Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » И настанет время свободы/There Will Be Freedom (Смогут ли они сохранить свою любовь в жесточайшем из миров)
И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Limon_FreshДата: Воскресенье, 21.07.2013, 13:02 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:






1 место в номинации Лучший перевод Драматической/Ангст истории


2 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинации Лучший перевод Экшен истории



2 место в номинациях Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Экшен фика, Самый художественный перевод


2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"



2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории, Перевод с русской душой
3 место в номинации Лучший перевод Криминального фика




Оригинальное название: There Will Be Freedom
Автор: Johnnyboy7
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчики: Lega и Crazy_ChipmunK, с главы 6.2 BellaSwan, с главы 7.2 команда переводчиков
Редакторы: Limon_Fresh, Crazy_ChipmunK и Lega
Оповещения рассылает: Caramella
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Crime, very OOC, AU-Human
Пэйринг: Эдвард/Белла, остальное канон
Саммари: Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Статус: оригинал - закончен; перевод - в процессе
От переводчиков: Представляем вашему вниманию вторую часть этой потрясающей истории. Путь нас ждет впереди сложный, долгий и тернистый, но мы надеемся, что эта история тоже вам очень понравится smile
Размещение: только на Twilightrussia.ru!



За шикарный сюрприз просто огромное спасибо Ирише! Трейлер очень здорово отражает нашу историю happy



Приквел. И прольется кровь

Глава 1. Планы на будущее

Глава 2. Мираж

Глава 3. Рио. Часть 1. Часть 2

Глава 4. Нормандия. Часть 1. Часть 2

Глава 5. Бумажные обещания. Часть 1. Часть 2

Глава 6. Холмы Монтичелло. Часть 1. Часть2

Глава 7. Возвращение. Часть 1. Часть 2. (перевод Limon_Fresh)

Глава 8. Мартовские Иды (перевод BellaSwan)

Глава 9. Бульдог Френсис. Часть 1. (перевод Crazy_ChipmunK) Часть 2 (перевод Winee)

Глава 10. Царство Зверей. Часть 1. (перевод little_hamster) Часть 2 (перевод ButterCup)

Глава 11. Белое. Часть 1 (перевод Limon_Fresh) Часть 2 (перевод Irida) Часть 3 (перевод Winee)

Глава 12. Философия войны (перевод Nicole__R)

Глава 13. Питон Валентино (перевод Alice_Green)

Глава 14. Удушье. Часть 1 Часть 2 (перевод BellaSwan)

Глава 15. Вербное воскресенье Часть 1. (перевод Crazy_ChipmunK) Часть 2. (перевод Limon_Fresh)

Глава 16. Главный по оружию Часть 1. Часть 2.(перевод ButterCup)
Глава 17. Шоппинг поздним вечером (перевод Irida)

Глава 18. Яблоки в заложниках. Часть 1 (перевод Crazy_ChipmunK) Часть 2. (перевод Limon_Fresh)

Глава 19. Испанская жара Часть 1 (перевод Коломийка) Часть 2 (перевод Crazy_ChipmunK)

Глава 20. Ограбление. Часть 1 (перевод Limon_Fresh) Часть 2 (перевод Crazy_ChipmunK) Часть 3 (перевод Crazy_ChipmunK)

Глава 21. Подозрения. Часть 1 (перевод Limon_Fresh) Часть 2 Часть 3 Часть 4 (перевод Crazy_ChipmunK)
Глава 22. Казнь. Часть 1 (перевод Crazy_ChipmunK)Часть 2 (перевод Shantanel)
Глава 23. Время, которое уходит. Часть 1 (перевод Limon_Fresh)NEW!

 
tsДата: Четверг, 23.01.2014, 19:45 | Сообщение # 301
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 273


Статус:




Ох хо хо....интересно,как же пройдет их встреча!спасибо огромное за главу!очень ждала ее появления!!

 
Crazy_ChipmunKДата: Суббота, 25.01.2014, 20:53 | Сообщение # 302
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Mari:),
Цитата Mari:) ()
Конспираторы они ещё те
Конечно) Старались изо всех сил.
Цитата Mari:) ()
Но только я любила деда Эдварда... Знаете, а мне его будет очень не хватать.
И не только тебе... Интересный был персонаж.

natik359,
Цитата natik359 ()
не то это место и время, чтобы придти и сказать: - А вот и мы.
Совершенно верно. Ни к чему было привлекать к себе лишнее внимание, тем более на похоронах деда, да еще и при таком количестве народа.

