Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:12 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история
3 место в номинации Лучшая экшен история



1 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший образ Эдварда-человека
2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место номинации Пик славы






1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
2 место в номинации Лучшая драматическая история и Лучшая ангстовая история



За обложку спасибо Gerda!


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"




Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), vsthem (на подхвате, спасибо!)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла
[+] Карточки героев
Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология, романтика, экшен
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.


От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы, не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих. tongue Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки
Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11
Людоед
Capitolo 12
Эдди
Capitolo 13
Пока он здесь
Capitolo 14
Переходя границы
Capitolo 15
О себе
Capitolo 16
Воскресные перемены
Capitolo 17
Силен капкан
Capitolo 18
In un'altra vita
Capitolo 19
Как свеча
Capitolo 20
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21
Уникальный


Capitolo 22
О наказаниях
Capitolo 23
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?


Capitolo 25
В один конец билет
Capitolo 26
Устал бояться
Capitolo 27
Не в даль, а в ночь
Capitolo 28
Бельчонок
Capitolo 29
Warm me up

Capitolo 30
ψυχή / Душа
Capitolo 31
Мастер
Capitolo 32
Позволь мне
Capitolo 33
Оттепель
Capitolo 34
Три дня
Capitolo 35
Крылья

Capitolo 36
Ксай и Натос
Capitolo 37
Обузы обрушение...



Capitolo 38
Просто рядом
Capitolo 39
Σ’αγαπώ

Capitolo 40
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
С крыльями в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний


Дополнительные материалы


Детство братьев Каллен



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 12:39
 
Rara-avisДата: Пятница, 30.12.2016, 03:45 | Сообщение # 1626
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата AlshBetta ()
Тут может быть кое-что другое...

Шантаж? "Инсайдерская" инфа о сделки Рональда с Калленом? cool
Цитата AlshBetta ()
Тем более, Дем... может заявить права.

С чего бы? Ему ж денег не отваливали, когда Беллу выдали замуж. wacko



 
AlshBettaДата: Пятница, 30.12.2016, 11:34 | Сообщение # 1627
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Шантаж? "Инсайдерская" инфа о сделки Рональда с Калленом?

Или же инфа о другой "сделке", что затронет всех побольше, чем первая. Все концы у нас-то оттуда cool

Rara-avis,

Добавлено (30.12.2016, 11:34)
---------------------------------------------
Latiko,

Цитата Latiko ()
И выдыхать, похоже, ещё рано…

Думаю, когда мы выдохнуть сможем по-настоящему, уже будет конец истории))) Уж прости)

Цитата Latiko ()
Такой грандиозно продуманный план по «доведению до точки» всего семейства Каленнов, куча стараний

В этом весь Деметрий. Грандиозные вещи ему под стать...

Цитата Latiko ()
неужели все старания мистера Раммса сводились именно к подобной сцене?

Если он всегда желал лишь одного, то... впрочем, в прошлый раз он желал иметь просто Беллу, просто секс. Теперь же он намеренно сделал все, чтобы и Эдвард, и полмира из-за съемки подобного на интернет это увидели. sad Шарики за ролики, как говорится... Может, все ради такого шоу?

Цитата Latiko ()
Не рассчитывал же он живым выбраться из дома Каллена?

Самое интересное, что рассчитывал. Раненым - возможно, но живым - точно. wacko

Цитата Latiko ()
все ехидные слова Дема в сторону Эдварда, они безусловно кололи в цель

Сейчас они забыты, но дальше могут всплыть... теперь и Белле в постели будет сложновато некоторое время sad Как бы вообще все это на семейную жизнь-то не повлияло wacko

Цитата Latiko ()
Иззе стоять прижатой к Дему и ощущать наведённые на неё дула орудий или Ксаю на всё это смотреть.

Потому она и преступила к активным действиям. Она знала, чем это все чревато для него. Страшно cry

Цитата Latiko ()
Не зря нас, девочек, говоря об обороне, прежде всего обучают подобному приёму)

О да! Скоро будет пора уже Каролину учить cool #ДядяЭднастреме #Натоснервнокурит

Цитата Latiko ()
Вначале Эдварду, как Джону Сноу, суждено почти взять ответственность за «смерть» злодея на себя, но в последний момент решающее действие выпадает именно на даму.

Посмотрела, хотя сериал не смотрю, спасибо за видео. Уххххх. surprised sad Я была такой же кровавой? tongue

Цитата Latiko ()
Впрочем, тюрьма наряду с отсутствием наркотиков и собственными сумасшедшими мыслями могут стать даже лучшим наказанием для Деметрия

Заточение всегда работало лучше всего.

Цитата Latiko ()
я со страхом взирала на практически отсутствие реакции у Беллы – ни слёз, ни страха, ни истерики. А эмоции-то были и никуда сами по себе уйти не могли.

Она еще достаточно быстро вышла из своего состояния. Опять же, потому что Эдвард здесь и потому что как и он за нее, за него она беспокоится больше, чем за себя. Эмоции просыпаются из-за контраста.


Цитата Latiko ()
Сразу же вспомнилась героиня Кэмерон Диаз из фильма «Отпуск по обмену (я как раз только-только пару дней как его пересмотрела) и её «неспособность» долгое время заплакать.

Ты посмотрела! Ура! Шикарный фильм, правда?))) Кэмерон и ее по фильму бойфренд зацепили меня больше всех в Суррее. Такая прелесть biggrin
В конце все заплакали, да-да)))

Цитата Latiko ()
Но теперь они оба есть рядом друг у друга и, если не успокоили сами себя, но хотя бы дали себе временную передышку.

Это тоже важно. Расслабиться и попытаться трезво посмотреть на вещи. Тем более, сейчас они нужны Каролине. Она запуталась больше всех и нет никакого ориентира, по которому может выбраться наружу. Дети слишком большие эмпаты, а в случае с Карли она явно унаследовала это от Дяди. У нее запущенный случай.

Цитата Latiko ()
Деметрий снимал процесс убийства Мадли?

И это в том числе. Но прежде всего намерен был снять Иззу.

Цитата Latiko ()
учитывая его очевидную одержимость Беллой всё это время, удивительно, что останавливало его от того, чтобы присвоить девушки силой ранее.

Это пока открытый вопрос.
Ведь не будем забывать, что и с Джаспером он ее познакомил.
Был ли какой-то план? И существует ли до сих пор?

Цитата Latiko ()
Как же Нике хватило сил дотащить Эммета до спальни? Всё-таки он мальчик не маленький – не зря же Медведем кличат.

#Маленькаядаудаленькая #Никаспасетмир biggrin cool

Цитата Latiko ()
Или же наоборот сцена с Эммом происходит через 2 дня после сцены в доме его брата?

Воттт.

