Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:12 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история
3 место в номинации Лучшая экшен история



1 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший образ Эдварда-человека
2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место номинации Пик славы






1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
2 место в номинации Лучшая драматическая история и Лучшая ангстовая история



За обложку спасибо Gerda!


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"




Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), vsthem (на подхвате, спасибо!)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла
[+] Карточки героев
Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология, романтика, экшен
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.


От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы, не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих. tongue Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки
Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11
Людоед
Capitolo 12
Эдди
Capitolo 13
Пока он здесь
Capitolo 14
Переходя границы
Capitolo 15
О себе
Capitolo 16
Воскресные перемены
Capitolo 17
Силен капкан
Capitolo 18
In un'altra vita
Capitolo 19
Как свеча
Capitolo 20
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21
Уникальный


Capitolo 22
О наказаниях
Capitolo 23
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?


Capitolo 25
В один конец билет
Capitolo 26
Устал бояться
Capitolo 27
Не в даль, а в ночь
Capitolo 28
Бельчонок
Capitolo 29
Warm me up

Capitolo 30
ψυχή / Душа
Capitolo 31
Мастер
Capitolo 32
Позволь мне
Capitolo 33
Оттепель
Capitolo 34
Три дня
Capitolo 35
Крылья

Capitolo 36
Ксай и Натос
Capitolo 37
Обузы обрушение...



Capitolo 38
Просто рядом
Capitolo 39
Σ’αγαπώ

Capitolo 40
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
С крыльями в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний


Дополнительные материалы


Детство братьев Каллен



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 12:39
 
AyiaДата: Четверг, 28.09.2017, 18:42 | Сообщение # 2501
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 57


Статус:




Я так не играю cry глава у меня до сих пор не доступна *хнык хнык* меня выкидывает в каталог недавно вышедших фиков, а новую главу моего любимого фика не могу прочитать *ааааааа*



Сообщение отредактировал Ayia - Четверг, 28.09.2017, 19:04
 
LatikoДата: Пятница, 29.09.2017, 00:32 | Сообщение # 2502
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




AlshBetta, привет, моё солнышко! Возвращаюсь к Русской! #второепришествие
Цитата AlshBetta ()
А Ксай будет только рад. И вполне возможно - будет крестным

Для Карли Ксай - второй папа, для будущих детей Ники и Натоса, наверняка, также будет занимать такую "должность", мы, конечно, надеемся на детей у них с Иззой, а тут ещё и честь быть крёстным. Мне кажется, звание "папа" Эдвард оправдает в полном размере)

Цитата AlshBetta ()
Ей понадобится терпение, мягкость, готовность к переменам и бесконечное спокойствие, какое требуется передать и Мураду, готовому ныне воспламениться в ее присутствии.

Рара будет как на минном поле - ни лишнего слова, ни лишней мысли. sad
Главное, чтобы Мурад тоже в конце концов сделал над собой усилие и поглотил часть своей гордости/ненужных мыслей и всё тогда у ни получится. #хочетсяверить

Цитата AlshBetta ()
Так что менять психологию Алексайо так же входит в план. Всему свой черед)

Лиз, мне кажется, что с момента женитьбы на Иззе и её переезда в Россию Эдвард только и делает, что меняется психологически) Растёт уверенность в себе, ощущение своей значимости, понимание своей невиновности в ужасающих событиях из детства, восприятие себя как сексуального партнёра вне игр с Маргаритами, а теперь ещё и растёт надежда стать отцом. Я бы сказала, что поезд под названием "Алексайо выходит из тени" уже не остановить) biggrin #благодаряжене #вместе

Цитата AlshBetta ()
А может, еще одна психологическая работа - заставить родителей поверить и поверить вместе с ними? Работает же

Да, точно. Ой, тяжело в таких учреждения вообще работать.

Цитата AlshBetta ()
Константа и к Ксаю испытывала эмоциональную зависимость... наладила отношения?