StushaNic, пожалуйста))

ღАлаяღ,
Цитата ღАлаяღ ()
но все равно сколько людей за ним скорбит(
Это да. Он же практически построил город, по словам Эдварда. Так что ничего удивительного.
Цитата ღАлаяღ ()
А так он больше переживает за встречу с Эсми
И не без оснований, скажу я)

серп,
Цитата серп ()
Жаль, что Эдвард не имел нормальной возможности прощаться с дедушкой
Обстоятельства не позволили ему, к сожалению...

ЕЛЕНА123,
Цитата ЕЛЕНА123 ()
тогда бы всем было бы не до похорон!
Вот уж точно. Такое событие не осталось бы незамеченным.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Наверняка, Эсме, устроит Карлайлу, райскую жизнь!
Ох, вы так близки к правде...

ts,
Цитата ts ()
интересно,как же пройдет их встреча
Будет жарко wink

Спасибо большое за комментарии!


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
LOstДата: Понедельник, 27.01.2014, 01:02 | Сообщение # 303
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Crazy_ChipmunK, спасибо большое за продолжение!
Уфффф... непростая глава... и такое ощущение создается, что как-будто затишье перед бурей... хотя куда казалось бы тяжелее.. но все-таки, что-то не дает мне покоя... и то, что Эдвард и Белла не смогли попасть на само погребение - печально и очень грустно...
А сами похороны - если так можно сказать, удались... умер, может и мафиози, но все-таки очень близкий человек не только семье. но и всему городу. а это говорит о многом! Он был неординарным человеком, с определенной целью, к которой он всю свою жизнь шел - к семье и к дому! Вся семья очень тяжело переживает эту потерю, и даже Чичи... от которой наверняка, мало, кто ожидал таких чувств... но то, что этих двух старичков связывало что-то намного большее, чем взаимная вековая неприязнь - это точно...!
На самом деле я даже как-то и не узнаю того самого Эдварда... то, каким он был, и какой он сейчас - день и ночь... Но мне нравится! Он становится другим, более терпимым, более открытым. если такие слова вообще можно применить в одном предложении с Эдвардом! И знаете, то. что он не плачет - до кого-то сразу доходит эта боль. кто-то приходит к ней постепенно, а кому-то нужен эмоциональный толчок... так что.. но, мы говорим об Эдварде, и слезы в его арсенале не значатся.. он больше сейчас переживает за встречу с семьей...
Очень нравятся его мысли о Белле и о браке с ней! Вот и мы постепенно пришли к том, что не так уж он и боится самого брака, как церемонии! Но понимает, что ради Беллы он готов на все, даже на это))) Он ее любит, он на многое закрывает глаза - это огромнейший шажище вперед!
Ну а дальше еще более непростая глава - встреча.. Как воспримут, что будет... wacko
С нетерпением жду продолжения!


 
ШанхайДата: Среда, 29.01.2014, 00:44 | Сообщение # 304
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Crazy_ChipmunK, спасибо за перевод новой главы! Вот и возвращение в реальность..Жду продолжение! smile

 
УдачаДата: Вторник, 04.02.2014, 13:44 | Сообщение # 305
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




спасибо огромное за перевод! wink
 
Crazy_ChipmunKДата: Четверг, 06.02.2014, 19:04 | Сообщение # 306
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




LOst,
Цитата LOst ()
и такое ощущение создается, что как-будто затишье перед бурей...
Думаю, оно тебя не обманывает.
Цитата LOst ()
А сами похороны - если так можно сказать, удались... умер, может и мафиози, но все-таки очень близкий человек не только семье. но и всему городу. а это говорит о многом!
Тут ты права, очень масштабное мероприятие вышло. И эмоциональное.
Цитата LOst ()
Очень нравятся его мысли о Белле и о браке с ней!
Ой, а это нам всем нравится)) Спасибо за отзыв)

Шанхай, Удача, спасибо большое за комментарии)
_____________________________________________________________________________________