Цитата Latiko ()
Тогда где Натос был сразу в дни после объявления о повешении Мадлен?

Где он только не был wacko


Цитата Latiko ()
ак почему же он не позвонил и не предупредил брата о необходимости этой самой заботы?

Не успел? Или... cool

Цитата Latiko ()
Меня сразу смутил тот факт, что Голди резко понадобилось в Москву прямо посреди ночи…

Голди часто что-то надобится ночью, м-м-м? Да и Каролина не пылает к ней особой любовью, с няней она не сближалась так, как того бы хотелось тому же Эммету. Или он держал ее на отдалении? В общем, Каролина не очень сожалеет, когда она уезжает. Голди это знает? Она много чего знает, конечно... happy Но при всем том Карли любит и, вроде бы, предана Натосу.
Видимо, что-то действительно случилось - может, с ее семьей? У нее есть сын, помнишь?
Эммет расставит все точки над i. Он уже однажды чуть не прибил Голди. surprised

Цитата Latiko ()
А могло ли в планах Деметрия быть покушение на Натоса?

Не только могло, но и должно было быть.


Цитата Latiko ()
как такие слова можно бросить ребёнку? Особенно такой чувствительной малышке, как Каролина!

Голди определенно сделала что-то не так и потому "не так" сказала. Или Карли перефразировала ее смысл? Или Голди поехала не просто в Москву, а в конкретное место недалеко от ОКО. sad


Цитата Latiko ()
Впрочем, Эмм и Каролина ведь останутся в Целеево, как же Ксай собирается жить без своего сердца?

А кто сказал, что они останутся? cool
Ксай пока только думает, но в Греции, где, как писали в чудесном обзоре о фф "Белла стала для него последней", ему проще happy Да и она там радостнее. А в Россию можно приезжать летом cool

Цитата Latiko ()
Да и, мне казалось, что и Белла прикипела душой к этой холодной стране России.

Есть такое дело. Но опять же, из-за людей в ней! Первые дни она страшно все это ненавидела cool

Спасибо тебе большое за БОЛЬШИЕ ОТЗЫВЫ, прочтение, постоянство, интересности и похвалы. Пишешь главу, пишешь и думаешь, а когда же отзыв Оли придет? biggrin cool



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Любовь-ЛюбовьДата: Пятница, 30.12.2016, 15:35 | Сообщение # 1628
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Рада что Дем больше никого не потревожит. Без него воздух стал чище. Мне не понятно - почему Голди сказала,что теперь папа Карли дядя Эд. Ведь у Эммета всего лишь простуда.
 
Angel2188Дата: Пятница, 30.12.2016, 17:03 | Сообщение # 1629
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Бельчонок такая умничка! Думаю видеозаписи у Дема на многое раскроют глаза всем. Например может быть сделка с Джаспером, договор с Розали... да мало ли что ещё. Сын Голди, говорите в Москве?! Думаю, что он тоже каким-то боком тут завязан.
Все кто связан с Калленами или их родственники имеют отношение к нашим ребятам! wink
Когда же вся эта белиберда закончится?!
С наступающим!!!
 
BlackCatSemkaДата: Пятница, 30.12.2016, 19:33 | Сообщение # 1630
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:




Привет!
Как то я на сайт через главу попадаю ...! А тут столько событий и все сразу.
Была малость шокирована новостью о Мадлен и почему-то сразу подумалось о Дэме и вот на тебе, так ведь и получилось.
Как неожиданно Дем нагрянул из ниоткуда :/ . Нервы потрепались изрядно, думала он все таки пристрелит Беллу в конце но благо она сообразила куда бить надо. Жаль только что не убила его ... таких тварей надо убивать...
с чего Эмметта так подкосило интересно ? Непохоже чтобы из-за нервов такого медведя пробила простуда. Может его Голди траванула чем нибудь по указам Дема? Что то мне не нравится как она себя ведёт среди ночи да ещё и говорит такие глупости Карли. Бедная девочка сколько ей ещё терпеть ... а ведь она ещё не знает о своей матери. И как бы Голди не махнула к Нике и не сделала бы чего нашему мишке.
А вот переезд в Грецию мне кажется малость перебор, а как же Карли и Эм? Не может же он их бросить, да Белла одна единственная но Эм и Карли же семья! :/ это если только все вместе будут переезжать и Ника тоже.
Ника прям супервуман какая-то smile допереть на себе гризли не простая из работ smile
Спасибо за продолжение и с Новым годом тебя любимый автор smile побольше тебе вдохновения в новом году !


Понять, простить и полюбить...

 
Rara-avisДата: Пятница, 30.12.2016, 20:25 | Сообщение # 1631
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата AlshBetta ()
Или же инфа о другой "сделке", что затронет всех побольше, чем первая.

Рональд связан с тем, как Каллены зарабатывают себе на жизнь?

М-м, похоже, Дем, угрожая, кое в чём просчитался. Мало взвести курок - нужно ещё и на спусковой крючок нажать. tongue Наверное, хорошо, что Дем выжил: смерть ему не по карману. cool Теперь остаётся надеяться, что Белла быстрее оправится от своего поступка - благо, Алексайо ей в помощь. wink

Голди... Неужели Рамс и у неё нашёл точку давления? Раз хакер Эмметта не нашёл признаков того, что Дем посылал Каролине некие письма - значит, Голди? Она же и инфу приватную тырила? Поэтому Деметрий, возможно, имея доступ к почте Каллен-младшего (старшего?), знал о кольцах Эда? wacko Ведь ещё Роз с тем, как она доехала до Эдварда...

Что послали Каролине? События в Целеево произошли раньше или позже приезда Эма к Нике? wacko

На позитивной ноте: переезд в Грецию лучше покупки нового дома в Целеево, где столько негативных воспоминаний и столько слёз, как подметил Эдвард. Может, всем героям пора перебазироваться в солнечный греческий рай? Даже Когтяузер будет доволен возвращению на свою "историческую" родину и к собратьям. biggrin

Спасибо за главу, Лизочка. Она непростая, зато как победа, которая приходит за пять минут до поражения. wink С наступающими праздниками. Отдыхай. happy




Сообщение отредактировал Rara-avis - Пятница, 30.12.2016, 20:26
 
робокашкаДата: Пятница, 30.12.2016, 21:40 | Сообщение # 1632
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Жаль, выжил червяк. И чего привязался?! Его не трогали, думать о нем забыли, сам нашел на жопу приключений. Какого хрен он думал, что так и будет весь такой неуязвимый, неприкасамемый, охамевший? Жизнь перемалывает всех - и злых, и отчаянных, и зажравшихся.
И жаль, останется отметина у Беллы навсегда...
Остальное - преходяще. Каждый раз вылезают новые проблемы и обстоятельства, необходимо жить дальше. И главное, что есть кому поддержать, кого любить в ответ, чьи слова нужны и важны.
Эммету все ж таки, наверное, было бы лучше дома.
Спасибо за продолжение. С наступающим!
 
