Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:12 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история
3 место в номинации Лучшая экшен история



1 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший образ Эдварда-человека
2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место номинации Пик славы






1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
2 место в номинации Лучшая драматическая история и Лучшая ангстовая история



За обложку спасибо Gerda!


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"




Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), vsthem (на подхвате, спасибо!)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла
[+] Карточки героев
Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология, романтика, экшен
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.


От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы, не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих. tongue Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки
Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11
Людоед
Capitolo 12
Эдди
Capitolo 13
Пока он здесь
Capitolo 14
Переходя границы
Capitolo 15
О себе
Capitolo 16
Воскресные перемены
Capitolo 17
Силен капкан
Capitolo 18
In un'altra vita
Capitolo 19
Как свеча
Capitolo 20
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21
Уникальный


Capitolo 22
О наказаниях
Capitolo 23
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?


Capitolo 25
В один конец билет
Capitolo 26
Устал бояться
Capitolo 27
Не в даль, а в ночь
Capitolo 28
Бельчонок
Capitolo 29
Warm me up

Capitolo 30
ψυχή / Душа
Capitolo 31
Мастер
Capitolo 32
Позволь мне
Capitolo 33
Оттепель
Capitolo 34
Три дня
Capitolo 35
Крылья

Capitolo 36
Ксай и Натос
Capitolo 37
Обузы обрушение...



Capitolo 38
Просто рядом
Capitolo 39
Σ’αγαπώ

Capitolo 40
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
С крыльями в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний


Дополнительные материалы


Детство братьев Каллен



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 12:39
 
LatikoДата: Пятница, 10.02.2017, 14:17 | Сообщение # 1976
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Этот цвет - возбудитель желания.

Фиолетовый? Я бы на красный ставку сделала... цвет страсти же, не? biggrin

Цитата Rara-avis ()
Картинка точь-в-точь описывает Карли с Тяуззи.

Ну так и есть) wink

Цитата kotЯ ()
А может Голди в дом Калленов привела сама Мадлен.

Привела с целью? Просто, насколько я из обсуждений поняла, Мадли изначально планов на дочку не строила - лишь родить и убраться восвояси.




Сообщение отредактировал Latiko - Пятница, 10.02.2017, 14:18
 
Rara-avisДата: Пятница, 10.02.2017, 14:22 | Сообщение # 1977
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Latiko ()
Фиолетовый?

Цвет винограда - афродизиака. wink


 
Любовь-ЛюбовьДата: Пятница, 10.02.2017, 19:13 | Сообщение # 1978
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Опять появилась темная лошадка - Голди. Правда ее мотивы не понятны. Предполагаю, что ей нужна Карли. Но для чего? Рискну предположить, что она выстрелила в старика-извращенца, который хотел забрать Карли из семьи.
 
AlshBettaДата: Суббота, 11.02.2017, 10:26 | Сообщение # 1979
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Kseniya77, привет! Я очень рада, что ты пришла happy Я успела соскучиться.

Цитата Kseniya77 ()
две недели.. по идее самое время потихоньку узнавать друг друга и купаться в своих взаимных чувствах.

Так оно и есть. Но не всегда у нас получается то, чего хотим. Зато потом, может оказаться, что времени будет предостаточно - вся жизнь. А чувства и сознания уже такие проверки прошли, что ничегошеньки не страшно cool

Цитата Kseniya77 ()
Иззе нужно набираться терпения, по другому с Ксаем не получится, думаю много времени пройдет прежде чем он начнет больше заботится о себе и своем здоровье, чем о други

Она его любит, он любит ее. Ради друг друга они будут меняться, преодолевать прежние застарелые комплексы, двигаться вперед. Волнение Беллы абсолютно оправданно и Эдвард это понимает. Он уже старается, как ты верно заметила, при ней не прятаться. Выразить эмоции - и будет легче. Вздохнешь полной грудью, даже если наполовину. Эдвард привык вести себя подобным образом, придется ему отвыкать, ничего не поделаешь biggrin Ради жены и... кое-кого еще. Если все получится и Белла окажетяс в положении, не пристало ей так много за мужа волноваться. Он поймет.

Цитата Kseniya77 ()
он просто сожрет себя или раздавится под тяжестью всего того ненужного и неправильного, что на себя взвалил.. и тогда точно не будет долго и счастливо((

Тем более, надо что-то менять. У Иззы получится. Не глядя на возраст, она мудра.

