Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Страсть и приличие / Passion and Propriety (Англия, эпоха Регенства)
Страсть и приличие / Passion and Propriety
Miss_FlowerДата: Пятница, 27.04.2018, 19:56 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод Эротической истории


1 место в номинациях лучший перевод Исторического фика,
Лучший перевод Романтической истории,
Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"
Самый художественный перевод
2 место в номинации Лучший перевод Ангст истории





Название: Страсть и приличие / Passion and Propriety

Автор: Elise de Sallier

Переводчик: Miss_Flower

Бета: Валлери

Разрешение:


Рейтинг: NC-17

Пейринг: Изабелла/Эдвард

Жанр: ангст, драма, романтика

Саммари: Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была слишком благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Воскреснув, ведь только так можно назвать его чудесное выздоровление, Эдвард, виконт Мейсен, не мог решить, кем на самом деле является его прекрасная спасительница – ангелом или воплощением дьявола. Она мучила его, неосознанно даря надежду на то, что он мог бы получить, не будь проклят грехами собственных предков.


Обложка от Валлери




Глава 1. Привлеченный от 27.04

Глава 2. Обнаруженный от 1.05

Глава 3. Возвращение от 16.05

Глава 4. Мучение от 1.06

Глава 5. Мисс? от 16.06

Глава 6. Приличие от 1.07

Глава 7. Тревога от 16.07

Глава 8. Предположение от 1.08

Глава 9. Ответственность от 16.08

Глава 10. Сожаление от 1.09

Глава 11. Достойный от 16.09

Глава 12. Угроза репутации от 1.10

Глава 13. Оскорбленные чувства от 16.10

Глава 14. Эксплуатация от 1.11

Глава 15. Сумасбродство от 16.11

Глава 16. Оборона от 1.12

Глава 17. Милосердный от 16.12

Глава 18. Репутация от 1.01

Глава 19. Предложение от 16.01

Глава 20. Перемена от 1.02

Глава 21. Церемония от 16.02

Глава 22. Возможность от 1.03

Глава 23. Начало от 16.03

Глава 24. Невыносимо от 1.04

Глава 25. Альтернатива от 16.04

Глава 26. Изумительно от 1.05

Глава 27. Восстановление от 16.05

Глава 28. Великолепно от 1.06

Глава 29. Распутство от 16.06

Глава 30. Удовлетворенные от 1.07

Глава 31. Недомогание от 18.07

Глава 32. Признание от 1.08

Глава 33. Заявление от 16.08

Глава 34. Происшествие от 1.09

Глава 35. Болезнь от 16.09

Глава 36. Вера от 2.10

Глава 37. Подготовка от 16.10

Глава 38. Сюрприз от 2.11

Глава 39. Началось от 16.11

Глава 40. Благословенный от 1.12

Глава 41. Вместе от 16.12

Глава 42. Outtake. Неуверенность и раскрытие секретов. Часть 1. от 1.01

Глава 43. Outtake. Хороший результат. Часть 2. от 16.01


________________________________

Другие мои работы:

Собственные минифики:
Мечта о жизни - бронзовый призер зимнего конкурса 2019 "Снежные фантазии"
Мелодия сердца - другой взгляд на "Лабиринт" - победитель TRA'19 в трех номинациях
Смотрите, как я умею - бронзовый призер летнего мини-феста 2018
Как покорить самку - юмор, доисторическое племя - победитель TRA'17 - миди, завершен
Прощай - (в соавторстве с Валлери) - номинация "Лучшее воплощение видео-трейлера в зимнем конкурсе 2017"
Я выбрал тебя - участник конкурса минификов 2015 "Отражение"
Лабиринт - бронзовый призер конкурса минификов 2013 "Пятьдесят оттенков лета"
Вслед за солнцем - участник конкурса минификов 2013 "Сквозь века"
Его дневник - победитель конкурса минификов 2012 "Продолжение следует..."
Она была предначертана мне - бронзовый призер конкурса минификов 2012 "DarkBella"
Чудо должно произойти - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Волшебные елки - победитель TRA'13 (Лучший юмористический минифик), участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Теряя, обретаем... - (в соавторстве с Валлери) - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Возможно, она поверила мне... - участник конкурса 2012 "Быть может, это любовь"

Переводы:
Долг и желание (Англия, 19 век, продолжение "Страсть и приличие") - в процессе выкладывания
Страсть и приличие (Англия, 19 век, эпоха Регенства) - победитель TRTA'18, TRTA'19 - завершен
Не просто так (романтическое путешествие) - победитель фанфик-феста "Summertime" 2019 - мини
В ожидании лета (романтика) - участник фанфик-феста "Summertime" 2019, победитель TRTA'19 - мини
Edward's Eclipse (душа, ум и сердце Эдварда) - победитель TRTA'15 - завершен
Заблудшие души (романтика, ужасы) - мини
Отравленная любовь (альтернатива, драмма, трагедия) - победитель TRTA'15 - мини, завершен
Parma High (любовь на солнечном берегу) - победитель TRTA'15, TRTA'16, TRTA'18 - завершен
Четыре июльских дня (1 место в конкурсе "Сквозь века", Приз жюри "Лучший перевод") - мини, завершен
Непредвиденные обстоятельства (средневековье) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'15, TRTA'17, TRTA'18, TRTA'19 - завершен
Запретная любовь/A Forbidden Love (начало 19 века) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'16 - завершен
Dirty Dancing with the Devil Herself - победитель TRTA'18 - завершен
Tempt My Tongue (темный Эдвард) - победитель TRTA'18 - завершен