Добавлена Новая Глава


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод


Сообщение отредактировал Crazy_ChipmunK - Четверг, 06.02.2014, 19:05
 
VikkeДата: Четверг, 06.02.2014, 21:45 | Сообщение # 307
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Великолепная по эмоциональности глава!
И что примечательно, я именно так и никак иначе представляла себе эту, несомненно, долгожданную встречу. Время реально будто бы остановилось, непонимание и шок отразились на лицах родных Эдварда, злость, недоверие, осознание и счастье. Прекрасное ощущение того, что дорогой тебе человек рядом. Он не умер.
Откровенно говоря, Каллены испытали огромную роскошь. Я само собой говорю не о той боли, которую они пережили, потеряв частичку себя в лице Эдварда. Я о том, как это абсолютно потрясающе испытать счастье от встречи с тем, чья смерть оставила на твоём сердце шрам. С тем, кого ты уже не надеялся даже просто увидеть.
Ох, бедная Эсми. Сердце матери, потерявшей ребенка, разбито навсегда. В глубине души она, возможно, до последнего не верила в смерть сына и мечтала об этом самом моменте, когда он вновь скажет: «Привет, мам». Что ж, похоже, мечты сбываются.
BellaSwan, спасибо большое за перевод! iammisspattinson, спасибо за оповещение.
 
масяня18Дата: Четверг, 06.02.2014, 21:49 | Сообщение # 308
Эльф

Группа: Delivery
Сообщений: 196


Статус:




спасибо за новую главу!
наконец-то семья воссоеденилась biggrin
я конечно предполагала что это будет бурно,но что-бы настолько surprised
Белла молодец,поставила вех на место,и высказала всё что думает об этой ситуации и о том что они её бросили cry angry
надеюсь Эсме всё поймёт и сильно злится не будет,хотя думаю достанется всем biggrin
жду продолжения!


 
lenuciyaДата: Четверг, 06.02.2014, 22:08 | Сообщение # 309
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1881


Статус:




Не понимаю, почему все накинулись на Эдварда, а Карлайл в это время "покуривал в сторонке"! На отца должны был набрасываться Эммет и Джаспер. А Белла молодец - всем хвосты накрутила. Страшно представить себе состояние Эсми - сердце матери...
Спасибо за перевод. Вдохновения!




 
ira2760Дата: Четверг, 06.02.2014, 22:47 | Сообщение # 310
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Нет сомнения, что для Эсми это потрясение. Если молодежь очень быстро поняла и приняла эту ситуацию, то Эсми наверное потребуется время, чтобы поверить в то, что Эдвард жив. Надеюсь, что она поймёт причину, по которой её любимому сыну пришлось скрываться и не будет очень злиться на Карлайла за то ,что он повернул все это дельце. Белла конечно была права, когда задала ее подругам такой неприятный вопрос. А действительно, почему её никто не навещал в тюрьме, что так сильно 'любили' ее? Мне кажется,она вправе чувствовать себя преданной. Хотелось бы услышать соображения на этот счёт.
Ну а вообще я в восторге от этой истории и она несомненно одна из самых любимых. Спасибо, что переводите, выкладываете этот потрясный фанф. Удачи вам.
 
ЯсамаДата: Четверг, 06.02.2014, 23:53 | Сообщение # 311
~Only God can judge me~

Группа: Проверенные
Сообщений: 514


Статус:

Клубы:


Crazy_ChipmunK, спасибо большое за главу)
очень много впечатлений несмотря на то, что глава не особо большая получилась)
приятно видеть изменения в Белле, все таки произошедшие события сильно изменили ее, то как она дает отпор семье, заслуживает уважения)
на самом деле довольно удивителен тот факт для меня, что они оставили ее в тюрьме и не навещали... беспокоились за свою безопасность?
и расскажет ли им Белла о своей беременности?

так же обратила внимание, что между Эдвардом и Беллой немного поменялись отношения, стали гармоничнее может? они очень дополняют друг друга

я посмотрю у вас новый переводчик в команде, можно ли теперь рассчитывать на сокращение сроков между главами?)




