Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Страсть и приличие / Passion and Propriety (Англия, эпоха Регенства)
Страсть и приличие / Passion and Propriety
Miss_FlowerДата: Пятница, 27.04.2018, 19:56 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод Эротической истории


1 место в номинациях лучший перевод Исторического фика,
Лучший перевод Романтической истории,
Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"
Самый художественный перевод
2 место в номинации Лучший перевод Ангст истории





Название: Страсть и приличие / Passion and Propriety

Автор: Elise de Sallier

Переводчик: Miss_Flower

Бета: Валлери

Разрешение:


Рейтинг: NC-17

Пейринг: Изабелла/Эдвард

Жанр: ангст, драма, романтика

Саммари: Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была слишком благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Воскреснув, ведь только так можно назвать его чудесное выздоровление, Эдвард, виконт Мейсен, не мог решить, кем на самом деле является его прекрасная спасительница – ангелом или воплощением дьявола. Она мучила его, неосознанно даря надежду на то, что он мог бы получить, не будь проклят грехами собственных предков.


Обложка от Валлери




Глава 1. Привлеченный от 27.04

Глава 2. Обнаруженный от 1.05

Глава 3. Возвращение от 16.05

Глава 4. Мучение от 1.06

Глава 5. Мисс? от 16.06

Глава 6. Приличие от 1.07

Глава 7. Тревога от 16.07

Глава 8. Предположение от 1.08

Глава 9. Ответственность от 16.08

Глава 10. Сожаление от 1.09

Глава 11. Достойный от 16.09

Глава 12. Угроза репутации от 1.10

Глава 13. Оскорбленные чувства от 16.10

Глава 14. Эксплуатация от 1.11

Глава 15. Сумасбродство от 16.11

Глава 16. Оборона от 1.12

Глава 17. Милосердный от 16.12

Глава 18. Репутация от 1.01

Глава 19. Предложение от 16.01

Глава 20. Перемена от 1.02

Глава 21. Церемония от 16.02

Глава 22. Возможность от 1.03

Глава 23. Начало от 16.03

Глава 24. Невыносимо от 1.04

Глава 25. Альтернатива от 16.04

Глава 26. Изумительно от 1.05

Глава 27. Восстановление от 16.05

Глава 28. Великолепно от 1.06

Глава 29. Распутство от 16.06

Глава 30. Удовлетворенные от 1.07

Глава 31. Недомогание от 18.07

Глава 32. Признание от 1.08

Глава 33. Заявление от 16.08

Глава 34. Происшествие от 1.09

Глава 35. Болезнь от 16.09

Глава 36. Вера от 2.10

Глава 37. Подготовка от 16.10

Глава 38. Сюрприз от 2.11

Глава 39. Началось от 16.11

Глава 40. Благословенный от 1.12

Глава 41. Вместе от 16.12

Глава 42. Outtake. Неуверенность и раскрытие секретов. Часть 1. от 1.01

Глава 43. Outtake. Хороший результат. Часть 2. от 16.01


________________________________

Другие мои работы:

Собственные минифики:
Мечта о жизни - бронзовый призер зимнего конкурса 2019 "Снежные фантазии"
Мелодия сердца - другой взгляд на "Лабиринт" - победитель TRA'19 в трех номинациях
Смотрите, как я умею - бронзовый призер летнего мини-феста 2018
Как покорить самку - юмор, доисторическое племя - победитель TRA'17 - миди, завершен
Прощай - (в соавторстве с Валлери) - номинация "Лучшее воплощение видео-трейлера в зимнем конкурсе 2017"
Я выбрал тебя - участник конкурса минификов 2015 "Отражение"
Лабиринт - бронзовый призер конкурса минификов 2013 "Пятьдесят оттенков лета"
Вслед за солнцем - участник конкурса минификов 2013 "Сквозь века"
Его дневник - победитель конкурса минификов 2012 "Продолжение следует..."
Она была предначертана мне - бронзовый призер конкурса минификов 2012 "DarkBella"
Чудо должно произойти - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Волшебные елки - победитель TRA'13 (Лучший юмористический минифик), участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Теряя, обретаем... - (в соавторстве с Валлери) - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Возможно, она поверила мне... - участник конкурса 2012 "Быть может, это любовь"

