Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15404]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Противостояние
Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15776
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 28
Гостей: 25
Пользователей: 3
1992, rfkkty, miriam5468
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн

В разделе материалов: 60818
Показано материалов: 8261-8295
Страницы: « 1 2 ... 235 236 237 238 239 ... 1737 1738 »

Фанфикшн. Завершённые.
Фанфикшн. В процессе.

  • Как разместить фанфик на сайте
  • Правила публикации и активации фанфиков на сайте
  • Ликбез для авторов
  • FAQ по орфографии, пунктуации и стилистике
  • S.O.S. фанфикшна
  • Обзоры фанфикшна

  • Ищите фанфик? Спросите пользователей.
  • Поисковик по авторам
  • Личные странички авторов
  • Списки фанфиков по тематикам
  • Ищу бету
  • Могу быть бетой

  • Переводы. Завершенные.
    Переводы. В процессе.

  • Переводы фанфиков. Правила
  • Клуб переводчиков
  • Поощрительная политика для переводчиков
  • Дом для переводчиков

  • Собственные произведения. В процессе.
    Собственные произведения. Завершенные.


    Фанфикшн по другим фандомам

    Законченные произведения
    Произведения в процессе

    Переводы по другим произведениям (законченные)
    Переводы по другим произведениям (в процессе)

  • Поисковик по фандомам
  • F.A.Q. раздела
  • Поощрительная политика раздела


  • <<



    Выбор сделан, мосты сожжены. Беккет в Вашингтоне, Касл в Нью-Йорке, и, казалось бы, никто не сможет это изменить. Кроме Джерри Тайсона...

    Редактор: Shantanel (стажер бета-клуба)
    Наши переводы | Просмотров: 833 | Author: Переводчик: Babay_Iwanowich | Добавил: Tesoro | Дата: 15.08.2015 | Комментарии (4)


    Каково вдруг обнаружить, что мир совсем не такой, каким виделся вначале?
    И что ты тоже отличаешься от той, к которой привыкли окружающие.
    Что это? Сказка? Сон?
    Нет, мрачная реальность...
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 701 | Добавил: Nickylichka | Дата: 15.08.2015 | Комментарии (0)


    Но по-моему, в этом нет никакого смысла. Потому что этого не хочу ни я, ни он. И даже желание причинить мне боль не проступает в его действиях. Какая-то бесцельная тупость.


    бета: tatyana-gr (бета-клуб)
    Все люди | Просмотров: 3465 | Author: Автор: Bad_Day_48; бета: tatyana-gr | Добавил: Bad_Day_48 | Дата: 14.08.2015 | Комментарии (34)

    Эдвард со всей семьей на целый уик-энд уходит на охоту, за исключением Джаспера, который остается присматривать за Беллой. Но что произойдет, если появятся более чем невинные мысли и прикосновения? Смогут ли они устоять перед искушением?
    Наши переводы | Просмотров: 2623 | Author: Alex-Stella | Добавил: Alex-Stella | Дата: 14.08.2015 | Комментарии (6)

    Все тайное когда-нибудь становится явным. Об этом должен помнить всякий, кому есть что скрывать. Восемь гостей приглашены на поздний ужин в Малфой-мэнор, кто же знал, что вечер закончится не так, как они ожидали.

    Убийства, секреты и скандальные подробности личной жизни любимых героев (Скитер курит в сторонке).
    Наши переводы | Просмотров: 1034 | Author: переводчик - Marguerite | Добавил: :Verde: | Дата: 14.08.2015 | Комментарии (5)


    Мы лежали в кровати. Потные. Грязные. Вокруг смятые простыни. Одеяло упало на пол. Ее голова на моей груди. Хрупкая ручка выводила узоры на моей коже. Я гладил ее волосы. Мы смотрели друг другу в глаза и молчали…

    И не было ничего красноречивее и прекраснее этих нежных немых улыбок…
    Все люди | Просмотров: 2866 | Author: staci | Добавил: staci | Дата: 14.08.2015 | Комментарии (21)

    [/c]


    «Что это? Розыгрыш? Чья-то шутка?» - Вопросы один за другим возникали в голове Эдварда, пока он рассматривал фотографии, которые обнаружил в своем рюкзаке. На снимках были изображены он, его сестра, Белла и Джаспер в университете, в кафе, возле дома.
    Все люди | Просмотров: 1502 | Author: Dunysha | Добавил: Dunysha | Дата: 13.08.2015 | Комментарии (30)


    – И вот наступил момент, когда девушка отчаялась…
    – Кто её спас? – спросил Гарри, пораженно глядя на Дамблдора.
    – Ремус. Видишь ли, из-за того, что он оборотень, у него очень хорошо развито чутье. Он сам признавался, что остро ощутил беспокойство и отчаяние, исходившее от Лили в тот вечер.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1146 | Author: Danielle Collinerouge | Добавил: ♥Sweet_Caramel♥ | Дата: 13.08.2015 | Комментарии (2)

