Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » И настанет время свободы/There Will Be Freedom (Смогут ли они сохранить свою любовь в жесточайшем из миров)
И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Limon_FreshДата: Воскресенье, 21.07.2013, 13:02 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:






1 место в номинации Лучший перевод Драматической/Ангст истории


2 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинации Лучший перевод Экшен истории



2 место в номинациях Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Экшен фика, Самый художественный перевод


2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"



2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории, Перевод с русской душой
3 место в номинации Лучший перевод Криминального фика




Оригинальное название: There Will Be Freedom
Автор: Johnnyboy7
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчики: Lega и Crazy_ChipmunK, с главы 6.2 BellaSwan, с главы 7.2 команда переводчиков
Редакторы: Limon_Fresh, Crazy_ChipmunK и Lega
Оповещения рассылает: Caramella
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Crime, very OOC, AU-Human
Пэйринг: Эдвард/Белла, остальное канон
Саммари: Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Статус: оригинал - закончен; перевод - в процессе
От переводчиков: Представляем вашему вниманию вторую часть этой потрясающей истории. Путь нас ждет впереди сложный, долгий и тернистый, но мы надеемся, что эта история тоже вам очень понравится smile
Размещение: только на Twilightrussia.ru!



За шикарный сюрприз просто огромное спасибо Ирише! Трейлер очень здорово отражает нашу историю happy



Приквел. И прольется кровь

Глава 1. Планы на будущее

Глава 2. Мираж

Глава 3. Рио. Часть 1. Часть 2

Глава 4. Нормандия. Часть 1. Часть 2

Глава 5. Бумажные обещания. Часть 1. Часть 2

Глава 6. Холмы Монтичелло. Часть 1. Часть2

Глава 7. Возвращение. Часть 1. Часть 2. (перевод Limon_Fresh)

Глава 8. Мартовские Иды (перевод BellaSwan)

Глава 9. Бульдог Френсис. Часть 1. (перевод Crazy_ChipmunK) Часть 2 (перевод Winee)

Глава 10. Царство Зверей. Часть 1. (перевод little_hamster) Часть 2 (перевод ButterCup)

Глава 11. Белое. Часть 1 (перевод Limon_Fresh) Часть 2 (перевод Irida) Часть 3 (перевод Winee)

Глава 12. Философия войны (перевод Nicole__R)

Глава 13. Питон Валентино (перевод Alice_Green)

Глава 14. Удушье. Часть 1 Часть 2 (перевод BellaSwan)

Глава 15. Вербное воскресенье Часть 1. (перевод Crazy_ChipmunK) Часть 2. (перевод Limon_Fresh)

Глава 16. Главный по оружию Часть 1. Часть 2.(перевод ButterCup)
Глава 17. Шоппинг поздним вечером (перевод Irida)

Глава 18. Яблоки в заложниках. Часть 1 (перевод Crazy_ChipmunK) Часть 2. (перевод Limon_Fresh)

Глава 19. Испанская жара Часть 1 (перевод Коломийка) Часть 2 (перевод Crazy_ChipmunK)

Глава 20. Ограбление. Часть 1 (перевод Limon_Fresh) Часть 2 (перевод Crazy_ChipmunK) Часть 3 (перевод Crazy_ChipmunK)

Глава 21. Подозрения. Часть 1 (перевод Limon_Fresh) Часть 2 Часть 3 Часть 4 (перевод Crazy_ChipmunK)
Глава 22. Казнь. Часть 1 (перевод Crazy_ChipmunK)Часть 2 (перевод Shantanel)
Глава 23. Время, которое уходит. Часть 1 (перевод Limon_Fresh)NEW!

 
kotЯДата: Суббота, 10.05.2014, 08:09 | Сообщение # 351
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ох, и врагу не пожелаю оказаться на месте Эсме...и Карлайла.
Но вот сколько не перечитывала диалог Эсме и Беллы,все равно не поняла сути.Обвинения Эсме ,брошенные Белле -обоснованы(может не совсем по адресу)Но в том состоянии ,что она находилась,думаю ей было не до тонкостей дипломатии.А вот почему обиделась Белла?Может кто из вас,девочки ,разжует мне?
Спасибо за продолжение.Очень рада вновь окунуться в историю.