Собственный фик:
Это не выбор... это судьба (перемещение во времени) - победитель TRA'13, TRA'14, TRA'15, TRA'16, TRA'17, TRA'18 - завершен

Собственное произведение:
Жизнь после жизни - (в соавторстве с Валлери) - мини
Каким будет завтра - мини
Цвет завтрашнего дня - победитель TRA'15, TRA'16, TRA'18 - завершен (совместное творение группы "Икремус")





Сообщение отредактировал Miss_Flower - Понедельник, 18.05.2020, 21:17
 
BigBrowneyДата: Вторник, 19.02.2019, 21:47 | Сообщение # 351
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 42


Статус:




Miss_Flower, привет работникам тыла) smile я дошла до вас, чтобы оставить свой грязный комментарий

Итак, женщина! Я бежала на форум, как на пожар; как проклятый Данко с вырванными внутренностями себе дорогу проложила. И смотри... ничего не произошло, совсем ничегошеньки! Не к тебе в претензии, конечно, но я хочу чтобы все знали, что произошел катастрофический обман.
Меня как будто обокрали. Или я дала надругаться над собой зубной щеткой и не получила удовольствия.
Вот честное слово, сейчас пока виконт будет ждать пока вытащат все шпильки из волос и наденут красивый пеньюар, Изабелла умудрится упасть и сломать ногу, у нее выпадут зубы, появится молочница, орви, отслоение плаценты. Если что-то подобное намечается, прошу тебя, Цветочек, сообщи мне заранее. Я уже не молодая женщина и этого просто не перенесу.

Возвращаясь на главу назад (комментарии к которой я не оставила раньше, за что прошу прощения) как раз случилось то, чего мы опасались. Мы, правда, в прошлые разы (обсуждения) говорили о том, как изменится отношение жителей деревни к Изабелле. Что стало логично, учитывая тот статус, который она приобретет с замужеством. Как говорится, выше трон - больше ответственности. Самое любопытное для меня оказалось то, что даже в таком захолустье нашлись "дамы из высшего общества", которые не покинули сие отвратное место ради Лондона. Ну да ладно, дураков навалом везде.
Страшновато становится за Изабеллу, которая толком не приученная к определенным манерам питает веяния того времени от непонятных женщин. Может, у Эдварда получится вытащить Беллу на прогулку до Лондона, может к модистке или там на бал? Там заодно можно подобрать ей подходящую женскую компанию.
Наша Изабелла, безусловно, как текила-любовь и вся такая страстная и разумная, но и на такую закорючку найдется компания для приятного времяпрепровождения.

Цитата
Я понимаю, что сейчас не модно провозглашать любовь к супругу, но мисс Свон выглядит вполне разумной. Сомневаюсь, что она обидится.

Интересная постановка вопроса. Я чуть со стула не рухнула пока читала это. Если подумать, не смотря на веяния моды, это всегда риск. Почем знать что чувствует другой человек по отношению к тебе. Своя душа потемки, а чужая - так подавно. Но здесь Эдвард может разгадать загадку без особых усилий. Он бывал на войне, командовал разными людьми и пользовался уважением. Да, в любовных делишках он дилетант, но ведь это не мешает сложить пазл из того как Белла на него реагирует и как увлеклась поцелуем.

Цитата
Мои родители спали и жили в одной спальне. Я раньше говорила вам это?

Вот с этого момента нужно вскакивать и как девочки из группы поддержки кричать во все горло! Белла не просто намекнула, она прямо на лбу у Эда выбила свои желания. А тот еще и удивился. Молодец, маленькая женщина, так держать!
Вот даст Белла еще всем нам дрозда своим языком, который Эдвард никак не пристроит в нужное место. Эх, одно разочарование для пенсионерок вроде меня biggrin

Miss_Flower,
Спасибо тебе за твой неоценимый труд переводчика и такого приятного собеседника на форуме, что сюда возвращаешься даже если нет главы!
Жду продолжения - и не приведи Господь там не будет перчинки хоть махонькой - как и все читатели, ну и твоего пинка под зад за мои словесные излияния
 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 19.02.2019, 22:04 | Сообщение # 352
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Miss_Flower, огромное спасибо за перевод новой главы!
Наконец-то, Эдвард и Белла поженились. Если бы они оба знали о том, что их глубокие чувства друг к другу взаимны!
Очень жаль, что Элис не присоединилась к празднованию свадьбы. Она очень переживает за Беллу, но такое поведение ранит её лучшую подругу. Хотя я думаю, что со временем их отношения наладятся.
Очень интересно, как пройдёт первая брачная ночь молодоженов. История Беллы о том, что её родители всегда делили одну комнату, понравилась Эдварду. Может, он скоро сдастся и не станет разлучаться со своей женой ночью...
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
FrigittaДата: Четверг, 21.02.2019, 16:45 | Сообщение # 353
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Та-дам! А вот и сама свадьба!Они такие милые, теперь начнется самое интересное.) Как они будут жить в браке. Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Амели4каДата: Воскресенье, 24.02.2019, 13:38 | Сообщение # 354
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Miss_Flower, благодарю за перевод новых глав!

