Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

The Dick in Me
Дети, мат и школьный протокол
Героя превращают в ледокол.
За своих стоит он горой и
Не собирается идти на покой.
Все ли страхи были повержены?
Чему герои остались привержены?
Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской
Диквард и Свон приглашают за собой.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Дух зловредный, неугомонный, уйди!
Семейная идиллия четы Штольман нарушена появлением духа. Кто этот дух и чего хочет?

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Сопутствующий ущерб
Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.

Прекрасное время для развлечений
Элизабет хочет всего лишь немного развлечься..



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 111
Гостей: 108
Пользователей: 3
abochkareva94, Karolina-Rai, Asd2523
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн

В разделе материалов: 60820
Показано материалов: 7316-7350
Страницы: « 1 2 ... 208 209 210 211 212 ... 1737 1738 »

Фанфикшн. Завершённые.
Фанфикшн. В процессе.

  • Как разместить фанфик на сайте
  • Правила публикации и активации фанфиков на сайте
  • Ликбез для авторов
  • FAQ по орфографии, пунктуации и стилистике
  • S.O.S. фанфикшна
  • Обзоры фанфикшна

  • Ищите фанфик? Спросите пользователей.
  • Поисковик по авторам
  • Личные странички авторов
  • Списки фанфиков по тематикам
  • Ищу бету
  • Могу быть бетой

  • Переводы. Завершенные.
    Переводы. В процессе.

  • Переводы фанфиков. Правила
  • Клуб переводчиков
  • Поощрительная политика для переводчиков
  • Дом для переводчиков

  • Собственные произведения. В процессе.
    Собственные произведения. Завершенные.


    Фанфикшн по другим фандомам

    Законченные произведения
    Произведения в процессе

    Переводы по другим произведениям (законченные)
    Переводы по другим произведениям (в процессе)

  • Поисковик по фандомам
  • F.A.Q. раздела
  • Поощрительная политика раздела


  • <<


    Наши переводы | Просмотров: 4144 | Author: Перевод BellaSwan | Добавил: BellaSwan | Дата: 25.11.2015 | Комментарии (12)

    Главное в терапии - не знать названий лекарств, чтобы не залезть в интернет и не выяснить ничего нового о своей болезни. Первое время подростковое любопытство брало верх над здравым смыслом, и я посетила сотни сайтов, прежде, чем догадалась срывать этикетки.
    Все люди | Просмотров: 913 | Добавил: РиРиТигруля | Дата: 25.11.2015 | Комментарии (12)


    Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".
    Наши переводы | Просмотров: 2537 | Author: Miss_Flower | Добавил: Miss_Flower | Дата: 24.11.2015 | Комментарии (8)

    Белла получает cумеречные книги за две недели до отъезда в Форкс с предостережением не делиться ими с кем-либо, пока не придет время.

    Однако никто не сказал ей, что она не может просто написать Калленам.
    Наши переводы | Просмотров: 2769 | Author: Перевела Alice_Green | Добавил: LanaLuna11 | Дата: 24.11.2015 | Комментарии (36)


    Белла - новая ассистентка Эдварда Каллена. Мужчины, который ее терпеть не может. Но что произойдет, если им на неделю придется поиграть в любовь?
    Наши переводы | Просмотров: 2477 | Добавил: Lemis | Дата: 24.11.2015 | Комментарии (14)

    Белла Свон и Эдвард Каллен раньше были лучшими друзьями, но появилась Таня и все изменила. Теперь они с Эдвардом вместе превращают жизнь Беллы в настоящий ад. Белла ненавидит Эдварда всем сердцем, но действительно ли Эдвард ненавидит Беллу? Или он просто пытается осчастливить Таню? И что произойдет, если им придется делать проект по истории?

    бета: Тэя (бета-клуб)
    Наши переводы | Просмотров: 1708 | Author: Переводчик: Irida, бета: Тэя | Добавил: Irida | Дата: 24.11.2015 | Комментарии (3)

    Белла Свон и Эдвард Каллен раньше были лучшими друзьями, но появилась Таня и все изменила. Теперь они с Эдвардом вместе превращают жизнь Беллы в настоящий ад. Белла ненавидит Эдварда всем сердцем, но действительно ли Эдвард ненавидит Беллу? Или он просто пытается осчастливить Таню? И что произойдет, если им придется делать проект по истории?

    бета: Тэя (бета-клуб)
    Наши переводы | Просмотров: 1521 | Author: Переводчик: Irida, бета: Тэя | Добавил: Irida | Дата: 24.11.2015 | Комментарии (3)


    Грета Поттер живет в чулане под лестницей и терпит издевательства родственников, пока однажды случайно не встречает говорящего пса. С тех пор ее жизнь круто меняется.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 862 | Author: Anastay | Добавил: Eliris | Дата: 24.11.2015 | Комментарии (1)


    Грета Поттер живет в чулане под лестницей и терпит издевательства родственников, пока однажды случайно не встречает говорящего пса. С тех пор ее жизнь круто меняется.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 868 | Author: Anastay | Добавил: Eliris | Дата: 24.11.2015 | Комментарии (1)


    Грета Поттер живет в чулане под лестницей и терпит издевательства родственников, пока однажды случайно не встречает говорящего пса. С тех пор ее жизнь круто меняется.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 877 | Author: Anastay | Добавил: Eliris | Дата: 24.11.2015 | Комментарии (1)

    Г е р м и о н а Г р е й н д ж е р / Д р а к о М а л ф о й

    Что в тебе хорошего? Ничего.
    Что в тебе красивого? Ничего особенного.
    Что в тебе любимого? Все...
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1354 | Author: Xelenna | Добавил: Eliris | Дата: 24.11.2015 | Комментарии (2)


    Интересно, а какие картины висят в родовом поместье семьи Малфоев?
    ...что же остаётся делать? Просто, если любишь – дать знать.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1000 | Author: Edelweiss | Добавил: Eliris | Дата: 24.11.2015 | Комментарии (1)

    - Белла… Я... Боже... Я люблю тебя. Я люблю тебя.
    Наши переводы | Просмотров: 2189 | Добавил: ღАлаяღ | Дата: 24.11.2015 | Комментарии (10)

    Он ощущался слишком интенсивно. Слишком странно. Слишком интимно. Мы не можем как по волшебству стать этими людьми. Разговаривающими-по-телефону друзьями. Сообщения - это совсем другое. Мы по-прежнему можем делать вид, что мы не вместе. В этом и насмешка и свет. Ничего больше, и мы возвращаемся туда, где темно и опасно.
    Наши переводы | Просмотров: 2097 | Добавил: ღАлаяღ | Дата: 24.11.2015 | Комментарии (8)



    Тигр величествен и грациозен,
    Какими бы ни были его инстинкты,
    Всегда останется таким.
    Непобедим, несокрушим
    Стихи | Просмотров: 1291 | Author: Alin@ | Добавил: Alin@ | Дата: 24.11.2015 | Комментарии (30)

    – Сердцебиение, – отстраненно констатировала Розали. – Оно пропало.
    Действительно, теперь в этом доме осталось лишь два живых существа. Привыкнув к звуку биения сердца, осознаешь: что-то изменилось, когда оно исчезает. И это означало только одно: Белла умерла.

    Редакция: Lelishna (клуб бет)
    Отдельные персонажи | Просмотров: 2995 | Author: Елена | Добавил: L_J | Дата: 24.11.2015 | Комментарии (17)

    — Как и когда это произошло? — спросил Драко, сажая Пэнси на кровать.
    Спешно вернувшись в Хогвартс, молодые люди закрылись в спальне слизеринки.
    — Я была здесь, когда прилетел патронус от матери, — ответила Пэнси, щелкнув костяшками пальцев.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1311 | Author: Ав@нтюра | Добавил: Ав@нтюра | Дата: 24.11.2015 | Комментарии (4)

    За весь урок подружки не проронили ни слова, боясь навлечь на себя гнев преподавателя, поэтому, как только прозвенел звонок, принялись наскоро собирать сумки.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1414 | Author: Ав@нтюра | Добавил: Ав@нтюра | Дата: 24.11.2015 | Комментарии (3)

    Гермиону разбудил скользнувший по щеке солнечный луч. Упав на лицо, он окрасил веки изнутри в нежно-розовый цвет, намекая на то, что пришло время просыпаться. Она вздохнула и открыла глаза, уставившись взглядом на балки в потолке. На губах вспыхнула мягкая улыбка — девушка как никогда хорошо выспалась. Но тут в памяти замелькали картинки прошлого вечера. Улыбка завяла, и между бровями залегла морщинка.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2703 | Author: Ав@нтюра | Добавил: Ав@нтюра | Дата: 24.11.2015 | Комментарии (4)

    Гермиона осторожно закрыла дверь, будто боялась нарушить резким звуком стойкую атмосферу тоски и раздумий, окутавшую плотным туманом спальню Драко.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1372 | Author: Ав@нтюра | Добавил: Ав@нтюра | Дата: 24.11.2015 | Комментарии (5)

    — Неблагодарная свинья! — Гермиона со всего маху швырнула на раскуроченную кровать одеяло. — Чтобы я еще раз, хоть когда-нибудь! Даже если он будет помирать на моих глазах!
    Затем подхватила полотенце и прошла в ванную. Вода всегда помогала ей собраться с мыслями и успокоить нервы. Вдоволь наплескавшись, Гермиона наскоро высушила волосы заклинанием, отчего те еще сильнее растрепались, и, надев форму, отправилась на завтрак.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1201 | Author: Ав@нтюра | Добавил: Ав@нтюра | Дата: 24.11.2015 | Комментарии (5)


    Прикосновение – обычное действие, но вдруг оно оказывается даром, а следом – проклятием. Одиночество – часто мучение, но неожиданно становится избавлением. Сможет ли прикосновение одиночества исцелить, в корне изменить жизнь, и не только твою, привнести в нее счастье?

    Редакция: amberit из клуба бет
    Наши переводы | Просмотров: 4385 | Author: Перевела Lelishna | Добавил: Lelishna | Дата: 24.11.2015 | Комментарии (60)

    Что может случиться с Беллой в первые дни на новой работе в качестве офицера полиции? Спокойной жизни, точно ей не видеть. И как приглушить сексуальное влечение к ее напарнику? А самый важный вопрос, надо ли?
    Мини-фанфики | Просмотров: 1975 | Author: lyolyalya | Добавил: lyolyalya | Дата: 24.11.2015 | Комментарии (51)

    Судьба - штука загадочная и совершенно не предсказуемая. Живем, планируем свою жизнь, а она в любой миг может преподнести нам неожиданный подарок. Но ведь подарки бывают не только хорошими. И как поступит главная героиня, когда Судьба устроит ей самый главный сюрприз? Смирится или станет бороться?
    Все люди | Просмотров: 2800 | Author: Satellite_Heart | Добавил: ElSi5 | Дата: 23.11.2015 | Комментарии (19)

    Гермиона порхала от куста к кусту, словно бабочка, купаясь в ласковых солнечных лучах. Окружив Хогвартс зеленой стеной лесов и омыв прозрачными водами Большого озера, май наконец-то вступил в свои законные права.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1258 | Author: Ав@нтюра | Добавил: Ав@нтюра | Дата: 23.11.2015 | Комментарии (6)

    Гермиона металась внизу, словно львица в клетке, кипя от злости и обиды. Слова Драко, его надменный тон и манера всегда оставлять последнее слово за собой выводили ее из себя. Но она молчала, говоря самой себе, что нужно быть более понимающей и терпимой к чужим слабостям и недостаткам, тогда и окружающие будут так же относиться к тебе.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1324 | Author: Ав@нтюра | Добавил: Ав@нтюра | Дата: 23.11.2015 | Комментарии (4)

    — Он злится на тебя, — тихонько прошептала Пэнси, склонив голову к Драко.
    Речь шла о Тео, который всем своим видом показывал, что не желает иметь ничего общего со старым другом. Утром он демонстративно прошел мимо Малфоя, даже не удостоив взглядом, не говоря уже о приветствии.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1208 | Author: Ав@нтюра | Добавил: Ав@нтюра | Дата: 23.11.2015 | Комментарии (5)

    — Не смотри на него так открыто, — прошептала Лисса, дергая Гермиону за рукав рубашки. — Новель уже несколько раз косилась на тебя.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1293 | Author: Ав@нтюра | Добавил: Ав@нтюра | Дата: 23.11.2015 | Комментарии (4)

    Драко проснулся в одиночестве. Перевернувшись на живот, он уткнулся носом в подушку и нехотя открыл глаза. Кровать была пуста, а небольшую спальню заливал тусклый солнечный свет.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1202 | Author: Ав@нтюра | Добавил: Ав@нтюра | Дата: 23.11.2015 | Комментарии (3)


    Эсми и Карлайл впервые встречаются в начале восьмидесятых. Они влюбились друг в друга с первого взгляда, и их любовь принесла свои плоды в лице солнечной девочки - Беллы. Только вот судьба разделяет ее с родителями, а жизнь подкидывает все больше камней и стекла, по которым ей предстоит шагать. Единственное, о чем она грезит, так это о встрече с отцом и матерью.
    Альтернатива | Просмотров: 1175 | Author: Doctor | Добавил: ATSKIYsatana | Дата: 22.11.2015 | Комментарии (7)

    Фандом: Гарри Поттер (Драко/Гермиона); R

    Наконец тишину, повисшую между ними тяжелым камнем, нарушил его глубокий вдох, прозвучавший как целый монолог, выражающий, как он хотел бы быть в любом другом месте, но не здесь, не с ней. Однако его слова шли полностью вразрез с раздражающим и причиняющим боль поведением.

    – Я и сейчас переживаю о тебе, – вот последняя капля в чашу ее спокойствия и последний гвоздь в ее гроб.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1948 | Author: Shantanel | Добавил: Shantanel | Дата: 22.11.2015 | Комментарии (12)



    История о первой и последней любви, красивых словах, частом биении сердца и верной дружбе.
    Пейринг: Лили Эванс/Джеймс Поттер
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 805 | Author: bn_marina | Добавил: Tesoro | Дата: 22.11.2015 | Комментарии (2)



    История о первой и последней любви, красивых словах, частом биении сердца и верной дружбе.
    Пейринг: Лили Эванс/Джеймс Поттер
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 877 | Author: bn_marina | Добавил: Tesoro | Дата: 22.11.2015 | Комментарии (2)


    Интересно, а какие картины висят в родовом поместье семьи Малфоев?
    ...что же остаётся делать? Просто, если любишь – дать знать.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 801 | Author: Edelweiss | Добавил: Eliris | Дата: 22.11.2015 | Комментарии (1)


    Грета Поттер живет в чулане под лестницей и терпит издевательства родственников, пока однажды случайно не встречает говорящего пса. С тех пор ее жизнь круто меняется.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 706 | Author: Anastay | Добавил: Eliris | Дата: 22.11.2015 | Комментарии (1)


    Обновление фанфикшена

    Обновление в базе сумеречного фанфикшена, а также фанфиков других фандомов на сайте Twilight Russia

    добавить на Яндекс