Цитата Kseniya77 ()
Хорошо, что Ксай принял решение идти в центр планирования семьи, но для начала всё же нужно кардиологу.

Хорошо бы, если только к нему sad

Цитата Kseniya77 ()
такая особь пойдет абсолютно на всё, лишь бы удержаться на этом олимпе и не вернуться к своей "морковке".. биомусор. Тем обиднее на терзания Ксая о ней.

Ты права, Мадлен выбрала свой путь, шла по нему и ужасно боялась упасть... ведь если бы упала, смысла жизни и не было бы. Она сама это устроила.

Цитата Kseniya77 ()
Интересно, когда первый шок пройдет они также спокойно и профессионально будут воспринимать новую хозяйку дома?)

Есть ли у них выбор?..
Хотя за Эдварда могут и повоевать... или серьезно поговорить с Беллой. Они ведь ее толком не знают.

Цитата Kseniya77 ()
По идеи Эммет должен спать с Карли, да и спят они не в обычной комнате а в бывшей маленькой Иззы.. это же ещё нужно узнать где они находятся.

Вот-вот. Если она знает, где они спят и пришла именно туда.

Цитата Kseniya77 ()
и будет она так рисковать стреляя в Эммета если рядом Карли, на которой она так заморочена

Не стала бы. Либо девочка не проснется, либо ее нет рядом... третьего не дано. Голди не станет рисковать.

Цитата Kseniya77 ()
логичнее, что она это говорит именно Maître а не кому то из Калленов. Хотя судя по форуму и твоим ответам, моя версия не правильная а жаль.

Я ничего такого не говорила)))) Просто ты одна из первых, кто выдвигает противоположную версию, а мы до сих пор обсуждали другие. Но немного смущают, в таком случае, мысли Голди. Если она хочет Мастеру услужить, зачем же его убивать?..

Цитата Kseniya77 ()
пока читала конечно стенокардии не было а вот тахикардия была

Ой, спасибо biggrin Мне очень-очень приятно, что тебе понравилось.

Спасибо за замечательный отзыв!

kotЯ
Цитата kotЯ ()
А может Голди в дом Калленов привела сама Мадлен.

В таком случае, это заговор. Но как Каллены не прознали?

Цитата kotЯ ()
олучается, что вся вина Эдварда заключается в том, что он единственный желал рождения этой девочки, девочки, которая через восемь лет стала всем ну, очень, нужна.

Да. И сделал все, чтобы она родилась. За это и получает sad Но ради Каролины он жил, теперь живет и ради Беллы. Так что не все потеряно.

Цитата kotЯ ()
Что там с этой "Мечтой" не так? На самом деле, не Боинг же они проектируют.

"Мечта" - это Конкорд нового поколения. Вот почему с ней так носятся...
И не просто Конкорд, а Русский Конкорд. Иные проектируют Франция и Англия пока без особого успеха в испытаниях уже несколько лет... dry wacko

Цитата kotЯ ()
пора взглянуть трезво на ситуацию и начать копать, что бы выявить истинных виновников в смерти Мадлен. И тем самым обезапасить малышку от уготованной матерью, участи.

Пора. Пока силы еще есть, а то их все меньше, ты права. Главное - не сворачивать с выбранного пути. И все получится.
Спасибо за обсуждение и ответы!

Добавлено (11.02.2017, 10:26)
---------------------------------------------

Цитата Latiko ()
Фиолетовый? Я бы на красный ставку сделала..

Кому как))) Вон для Беллы явно фиолетовый - цвет страсти. Она его все больше и больше обожает.
А Эдвард любит виноград? cool

Цитата Latiko ()
Мадли изначально планов на дочку не строила - лишь родить и убраться восвояси.

Ты права. Но когда прижало, возможно, нашла канал, по которому могла работать? С Голди, как с няней? Мадлен и манипулятор хороший, мы видели...

Цитата Любовь-Любовь ()
Предполагаю, что ей нужна Карли.

Правильно. Причем НАВСЕГДА.

Цитата Любовь-Любовь ()
Рискну предположить, что она выстрелила в старика-извращенца, который хотел забрать Карли из семьи.