FaNATKA3178Дата: Пятница, 30.12.2016, 22:23 | Сообщение # 1633
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




С замиранием сердца начинала читать главу... Предполагала, что Эммет вмещается в разборки... Но, чтобы Белла сама справилась и удачно вовремя среагировала и .... все случилось и закончилось хорошо... Супер! Злодей пусть будет наказан и как с пользой работала камера! Теперь осталось дождаться их переезда и, может, даст Бог, сбудется их заветная мечта о пополнении семьи!!! Ведь можно просить о таком желании у любимого автора?
Счастья, удачи, вдохновения и благополучия в наступающем году!
 
AlshBettaДата: Пятница, 30.12.2016, 23:25 | Сообщение # 1634
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Любовь-Любовь,
Цитата Любовь-Любовь ()
Мне не понятно - почему Голди сказала,что теперь папа Карли дядя Эд. Ведь у Эммета всего лишь простуда.

А потому ли она это сказала? Если вообще знает о простуде wacko
Спасибо за отзыв и прочтение! С праздником :)

Angel2188,
Цитата Angel2188 ()
Думаю видеозаписи у Дема на многое раскроют глаза всем. Например может быть сделка с Джаспером, договор с Розали... да мало ли что ещё.

Может-может. У него там много чего написано... сгубили нездоровые пристрастия. Еще бы комп его вскрыть...

Цитата Angel2188 ()
Сын Голди, говорите в Москве?! Думаю, что он тоже каким-то боком тут завязан.

Интересно cool Ну а вдруг?))
Спасибо за чудесный отзыв! С новым годом!

BlackCatSemka,
Цитата BlackCatSemka ()
Как то я на сайт через главу попадаю ...!

Главное, что попадаешь cool

Цитата BlackCatSemka ()
думала он все таки пристрелит Беллу в конце но благо она сообразила куда бить надо.

Она оказалась быстрее, это спасло их обоих. Тем более, ее вдохновляло то, что Ксаю тоже угрожала опасность. Причем в первую очередь - от собственного организма...

Цитата BlackCatSemka ()
Жаль только что не убила его ... таких тварей надо убивать...

Это стало бы для нее ужасной психологической травмой. А сейчас этого никак нельзя допускать.

Цитата BlackCatSemka ()
с чего Эмметта так подкосило интересно ? Непохоже чтобы из-за нервов такого медведя пробила простуда.

Все сразу навалилось, а он не каменный. Даже Медведи сдают крепости. Тем более, есть куда идти зализывать раны wink

Цитата BlackCatSemka ()
Бедная девочка сколько ей ещё терпеть ... а ведь она ещё не знает о своей матери.

Это станет большим ударом. А ведь так еще и не решено, как это преподнести. Если доброжелатели уже не сказали, судя по виду Карли по приезду к дяде cry

Цитата BlackCatSemka ()
И как бы Голди не махнула к Нике и не сделала бы чего нашему мишке.

Эммет не настолько слаб)) Да и Ника не даст его в обиду.
Но на самом деле, Голди вполне могла бы попробовать... только встает тогда вопрос о ее восьмилетней преданности Эммету wacko

Цитата BlackCatSemka ()
это если только все вместе будут переезжать и Ника тоже.

На то и расчет cool Все Греки в сборе tongue

Цитата BlackCatSemka ()
Ника прям супервуман какая-то допереть на себе гризли не простая из работ

Видит цель и следует к ней cool
Спасибо за шикарный отзыв, возвращение, прочтение.
И тебя с новым годом! Пусть все желания сбываются!


Rara-avis, что бы я делала без нашего общения? Спасибо тебе! tongue

Цитата Rara-avis ()
Рональд связан с тем, как Каллены зарабатывают себе на жизнь?

Разве что тем, что у него они купили операционную систему для своей "Мечты". Он на электронике базируется.
А кто у нас еще с электроникой дружен? Это наталкивает на мысли, ты права happy

Цитата Rara-avis ()
Мало взвести курок - нужно ещё и на спусковой крючок нажать.

Ну, не все сразу. Не научился)

Цитата Rara-avis ()
Раз хакер Эмметта не нашёл признаков того, что Дем посылал Каролине некие письма - значит, Голди? Она же и инфу приватную тырила?

Хах. Шикарная версия, Ватсон. Надо о ней подумать happy Ведь именно у Голди, которая не под подозрением, все время дома, имеет доступы куда надо и успевает еще с малышкой столько времени проводить, все шансы.
Но разве могли ее подкупить? Припугнуть?.. surprised

Цитата Rara-avis ()
имея доступ к почте Каллен-младшего (старшего?), знал о кольцах Эда?

Он-то доступ имел в любом случае. Просто отправить, видимо, не успел.
Но тут интереснее biggrin

Цитата Rara-avis ()
Что послали Каролине?

Воот! Ведь может быть и так, что и послали, и сказали. То-то на ней лица нет cry А Голди в Москву dry

Цитата Rara-avis ()
Может, всем героям пора перебазироваться в солнечный греческий рай? Даже Когтяузер будет доволен возвращению на свою "историческую" родину и к собратьям.

Это будет чудесное решение. Тем более, Эдвард его уже предложил. Не будет удивительно, если и Эммет его примет. Ведь в их доме и так только греческое едят biggrin А возвращение на Родину, теплую и светлую, всем пойдет на пользу. #Котикбудетрад, ага biggrin
Спасибо тебе за великолепный отзыв, теории и общение. С праздниками! Хорошего отдыха tongue

робокашка,
Цитата робокашка ()
Какого хрен он думал, что так и будет весь такой неуязвимый, неприкасамемый, охамевший?

Обычно, такие люди так и полагаются. Теряется мироощущение. "Есть только я".

Цитата робокашка ()
И жаль, останется отметина у Беллы навсегда...

Можно свести. Ксаю надо об этом подумать и предложить попозже, когда заживет.

Цитата робокашка ()
Эммету все ж таки, наверное, было бы лучше дома.

Стены лечат, это да. Но лечить Карли снова ему бы не хотелось...

Цитата робокашка ()
Каждый раз вылезают новые проблемы и обстоятельства, необходимо жить дальше.

Любовь спасет и нас, и мир. Чистая правда. Такая светлая - уж точно. И она помогает идти вперед))
Спасибо за замечательный отзыв, прочтение и поздравления. С Наступающим!

FaNATKA3178,

Цитата FaNATKA3178 ()
Предполагала, что Эммет вмещается в разборки...

Здоровье пока не позволяет. Да и неведение...

