Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:12 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история
3 место в номинации Лучшая экшен история



1 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший образ Эдварда-человека
2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место номинации Пик славы






1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
2 место в номинации Лучшая драматическая история и Лучшая ангстовая история



За обложку спасибо Gerda!


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"




Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), vsthem (на подхвате, спасибо!)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла
[+] Карточки героев
Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология, романтика, экшен
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.


От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы, не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих. tongue Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки
Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11
Людоед
Capitolo 12
Эдди
Capitolo 13
Пока он здесь
Capitolo 14
Переходя границы
Capitolo 15
О себе
Capitolo 16
Воскресные перемены
Capitolo 17
Силен капкан
Capitolo 18
In un'altra vita
Capitolo 19
Как свеча
Capitolo 20
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21
Уникальный


Capitolo 22
О наказаниях
Capitolo 23
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?


Capitolo 25
В один конец билет
Capitolo 26
Устал бояться
Capitolo 27
Не в даль, а в ночь
Capitolo 28
Бельчонок
Capitolo 29
Warm me up

Capitolo 30
ψυχή / Душа
Capitolo 31
Мастер
Capitolo 32
Позволь мне
Capitolo 33
Оттепель
Capitolo 34
Три дня
Capitolo 35
Крылья

Capitolo 36
Ксай и Натос
Capitolo 37
Обузы обрушение...



Capitolo 38
Просто рядом
Capitolo 39
Σ’αγαπώ

Capitolo 40
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
С крыльями в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний


Дополнительные материалы


Детство братьев Каллен



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 12:39
 
Kseniya77Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 02:19 | Сообщение # 1801
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Тогда меч в руки - и вперед.
Важно себя лишь не угробить surprised dry А то Ксай может


Ему сейчас нужно быть сильным для своих девочек.. а то, что он может себя "съесть" это мы уже знаем(( Тут нужен кто-то, кто хоть на время возьмёт себя в руки Ксай, Изза, Эммет.. уже без разницы..кто-то должен рулить в семье, когда вокруг такой хаос.


 
LatikoДата: Воскресенье, 15.01.2017, 02:50 | Сообщение # 1802
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Шикарная кружка, Лиза! Видела уже её фото в вк - действительно ты официально для всех Alshbetta)

Цитата AlshBetta ()
Только они ведь не всегда при ней, правильно?..

Мне просто казалось, что речь всё ещё будет идти о трёх днях без папы Эммета... у в эти дни Ксай и Белла от девочки ни на шаг не отходили)


Цитата AlshBetta ()
в 20 процентах случаем причину сего "чуда" установить не удается. Лечение не назначить

Надежда - верное лечение)

Цитата AlshBetta ()
Не все так плохо

Хэй, я уже настроилась пореветь) #слёзмне #дайтеповод

Цитата Rara-avis ()
Или подружки Карли, которые ей фотки Мадлен показывали? А она потом будет гуглить и накачиваться "шлаком" из новостей...

Ох уж эти подружки... dry Вспоминается, как Эдвард как-то говорил, что дети бывают очень жестокими и, если посмотреть со стороны, то мне кажется, что эти самые подружки вполне могли и завидовать Каролине. Да, явно не из-за достатка в семье, так как я думаю, что Карли явно ходит не в простую школу для всех смертных, а в какую-нить элитную, где собраны дети обеспеченных родителей. Но вот тот факт, что мама девочки является популярной моделью, явно повод позавидовать гречанке. Поэтому, если страшные новости дойдут до Каролины от её "подружек" - я не удивлюсь. #знаеммытакихподружек dry

Цитата AlshBetta ()
А если с посыла Дема (живого, мертвого, но какая-то часть наверняка просочилась) или кого еще интернет упомянет об братьях?

Как говорится, чем дальше в лес, тем злее волки... sad Вообще если фантазировать в неположительную сторону, то можно кучу грязного белья достать - его в загашнике тут у каждого хватает.


Цитата Kseniya77 ()
Согласитесь, трудно строить догадки, там каждому есть из-за чего по рыдать((

Верно, куда ни глянь - одни болячки.


Добавлено (15.01.2017, 02:50)
---------------------------------------------
Цитата Kseniya77 ()
уже без разницы..кто-то должен рулить в семье, когда вокруг такой хаос.

Тут все герои в немного "подбитом" состоянии и взять бразды правления на себя кому-то одному? Нет, не вариант. По крайней мере, мне кажется, не сейчас. #рулимпоочереди #ктоследующийзаписывался




Сообщение отредактировал Latiko - Воскресенье, 15.01.2017, 02:56
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 15.01.2017, 18:11 | Сообщение # 1803
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Kseniya77;3407473 ()
Ему сейчас нужно быть сильным для своих девочек..

Как никогда. Но не только девочки требует его пристального внимания, вот в чем беда dry

Цитата Kseniya77 ()
а то, что он может себя "съесть" это мы уже знаем

Доесть уже скорее wacko

Цитата Latiko ()
Видела уже её фото в вк - действительно ты официально для всех Alshbetta)

Есть такое дело)) Один из лучших подарков, что я получала tongue

Цитата Latiko ()
ну только если в ванную

Да-а. И не один раз. cool

Цитата Latiko ()
Хэй, я уже настроилась пореветь) #слёзмне #дайтеповод

Спокойно, еще не вечер. #считатьпредупреждением

Цитата Latiko ()
ти самые подружки вполне могли и завидовать Каролине

Они и завидуют. Мадлен Байо-Боннар заметная фигура, ничего не попишешь sad Ты права, как Ксай и сказал, дети порой страшнее взрослых. dry

Цитата Latiko ()
Поэтому, если страшные новости дойдут до Каролины от её "подружек" - я не удивлюсь.

Однако все может выйти прозаичнее...
Другое дело, что по возвращении в школу эти подружки в любом случае будут все знать. И не преминут вспомнить... кому-то, похоже, придется менять школу dry

Цитата Latiko ()
Вообще если фантазировать в неположительную сторону, то можно кучу грязного белья достать - его в загашнике тут у каждого хватает.

Что же поделать))) Закрутилось, завертелось...

Цитата Latiko ()
сейчас дойдём до чего-нить такого, как, например, что к Дему попали картины Мастера и он слил их в сеть.

Он что хочешь мог сделать. Но в сеть - это здорово, только не целенаправленно. А вот на Беллу... в общем, я намекнула wacko

Цитата Latiko ()
#рулимпоочереди

Вариант с наименьшими потерями. Сильными надо быть всем. Но по очереди так же надо забирать часть силы от других, делая свою больше. В случае, когда надо говорить Каролине о маме... разговаривать с ней... один из братьев определенно должен быть собраннее. surprised Или Белла.
А вариант с тем, что руководит один, еще сработает. Чуть позже.

Добавлено (15.01.2017, 18:11)
---------------------------------------------
Глава у бета. Завтра все будет happy
А в преддверии, дабы закрепить традицию для желающих построить теории, новая порция смайлов.
С предыдущими не связана cool


Спойлер 1


Спойлер 2


Спойлер 3



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
kotЯДата: Воскресенье, 15.01.2017, 18:11 | Сообщение # 1804
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Жду ваших теорий, если кто-то сюда ещё лазит)))/////////////
Я сразу поняла что это связанно с Девочкой. Всё же похороны Мадлен. Ясень пень, на него девочку не возьмут. А оставшись дома, она всё и увидит, как это будут преподносить в новостях. ( я вначале очень перерживала, что от неё скрыли смерть матери. Очень боялась, что она узнает об этом от детей. А они бывают неоправано злы. И очень боялась последствий, которые могут после этого наступить. Да, понимаю, что мала, что хотели рассказать попозже. Но говорят же, лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Да и примеры из жизни показывают одно- дети за такую ложь во спасение, не бывают благодарны.)
Очень много недосказок, а оттого и вынуженной лжи, вокруг этой маленькой девочки, а дети, они ж ещё ангелов видят и потому всё, всё чувствуют на самом тонком, душевном уровне. Потому меня никогда не удивляло, что девочка, так искренне, преданно и горячо любимая отцом и дядей, всегда с сомнением и очень уж часто с недоверием спрашивала -а любят-ли её.


