Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » И настанет время свободы/There Will Be Freedom (Смогут ли они сохранить свою любовь в жесточайшем из миров)
И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Limon_FreshДата: Воскресенье, 21.07.2013, 13:02 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:






1 место в номинации Лучший перевод Драматической/Ангст истории


2 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинации Лучший перевод Экшен истории



2 место в номинациях Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Экшен фика, Самый художественный перевод


2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"



2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории, Перевод с русской душой
3 место в номинации Лучший перевод Криминального фика




Оригинальное название: There Will Be Freedom
Автор: Johnnyboy7
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчики: Lega и Crazy_ChipmunK, с главы 6.2 BellaSwan, с главы 7.2 команда переводчиков
Редакторы: Limon_Fresh, Crazy_ChipmunK и Lega
Оповещения рассылает: Caramella
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Crime, very OOC, AU-Human
Пэйринг: Эдвард/Белла, остальное канон
Саммари: Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Статус: оригинал - закончен; перевод - в процессе
От переводчиков: Представляем вашему вниманию вторую часть этой потрясающей истории. Путь нас ждет впереди сложный, долгий и тернистый, но мы надеемся, что эта история тоже вам очень понравится smile
Размещение: только на Twilightrussia.ru!



За шикарный сюрприз просто огромное спасибо Ирише! Трейлер очень здорово отражает нашу историю happy



Приквел. И прольется кровь

Глава 1. Планы на будущее

Глава 2. Мираж

Глава 3. Рио. Часть 1. Часть 2

Глава 4. Нормандия. Часть 1. Часть 2

Глава 5. Бумажные обещания. Часть 1. Часть 2

Глава 6. Холмы Монтичелло. Часть 1. Часть2

Глава 7. Возвращение. Часть 1. Часть 2. (перевод Limon_Fresh)

Глава 8. Мартовские Иды (перевод BellaSwan)

Глава 9. Бульдог Френсис. Часть 1. (перевод Crazy_ChipmunK) Часть 2 (перевод Winee)

Глава 10. Царство Зверей. Часть 1. (перевод little_hamster) Часть 2 (перевод ButterCup)

Глава 11. Белое. Часть 1 (перевод Limon_Fresh) Часть 2 (перевод Irida) Часть 3 (перевод Winee)

Глава 12. Философия войны (перевод Nicole__R)

Глава 13. Питон Валентино (перевод Alice_Green)

Глава 14. Удушье. Часть 1 Часть 2 (перевод BellaSwan)

Глава 15. Вербное воскресенье Часть 1. (перевод Crazy_ChipmunK) Часть 2. (перевод Limon_Fresh)

Глава 16. Главный по оружию Часть 1. Часть 2.(перевод ButterCup)
Глава 17. Шоппинг поздним вечером (перевод Irida)

Глава 18. Яблоки в заложниках. Часть 1 (перевод Crazy_ChipmunK) Часть 2. (перевод Limon_Fresh)

Глава 19. Испанская жара Часть 1 (перевод Коломийка) Часть 2 (перевод Crazy_ChipmunK)

Глава 20. Ограбление. Часть 1 (перевод Limon_Fresh) Часть 2 (перевод Crazy_ChipmunK) Часть 3 (перевод Crazy_ChipmunK)

Глава 21. Подозрения. Часть 1 (перевод Limon_Fresh) Часть 2 Часть 3 Часть 4 (перевод Crazy_ChipmunK)
Глава 22. Казнь. Часть 1 (перевод Crazy_ChipmunK)Часть 2 (перевод Shantanel)
Глава 23. Время, которое уходит. Часть 1 (перевод Limon_Fresh)NEW!

 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 23:30 | Сообщение # 376
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вау, люди. Вы вернулись. С возвращением, сестры smile

 
робокашкаДата: Воскресенье, 08.11.2015, 23:41 | Сообщение # 377
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Девочки, спасибо за чудесное известие!
Прошу считать меня в читателях!!!!!!!!!!!!!!!!
На данный момент, я, как и Эдвард, считаю, что лучше б Алек пожил отдельно smile
Жду продолжения!
 
ira2760Дата: Понедельник, 09.11.2015, 00:24 | Сообщение # 378
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Ура, ура, ура!!! Девочки,я так рада, что вы вернулись. С нетерпением буду ждать каждой главы.
Удачи вам.
 