банер:
 
tsДата: Суббота, 10.05.2014, 15:56 | Сообщение # 352
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 273


Статус:




Спасибо большое за новую главу..Очень ее ждала!
И за оповещение отдельное спасибо)))
Теперь о главе...
Нууу...честно говоря, от Эсми такого не ожидала!
Да,согласна,что то,что она пережила ужасно, и сколько она пролела слез и все проблемы из-за нервов..все понимаю!!Она может обижаться на Карлайла,на Эдварда,но причем тут Белла??
Не на ней лежит вина и ответственность,ИМХО!
kotЯ, лично я считаю,что Белла обиделать ,что Эсми бьет ее по самому больному,это раз.!
А два, все-таки Эсми женщина,мать и в той ситуации Беллы,когда она была одна,потеряла ребенка ей нужна была поддержка,а ее все бросили и ей хотелось,чтобы хоть кто-то поддержал ее...И если эсми как мать,женщина знала,что она потеряла ребенка она должна была ее поддержать!
Эсми тоже считала,что потеряла ребенка, но вокруг нее была огромная семья,Карлайл,все ее поддерживали,старались успокоить.Она никогда не была одна!!
А мало того,что Беллу все бросили, она осталась одна и отвечала за чужие ошибки, и ее никто никак не поддержал.И хотябы в такой проблеме Эсми могла ее поддржать ,но не стала. И бросать сейчас такие слова..Я считаю не правильно!


 
АнгелДемонДата: Суббота, 10.05.2014, 17:37 | Сообщение # 353
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ts ()
лично я считаю,что Белла обиделать ,что Эсми бьет ее по самому больному,это раз.! А два, все-таки Эсми женщина,мать и в той ситуации Беллы,когда она была одна,потеряла ребенка ей нужна была поддержка,а ее все бросили и ей хотелось,чтобы хоть кто-то поддержал ее...И если эсми как мать,женщина знала,что она потеряла ребенка она должна была ее поддержать! Эсми тоже считала,что потеряла ребенка, но вокруг нее была огромная семья,Карлайл,все ее поддерживали,старались успокоить.Она никогда не была одна!! А мало того,что Беллу все бросили, она осталась одна и отвечала за чужие ошибки, и ее никто никак не поддержал.И хотябы в такой проблеме Эсми могла ее поддржать ,но не стала. И бросать сейчас такие слова..Я считаю не правильно!

Полностью согласна! Эсми должна злиться на мужа и на Эдварда, но никак не на Беллу. Простите, но она ей ничего не должна, особенно после того, как ее кинули гнить в тюрьме. Я поражаюсь, как вообще Белла может с ними разговаривать dry И вообще они должны быть благодарны, что Белла их не сдала с потрахами, а молча сидела в тюрьме и рыдала от потери ребенка и (как она думала) любимого wacko




Сообщение отредактировал АнгелДемон - Суббота, 10.05.2014, 17:39
 
LOstДата: Воскресенье, 11.05.2014, 00:55 | Сообщение # 354
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Lega, Катюша, привет! С возвращением!
Я очень соскучилась по героям и по истории! Она как родная уже happy
Ох, до сих пор в какой-то прострации нахожусь после главы, если по правде... Да я просто в шоке... У этой ситуации, как и у медали - две стороны, и сейчас, когда Эдвард "восстал" из мертвых, обе эти стороны верные и по-своему, правильные... Я не могу встать на сторону кого-то ни Карлайла, ни Эсми, по той простой причине, что оба правы - один считал, что потерял своего ребенка, своего первенца, своего сына... А второй, хотел защитить всеми силами своего сына, сделать все, чтобы он не умер "по-настоящему"... Но эти две точки сейчас не могут, и я даже не знаю, смогут ли найти точку соприкосновения в будущем... Эсме очень категорична в этом вопросе... Ее можно и нужно понять.. то, что она пережила - просто кошмар наяву... умереть внутри...
Не такой я встречи ждала, не такой cry
А уж то, что Эсме просто-таки сорвалась на Беллу... dry и била ее по самому больному, по их маленькой так и не родившейся девочке... - это ужасно, реально ужасно... Такого я от Эсми не ожидала... Да, она потеряла сына... Но ведь и Белла потеряла своего ребенка...(((
Цитата ts ()
Эсми никогда не была одна!!