Решение о браке стало полной неожиданностью! Неудивительно, что местные кумушки сразу поспешили сунуть свои любопытные носики куда не следует! Миссис Стенли превзошла все самые плохие ожидания от неё angry
Отказ Элис от намерений Беллы всё же родить ребёнка вполне ожидаем. Слепой веры тут не достаточно!
Воспитание и нравы той эпохи могут погубить даже зарождающуюся любовь. Не иметь возможности открыто говорить о своих чувствах - это невыносимо.
Неудивительно, что очень даже прозрачные намёки Беллы (как ей наверняка кажется) на общую спальню воспринимаются Эдвардом не так, как ожидалось. Тут же полнейшая неуверенность в ответных чувствах, это если не принимать во внимание угрозу проклятия.


 
Miss_FlowerДата: Пятница, 01.03.2019, 21:35 | Сообщение # 355
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Цитата marykmv ()
Спасибо за перевод этой очаровательной главы.

Рада, что вам нравится)
Цитата vsthem ()
Впереди, я уверена, всё самое интересное.

Разве может быть иначе?
Цитата vsthem ()
Теперь-то, когда свадьба позади, по идее уже никто и не за что не сможет их осудить, но одновременно с этим совершенно ясно, что так просто Белла Эдварда не переубедит.

Слишком свежи в памяти события произошедшие с его предками. Когда-то давно Эдвард решил не жениться, чтобы не подергать опасности ни одну женщину. Уже частично нарушив свои намерения, вряд ли он позволит себе двигаться дальше.
Цитата vsthem ()
Хоть они пока и не собираются поднимать тему полностью взаимных и обоюдных чувств, они однозначно налицо

Вот уж точно, чувства есть, но она пока вряд ли их замечают друг в друге. Нам со стороны, все намного понятнее.
Цитата vsthem ()
сама её жизнь для него в несомненном приоритете, и так легко от своего страха за её дальнейшую судьбу он вряд ли отмахнётся.

Он был готов отказаться от всего ради любой женщины, а жизнь любимой особенно дорога.
Цитата natik359 ()
Свадьба прошла хорошо, без всяких непредвиденных ситуаций!

Хорошо, что светские дамочки не закатили скандал, хотя поводов, на мой взгляд, было предостаточно. Венчал виконта и будущую виконтессу не тот, кому следовало бы венчать представителя общества столь высокого положения; на свадьбе присутствовали гости всех социальных слоев ну и т.д.
Цитата natik359 ()
Теперь остается подождать и узнать, что же будет в комнате когда он придет к ней

Ну осталось совсем не долго ждать wink
Цитата робокашка ()
Вот думаю, если брак наших героев освящён не епископом, будет ли он считаться законным, а то ведь могут найтись и желающие вставить палки в колёса новоиспечённой паре и опротестовать произошедший ритуал.

Викарий же обладает лицензией заключать браки, думаю, его церемония тоже законна.
Цитата робокашка ()
Эдвард, потакая невесте, отметил церемонию с размахом.

Ох, чувствую, будет Изабелла только так вертеть виконтом biggrin
Цитата робокашка ()
Заботы различного склада обуревают и Эдварда, и Беллу. Как играть на публику - понятно, а как быть наедине? Химию меж ними не проигнорировать...

Ну и отлично! Нам только в радость их химия. Будет наблюдать за разворачивающимися событиями.
Цитата tatyana-gr ()
Теперь они муж и жена. И имеют полное право узнавать друг друга. Пусть пока и платонически.

Зато теперь они могут вдоволь наговорится. Ведь им так недоставало общества друг друга. Теперь пусть дружат сколько влезет, никто их не осудит.
Цитата tatyana-gr ()
Ну а там и другие открытия пойдут

Все возможно wink
Цитата MiMa ()
Эх я так надеялась что Эдвард ухватится за возможность делить спальню с Беллой, когда она рассказывала про родителей

Может и ухватится? Пока неясно, дайте Эдварду время переварить услышанное. Он таких отношений не знал. В высшем обществе, у людей, среди которых рос Эдвард, подобное было дико.
Цитата MiMa ()
может все впереди, но подвергать ее риску он не намерян

Да уж, настроен он категорично dry
Цитата Marishelь ()
Замечательная свадьба, даже Элис поприсутствовала, пусть даже и не осталась на вечерний прием.

Можно подумать, Белла нанесла ей серьезную обиду. Такое неуважительное отношения ко вчерашней лучшей подруге.
Цитата Marishelь ()
А что ей там делать? Высшее общество не принимает незаконнорожденную, так зачем подливать масло в огонь досужих "перемываний косточек"?

Когда это Элис волновало мнение "недалеких" дамочек? В конце концов, находиться на этой свадьбе она имеет гораздо больше права, чем другие не совсем желанные гости.
Цитата Marishelь ()
Думаю, ещё и это повлияло на её решение.