Цитата FaNATKA3178 ()
как с пользой работала камера!

Вот уж точно. А ведь включал он ее для других целей. Теперь следствию легче стало гораздо.

Цитата FaNATKA3178 ()
может, даст Бог, сбудется их заветная мечта о пополнении семьи!!! Ведь можно просить о таком желании у любимого автора?

Можно))) И нужно)))
У Беллы оно аналогично. А молитвы, надежда и искреннее желание мало кого подводили. Нужно просто верить. Особенно в праздники)))
Спасибо за прекрасный отзыв, поздравление и прочтение. С Новым годом!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
MiMaДата: Пятница, 30.12.2016, 23:37 | Сообщение # 1635
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


В Новый год с большой любовью
Мы хотим вам пожелать
Богатырского здоровья,
Никогда не унывать,
Быть все время на подъеме,
Пусть не в тягость будет труд,
И пусть будут в Вашем доме
Счастье, радость и уют!



 
AlshBettaДата: Пятница, 30.12.2016, 23:38 | Сообщение # 1636
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




MiMa, спасибо большое за поздравления!
И Вас с новым годом! Всего самого лучшего!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Rara-avisДата: Суббота, 31.12.2016, 00:50 | Сообщение # 1637
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата AlshBetta ()
А кто у нас еще с электроникой дружен? Это наталкивает на мысли, ты права

Только не говори, что Дем ещё и в "Мечте" покопаться успел. surprised Неужели она может из-за него упасть?! wacko
Цитата AlshBetta ()
Ну, не все сразу. Не научился)

Скорее у него рассредоточилось внимание из-за наркоты. Плюс эго.
Цитата AlshBetta ()
Но разве могли ее подкупить? Припугнуть?..

Если есть рычаги влияния - да. Либо же она в сговоре с Демом - причём давно. cool Сколько лет она у Эмметта в экономках? И когда Константа была у Эда - не в эти же примерно сроки? wink
Цитата AlshBetta ()
А Голди в Москву

Спасать кого-то? Или в Москв? Или, не дай боже, она к Эму и Нике заявится.
Ошалелая мысль: Голди - запасной план Рамса? wacko surprised #нефиг-нефиг
Цитата AlshBetta ()
возвращение на Родину, теплую и светлую, всем пойдет на пользу.

Их старые жилища хранят в себе много плохого. Лучше построить новый дом и создать в нём новые, не менее ценные счастливые воспоминания. wink happy


 
AlshBettaДата: Суббота, 31.12.2016, 12:07 | Сообщение # 1638
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




...С наступлением Нового Года в нашу жизнь приходят чудеса!
И время подводить итоги :D




Дорогие читатели "РУССКОЙ" в частности и всех других моих работ в целом, спасибо вам огромное за то, что в уходящем 2016 своими комментариями, вниманием, прочтением и поддержкой вы помогали покорять новые горизонты! За этот год написано больше тридцати пяти глав LA RUSSO, начата "Золотая рыбка", закончены несколько мини... а все вдохновение, что потребовалось для их написания, подарили мне именно ВЫ!


По примеру Ксая в "ΕΥΤΥΧΊΑ...", хочу отправить вам пять своих самых горячих "СПАСИБО" за этот год:

1. Спасибо, что позволили нашему форуму из неприметного одностраничного существа превратиться в большое и крепкое 66-страничное чудо, что так радует авторский глаз wink
2. Спасибо, что своими голосами и комментариями подарили РУССКОЙ такое количество наград за Эвордс и позволили столько раз попасть в "ТОП НОВЫХ ГЛАВ" и Обзор Фарфикшена (Sweet_Caramel, ты великолепна!) Это было приятным шоком surprised biggrin
3. Спасибо, что не уставали ждать порой задерживающиеся главы. Для любого автора бесценно, что его историю готовы ожидать. smile
4. Спасибо, что писали отзывы. Движущая сила любого форума, любой истории - ее читатели. Вы влияете на сюжет куда больше, чем думаете, а потому это бесценно. cool
5. Спасибо, что брали баннер себе в подпись. Когда, путешествуя по сайту, натыкаешься на свою картинку... это просто не передать словами. Русская моя первая работа, где вы так активно принимаете участие в промоушене. wink surprised ^_^


Ну и конечно же ОСОБЫЕ СПАСИБО тем читателям, без которых история в этом году (а это ее первый год на сайте biggrin ) не была бы такой, какая она есть:
1. Latiko, ты появилась здесь так внезапно и неожиданно, но уже успела полностью покорить форум. Я настолько ценю наше общение, твое присутствие и твои отзывы, что... не представляю РУССКОЙ без тебя. Спасибо, спасибо, спасибо, мой вдохновитель! Очень тебя люблю smile
2. Kitty, ты невероятна. Ты даришь такие развернутые, полноценные отзывы, столько внимания РУССКОЙ, что невольно начинаешь чувствовать себя особенным автором biggrin А твои маленькие сюрпризы-фото... я в восхищении. Спасибо!
3. BlackCatSemka, неважно, пропадаешь ты или появляешься, ты всегда приносишь с собой много интересного и впечатляющего. Я очень люблю твои отзывы и дорожу тем, что ты на нашем форуме)) Спасибо!
4. Rara-avis, ты ведь знаешь, что ты особенная, да? Ты ооочень особенная. Спасибо за то, что даришь столько внимания мне и форуму РУССКОЙ. Потрясающе иметь всегда готового к общению и шикарным мыслям человека. Лучший подарочек biggrin cool
5. Berberis, у любого автора должен быть такой читатель, я считаю. Столько идей, мыслей, слов твоих перекочевало в фф... ты его часть happy И я надеюсь, ты еще придешь к нам в гости. Спасибо!
6. Герда, ты одна из тех, благодаря кому история такая, какая она есть. Я помню все твои подглавные отзывы и периодически перечитываю. Ты дала мне столько идей!.. Спасибо!
7. Kseniya77, оглядываясь назад, когда тебя еще не было здесь, я даже не знаю, как без твоих емких, но таких интересных отзывов мы могли жить wink Спасибо большущее!
8. natik359, спасибо огромное тебе за каждый развернутый отзыв, каждую высказанную мысль, каждое подаренное вдохновение. Этот форум светлее благодаря тебе. А автор - радостнее biggrin
9. KsLOLL4iK, я очень, очень надеюсь, что ты еще вернешься на наш форум. Твои отзывы делали РУССКУЮ и нашу тему особенной, а я дорожила нашей дружбой. Спасибо тебе за все!
10. ДушевнаяКсю, своими комментариями ты заставляешь Музу буквально лететь, порхая крылышками, когда зовут. Это бесценно. Я жду тебя здесь, очень жду. Спасибо за этот год!
11. Victoria7 и Лизакандра, девушки, спасибо за интересные мысли, эмоции и просто хорошее настроение. Вы чудесны!