Так сказать, официально вступила в клуб счастливых бывших жён Эдварда Каллена) biggrin
И почему-то сейчас вспомнились родители Сергея. Любовь любовью, но явно не такую пару они своему сыну желали... вернее, не девушку с таким грузом за плечами. #любовьневыбирает

Цитата AlshBetta ()
Ой, если Белла узнает это раньше времени... или как-то не так... она в принципе-то способна принять такое положение дел?

Боюсь, что Изза, в любом случае, остро на эту новость отреагирует. sad Наверно, всё будет зависить от разговора с Рональдом и того, сможет ли она хоть немного понять причины, что двигали его поступками все эти годы - тем легче ей будет в отце то, за что могла Роз его полюбить.

Цитата AlshBetta ()
Кстати, ты заметила, что в этой части "папа" в названии всплывает уже третий раз? #перидичностьжизни #летоосеньвеснанамекамикрасна

Неа tongue

Цитата AlshBetta ()
Его Лисёнок(-ята) будет супер-счастливым, Белла права

Ой, такой душещипательный момент получился, когда Белла Ксаю приоткрыла своё прозвище желаемого ими малыша! happy
Думаю, в тот момент для Эдварда это ребёнок (т.е. дети) стали на шажочек реальнее.



Лиза, золото, спасибо за ответ! #мур




Сообщение отредактировал Latiko - Пятница, 29.09.2017, 00:33
 
AyiaДата: Пятница, 29.09.2017, 14:45 | Сообщение # 2503
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 57


Статус:




Да! Да! Да! Я таки дорвалась до 55 главы моего любимого фика Я как всегда в восторге от вашей новой главы! Я люблю ваши работы за то, что когда прочитаешь не давнюю главу ты соответственно задаешься вопросом: "Хм.. а что же будет дальше? Возможно будет так... а может будет так...". И вы меня всегда, думаю как и других ваших читателей, удивляли, тем что ход развития событий ваших новых глав всегда не предсказуем, вы всегда находите чем удивить нас. Открывая новую главу я как будто смотрю невероятный и захватывающий фильм. Вы настолько четко описываете обстановку, внешний вид, чувства и эмоции, при этом не вдаваясь в подробности ( я пошел туда то туда то, увидел то-то то-то и т.д. и тому подобное с дальнейшим размусоливанием на пол главы) подмечая основные и необходимые детали, благодаря чему ты не теряешь целостности картины. Так же мне нравиться как вы уловили ту грань душевных ран героев. Вы не превратили Эдварда и Беллу в депрессивных существ, но и не превратили их эмоционально состояние в пшик. А как вы описываете ту теплоту эмоций между героями, это просто невероятно Нет! Вы замечательно описываете не только чувства и эмоции главных героев, но и второстепенных, их ненависть, одержимость, даже в каком то роде сумасшествие. В общем автор, вы проделываете колоссальную работу по написанию вашей замечательной работы и за это вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО
И тут у меня возникает вопрос: Какого лешего вы делаете тут? Я просто не понимаю? Да с вашим талантом написания потрясающих историй вам прямая дорога в издательство(хоть я и до безумия обожаю этот сайт и не вылажу из него). Вот вы пишите в шапке фанфа: "-Образы героев - их создательнице", вот скажу вам честно единственное что вы взяли из сумеречной саги это - имена... и то, если бы я купила этот шедевр в книжном магазине я бы не увидела между ними ни чего общего. Да там есть где то сходство между Беллой из сумерек, но блин сколько я найду таких же Белл по всему миру подходящему под описание из сумерек (если честно, то описание Беллы в сумерках - это стандартное описание во всех книгах связанных с вампирами, и всякими прочими мифическими существами). А Эдвард вообще не похож, на Эдварда из сумеречной саги...
И что самое интересное, что вы, автор не одна такая. На этом замечательном сайте есть еще достаточное количество, вот таких как вы талантливых авторов, котором бы следовало отправить свои рукописи в издательство. Но вы почему то тут, хотя я и ооооочень рада этому, что у нас есть возможность читать эти шедевры smile
P.S.: Надеюсь мой комментарий вас не слишком шокировал, но я правда желаю таким замечательным авторам всего самого наилучшего. happy
С уважением ваш верный читатель Ayia wink happy