Возможно)
Цитата Marishelь ()
Белла очень решительная девушка, а Эдвард слишком сильно её хочет поэтому, думаю, удержаться от близости ему не суждено

Время покажет biggrin Думаю, она хочет его не меньше и приложит все силы для осуществления своих желаний. До чего прогрессивную женщину выбрал себе в жены Эдвард. Сама желает, а не падает в обморок от одной мысли о сексе.
Цитата MissElen ()
Итак, несмотря на осуждение местного общества, неравный брак между проклятым виконтом и перезрелой дочерью викария состоялся

Шаг сделан, обратной дороги не будет (вряд ли они заходят этого). Теперь, когда между ними почти не останется преград тудно будет держаться друг от друга на расстоянии.
Цитата MissElen ()
То что брак является фиктивным знают лишь Элис и, кажется, Джаспер, но они знают и то, что таковым он продлится недолго, так как мнимые супруги испытывают друг к другу чувства отнюдь не мнимые

Этих четверых теперь объединяет страшная тайна. Ведь если кто-нибудь узнает, репутации Изабеллы точно конец. Срочно нужно исправлять положении и делать брак настоящим biggrin
Цитата MissElen ()
Пресловутое общественное мнение теперь не может препятствовать им быть вместе, но препятствие все еще есть - это они сами и те барьеры которые они установили, чтобы не дать проклятию свершиться

Боюсь, что барьеры установил только Эдвард, Белла же вполне готова двигаться дальше.
Цитата MissElen ()
Остается ожидать у кого первого лопнет терпение и похоже это будет не "стойкий оловянный солдатик" Эдвард Мейсен, а его жена, Изабелла, которая недвусмысленно намекнула своим милым рассказом об общей спальне своих родителей и детских воспоминаниях о их супружеской жизни, о своих истинных желаниях.

Сначала и не подумаешь, что Изабелла может быть такой продуманной. Сдается мне, что автор раскрывает нам не все мысли Изабеллы biggrin В ее голове происходит гораздо больше интересного.
Цитата MissElen ()
Только вот понял ли Эдвард этот намек или продолжит держаться на безопасном расстоянии от Изабеллы?

Он может и не понял, что это был намек, но мысль о возможности совместного проживания явно засядет в его голове.
Цитата Aysel_RobSten ()
Очень хорошо переведена глава!

Спасибо за оценку! Очень приятно)
Цитата Aysel_RobSten ()
Раньше проводились балы, разного вида мероприятий и это превосходно. Жаль, что сейчас такого нет(

Сейчас тоже проводят балы, но видимо не для всех и не по каждому поводу. Я слышала о некоторых.
Цитата Aysel_RobSten ()
Ну, Элис надеюсь скоро смилуется)

Хотелось бы, чтобы она перестала омрачать счастье Изабеллы.
Цитата Aysel_RobSten ()
Очень интересно, что между нашими голубками произойдёт

Скоро узнаете wink
Цитата BigBrowney ()
Я бежала на форум, как на пожар; как проклятый Данко с вырванными внутренностями себе дорогу проложила. И смотри... ничего не произошло, совсем ничегошеньки!

В смысле, ничего не произошло? surprised А грандиозная свадьба?
Цитата BigBrowney ()
Вот честное слово, сейчас пока виконт будет ждать пока вытащат все шпильки из волос и наденут красивый пеньюар, Изабелла умудрится упасть и сломать ногу, у нее выпадут зубы, появится молочница, орви, отслоение плаценты.

Кошмар, какие страсти, а главное какая фантазия wacko Держим себя в руках!
Цитата BigBrowney ()
Если что-то подобное намечается, прошу тебя, Цветочек, сообщи мне заранее. Я уже не молодая женщина и этого просто не перенесу.

То есть, ты прекращаешь чтение??? Шучу! Шагай в следующую главу со спокойной душой ))) Автор любит своих героев и нас-читателей тоже, поэтому не станет так жестоко издеваться.
Цитата BigBrowney ()
случилось то, чего мы опасались. Мы, правда, в прошлые разы (обсуждения) говорили о том, как изменится отношение жителей деревни к Изабелле.

Завистники были, есть и будут всегда. Распускать сплетни - любимое занятие любой великосветской дамы, иначе жизнь скучна.
Цитата BigBrowney ()
Самое любопытное для меня оказалось то, что даже в таком захолустье нашлись "дамы из высшего общества", которые не покинули сие отвратное место ради Лондона

Они, может, и наведываются в Лондон на время сезонов, а потом возвращаются домой.
Цитата BigBrowney ()
Страшновато становится за Изабеллу, которая толком не приученная к определенным манерам питает веяния того времени от непонятных женщин

Главное, чтобы голова на месте была, а там можно действовать по ситуации. В конце концов родители дали Изабелле неплохое воспитание.
Цитата BigBrowney ()
Может, у Эдварда получится вытащить Беллу на прогулку до Лондона, может к модистке или там на бал? Там заодно можно подобрать ей подходящую женскую компанию.

Не уверена, что им обоим этого захочется cool
Цитата BigBrowney ()
Интересная постановка вопроса. Я чуть со стула не рухнула пока читала это. Если подумать, не смотря на веяния моды, это всегда риск. Почем знать что чувствует другой человек по отношению к тебе. Своя душа потемки, а чужая - так подавно.

В те времена браки, как правило, заключались без любви, по взаимной выгоде, поэтому какая речь может идти о любви и желании, а потому, какая разница, что в душе у супругов. И не важно разумная женщина жена, или не очень. В ситуации Беллой и Эдвардом все иначе.
Цитата BigBrowney ()
Да, в любовных делишках он дилетант, но ведь это не мешает сложить пазл из того как Белла на него реагирует и как увлеклась поцелуем.

Можно догадываться хоть сто раз, но его мысли так и останутся догадками, пока она не озвучит правду о своих чувствах. Ну а какой в этом смысл если он все равно не собирается подпускать ее близко?
Цитата BigBrowney ()
Вот с этого момента нужно вскакивать и как девочки из группы поддержки кричать во все горло! Белла не просто намекнула, она прямо на лбу у Эда выбила свои желания. А тот еще и удивился. Молодец, маленькая женщина, так держать!