банер:
 
Ol14gaДата: Воскресенье, 15.01.2017, 20:27 | Сообщение # 1805
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




AlshBetta, Лиза, девушки, я вот подумала, а как выглядит Вероника? (Сейчас просто пересматривала карточки героев и подумалось) Мне почему-то представилась Виктория Толстоганова.

Добавлено (15.01.2017, 20:27)
---------------------------------------------
Она красивая и от неё веет теплом и уютом.


 
Angel2188Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 21:34 | Сообщение # 1806
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Думаю первый спойлер - прощения будет просить Эммет у Карли. Ну и все остальные, за то, что скрыли смерть Мадлен.
Второй спойлер думаю относится к Эдварду. Узнает правду о Голди? Или узнает, кто вредит их работе? Или наконец-то они узнают о видео записях Дема?
Третий спойлер, думаю Белла очень рассердится ... на Голди? На Эммета? На Ксая? Свежа ещё в памяти ее реакция на картину 26 февраля angry Отпустила, но простила ли?
Да, кстати, а следствие никак не продвигается? Ни допросов, ни результатов просмотра видео... НИЧЕГО...
Столько догадок... Лизонька, не мучай wink
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 15.01.2017, 21:58 | Сообщение # 1807
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата kotЯ ()
Ясень пень, на него девочку не возьмут

Куда уж... и так ребенку травма sad

Цитата kotЯ ()
чень боялась, что она узнает об этом от детей. А они бывают неоправано злы.

Дети любят преподносить такие вещи быстро и неожиданно. Но до них еще нужно дойти. А остальное-то рядом... и телефон, и интернет... и дядин компьютер sad

Цитата kotЯ ()
Но говорят же, лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Несомненно. Тем более - в этой ситуации. Ребенку нужно кому-то верить.

Цитата kotЯ ()
Потому меня никогда не удивляло, что девочка, так искренне, преданно и горячо любимая отцом и дядей, всегда с сомнением и очень уж часто с недоверием спрашивала -а любят-ли её.

Ложь и неуверенность порождают комплексы, а они и вынуждают Каролину сомневаться... нужно время, терапия и близость родных людей. Это - самые главные элементы успеха.

Цитата Ol14ga ()
Лиза, девушки, я вот подумала, а как выглядит Вероника? (Сейчас просто пересматривала карточки героев и подумалось) Мне почему-то представилась Виктория Толстоганова.

Интересный вопрос и интересная кандидатура)))) Может, как и с Каролиной, провести Выборы? biggrin cool
Изначально на ее роль пропагандировалась Никки Рид, она Нике и дала имя... но кто знает... девушки русско-греческие разные бывают)) Вдруг Медвежонку кто-то куда больше подойдет?
Подумаем над этим wink

Цитата Ol14ga ()
Она красивая и от неё веет теплом и уютом.

Не могу не согласиться. Есть что-то Никино smile Спасибо!

Цитата Angel2188;3407642 ()
Думаю первый спойлер - прощения будет просить Эммет у Карли. Ну и все остальные, за то, что скрыли смерть Мадлен.

Или же она у них... снова? dry

Цитата Angel2188 ()
Узнает правду о Голди? Или узнает, кто вредит их работе? Или наконец-то они узнают о видео записях Дема?

А если обо всем сразу? Или же просто события выстроятся в тот ряд, который позволит их раскрыть?..

Цитата Angel2188 ()
Белла очень рассердится ... на Голди? На Эммета? На Ксая?

Если Белла... но Белле сейчас сердится особенно не на кого)))) Хотя Ксай вряд ли станет соблюдать режим, если что-то пойдет не по плану с самолетом. Жена vs. Муж cool

Цитата Angel2188 ()
Да, кстати, а следствие никак не продвигается? Ни допросов, ни результатов просмотра видео... НИЧЕГО...
Столько догадок... Лизонька, не мучай

Все продвигается, но пока столько событий внутри клубка... однажды мы выйдем наружу, обешаю. распутаем начальный этап, а там уже и не остановишь tongue
Спасибо за отзыв и предположения!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
LatikoДата: Понедельник, 16.01.2017, 00:26 | Сообщение # 1808
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Спокойно, еще не вечер. #считатьпредупреждением

Я уже ко всему готова. cool

Цитата AlshBetta ()
Однако все может выйти прозаичнее...

Это с твоей точки зрения прозаичнее. Мы вон со спойлерами-смайлами не можем к единоправильному варианту прийти) Хотя... время, т.е. глава, покажет.

Цитата AlshBetta ()
Но в сеть - это здорово, только не целенаправленно. А вот на Беллу... в общем, я намекнула

Ты намекнула, а я, если честно, вообще ничего и не поняла. #нуихорошо


Цитата AlshBetta ()
Сильными надо быть всем. Но по очереди так же надо забирать часть силы от других, делая свою больше.

Я теперь так и представляю такой импровизированный тотем лидерства и ответственности, которые они передают друг другу.


Цитата AlshBetta ()
Глава у бета. Завтра все будет

Урраааа!

А новая порция спойлеров отражает новые события или те же, что были в первой партии? Просто больно вторые смайлы подобны...
Просить прощения тут могут все и у всех... Эммет у Карли? Но опять-таки смайл - девочка. dry
Кто-то кому-то будет морду бить? biggrin Или это такая импровизированная иллюстрация небольшого наезда Беллы на Ксая?


 
Ol14gaДата: Понедельник, 16.01.2017, 06:53 | Сообщение # 1809
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Интересный вопрос и интересная кандидатура)))) Может, как и с Каролиной, провести Выборы?
Изначально на ее роль пропагандировалась Никки Рид, она Нике и дала имя... но кто знает... девушки русско-греческие разные бывают)) Вдруг Медвежонку кто-то куда больше подойдет?
Подумаем над этим

А я и не подумала про Ники Рид. Пусть так и будет. Тогда какая Розмари?
Цитата AlshBetta ()
А в преддверии, дабы закрепить традицию для желающих построить теории, новая порция смайлов.
С предыдущими не связана

1 спойлер.
Это либо Белла просит прощения у Карли. А может Карли? Узнает о смерти матери из и будет ругаться и с папой, и с дядей и с Беллой. Потом ей объяснят что к чему, ей станет стыдно и она будет просить прощения.
Возможно это Голди будет просить прощения за свои слова про Эдварда-папу. Что-то вроде я имела ввиду другое, что пока нет Эммета, Эд побудет папой и т.п. Что впредь будет осторожнее в своих высказываниях Ей же необходимо сохранить работу и закончить дело.
2 спойлер.
Может враги, что пока не получается навредить Калленам
3 спойлер
Возможно Белла ринулась на защиту своей семьи.


 
AlshBettaДата: Понедельник, 16.01.2017, 14:29 | Сообщение # 1810
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Latiko, я очень рада, что ты опять здесь. Смайлы разные. Но время не указано))
Классная штука про амулеты.
А если смайл второй не сам морду бьёт, а бьёт себе? Он может. Да и Белле есть за что извиниться...
Спасибо за воодушевляющие ответы!

Ol14ga, провиниться мог кто угодно... Следовательно, просить прощения тоже. А вот с Голди все неоднозначно. У нее своя схема. И, если она с Демом, то и материал у нее Дема...
Спасибо за вдохновение!