Сообщение отредактировал Ayia - Суббота, 30.09.2017, 21:27
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 01.10.2017, 02:43 | Сообщение # 2504
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Latiko, привет biggrin Лучше поздно, чем никогда, правда? Я дошла. Я скучала wink Вообще, общаться с тобой - особое удовольствие. И тем более - обсуждать tongue #дорвалась #держитеменя

Цитата Latiko ()
Мне кажется, звание "папа" Эдвард оправдает в полном размере)

Старается как может. happy А на самом деле, он как никогда сейчас счастлив, даже если и волнуется. Ведь его мечты начинают сбываться! И сбываются... уже biggrin cool

Цитата Latiko ()
Рара будет как на минном поле - ни лишнего слова, ни лишней мысли.

Это сложно. Но результат того стоит. В конце концов, без Мурада ей будет сложнее... да и детишкам тоже sad Папа-то их обожает...

Цитата Latiko ()
Растёт уверенность в себе, ощущение своей значимости, понимание своей невиновности в ужасающих событиях из детства, восприятие себя как сексуального партнёра вне игр с Маргаритами, а теперь ещё и растёт надежда стать отцом. Я бы сказала, что поезд под названием "Алексайо выходит из тени" уже не остановить)

Да, точная формулировка, прямо в самую суть))) Для него все ново, все интересно, все восхитительно и необычно. Эдвард меняет маршрут, следует дальше, становится лучше и сильнее... и получает поддержку, восхищение и любовь. Белла делает для него всего, а он делает все для Беллы. Меняется для нее. Для Лисёнка. У них большое будущее smile

Цитата Latiko ()
Так сказать, официально вступила в клуб счастливых бывших жён Эдварда Каллена)

#классныйклуб А ведь правда, вступила. Теперь Эдвард Каллен крайне счастлив)) И доволен)) #папочкаже #голубкинашлиприют #голубкиженынастоящие

Цитата Latiko ()
Любовь любовью, но явно не такую пару они своему сыну желали... вернее, не девушку с таким грузом за плечами.

Возможно... однако Сергей счастлив, а не этого ли хочется для своих детей? Тем более, в Конти он влюбился едва ли не с первого взгляда. И терпеливо ее ждал.

Цитата Latiko ()
сможет ли она хоть немного понять причины, что двигали его поступками все эти годы - тем легче ей будет в отце то, за что могла Роз его полюбить.

Это будет сложно, на это нужно время. Однако если пробовать, если попытаться хоть раз... и послушать, тогда, вероятно, шанс есть. Белла умная, сострадательная и нежная девушка. Рональд причинил ей много боли, но он же, мало того, что отец ее, еще и выдал ее за Эдварда... палка о двух концах. Стоит провести мыслительную работу и выразить эмоции. Искренне.
Слава Богу, Эдвард рядом.

Цитата Latiko ()
Думаю, в тот момент для Эдварда это ребёнок (т.е. дети) стали на шажочек реальнее.

#вдохновениедляКсая
Ему сейчас нужно. Он ждал.
А то ли еще будет)))

Цитата Latiko ()
Глупо наверное... но всё же.
Увидела сегодня на главной странице ТР "Русскую" среди самых популярных фанфиков.

УИИИИ! Как же здорово! Ничего не глупо, шикарно! Спасибо, что показала, я так и не видела бы cool
Люблю. Спасибо за ответы!