В таком случае, ей незачем было строить на нее планы. Семья ей теперь девочку не отдаст sad
Спасибо за отзыв!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Kseniya77Дата: Суббота, 11.02.2017, 10:59 | Сообщение # 1980
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Kseniya77, привет! Я очень рада, что ты пришла happy Я успела соскучиться.

Лиза, привет)


Цитата AlshBetta ()
Зато потом, может оказаться, что времени будет предостаточно - вся жизнь. А чувства и сознания уже такие проверки прошли, что ничегошеньки не страшно

У них точно проверка боем.. и как всегда права, больше сближают именно трудности, конечно если вы истинная/настоящая пара, это закаляет)

Цитата AlshBetta ()
Ради друг друга они будут меняться, преодолевать прежние застарелые комплексы, двигаться вперед. Волнение Беллы абсолютно оправданно и Эдвард это понимает.

Вот он корень, главное чтобы он принимал и понимал её волнения, это и есть огромный сдвиг и положительная динамика, для "выздоровления" Ксая от таких недугов как "сначала подаю/позабочусь обо всех а о себе подзабуду". Ему просто жизненно необходима хоть толика здравого эгоизма cool

Цитата AlshBetta ()
Если все получится и Белла окажетяс в положении, не пристало ей так много за мужа волноваться. Он поймет.

Все у них получится, я верю biggrin У Ксая далеко не безнадежный случай wink

Цитата AlshBetta ()
Хорошо бы, если только к нему

Намекаешь, что в него стреляла Голди? cry

Цитата AlshBetta ()
Есть ли у них выбор?..
Хотя за Эдварда могут и повоевать... или серьезно поговорить с Беллой. Они ведь ее толком не знают.

Выбора конечно нету) И разговор наверное будет, они не только её толком не знают а все, что знают и видели, было далеко не в лучшем свете.

Цитата AlshBetta ()
Не стала бы. Либо девочка не проснется, либо ее нет рядом... третьего не дано. Голди не станет рисковать.

Получается стреляла не в Эммета.. наврядли медвежонок ночью оставил бы Карли одну

Цитата AlshBetta ()
Я ничего такого не говорила)))) Просто ты одна из первых, кто выдвигает противоположную версию, а мы до сих пор обсуждали другие. Но немного смущают, в таком случае, мысли Голди. Если она хочет Мастеру услужить, зачем же его убивать?..

А я вот и не заметила, что она хочет Мастеру услужить.. она явно хочет Карли себе, может решила не делиться? Калленов можно "в гроб вогнать" и не стреляя а просто украв девочку cry

Цитата AlshBetta ()
И не возникло, вроде как, медицинских нареканий. А то я уже сама себя боюсь

Да какие могут быть нарекания, что ты Лиза biggrin Все у тебя в тему и все замечательно)

Спасибо, за ответы) Интрига стала ещё больше, в кого же она все таки стреляла?.. нужно ещё подумать)




Сообщение отредактировал Kseniya77 - Суббота, 11.02.2017, 11:13
 
adife8257Дата: Суббота, 11.02.2017, 20:27 | Сообщение # 1981
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Уже скучаю по твоим комментариям))))


Ооооо, поверь мне, я готовлюсь основательно. dry
 
kotЯДата: Воскресенье, 12.02.2017, 12:45 | Сообщение # 1982
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Latiko ()
Привела с целью? Просто, насколько я из обсуждений поняла, Мадли изначально планов на дочку не строила - лишь родить и убраться восвояси.

Цитата AlshBetta ()
Цитата kotЯ () А может Голди в дом Калленов привела сама Мадлен.В таком случае, это заговор. Но как Каллены не прознали?

Мадлен на тот момент, когда забеременела, была лишь девушкой-продавщицей, которую взял в свой штат Эдвард Каллен, А на момент рождения ребёнка, у неё уже был на руках договор, что Каллен её пристраивает, аж, в Vogue. Поэтому разумно предположить, что на момент рождения дочки, она ещё и не знала Maître. Но именно, тогда попала в дом Голди, которая, как выяснилось знает этого Maître. Поэтому, женщины, крутятся в одном котле модо-индустрии и вполне допустимо, что знали друг друга.
Цитата AlshBetta ()
"Мечта" - это Конкорд нового поколения. Вот почему с ней так носятся...И не просто Конкорд, а Русский Конкорд. Иные проектируют Франция и Англия пока без особого успеха в испытаниях уже несколько лет...