Сообщение отредактировал Ясама - Четверг, 06.02.2014, 23:57
 
Crazy_ChipmunKДата: Пятница, 07.02.2014, 00:18 | Сообщение # 312
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Ясама, вся благодарность за главу - Ане)
Цитата Ясама ()
я посмотрю у вас новый переводчик в команде, можно ли теперь рассчитывать на сокращение сроков между главами?)
Боюсь, что не могу дать такого обещания. Скажу за себя - я сейчас учусь на пятом курсе, у меня на носу два диплома и гос.экзамены, девочки тоже учатся, работают.
Но мы очень постараемся не пропадать надолго smile


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 07.02.2014, 00:24 | Сообщение # 313
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Благодарю за прекрасный перевод, редактуру и маячок! Больше всего, я сочувствую Эсме! Столько лет она скорбила по сыну! Как сама то, с ума не сошла?! Пережить такое, просто ужасно! Удивляюсь, выдержке Карлайла! Но, как ни крути, он прав! В первую очередь, он защищал сына и семью! С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
natik359Дата: Пятница, 07.02.2014, 00:33 | Сообщение # 314
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Первая встреча была бурная! Джаспер даже чуток мне кажется планку перегнул! А вот за Беллу даже обидно стало, решили на нее наехать, но она молодец, правильно им все высказала! А вот первая реакция Эсми меня не удивила, но мне даже страшно представить, какой будет взрыв после! Жду с нетерпением продолжения!

 
Helen77Дата: Пятница, 07.02.2014, 09:18 | Сообщение # 315
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Не совсем понимаю злость направленную именно на Эдварда, или на Карлайла они просто не в состоянии злиться? Белла совершенно права в своих обвинениях, надо же обиделись, а ее кто то поддерживал, когда она так нуждалась во внимании. Только вместе они могут выстоять и хорошо,что они это понимают. Кого мне жалко так это Эсми. Спасибо большое за перевод.
 
StushaNicДата: Пятница, 07.02.2014, 17:02 | Сообщение # 316
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу

 
kotЯДата: Пятница, 07.02.2014, 20:39 | Сообщение # 317
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Вот ,действия Карлайла,кажется не поддаются сомнению.Но ,чисто по-человечески,понять его поступок сложно .Все,все не так однозначно.
И то ,что в сложившейся ситуации мальчиком для битья стал Эдвард,показалось символичным:авторитет Карлайла,в семье непоколебим,и отпор ему не побоялся дать ,пока лишь Эдвард,.И то ,в конце-то концов смирившийся с неизбежным и покорившись опыту и власти отца.
Но не думаю,что с Эсме это произойдет так же .Кто кому в этой паре подчиняется-тот еще вопрос.


банер:
 
Mari:)Дата: Суббота, 08.02.2014, 01:34 | Сообщение # 318
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за продолжение!)

Добро пожаловать новому переводчику!)

Эта часть главы была такой волнительной и напряжённой...
Эсми... Бедная Эсми. Как же она... Уф, что же она будет делать?!
Вот сейчас мне кажется, что Карлайл и всё остальные настоящие эгоисты. Ну вот как можно было так поступить с Эсми?! Как можно было Беллу оставить одну?!
Я просто немного в бешенстве... Дико это как-то...
Да ничего, потом остыну и начну трезво мыслить.

Спасибо!!! Очень жду продолжение!!! Удачи и вдохновения!!! И времени свободного!!))


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
АнгелДемонДата: Воскресенье, 09.02.2014, 15:00 | Сообщение # 319
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за перевод главы!
Как и ожидалось все были в ярости, что их не просветили. Джаспер даже ударил Эдварда... И считаю, что их злость на Эдварда оправдана, но злость на Беллу - нет! Они не имеют права ее осуждать, после того, как оставили гнить в тюрьме.. И я удивляюсь, как легко она их простила..
Эсми. Ее прихода я и ждала. Даже не представляю, что будет, когда она очнется. Как поведет себя она, узнав, что ее сын жив.


 
серпДата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:09 | Сообщение # 320
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Девочки, спасибо за новую главу!
Не понимаю, почему они на Беллу набросились? По моему она им ничего не должна, это они ей задолжали, ее они бросили и забыли.
 