Переводы:
Долг и желание (Англия, 19 век, продолжение "Страсть и приличие") - в процессе выкладывания
Страсть и приличие (Англия, 19 век, эпоха Регенства) - победитель TRTA'18, TRTA'19 - завершен
Не просто так (романтическое путешествие) - победитель фанфик-феста "Summertime" 2019 - мини
В ожидании лета (романтика) - участник фанфик-феста "Summertime" 2019, победитель TRTA'19 - мини
Edward's Eclipse (душа, ум и сердце Эдварда) - победитель TRTA'15 - завершен
Заблудшие души (романтика, ужасы) - мини
Отравленная любовь (альтернатива, драмма, трагедия) - победитель TRTA'15 - мини, завершен
Parma High (любовь на солнечном берегу) - победитель TRTA'15, TRTA'16, TRTA'18 - завершен
Четыре июльских дня (1 место в конкурсе "Сквозь века", Приз жюри "Лучший перевод") - мини, завершен
Непредвиденные обстоятельства (средневековье) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'15, TRTA'17, TRTA'18, TRTA'19 - завершен
Запретная любовь/A Forbidden Love (начало 19 века) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'16 - завершен
Dirty Dancing with the Devil Herself - победитель TRTA'18 - завершен
Tempt My Tongue (темный Эдвард) - победитель TRTA'18 - завершен

Собственный фик:
Это не выбор... это судьба (перемещение во времени) - победитель TRA'13, TRA'14, TRA'15, TRA'16, TRA'17, TRA'18 - завершен

Собственное произведение:
Жизнь после жизни - (в соавторстве с Валлери) - мини
Каким будет завтра - мини
Цвет завтрашнего дня - победитель TRA'15, TRA'16, TRA'18 - завершен (совместное творение группы "Икремус")





Сообщение отредактировал Miss_Flower - Понедельник, 18.05.2020, 21:17
 
робокашкаДата: Пятница, 17.05.2019, 11:00 | Сообщение # 426
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Уфф... Раскрыли свои страхи и пожелания... это большой шаг к абсолютному доверию. Не на поле брани Эдвард довольно-таки трусоват tongue
Рассуждения Беллы насчёт сплетен слуг просто убийственны - а ведь правда, будут трезвонить всякую белиберду cool Надо как-то всех приструнить.
Спасибо за продолжение и оповещение
 
marykmvДата: Пятница, 17.05.2019, 19:54 | Сообщение # 427
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Они такие милые в своем неведении. Все-таки те времена очаровательны именно этой таинственностью. Интересно, что еще интересного узнал муж из книг в библиотеке.
Спасибо.
 
Miss_FlowerДата: Суббота, 18.05.2019, 10:38 | Сообщение # 428
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Цитата -Piratka- ()
Да уж,девственник и ппа. Скоро по-любому произойдет осечка. Для первого раза молодец,но Белллу надо долюбить)

Они оба для первого раза молодцы. Белла, что не стала слушать "опытных" дам высшего общества и все-таки постаралась преодолеть свою неуверенность, вступить с мужем в долгожданные интимные отношения, да так, что чуть не достигла верхушки наслаждения. Разве видано в те времена было, чтобы женщина на такое была способна? А он, несмотря ни на что: на неопытность, на волнение, на ответственность, которую он возложил сам на себя, сделал дело почти качественно. Немного не додержался, но разве можно его винить в этом в его первый раз? А насчет долюбить... У них вся вся жизнь впереди!
Цитата MissElen ()
Ожидание или предвкушение чего-то желанного порой бывает лучше самого события.

Не думаю, что в целом произошедшее разочаровало их. Да, не все прошло гладко, но намного лучше, чем можно было ожидать.
Цитата MissElen ()
Изабеллу же предстоящая ночь с мужем и возбуждала, и пугала, и расстраивала. Возбуждала возможностью снова увидеть и прикасаться к телу любимого человека и не просто прикасаться, а целовать и обнимать.