А так же большое авторское спасибо: робокашка, marykmv, hope2458, gadalka80 и Angel2188. Вы - лучшие!


С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
Пусть все желания станут явью, пусть лучшее запомнится, а худшее не повторится, пусть каждый новый день будет светлее и счастливее предыдущего, пусть Петушок приносит только удачу и здоровье! А рядом с вами всегда будет человек, что согреет даже в самую лютую русскую зиму tongue
Спасибо, что были с нами в этом году happy smile




Добавлено (31.12.2016, 12:07)
---------------------------------------------
Цитата Rara-avis ()
Только не говори, что Дем ещё и в "Мечте" покопаться успел

Я пока ничего не говорю cool

Цитата Rara-avis ()
Сколько лет она у Эмметта в экономках? И когда Константа была у Эда - не в эти же примерно сроки?

С рождения Каролины. Она была нанята, чтобы за ней смотреть, когда Мадлен уехала. А Конти, пробывшая с Эдвардом четыре года, уже как два - не с ним. Да, получается, плюс-минус год... dry
Может, у Голди свои конкретные счета с Эмметом? Она не тронула девочку ни разу... и Эдварду ее привезла...

Цитата Rara-avis ()
Голди - запасной план Рамса?

surprised :o В таком случае, именно для Медведя. Потому что Ксая она сейчас могла беспрепятственно... того wacko sad

Цитата Rara-avis ()
Их старые жилища хранят в себе много плохого. Лучше построить новый дом

Неважно, где))) Россия, Греция... главное, чтобы вместе happy Да-да tongue


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Суббота, 31.12.2016, 13:50
 
Kseniya77Дата: Суббота, 31.12.2016, 16:02 | Сообщение # 1639
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Лиза забежала поздравить а тут такой приятный сюрприз, спасибо!)

В последние дни наверное как и у многих сейчас просто катастрофическая нехватка времени, спасибо тебе за новую главу, для меня она пока получилась необычная что ли.. но все так же переполненная эмоциями а уж сколько вопросов в голове зародилось)) нужно время чтобы перечитать, проникнуться а уж потом и на форум приходить, обещаю исправиться wink твоя Русская не заслуживает чтения между делом и на скорую руку. Вообще давно мечтаю, как будет вся история написана выпасть на денёк на два из реальности, сесть и спокойно вдумчиво смакуя прочитать твое шикарное произведение)

(это конечно с одной стороны а с другой хочется чтобы русская как можно дольше не заканчивалось.. вот такие двоякие желания)))

Лиза, с наступающим новым годом тебя! Пусть все твои начинания непременно ведут тебя к успеху! Пусть твоя творческая муза будет неиссякаема, нам на радость! Здоровья, счастья, благополучия тебе и твоим близким!

С Новым годом тебя поздравляю,
С новым счастьем на новом пути!
Все преграды тебе я желаю
Без малейшего горя пройти.
Пусть морозец тебя приласкает,
Разукрасит щеки твои,
С Новым годом тебя поздравляю,
С годом счастья, удачи, любви!
Пусть счастье тебе улыбнется,
Пусть солнце тебе подмигнет,
Пусть самый желанный подарок
Подарят тебе в Новый год!


 
KittiyДата: Суббота, 31.12.2016, 17:09 | Сообщение # 1640
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




AlshBetta, Лиза, солнце!
Спасибо за все, за все сказанные слова, за Тебя, за Русскую! smile
Я не представляю уже себя без Русской и этого форума, без наших переписок "спамом":)
Спасибо, за все Еще раз!
Пусть Русская процветает! Твой талант не иссякает, а читатели прибывают!
С новым годом! Всего самого самого тебе и всем читателям форума! smile
Обязательно прочту и отпишусь о новой главе. Я на работе зависла. Вот пару дней и На выходной и все я вся твоя:) Люблю Тебя! biggrin



 
AlshBettaДата: Суббота, 31.12.2016, 17:25 | Сообщение # 1641
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Kseniya77,
Цитата Kseniya77 ()
Лиза забежала поздравить а тут такой приятный сюрприз, спасибо!)

wink wink wink

Цитата Kseniya77 ()
нужно время чтобы перечитать, проникнуться а уж потом и на форум приходить, обещаю исправиться

Спасибо большое. Буду ждать всего, что напишешь happy С такими читателями одно удовольствие даже ждать)

Цитата Kseniya77 ()
твоя Русская не заслуживает чтения между делом

Оххх happy cry Спасибо!

Цитата Kseniya77 ()
тем более, что мой муж не выдержал и полюбопытствовал, что же я так увлеченно читаю

Спасибо за привлечение новых читателей cool Потом поделится мнением tongue

Цитата Kseniya77 ()
с другой хочется чтобы русская как можно дольше не заканчивалось..

Благодарю тебя. Я тоже этого не хочу, с героями срослись как никто...

Ух, какие поздравления! Спасибо! Улыбка до ушей biggrin cool



Спасибо за прочтение, отзыв и все-все-все!

Kittiy,
Цитата Kittiy ()
Я не представляю уже себя без Русской и этого форума, без наших переписок "спамом":)

Я тоже. Совсем!! Спасибо тебе. Миллион спасибо!

Цитата Kittiy ()
Твой талант не иссякает, а читатели прибывают!

Это самое чудесное пожелание, правда. Спасибо))

Цитата Kittiy ()
на работе зависла. Вот пару дней и На выходной и все я вся твоя:)

Бедненькая wink Не перерабатывай)) Пусть все будет хорошо. Счастливого нового года!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
LatikoДата: Суббота, 31.12.2016, 17:50 | Сообщение # 1642
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




AlshBetta, с наступающим Новым годом тебя, милая! 2016-й стал по-настоящему плодотворным для тебя и твоих работ) Спасибо за огромное удовольствие, что я получила от почтения "Русской", "Рыбки", "Мужчины", "Сердца" и всех-всех замечательных мини-историй! #нехватититысячиспасибо
Желаю, чтобы и в новом году вдохновение никогда не покидало тебя, на все задумки хватало времени и, конечно, самых преданных тебе читателей!



Солнышко моё ненаглядное! Как же приятно читать (но словно прямо слышать!) твои слова благодарности! Я сама уже не представляю свою жизнь без "Русской"! Эфхаристо тебе, Лиз, за тёплый приём и каждый наполненный теплотой ответ. Обещаю в новом году проложить себе тропу на форумы тех твоих историй, куда ещё не успела до этого попасть) Бесконечно люблю тебя!

Добавлено (31.12.2016, 17:50)
---------------------------------------------

Цитата AlshBetta ()
Теперь же он намеренно сделал все, чтобы и Эдвард, и полмира из-за съемки подобного на интернет это увидели.