А-а. Я-то думала, что они проектируют частный небольшой самолёт. Типа этого:


банер:
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 12.02.2017, 13:31 | Сообщение # 1983
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Kseniya77;3413962 ()
Сама соскучилась дома дурдом

Понимаю wink Или стараюсь понять. Тогда тем более здорово, что ты пришла!


Цитата Kseniya77 ()
если вы истинная/настоящая пара, это закаляет)

Их уже ничто разделить не сможет, это точно. И никто. Только вечное. Но вечному тоже можно противостоять, что с успехом у некоторых получается wink

Цитата Kseniya77 ()
это и есть огромный сдвиг и положительная динамика, для "выздоровления" Ксая от таких недугов как "сначала подаю/позабочусь обо всех а о себе подзабуду".

Начало положено, уже хорошо. Организм сам Ксаю подсказывает верный путь dry В дуэте с Беллой у него наверняка шансов больше. cool В общем, слушать и прислушиваться. Настал через Эдварда учится у Беллы.

Цитата Kseniya77 ()
Ему просто жизненно необходима хоть толика здравого эгоизма

Будем развивать tongue

Цитата Kseniya77 ()
У Ксая далеко не безнадежный случай

Осталось разобраться с блоками на психике... ну и сердцем dry Может, он нас еще удивит? И своего Бельчонка? Порой ведь все тоже зависит от силы обоюдного желания cool

Цитата Kseniya77 ()
И разговор наверное будет, они не только её толком не знают а все, что знают и видели, было далеко не в лучшем свете.

Вот именно! А Эдварда сто лет знают, помогают, беспокоятся... и тут на его голову, сердце и все проблемы разом еще и Белла. Как бы домоправительницы не взяли оборону wacko Поговорить надо поскорее.

Цитата Kseniya77 ()
она явно хочет Карли себе, может решила не делиться?

А что ей делать с ней одной?.. Разве что Голди не совсем та, за кого выдает себя?..

Цитата Kseniya77 ()
Да какие могут быть нарекания, что ты Лиза Все у тебя в тему и все замечательно)

Спасибо тебе огромное. От профессионала приятно слышать wink

Цитата Kseniya77 ()
Спасибо, за ответы) Интрига стала ещё больше, в кого же она все таки стреляла?.. нужно ещё подумать)

Люблю твои мысли. Буду им всегда рада.
Спасибо за впечатляющие ответы!

Цитата adife8257;3414093 ()
Ооооо, поверь мне, я готовлюсь основательно.

Да???? Йесс! Я с нетерпением жду biggrin

Цитата kotЯ ()
женщины, крутятся в одном котле модо-индустрии и вполне допустимо, что знали друг друга.

Очень интересная, я бы даже сказала, близкая теория. Не отпускай ее далеко. В этом котле все-все варятся...

Цитата kotЯ ()
А-а. Я-то думала, что они проектируют частный небольшой самолёт. Типа этого:

Красивый самолетик)) Нет-нет, частные они раньше проектировали, себе же, например:

А тут уже серьезное дело. Скажется на репутации и страны, и холдинга, и братьев.



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
LatikoДата: Воскресенье, 12.02.2017, 13:46 | Сообщение # 1984
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Цитата kotЯ ()
Но именно, тогда попала в дом Голди, которая, как выяснилось знает этого Maître.

Но и Голди на момент попадания в дом к младшему Каллену могла быть ещё и не знакома с Maître. Короче, тут вариантов - тьма, будем дать развязки)

Цитата AlshBetta ()
Кому как))) Вон для Беллы явно фиолетовый - цвет страсти. Она его все больше и больше обожает.

Ааааа, я постоянно забываю об аметисто-цвето-мании)


Цитата AlshBetta ()
А Эдвард любит виноград?

Это ты нам скажи, любит ли) biggrin


 
AlshBettaДата: Воскресенье, 12.02.2017, 14:02 | Сообщение # 1985
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Latiko, привет! Прости, прости меня, что я так злостно пропустила твой комментарий. #Тяуззеранаменянет #Ксайнеодобряет wink Благо, я заметила, по одной шикарнейшей картинке (у Русской есть талисман, аллилуйя!), и побежала нагонять. tongue

Цитата Latiko ()
#размах

У тебя размах не меньший. Глаза разбегаются! biggrin

Цитата Latiko ()
У колец другой может быть?