Helen77Дата: Понедельник, 09.11.2015, 13:26 | Сообщение # 379
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень рада долгожданному продолжению. Эдвард основательно подготовился. Дом великолепен, надеюсь соседи это не агенты под прикрытием, а то и так проблем хватает. Спасибо большое.
 
natik359Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:17 | Сообщение # 380
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за возобновление перевода и новую главу! Уже и не надеялась! И такой приятный сюрприз! Эдвард отгрохал прямо мраморный дворец! Думаю присутствие Алека сделает их жизнь очень веселой biggrin Да и соседи, добавят в их скучную жизнь немного колорита biggrin biggrin biggrin Жду с нетерпением продолжения!

 
Karina97Дата: Понедельник, 09.11.2015, 23:08 | Сообщение # 381
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




Ура!!!!! Продолжение!!!! Меня в пятницу! Я читала этот фф на другом сайте, но это прикрыли, а я так хочу продолжения. :с

 
Limon_FreshДата: Среда, 11.11.2015, 00:10 | Сообщение # 382
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Winee, да сама не знаю biggrin

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Limon_FreshДата: Среда, 11.11.2015, 00:15 | Сообщение # 383
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LanaLuna11, спасибо.

робокашка,
Цитата робокашка ()
Прошу считать меня в читателях!!!!

Договорились!
Цитата робокашка ()
На данный момент, я, как и Эдвард, считаю, что лучше б Алек пожил отдельно smile

Зато с ним будет куда веселее! wink

ira2760,
Цитата ira2760 ()
Девочки,я так рада, что вы вернулись.

Мы тоже рады возвращению!

Helen77,
Цитата Helen77 ()
Дом великолепен, надеюсь соседи это не агенты под прикрытием, а то и так проблем хватает.

Поживем - увидим! wink

natik359,
Цитата natik359 ()
Большое спасибо за возобновление перевода и новую главу! Уже и не надеялась! И такой приятный сюрприз!

Рада стараться! happy
Цитата natik359 ()
Эдвард отгрохал прямо мраморный дворец!

Ну, от Эдварда другого ждать и не стоило!

Karina97,
Цитата Karina97 ()
Ура!!!!! Продолжение!!!! Меня в пятницу!

Договорились!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
МакКайлаДата: Среда, 11.11.2015, 15:23 | Сообщение # 384
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Спасибо за возобновление перевода и новую главу )))
Очень, очень ждала))
Эдвард как всегда выделился.
 
АнгелДемонДата: Четверг, 12.11.2015, 13:18 | Сообщение # 385
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за перевод! Рада, что возобновился!
Чувствую, что соседи будут надоедливыми biggrin Эдвард прям сама обходительность и гостеприимность biggrin
Алек привязался к брату. Даже мило, что он хочет жить именно с ними happy
Дом шикарный! Хотя чего еще стоило ждать от Каллена?
Буду ждать с нетерпением продолжения!!!


 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 15.11.2015, 17:48 | Сообщение # 386
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


МакКайла,
Цитата МакКайла ()
Эдвард как всегда выделился.

Это же Эдвард!) Иначе он и не может)

АнгелДемон,
Цитата АнгелДемон ()
Эдвард прям сама обходительность и гостеприимность

Прям душка! biggrin
Цитата АнгелДемон ()
Алек привязался к брату. Даже мило, что он хочет жить именно с ними