    Притворщица. Это я, жалкая притворщица. На высоких каблуках по обледенелым дорожкам. Красная помада на бледных губах. Холодный ветер задувает в глубокий вырез.
    Свободное творчество | Просмотров: 863 | Author: Анастасия Волжская (Renna) | Добавил: АкваМарина | Дата: 13.08.2015 | Комментарии (2)

    Притворщица. Это я, жалкая притворщица. На высоких каблуках по обледенелым дорожкам. Красная помада на бледных губах. Холодный ветер задувает в глубокий вырез.
    Свободное творчество | Просмотров: 693 | Author: Анастасия Волжская (Renna) | Добавил: АкваМарина | Дата: 13.08.2015 | Комментарии (0)

    Притворщица. Это я, жалкая притворщица. На высоких каблуках по обледенелым дорожкам. Красная помада на бледных губах. Холодный ветер задувает в глубокий вырез.
    Свободное творчество | Просмотров: 676 | Author: Анастасия Волжская (Renna) | Добавил: АкваМарина | Дата: 13.08.2015 | Комментарии (0)

    Притворщица. Это я, жалкая притворщица. На высоких каблуках по обледенелым дорожкам. Красная помада на бледных губах. Холодный ветер задувает в глубокий вырез.
    Свободное творчество | Просмотров: 739 | Author: Анастасия Волжская (Renna) | Добавил: АкваМарина | Дата: 13.08.2015 | Комментарии (1)


    Эдвард Каллен - сын военного, чья жизнь четко распланирована. Он с нетерпением ждет окончания школы, чтобы навсегда покинуть унылый Форкс, но неожиданное появление в его судьбе «урагана» по имени Белла рушит все планы…
    Наши переводы | Просмотров: 2287 | Author: kyla713 перевод: LadyX | Добавил: LadyX | Дата: 13.08.2015 | Комментарии (18)

    Открытая дуэль - ღЧеширикღ vs. Aelitka


    Название: Кто ты?

    Фандом: Лебединое озеро
    Жанр: драма/хоррор/мистика
    Пейринг: Ротбарт/Одетта/Зигфрид

    Саммари: Кто ты, Одетта? Гордая принцесса, о чьём уме и красоте впору слагать легенды? Или сумасшедшая, чья кожа скоро побагровеет от пропитавшей её крови?
    Ты давно забыла ответ.


    Дуэль завершена
    Литературные дуэли | Просмотров: 1352 | Добавил: Aelitka | Дата: 13.08.2015 | Комментарии (22)

    Открытая дуэль - ღЧеширикღ vs. Aelitka


    Название: Черная сказка белого лебедя

    Фандом: Лебединое озеро
    Жанр: драма/хоррор/мистика
    Пейринг: Ротбарт/Одетта/Зигфрид

    Саммари: Солнце не согреет тебя. Злые чары не развеются в предрассветный час. А истинная любовь может запоздать на одно безвозвратно ушедшее мгновение.
    Это совсем другая история.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1853 | Добавил: ღЧеширикღ | Дата: 13.08.2015 | Комментарии (22)

    Что остается в душах юных волшебников после разрушительной войны?


    Редактор: Shantanel (стажер бета-клуба)
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2060 | Author: Anasandora | Добавил: :Verde: | Дата: 13.08.2015 | Комментарии (6)



    - Оставь свой номер, - при этом он выдернул одну из своих визиток из держателя и перевернул ее, чтобы девушка могла на ней написать. - И, да, - сделав небольшую паузу, как будто он еще мог передумать, спросил: - Светлана, поедешь со мной на следующие выходные за город?
    Свободное творчество | Просмотров: 1130 | Author: JILLKA | Добавил: Shape●Of●My●Heart | Дата: 12.08.2015 | Комментарии (32)

    Нечто, пришедшее одной звездной ночью.
    Стихи | Просмотров: 1027 | Author: amberit | Добавил: amberit | Дата: 12.08.2015 | Комментарии (8)

    "А настоящая любовь
    Горит в груди огнём.
    Не потушить, не заглушить,
    Не позабыть о нём".
    Друзья детства Эдвард и Белла встречаются через десять лет после того, как их разлучила трагедия. Смогут ли они вновь обрести потерянное?


    Наши переводы | Просмотров: 6420 | Author: перевод O_Q (Ольга) | Добавил: O_Q | Дата: 12.08.2015 | Комментарии (88)

    Ты хочешь этого, ты хочешь меня. Как очередной трофей в свою коллекцию. Ты так привык, и потому я могу легко прочитать тебя, твои мысли и без магии. Ты жалок, Малфой.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2102 | Author: Vilen | Добавил: Элен159 | Дата: 12.08.2015 | Комментарии (8)

    Все тайное когда-нибудь становится явным. Об этом должен помнить всякий, кому есть что скрывать. Восемь гостей приглашены на поздний ужин в Малфой-мэнор, кто же знал, что вечер закончится не так, как они ожидали.

    Убийства, секреты и скандальные подробности личной жизни любимых героев (Скитер курит в сторонке).
    Наши переводы | Просмотров: 881 | Author: переводчик - Marguerite | Добавил: :Verde: | Дата: 12.08.2015 | Комментарии (13)

    Белла получает cумеречные книги за две недели до отъезда в Форкс с предостережением не делиться ими с кем-либо, пока не придет время.

    Однако никто не сказал ей, что она не может просто написать Калленам.
    Наши переводы | Просмотров: 3301 | Author: Перевод Alice_Green | Добавил: LanaLuna11 | Дата: 11.08.2015 | Комментарии (43)


    Они были единым целым, нитями одного узора, тесно переплетенными так, что ни разорвать, ни понять, где заканчивается один и начинается другой, невозможно. Дарующие и получающие, любящие и любимые, счастливые уже только тем, что есть друг у друга.
    Все люди | Просмотров: 2742 | Author: lelik1986 | Добавил: lelik1986 | Дата: 11.08.2015 | Комментарии (11)

    "А настоящая любовь
    Горит в груди огнём.
    Не потушить, не заглушить,
    Не позабыть о нём".
    Друзья детства Эдвард и Белла встречаются через десять лет после того, как их разлучила трагедия. Смогут ли они вновь обрести потерянное?


    Наши переводы | Просмотров: 6233 | Author: перевод O_Q (Ольга) | Добавил: O_Q | Дата: 11.08.2015 | Комментарии (72)

    Белла убегает от своей прежней жизни, от отца, от властного бойфренда. Летя через всю страну, она оказывается в поселении амишей, на сельских просторах Айовы. Там она находит убежище в доме заботливой семьи и встречает мужчину, который затягивает ее в свой мир, такой непохожий на ее собственный.
    Наши переводы | Просмотров: 2633 | Добавил: RebelQueen | Дата: 11.08.2015 | Комментарии (10)

    Притворщица. Это я, жалкая притворщица. На высоких каблуках по обледенелым дорожкам. Красная помада на бледных губах. Холодный ветер задувает в глубокий вырез.
    Свободное творчество | Просмотров: 746 | Author: Анастасия Волжская (Renna) | Добавил: АкваМарина | Дата: 11.08.2015 | Комментарии (2)


    Прикосновение – обычное действие, но вдруг оно оказывается даром, а следом – проклятием. Одиночество – часто мучение, но неожиданно становится избавлением. Сможет ли прикосновение одиночества исцелить, в корне изменить жизнь, и не только твою, привнести в нее счастье?

    Редакция: amberit из бета-клуба
    Наши переводы | Просмотров: 5106 | Author: Перевела Lelishna | Добавил: Lelishna | Дата: 11.08.2015 | Комментарии (77)


    Сборник драбблов о семейной жизни Каслов в период беременности Кейт.

    Фандом: Castle/Касл
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1160 | Author: Kate Lockwood & Cubalibra | Добавил: Tesoro | Дата: 11.08.2015 | Комментарии (4)

    Каково вдруг обнаружить, что мир совсем не такой, каким виделся вначале?И что ты тоже отличаешься от той, к которой привыкли окружающие.
    Что это? Сказка? Сон? Нет, мрачная реальность...
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 627 | Добавил: Nickylichka | Дата: 10.08.2015 | Комментарии (0)



    Бета: tatyana-gr
    Наши переводы | Просмотров: 8289 | Author: Перевод: Winee | Добавил: Winee | Дата: 10.08.2015 | Комментарии (56)

    Стихи | Просмотров: 1691 | Author: Caramella | Добавил: Caramella | Дата: 10.08.2015 | Комментарии (8)


    События вчерашнего вечера память зафиксировала достаточно хорошо, но внутреннее Я так и не определило, поссорился он с Гермионой или нет.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 920 | Author: Danielle Collinerouge | Добавил: ♥Sweet_Caramel♥ | Дата: 10.08.2015 | Комментарии (2)

    Все тайное когда-нибудь становится явным. Об этом должен помнить всякий, кому есть что скрывать. Восемь гостей приглашены на поздний ужин в Малфой-мэнор, кто же знал, что вечер закончится не так, как они ожидали.

    Убийства, секреты и скандальные подробности личной жизни любимых героев (Скитер курит в сторонке).
    Наши переводы | Просмотров: 874 | Author: переводчик - Marguerite | Добавил: :Verde: | Дата: 10.08.2015 | Комментарии (4)



    - Ну, тебе следует смотреть на это позитивно… у нас все еще есть вечность, чтобы сделать это снова! – сказала я. Я услышала рык, а потом он ушел. Я НАСТОЯЩИЙ дьявол…
    Наши переводы | Просмотров: 1965 | Author: перевела koshketti | Добавил: koshketti | Дата: 10.08.2015 | Комментарии (4)


    И я первый раз в жизни беру в руки пистолет. Не потому, что это мистер Садист приказал, просто мёртвый блеск металла притягивает. Происходящее кажется мне нереальным, частью сказки, фантазией на вольную тему.


    бета: tatyana-gr (бета-клуб)
    Все люди | Просмотров: 3363 | Author: Автор: Bad_Day_48; бета: tatyana-gr | Добавил: Bad_Day_48 | Дата: 10.08.2015 | Комментарии (37)


    Обновление фанфикшена

    Обновление в базе сумеречного фанфикшена, а также фанфиков других фандомов на сайте Twilight Russia

    добавить на Яндекс