Ага. Как ты верно чуть ниже дописала - обязательства. Если кольца - это не брак, а нечто сакральное? Вроде абсолютного доверия, родства душ?.. Вроде вечной преданности?..

Цитата Latiko ()
но чем её смогли заинтересовать? Подкупили деньгами?

Или же перспективами для воспитанницы...

Цитата Latiko ()
Отзывомания строится на #руссомании

Тогда мне вдвойне-втройне приятно. #каждомуавторупоЛатико, #отзывынашевсе #отзывомагия
СПАСИБО!

Цитата Latiko ()
к тому, что откуда Мастер знал наверняка что жертвы будут в той церкви?

А если Мастер сам вынудил жертв туда пойти?..

Цитата Latiko ()
надёжнее" было бы подкинуть бомбу в само жилище Эмма/Эда...

Несомненно. Однако здесь есть одно маленькое НО - может пострадать Каролина. А такого Мастеру нельзя допускать. Он ее хочет :( cry


Цитата Latiko ()
Тогда странно, что не уходила из церкви... Только если сама знала, что подложила в гроб.

Мало ли фанатиков на свете, что согласятся убить и себя, и людей, во славу Кумира?.. Это идолопоклонство, к сожалению, и оно существует sad

Цитата Latiko ()
Ничего, есть ведь ещё желание Беллы и его хоть отбавляй) Если у Ксая возникнут сомнения, а они были, есть и скорее всего будут, то любящая жена всегда направит на верный путь)

Дельные мысли biggrin Вдохновлять Эдварда у Беллы неплохо получается, как и утешать, подбадривать. А значит, большие планы сбудутся, обязательно. Просто важно быть рядом в нужную секунду. И не опускать рук.



Цитата Latiko ()
на самом деле происходило в доме старшего Каллена, то всё это может не на шутку перепугать девочку (да и все остальных, собственно).

Если Голди позволит. Она может быть ко всему готова. Ей нужна Каролина любой ценой, но нужна... здоровой. А для этого надо бы извратиться...

Цитата Latiko ()
Уж Белла, раз за разом преграждая ему попытки выстроить стены, научит Эдварда не отталкивать от себя близких людей. Упрямство искореняется лишь упрямством.

В случае Ксая - несомненно. #переупрямитьупрямого #несдаваться
Бельчонок движется вперед семимильными шагами. Они знакомы три месяца, а та самая необходима толика здорового организма уже постепенно появляется wink

Цитата Latiko ()
я о таком уже задумывалась - всё-таки когда/если Эдвад услышит самые заветные для него новости, то реакция будет как минимум сильна.

М-м-м... очень сильной sad dry Как бы не чересчур cry
Но до того счастливого момента еще событий много. В том числе - в августе, в Жуковском.

Цитата Latiko ()
#розынеменяются #розылишьвянут

Я забираю тебя себе как личный цитатник.
#Ужезаписала.
#ждижди cool

Цитата Latiko ()
Я только сейчас приметила название главы – Розовый бутон.

Подошло, как мне кажется. Только речь была не о Мадлен, а о Каролине. Это она розовый бутон. Бутончик surprised
От розы алой маленькая ветвь, бутончик сладкий и такой красивый,
Его душистый аромат раскроет первым тот, кто, горделивый,
Овации уже собрал, но силу, статность не терял, как слова в модном мире.


Цитата Latiko ()
Правда я не ассоциирую белый (с чистотой раз Мадли была женой Эммета )и фиолетовый (с гибелью девушки по вине Аметистового) так, как то сделал Эдвард.
Для всех поклонников и других сторонних людей Мадлен – изысканная идеальная белая роза, а по сути – тёмная внутри... воистину фиолетовая.

Какие красивые у тебя ассоциации. А картинка - еще красивее. Не видела фиолетовых роз. Надо Ксаю такие Белле подарить, она фиолетовый обожает)))
А на похоронах были каллы, если помнишь. И вот они, фиолетовые, мне как раз больше напомнили душу Мадлен


Цитата Latiko ()
статистический нормальный человек вне зависимости от желания/нежелания ребёнка в данный момент примет на себя обязательства и будет заботиться о своём малыше.