Как долго они оба этого ждали. Желать, быть замужем, находиться рядом и не иметь возможности раствориться в любимом человеке очень мучительно. Такой жизни никому не пожелаешь. Но наконец договорились, и осознание, что вот сейчас все может произойти, это таинство, неизвестность, настолько личное действо, способное объединить их души еще крепче. От одной мысли дрожь пробивает.
Цитата MissElen ()
Пугала неизвестностью предстоящего действа и необходимостью "правильно" вести себя, максимально сохраняя целомудрие, особенно вспоминая советы местных матрон и ночную рубашку-шатер с двойными узлами от леди Уэтскотт

Про глупые советы в такой момент лучше не вспоминать, а следовать лишь велению сердца и тел. Изабелла такая воспломеняемая, что все навязанные рамки быстро вылетели из ее головы в порыве страсти.
Цитата MissElen ()
Расстраивала тем что это таинство должно быть осквернено тем самым компромиссом на который они с Эдвардом заранее согласились

Увы, это было основное условие. По идее, они даже не должны были добраться до того этапа, на котором сейчас находятся. Любовь Эдварда к Белле творит чудеса, заставляя его все более и более сдвигать границу дозволенного.
Цитата MissElen ()
но вот разочарование, хотя и ожидаемое, но в первый раз испытанное, застало врасплох

Белла заранее была предупреждена об исключении возможности зачать ребенка, поэтому, на мой взгляд, она совсем не по этому поводу лила слезы. Ну да она придумала себе такое оправдание, или не придумала, но так объяснила себе свою реакцию. Тут, скорее всего, воедино сложились, сразу несколько причин: во-первых, наконец, свершилось нечто столь долгожданное. Она больше не старая девственница, запрыгнула, так сказать, в уходящий поезд, и с нее теперь снято это клеймо. Любимый муж, наконец, сдался, сделал то, что должны делать мужья в первую брачную ночь, и теперь у них практически полноценная семья. В общем она преодолела ту планку, которая делит жизнь на до и после. Во-вторых, для нее стало неожиданностью то, какие при интимных отношениях с мужем можно испытывать чувства. Настоящий сюрприз, неизведанные ощущения, настолько сильные, что крышу сносит. И она почти увидела звезды, стремилась к ним, не веря, что такое может быть... и не добралась до самого-самого. Эдвард просто исчез и лишил ее рая. Разве могла в такой момент она думать о его семени и заплакать из-за этого? Тем более, какая порядочная женщина тех времен признается, что испытала так много чувств. Даме нельзя, ей полагается лежать бревном. В общем, в этот момент я не поверила в отмазку Беллы.

Кто со мной согласен?

Цитата MissElen ()
Если так будет заканчиваться каждое их соитие, то это может привести к разладу и отчуждению

Уверена, в следующий раз у Эдварда все получится, и Белла только чуть-чуть взгрустнет, а в целом будет счастлива, про семя и не вспомнит. Ведь лучше так, чем вообще никак.
Цитата MissElen ()
Даже не знаю что придумает автор чтобы вывести героев из этой удручающей ситуации...

Автор молодец! У нее все продуманно wink

Добавлено (18.05.2019, 10:55)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
Просто кровь в жилах стынет. Сразу вспомнилась Книга по домоводству изданная в 60-х годах. Совет для мужчин: После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать.

Ахаха... где-то я такое читала biggrin Но ведь именно так женщин и воспитывали, не уверенна, что такие книги пользовались популярностью. Женщины тоже не деревянные, испытывали какие-никакие чувства. Во времена жизни Эдварда и Беллы плакала может одна на десяток, в 60-х годах 20 столетия - одна на тысячу.
Цитата Gracie_Lou ()
И каким черствым человеком нужно быть, чтоб зная, что жена испытывает только страдание и унижение....

Ну Эдвард сопротивлялся как мог biggrin Тут скорее ему нужно пойти поплакать, Белла вынудила его пресечь все установленные в целях сохранения ее жизни границы.
Цитата marykmv ()
Надеюсь они на этом не остановятся.

Только если Белла, поняв как все происходит, решит больше не мучить себя.
Цитата Aysel_RobSten ()
Я конечно в легком шоке от этих советов и указаний.