Я ж говорю, что она слишком продуманная. Только одна причина могла заставить ее сразу после свадьбы поведать правду о личной жизни ее родителей. Нами намек понят, а вот понят ли он Эдвардом? Не уверена, но мысль эта явно не даст ему спокойно жить.
Цитата BigBrowney ()
Спасибо тебе за твой неоценимый труд переводчика и такого приятного собеседника на форуме, что сюда возвращаешься даже если нет главы!

Спасибо на добром слове smile
Цитата BigBrowney ()
Жду продолжения - и не приведи Господь там не будет перчинки хоть махонькой

biggrin :D biggrin
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Если бы они оба знали о том, что их глубокие чувства друг к другу взаимны!

Пока не знают, но будем надеяться, что узнают. Лучше поздно, чем никогда.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Очень жаль, что Элис не присоединилась к празднованию свадьбы. Она очень переживает за Беллу, но такое поведение ранит её лучшую подругу. Хотя я думаю, что со временем их отношения наладятся.

Ее переживания выражаются очень странно. Такая она обиженная, словно Белла нанесла ей личную обиду и рискует ее жизнью, а не своей. Пора уже перестать дуться, Белла уже сделала шаг, капризы Элис не возымели должного эффекта. Настоящие друзья должны поддерживать в любой ситуации.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Очень интересно, как пройдёт первая брачная ночь молодоженов.

Эта ночь давно ожидаема всеми читателями! Что ж, скоро мы все узнаем wink
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Может, он скоро сдастся и не станет разлучаться со своей женой ночью...

Поживем, узнаем!
Цитата Frigitta ()
Та-дам! А вот и сама свадьба!Они такие милые, теперь начнется самое интересное.) Как они будут жить в браке.

Вы готовы сделать шаг в личные апартаменты супругов Мейсен? Проходите, располагайтесь wink
Цитата Амели4ка ()
Решение о браке стало полной неожиданностью! Неудивительно, что местные кумушки сразу поспешили сунуть свои любопытные носики куда не следует! Миссис Стенли превзошла все самые плохие ожидания от неё

Каждая из них тайно возлагала надежды на виконта, ведь у них имеются незамужние дочери. Белла спутала им все карты, как же тут не злиться?
Цитата Амели4ка ()
Отказ Элис от намерений Беллы всё же родить ребёнка вполне ожидаем. Слепой веры тут не достаточно!

Даже образованная Элис поверила в проклятие. Тяжело придется Изабелле. Все вокруг только и будут ждать, когда же новоиспеченная виконтесса забеременеет и умрет.
Цитата Амели4ка ()
Воспитание и нравы той эпохи могут погубить даже зарождающуюся любовь. Не иметь возможности открыто говорить о своих чувствах - это невыносимо.

Требования общества понятны, но никто ж не знает, что происходит между супругами за закрытыми дверями...

Добавлено (01.03.2019, 22:00)
---------------------------------------------
Добавлена глава 22. Возможность
Приятного и нескучного чтения
Вам, дорогие читатели!!!
wink





Сообщение отредактировал Miss_Flower - Пятница, 01.03.2019, 22:00
 
vsthemДата: Пятница, 01.03.2019, 23:11 | Сообщение # 356
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




И кто бы мог подумать, что Белла вся такая продуманная и, так скажем, хитрая? Даже стулья все повелела убрать, лишь бы у Эдварда не осталось никакого другого выбора, кроме как сесть на кровать. А вообще она смелая, знает, чего хочет, и настроена более чем решительно. Эдвард даже чуть дар речи не потерял от ее ночной одежды. И еще не могу не заметить, как им обоим одинаково поперек горла советы и рекомендации совершенно посторонних людей о том, как муж должен относиться к жене, и как в свою очередь она должна реагировать на супруга в спальне. Понятно, что тогда так все и было, все лезли со своими нравоучениями, но в этом плане Эдвард с Беллой будто из другой эпохи. Представляю, как все дамы, а может, и господа тоже ужаснулись бы от последовавшего страстного проявления взаимных чувств, а особо впечатлительные, наверное, еще и в обморок бы упали. И хотя начало было многообещающим, и в связи с этим некоторое разочарование Беллы вполне понятно, но то, что рано или поздно Эдвард сможет с собой совладать, было более чем очевидно. Весь вопрос в том, насколько его стойкости хватит. Особенно учитывая тот факт, что он не пропустил мимо ушей рассказ Беллы о том, что у ее родителей всегда была исключительно общая спальня, и остался на ночь с ней. Думаю, что так и будут они ночевать в одной комнате, а значит, Эдварду станет значительно сложнее сдерживаться. Да и даже если разойтись по разным помещениям, чувства от этого никуда не денутся.
Miss_Flower, огромное спасибо за перевод!


 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 02.03.2019, 00:12 | Сообщение # 357
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Miss_Flower, спасибо за перевод новой главы!
Изабелла оказалась очень смелой девушкой, решила всё взять в свои руки! И её история о том, что родители спали вместе, подействовала на Эдварда. Это уже огромный шаг вперед в их отношениях!
Их разговор также внес некую ясность. Теперь они знают, что их чувства друг к другу взаимны, что очень важно! Надеюсь, Эдвард не будет слишком долго думать wink
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
MiMaДата: Суббота, 02.03.2019, 08:26 | Сообщение # 358
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Белла молодец, рано или поздно она сломит оборону. Спасибо за главу.