Абсолютно согласна с этой мыслью) Эсми было ради кого и ради чего жить! У нее БЫЛА семья... Были близкие люди вокруг... а, что осталось у Беллы - да попросту ничегошеньки... КАК она выжила - вот вопрос... Она потеряла любимого, она потеряла то единственное. что осталось у нее от их с Эдвардом любви, ее бросили близкие ей люди... А Эсми, зная, через что прошла Белла тогда ей ничего и не сказала, не поддержала. как мать... - тогда-то Белла не знала о том, что Эдвард жив... но Эсми все равно не было рядом... dry Очень запутанная ситуация, что ни говори... Беллу искренне жалко...
А что же остальные Каллены...! Очень рада, что все у пар устаканилось) Теперь они уже замужние парочки biggrin Но не все так гладко, как кажется... Тут и Розали с Эмметом - и их желанием стать родителями...
Но больше всего меня сейчас пугает Эдвард... и его решительное желание взять все дела в свои руки... именно тогда, когда на него открыта охота... wacko Ох, я хоть и понимаю, что он сможет выжить под градом пуль... Но все равно страшно за него....
Буду с нетерпением ждать продолжения happy


 
natik359Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 01:02 | Сообщение # 355
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Я думала Эсми весь дом разнесет. Еще легко отделались, Хотя вот Белле все-таки досталось не за что sad , Эсми вся на эмоциях, хорошо, еще Эдвард оружия не дал, а то точно Карлайла бы убила :D. Надеюсь она отойдет. Жду с нетерпением продолжения!

 
ira2760Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 14:38 | Сообщение # 356
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Огромное спасибо за долгожданную главу. Все понимаю, девочки переводчики, редакторы - у всех у нас куча забот ,а вы еще за такую историю взялись, поэтому низкий поклон и куча благодарностей. История правда очень нелегкая и прекрасная, поэтому согласна ждать сколько угодно, только слезная просьба - НЕ БРОСАЙТЕ ЕЕ!
Ну теперь от лирического отступления к главе. Вот такого я от Эсми, честно говоря, не ожидала. Я понимаю ,она сумасшедшая мамочка, поэтому для нее должно стоять на первом месте безопасность ее мальчиков. Я понимаю Карлайла - ведь охота была и на него, и на его наследника - Эдварда, поэтому и спрятал так далеко и надолго и никому не сказал ни слова, ведь скорбь и эмоции его семьи должны были быть правдоподобными. И ведь несмотря на всю конспирацию, ведь кто-то же узнал местопребывание Эдварда и Беллы. А если бы знала Эсми и братья, то никакого секрета не получилось бы. Может со временем Эсми успокоится и более трезво посмотрит на все это. А тут - развод и девичья фамилия! Детский сад просто, ведь каждый из них знает в каком мире они живут, и они не прощают никому допущенных ошибок, и точно так же и им не простят малейшей оплошности.
Белла конечно повзрослела и уже не та наивная юная студентка, которую мы знали по первой части истории. Теперь она готова "пострелять", мне так кажется и она еще себя покажет.
Ну вот ,теперь можно жить спокойнее ,ожидая новую главу, потому что знаю, что вся семья в сборе, правда непонятно еще как сложится судьба пары Эсми-Карлайл ,но надеюсь что они смогут найти компромисс и помирятся, ведь они по настоящему любят друг друга.
Удачи всем!
 
LegaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 17:55 | Сообщение # 357
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Всем огромное спасибо за отзывы! Невероятно приятно, что, несмотря на то, что мы пропали так надолго, историю помнят и ждут новых глав. Вы у нас самые лучшие читатели happy
Начну потихоньку отвечать, правда, этот процесс, скорее всего, затянется, так что простите заранее. happy


масяня18,
Цитата масяня18 ()
спасибо за продолжения

Большое спасибо за отзыв! smile
Цитата масяня18 ()
конечно Эсме можно понять, ведь её столько обманывали самые близкие люди((

Можно, конечно, но и ее реакцию нельзя списывать просто на шок. Они все таких дров наломали, что будут еще долго разбирать их.
Цитата масяня18 ()
надеюсь потом она поймет свою ошибку и они наладят отношения

Увидим в следующих главах, но пока все безрадужно, к сожалению sad
Цитата масяня18 ()
надеюсь что у Карлайла и Эсме всё же до развода не дойдёт и они останутся вместе, хотя пострелять в него можна))

Зачем он с дырками-то нужен? cool

Vikke,
Цитата Vikke ()
В плане эмоциональных переживаний глава вышла очень непростая.

Согласна, а ведь это только половина...
Цитата Vikke ()
У меня такие двоякие чувства, что я не могу определиться чья «правда» мне ближе.

Согласна, непростая ситуация сложилась. Здесь нет ни правых, ни виноватых, а все страдают sad
Цитата Vikke ()
Она прошла семь кругов ада, когда думала, что потеряла своего сына.

А это самое ужасное sad
Цитата Vikke ()
Единственно, чего бы я действительно не хотела услышать от Эсми, это тех ужасно брошенных слов о ребенке Беллы и Эдварда. На самое больное надавила.

Согласна, они были лишними, но, как говорится, слово не воробей...
Цитата Vikke ()
спасибо, солнце, за труд!

Огромное спасибо за отзыв, милая happy

Helen77,
Цитата Helen77 ()
Надеюсь, Эсми найдет в себе силы сохранить семью и, конечно извиниться перед Беллой, ее слова были очень жестоки.

От Эсми в этой ситуации многое зависит, в том числе и благополучие и целостность семьи. Будем вместе надеяться, что она сможет перешагнуть через ситуацию
Спасибо за отзыв! smile


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:08 | Сообщение # 358
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Жду глав с нетерпением. И спасибо за новую. Эсми дала! Хотя, что еще можно было ожидать от нее? Правильно, надо злиться на Карлайла. Да тут ваще мужики засранцы! cool

 
2804Дата: Понедельник, 12.05.2014, 10:40 | Сообщение # 359
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lega, спасибо за продолжение. Да Эсми задала жару. Молодец, имела право.
 
МакКайлаДата: Понедельник, 12.05.2014, 22:37 | Сообщение # 360
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Спасибо за долгожданную главу)))
Всегда знала, что встреча Эсми с сыном будет непростой. Да и, собственно, чего еще было ожидать, когда перед тобой стоит живой и невредимый давно оплаканный сын. Конечно, все ругают Эсми за ее несдержанность и жестокие слова Белле. Но ведь, положа руку на сердце, мало найдется таких женщин кто будет думать о чувствах других, когда самой невыносимо больно. У нее сейчас просто мозг взрывается от осознания предательства со стороны близких ей людей, и прежде всего мужа, с которым она прошла "огонь, воду и медные трубы" . Да и не кисейная она барышня, может в случае чего и пистолет в руки взять, если это нужно будет. А тут такое не доверие. Остается надеяться, что Эсми успокоится и до развода не дойдет, а Карлайл все же заслужит прощение жены. Раскол семьи будет только на руку Аро и всем остальным злопыхателям. Сейчас Эсми очень больно, но она разумная женщина, и очень надеюсь, что она все же со временем простит всех участников жестокого обмана, потому что как ни крути, а ближе сына и мужа у нее никого нет. Ну а Белла уже неотъемлемая половинка Эдварда да и всей семьи тоже, и с ней тоже придется помирится, тем более что она меньше всех виновата.
В ожидании скорого продолжения.
 