Вообще кошмар, и ведь люди так жили. Объяснить можно только тем, что молоденьких 17-летних девочек выдавали замуж за 40-50-летних мужчин (по тем временам стариков), ни о какой любви, а тем более желании не могло быть и речи. Конечно, заплачешь тут от осознания, что никогда не будет тех нежных, романтических чувств, что описываются в поэзии тех времен. Тайно каждая мечтала встретить своего "принца", но реальность была намного суровее. Так что советы заранее готовили девочек к разочарованиям, но касались, конечно, не всех. Некоторые находили свою любовь.
Цитата Aysel_RobSten ()
Ну, у наших героев все шло хорошо, под конец Эдвард немного лажанул

У них все впереди! Он исправится, любовь способна двигать горы!

Добавлено (18.05.2019, 11:13)
---------------------------------------------

Цитата Marishelь ()
Несмотря на большой облом для Беллы, я думаю, Эдвард не даст ей окончательно разочароваться в интимной близости. Любящий мужчина, а таковым и является Эдвард, обязательно поможет женщине ощутить удовольствие.

Интересно, а мужчины тех времен и статуса знали вообще, что женщине тоже доступен оргазм? Они же же были обучены только лежать без движения и плакать после из-за пережитого унижения. Эдвард к тому же девственник, откуда ж ему знать, как все должно быть на самом деле? В принципе в конце произошедшего Белла поступила так, как все дамы высшего общества, разрыдалась. У Джаспера жена тоже плакала, Эдвард знал это.
Как бы там ни было, наши герои любят друг друга, и они обязательно разберутся с проблемой, все у них наладится.
Цитата Marishelь ()
Слишком большая ответственность лежала на молодом муже - не сделать жене слишком больно физически, не травмировать ее морально, успеть с полотенцем, да и все же это и его первый раз, он ещё далеко не ас в сексе.

Вот именно. О стольком нужно было помнить, и это в момент, когда шанс потерять голову максимально велик. Удивительно, что он вообще справился и практически вознес Беллу на небеса.
Цитата Marishelь ()
Только бы не зациклился на том, что Белле с ним плохо а то ведь он может...

Он может, но тут дело за Беллой. Ей нужно постараться убедить его, что ей понравилось, и она по-прежнему желает его.
Цитата 3Litra ()
Наконец-то, как говорится начало положено

Начать всегда сложно. Ничего притрутся, потом за уши не оттянешь biggrin





Сообщение отредактировал Miss_Flower - Суббота, 18.05.2019, 10:42
 
tatyana-grДата: Суббота, 18.05.2019, 14:53 | Сообщение # 429
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Ах, какие зайки! Все еще пока в плену стереотипов, но думаю, скоро это пройдет. тут ведь практика нужна,а похоже, ее у них будет предостаточно!
Спасибо за новую главу!
 
MissElenДата: Суббота, 18.05.2019, 16:12 | Сообщение # 430
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата
- Будьте честны со мной... Насколько сильна боль?


Ну, Эдвард был бы не Эдвард чтобы не накрутить себя, да и чисто мужская логическая связка "боль - слезы" не допускает каких-либо других эмоциональных причин wacko Хорошо что Изабелла откровенна с мужем и не избегает даже самых смущающих тем - умная, зрелая женщина. И толика иронии хорошо помогает снизить накал ситуации:
Цитата
- Я в порядке, ... Несмотря на то, что вы протащили меня через весь сад, не спрашивая, как я себя чувствую

И дальше уже пошел конструктивный "разбор полетов" и выработка дальнейших действий biggrin Хорошо что они все откровенно обсуждают, а не накручивают себя, сидя по своим углам. В этом, мне кажется, большая заслуга Изабеллы, которая не замалчивает даже самые смущающие темы и честно говорит о них мужу:
Цитата
– ... Я не оспариваю вашего решения. Хоть и не согласна

Итак, молодожены согласны подчинять свои страсти разуму... пока, но страсть на то она и страсть, чтобы ей поддаваться... wink


 
Aysel_RobStenДата: Понедельник, 20.05.2019, 14:46 | Сообщение # 431
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Оо, Эдвард добрался до книг, которые вообще не хотел даже трогать. Он явно не хотел, чтобы Белла увидела, что он там читает biggrin Эдвард и Белла все те же с Рассвета, только тут Эдвард готов повторить сие занятие.
Посмотрим, куда занесёт наших героев от этого tongue Может стоит ждать бейбика biggrin Спасибо за перевод!


Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
 
-Piratka-Дата: Среда, 22.05.2019, 01:33 | Сообщение # 432
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо за продолжение. Голубки просто прелесть)


 
3LitraДата: Среда, 22.05.2019, 13:37 | Сообщение # 433
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Miss_Flower, Валлери спасибо за перевод и редакцию новой главы. Когда Белла спросила Эдварда: "Сколько времени потребуется, как скоро вы восстановитесь?" я просто катался со смеху по полу. biggrin biggrin biggrin Жду продолжения и мне очень интересно, что же Эдвард изучал в библиотеке tongue

 
tatyana-grДата: Суббота, 01.06.2019, 21:02 | Сообщение # 434
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Действительно, горячая глава! Ну пусть наши зайчики порадуются! Спасибо!
 
vsthemДата: Суббота, 01.06.2019, 21:03 | Сообщение # 435
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Эдвард, однако, времени даром не теряет. Только почерпнул новые знания и сразу пустил их в ход. Очень он заботливый уже сейчас, но вместе с тем несомненная любовь к Белле может действительно его ослабить в эмоциональном плане. Возможно, и правда, не стоит ему спешить с признанием. Не думаю, конечно, что она так уж явно воспользуется его чувствами и обернёт их в свою пользу ради достижения желаемого, но даже если просто представить изменения, что с ним могут произойти в случае беременности ввиду страха её потерять, общий фон лично в моём понимании сохраняется тревожным.
Miss_Flower, спасибо за перевод новой главы!


 
АфенодораДата: Воскресенье, 02.06.2019, 07:01 | Сообщение # 436
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 36


Статус:

Клубы:


А можно мне тоже такого заботливого страстного мужа?
Что-то мне подсказывает, что теперь молодоженов не остановить wink
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 02.06.2019, 10:51 | Сообщение # 437
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод!
Отличная глава, очень страстная и романтичная. Книги отца пригодились Эдварду, и он узнал кое-что интересное о том, как доставить своей жене удовольствие. Мне кажется, что Белле это понравилось happy
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
Амели4каДата: Воскресенье, 02.06.2019, 13:15 | Сообщение # 438
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Последняя глава и правда великолепна.
Сможет ли Эдвард сдержаться в следующий раз?!

Благодарю за главу и с нетерпением жду распутства! wink


 
MissElenДата: Воскресенье, 02.06.2019, 16:03 | Сообщение # 439
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Неопытность Эдварда в интимном плане нисколько не помешала в теоретическом исследовании процесса - спасибо отцу, оставившему обширную специфическую литературу, хоть и написанную малопонятным языком, но зато с подробными познавательными картинками. Аналитический ум Эдварда точно вычленил из массы этого возбуждающе-шокирующего материала то что позволяло
Цитата
как можно больше узнать о деликатном характере женского возбуждения и удовлетворения
и придя, наконец-то наступившим вечером, в спальню жены, проверил полученные знания на практике wink Эффект вознаградил их обоих и Изабелла получила свой первый настоящий оргазм, равно как и Эдвард, но, конечно же, не отступивший от предосторожности, мотивированный страхом за жизнь уже нежно и страстно любимой жены. В дальнейшем молодожены, думаю, продолжат исследовать и познавать интимные тайны друг друга, но как далеко они зайдут, используют ли оральные ласки, например, или примут их неприемлемо неприличными для миледи и милорда? tongue


 
marykmvДата: Воскресенье, 02.06.2019, 21:28 | Сообщение # 440
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Это была фантастическая глава. Спасибо.
 
3LitraДата: Понедельник, 03.06.2019, 12:39 | Сообщение # 441
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Miss_Flower, Валлери спасибо за перевод и редакцию, за новую, довольно жаркую главу. tongue Так и думал, что Эдвард в библиотеке изучал незаконную коллекцию эротических книг отца. biggrin wink

 
Marishelь1Дата: Понедельник, 03.06.2019, 23:54 | Сообщение # 442
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Ох, ну и жараааа! tongue Спасение утопающих - дело рук самих утопающих biggrin Вот Эдвард и приложил руки и все остальные части тела, включая голову, wink к спасению брака. Ведь понятно, что он дорожит Беллой и старается сделать все, что в его силах, чтобы она не страдала.
Девушки, большое спасибо за новую главу!