 
робокашкаДата: Суббота, 02.03.2019, 10:50 | Сообщение # 359
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард твёрд в своих намерениях, и в то же время не может огорчить любимую женщину, необходимость в компромиссе будет преследовать их постоянно. Вряд ли Эдвард устоит перед страстью, скопившейся в Изабелле за долгие годы девичества.
Надеюсь, им будет комфортно спать вместе не только в брачную ночь, но и в последующие wink
Спасибо за продолжение и оповещение
 
Aysel_RobStenДата: Суббота, 02.03.2019, 18:16 | Сообщение # 360
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Милая и немного грустная глава. Белла хотя бы попыталась, но я не ожидала biggrin Хорошо, что они хотя бы в одной постели просто! спят. А там уже пойдёт biggrin Юмор в сторону, но Эдварда можно понять. Он не уверен в том, что проклятие исчезло и намеренно так скажем «убить» любимую, он не может. Конечно есть способы избежать ээ «опасности» хахах, ну, посмотрим, что наши герои будут делать. Спасибо за перевод tongue

Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
 
marykmvДата: Суббота, 02.03.2019, 19:24 | Сообщение # 361
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


У этой истории точно будет самый счастливый конец.
Спасибо за перевод.
 
-Piratka-Дата: Суббота, 02.03.2019, 22:13 | Сообщение # 362
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Очаровательная получилась соблазнительница. Спасибо за продолжение


 
tatyana-grДата: Суббота, 02.03.2019, 22:42 | Сообщение # 363
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Вот Белла здесь молодец! Не боится идти вперед, отвергая все предрассудки, не боится говорить на такие запретные для девушек того времени темы, не боится действовать. И ведь кое-чего она добилась - Эдвард остался на ночь с ней. Интересно, насколько хватит его выдержки smile Ночь рядом с такой соблазнительной для него женщиной! В общем, поживем - увидим!
Спасибо за новую главу!
 
MissElenДата: Воскресенье, 03.03.2019, 14:27 | Сообщение # 364
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Эдвард и Изабелла хорошо взаимодействуют друг с другом, хотя пока это выражается в основном в откровенных разговорах о том что их волнует. Чувствуется, что Изабелла не юная стеснительная девушка, боящаяся поднять глаза на мужчину не то что слово сказать - она безо всяких экивоков заявила Эдварду:
Цитата
- ... я хочу настоящего брака. С вами...

- Вы же знаете, что этого никогда не будет. Мы так решили.

- Вы решили...

Да, он решил, но сомнения, опровергаемые убедительными доводами Изабеллы, долго не продлятся.

Спасибо за перевод и редакцию


 
Marishelь1Дата: Воскресенье, 03.03.2019, 23:30 | Сообщение # 365
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Поражаюсь смелости Изабеллы. Ведь она не просто дитя своего времени, она дочь викария. И так смела в вопросах интимного общения... Возможно, возраст играет свою роль, у нее уже сложились свои взгляды на жизнь, и она настоящая женщина, вон сколько уловок применила, чтобы совратить Эдварда)) Первая брешь в обороне Эдварда пробита ))
Большое спасибо за перевод и редакцию главы!


 
FaNATKA3178Дата: Понедельник, 04.03.2019, 11:03 | Сообщение # 366
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Большое спасибо за главу!!!
 
FrigittaДата: Среда, 06.03.2019, 14:36 | Сообщение # 367
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот Белла хитрюга.) Все продумала.) Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
KittiyДата: Воскресенье, 10.03.2019, 17:26 | Сообщение # 368
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за главу! В Беллу словно "бес" вселился, в хорошем смысле biggrin
Решила взять инициативу в свои руки, начало положено..Эдвард долго не сможет противится ..Хоть они оба понимают как это опасно, но я думаю у них хватит смелости рискнуть, ведь они не узнают исчезло ли проклятие , не попробовав..Их чувства взаимных, они сказали это..теперь только время, чтобы привыкнуть и собраться с духом cool



 
natik359Дата: Пятница, 15.03.2019, 20:34 | Сообщение # 369
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Белла сделала все возможное для соблазнения Эдварда и это ей почти удалось. Но он смог себя остановить, но все равно первый шаг сделан и он уже решил остаться на всю ночь, так, что думаю и остальное не за горами! Жду с нетерпением продолжения!

 
novomoscow2Дата: Суббота, 16.03.2019, 20:23 | Сообщение # 370
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 203


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу. Белла очень умна и настойчива,поэтому Эдвард не устоит от чар жены.

Не верь,не бойся,не проси! Do not trust,do not fear,do not ask!
 
FaNATKA3178Дата: Суббота, 16.03.2019, 20:27 | Сообщение # 371
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Огромное спасибо за продолжение!!! Моя ставка - месяц biggrin
 
Miss_FlowerДата: Суббота, 16.03.2019, 21:46 | Сообщение # 372
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Цитата vsthem ()
И кто бы мог подумать, что Белла вся такая продуманная и, так скажем, хитрая? Даже стулья все повелела убрать, лишь бы у Эдварда не осталось никакого другого выбора, кроме как сесть на кровать. А вообще она смелая, знает, чего хочет, и настроена более чем решительно. Эдвард даже чуть дар речи не потерял от ее ночной одежды.