Ayia, здравствуйте! Как же мне приятно услышать от вас все то, что написано в этом содержательном отзыве! От читателя верного, заинтересованного, эмоционального и вдохновленного. Это, на самом деле, лучшая награда. Я бесконечно рада, что вам нравится история, ее герои, ее сюжет и повороты событий. Здесь нет магии, только яркие образы, возникающие в моей голове. Герои сами себя ведут. Я за ними записываю biggrin *как бы часто авторы такое не говорили, это правда. Если героев чувствуешь, история выходит искренняя, а Русская, надеюсь, такая*. Спасибо за теплые слова и пожелания относительно изданий книги, да и писательства в целом. Возможно, однажды... просто все это влечет за собой определенные трудности, а не все готовы и могут их пройти. Да и издатели люди особенные cool biggrin Счастье, что есть читатели. И читатели вот такие. СПАСИБО. Для меня это честь.

Добавлено (01.10.2017, 02:43)
---------------------------------------------

Страница-то 101, к слову biggrin cool
#тольковперед

Спасибо всем!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
kotЯДата: Среда, 04.10.2017, 22:36 | Сообщение # 2505
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Узелок за узелком, разрешаются все проблеммы. С нетерпением жду встречи Беллы с отцом. Ей необходимо простить его, иначе не быть ей матерью. Всё в этом мире связано - и один поступок/решение определяет последующие события.

банер:
 
AlshBettaДата: Четверг, 05.10.2017, 17:22 | Сообщение # 2506
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




kotЯ, сказано очень точно. Так и должно быть. Если Рональд не получит хоть какого-то прощения от Иззы, ему не спать спокойно. А если она не отпустит их ситуацию, не жить спокойно уже ей.
Спасибо за отзыв!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Аврора2151Дата: Суббота, 14.10.2017, 13:59 | Сообщение # 2507
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 85


Статус:




Я тут читаю по тихому) в мыслях крутятся только комплементы и благодарность автору)
Но продолжение все равно очень хочется))
 
AlshBettaДата: Суббота, 14.10.2017, 16:39 | Сообщение # 2508
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Аврора2151, спасибо)) однажды будет)


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Ol14gaДата: Понедельник, 16.10.2017, 17:28 | Сообщение # 2509
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Скучаю по Ксаю,
По Белле скучаю,
На сайт забегаю,
Главу ожидаю,
Ещё раз читаю
Счастливые главы.
О проде мечтаю.
И да, знаю, знаю..
Терпенья мне надо побольше набраться,
И к автору вовсе на надо цепляться...
Но...скучаю по Ксаю,
По Белле скучаю ...


 
AlshBettaДата: Вторник, 17.10.2017, 12:17 | Сообщение # 2510
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Ol14ga, какая прелесть, приятные и трогательные стихи)))) на выходных планирую начать главу, ее план и все события придуманы, остаётся только добраться до ноутбука.

Извини за долгое ожидание.
Спасибо тебе!!!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
adife8257Дата: Воскресенье, 22.10.2017, 23:03 | Сообщение # 2511
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:




Иметь семью, быть папой, мамой- это то, к чему подсознательно мы стремимся всю жизнь. Дети- это самая важная планета во вселенной. Для любого родителя дети- когда всё меркнет рядом с чувством любви, преданности, заботы, ответственности, когда любая боль становится твоей. Но, ни одному ребёнку никогда не ощутить эту жертву до конца. Это просто не возможно и не нужно. И мы не вправе требовать этого. Дети делают родителей такими слабыми и не уверенными. Скорее не дети, а ответственность за них заставляет нести на себе ношу защитника, спасителя без передышки.
Куда больнее, когда так и не создалось то существо, что будет требовать твоей защиты. Эдвард столько раз мечтал о детях, неуправляемые мысли наперёд рисовали замки счастья и семьи, а снаружи холод. И столько раз осознавать, что в миг ты всё обрёл, а уже сто лет не имеешь ничего из этого.Так стоит ли его винить в страхе перед будущим?
Его голубки нужны были ему не меньше, а может и больше, чем он им. Потому что, он осознано искал их, знал, что сможет сделать.Он пытался лечить себя, забыться в других, писать им лучший сценарий чем свой. Они давали ему чувство надобности, силы.Они были нужны ему в своё время, но ведь они не излечили. Видимость тепла не может греть. Излечила только Та, которая не пошла по придуманном Эдвардом сценарию, не играла в прилежную, скромную, не пыталась урвать кусок или забрать всё. Она просто была собой и была той самой. Удивительная, мечтательная, невесомая. Делов то, быть собой, но той самой, с кем мужчина будет многогранен: заботливый или страстный, серьёзный и понимающий, или строгий, сильный, шутливый, сонный, ленивый, многословный, доверяющий, ностальгирующий, любящий. А может всё вместе?
Человека нельзя описать одним словом, к нему не прикрепить бирочку и всё, он уникален.И поэтому и есть столько слов в мире, чтобы создать ими ауру добра, света, семьи. Это всё не сделать в один день: поступки складываются, слова складываются, эмоции складываются, жизнь продолжается.)))))
 