Толи еще будет wink


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
LOstДата: Понедельник, 16.11.2015, 23:55 | Сообщение # 387
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Limon_Fresh, спасибо большое за возвращение этой такой любимой уже давным-давно истории! С возвращением!
Ребята вернулись в Чикаго, вернулись туда, где все начиналось! Вроде бы кажется не так давно, а сколько с тех пор воды утекло, сколько всего произошло и сколько всего изменилось) Да и ребята сами изменились, они уже совершенно не те, которые однажды встретились в ночном клубе!
Ну а сейчас все только начинается - все самое интересное и прекрасное happy , но вместе с тем все самое трудное и опасное dry Ведь никто не отменял месть Калленам и Эдварду в частности, а коли рядом с Эдвардом теперь Белла, то и она теперь находится в опасности, ведь она - его слабое место... Но пока, очень надеюсь, что враги немного подождут... и дадут хотя бы временно, но насладиться "семейной" жизнью и спокойствием!
Правда есть еще Эсми с Карлайлом... dry Если с последним-то в общем-то все понятно... Он виноват во многом... Но все равно ничего уже не вернешь назад... Он попросил прощения у Беллы, смог переступит через себя, что не может не радовать! А вот Эсми... когда оттает материнское сердце, надеюсь что скоро...
А куда уж деться от Алека biggrin Он слишком любит Эдварда и теперь еще и здесь будет жить с ними! Скучно не будет wink


 
Limon_FreshДата: Четверг, 19.11.2015, 15:42 | Сообщение # 388
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LOst,
Цитата LOst ()
спасибо большое за возвращение этой такой любимой уже давным-давно истории! С возвращением!

Спасибо за комментарий! Мы сами безумно рады вернуться!
Цитата LOst ()
Ребята вернулись в Чикаго, вернулись туда, где все начиналось! Вроде бы кажется не так давно, а сколько с тех пор воды утекло, сколько всего произошло и сколько всего изменилось) Да и ребята сами изменились, они уже совершенно не те, которые однажды встретились в ночном клубе!

Мне кажется, произошло столько всего, что у некоторых и за всю жизнь событий меньше, чем у них за несколько лет.
Цитата LOst ()
Ну а сейчас все только начинается - все самое интересное и прекрасное happy , но вместе с тем все самое трудное и опасное

Боюсь даже думать об этом.
Цитата LOst ()
Эдвардом теперь Белла, то и она теперь находится в опасности, ведь она - его слабое место...

Думаю, она всегда была в опасности, когда была рядом с ним, просто сейчас немного в большей степени.
Цитата LOst ()
Правда есть еще Эсми с Карлайлом... dry Если с последним-то в общем-то все понятно... Он виноват во многом... Но все равно ничего уже не вернешь назад... Он попросил прощения у Беллы, смог переступит через себя, что не может не радовать! А вот Эсми... когда оттает материнское сердце, надеюсь что скоро...

Эсми - это отдельная, больная тема!
Цитата LOst ()
А куда уж деться от Алека biggrin Он слишком любит Эдварда и теперь еще и здесь будет жить с ними! Скучно не будет

О да! Скучать им точно не придется! biggrin


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
PONKAДата: Вторник, 24.11.2015, 15:12 | Сообщение # 389
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Мои, хорошие. С возвращением вас.
Успехов вашей команде в переводе и побольше свободного времени wink wink wink wink


 
Limon_FreshДата: Среда, 25.11.2015, 00:59 | Сообщение # 390
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


PONKA, Спасибо!)

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Limon_FreshДата: Среда, 25.11.2015, 01:28 | Сообщение # 391
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Helen77Дата: Среда, 25.11.2015, 11:22 | Сообщение # 392
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Эдвард понимает, что на него скоро свалится огромный груз ответственности. Хорошо, что рядом с ним Белла. Спасибо большое за продолжение.
 
kotЯДата: Среда, 25.11.2015, 12:45 | Сообщение # 393
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Карлайл продолжает совершать ошибки, раз за разом. Хорошо, что, хотя бы признаёт это за собой. Но тем не менее, их придётся исправлять и к сожалению, не ему, а другим.
Из мафии уходят, только ногами вперёд и нет никакой возможности отказаться от членства-бедные дети, бедных родителей.


банер:
 
АнгелДемонДата: Среда, 25.11.2015, 13:33 | Сообщение # 394
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за перевод! Вот так новости!! Карлайл решил все передать Эдварду... Мда, всего месяц чтобы подготовиться к таком... Не уверена насколько это правильное решение со стороны Карлайла, но он прав в одном - рано или поздно это произошло бы... Теперь Эдвард должен официально женится на Белле, правда не понимаю почему у него такая реакция была? Все равно он ее женой называет.. А так будет она его официально.. Или ему не понравилось что его перед фактом поставили?