Видимо, ни одну ночь перед свадьбой провела без сна, готовя план обольщения собственного мужа. Все нюансы предусмотрела: мебель, одежда, поведение... а ведь она неискушенная в этих делах девушка. Такие дамы в то время встречались, наверное, одна на миллион. Конечно, у Эдварда рот откроется.
Цитата vsthem ()
И еще не могу не заметить, как им обоим одинаково поперек горла советы и рекомендации совершенно посторонних людей о том, как муж должен относиться к жене, и как в свою очередь она должна реагировать на супруга в спальне

Если у Беллы хватило ума не слушать и не применять советов "опытных" дам, то Эдвард все же сомневался, как он должен себя вести. Скорее всего, он боялся задеть чувства Изабеллы, полагая, что она воспитана в тех же диких традициях. Хорошо, что они в самом начале выяснили, что их взгляды на семейную жизнь в корне отличаются от общепринятых. Хотя, Эдварду больше на руку было бы, если бы Белла испытывала отвращение к интимной жизни. Проще было бы избегать последствий проклятия.
Цитата vsthem ()
Представляю, как все дамы, а может, и господа тоже ужаснулись бы от последовавшего страстного проявления взаимных чувств, а особо впечатлительные, наверное, еще и в обморок бы упали.

Как правило, прислуга всегда в курсе жизни своих господ, и интимной жизни, в том числе. Так что не удивлюсь, если слухи о теплых отношениях между супругами быстро достигнут деревни. Будем следить за событиями.
Цитата vsthem ()
И хотя начало было многообещающим, и в связи с этим некоторое разочарование Беллы вполне понятно

Она должна была предполагать, что после столь дерзкого нападения на мужа, он может начать сторониться ее, избегать возможного повторения. Он ведь не железный, вдруг не выдержит и сдастся, а так рисковать он себе не может позволить.
Цитата vsthem ()
Да и даже если разойтись по разным помещениям, чувства от этого никуда не денутся.

Вот точно cry
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Изабелла оказалась очень смелой девушкой, решила всё взять в свои руки!

Очень смелая для ее времени. И не только смелая, но и проницательная. Силы ей придает уверенность, что она желанна.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Их разговор также внес некую ясность. Теперь они знают, что их чувства друг к другу взаимны, что очень важно!

Хоть самого главного таки и не произошла, ночь получилась очень продуктивной (разговоры, прозрачная ночная сорочка,прикосновения, поцелуи). Хоть Эдвард и дал задний ход, эта ночь будет мучить его, пробуждая фантазии, постоянно напоминая, от чего он отказывается.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
И её история о том, что родители спали вместе, подействовала на Эдварда

Изабелла разработала целую стратегию по соблазнению мужа.
Цитата MiMa ()
Белла молодец, рано или поздно она сломит оборону

Лишь бы у нее руки не опустились. Эдварду надо быть аккуратнее, как бы в депрессию жену не вогнать.
Цитата робокашка ()
Эдвард твёрд в своих намерениях, и в то же время не может огорчить любимую женщину, необходимость в компромиссе будет преследовать их постоянно.

Ему вообще тяжело. Нужно не только соблюдать правила, о которых они изначально договорились, но и отбивать нападения желающей жены. Она явно не облегчает ему жизнь. Не хорошо так поступать, Белла, договоренности нужно соблюдать. Знал бы Эдвард, что Белла начнет так рисковать и его искушать, не женился бы. Хотя, нет. Все равно женился бы happy
Цитата робокашка ()
Вряд ли Эдвард устоит перед страстью, скопившейся в Изабелле за долгие годы девичества.

У него и своей страсти накопилось за 25 лет biggrin
Цитата робокашка ()
Надеюсь, им будет комфортно спать вместе не только в брачную ночь, но и в последующие

Думаю, им вместе в любом месте будет хорошо вместе.
Цитата Aysel_RobSten ()
Милая и немного грустная глава. Белла хотя бы попыталась, но я не ожидала

Думаю, небольшую попытку можно было предположить, но не такое страстное и уверенное нападение. Если бы Эдвард хоть немного догадывался, что для него приготовила Белла, он бы сразу не поддался на ее провокацию. Она застала его врасплох.
Цитата Aysel_RobSten ()
Хорошо, что они хотя бы в одной постели просто! спят. А там уже пойдёт

Вот скоро посмотрим, как пойдет dry
Цитата Aysel_RobSten ()
Юмор в сторону, но Эдварда можно понять. Он не уверен в том, что проклятие исчезло и намеренно так скажем «убить» любимую, он не может.

Конечно. Ему очень тяжело. И хочется, и колется. А Белла вместо помощи, усложняет его задачу по сохранению жизни любимой.
Цитата Aysel_RobSten ()
Конечно есть способы избежать ээ «опасности» хахах, ну, посмотрим, что наши герои будут делать

И какие же это способы в те времена? smile
Цитата marykmv ()
У этой истории точно будет самый счастливый конец.

Автор обещала wink
Цитата -Piratka- ()
Очаровательная получилась соблазнительница.

Она, наверное, сама не ожидала, какой произведет эффект.
Цитата tatyana-gr ()
Вот Белла здесь молодец! Не боится идти вперед

Ну это еще как посмотреть - молодец она, или нет. Они с Эдвардом заключили договор на брак без отношений. Оба знают причину такого договора. Он ее спас от позора, пошел против своих обещаний самому себе: никогда не жениться, чтобы не быть причиной смерти женщины. Но Белла настоящая женщина - в первую же ночь решила нарушить условия их договора, да еще и обиделась из-за отказа.
Цитата tatyana-gr ()
отвергая все предрассудки, не боится говорить на такие запретные для девушек того времени темы, не боится действовать.