Ol14gaДата: Понедельник, 23.10.2017, 18:55 | Сообщение # 2512
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Поздравляю любимую историю с победами в Twilight Russia Awards 2017.


 
AlshBettaДата: Понедельник, 23.10.2017, 21:56 | Сообщение # 2513
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:






#ευτυχία #φτερά #αγάπη


Ol14ga, и все, все, все, кто поддержал РУССКУЮ в этом голосовании, причем так крепко, влюбленно, неожиданно... сказать, что я удивлена - ничего не сказать. Такие награды... россыпь наград... это просто экстаз и волшебное восхищение!
Спасибо огромное за вашу столь высокую оценку, она сильно греет душу! *улыбка до ушей*
Обещаю, что история обязательно будет дописана, новые главы начнут появляться более-менее стабильно, а моментов, которые заставят вас удивиться, как и меня сегодня, будет немало. В общем, интересное еще впереди. И благодаря вашим голосам, теплым словам, поддержке... оно будет самым необыкновенным - под стать моим любимым, необыкновенным, УНИКАЛЬНЫМ читателям.
Люблю вас!




Еще раз полюбуемся на номинации и победы? biggrin cool Вы - лучшие!

1 место - Лучший Мужской Образ
Благодарности нет предела. Ксай и для меня стал полюбившимся персонажем, самым-самым за все фики, а тут узнается, что и для вас тоже... СПАСИБО!

1 место - Самый Необычный Сюжет
Ошарашивающе, но так приятно... самая трогательная номинация! THANK YOU!

2 место - Лучшая Темная История
Очень, очень здорово, что для вас она такая. Мы старались. ΣΑΣ ΕΥΧΑΡΙΣΤΟΥΜΕ!

3 место - Пик Славы
Спасибо... без лишних слов cry #thanks #спасибо #ευχαριστώ




"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Понедельник, 23.10.2017, 21:56
 
ЛизаксандаДата: Воскресенье, 29.10.2017, 16:30 | Сообщение # 2514
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Статус:




Запоздало, конечно, но я поздравляю любимое произведение "Русская" и любимого автора AlshBetta с победами. Ну и с нетерпением жду продолжения истории. Жутко уже соскучилась по героям! biggrin



Сообщение отредактировал Лизаксанда - Воскресенье, 29.10.2017, 16:33
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 29.10.2017, 23:30 | Сообщение # 2515
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Лизаксанда, спасибо, спасибо тебе огромное! biggrin cool Важно, что не вспомнила, а не когда cool
Прода в процессе. Надеюсь, уже скоро cool



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
робокашкаДата: Пятница, 03.11.2017, 01:24 | Сообщение # 2516
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Свет наш AlshBetta, порадуй новой главой! Позитива хочетсяяяяяяяяяяяяяя!
 
AlshBettaДата: Пятница, 03.11.2017, 09:13 | Сообщение # 2517
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




робокашка, привет! smile уже очень, очень скоро!