Я как-то сразу и не уловила, что он хотел и это заснять... Это же просто жуть! Этот человек, не просто поехал крышей на фазе наркотиком, это уже глубинный психоз.

Цитата AlshBetta ()
Самое интересное, что рассчитывал. Раненым - возможно, но живым - точно.

Самонадеянный глупец! cool

Цитата AlshBetta ()
Как бы вообще все это на семейную жизнь-то не повлияло

Ничего, Ксай не позволит своему Бельчонку зацикливаться на плохом, а Белла, я уверенна, сделает всё, чтобы плохие мысли обошли её Уникального стороной)

Цитата AlshBetta ()
О да! Скоро будет пора уже Каролину учить #ДядяЭднастреме #Натоснервнокурит

Вот где настоящий стрэсс настанет для папочек) Каролина сейчас конечно "семейная девочка", но кто знает как взыграют подростковые гормоны и столько переживания она ещё доставит Эмму и Эдди) biggrin

Цитата AlshBetta ()
Я была такой же кровавой?

Судя по впечатлениям Беллы - да) tongue Хотя я бы крови Дема ещё больше вообще не пожалела.

Цитата AlshBetta ()
Опять же, потому что Эдвард здесь и потому что как и он за нее, за него она беспокоится больше, чем за себя

Куда уж тут заточать себя в глубину внутренних терзаний, когда рядом любимый супруг под угрозой. Мне понравилось, как они оба "подсобрались" с появлением Каролины)

Цитата AlshBetta ()
Шикарный фильм, правда?))) Кэмерон и ее по фильму бойфренд зацепили меня больше всех в Суррее.

Дыа! Я раньше не очень хорошо относилась к Кэмерон и когда-то этот фильм сломал мою неприязнь) Самый что ни на есть женский рождественский ванильный фильм! Спасибо, что напомнила про него)

Цитата AlshBetta ()
Дети слишком большие эмпаты, а в случае с Карли она явно унаследовала это от Дяди. У нее запущенный случай.

А как тут этому самому "запущению" не случиться, когда со всех сторон на малышку валится только один стрэсс. Хорошо помнится, что нету рядом мамы и периодические стычки папы и дяди, но стоит вспомнить, что совсем недавно её ещё и похищали!

Цитата AlshBetta ()
Ведь не будем забывать, что и с Джаспером он ее познакомил.
Был ли какой-то план? И существует ли до сих пор?

У меня сложилось впечатление, что знакомство Беллы с Джаспером было как-то продиктовано желанием добраться до денег Рональда. Была где-то фраза, когда Дем спрашивал Джаспера о том, как ему повезло с Беллой и её наследством.

Цитата AlshBetta ()
Не успел? Или...

Арррр, интриганище! biggrin Я бросаю попытки что-нить угадать ибо с коварными планами автора мне не справиться) biggrin

Цитата AlshBetta ()
Или он держал ее на отдалении?

Сразу хочется сказать да, что Эммет мог такое сделать, но разве не хотелось бы ему, чтобы Карли в отсутствие рядом матери нашла женскую поддержку рядом в ком-нибудь? Странно всё...
У меня, кстати, сложилось впечатление, что Голди тоже не особо пытает любовью к девочке.

Цитата AlshBetta ()
Видимо, что-то действительно случилось - может, с ее семьей? У нее есть сын, помнишь? Эммет расставит все точки над i. Он уже однажды чуть не прибил Голди.

Если уж говорить о том, то вдруг Голди могла быть связана с Демом, то явно через своего сына... кто знает кто он, чем живёт. Ну или по крайней мере сын - хороший источник давления, приманка, чтоы выманить женщину из Целеево. Короче не знаю, тут стока вариантов можно напридумывать) biggrin

Цитата AlshBetta ()
Или Голди поехала не просто в Москву, а в конкретное место недалеко от ОКО.

Повторюсь: интриганище! biggrin

Цитата AlshBetta ()
Возможно, это как раз то, что пошло не по плану? Вот Дем и съехал с катушек?

И потому Голди едет закончить начатое? wacko

Цитата AlshBetta ()
А плана действий пока нет даже у Беллы.

А иного плана. ем любить, оберегать и постоянно быть рядом и не нужно)

Цитата AlshBetta ()
А кто сказал, что они останутся?
Ксай пока только думает, но в Греции, где, как писали в чудесном обзоре о фф "Белла стала для него последней", ему проще

Айта всех-всех на Родос! Если соберутся все вместе переезжать, то наберётся неплохой такой самолётик людей) biggrin
Ну а если серьёзно, то у меня пока какие-то странные ощущения по поводу их полного переезда в Грецию. Им конечно там хорошо и там только счастливые воспоминания, просто не могу выкинуть из головы название истории - "Русская" - вместе с русскими песнями, изучением Беллой этого тяжёлого языка и другие мелочи. Не хочется, чтобы герои совсем отдались от такого.

Цитата AlshBetta ()
А в Россию можно приезжать летом

Или зимой! Например на масленницу) Чтобы вдоволь налепить снеговиком, наигаться в снежки и, конечно, отведовать вкуснейших блинов) happy



Цитата Rara-avis ()
Только не говори, что Дем ещё и в "Мечте" покопаться успел.

О, неужели он может оказаться спецом в этой области? Мне как-то не верится...

Rara-avis,




Сообщение отредактировал Latiko - Суббота, 31.12.2016, 17:48
 
AlshBettaДата: Суббота, 31.12.2016, 22:47 | Сообщение # 1643
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Latiko, как же без тебя, солнышко? Я так рада, что мы познакомились! Что ты здесь даже в новогодний вечер smile Вот он, показатель интересности истории. Расцелую тебя!



С Новым годом! С новым счастьем! С новыми достижениями smile Счастья, здоровья и много, много любви!
Благодарю тебя за все.


Цитата Latiko ()
Как же приятно читать (но словно прямо слышать!)

Возможно, мы с тобой еще и увидимся однажды smile Благо, расстояние не от Москвы до Владивостока cool

Цитата Latiko ()
Обещаю в новом году проложить себе тропу на форумы тех твоих историй, куда ещё не успела до этого попасть

Уиии! Я буду очень-очень ждать! happy Спасибо!!!

Цитата Latiko ()
Я как-то сразу и не уловила, что он хотел и это заснять... Это же просто жуть!

И выложить. При всем этом еще собран материал против Эдварда... в общем, план был растоптать всех к чертям. Но благодаря решимости Беллы потерпел крах. Она не потерпит, чтобы угрожали смыслу ее жизни.