Добавлено (16.01.2017, 14:29)
---------------------------------------------

ДОБАВЛЕНА 43 ГЛАВА!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Ol14gaДата: Понедельник, 16.01.2017, 19:12 | Сообщение # 1811
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за главу, Лиза.
Эммет и Вероника. Эммет пылесосил квартиру, убрался. Кажется ничего особенного. Но это дорогого стоит. Эта забота. Это любовь? И проблема Вероники. Хотя не проблема, а гораздо больше. Это её боль, её одиночество. И Эммет примет её любую. Потому, что ему нужно не только её тело, ему нужна она сама. И Эммет ей нужен, и Карли. Она будет хорошей матерью.
Эдвард и Белла. Их первая ссора. И у каждого своя правда. Ей нужно здоровье мужа, а ему его "Мечта". Это на данный момент. И он делает всё чтобы, чтобы выполнить свою работу, всё, чтобы позаботится о Карли, всё, чтобы позаботится о Белле. Слишком много этого всего, слишком много берёт на себя Ксай. Так можно и надорваться, и Белла это понимает и очень переживает за мужа.
Разговор с Голди. Не согласна я с ней. Карли не избалована. Избалованные дети всегда что-то хотят, они никого кроме себя не видят и не любят. А Карли хочет только чтобы её любили, и сама умеет любить. Она больше всего боится что её разлюбят.
Голубки. Тремя голубками у него действительно получилось. Он увидел в них самоё хорошее, вытащил это хорошее и сделал их счастливыми. Эммет переживал, что он слишком много себя отдал этим голубкам, не получив ничего взамен. Неправда, их счастье сделало его счастливым. Это именно то, что он получил от них.
Конец главы трагичен. Карли всё таки узнала о смерти матери. Позволит ли он папе, Эду и Белле быть рядом и утешить её? Если нет, то даже не знаю, кто тут может помочь, кому она поверит. Разве если Вероника. Не знаю.
Что же дальше? Очень интересно.


 
KittiyДата: Понедельник, 16.01.2017, 19:59 | Сообщение # 1812
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




AlshBetta, Лиза, солнышко наше! Миллион спасибо тебе за главу! Ехуууу, я дождалась этой песни в истории biggrin
Наконец-то, Ты так красиво вплела ее в сюжет. Я пела вместе с Беллой, мурашки бежали.. Такое, ощущение, что Би2 написали ее Для твоей истории.
#хитвмассы smile
Переполняют эмоции, даже не знаю что сказать. Голова кругом идет от событий.
Мы узнали немного о хамелионах и что общего у них с Ксаем. Он так же как и хамелеон подстраиваться под свою любимую. А Белочка с упоением сравнивала своего любимого с этим необычным и уникальным животным.
Спасибо за моменты нежности в гостинной.. Ксай оделся в любимую одежду его Белочки.
И как сказала Белла счастье хранится в мелочах, будь то ее любимая его кофта, Или комочки в манке, или еда из KFC ...мы сами создаем свое счастье... Любой день, час, момент может запомнится на всю жизнь, стоит только захотеть.
Вот они рисуют вместе или он мирно сопит на подушке рядом. .Вот их счастье..
Так же Спасибо за истории бывших голубок.. Все эти девушки сделали Ксая таким, какой он есть.. Со всеми его плюсами и минусами.Все эти девушки ему как дочери, и он счастлив от того что Они счастливы.
Они все стали на правильный путь, счастливы и замужем.. От этого Ксай считает, что сделал хоть что-то достойное в своей жизни.
Но, все же Он сам себя съедает тем, что упорно верит, что делает Беллу несчастной. Картина перед его глазами как Белла возится с Карли разрывает его на части ...и он еще больше корит ,что отбирает у нее шанс стать матерью.
Но Белла умница не сдается, несмотря на страшный диагноз..
Но вот я заметила, что с каждым годом количество живых сперматозоидов становилось Больше.. И Это вселяет огромную надежду.. Надеюсь чудо произойдет..
Хорошо, что Белла забрала эти справки Для Ксая это как кровоточащая рана, он смотрел на эти бумажки и понимал насколько он неполноценности..
Теперь это в прошлом. Все нет этих справок, Есть уверенность Беллы.
Эдвард Очень себя изнуряет работой, Белла беспокоится о его здоровье.но и Эдварда понять можно, "Мечта " дело всей его жизни, его детище и нужно успеть все сделать в срок, а в свете всех последних событий у него не было совсем времени Для работы над самолетом.. Вот и приходится пить кофе, вместо зеленого чая, и работать, что глаза становятся вместо фиолетовых, красными..
Еще и ошибки в чертежах и расчетах.. Не дают покоя. Да, и еще и хакерская атака произошла. Во время Белла пришла и заметила, а то бы Ксай и дальше бы не смог бы разобратся в причинах. кто-то явно хочет заполучить "Мечту " ,но вот кто хакер? Заказчик? На кого работает Голди?
Ведь Рамс мертв и это уже точно не Он взломал..
Кто-то Очень опытный работает, ведь знают необходимый промежуток времени, Когда система обновляется. А не Из фирмы Каллена этот кто-то.. ?Ведь человек должен быть Хорошо во всем уведомлен.
А тут еще ко всему примчала Голди.. Зачем ей забирать ребенка так быстро? А не похитить ее она хотела? Ведь Эд вроде доверяет ей.. Но вот Хорошо, что Он ее не отдал.. Ненравится мне Это все.. angry
И Эдвард явно чуствует ложь в словах Голди. .
Нужно дождался Эма, и возможно уволить гувернантку..
Эм ради Бабочки пошел на "жертвы" , на войну с пылесосом biggrin
Ника хочет семью, и Эм пытается почувствовать себя в роли семьянина.. Он уже влюбляется в нее, как и она в него.. Только вот Ника решила, что Эм хочет платы за все.. sad
И решилась открыть свою страшную тайну.. Но что же с ней произошло? Почему она такая?
Медвежонок примет ее любую.. Она излечила не только его тело, но и душу..теперь он ее не отпустит никуда..
Эдвард накричал На Беллу, выдалось все напряжение за последнее время.. Он не спал последнее время, плюс Голди, хакеры, он не успевает в срок все сделать. Ксай чуствует ответвенность, которую он несет.
Белле было больно от его агрессии.
А затем спустя время появилась песня.. Она показала Белле, их историю ей захотелось обнять своего Святого.. Пока Ты рядом, ты со мной.. Какие красивые слова!
Они рядом, вместе, навсегда. Одинаковые!
Они взлетают над землей благодаря друг другу Они крылья друг друга.. Они дарят друг другу счастье!
И Белле в Этот момент захотелось оказался в объятиях любимого почувствовать его..
Все было прекрасно.. Пока по телевидению не показали Мадлен..
Карли сейчас прибывает в шоке, это мягко говоря.. Не представляю, что происходит с девочкой.. Надо Эму срочно выезжать и прихватить Нику..
Лиза, Спасибо огромное еще раз за все! За песню в отдельности.. #сорвалокрышу
#обожаю#невероятно
Спасибо smile



 
Angel2188Дата: Понедельник, 16.01.2017, 20:53 | Сообщение # 1813
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо огромнейшее!
Ну наконец-то просвет в работе! Хоть понятно теперь где закавыка! wink
Голди ведёт себя отвратительно!!! Я уже не говорю о том, что так нельзя вести себя по отношению к работодателю, но просто элементарное воспитание! Чему такая гувернантка может научить девочку? Гнать в три шеи!!! Но сначала устроить дознание!
Эммет - душка! Чего только стоит война с пылесосом! wink Да Ника считает себя не полноценной, это ее боль, ее горе!
Но она решилась сказать, чтобы сразу поставить точки над "и". Мужественный поступок: примет ее такую - будут строить отношения; не примет - разойтись и зализывать раны! Но, думаю, для Эммета (уже) тело не является самым главным в женщине. У них все получится!
Здорово было прочесть о голубках от Эдварда!
Ксай обидел своего Бельчонка cry Мне самой было до слез обидно! Ну хоть понял, что наговорил ! Белочку очень легко обидеть, Ксай должен это понимать как никто другой! angry
Сложно будет успокоить Карли! Бедная девочка! cry
 
AlshBettaДата: Понедельник, 16.01.2017, 22:13 | Сообщение # 1814
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Ol14ga
Цитата Ol14ga ()
Эммет пылесосил квартиру, убрался. Кажется ничего особенного. Но это дорогого стоит. Эта забота. Это любовь?