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Ol14gaДата: Суббота, 04.11.2017, 12:30 | Сообщение # 2518
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Цитата робокашка ()
Свет наш AlshBetta, порадуй новой главой! Позитива хочетсяяяяяяяяяяяяяя!

Цитата AlshBetta ()
робокашка, привет! уже очень, очень скоро!

Ура! Жду!!!!


 
AlshBettaДата: Суббота, 04.11.2017, 13:47 | Сообщение # 2519
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




56 ГЛАВА!




"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Ol14gaДата: Суббота, 04.11.2017, 18:22 | Сообщение # 2520
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Лиза, спасибо за главу. Начинается с воспоминаний Беллы о счастливых моментах детства. И было мало, очень мало. В прошлом девушки всё было мрачно, безрадостно, смерть матери, неприятие отца (даже не неприятие, месть невинному ребёнку за смерть любимой женщины) И всё же первое, что вспоминает Белла вернувшись домой – счастливые мгновения с Роуз. Удивительная женщина (уникальная, как и её муж) , после ада детства она сохранила способность любить. Наверное мать Беллы была удивительной женщиной, наверное она передала на генетическом уровне своей дочери способность любить. Рональд не умет любить, нет, он любил свою жену, очень, но слишком эгоистично. Прими он свою дочь, она могла бы стать утешением для него, но он предпочёл страдать, упиваться своим страданием и мучить свою дочь.
Ночной разговор с Ксаем… Иначе и быть не могло. Не мог Ксай не поддержать свою Белочку.
Разговор с Рональдом был очень тяжёлым. А начался он со стихотворения, которая написала Изабелла-старшая. Она знала, что муж не хочет детей, и дочь- это такой подарок любящего мужчины. А её так хотелось, чтобы Рональд любил свою дочь, так же как и она, чтобы Белла-младшая была счастлива. Но увы. Ничего не вышло. Случилась трагедия, и трагедией стала вся жизнь Рональда без жены и их дочери. Но у Беллы нет ненависти. В её сердце слишком много места занимает любовь. К счастью. Благодаря Эдварду.
Вот Рональд и сказал Белле слова, которые она так хотела услышать в детстве. Но сейчас они испугали Беллу. Ей кажется что уже поздно. Всё же что-то из своего характере генетически передал и Рональд. И слишком много боли ей причинил. Но у Беллы теперь есть Ксай – самый великодушный человек, мудрый и любящий. Он поможет своему Бельчонку. Я надеюсь.
Хорошо, что у Эммета , Ники и Каролины всё хорошо. А будет ещё лучше, когда Ника станет для Карли хорошей матерью. Да она уже и стала. Осталось это понять девочке.

Добавлено (04.11.2017, 18:22)
---------------------------------------------
Рональд не любил Беллу ещё и при жизни матери! Она мешала ему завтракать! Белла забирала у мистера Свона внимание Изабеллы старшей? Он великодушно позволил жене родить ребёнка, а она обделяет его своей любовью?! Ужас! И именно из-за ссоры они ушли на прогулку, а потом было гроза. Здесь никто не виноват. Произошёл несчастный случай. Но по логике Рональда именно он, а не Изза виноват в трагедии. Если бы не ссора женщина с дочкой не пошла бы на прогулку.


 
taang2188zДата: Суббота, 04.11.2017, 18:23 | Сообщение # 2521
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 82


Статус:




Лиза, спасибо огромное за продолжение!
Как все-таки сложно устроена человеческая память... воспоминания всплывают из подсознания в случае либо повторения ситуации, либо в повторении пережитых эмоций...
И вот встреча с Рональдом, его рассказ, эмоции пережитые Беллой и гроза привели к переплетению настоящего и прошлого в замысловатые узоры эмоций.
Какие сложные отношения у Рональда со всеми, включая любимую женщину! А сколько страха и унижения вынесла за свою жизнь его дочь?!! Это вообще в голове не укладывается! Может быть когда-нибудь Белла (только благодаря своему великодушию!!!) и сможет его простить...но не скоро и тем более не сейчас!
Ксай опять попал впросак...Мне обидно за Беллу! angry Она всем жертвует и на все готова для Ксая, а ему никак не удается просто сдержать обещание и быть рядом, когда Бельчонок в нем больше всего нуждается!!! Понимаю, для Ксая такие отношения и взаимосвязь с женщиной тоже впервые и он тоже учится, но надо быть немного внимательнее! angry
А вообще написано все очень здорово! Спасибо, Лиза за потрясающее произведение! wink
 
Ol14gaДата: Суббота, 04.11.2017, 18:30 | Сообщение # 2522
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




И гроза. Белла борется со своим страхом. Ксай рядом, помогает, спасает, корит себя за случайную рану Беллы. Надеюсь, всё будет хорошо. Белла справится со своими страхами, простит Рональда, а потом будет снова и снова убеждать Ксая. не брать на себя вину, так как он просто не может быть виноват, убеждать, что он лучший муж, что он станет лучшим отцом.станет лучшим отцом. Так и будет! Так и будет????

 
робокашкаДата: Суббота, 04.11.2017, 21:06 | Сообщение # 2523
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Горьким было детство Иззы, несмотря на любящую мать и обеспеченность. Рональд сумел протравить воспоминания детства на всю жизнь.
Я научилась верить вопреки -
Чужим словам и яростным протестам,
И пусть меня запишут в дураки,
Сейчас я точно знаю свое место...
И шаг мой легок,легок,как тогда
В далеком детстве,ярком и потешном,
И кажется прошедшие года,
Я просто растеряла где-то в спешке...
Я научилась?Нет, лишь поняла,
И вспомнила,что мне дано от Бога,
Когда была совсем еще мала
И очень трудной чудилась дорога,
А взгляд мой был опасливо смущен.
Когда в меня бросали ярлыками,
Я закричала: "бросьте мне еще",
И полетел в меня мой первый камень...
Его я приняла довольно просто,
Да нет наверно кажется сейчас.
Я не стремилась стать своею в доску
И не умела хитро щурить глаз...
Была собой,упертая девица,
"Ты неудачница" - неслось со всех сторон,
А я смотрела в эти злые лица
И мне однажды стало все равно...
Все хотели, чтоб дочь и отец поговорили, вот это и случилось... Гроза прошла, обновления не наступило, хоть Ксай его чувствует...
Спасибо за продолжение и оповещение
 
marykmvДата: Суббота, 04.11.2017, 23:01 | Сообщение # 2524
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Дорогой автор, вы поставили так много задач перед своими героями. И они мужественно стараются исправить прошлое во имя новых благородных целей. Белла просто героиня. И это доказывает её встреча с отцом и желание победить свои страхи. Определённо это начало чего-то хорошего. Детство останется в прошлом, но поступки её отца, даже если они и будут прощены,все же оставили глубокий след в её душе. Я совсем не хочу, чтобы она простила это чудовище Ронни, но со временем, я думаю, она все же простит его. Потому что несмотря на всю боль в душе, она храбрая и достойная, вряд ли захочет держать камень за пазухой.
Что касается Ники и Каролины то здесь нудно время. Эммету придётся быть терпеливым. Вероника все же своей любовью и заботой сможет стать мамой для Керол, как в своё время Роз стала мамой для Беллы. Все произойдёт в правильное время
Спасибо, Лиза, за этот шедевр.
 
LatikoДата: Воскресенье, 05.11.2017, 00:25 | Сообщение # 2525
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




С возвращением, Лиз! С возвращением, моя любимая «Русская»! happy #такскучала

Непростая вышла глава.
Прав Ксай – встреча Беллы с отцом определённо станет отправной точкой для обоих, но к чему?