Ключевое слово здесь, к сожалению, нормальный.
Мадлен не держалась за детей. Не думала заботится. Не хотела. Ей это было не нужно. Эммет же влюбился. Так что.. все зависит от человека sad

Цитата Latiko ()
и не стоит забывать про самого главного суперзащитника - Тяуззи! Вот от чьей помощи девочка никогда не отвернётся! #греческаяоборона #каждомупокоту

Вот уж точно! Котик, Карли, картиночка... я на полном серьезе, я тебя зацелую biggrin happy
А вдруг Тяуззи и сыграет решающую роль в этом противостоянии? surprised

Цитата Latiko ()
Как такое забыть-то... 2 папы, оба за девочку жизнь отдадут - если устранять, то уж обоих.

На то и расчет dry Но если полагает, что ей хватит одного пистолета... знает, чем крыть...

Цитата Latiko ()
Да, может она и попытается довести дело до конца, но она больше похожа на бойца, что заслана тихо убрать кого-то одного...

Или забрать кого-то одного:
Цитата Latiko ()
выпустить Карли на мгновение из виду.



Цитата Latiko ()
у ведь что-то её, несмотря на "равнодушие" к Каролине, держало Голди рядом все эти годы.

И если это что-то не просто красота... а красота с подтекстом... Эммет задушит Голди собственными руками surprised wacko angry

Спасибо тебе за то,что отписалась! Надеюсь, я своим ответом не разочаровала))) Вот у кого размах, так это у тебя cool biggrin
#Чудо-чудесное #эфхаристомногонебывает #всетвое tongue
БЛАГОДАРЮ!

Добавлено (12.02.2017, 14:02)
---------------------------------------------

Цитата Latiko ()
Но и Голди на момент попадания в дом к младшему Каллену могла быть ещё и не знакома с Maître.

Или же знакома, но не знала, что именно будет делать? Или знала?.. wink
#Люблютеории

Цитата Latiko ()
Ааааа, я постоянно забываю об аметисто-цвето-мании)

Не стоит cool biggrin

Цитата Latiko ()
К негативному влиянию фиолетового цвета в психологии относится чрезмерный контроль чувств, а так же крайний педантизм.

Ага-ага. То-то и оно. Все дело в цвете глаз, так и запишем tongue

Цитата Latiko ()
Это ты нам скажи, любит ли)

Надо Белле его в спальню притащить, там посмотрим cool



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
kotЯДата: Воскресенье, 12.02.2017, 15:08 | Сообщение # 1986
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Красивый самолетик))

Из ф-ма"50 оттенков серого" Но в трейлере он, просто, шикарный.
Цитата AlshBetta ()
Если Голди позволит. Она может быть ко всему готова. Ей нужна Каролина любой ценой, но нужна... здоровой. А для этого надо бы извратиться...

Я ещё раньше думала, а тут вот вспомнила: а что мешало Голди ещё раньше выкрасть девочку? Они частенько и на ночь оставались одни.


банер:
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 12.02.2017, 17:41 | Сообщение # 1987
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата kotЯ ()
Из ф-ма"50 оттенков серого"

Вспомнила cool

Цитата kotЯ ()
Я ещё раньше думала, а тут вот вспомнила: а что мешало Голди ещё раньше выкрасть девочку? Они частенько и на ночь оставались одни.

Если ей это тогда было нужно... а если Мадли обработала ее позже? Или ждали определенного момента? Вдруг был прецедент?..



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 12.02.2017, 23:05 | Сообщение # 1988
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата AlshBetta ()
А вдруг Тяуззи и сыграет решающую роль в этом противостоянии?

Кот пусть кого угодно трогает, но кота не трожь!.. biggrin wink cool


 
AlshBettaДата: Воскресенье, 12.02.2017, 23:49 | Сообщение # 1989
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Кот пусть кого угодно трогает, но кота не трожь!..

Я запомнила cool biggrin



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
kotЯДата: Понедельник, 13.02.2017, 14:17 | Сообщение # 1990
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Получается, что Голди, как агент была вызвана в ставку для получения последних указанийц.. Только ожидала-ли она того, что её раскрыли и она провалила своё задание?

банер:
 
LatikoДата: Вторник, 14.02.2017, 00:59 | Сообщение # 1991
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




AlshBetta, bye

Цитата AlshBetta ()
Или же перспективами для воспитанницы...