 
MiMaДата: Вторник, 04.06.2019, 11:44 | Сообщение # 443
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу, Эдвард молодец и очень выдержан.


 
novomoscow2Дата: Вторник, 04.06.2019, 12:43 | Сообщение # 444
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 203


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу.Очень горячая глава.Рада за молодоженов. Эдвард хорошо подготовился и доставил радость любимой.Теперь Белла от него не отстанет,в ней проснулась женщина.

Не верь,не бойся,не проси! Do not trust,do not fear,do not ask!
 
робокашкаДата: Среда, 05.06.2019, 17:21 | Сообщение # 445
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Познание супружеских обязанностей проходит отлично wink Надо бы эротические книжки вместе поизучать.
Желание Эдварда первоочередно сделать приятное жене умиляет Внимание и доверие - замечательный результат!
Спасибо за главу
 
Aysel_RobStenДата: Пятница, 14.06.2019, 02:23 | Сообщение # 446
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Даа, горячо ничего не скажешь biggrin спасибо за перевод!

Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
 
Miss_FlowerДата: Воскресенье, 16.06.2019, 11:14 | Сообщение # 447
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Цитата tatyana-gr ()
Все еще пока в плену стереотипов, но думаю, скоро это пройдет. тут ведь практика нужна,а похоже, ее у них будет предостаточно!

Тяжело их преодолеть, если учесть, что им вдалбливали практически с самого рождения. Хорошо, что наши герои готовы двигаться вперед, разговаривать друг с другом, открывать новые горизонты. Если учесть, какими страстными у них получались поцелуи, то все остальное будет, думаю, не хуже wink
Цитата MissElen ()
Ну, Эдвард был бы не Эдвард чтобы не накрутить себя, да и чисто мужская логическая связка "боль - слезы" не допускает каких-либо других эмоциональных причин

Эдвард самый что ни на есть настоящий. Всегда и во всем винит себя. Удивительно, что он отправился в библиотеку изучать скандальную литературу. Можно было предположить, что он совсем откажется от интимной жизни, чтобы больше не разочаровывать Беллу. Ну видимо, сильно понравилось, и пережитые ощущения настолько потрясли его, что он всеми силами будет стараться протащить Беллу через те же эмоции.
Цитата MissElen ()
Хорошо что Изабелла откровенна с мужем и не избегает даже самых смущающих тем - умная, зрелая женщина

В этом смысле она точно молодец. Не стесняется выражать все, что чувствует и что у нее творится в голове.
Цитата MissElen ()
Итак, молодожены согласны подчинять свои страсти разуму... пока, но страсть на то она и страсть, чтобы ей поддаваться...

Лишь бы не натворить бед wink Эдварду нельзя терять голову.
Цитата Aysel_RobSten ()
Оо, Эдвард добрался до книг, которые вообще не хотел даже трогать.

Не хотел трогать потому что считал, что никогда не женится. Теперь же, когда все изменилось, из книг отца можно почерпнуть очень даже много полезной информации.
Цитата Aysel_RobSten ()
Он явно не хотел, чтобы Белла увидела, что он там читает

Ну они пока еще не дошли до такой степени доверия друг другу. Может быть со временем, они и будут проводить вечера и ночи за чтением соответствующей литературы, и тут же применять полученные знания на практике wink
Цитата Aysel_RobSten ()
Посмотрим, куда занесёт наших героев от этого Может стоит ждать бейбика

Не хотелось бы спойлерить, но думаю, итак не для кого не секрет, по какому пути поведет нас автор.
Цитата -Piratka- ()
Голубки просто прелесть)

Точно!
Цитата 3Litra ()
Когда Белла спросила Эдварда: "Сколько времени потребуется, как скоро вы восстановитесь?" я просто катался со смеху по полу.

Люди были совсем не просвещенные в интимном плане. Откуда бы ей знать, как ведет себя мужской организм до, вовремя и после. smile
Цитата 3Litra ()
Жду продолжения и мне очень интересно, что же Эдвард изучал в библиотеке

Похоже, он там почерпнул немало полезной информации.

Добавлено (16.06.2019, 11:33)
---------------------------------------------

Цитата tatyana-gr ()
Действительно, горячая глава! Ну пусть наши зайчики порадуются!

