Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Заключенный | Inside Man (Welcome to Waterview State Correctional Facility)
Заключенный | Inside Man
LegaДата: Суббота, 16.01.2016, 17:36 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод Романтической истории,
Лучший перевод Драматической/Ангст истории



1 место в номинациях Лучший перевод Социального фика, Лучший перевод Криминального фика,
3 место в номинации Лучший перевод раздела "Все люди"



1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Все люди", Лучший перевод Криминального фика и Лучший перевод Социального фика






Оригинальное название: Inside Man
Автор: ooza
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчики: Limon_Fresh, Lega и ButterCup
Редактор: little_hamster (с 1 по 34 главы), Crazy_ChipmunK (далее)
Рейтинг: M
Жанр: Friendship/Romance
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе
Саммари: С быстрым приближением условно-досрочного освобождения заключенный Эдвард Мейсен ищет друга. Студентка колледжа Изабелла Свон натыкается на его профиль на сайте для тюремной переписки. Их дружба зарождается благодаря написанным словам, но что будет, когда он вернется в ее мир?
От переводчиков: Для начала мы хотим поприветствовать вас в нашей новой истории! Нас ждет долгий и тернистый путь, и мы надеемся, что вы останетесь с нами.
Эта история так мне понравилась, что я несколько дней постоянно доставала Катю с мольбами уже создать наконец тему. Я ее порядком достала, и, думаю, она согласилась только ради своего спокойствия! Я очень постараюсь не свести ее с ума до окончания перевода, но не могу дать никаких гарантий! Но история действительно интересная, я уже люблю ее героев!
И мы верим, что вы тоже полюбите!
Размещение: эксклюзивно для Twilightrussia.ru!



За невероятную обложку спасибо Тане (yeah_nocuus)!





Профиль
1 июня 2009 года
10 июня 2009 года
17 июня 2009 года
29 июня 2009 года
11 июля 2009 года
22 июля 2009 года
4 августа 2009 года
13 августа 2009 года
22 августа 2009 года
1 сентября 2009 года
5 сентября 2009 года
20 сентября 2009 года
3 октября 2009 года
14 октября 2009 года
18 октября 2009 года
2 ноября 2009 года
Начальник
11 ноября 2009 года
Посещение
4 декабря 2009 года
Лучший друг
11 декабря 2009 года
Звонок

Ауттейк. Пианист

31 декабря 2009 года
Решение
Освобождение
Извинения
Офицер
Отец
Жилище
Фонарь
The Chamber
Кокетка

Ауттейк. Мама

Правда
Свидание

Ауттейк. The Lemon

Утро
Статус
Бар
Кровать
Ссора
Тюрьма
21 апреля, 2010
4 июня, 2010. Выпускной
Переезд. 26 сентября, 2010
Праздник
Мелодия
Эпилог


 
робокашкаДата: Воскресенье, 21.08.2016, 21:12 | Сообщение # 426
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




В музыкальном салоне Джаспера и Карлайла надо попытать работу Эдварду, вдруг повезет? wink
Конечно, ему хочется морально ощущать себя полноценным мужчиной, добытчиком, защитником, и для Беллы то же. Но наверняка придется хлебнуть еще лиха, человеки - жестокие твари...
С офицером Эсми ему уже повезло, приятно видеть вокруг адекватных людей.
Спасибо за продолжение!
 
marykmvДата: Понедельник, 22.08.2016, 00:50 | Сообщение # 427
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Полностью согласна с робокашка,
Эдварду надо, чтобы судьба была хоть чуточку, благосклонна к нему. Хотя уже сама встреча с Би большая удача для него.
Limon_Fresh, спасибо за новую главу. И удачи тебе. smile
 
MiMaДата: Понедельник, 22.08.2016, 01:32 | Сообщение # 428
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Белла верит и переживает. Спасибо за главу.


 
Любовь-ЛюбовьДата: Вторник, 23.08.2016, 16:08 | Сообщение # 429
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Эдварду не надо отчаиваться - работа обязательно найдется. Думаю она будет связана с музыкой, возможно он будет играть в ресторане или кафе.
 
LinsДата: Вторник, 23.08.2016, 21:33 | Сообщение # 430
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 529


Статус:




Замечательные новости о новых главах! А то, что редко, ничего... Это мы переживем))) Спасибо за Труды wink

 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 04.09.2016, 21:39 | Сообщение # 431
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Для начала хочу извиниться перед всеми, что так забросила форум истории. Последние несколько месяцев выдались для меня очень сложными как в физическом плане (иногда просто не было сил даже не сайт зайти), так и в эмоциональном (я совсем недавно потеряла очень близкую подругу).
Но сейчас я стараюсь вернуться в ритм, поэтому возвращаюсь и к общению с вами тут.


Маш7386,
Цитата Маш7386 ()
большое спасибо за новую главу! За совершенно замечательный перевод! С нетерпением жду продолжения.

Мы рады стараться)
Цитата Маш7386 ()
Леночка, можно узнать, сколько глав в этой истории?

50 глав и 3 ауттейка, 1 из которых уже выложен.

natik359,
Цитата natik359 ()
Пока что все хорошо и пусть Эдвард пока работу не нашел и еще не знает как вести себя с Беллой и как в лится в свободную жизнь, но думаю все еще впереди и Белла ему поможет!

Да, пока еще много дел впереди, но начало обнадеживающее...

Kittiy,
Цитата Kittiy ()
Эсми чудесный смотритель, она переживает за наших героев..

Она понимающая.
Цитата Kittiy ()
Надеюсь Эдвард сможет найти работу.

Сможет wink

Василина,
Цитата Василина ()
Эсми надзирающий за Эдвардом офицер?

А почему нет?
Цитата Василина ()
от очень меня радует автор в этой истории.Оригинальненько happy И вроде нет тут никакой экзотики,страстей шокирующих и леденящих кровь подробностей,а иди ж ты!...При кажущейся простоте ,очень проникновенный и цепляющий за душу фанф.

Наверное, именно поэтому меня так и зацепила эта история! happy


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 04.09.2016, 22:01 | Сообщение # 432
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


робокашка,
Цитата робокашка ()
В музыкальном салоне Джаспера и Карлайла надо попытать работу Эдварду, вдруг повезет?

Все может быть wink
Цитата робокашка ()
Конечно, ему хочется морально ощущать себя полноценным мужчиной, добытчиком, защитником, и для Беллы то же. Но наверняка придется хлебнуть еще лиха, человеки - жестокие твари...

Думаю, в конце концов он к этому придет smile

marykmv,
Цитата marykmv ()
Эдварду надо, чтобы судьба была хоть чуточку, благосклонна к нему. Хотя уже сама встреча с Би большая удача для него.

С Беллой ему действительно очень повезло, но и дальше будут хорошие люди рядом.
Цитата marykmv ()
Limon_Fresh, спасибо за новую главу. И удачи тебе.

Спасибо!

MiMa,
Цитата MiMa ()
Белла верит и переживает.

Конечно, ведь он ей уже дорог.

Любовь-Любовь,
Цитата Любовь-Любовь ()
Думаю она будет связана с музыкой, возможно он будет играть в ресторане или кафе.

Все может быть wink

Lins,
Цитата Lins ()
Замечательные новости о новых главах! А то, что редко, ничего... Это мы переживем))

Сейчас мы постараемся вернуться в график. smile


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
KittiyДата: Воскресенье, 04.09.2016, 22:46 | Сообщение # 433
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за главу!
Чарли, как отец, как шериф полиции поступил вполне ожидаемо..
Он заботится о своей дочери, тем более он с заключенными имеет дело каждый день, многих повидал, и я уверенна, что таких как Эдвард единицы, понятно он не знает его. И с его колокольни это смотрится, как бывший тюремщик запудрил мозг молоденькой девушке и теперь пользуясь ее добротой живет у нее..
Но Мы то знаем, какой Эдвард и Белла знает.. Он даже признался Чарли, что любит ее, но он его не услышал. Не знаю, что должно произойти, Чтобы Он его зауважал..
А Белла и Эд уже притераются друг другу, Хотя и блинчики получились неудачными. Они хоть на мгновение, но смогли повеселиться..



 
natik359Дата: Понедельник, 05.09.2016, 00:39 | Сообщение # 434
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Да уж так все было весело в начале и так ужасно в конце! Чарли явно превысил полномочия, и если Эдвард заявит, то Чарли ведь может достаться. Надеюсь у Эдварда хватит ума добраться до Беллы. А вот Чарли еще и рукоприкладством занялся, надеюсь Эдвард не сильно пострадал! Жду с нетерпением продолжения!

 
Gracie_LouДата: Понедельник, 05.09.2016, 02:10 | Сообщение # 435
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Решение Эдварда жить у Беллы изначально было очень необдуманным .Да он растерян,одинок и ищет любую возможную поддеожку,но блин!О чём он только думал?!Совсем юная девочка,папаша-коп,со стороны всё выглядит крайне подозрительно,да и прошлое Эдварда не располагает к доверию...
 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 05.09.2016, 09:48 | Сообщение # 436
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод этой истории!
Очень жаль Эдварда, ведь он ничего плохого не сделал, но пострадал от рук Чарли. Я думала, что он взбесится, когда узнает, что Эдвард живет в доме Беллы, и все же не подозревала, что дойдет до такого. Что же теперь делать этому бедному парню? Белла была очень любезна, когда пригласила его, но ей нужно было предупредить отца... Очень надеюсь, что найдется какой-то выход из этой ситуации.
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
MiMaДата: Понедельник, 05.09.2016, 09:59 | Сообщение # 437
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Чарли грязный коп, ожидаемо, но шокирует. Будем надеяться на Беллу что в ней взыграет упрямство и она не потеряет Эда. Признание Эда в любви должно было быть услышанным впервые Беллой, а досталось Чарли. Спасибо за главу.


 
Ромашка9000Дата: Понедельник, 05.09.2016, 10:06 | Сообщение # 438
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Огромное спасибо за главу!!!
Встреча с Чарли прошла так, как я и предполагала... Бури, гром, молнии...
Как любящего отца понимаю: Эдварда как человека он не знает и верить в его светлые чувства сложно, Чарли видит только Дело Эдварда, в котором записаны все противозаконные деяния, так сказать, сухие факты.
Мне Жаль Беллу, после этого между ней и Чарли проляжет огромная пропасть. Рукоприкладства по отношению к Эдварду она не простит...
Будем ждать дальнейшего развития событий...
Спасибо за перевод этой прекрасной истории, всегда с нетерпением главы жду...
 
Lessa8956Дата: Понедельник, 05.09.2016, 11:41 | Сообщение # 439
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Реал, он такой - съедает порой. Но мы проблемы решаем, некоторые решаются сами - временем. Все будет уху-хушно! Подтверждено столькими людьми! И "Русским радио" cool wink
По главам. Эсме - чудесная. Джейк - перестраховщик, но я его могу понять. Чарли... Вот тут как бы двояко. С одной стороны - мужик поступил как правильный и заботливый отец. С другой стороны, - не суди, да не судим. Он же не знает всей ситуации. В свое время чудесный отец в "Красной линии" тоже крайне не лестно отнесся к парню-стриптизеру. Может быть, если он копнет информации о нем, почему попал в тюрьму, его родственников, подноготную, что-то для себя уяснит. А он копнет. Кровно заинтересован. Есть ли у него такие возможности? *качает головой* Найдет, даже если не мог раньше - раскопает. Хотя бы про родных, чтобы сдать на руки родственникам, удалить от своей дочери.
А вот избиение беззащитного... Пристегнуть наручниками, обездвижить, напомнить, что охранники в тюрьме могли, и наверняка, делали с заключенными. Всегда приходила в гнев от такого положения дел. Эдвард не сопротивлялся, не врал, не угрожал... Это низко. Даже со стороны любящего отца. Эдвард не причинил боли его дочери. Как же презумпция невиновности? Судят по делам. Даже слово порой не значит ничего, по сравнению с поступком. Чарли перегнул палку. Но его гнев очевиден и понятен. Страшен, через край, но понятен.
Белла. Обвинит себя во всем этом. Типа, если бы предупредила отца, привела доводы, то не было бы избиения.
И Эдвард. Это все опять отбросит его эмоционально в первый день как его выпустили из тюрьмы.
Ситуация стабильно *********, но теперь Чарли ему должен. Он будет помнить о своей выходке. О ударе. Будет контролировать себя. Иначе дочь пошлет их отношения в нирвану на какое-то время. Битье мордас лиц, которые и сопротивляться-то не мог, не способствует укреплению дочерней любви. По крайней мере быть я младше и на месте Беллы - я бы поругалась серьезно с отцом. Рукоприкладство - оно от бессилия, от отсутствия доводов, от переизбытка эмоций. Будем посмотреть, как оно будет дальше.
Спасибо большое!
 
Gracie_LouДата: Понедельник, 05.09.2016, 14:31 | Сообщение # 440
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Lessa8956 ()
Может быть, если он копнет информации о нем, почему попал в тюрьму, его родственников, подноготную, что-то для себя уяснит

А мне кажется исправить мнение отца могут только поступки.Информация ,хмммм.... там не особо обнадёживающая,как на мой взгляд.Судя по информации Чарли может Эдварду и посочувствует,но то, что он возжелает увидеть его рядом со своей дочерью...это вряд ли.В КЛ он тоже просто поверил дочери и дал этому подозрительному типу шанс. Так что всё в очередной раз в руках Беллы:захочет бороться за парня-дело у них выгорит.Будет сиськи мять и сомневаться-ни один любящий отец,находящийся в сознании,такого парня к своей дочери не подпустит,если есть другие варианты.
Цитата Lessa8956 ()
Это низко. Даже со стороны любящего отца. Эдвард не причинил боли его дочери. Как же презумпция невиновности?

Чарли наверняка уверен,что он соблазнил девочку из корыстных побуждений.Не испытывая особой привязанности.Чисто чтоб закрепиться где-то,похарчиться,почпокаться после стольких лет воздержания.
Выглядит всё это как достаточно веский повод для мордобития.Парень был скован просто по уставу и попал под горячую руку.Был бы свободен всё равно схлопотал бы .Родители,защищающие своих детей страшны в гневе.
 
робокашкаДата: Понедельник, 05.09.2016, 15:35 | Сообщение # 441
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Чарли - полицейский и этим всё сказано. Ничего хорошего от заключенного не ждёт и не хочет, как бы тот не стремился, тем более, что он Эдварда совсем не знает. Эдвард оказался буквально выброшен на улицу, да еще и без средств. Ведь последними крохами он постарался отблагодарить Беллу...
Спасибо за продолжение!
 
marykmvДата: Понедельник, 05.09.2016, 15:50 | Сообщение # 442
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Ну да, реакция Чарли вполне ожидаема. Но все же превысил свои полномочия. И думаю ему за это достанется не только от Беллы. Эсме не даст Э в обиду.
Окончание главы оставило тяжелый осадок. Теперь замучаемся до следующего обновления.
Спасибо за новую главу.
 
Любовь-ЛюбовьДата: Вторник, 06.09.2016, 18:27 | Сообщение # 443
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за новую главу.
Реакция Чарли вполне предсказуема. Надеюсь он вскоре поймет, что Эдвард хороший парень.
 
Lessa8956Дата: Четверг, 08.09.2016, 10:47 | Сообщение # 444
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Цитата Василина ()
Так что всё в очередной раз в руках Беллы:захочет бороться за парня-дело у них выгорит.Будет сиськи мять и сомневаться-ни один любящий отец,находящийся в сознании,такого парня к своей дочери не подпустит,если есть другие варианты.

Агга. Джейк. Прямо "Суммерки". Забей. *смотри статус*
И на счет поступков - да. А для этого нужно время. А его Чарли Эду не даст. А еще мне жалко офицера Эверсон: С Эверсон покончено. Я этого так не оставлю. Прилетит сейчас всем, а ребята потом будут вместе. А головы валяются отдельно от тела и удивляются. )))
Цитата Василина ()
Родители,защищающие своих детей страшны в гневе.

Я помню, тигрица))) Искренне надеюсь, что не узнаю себя с этой стороны.
С другой стороны, бить человека, который даже не сопротивляется... Как-то... Ну грушу пойди побей. Подушку. Он же услышал то, что хотел, боялся, но хотел услышать. Эд сказал, что любит его дочь и всё *разводит руками* Додумал то, что видел часто по работе и вуа-ля. Есть такой хороший фильм "Трасса 60"

Ты поняла, что я хотела мявкнуть, да?
 
Gracie_LouДата: Четверг, 08.09.2016, 11:37 | Сообщение # 445
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Lessa8956 ()
Агга. Джейк. Прямо "Суммерки"

Ну Джейк-то с точки зрения отца полюбас более подходящая партия wink И там и там tongue
Цитата Lessa8956 ()
Ты поняла, что я хотела мявкнуть, да?

Я-то поняла,но для Чарли все черви красные.И наверняка он уверен,что лучше разбить лицо гипотетически (а для него очень сомнительно)невинному человеку,чем позволить какому-то подонку испортить жизнь его единственной дочери. Я была бы очень удивлена,не сделай он нечто подобное.Бить может было и через чур,но оставлять уголовника в квартире дочери никак нельзя.Парень вообще-то не человека нечаянно сбил,он совершил вооружённое нападение ради дозы.
 
Limon_FreshДата: Суббота, 17.09.2016, 23:23 | Сообщение # 446
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kittiy,
Цитата Kittiy ()
Чарли, как отец, как шериф полиции поступил вполне ожидаемо..
Он заботится о своей дочери, тем более он с заключенными имеет дело каждый день, многих повидал, и я уверенна, что таких как Эдвард единицы, понятно он не знает его. И с его колокольни это смотрится, как бывший тюремщик запудрил мозг молоденькой девушке и теперь пользуясь ее добротой живет у нее..

Ожидаемо, но, как по мне, поспешно!
Цитата Kittiy ()
Он даже признался Чарли, что любит ее, но он его не услышал.

Он и не хотел его слышать!

natik359,
Цитата natik359 ()
Чарли явно превысил полномочия, и если Эдвард заявит, то Чарли ведь может достаться.

Тут он думал, как отец, а не как коп.
Цитата natik359 ()
А вот Чарли еще и рукоприкладством занялся, надеюсь Эдвард не сильно пострадал!

Скоро узнаем wink

Василина,
Цитата Василина ()
Решение Эдварда жить у Беллы изначально было очень необдуманным

Но первой шаг к этому сделала Белла.
Цитата Василина ()
О чём он только думал?!Совсем юная девочка,папаша-коп,со стороны всё выглядит крайне подозрительно,да и прошлое Эдварда не располагает к доверию...

Не думаю, что он думал!

♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Я думала, что он взбесится, когда узнает, что Эдвард живет в доме Беллы, и все же не подозревала, что дойдет до такого.

Это было слишком грубо со стороны Чарли.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Что же теперь делать этому бедному парню? Белла была очень любезна, когда пригласила его, но ей нужно было предупредить отца...

Возможно она боялась?

MiMa,
Цитата MiMa ()
Чарли грязный коп, ожидаемо, но шокирует.

С чего это он грязный коп? О_О
Цитата MiMa ()
Признание Эда в любви должно было быть услышанным впервые Беллой, а досталось Чарли.

Думаю, со временем и она услышит.

Ромашка9000,
Цитата Ромашка9000 ()
Как любящего отца понимаю: Эдварда как человека он не знает и верить в его светлые чувства сложно, Чарли видит только Дело Эдварда, в котором записаны все противозаконные деяния, так сказать, сухие факты.

Но ведь можно было сначала выслушать? Зачем же сразу кулаками?

Lessa8956,
Цитата Lessa8956 ()
Реал, он такой - съедает порой. Но мы проблемы решаем, некоторые решаются сами - временем. Все будет уху-хушно!

Надеюсь, что так и будет. Спасибо)
Цитата Lessa8956 ()
Вот тут как бы двояко. С одной стороны - мужик поступил как правильный и заботливый отец. С другой стороны, - не суди, да не судим. Он же не знает всей ситуации.

Можно понять, но не принять...
Цитата Lessa8956 ()
А вот избиение беззащитного... Пристегнуть наручниками, обездвижить, напомнить, что охранники в тюрьме могли, и наверняка, делали с заключенными. Всегда приходила в гнев от такого положения дел. Эдвард не сопротивлялся, не врал, не угрожал... Это низко. Даже со стороны любящего отца.

Нужно было сначала хотя бы попытаться выяснить ситуацию.
Цитата Lessa8956 ()
Эдвард не причинил боли его дочери.

Цитата Lessa8956 ()
Чарли перегнул палку. Но его гнев очевиден и понятен. Страшен, через край, но понятен.

Еще как перегнул!
Цитата Lessa8956 ()
И Эдвард. Это все опять отбросит его эмоционально в первый день как его выпустили из тюрьмы.

Что самое обидное!

робокашка,
Цитата робокашка ()
Чарли - полицейский и этим всё сказано. Ничего хорошего от заключенного не ждёт и не хочет, как бы тот не стремился, тем более, что он Эдварда совсем не знает.

Но Заключенный заключенному рознь, и Чарли об этом забыл.

marykmv,
Цитата marykmv ()
Эсме не даст Э в обиду.

Если она об этом узнает!

Любовь-Любовь,
Цитата Любовь-Любовь ()
Надеюсь он вскоре поймет, что Эдвард хороший парень.

Мы все на это надеемся!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Limon_FreshДата: Суббота, 17.09.2016, 23:37 | Сообщение # 447
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 16:39 | Сообщение # 448
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новой главы.
Как бы Чарли не хотел оградить Беллу от Эдварда, своим поступком он только еще больше сблизил их. Не представляю, как разрешится эта ситуация, но вряд ли Чарли позволит остаться Эдварду...
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
робокашкаДата: Воскресенье, 18.09.2016, 17:12 | Сообщение # 449
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Папашка-полицейский буквально поиздевался над Эдвардом, ограниченным и физически и морально.
Если б Эдвард захотел привлечь Чарли к ответственности, тот на своей шкуре мог бы прочувствовать "всю прелесть законного обращения" angry Но Эдвард не может так поступить с отцом девушки, подавшей ему руку помощи, тем более, испытывая к ней чувства...
Радует, что и Белла, и Эсми верят в парня; только вот поиски работы теперь откладываются на неопределенный срок. Да и грозный Чарли в любой момент может выскочить снова, как черт из табакерки cool
Спасибо за продолжение!
 
natik359Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 19:34 | Сообщение # 450
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Бедняга Эдвард, хорошо, что он позвонил миссис Эвансен, и не наделал глупостей и не ушел. Чарли явно перегнул палку, и тем самым явно разозлил Беллу, думаю теперь она еще больше сблизится с Эдвардом, а он наконец узнал, что у Беллы нет парня. Жду с нетерпением продолжения!

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Заключенный | Inside Man (Welcome to Waterview State Correctional Facility)
Поиск:


Горячий снег