Да. Причем настоящая, не просто страсть и желание. Влюбленность тут не пахнет... Эммет попался на крючок. Он теперь не слезет.

Цитата Ol14ga ()
Это её боль, её одиночество. И Эммет примет её любую. Потому, что ему нужно не только её тело, ему нужна она сама

Ты абсолютно права. Он ждал такую женщину всю свою жизнь - он ей нужен, Карли нужна, она хочет
семью, хочет быть мамой, хочет... заботиться о нем! Вот где настоящее счастье. К тому же, он ей нравится! За медвежьей внешностью она разглядела такое же огромное медвежье сердце, пропитанное добром и любовью.
И им по пути. Здесь уже не какие недостатки обоих не имеют веса.

Цитата Ol14ga ()
Ей нужно здоровье мужа, а ему его "Мечта". Это на данный момент

К сожалению, он слишком волнуется о своей работе, слишком перфекционист. Мечта - в каком-то плане все, что у него было столько времени, к тому же, такая ответственность... не выдерживает.

Цитата Ol14ga ()
Слишком много этого всего, слишком много берёт на себя Ксай. Так можно и надорваться, и Белла это понимает и очень переживает за мужа.

Ей его здоровье крайне важно, она намерена прожить с ним долгую жизнь и хочет, чтобы для него эта жизнь не кончилась лет через пять... а такими темпами Ксай неуклонно себя губит. Кто-то обвинял Беллу в эгоизме, но на самом деле, она просто напугана. И Эдварду нужно ее послушать. А для этого надо поговорить. Посерьезнее.

Цитата Ol14ga ()
Карли хочет только чтобы её любили, и сама умеет любить. Она больше всего боится что её разлюбят.

Каролина имеет психологическую проблему... ей нужна помощь. И в первую очередь, ей нужно полное доверие к родным, стабильность. Вкупе с разговорами и поддержкой психолога.

Цитата Ol14ga ()
Эммет переживал, что он слишком много себя отдал этим голубкам, не получив ничего взамен. Неправда, их счастье сделало его счастливым.

Это его воодушевляет, держит на плаву. Столько лет лишь благодаря Каролине и этим девушкам он мог бороться с самим собой и желал просыпаться в новом дне. Так что это правда. Счастье других и было счастьем Эдварда. Он - эмпат. Не будем забывать tongue

Цитата Ol14ga ()
Карли всё таки узнала о смерти матери. Позволит ли он папе, Эду и Белле быть рядом и утешить её? Если нет, то даже не знаю, кто тут может помочь, кому она поверит.

В таких ситуациях есть две крайности: удариться в панику и просить всех всегда быть рядом или... закрыться в себе и никого не подпускать. Вопрос, что случится у Карли. Возможно, Ника действительно сможет помочь?
Спасибо за потрясающий отзыв! И за чудесные слова cool

Angel2188,
Цитата Angel2188 ()
Ну наконец-то просвет в работе! Хоть понятно теперь где закавыка

Разобрались хоть в одном - уже радость. Зато цифры в порядке.

Цитата Angel2188 ()
Чему такая гувернантка может научить девочку? Гнать в три шеи!!! Но сначала устроить дознание!

Эммет справится. У него уже полно гнева на эту женщину. А за Каролину он порвет.

Цитата Angel2188 ()
она решилась сказать, чтобы сразу поставить точки над "и". Мужественный поступок: примет ее такую - будут строить отношения; не примет - разойтись и зализывать раны! Но, думаю, для Эммета (уже) тело не является самым главным в женщине. У них все получится!

Самое главное: дать выбор. Вероника готова начать с Эмметом самые серьезные отношения, а значит, она должна сказать правду. И она говорит. Эммета дело - принимать или нет. В их ситуации важно быть честными. Честность - залог крепких семейных отношений.

Цитата Angel2188 ()
Здорово было прочесть о голубках от Эдварда!

Спасибо cool

Цитата Angel2188 ()
Ксай обидел своего Бельчонка Мне самой было до слез обидно! Ну хоть понял, что наговорил ! Белочку очень легко обидеть, Ксай должен это понимать как никто другой

Он понимает, однако всем нам случается сорваться... Белла ранима, Эдвард расстроен и напряжен... им нужно немного времени для себя, больше времени для откровений. Так или иначе, они вместе четыре месяца. Это не очень много.
Спасибо огромное за чудесный отзыв!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Среда, 18.01.2017, 14:00
 
робокашкаДата: Понедельник, 16.01.2017, 23:49 | Сообщение # 1815
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Проблемы на Калленов сыплются беспрерывно sad Жаль, что Белла не присутствовала при разговоре Эдварда и Голди, чисто женским чутьем она могла бы "узреть" многое... Эдвард даже чересчур церемонился с этой дамой.
Белла обеспокоена состоянием мужа, он же не железный. Последние семейные катаклизмы и неурочная работа отнимают и сон, и здоровье, и совместное времяпрепровождение. Конечно, её высказывания об общих детях гнетут, как бы он не крепился, несмотря на то что многое передумал, прошел и смирился. Он может дать ей надежду, пройти новое обследование, и тем самым он лишний раз будет резать себя по-живому - в полной уверенности, что надежды нет...

Выиграет войну не тот, кто бросит больше пуль.
а тот, кто первым сдаться в плен.
не требуя свои мечты взамен.
все океаны выпиты, моря все переплыты,
пути забыты, наглухо зашиты.
глотаю воздух, ограничив дозы,
но ты не врач, не требуешь прогнозов.
и к черту, революции - бунтарство.
ты - мое главное лекарство.

Спасибо за главу!
 
LatikoДата: Вторник, 17.01.2017, 17:27 | Сообщение # 1816
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Ох, как говорится, не выразить эмоциями, не описать словами… Глава оказалась на таком драматическом и душевно раздирающем уровне, что предыдущая «потасовка» с Деметрием в главной роли теперь кажется всего лишь разминкой перед боем.

Прежде всего, спасибо, Лиза, что дала нам возможность немного заглянуть историю предыдущих голубок Ксая. #dreamcometrue happy Такие разные девушки, такие разные судьбы и всего один общий этап в жизни – Эдвард… безусловно очень важный этап, но словно прошедший.
Мне, как и Белле, не понять, как эти девушки не смогли влюбиться Эдварда… возможно конечно, что им не удалось узнать Ксая так близко, как Конти и Белле. Просто при всей их безусловно присутствующей к их бывшему мужу благодарности, складывается впечатление, что своё спасение и весь в целом предпринятый план «метакиниси» они приняли как причитающееся и «перешагнули» через Эдварда. История «Русской» длится уже без малого месяца 3 (а по ощущениям и того куда больше), а за это время мы стали свидетелями всего одной весточки к Эдварду от бывшей голубки – в самом начале, от Патриции. Можно конечно оправдаться тем, что не было пока значимых дат – дни рождения, новый год и иные «обязательные» праздники, на которые девушки, как можно подумать, могут прислать своему Кэйафасу привет… Печалит это меня короче. sad


Этот день можно смело ознаменовать днём если не ссор, то уж точно недомолвок/недосказанности между молодожёнами. dry Началось всё ещё вечером – на том самом диване, что так облюбовала Белла в гостинной дома Эдварда.
Хочется отметить словом из раза в раз проявляющеюся стеснительность и зажатость (?) в ответ на любую ласку и похвалу Эдвардом. Алексайо действительно словно стыдится всех своих желаний… не знаю, каким методами Иззе с этим бороться и где найти на это силы. sad



По крайне мере, на данный момент Бельчонок вполне успешно реализовывает придуманный мужем способ выплеснуть эмоции. happy #спасибоархитекторам #толщестены #большестрасти

Цитата AlshBetta ()
Да-а. И не один раз.