И это только начала интимной жизни у наших героев, пока они неопытны и неуверены в себе Толи еще будет happy
Цитата vsthem ()
Эдвард, однако, времени даром не теряет. Только почерпнул новые знания и сразу пустил их в ход.

А чего знаниям зря пропадать. Сначала теория, потом практика. Белла похоже оценила уменя Эдварда, а он оценил скандальную литературу отца. wink
Цитата vsthem ()
несомненная любовь к Белле может действительно его ослабить в эмоциональном плане. Возможно, и правда, не стоит ему спешить с признанием.

Почему же? Любовь уже есть, и он уже слаб в независимости от того, скажет он об этом Белле или нет. Вон она уже смогла продавить его на секс, хотя изначально он был категорически против. Его признание в любви повлечет за собой признание Беллы, и они будут равными "на этом поле сражения", станут друг другу еще более близки эмоционально.
Цитата vsthem ()
Не думаю, конечно, что она так уж явно воспользуется его чувствами и обернёт их в свою пользу ради достижения желаемого

Я вот тоже не думаю, что Белла сможет так поступить с человеком, которого любит, уважает. Воспитание и чувство собственного достоинства не позволит ей опуститься так низко.
Цитата vsthem ()
даже если просто представить изменения, что с ним могут произойти в случае беременности ввиду страха её потерять, общий фон лично в моём понимании сохраняется тревожным

Страшно представить, какая в нем будет бушевать буря. Бедный Эдвард...
Цитата Афенодора ()
А можно мне тоже такого заботливого страстного мужа?

Можно! Ото всей души желаю вам такого!
Цитата Афенодора ()
Что-то мне подсказывает, что теперь молодоженов не остановить

Теперь их даже ядерная война не остановит, когда они перешли планку и распробовали вкус.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Отличная глава, очень страстная и романтичная.

Наконец-то наши герои добрались до брачного ложа!
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Книги отца пригодились Эдварду, и он узнал кое-что интересное о том, как доставить своей жене удовольствие.

Пригодились таки книги отца. Ну хоть за это можно папочке спасибо сказать. Хотя я уверена, они и без книг разобрались бы)))
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Мне кажется, что Белле это понравилось

А кому бы не понравилось, когда муж такой внимательный!
Цитата Амели4ка ()
Последняя глава и правда великолепна.
Сможет ли Эдвард сдержаться в следующий раз?!

А что ему еще остается делать? Как заметил Джаспер, Эдвард очень мотивирован.
Цитата Амели4ка ()
с нетерпением жду распутства!

Ахаха, название следующей главы говорит само за себя! biggrin

Добавлено (16.06.2019, 11:50)
---------------------------------------------

Цитата MissElen ()
Неопытность Эдварда в интимном плане нисколько не помешала в теоретическом исследовании процесса

Неопытность не только не помешала, но и сподвигла его к получению новых качественных знаний. Будь он чуть опытнее (ну на одну женщину, например), взялся бы он за литературу отца? Что ни делается, все к лучшему.
Цитата MissElen ()
хоть и написанную малопонятным языком, но зато с подробными познавательными картинками

Потому, наверное, и скрывал книги от Беллы, что картинки оказались очень показательными biggrin Хорошо, что голова у Эдварда на месте, раз он по таким глубоко завуалированным текстам разобрался, что именно от него требуется.
Цитата MissElen ()
Эффект вознаградил их обоих и Изабелла получила свой первый настоящий оргазм, равно как и Эдвард

Эдвард был вознагражден удовольствием жены, отчего получил, скорее всего, не только физическое удовольствие, но и моральное.
Цитата MissElen ()
не отступивший от предосторожности, мотивированный страхом за жизнь уже нежно и страстно любимой жены.

Какие бы потрясающие чувства он не испытывал, бедолаге Эдварду нельзя погружаться в процесс с головой, иначе, счастье его продлится не долго (ну он так решил).
Цитата MissElen ()
В дальнейшем молодожены, думаю, продолжат исследовать и познавать интимные тайны друг друга, но как далеко они зайдут, используют ли оральные ласки, например, или примут их неприемлемо неприличными для миледи и милорда?

Кто же их знает. Поживем увидим! Ну вообще, на мой взгляд, конкретно для этих миледи и милорда нет ничего запретного wink
Цитата marykmv ()
Это была фантастическая глава.