Мне вот даже интересно, каким человеком вырос сын Голди? Насколько я помню, упоминалось в истории, что его гражданская жена (если она существует) беременна. Так чего же женщина не захотела взрастить ребёнка собственной крови по своим стандартам? dry

Цитата AlshBetta ()
А если Мастер сам вынудил жертв туда пойти?..

Вынудил? Если ты имеешь виду убийством Мадлен, то к этому же причастен Джеймс, а он действовал от имени конкордовредителей же, нет? wacko

Цитата AlshBetta ()
Если Голди позволит. Она может быть ко всему готова. Ей нужна Каролина любой ценой, но нужна... здоровой. А для этого надо бы извратиться...

Извратиться? Неужели рассчитывает, что девочка добровольно пойдёт за ней? Будет убедать её, что не нужна и не любима папой и дядей?

Цитата AlshBetta ()
Но до того счастливого момента еще событий много. В том числе - в августе, в Жуковском.

Развязка с самолётом? Ох, чую все будем держать пальчики скрещенными за то, чтобы эта птичка благополучно полетела... dry

Цитата AlshBetta ()
Я забираю тебя себе как личный цитатник.

Цитатник-Оля. Приятно познакомиться) biggrin tongue

Цитата AlshBetta ()
о Каролине. Это она розовый бутон. Бутончик

Цитата AlshBetta ()
А на похоронах были каллы, если помнишь.

Ааааа Точно-точно.

Цитата AlshBetta ()
А вдруг Тяуззи и сыграет решающую роль в этом противостоянии?

Подаст сигнал остальным домочадцам о прокрашейся крысе? Или самолично нанесёт злодейке урон? biggrin

Цитата Rara-avis ()
Кот пусть кого угодно трогает, но кота не трожь!..

Полностью поддерживаю! #напустим_кота_на_злодеев #всем_негодяям_по_царапине biggrin


 
Rara-avisДата: Вторник, 14.02.2017, 01:12 | Сообщение # 1992
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Latiko ()
то к этому же причастен Джеймс, а он действовал от имени конкордовредителей же, нет?

А где инфа по Джеймсу? surprised Я чёт пропустила? wacko biggrin


 
LatikoДата: Вторник, 14.02.2017, 01:38 | Сообщение # 1993
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Цитата Rara-avis ()
А где инфа по Джеймсу? surprised Я чёт пропустила?

Инфа о том, что Джеймс причастен к смерти Мадлен? Или о том, что действовал первоначально в интересах людей, желающих навредить Мечте?


 
Rara-avisДата: Вторник, 14.02.2017, 01:41 | Сообщение # 1994
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Latiko ()
Инфа о том, что Джеймс причастен к смерти Мадлен? Или о том, что действовал первоначально в интересах людей, желающих навредить Мечте?

Обо всём. biggrin


 
Kseniya77Дата: Вторник, 14.02.2017, 01:51 | Сообщение # 1995
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Цитата Latiko ()
Инфа о том, что Джеймс причастен к смерти Мадлен? Или о том, что действовал первоначально в интересах людей, желающих навредить Мечте?

Это наверное о Деме (Диметрий), Джеймса в истории ещё не было вроде)


 
LatikoДата: Вторник, 14.02.2017, 01:59 | Сообщение # 1996
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Цитата Kseniya77 ()
Это наверное о Деме (Диметрий), Джеймса в истории ещё не было вроде)

Ой, да, конечно о Деме) Я его частенько про себя Джеймсом величаю) *извиняюсь*




Сообщение отредактировал Latiko - Вторник, 14.02.2017, 02:00
 
Kseniya77Дата: Вторник, 14.02.2017, 02:04 | Сообщение # 1997
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Цитата Latiko ()
Ой, да, конечно о Деме) Я его частенько про себя Джеймсом величаю) *извиняюсь*

У меня тоже если злодей по сумеркам, то в голове сразу Джеймс biggrin к Деметрию в Русской долго привыкала)


 
AlshBettaДата: Вторник, 14.02.2017, 19:14 | Сообщение # 1998
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата kotЯ ()
Только ожидала-ли она того, что её раскрыли и она провалила своё задание?

Откуда же?.. По ее мнению-то все схвачено...