Пазл сложился. Я, как и прежде, будь на месте Иззы не смогла бы простить Рональда. Но, благодаря их с Иззой разговора и вереницы воспоминаний девушки о детстве, мне удалось немного его понять.
Раньше мне казалось, что нелюбовь Свона к дочери, жёсткое к ней отношение, пренебрежение возникли после гибели Изабеллы старшей. Но теперь, видя всю картину, ситуация становится более реалистичной.

Неожиданностью для меня стало то, что между Изабеллой-старшей и Рональдом всё было не так гладко, как представлялось мне ранее. И то, что отец вовсе не жаловал маленькую дочку.
В разговоре с Беллой он говорит, что не хотел иметь детей и согласился из-за желания жены. Звучит так, словно разрешил любимой завести игрушку… дико это. И всё это впоследствии отношение к малышке Белле, ревность к ней. Не мог понять, что увидела в этом человеке

Если я правильно поняла, гулять в поле в тот злосчастный день Изза с мамой отправились после утренних пререканий со Своном. Всю свою жизнь Белла винила саму себя в смерти матери, считала, что и отец винил её в этом, а получается, что если уж пытаться возложить на кого-то ответственность (хоть это и глупо по отношению к природному явлению), то виновником скорее можно назвать Ронни.
Винит ли он себя? Вернее не так – винил ли он себя все эти годы? dry

Он сказал, что любит её – любит её сейчас и пока не понятно, что послужило для него отправной точкой для пересмотра все своих ценностей. Понятно, что руку приложила Розмари, но она была рядом всегда, значит должен быть ещё какой-то толчок. Роуз что-то говорила про болезнь…

Очень эмоциональный получился разговор и, похоже, он не последний. Не знаю только, решится ли Белла на новую встречу с отцом сейчас, но верю, что все карты они друг другу открыли.
хорошо, что Розмари решила подождать со своими новостями.

Цитата
бельчонок на моей шее

Ты имела в виду хамелеона, Лиз? wink #реальностьвисторию

Цитата
Любовь ко мне была лишь у Роз и Ксая. За всю мою жизнь

Уже не в первый раз замечаю, что Белла к числу любящих её людей не причисляет мать... Она конечно не очень хорошо её помнит, но всё же.

Натос и Ника - два сапога пара. Как можно было не закрыть дверь, а? Главное, стоны-то они свои сдерживали, а про дверь совсем забыли. Сразу видно - мало пока у новоявленных супругов опыта) biggrin

В семье младшего Каллена, похоже, произошла тоже небольшая точка невозврата – Каролина начинает понимать, какое место Ника занимает в их с папой жизни.
Вероника нравится Карли, но мне кажется, что слишком рано для того что она могла поставить девушку на место мамы. Слишком мало времени прошло, слишком свежи воспоминания о Мадлен.
Немного страшно, как поймёт слова отца Каролина. Не станут ли они поводом для «бунта». sad

После прочтения этой главы я едва ли не склонна согласиться с утверждением Иззы, которое она некогда принимала за аксиому, - молнии преследуют её. Мне кажется, я за всю жизнь не лицезрела столько гроз, сколько было выстрадано Беллой за несколько месяцев истории.

Судя по улыбке Беллы в тот момент, когда она рядом с Ксаем наблюдала за грозой, ей должно стать легче – часть груза со своих плеч отпущена. Часть вины.
Хочется верить, что молнии отныне не будут так ломать её.

Ксай был бы не Ксай, если бы не нашёл повод повинить себя в чём-либо. Я не считаю его виноватым в том, что не углядел за Беллой – он был рядом. Не возможно предусмотреть всё.

П.С. Я и по окончанию главы не въехала во взаимосвязь названия главы и её содержания) #сорри

Лиз, мой лисёнок ( happy ), спасибо-спасибо-спасибо за продолжение! Ой как непросто сейчас героям, но нужно пройти через эти непростые моменты, чтобы идти вперёд.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
Поиск:


Всего одна ночь. Just One Night