Вы правы!
Цитата 3Litra ()
Так и думал, что Эдвард в библиотеке изучал незаконную коллекцию эротических книг отца.

Ну не рецепты же тортов он так внимательно изучал biggrin
Цитата Marishelь ()
Ох, ну и жараааа! Спасение утопающих - дело рук самих утопающих

Они во всю спасаются! И будут спасаться еще неоднократно!
Цитата Marishelь ()
Вот Эдвард и приложил руки и все остальные части тела, включая голову, к спасению брака.

Сразу было заметно, что Эдвард не глуп. Хорошо, что он раскрепощен и современен, так же как и его жена. Они нашли друг друга.
Цитата MiMa ()
Эдвард молодец и очень выдержан.

Белла знала, за кого замуж выходила. Ради этого стоило потерпеть до 27-ми лет.
Цитата novomoscow2 ()
Рада за молодоженов. Эдвард хорошо подготовился и доставил радость любимой.Теперь Белла от него не отстанет,в ней проснулась женщина.

Да он и сам, думаю, тепрь никуда ее не отпустит biggrin
Цитата робокашка ()
Познание супружеских обязанностей проходит отлично

Эдвард постарался, Белла одобрила!
Цитата робокашка ()
Надо бы эротические книжки вместе поизучать.

Кто знает, может позже они эти и займутся на досуге. Белла девушка не стеснительная, нормально воспримет такие познания.
Цитата робокашка ()
Желание Эдварда первоочередно сделать приятное жене умиляет Внимание и доверие - замечательный результат!

Эх, побольше бы таких мужчин в этом мире!
Цитата Aysel_RobSten ()
Даа, горячо ничего не скажешь

Согласна!



 
робокашкаДата: Воскресенье, 16.06.2019, 14:01 | Сообщение # 448
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла естественно и охотно воспринимает все действия своего мужа и следует этим же путём. Основной инстинкт плавно ведёт за собой недавних девственников tongue Конечно, пойдут слухи о личной жизни высокородного семейства, куда ж без этого. Поэтому стоит им появляться везде вдвоём, чтоб досужие кумушки держали свои любопытные вопросы при себе. Многие дамы считали происхождение Беллы недостаточно высоким, а уж оценить какие-либо её качества они вообще не в состоянии, поэтому могут быть вполне беспардонными.
Спасибо за продолжение!
 
MissElenДата: Воскресенье, 16.06.2019, 15:17 | Сообщение # 449
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Похоже, наши молодожены вполне раскрепостились и смело занялись исследованием чувственных наслаждений. Эдвард стал смелее и Изабелла следует за мужем, лишь иногда у неё возникают мысли о своей неприличной наготе и еще более неприличных (с точки зрения ханжеских матрон) действиях с мужем. Но испытав невероятное удовольствие, она уже никогда не откажется испытывать его снова и снова, в угоду каким-то абсурдным правилам. Появление служанки в самый неподходящий момент, не сильно смутило ни Изабеллу, ни Эдварда. Он даже поговорил с Анджелой и дал рекомендации когда к ним в спальню можно входить. Изабелла же больше обеспокоена распространением сплетен. Неужели Анджела сплетница? Не хотелось бы так думать, но другие найдут способ выпытать у неё интимные подробности.

 
vsthemДата: Воскресенье, 16.06.2019, 16:27 | Сообщение # 450
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Все-таки их застали врасплох и в не самый подходящий момент, но хочется надеяться, что, даже если на нее вдруг насядут посторонние, Анжела не станет сильно много болтать. Так-то по части своих личных качеств она произвела на меня хорошее впечатление искренне заботливой служанки, готовой помочь в той степени, в какой это будет позволено, а не сплетницы, которая за спиной не в состоянии держать язык за зубами. Зная, как Белла уже волнуется из-за возникшей ситуации, не хотелось бы, чтобы она испытывала стыд и избегала лишний раз показаться на глаза другим людям как в доме, так и за его пределами. В целом ей вроде все равно, что о ней подумают, но, наверное, еще не до конца и не в полной мере.
Спасибо за новую главу!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Страсть и приличие / Passion and Propriety (Англия, эпоха Регенства)
Поиск:


Фисташковое дерево