 
робокашкаДата: Среда, 25.11.2015, 17:33 | Сообщение # 395
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард готов был командовать армией, а теперь будет фронтом tongue Его размах по смене коллектива прям поразил. Правда, сначала ему придется выиграть ближний бой с Розали, но я не сомневаюсь, кто окажется хозяином положения, вон, Джейн особо не задумывалась wink
А Карлайл прав. Коли преемник достойный, так незачем грузиться, надо о душе подумать, помириться с любимой женщиной и жить, благоденствуя.
Спасибо за продолжение!
 
asy_2003Дата: Четверг, 26.11.2015, 15:42 | Сообщение # 396
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Очень рада что есть продолжение...спасибо за перевод biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Подпись пользователя
«Независимо от того, насколько сильной кажется любовь к кому-то, ты отступаешь, когда лужа его крови подбирается слишком близко» - Чак Палан
 
МакКайлаДата: Пятница, 27.11.2015, 22:09 | Сообщение # 397
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Limon_Fresh, спасибо за новую главу))))
Вот и закончился непредвиденный "отпуск" Эдварда и Беллы. Насыщенным выдался первый рабочий день Эдварда. Помахал он шашкой на славу smile , в чем собственно я не сомневалась. Работники второго сорта его не устраивают, ему нужно все самое лучшее. И ведь так и будет!
Вот это новость обрушилась на Эдварда! Карлайл даже не дал ему возможности хоть немного "оглядеться", постепенно вернуться к делам семьи, наладить свой бизнес, да и с Беллой пожить хотя бы подобием нормальной семьи. Ведь информация о воскрешении Эдварда уже просочилась во все газеты, а значит будут пасти их на каждом шагу. Хотя думаю, что Эдварду к вниманию прессы не привыкать, а вот Белле будет сложнее.
Большой плюс во всей этой ситуации, что рядом с Эдвардом теперь Белла, которая на него очень благотворно влияет, но и в тоже время она его слабое место. То, что Карлайл решил отойти от дел, рано или поздно должно было произойти, и это решение никогда бы не было своевременным.
Что ж, пожелаем Эдварду удачи в его плотном графике - жениться и стать во главе своей Семьи.
 
LOstДата: Пятница, 11.12.2015, 20:41 | Сообщение # 398
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо за новую главу!
ОГО - это сейчас все, на что способны мои мозги! Как все начиналось - мирно и спокойно, хотя о каком спокойствии может идти речь, когда дело касается Калленов, и Эдварда, в частности...
Хотя утро было на самом деле - по-настоящему семейным, Даже Алек, почесывающий свои причиндалы на кухне - все, как доктор прописал biggrin
Эдвард медленно возвращается к своей прежней жизни, уже узнаю старого-доброго Каллена в работе - как он быстро уволил ВСЮ компанию) Но на самом деле, понятно почему, когда руководишь такой империей легальной, имея нелегальный бизнес, ооочень нелегальный, надо понимать, кому ты можешь доверять, а кому нет... пусть они НИКОГДА не узнают, о твоей настоящей жизни, но все равно - они имеют дело с большими деньгами!
Марио повезло, что он наткнулся на самого мистера Каллена, и сразу принят на работу happy Джейн - тоже не так проста, как кажется, поэтому Эдвард и доверил ей все самое важное) И у нее явно какие-то амурные отношения в прошлом с Алеком! Надеюсь, которые возобновятся в настоящем, потому что.. ну потому что иначе Алека отправят в ссылку biggrin Ему тоже пора определяться!
Ну а то, что Карлайл просто вылил ушат холодной воды на Эдварда, я вообще помалкиваю surprised Парень только вернулся, вернулся к нормальной жизни... В его жизни есть Белла, но там все до сих пор тоже не так безоблачно - любят, но ему все равно трудно еще все это дается, обнажение души... А тут такой шаг вперед, я бы сказала, скачок даже... dry мало того, что Эдвард встанет во главе мафиозной империи, на которого будет объявлена двойная охота... так еще и жениться должен уже совсем скоро... surprised Как на это все отреагирует Белла, будет ли ее Эдвард посвящать вовсе тонкости... wacko сложно представить, что там произойдет dry


 
Limon_FreshДата: Понедельник, 28.12.2015, 01:46 | Сообщение # 399
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Helen77, Эдварду повезло с девушкой, и он это знает. wink

kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Карлайл продолжает совершать ошибки, раз за разом. Хорошо, что, хотя бы признаёт это за собой. Но тем не менее, их придётся исправлять и к сожалению, не ему, а другим.