Цитата Latiko ()
Вот где настоящий стрэсс настанет для папочек) Каролина сейчас конечно "семейная девочка", но кто знает как взыграют подростковые гормоны и столько переживания она ещё доставит Эмму и Эдди)

Уухх)))) Обещаю, мы еще про это почитаем. Уже целый сборник ауттейков готов для тех, кто захочет узнать, что будет после эпилога cool Там есть и кое-кто поинтереснее Карли. tongue
Но ты права, гормоны... обычно именно у таких девочек они и прут танком. happy Так что #Готовьтесьпапы
А вообще Каролина уникальная девочка smile У нее с самого начала два папы, скоро мама любящая появится, тетя теперь есть... окруженная любовью, она может и перескочить этот период.

Цитата Latiko ()
Мне понравилось, как они оба "подсобрались" с появлением Каролины)

Ну конечно. Она ведь их девочка. И лишние переживания ей не нужны)

Цитата Latiko ()
Куда уж тут заточать себя в глубину внутренних терзаний, когда рядом любимый супруг под угрозой.

И не говори. Ему нужна помощь - на себя плевать. В том и измеряется любовь.

Цитата Latiko ()
не очень хорошо относилась к Кэмерон и когда-то этот фильм сломал мою неприязнь)

То же самое. Потому и люблю его нежно)

Цитата Latiko ()
У меня сложилось впечатление, что знакомство Беллы с Джаспером было как-то продиктовано желанием добраться до денег Рональда.

Интересная версия. #яговорилатыВатсон Не отпускай ее далеко.

Цитата Latiko ()
У меня, кстати, сложилось впечатление, что Голди тоже не особо пытает любовью к девочке.

Она питает... но не такие, какие бы, вроде, следовало.
Опять же, если не было прямого приказа Эммета... sad

Цитата Latiko ()
И потому Голди едет закончить начатое?

Если это так, Медвежонку стоит поберечься dry

Цитата Latiko ()
"Русская" - вместе с русскими песнями, изучением Беллой этого тяжёлого языка и другие мелочи. Не хочется, чтобы герои совсем отдались от такого.

Это пока только планы, разве нет? Тем более, РОССИЯ - навсегда в их душе, ведь тут они нашли друг друга, полюбили и стали семьей. Они никогда ее полностью не отпустят.
Вдруг еще и останутся? biggrin

Цитата Latiko ()
Чтобы вдоволь налепить снеговиком, наигаться в снежки и, конечно, отведовать вкуснейших блинов)

Дааа! Тем более, традиция уже положена cool #вспоминаемплаток

Цитата Latiko ()
Надеюсь, что я нечастно тебя своей реакцией разочаровываю)

Ты что! Наоборот!

Цитата Latiko ()
буду впредь держать себя в руках)

Солнышко, можно просто под спойлер :))) Мне в тот момент очень-очень был нужен твой отзыв, правда! Я соскучилась cool biggrin Так что огрооомное тебе Эфхаристо!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 01.01.2017, 02:21 | Сообщение # 1644
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата AlshBetta ()
Я пока ничего не говорю

Зато активно намекаешь. tongue
Цитата AlshBetta ()
Может, у Голди свои конкретные счета с Эмметом?

Мне тут пришла шальная мысль: Голди, часом, не мать Константы и Эда? Уж не к раненому Дёмушке он поехала. Ведь пока раненый он в России. dry

AlshBetta, взаимно, Лиза. Хорошее к хорошему тянется.

35 глав за год - вот продуктивище! happy


 
KsLOLL4iKДата: Воскресенье, 01.01.2017, 10:50 | Сообщение # 1645
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Лиз, здравствуй. Я все-все читаю, за всем-всем слежу, но у меня выдался такой конец года, что сил на нормальные отзывы да и вообще не общение хоть с кем-то в рамках этого сайта ну просто не было. Я обязательно вернусь с достойным последних глав отзывом, но немного позже) с Новым Годом!)
 
Ol14gaДата: Воскресенье, 01.01.2017, 11:47 | Сообщение # 1646
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Всех с Новым годом! Здоровья. счастья и всего самого лучшего!
Лиза, спасибо за главу! Сколько эмоций! Когда начала читать главу подумала: ну на что рассчитывает Деметрий! Не испугается Ксай пистолета, не отступит. (Он ребёнком не испугался толпы цыганят, не отступил) Но потом поняла: он пугал Изабеллу, он надеялся, что спасая любимого она исполнит его приказы. Да и слабое место Ксая нашёл - Изабелла, его Бельчонок. Но Деметрий перегнул палку, не надо было угрожать Карли! Он не знал, на что способна мать, защищающая своё дитя? И хотя Белла и не биологическая мать, скорее тётя, чем мама, но относится к девочке как к дочери.
И всё же какую цель преследовал Деметрий? Только лишь заняться сексом с Беллой? Но зачем столько усилий? Да ещё всё заснять и в интернет выложить. Может всё же конечной целью был Каллен? Его уничтожение? Или кто-то стоит за Деметрием, его кто-то накрутил?
И что это за заявление Голди: "Голди сказала, теперь ты мой папа, дядя Эд..." Такое можно заявить если Эммета нет. Но у него же только простуда. Лучше было бы сказать: "Пока твоим папой будет дядя Эд...!" А если, как предполагают некоторые, дядя Эд биологический отец Карли? Ужас! Но имела ли права Голди такое заявлять? И ещё, было высказано мнение, что Голди возможно заодно с Деметрием. И я вспомнила, как вначале истории Карли осталась ночью одна дома дома и очень испугалась.
Цитата Rara-avis ()
Мне тут пришла шальная мысль: Голди, часом, не мать Константы и Эда? Уж не к раненому Дёмушке он поехала. Ведь пока раненый он в России.

surprised :o surprised А вдруг и правда! wacko Может быть.... может быть...
Эх, скорее бы продолжение! Я понимаю, праздники,(сама всё никак не могла выкроить время написать отзыв, извини..), я подожду....Но очень уж интересная история!




Сообщение отредактировал Ol14ga - Воскресенье, 01.01.2017, 11:54
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 01.01.2017, 13:07 | Сообщение # 1647
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Зато активно намекаешь.

tongue tongue tongue

Цитата Rara-avis ()
Голди, часом, не мать Константы и Эда?

Константы и Эда? Может, Дема?
Конти питает ооочень большие чувства к Эдварду и не как к брату, к тому же он помнит свою мать живой, в Греции. wacko surprised

Цитата Rara-avis ()
Уж не к раненому Дёмушке он поехала. Ведь пока раненый он в России

И она может что-то начать... или что-то завершить dry surprised

Цитата Rara-avis ()
35 глав за год - вот продуктивище!