Теперь-то я понимаю, почему ты говорила о расслаблении в ванне во множественном числе) biggrin spiteful #всегданапользу #вместехотьвприхожей

Как же этому хакеру-вредителю повезло с Ксаем – ну кто ещё станет мучать себя работой в такое время – 5,15-5,18 утра! wacko И ведь судя по тому, что проникновение на макбук Алексайо не первое и даже не второе, теперь можно с уверенностью сказать, что пренебрегает своим здоровьем в году ночной работы Ксай часто… И в этом плане я полностью согласна с Беллой - никакая работа, даже "Мечта", не стоит своего подкошенного здоровья.

Если смотреть глубже, то может быть этот трудоголизм и есть одна из причин неудач в зачатии своего собственного малыша. Я хорошо помню, что одна из возможных причин возникновения некрозоспермии - стресс. А что иначе это есть как ни стресс - работа по ночам, сон 1.5-2 часа в сутки, постоянные переживания за родных, близкое принятие всех неудач к сердцу.

15%... 24%... 30%... 34% и далее стоп - насколько я поняла, "улучшение" положения приостановилось где-то в 2000х. А не в то ли время в жизни Эдварда появилась Анна? #сорринепомнюточно А вместе с Анной и пришёл стресс, а после вовсе непомерная вина, которой Ксай собственноручнно заковал себя на годы вперёд. И вот уже и пошли впустую "здоровый образ жизни" и многочисленнее попытки лечения.


Но как заставить этого упрямца думать о своём здоровье? В этой главе не помогали даже увещевания любимого Бельчонка. Понятно, конечно, что иногда события не терпят, но не доводить же всё до ссоры с любимой. sad А это была именно ссора – первая проверка на прочность, и больше всего меня поразили даже не слова, что они сказали друг другу, а кто первым прервал молчание после. С момента озвучивания фразы из песни «святой умеет удивлять» я стала ждать именно слов прощения со стороны Алексайо, но не выдержала первой Белла. Главное, что недомолвками покончено happy (и что крыло наконец готово… кто знает, сколько бы ещё промучились братья, если бы не засекли этот удалённый доступ).

Как бы то ни было, вся цепочка событий: работа ночью, спустившаяся позаботиться о муже Изза (ой-ой, т.е. спустившаяся за водой конечно) и сон Эдварда прямо за рабочим столом, привела к главному - вскрытию информации об чужеродном проникновении на компьютер Ксая. Зная об опасности, теперь братья и вся компания в целом смогут позаботиться о сохранности чертежей и расчётов.
Странно то, что целью "хакеров" было именно изменение уже готовых расчётов, а не их копирование и продажа, например, в другую страну - заинтересованным лицам. dry Да, конечно, как сказал Влад, такое копирование заняло бы гораздо больше времени, но раз они нашли возможность проникнуть в такую защищённую систему, то явно обладают высокооснащёнными техническими средствами, а также неутолимым желанием навредить "Мечте", а значит могли бы изыскать и другой способ добраться до программы.



Меня очень задели слова Ксая про тюрьму… Складывается впечатление, что инвесторы/заказчики «Мечты» готовы выпустить в небо или, что ещё хуже, в настоящие пассажирские рейсы самолет, даже если люди, непосредственно трудящиеся над ним скажут о неготовности «птички» к полётам. wacko Словно назначена дата сдачи проекта и насколько готов объект будет к сдаче – не важно. главное что-то сдать… отчитаться.
Безусловно братья проверили бы эти несходящиеся цифры ещё столько раз, сколько потребовалось бы, чтобы убедиться к верности расчётов, были бы проведены сотни тестов и пробные полёты. И тогда не понимаю, почему Эдвард пророчит себе в случае неудачи тюремное заключение.
Другое дело, если вдруг что-то пойдёт не так и по вине конструкторов или нет самолёт всё-таки упадёт, то простит ли себе такое Эдвард? Или вернее, переживёт ли. Как вообще люди, с такой ответственностью на плечах спокойно спят ночами?















Хух, наверно всё. Широта и разнообразие событий в очередной раз поражает. #обхватитьнеобъятное
Кстати, я не все смайлы-подсказки по итогу разгадала. Например, угрожающий смайл с битой – это к чему было?

Я сегодня опоздун… каюсь и обещаю впредь исправиться. #отпустименяработа #перейдинаФедота

Спасибо огромное-преогромное, Лиза! #люблюлюблюлюблю Это было действительно сильно. #КоролеваДрамы #КоролеваИнтриги #КоролеваРомантики #РУССКУЮВМАССЫ




Сообщение отредактировал Latiko - Вторник, 17.01.2017, 17:30
 
Любовь-ЛюбовьДата: Вторник, 17.01.2017, 17:29 | Сообщение # 1817
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Поведение Голди все также не понятно. Рискну предположить, что она мать Энн, которая винит Эдварда в ее смерти и мстит ему.
 
marykmvДата: Вторник, 17.01.2017, 23:01 | Сообщение # 1818
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


AlshBetta, Лиза, просто убийственно реальная глава. Все в точности как в жизни. Навалилось на Эдварда со всех сторон и покой ему только снится. Будто мало было ему проблем с Демом и Мадлен, теперь еще откуда ни возьмись ему на голову свалились хакеры и Кэролайн, узнавшая правду. Теперь ему придется выложиться очень сильно, чтобы успокоить безутешного ребенка. А Эммет не торопится появится. Видно у него там полным ходом происходит утешение Вероники. А у Вероники тоже нехилая проблема. И встретились четыре горемычные.
Такие вот ощущения. Видно будет нужен сеанс групповой психотерапии.
Спасибо, Лиза. Твои персонажи просто потрясающие. Никого не оставят равнодушным.
 
AlshBettaДата: Среда, 18.01.2017, 11:49 | Сообщение # 1819
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Kittiy,
Цитата Kittiy ()
Ехуууу, я дождалась этой песни в истории

Да :)) Наконец-то!

Цитата Kittiy ()
Такое, ощущение, что Би2 написали ее Для твоей истории.

Я тоже об этом думала. Особенно первый раз когда услышала cool cool

Цитата Kittiy ()
А Белочка с упоением сравнивала своего любимого с этим необычным и уникальным животным.

Похожи, что с них взять. Случаются такие вещи. К тому же, хамелеон - знак его любви. Это был первый его подарок своему Бельчонку, а потому он особенно ценен.

Цитата Kittiy ()
Ксай оделся в любимую одежду его Белочки.

Хочется ее радовать))) Никуда от этого не деться.

Цитата Kittiy ()
Любой день, час, момент может запомнится на всю жизнь, стоит только захотеть.

Замечательные слова. Стоит Эдварду выучить, чтобы не сомневался в том, что делает девочку счастливой во многом, если не во всем.

Цитата Kittiy ()
Все эти девушки ему как дочери, и он счастлив от того что Они счастливы.
Они все стали на правильный путь, счастливы и замужем.. От этого Ксай считает, что сделал хоть что-то достойное в своей жизни.

Они сформировали его взгляды на жизнь, поддержали в трудную минуту, вдохновили! Это было целью его жизни, что крайне важно. Ксай ради них менялся. Эти девушки во многом предопределили его судьбу, как и Анна surprised Ты права.