LOstДата: Понедельник, 10.02.2014, 02:05 | Сообщение # 321
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Вот и дождались мы того, чего собственно жаждали увидеть - воссоединения семьи Каллен! Да. на остров было хорошо им вдвоем, не читая Алека! Но остров не заменит семью... того, что многие годы их поддерживало и держало на плаву!
Но если по отношению к "смерти" Эдварда обвинения имели под собой хоть какую-то почву, о вот на Беллу они несправедливо напали... Абсолютно согласна... умер Эдвард, а вместе с ним забыли и про Беллу которая еще и в тюрьме отсидела не за свои грехи... А так называемые "друзья и семья" просто -напросто забыли про нее.. боялись они, видите ли... а она не боялась...тогда еще девочка, которая в одночасье потеряла все - своего любимого, малыша, свободу, надежду на нормальное будущее, да еще и близких людей... каково ей было, никто не спросил, а бросились обвинять...
Но Бела человек особенный..!Она не держит а их зла... она не забыла, такое не забывается, но все равно простила их... Они - тоже часть ее семьи! Как и один паренек, который может и взрослый, но время ведет себя хуже ребенка, ей Богу))) Но за это мы его и любим biggrin
Они высказали свою историю, основное рассказали. но самое главное, только их оставили при себе, так правильно. может это и всплывет когда-нибудь, но не сейчас...
Впереди осталось самое главное - рассказать все маме Эсми...! Непростая будет задача! Потяжелее, чем вернуться в мир живых Эдварду!
Но все будет хорошо - они вместе и это самое главное! У Эдвада есть самое дорогое - его Белла!
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
ШанхайДата: Понедельник, 10.02.2014, 12:57 | Сообщение # 322
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


BellaSwan, спасибо за перевод новой главы! Ну вот и состоялась встреча. Жду продолжения!

 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 10.02.2014, 21:29 | Сообщение # 323
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наконец прочла последнюю главу. Уффф вот это накал между братьями. Но собственно, стоило ожидать такого возвращения и отношения к себе. Все испытали шок, а Эсми так вообще в обморок грохнулась cry Бедная женщина.
Интересно, Белла расскажет кому-нибудь, что была беременна? И забеременеет ли еще раз? wink

Спасибо за главку.


 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 10.02.2014, 21:43 | Сообщение # 324
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Дорогие читатели, наша Аня пока привыкает к истории, к героям, согласитесь, они у нас непростые. Поэтому, с ее позволения, на комментарии пока отвечаем мы smile


Vikke,
Цитата Vikke ()
И что примечательно, я именно так и никак иначе представляла себе эту, несомненно, долгожданную встречу.
Мне тоже кажется, что вышло вполне в духе семьи Каллен.Так что полностью с тобой согласна)
Цитата Vikke ()
Откровенно говоря, Каллены испытали огромную роскошь.
И тут ты права. Пусть они и оплакивали потерю Эдварда, но все равно, смириться с таким очень и очень сложно.
Цитата Vikke ()
В глубине души она, возможно, до последнего не верила в смерть сына и мечтала об этом самом моменте, когда он вновь скажет: «Привет, мам». Что ж, похоже, мечты сбываются.
Скорее всего, так и было. И в данном случае, пусть она и в полном шоке, все равно ведь рада возвращению сына.

масяня18,
Цитата масяня18 ()
я конечно предполагала что это будет бурно,но что-бы настолько
Ну это же горячая итальянская кровь)) Они не могут иначе)
Цитата масяня18 ()
Белла молодец,поставила вех на место,и высказала всё что думает об этой ситуации и о том что они её бросили
Молодец, да. Сложно представить, насколько тяжело было совсем молоденькой девушке.
Цитата масяня18 ()
надеюсь Эсме всё поймёт и сильно злится не будет,хотя думаю достанется всем biggrin
А это мы еще посмотрим))

lenuciya,
Цитата lenuciya ()
Не понимаю, почему все накинулись на Эдварда, а Карлайл в это время "покуривал в сторонке"!
Все же именно Эдвард оказался в центре внимания, это он вернулся из мертвых, так сказать. Вот и все шишки ему...

ira2760,
Цитата ira2760 ()
Если молодежь очень быстро поняла и приняла эту ситуацию, то Эсми наверное потребуется время, чтобы поверить в то, что Эдвард жив.
Да уж. Сердце матери так болело и страдало, что теперь ей точно понадобится время, чтобы все это осознать.
Цитата ira2760 ()
Мне кажется,она вправе чувствовать себя преданной. Хотелось бы услышать соображения на этот счёт.
И мне кажется, что она имеет на это полное право. Если сначала ее хоть иногда навещали, то после "смерти" Эдварда вообще как будто забыли. А она, между прочим, защищала всех их... А чьи соображения?)
Цитата ira2760 ()
Ну а вообще я в восторге от этой истории и она несомненно одна из самых любимых. Спасибо, что переводите, выкладываете этот потрясный фанф. Удачи вам.
Спасибо большое за такие теплые слова, нам безумно приятно))