серпДата: Вторник, 13.05.2014, 22:33 | Сообщение # 361
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Девочки, Спасибо большое за новую главу!
Понимаю Эсме, ей как матери очень трудно справиться с данной ситуацией. Но к Белле в нее не должно быть претензий.
Ириша спасибо за трейлер и обложку к истории ! Очень красиво!
 
LiLiT666Дата: Среда, 21.05.2014, 04:13 | Сообщение # 362
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Спасибо за продолжение! Как всё сложно и сколько сложностей им ещё предстоит. Эсми серьёзно разозлилась.



 
ZeoДата: Пятница, 20.06.2014, 23:31 | Сообщение # 363
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень рада, что фф ожил.
Спасибо за главу. Жду продолжения smile
 
Тихоня19Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 19:06 | Сообщение # 364
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это великолепнейшее произведение! Первую часть читала два для с десяти утра и до двух ночи и осилила всё. Переживала, радовалась вместе с персонажами! Восхитительно!!!
Буду читать продолжение обязательно. Надеюсь, вы его не заморозили?!
 
МакКайлаДата: Четверг, 10.07.2014, 21:46 | Сообщение # 365
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Ах! Как же хочется продолжения.... cry cry cry
 
ira2760Дата: Среда, 16.07.2014, 22:56 | Сообщение # 366
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Девченки! Ау! Куда вы пропали, мы тут ждем-ждем cry
 
Crazy_ChipmunKДата: Среда, 16.07.2014, 23:19 | Сообщение # 367
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Девушки, дорогие вы наши, очень и очень стыдно заглядывать сюда и понимать, что на данный момент обрадовать вас нечем.
Пока что в приоритете другая история, но она уже близится к завершению.
Мы ни в коем случае не бросим историю, наоборот, очень надеемся вернуться в скором времени из такого затяжного перерыва.
Спасибо вам большое за поддержку и за ваше терпение smile


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
LOstДата: Среда, 16.07.2014, 23:44 | Сообщение # 368
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Crazy_ChipmunK, привет) Будем ждать, нам ничего другого и не остается! а эту историю именно в вашем переводе лично я буду ждать столько сколько нужно happy Возвращайтесь к нам поскорее!

 
Miss3115Дата: Пятница, 01.08.2014, 23:48 | Сообщение # 369
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




Crazy_ChipmunK, Конечно будем ждать))Я уверена,скоро продолжится эта поистине интересная история))))

 
rttiДата: Пятница, 08.08.2014, 01:24 | Сообщение # 370
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:




только что закончила первую часть. перехожу сюда)))
 
СлАсТиКДата: Пятница, 08.08.2014, 18:54 | Сообщение # 371
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




С удовольствием прочитала первую часть этого замечательного перевода) приступаю ко второй, так что принимайте в ПЧ)



 
kotЯДата: Четверг, 21.08.2014, 13:37 | Сообщение # 372
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Crazy_ChipmunK,спасибо ,что вы такие ответственные и с уважением относитесь к нам,своим читателям.Главное,мы теперь знаем,что продолжение будет,а уж когда-вам решать. biggrin
ts,спасибо за отклик на мой вопрос.Но прежде чем его принять,прошлась по тем главам,где Белла была в тюрьме.


банер:
 
katyapattinsonДата: Воскресенье, 24.08.2014, 22:30 | Сообщение # 373
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




а когда будет продолжение и будет оно вообще!?!
 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 08.11.2015, 23:25 | Сообщение # 374
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мы вернулись с новой главой!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
WineeДата: Воскресенье, 08.11.2015, 23:27 | Сообщение # 375
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




И когда успели biggrin
Отмечаюсь.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » И настанет время свободы/There Will Be Freedom (Смогут ли они сохранить свою любовь в жесточайшем из миров)
Поиск:


Секс-машина