Цитата Kittiy ()
Картина перед его глазами как Белла возится с Карли разрывает его на части ...и он еще больше корит ,что отбирает у нее шанс стать матерью.

Да уж... страшно видеть то, что никогда не обретешь. И так же больно. Кто бы из нас хотел, чтобы любимый человек разделил крест? И в то же время, сами бы не думая его разделили... Ксаю стоит взглянуть на все от лица Иззы.

Цитата Kittiy ()
Но вот я заметила, что с каждым годом количество живых сперматозоидов становилось Больше..

Правильно, что заметила wink

Цитата Kittiy ()
Хорошо, что Белла забрала эти справки Для Ксая это как кровоточащая рана, он смотрел на эти бумажки и понимал насколько он неполноценности..

Путь выздоровления - оставить прошлое позади. Белла выбрала верный маршрут.

Цитата Kittiy ()
Во время Белла пришла и заметила, а то бы Ксай и дальше бы не смог бы разобратся в причинах.

Случайности не случайны cool

Цитата Kittiy ()
Кто-то Очень опытный работает, ведь знают необходимый промежуток времени, Когда система обновляется. А не Из фирмы Каллена этот кто-то.. ?

Этот человек, раз не крадет чертежи, а портит... хочет не несдачи проекта... он хочет его провала sad

Цитата Kittiy ()
Зачем ей забирать ребенка так быстро?

Возможно, чтобы ребенок не увидел чего-то страшного?.. Того, что увидел?..

Цитата Kittiy ()
Ника хочет семью, и Эм пытается почувствовать себя в роли семьянина.. Он уже влюбляется в нее, как и она в него..

Он делает все, дабы она выбрала его, потому что сам уже давно ее выбрал. И это замечательно. Вероника оценила сполна...

Цитата Kittiy ()
Только вот Ника решила, что Эм хочет платы за в

Это с ее точки зрения логично. Павел научил. Бесплатный сыр только в мышеловке...
Но факт безоговорочного принятия ее точно подбодрит)))
Пы.сы. наши с тобой обсуждения их отношений - просто праздник. Ты одна из главных движущих сил развития это линии, Настя. СПАСИБО! biggrin tongue

Цитата Kittiy ()
Ксай чуствует ответвенность, которую он несет.
Белле было больно от его агрессии.

Первая ссора. Все равно не последняя. Важно лишь границ не переходить.

Цитата Kittiy ()
Они взлетают над землей благодаря друг другу Они крылья друг друга.. Они дарят друг другу счастье!

Еще одна порция потрясающих слов, #тыволшебна #обожаюнеменьше Любовь - магия. А магией нужно наслаждаться happy У Калленов все получится. Такое родство душ редко случается, но когда случается, вправду неразделимо...

Цитата Kittiy ()
Надо Эму срочно выезжать и прихватить Нику..

Можно считать, он уже в пути. Тут Карли прежде всего нужен папа, Эд знает sad cry

Цитата Kittiy ()
#сорвалокрышу

СПАСИБО! Это лучшая похвала, правда-правда biggrin



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Среда, 18.01.2017, 23:01
 
DunyshaДата: Среда, 18.01.2017, 12:40 | Сообщение # 1820
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




AlshBetta, ха ну вот я и добралась biggrin а ты про меня уже забыла? не дождешься я все читаю не успеваю только отписываться и готова восполнить этот пробел happy

даже не знаю с какого момента начать dry

ну во-первых Дем - это уже какая-та больная одержимость Беллой. взять любой ценой даже согласен на ее труп, да еще и на глазах у любящего мужа еще и снимать все при этом, вообще в голове не укладывается тут явно пахнет шизой. и то ли радоваться то ли нет что Белла его подстрелила. а вот Голди удивила как она вообще оказалась рядом с Рамсом? отдельная ей благодарность что добила эту сволочь но сдается мне что там все так запутанно что о Голди мы узнаем очень много нового и неожиданного.

во-вторых, когда же полоса невезения закончиться для нашей семейной пары? они со своими "личными тараканами" разобраться не могут а тут то приезд Розмари, то нападение Дема, то пропажа Эммета, теперь еще и хакрские атаки (сдается мне тут замешаны и Голди и Дем) так ведь сердечко Эдварда может и не выдержать да и нервы Беллы тоже, она же переживает за него. радует то что во всей этой суматохи они могут найти минуты уединения.

в-третьих Эммет. что не делается все делается во благо happy заболел а тут и сиделка под рукой и шанс наладить новые и я уверенна долгосрочные обоюдные отношения . "Ненастоящая грудь"? что это значит ? сейчас вокруг полно селиконовых грудей и никого это не смущает, в чем же здесь проблема? или у Ники свои секреты?
П.С. а из них выйдет замечательная пара заботливая мать и любящий отец. happy

в-четвертых Карли. что-то я начинаю поддерживать в вопросе воспитания Голди черезмерная любовь может быть губительна и может в чем то она права?
как же девочка переживет смерть матери sad но зато она не будет винить родных что они принесли ее плохую весть (хотя может обвинить что скрыли).

в -пятых Розмари и Свон?????? мне непонятны отношения этих двоих. он так убивался потому что годовщина смерти? или .... и похоже на протяжение долгих лет их связывает некие отношения

ну вроде все осветила что хотела biggrin

П.С, я соскучилась по пузырькам и капелькам воды по стене wink где мои любимые моменты


 
AlshBettaДата: Среда, 18.01.2017, 13:59 | Сообщение # 1821
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




робокашка
Цитата робокашка ()
Проблемы на Калленов сыплются беспрерывно

Куда уж деться, такова судьба, значит wacko

Цитата робокашка ()
чисто женским чутьем она могла бы "узреть" многое...

И узрела. Уже, не разговаривая. Но, может, при дознании лучше и Беллу взять с собой?

Цитата робокашка ()
Конечно, её высказывания об общих детях гнетут, как бы он не крепился, несмотря на то что многое передумал, прошел и смирился.

Его смирение - защита от боли. Слишком много разочарований, а это убивает. Беда sad

Цитата робокашка ()
тем самым он лишний раз будет резать себя по-живому - в полной уверенности, что надежды нет...

Вот-вот. А здесь и сердце может не выдержать surprised
Спасибо за великолепные, просто рвущие душу стихи. Они восхитительны!
И благодарю за шикарный отзыв happy

Цитата Любовь-Любовь ()
оведение Голди все также не понятно. Рискну предположить, что она мать Энн, которая винит Эдварда в ее смерти и мстит ему.

Интересная версия. Но что заставило ее тогда ждать столько лет? wacko

marykmv
Цитата marykmv ()
Лиза, просто убийственно реальная глава. Все в точности как в жизни.

Спасибо! От тебя особенно приятно слышать))

Цитата marykmv ()
Теперь ему придется выложиться очень сильно, чтобы успокоить безутешного ребенка.

Верно, полностью отдать себя. А "себя" внутри уже и не так много sad

Цитата marykmv ()
А у Вероники тоже нехилая проблема. И встретились четыре горемычные.

Так и случается. Порой их притягивает магнитом. Придется смириться. И побороть все вместе. Вместе - легче. Вероника поймет очень скоро.

Цитата marykmv ()
Твои персонажи просто потрясающие. Никого не оставят равнодушным.

При таких комплиментах начинаешь краснеть))) Благодарю от всего авторского Муза) Спасибо за бесподобный отзыв!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Четверг, 19.01.2017, 00:45
 
Kseniya77Дата: Среда, 18.01.2017, 19:33 | Сообщение # 1822
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Привет Лиза, спасибо тебе за как всегда эмоциональную главу)

Не смогла до конца понять Иззу.. с одной стороны она переживает за здоровье Ксая а с другой стороны сама же его и вгоняет в уныние. К чему сейчас эти разговоры о детях.. понятно, что его эта тема тревожит, но по уму совсем сейчас не время.. вокруг столько всего вертится и это ВСЁ нужно решить, успокоиться а потом уже и разговоры разговаривать.. к чему она как попугай ему одно и тоже толдычит(( конечно хорошо, что она заставила выкинуть этот блокнот, это совсем не нужное прошлое давно пора выкинуть. Я как поняла, Эдвард уже очень много лет не занимался этой проблемой так сказать поставил крест.. а то бы он был в курсе, что некрозооспермия с его 32-34% жизнеспособных сперматозоидов, это уже не приговор а вполне себе "излечимый" случай. Она права медицина давно в этом вопросе шагнула в перед.. сейчас репродуктивные центры по всему миру предлагают большой выбор программ вспомогательных репродуктивных технологий. К тому же у Эдварда сейчас постоянный партнер и секс постоянный а это играет свою очень значительную роль в этом вопросе и этих процентах) наверное Иззе стоит "сменить пластинку" и просто хоть чуточку в том же инете изучить этот вопрос.. тут не нужно медобразования чтобы увидеть, что на данное время у её Ксая есть отличные шансы стать биологическим отцом, тогда и разговоры будут менее бесполезными и угнетающими а наоборот информативными и обнадеживающими)
Спасибо, за истории "голубок" всегда было интересно, что из них в итоге "выросло"))

К Голди и её поведению вопросов всё больше и больше.. кто же она такая? Что это за намёки такие "- Посредники и платят по счетам… - На выходе мы получаем то, за что боролись. Я надеюсь, тебя удовлетворит картина.".. вот о чем она? #умзаразумзаходит

Эммет.. когда же этот мужчина начнет выполнять свои же клятвенные обязательства.. "пока кроме битья самого себя в широкую грудь" ничего.. очень свежо в памяти как Ксай с Беллой вернулись из Греции и как наш медвежонок осознавал каким "не каким" братом он был на самом деле, как сам себе клялся разгрузить брата с "мечтой" и заботится о нем.. и что наделе? тяжело больной Эм)) подрабатывает золушкой)) убираясь в квартире (конечно это же сейчас просто жизненно необходимо) а брат.. ну а что Эд же здоровее всех, молод, свеж и т.д., он как всегда со всем справится и за дочкой посмотрит и самолет доделает) Лиза не обижайся, это я все с улыбкой и сарказмом пишу))
Только порадовались, что нашел Эммет себе такую домашнюю и земную Нику а тут.. Лиза у неё была мастэктомия левой груди? (как я поняла она уже протезирована, раз Эм на глаз ничего не заметил) был рак? Остается надеяться, что отношение Эммета развеят сомнения Ники, эта семья ещё одного эмоционально подавленного (депрессивного) члена семьи просто не вынесет((

Лиза спасибо тебе за небольшую ссору Ксая и Бельчонка.
Эмоции не поддельные настоящие и абсолютно понятные, накопившаяся усталость, раздражение и злость. Да и от ночных метаний Иззы огромная помощь оказалась, нашли причину.. подмена параметров, кто же за всем этим стоит?.. Интересно, что же рассказал Эдварду следователь и вообще знает ли он, что Дем мертв? захватывающая интрига. Но больше меня удивило, это кто первый побежал мириться, вот честно не ожидала.. как у тебя захватывающе получилось вплести песню в эмоции Беллы или наоборот её эмоции в песню, но получилось так органично и замечательно))

Ну и о больном.. Карли(( случилось то, что случилось и было к сожалению ожидаемое, взрослым в силу сложившихся обстоятельств просто некогда было задуматься об этом хоть и лежало все на поверхности. Впереди у них у всех тяжелый остаток дня и ночи.. как поведёт себя Карли не спрогнозируешь.. (надеюсь Ксай не сляжет) тяжёлая ситуация, как они все будут из неё выходить..

Заберу хештеги у Latiko потому что по другому и не скажешь, все так и есть #КоролеваДрамы #КоролеваИнтриги #КоролеваРомантики #РУССКУЮВМАССЫ


 
adife8257Дата: Среда, 18.01.2017, 21:29 | Сообщение # 1823
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:




Я знала, знала что Ника не могла не быть "уникальной". Она просто #созданадляэтойсемьи. Получается они асе неаолоноценные частички, вместе сплетаются в идеальный узор. Я стала особенно ждат новых глав ради Эметта и Ники.
И Карли, бедная девочка. Но Мадлен ведь точно мертва? Наверно даже лучше, что она узнала из телевизора, это как будто подготовило почву. Как будто первый удар нанесли не родный.
 
AlshBettaДата: Среда, 18.01.2017, 23:01 | Сообщение # 1824
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Latiko, привет! cool
Ну Оля, ты даешь happy biggrin Я подумала, не мой форум, ошиблась. И уже даже когда додумалась, что все-таки мой, думала, все спойлеры - как про Эдварда Карлайловича (а я вспомнила тебя, когда о нем писала cool ) - в предложение, два, строчку... а тут ОТЗЫВЫ под спойлерами! Всееее cry :'( Иду тебя зацеловывать, правда. Я получила сегодня невыразимое удовольствие, читая твой комментарий. Так что теперь буду мучить тебя почти таким же ответом, хоть с тобой и не сравниться. СПАСИБО!!!!
#такогочитателявсем #Latikoзолото #авторскийрай wink


Так вышло... так уж вышло cool В двух частях придется отвечать, не влазит, прости. Я предупреждала cool


ЧАСТЬ 1


Цитата Latiko ()
спасибо, Лиза, что дала нам возможность немного заглянуть историю предыдущих голубок Ксая. #dreamcometrue

Я все-все помню cool И наступил момент, когда можно было о них рассказать. Но это еще не конец истории, обещаю.

Цитата Latiko ()
Мне, как и Белле, не понять, как эти девушки не смогли влюбиться Эдварда…

Видимо, были у них другие планы... или взгляды... или... видели они в нем только папу. С самого начала. Аурания, воспитанная в строгости, так точно. Даже как нарушение запрета, для нее союз с ним был слишком... вопрос о Патриции есть, конечно. Но в итоге-то она вышла замуж за грека cool Так что что-то проскочило)))

Цитата Latiko ()
своё спасение и весь в целом предпринятый план «метакиниси» они приняли как причитающееся и «перешагнули» через Эдварда

В каком-то плане так и есть. Это его расстраивает sad

Цитата Latiko ()
Печалит это меня короче.

Вот-вот...
Он тоже мечтает о том, по-моему, писали на форуме еще в начале, когда только "голубки" появились, чтобы они о нем вспомнили. Даже не столько мечтает, сколько иногда, в угоду себе, поддается на провокацию помечтать. Умом-то отрезвляет себя, что так и должно быть, что не должны они ему ничего. Если они счастливы - и он счастлив. Но на деле... вряд ли до встречи с Беллой была бы для него большая радость, чем собрать их вместе и почувствовать себя тем, кто подарил вторую жизнь)))) Такие моменты очень воодушевляют.


Цитата Latiko ()
Хочется отметить словом из раза в раз проявляющеюся стеснительность и зажатость (?) в ответ на любую ласку и похвалу Эдвардом. Алексайо действительно словно стыдится всех своих желаний…

Он вообще по сути стеснительный. Это Белла будит в нем Мастера, который прежде существовал лишь в студии (кстати, еще студию посмотреть надо, с ней-то что делать, раз картины попалили? wacko ). Он привыкает. Потихоньку, полегоньку... уже лучше, чем ничего. Тут тоже важна стабильность. Главное - постоянство. А уж его-то Изза обеспечит. cool


Да и разглядывание ее во сне, как видим, крайне Ксая умиротворяет. Тоже успокоительное biggrin




Цитата Latiko ()
Что Каролина, что Ксай – одна история.

Верно подмечено.

Цитата Latiko ()
Всё так же, как и дядя, всегда внутренне будет в себе сомневаться и ждать Gподвоха.

Потому и надо с ней работать сейчас, когда еще что-то можно исправить. Каллены во время начали. В детском возрасте, благо, дело пойдет на лад...
А Ксай, во многом, стал сомневаться в себе и своем праве на ласку и любовь из-за Анны. Ту, что она пыталась из него выжать, он не способен был не дать, не принять. А Каролинину - обожает. Она первая приняла его лицо таким, какое оно есть)))

Цитата Latiko ()
По крайне мере, на данный момент Бельчонок вполне успешно реализовывает придуманный мужем способ выплеснуть эмоции.

Они нашли в своем доме укромное райское место happy Оно уже особенное для них.


Цитата Latiko ()
#вместехотьвприхожей

Надо попробовать cool

Цитата Latiko ()
Как же этому хакеру-вредителю повезло с Ксаем – ну кто ещё станет мучать себя работой в такое время – 5,15-5,18 утра!

Поэтому и выбрано такое время тем же Антоном, что систему создал. У кого мозгов-то хватит? Ан нет, хватает.
Вообще, по статистке, в пять-пять тридцать утра бодрствуют едва ли 7 процентов.
Зато в 6 - уже 15-18...

Так что все всеми продумано. И хакеры эту вещь знали. А значит, они ближе, чем кажется.

Цитата Latiko ()
15%... 24%... 30%... 34% и далее стоп - насколько я поняла, "улучшение" положения приостановилось где-то в 2000х. А не в то ли время в жизни Эдварда появилась Анна?

На дворе РУССКОЙ - 2015 год.
В тридцатых главах Эдвард сообщил, что Анна умерла 15 лет назад.
Вы правы, Шэрлок! Спермограммы сообщают о событиях happy
Ксай сам себя загнал... и Анна - лишь начало.

Цитата Latiko ()
а после вовсе непомерная вина, которой Ксай собственноручнно заковал себя на годы вперёд. И вот уже и пошли впустую "здоровый образ жизни" и многочисленнее попытки лечения.

Несомненно. Потому что свести все на ноль не так сложно, как все с нуля поднять. Эдвард намеренно это делал... и верил. А вера и намеренные действия - конец света cry Теперь ему нужна и поддержка, и уверенность в лучшем исходе. К тому же, с последнего обследования прошло больше двух лет. Надежда есть всегда.

Цитата Latiko ()
#Карлибратика #нетгорькимсправкам

Ага-ага! Поддерживаем cool
Попытка - не пытка. Даже несколько)))

Цитата Latiko ()
(с одним «горестным сокровищем» из ромбо-кабинета покончено. Что следующее на очереди?)

Там еще много волшебных сундучков surprised dry

Цитата Latiko ()
А это была именно ссора – первая проверка на прочность

И не последняя, как мы знаем, в супружеской жизни они случаются. Но родство душ никуда не делось. И вряд ли они будут частыми, эти ссоры.
Другое дело, здоровье мужа Белла возьмет в свои руки. Он не умеет с ним обращаться sad

Цитата Latiko ()
С момента озвучивания фразы из песни «святой умеет удивлять» я стала ждать именно слов прощения со стороны Алексайо, но не выдержала первой Белла.

Он тоже шел в ее сторону))) Но первой побежала она, это да. Это дало ему много пищи для размышлений. Чего-чего, а обижать Беллу Эдвард тоже не намерен. У них устанавливается взаимопонимание. Он отоспится - и еще больше установится cool


Цитата Latiko ()
Зная об опасности, теперь братья и вся компания в целом смогут позаботиться о сохранности чертежей и расчётов.

Это их долг, даже больше скажу. Столько лет работы - и насмарку?

Цитата Latiko ()
неутолимым желанием навредить "Мечте", а значит могли бы изыскать и другой способ добраться до программы.

А если навредить - не значит сделать чертежи непригодными?
Если все дело было как раз в том, что это - незаметно? dry surprised :o




"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Четверг, 19.01.2017, 00:50
 
losvpaltoДата: Четверг, 19.01.2017, 00:00 | Сообщение # 1825
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Спасибо за новую главу! В этой главе все: и затишье, и вновь надвигающаяся буря. Мне, как и Изе было интересно послушать о голубках. Действительно, любовь такая штука, никто же не виноват, что «голубки» не полюбили Ксая как мужчину. С другой стороны,значит он мог наладить чисто отеческие отношения. Значит, и с другими детьми, своими собственными сможет. И никакой он не педофил. По рассказам Ксая, девушки были каждая по-своему травмированы, и не было им до тревог самого Ксая, и он не сильно делился. Все сосредотачивалось именно на их исцелении. Неудивительно, что за фасадом, который выстроил перед ними Ксай, они не смогли разглядеть его по-настоящему. Кто-то и не успел, насколько я понимаю. Но все это привело нас к Изе, так чего я тут жалуюсь на судьбу героев?! Из рассказов Эдварда о его родителей, точнее вот от этой фразы: «отказ от своих – тоже отказ». То есть Эсми была бесплодна?! Вопрос совместных детей болезненный для наших героев, и есть один очень конкретный диагноз. Но меня почему-то не отпускает мысль, что Эдвард не столько «убивается» не только диагнозом, но вот еще его мысль о себе как о педофиле, Анне, «голубках». Неужели несмотря на то, какие у него отношения с Карли он сомневается, в том, что сам по себе способен быть отцом, а не просто дядей? Какая-то убийственная у нашего Ксая неуверенность в себе. Теперь насчет взлома. Еще до того как была увидела ее. Эдвард как-то говорился о том, что постоянно не сходятся цифры уже в проверенных чертежах. Я тогда еще подумала, что, наверное, бабайка приходит и исправляет эти цифры. И все оказывается именно так. Это настораживает. А вкупе с действиями Голди очень даже сильно. Голди пугает и разочаровывает. И до момента ее участия в смерти Дема, я воспринимала как хорошую няню, строгую, но это ничего страшного, как правило. Но с каким тоном и словами она выражала свое мнение, я еще удивляюсь, что ребенок такой отзывчивый и веселый. Встает вопрос для меня, а помимо Мадлен, Голди могла своими резкими выпадами так же травмировать ребенка? Просто до поры до времени этого не было видно, и спасала, то, что отец и дядя действительно очень сильно любят Карли. После произошедшей сцены между Эдвардом и Голди. Я считаю, что то на каких принципов она придерживается, могут быть опасны для ребенка. Но хорошо, что Карли теперь этого опасаться не стоит. Будущие для нее готовить самую настоящую маму в виде Ники, Бабочки. Что Ксая для Изы придумал прозвище – Белочка, что Эммет для Ники – Бабочка. И даже в этом можно найти сходство между братьями. Конечно, я была удивлена Лиза, что ты заставила нашего Медвежонка пропылесосить. Но ничего, ему полезно. И видимо нужный эффект он произвел! Девушку явно впечатлил! Я озадачена, словами Ники. Для меня искусственная грудь – это грудь набитая силиконовом. А тут что такое? Я не поняла, мне надо пояснить. Потому пока я, как и Эммет ничего страшного не вижу. По какой причине ее отвергали ее предыдущие любовники?!И завершение главы – о смерти Мадлен узнает Карли. Так как Мадлен была мидийной личностью, опасность, что девочка узнает все из телевизора, или даже подружки-девочки ей могли написать. Ведь фото Мадлен они ей присылали. И тут могли. Грустно за девочки, но это надо пройти, пережить и двигаться дальше. И я понимаю, что это будет сделано нашими героями с большим трудом. Жду следующую главу

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
Поиск:


Больше, чем любовь