Вот тут соглашусь. Она очень прогрессивная для своего времени. Не удивительно, что Эдвард постоянно терял дар речи и ронял челюсть. То ли еще будет wink
Цитата tatyana-gr ()
И ведь кое-чего она добилась - Эдвард остался на ночь с ней. Интересно, насколько хватит его выдержки Ночь рядом с такой соблазнительной для него женщиной!

Автор решила нас недолго мучить ожиданием, всего несколько глав и мы все узнаем wink
Цитата MissElen ()
Эдвард и Изабелла хорошо взаимодействуют друг с другом, хотя пока это выражается в основном в откровенных разговорах о том что их волнует

По идее, по их взаимному решению, этим и должны были ограничиться их отношения в браке.
Цитата MissElen ()
Чувствуется, что Изабелла не юная стеснительная девушка, боящаяся поднять глаза на мужчину

Откуда только такая уверенная в себе Белла взялась? Видимо, брак родителей был очень показательным в плане взаимной любви, и это совершенно изменило ее мировосприятие.
Цитата MissElen ()
он решил, но сомнения, опровергаемые убедительными доводами Изабеллы, долго не продлятся.

Ему будет непросто устоять. Никто не смог бы.
Цитата Marishelь ()
Поражаюсь смелости Изабеллы. Ведь она не просто дитя своего времени, она дочь викария. И так смела в вопросах интимного общения...

Она всех удивила. Поначалу просьба о поцелуе в день помолвки показалась нам слишком смелой, а тут такое... Эдварду нужно держать ухо востро с такой женой, не ровен час, потеряет контроль.
Цитата Marishelь ()
Возможно, возраст играет свою роль, у нее уже сложились свои взгляды на жизнь, и она настоящая женщина, вон сколько уловок применила, чтобы совратить Эдварда))

Наверное, возраст все же сыграл свою роль, но не это все же главное. Любовь и прогрессивные взгляды на жизнь сыграли свою роль.
Цитата Marishelь ()
Первая брешь в обороне Эдварда пробита ))

Конечно, теперь ему не забыть этой ночи wink
Цитата FaNATKA3178 ()
Большое спасибо за главу!!!

Рада, что нравится история!
Цитата Frigitta ()
Вот Белла хитрюга.) Все продумала.)

Кто бы мог от нее такое ожидать wacko
Цитата Kittiy ()
Хоть они оба понимают как это опасно, но я думаю у них хватит смелости рискнуть, ведь они не узнают исчезло ли проклятие , не попробовав..

Боюсь, что сейчас об опасности думает только Эдвард, Белла решила положиться на судьбу. Пусть как предрешено, так и будет.
Цитата Kittiy ()
Их чувства взаимных, они сказали это..теперь только время, чтобы привыкнуть и собраться с духом

Взаимное признание в притяжении уже не мало, только вот вряд ли это поможет Эдварду держаться на расстоянии от своей соблазнительной жены.
Цитата natik359 ()
Белла сделала все возможное для соблазнения Эдварда и это ей почти удалось.

Бой проигран, но не война (с) wink
Цитата natik359 ()
Но он смог себя остановить, но все равно первый шаг сделан и он уже решил остаться на всю ночь, так, что думаю и остальное не за горами!

Как знать, что приготовила для нас автор. Не думаю, что все так просто wink

Добавлено (16.03.2019, 21:51)
---------------------------------------------
Добавлена глава 23. "Начало"
Приятного чтения!!!





Сообщение отредактировал Miss_Flower - Суббота, 16.03.2019, 21:52
 
робокашкаДата: Суббота, 16.03.2019, 22:22 | Сообщение # 373
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Двое взрослых людей, повидавших невзгоды и смотрящих на мир одинаково - эта дружба дорогого стоит. Так что Белла в большей мере спокойна и счастлива, новое положение подпитывается массой романтических надежд. Эдвард намерен твёрдо держать свои позиции физической отдалённости, но сам же получает удовольствие от любого прикосновения и срывается на большую близость tongue Они ведут себя как уже пожившие вместе супруги - им комфортно и приятно.
Спасибо за продолжение и оповещение!
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 16.03.2019, 23:05 | Сообщение # 374
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Miss_Flower, огромное спасибо за перевод новой главы!
Вот и прошел первый день. Эдвард и Белла прекрасно провели время вместе. Они оба очень счастливы и влюблены. Никто из них не мог и мечтать о том, что станут друг другу мужем и женой. Им так комфортно друг с другом, будто соединились две половинки одного целого.
Хоть Эдвард и думает о том, что сможет держать руки при себе, но он так часто теряет контроль с Беллой, не может удержаться, чтобы не поцеловать свою жену. Не представляю как он сможет удерживать себя на расстоянии от неё.
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
KittiyДата: Воскресенье, 17.03.2019, 11:23 | Сообщение # 375
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за главу! Их первый день прошёл чудесно, они отличаются от всех этих насыщенных графов и в пустоголовых дам..им интереснее провести время вместе, чем как это якобы принято , каждый в своём углу..
Они так комоортно чувствуют себя рядом друг с другом..
Белла не сдаётся, ну , а Эдварду все труднее сопротивляться притяжения к жене..
wink



 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Страсть и приличие / Passion and Propriety (Англия, эпоха Регенства)
Поиск:


140 символов или меньше