Я случайно cool Уж больно читатели попались замечательные biggrin
Честно, уже не представляю, что без РУССКОЙ делать буду. Как-то все предыдущие фанфы кажутся мелкими рыбешками smile

KsLOLL4iK, спасибо, что написала. Я рада, что с тобой все хорошо и дело всего лишь во времени. Отдыхай и наполняйся силами))) А я буду тебя здесь ждать. С праздником!

Цитата Ol14ga ()
Не испугается Ксай пистолета, не отступит.

Дему, при всей его осведомленности, этого было не понять... и не узнать, возможно wacko

Цитата Ol14ga ()
Но потом поняла: он пугал Изабеллу, он надеялся, что спасая любимого она исполнит его приказы.

Да! Потому что пришел он за Беллой. А последствие, которое планировалось: растоптать Эдварда, это как приятный бонус.

Цитата Ol14ga ()
Но Деметрий перегнул палку, не надо было угрожать Карли! Он не знал, на что способна мать, защищающая своё дитя?

Он посчитал, что этим лишь усилит покорность. А оно вот как против него обернулось... надо было думать dry

Цитата Ol14ga ()
Только лишь заняться сексом с Беллой? Но зачем столько усилий? Да ещё всё заснять и в интернет выложить. Может всё же конечной целью был Каллен?

Мы наблюдаем тут очень сложную схему. Сперва Джаспер, что изводил Беллу, а потому мешал и Эдварду, который не понимал, что происходит. Затем Дем подключил поактивнее Конти, она даже взялась за похищение, хоть и передумала потом. После в игру вступил он сам, очень активно подминая под себя все. И, в конце концов, вот такой итог. Он должен был стать вишенкой на торте. Ведь Белла была бы... испорчена, Эдвард... раздавлен, их брак, по мнению Рамса, потерпел бы крах, работа над самолетом тоже на фоне личных переживаний ушла бы за борт... в общем, фатальный конец.
Но у тебя была интересная мысль: кто-то Деметрия надоумил. А если этот кто-то, для кого выгодно и падение самолета, и вообще падение Калленов, оплатил Рамсу все? И он знал о нем все это время! И если Голди к нему ближе, чем кажется?..
Кажется, я наспойлерила biggrin smile

Цитата Ol14ga ()
Лучше было бы сказать: "Пока твоим папой будет дядя Эд...!

У нее могло быть очень веское основание. Возможно, она твердо выразила его?.. Но суть была защищающей...

Цитата Ol14ga ()
дядя Эд биологический отец Карли?

Но Эдвард этого не помнит!
Разве что Мадлен могла сама себя... и все равно это сложно. Но с этой стороны возможно wacko

Цитата Ol14ga ()
я подожду....Но очень уж интересная история!

Спасибо большое! Ты не представляешь, как радостно это слышать! С возвращением на форум и с праздниками :))) Хороших выходных.



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
marykmvДата: Воскресенье, 01.01.2017, 20:35 | Сообщение # 1648
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Вот почему Дему не сиделось в Вегасе.. Думаю Би правильно уделала эту мразь. В другой раз будет себя вести поприличнее. Ее чувства к Э. способны снести тяжелые бетонные стены. Ведь в такой ужасный момент она думала только о сердце своего возлюбленного. Би преодолела огромный путь и я не узнаю в ней ту потерянную девочку, которая боялась грозы.
Наверно Дем успел еще и Голди шантажировать иначе я не знаю, как объяснить слова Кэролайн.
AlshBetta, Лиза, С Новым Годом! Желаю тебе личного счастья и много-много новых историй для нас.
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 01.01.2017, 21:15 | Сообщение # 1649
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата AlshBetta ()
Константы и Эда? Может, Дема?

Тьфу, точно. wacko Деметрия, конечно. biggrin
Цитата AlshBetta ()
И она может что-то начать... или что-то завершить

Добьёт гада, чтоб её не выдал? wacko Хотя к нему сейчас просто так не подобраться. cool Разве что в третьей части истории нас ожидает Неуловимая мстительница Голди. dry biggrin
Цитата AlshBetta ()
Честно, уже не представляю, что без РУССКОЙ делать буду.

Напишешь ещё одно великое произведение. Я даже предполагаю какое. tongue biggrin
Цитата AlshBetta ()
А если этот кто-то, для кого выгодно и падение самолета, и вообще падение Калленов, оплатил Рамсу все? И он знал о нем все это время! И если Голди к нему ближе, чем кажется?..

Рональд? surprised Серж? wacko Ассистент Мадлен? cool Или незримая пока что "предприимчивая третья сторона"? dry


 
AlshBettaДата: Воскресенье, 01.01.2017, 22:56 | Сообщение # 1650
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




marykmv,
Цитата marykmv ()
Вот почему Дему не сиделось в Вегасе..

Человек шел туда, куда шел. За тем, за чем шел... в этом его беда wacko

Цитата marykmv ()
Ее чувства к Э. способны снести тяжелые бетонные стены. Ведь в такой ужасный момент она думала только о сердце своего возлюбленного.

Конечно. Ведь лишиться Эдварда для нее самый страшный из кошмаров. Его бы она точно не вынесла. А тут и Дем на сердце гонит, и вообще, чуть сама не застрелила... sad Это наталкивает на определенные мысли. Вводит в истерику, что и было ожидаемо, с чем Ксай справился на Ура.

Цитата marykmv ()
я не узнаю в ней ту потерянную девочку, которая боялась грозы.

И все же, Белла до сих пор боится.
Она очень хочет быть сильной и может ей быть, когда это жизненно необходимо, Но потом... ей еще нужна опора и поддержка, нужно плечо Ксая. Вера в себя. Белла может навести и спустить курок на Дема, но в то же время дрожит перед молнией... в ней живет маленькая запуганная девочка, она еще жива. И, если сейчас у нее отобрать Алексайо, Белла не выкарабкается. Пока у нее не хватает сил. Тому пример ситуация с укусом.

Цитата marykmv ()
Желаю тебе личного счастья и много-много новых историй для нас.

Спасибо огромное! очень надеюсь, что и то, и другое (а второе - особенно, уже на подходе cool ) сбудется!
С праздником! Спасибо за чудесный отзыв и поздравления! Пусть все будет хорошо!

Rara-avis
Цитата Rara-avis ()
Добьёт гада, чтоб её не выдал?

Ты зришь в корень событий dry

Цитата Rara-avis ()
Напишешь ещё одно великое произведение. Я даже предполагаю какое.

Хах)))) Спасибо. Очень на это надеюсь. И все равно, жалко-прежалко расставаться с такой историей. Я говорю, что все мои для меня - особенные, но Русская это нечто. Авторское нечто даже)))
Благо, до конца еще очень, очень далеко biggrin

Цитата Rara-avis ()
Или незримая пока что "предприимчивая третья сторона"?

Она никогда не была в тени cool
Спасибо за общалку biggrin tongue



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
Поиск:


Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон