят защиту...

А если им самим это устроить? Намекнуть бы happy

Цитата Latiko ()
мусака #чай #Тяуззи #жмякатьТяуззи #многожмякатьТяуззи

Я от этого твоего коммента растеклась лужицей... ЖМЯКАТЬТЯУЗЗЗИ Как же его можно не жмякать, ага tongue


Цитата Kseniya77 ()
А можно тем кто не очень кошатник, взять с собой маленькую но воспитанную собачку?

Очень даже. У меня две. Причем одна побольше)))) И им точно надо ехать.

Цитата Kittiy ()
и чуть-чуть греческий *пригодился со школы*:)

Я помню и вижу. #МагияРусскойИГреции Умничка smile

Цитата Kittiy ()
на будет говорить, а Мы молчать, сидеть в засаде... И тихонько точить ножи #фрацузикунепройти

Берегись, враг кошачьих и Каролин tongue smile

Цитата Kittiy ()
Это судьба

Уже и ведьмы подехали. Точно. Французу не пройти biggrin cool

Спасибо огромное за поднятое настроение! Вот это вечер!!!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
LatikoДата: Четверг, 23.02.2017, 23:31 | Сообщение # 2048
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Цитата Kseniya77 ()
А можно тем кто не очень кошатник, взять с собой маленькую но воспитанную собачку?

Цитата Kseniya77 ()
ну не конкурс же красоты аля "LA RUSSO" нам тут на скорую руку проводить))

Ну вот ты сама и определила критерий отбора бойцов в команды - кошатников в одну, собаколюбов - в другую) biggrin

А с Ауранией что-то делать будем?
Не могу понять только, она так плохо об Эдварде думала уже тогда, когда в браке с ним состояла или это её после "переубедили"? wacko
Что-то с этой девушкой нечисто всё... Уж она-то может привести нас к по крайне мере одному из недоброжелателей.

Kittiy - брюнетка, я - блондинка... всё упирается в рыжую. #вот_кого_не_хватает_для_успеха biggrin

Добавлено (23.02.2017, 23:28)
---------------------------------------------

Цитата AlshBetta ()
Мастер любит больше всего блондинок

Так Каролина - никак не блондинка, но в мозгу у него заела как-то...

Цитата AlshBetta ()
А если им самим это устроить?

Предлагаешь нам так явно вмешаться в историю? Боюсь, что появлению странных чумачедших девушек Каллены сейчас не обрадуются... мало ли ещё отнесут к врагам. surprised

Цитата AlshBetta ()
ЖМЯКАТЬТЯУЗЗЗИ Как же его можно не жмякать, ага

Ну мы и маньячки! Мне прямо кота стало жалко... на секундочку) tongue biggrin

Добавлено (23.02.2017, 23:31)
---------------------------------------------

Цитата AlshBetta ()
Но уже могу уверенно сказать и теперь, что три месяца Ксай и Белла точно проведут в Греции. В спокойной обстановке.

Про спокойную обстановку - пока своими глазами не увижу (то бишь не прочту), не поверю. Ибо им сейчас спокойствие только снится. sad


 
KittiyДата: Четверг, 23.02.2017, 23:49 | Сообщение # 2049
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




AlshBetta, Лиза, мы ничего такого не делаем biggrin
Просто серьезно подумываем помочь героям:)
Ну, а Ты нам даже целый самолет выделила.. Ну фсеее.. Дамочка, вам не отвертется от нас biggrin
#ЧумадчечиеНаступают
И всем нам надо в тепло.. Я хоть и люблю зиму, и родилась зимой.. Но теплышко лучше.. Берем Ксай и семью, наш Руссо Форум и все бегом наслаждатся теплом.. smile
Только вот действительно, что с сердцем? Надеюсь он поправится.. #молюсьзаКсая
Latiko, все нас двое Есть biggrin
Девушки, ищем рыженькую для операции уничтожения Мэтра..
Требования/пожелания :
1.Рыжие волосы.
2.Желательно знание французского, ибо мы с Олей ни бум -бум smile
3. Бестрашие cool
4. Желание показать этому великому Мастеру где раки зимуют и какие бывают славянские девушки в гневе biggrin
А с Ауранией тут явно все запутано, возможно ее запутали?
Мадлен же, перед смертью боялась..
Возможно, ее накачали как Голди.. Мозг помыли, бывает же, что человека колят или пичкают препаратами, и уже Через месяц леди Из него новую личность и он будет верить в то, что ему навяжут ? Ммм?
Как такой вариант?
Ну надо поговорить с ней..
Ну, а Тяузи думаю будет только рад жмяканью.. Они ооочень любят когда их чешут и гладят, у Меня дома Два таких экземпляра своих Тяузи живет:)



 
Kseniya77Дата: Четверг, 23.02.2017, 23:57 | Сообщение # 2050
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Цитата Latiko ()
Ну вот ты сама и определила критерий отбора бойцов в команды - кошатников в одну, собаколюбов - в другую)

biggrin собаколюбов во Францию засылаем или в Россию?))
Цитата Latiko ()
А с Ауранией что-то делать будем?

Не могу понять только, она так плохо об Эдварде думала уже тогда, когда в браке с ним состояла или это её после "переубедили"? wacko
Что-то с этой девушкой нечисто всё... Уж она-то может привести нас к по крайне мере одному из недоброжелателей.

Вот дело говоришь, может сначала лучше в Баку лететь, с Ауранией "по-душам" поговорить, она сейчас реальный источник информации wink
Ну а если серьёзно, то согласна.. что-то с ней совсем не чисто.. Эдвард её проблемной не считал (в плане чувств, она его как мужчину видно не рассматривала) даже шарлотку ему другая "голубка" покупала. Значит если между ними в "браке" все лайтово было и по дружески, не могла она о нем так думать.. а так на поверхности два варианта, либо муж например под "Мечту" копает, либо Мастер как-то до неё добрался например шантажом.

Цитата AlshBetta ()
Очень даже. У меня две. Причем одна побольше)))) И им точно надо ехать.

Ух, как здорово, тогда я спокойна biggrin у меня одна, махонький йорик и тоже любит когда её многожмякают biggrin

Цитата Kittiy ()
я иногда смотрю "Битву" и скажу, что классная была там эстонская ведьма Мерелин Керро, как раз рыженькая biggrin Это судьба smile

Точно судьба biggrin только экстрасенс нас нужен в России wink Лиза сказала, Мастер предпочитает блондинок, значит будем доукомплектовывать блондинками biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
Поиск:


Bellezza