Цитата Latiko ()
Мне вот даже интересно, каким человеком вырос сын Голди? Насколько я помню, упоминалось в истории, что его гражданская жена (если она существует) беременна. Так чего же женщина не захотела взрастить ребёнка собственной крови по своим стандартам?

Ибо жена ее сына потеряла ребенка - это раз. Во-вторых, нужны данные. Голди тоже падка на красоту... а красота Каролины всем покоя не дает, в том числе, ей самой. Они желают красивой куклы без души, мечтаний и детства sad

Цитата Latiko ()
Неужели рассчитывает, что девочка добровольно пойдёт за ней? Будет убедать её, что не нужна и не любима папой и дядей?

Или что мама жива... а папа и Эдди врут cry dry
Если чего пострашнее не сделает, дабы в этом убедить. Можно ведь помутнить сознание angry

Цитата Latiko ()
Ох, чую все будем держать пальчики скрещенными за то, чтобы эта птичка благополучно полетела...

И не только мы))) В первую очередь, принимая сердечные проблемы Ксая во внимание, Белле тут наибольшая выгода и риск sad

Цитата Latiko ()
Цитатник-Оля. Приятно познакомиться)

Йее. Давай пять cool

Цитата Latiko ()
Или самолично нанесёт злодейке урон?

Цитата Latiko ()
#всем_негодяям_по_царапине

Вот-вот. #Русскиекотыстрашны #БойтесьТяуззера #Неубежать

Цитата Kseniya77;3414719 ()
к Деметрию в Русской долго привыкала)

А он у нас такой)) И здесь.
Никаких Джеймсом cool

Добавлено (14.02.2017, 19:14)
---------------------------------------------

Цитата Rara-avis ()
А где инфа по Джеймсу?

Не было у нас такого cool



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
gadalka80Дата: Вторник, 14.02.2017, 20:50 | Сообщение # 1999
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Лиза,спасибо за главу.Любишь ты читателей на прочность проверять.Только вздохнули спокойно,что оба брата чудом остались живы,так ведь нет нам покоя,Голди кого-то пристрелила.Полный дом народу,не все же спят крепким сном,кто-то все равно должен был слышать её приход(а сигнализации нет?).Эммет никак не может умереть,после признания Ники в любви,чтоб все закончилось даже не начавшись,нет и нет.
 
natik359Дата: Вторник, 14.02.2017, 23:32 | Сообщение # 2000
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


AlshBetta, большое спасибо за новую главу! Вот только смогла добраться и инет глючит, но попробую оставить отзыв.
Каролину безумно жалко и самое страшное, что известно, как же вытащить ее из этого состояния. А от этого страдают все и на мучения Эдварда страшно смотреть. cry Одно радует рядом Белла и она не дает ему упасть духом! Она его поддержка и опора. А у Беллы явно хорошо развито интуиция, ох как же она права. Вот только как можно этого избежать? wacko
А вот для Рады и Анты явно женитьба Эдварда стало огромным сюрпризом, особенно когда женой стала голубка.
Им ногое узнали про Мадлен, быстро же она изменилась, деньги и власть очень часто меняют людей не в лучшую сторону, это и случилось с Мадлен! dry Получается Эдвард просто вырвал Карли из лап смерти, и продолжает дальше винить себя во всем, а ведь эту судьбу Мадлен выбрала сама. И она сама загнала себя в петлю. И Ура можно порадоваться Эдвард решил пойти в центр планирования семьи. Хоть какой-то положительный толчок!
Но и здесь не без проблем, сердце это очень плохо, но думаю в этой ситуации, оно спасло жизнь обоим и Эдварду и Натосу! Неужели у кого-то поднялась рука взорвать церковь? surprised Ужас какой!
И Белла теперь с Никой напуганы, такой кошмар, ведь она чувствовала неладное. Одно радует они не были в церкви!. Но остается выяснить кто это был. Ведь причина намного глубже чем боинг, главное вовремя узнать, кто..ведь боюсь это не последнее покушение, раз первый раз не получилось. Хотя на фоне всего кошмара, можно порадоваться за Нику и Эммета. "Совет им да любовь" ! happy Но вот концовка меня реально напугала! В Кого стреляла Голди? И как она вошла в дом? Дурдом! И где все? И вообще зачем ей Каролина? Или она там же кто устроил этот взрыв? Жду с нетерпением продолжения!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
Поиск:


...Butterfly...