Ну, никто не совершенен.
Цитата kotЯ ()
Из мафии уходят, только ногами вперёд и нет никакой возможности отказаться от членства-бедные дети, бедных родителей.

Думаю, Эдварду это в некоторой степени все же нравится.

АнгелДемон,
Цитата АнгелДемон ()
Карлайл решил все передать Эдварду... Мда, всего месяц чтобы подготовиться к таком...

Ну, это было вполне ожидаемо, сроки, конечно, маловаты, но тут уже ничего не поделаешь.
Цитата АнгелДемон ()
Теперь Эдвард должен официально женится на Белле, правда не понимаю почему у него такая реакция была? Все равно он ее женой называет.. А так будет она его официально.. Или ему не понравилось что его перед фактом поставили?

Думаю, именно обстоятельства из-за которых он должен жениться и при каких условиях, вот что ему не нравится, а не сам факт того, что Белла будет его женой. Он ее обожает, ему нет причин противиться браку.

робокашка,
Цитата робокашка ()
Его размах по смене коллектива прям поразил. Правда, сначала ему придется выиграть ближний бой с Розали, но я не сомневаюсь, кто окажется хозяином положения, вон, Джейн особо не задумывалась

Эдвард был бы не Эдвардом, если бы тут не сделал все по-своему! cool

asy_2003, спасибо за комментарий.

МакКайла,
Цитата МакКайла ()
Limon_Fresh, спасибо за новую главу))))

Не мне спасибо wink
Цитата МакКайла ()
Насыщенным выдался первый рабочий день Эдварда. Помахал он шашкой на славу smile , в чем собственно я не сомневалась. Работники второго сорта его не устраивают, ему нужно все самое лучшее. И ведь так и будет!

Это же Эдвард biggrin
Цитата МакКайла ()
Вот это новость обрушилась на Эдварда! Карлайл даже не дал ему возможности хоть немного "оглядеться", постепенно вернуться к делам семьи, наладить свой бизнес, да и с Беллой пожить хотя бы подобием нормальной семьи.

Нет ничего более постоянного, чем временное, так что логично, что Карлайл решил отойти сразу. Дай он больше времени всегда нашлось бы что-нибудь, что еще дальше откладывало момент. wacko

LOst,
Цитата LOst ()
Эдвард медленно возвращается к своей прежней жизни, уже узнаю старого-доброго Каллена в работе - как он быстро уволил ВСЮ компанию) Но на самом деле, понятно почему, когда руководишь такой империей легальной, имея нелегальный бизнес, ооочень нелегальный, надо понимать, кому ты можешь доверять, а кому нет... пусть они НИКОГДА не узнают, о твоей настоящей жизни, но все равно - они имеют дело с большими деньгами!

И снова: это же Эдвард biggrin
Цитата LOst ()
Ну а то, что Карлайл просто вылил ушат холодной воды на Эдварда, я вообще помалкиваю surprised Парень только вернулся, вернулся к нормальной жизни... В его жизни есть Белла, но там все до сих пор тоже не так безоблачно - любят, но ему все равно трудно еще все это дается, обнажение души... А тут такой шаг вперед, я бы сказала, скачок даже... dry мало того, что Эдвард встанет во главе мафиозной империи, на которого будет объявлена двойная охота... так еще и жениться должен уже совсем скоро...

Если рубить, то сразу, так что, думаю, Карлайл поступил правильно.


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Limon_FreshДата: Понедельник, 28.12.2015, 02:04 | Сообщение # 400
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » И настанет время свободы/There Will Be Freedom (Смогут ли они сохранить свою любовь в жесточайшем из миров)
Поиск:


Мужской поступок