Ясама,
Цитата Ясама ()
очень много впечатлений несмотря на то, что глава не особо большая получилась)
Это же половинка главы)) Но здорово, что чтение вызывает эмоции, это самое главное)
Цитата Ясама ()
приятно видеть изменения в Белле, все таки произошедшие события сильно изменили ее, то как она дает отпор семье, заслуживает уважения)
Да, она повзрослела, стала мудрее, это заметно. Уже не та робкая девчонка, которая приехала учиться в Чикаго)
Цитата Ясама ()
так же обратила внимание, что между Эдвардом и Беллой немного поменялись отношения, стали гармоничнее может? они очень дополняют друг друга
Все-таки эти двое созданы друг для друга))

ЕЛЕНА123,
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Благодарю за прекрасный перевод, редактуру и маячок!
А вам спасибо за то, что всегда комментируете)
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Как сама то, с ума не сошла?!
Вот уж точно) А теперь, когда увидела сына, подумает, что призрак явился...
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Удивляюсь, выдержке Карлайла! Но, как ни крути, он прав! В первую очередь, он защищал сына и семью!
Вот, хоть кто-то его поддерживает)

natik359,
Цитата natik359 ()
Первая встреча была бурная!
Пусть и живут много лет в Америке, а все же итальянцы по крови)))
Цитата natik359 ()
А вот первая реакция Эсми меня не удивила, но мне даже страшно представить, какой будет взрыв после!
А он будет... Не может же она спустить все это на тормозах и делать вид, что ничего особенного не произошло.

Helen77,
Цитата Helen77 ()
или на Карлайла они просто не в состоянии злиться?
Его черед еще придет)
Цитата Helen77 ()
Только вместе они могут выстоять и хорошо,что они это понимают
Точно, всем нужно сплотиться и действовать единым фронтом.

StushaNic, пожалуйста)

kotЯ,
Цитата kotЯ ()
И то ,что в сложившейся ситуации мальчиком для битья стал Эдвард,показалось символичным:авторитет Карлайла,в семье непоколебим,и отпор ему не побоялся дать ,пока лишь Эдвард
Пожалуй. Пока что в центре внимания у нас Эдвард, такое ведь событие - он вернулся. Но и о Карлайле не забудут)
Цитата kotЯ ()
Но не думаю,что с Эсме это произойдет так же .Кто кому в этой паре подчиняется-тот еще вопрос.
Вот тут ты права)) у них тоже все не очень просто будет.

Mari:),
Цитата Mari:) ()
Эсми... Бедная Эсми. Как же она... Уф, что же она будет делать?!
Не будем забывать, что она наполовину итальянка, а наполовину ирландка) Та еще смесь, так что она всем еще может показать, где раки зимуют))
Цитата Mari:) ()
Вот сейчас мне кажется, что Карлайл и всё остальные настоящие эгоисты.
А кто все? Об Эдварде и Белле знал он и Алек.

АнгелДемон,
Цитата АнгелДемон ()
И считаю, что их злость на Эдварда оправдана, но злость на Беллу - нет!
И тут с тобой согласны многие. Это Белла имеет полное право на них злиться.
Цитата АнгелДемон ()
И я удивляюсь, как легко она их простила..
Так у нее же добрая душа)

серп,
Цитата серп ()
Не понимаю, почему они на Беллу набросились? По моему она им ничего не должна, это они ей задолжали, ее они бросили и забыли.
Они от шока совсем опешили, надо же как-то отреагировать. А лучшая защита (от страха и шока в том числе) - нападение.

LOst,
Цитата LOst ()
Вот и дождались мы того, чего собственно жаждали увидеть - воссоединения семьи Каллен!
Да, этого момента ждали все)) Ожидания оправдались?
Цитата LOst ()
умер Эдвард, а вместе с ним забыли и про Беллу которая еще и в тюрьме отсидела не за свои грехи... А так называемые "друзья и семья" просто -напросто забыли про нее.. боялись они, видите ли...
Вот-вот. Как-то они смалодушничали, нападая на Беллу.
Цитата LOst ()
Впереди осталось самое главное - рассказать все маме Эсми...! Непростая будет задача! Потяжелее, чем вернуться в мир живых Эдварду!
Как же ты права) Нас ждет такое...)

Шанхай, спасибо за комментарий)

LanaLuna11,
Цитата LanaLuna11 ()
Все испытали шок, а Эсми так вообще в обморок грохнулась cry Бедная женщина.
Бедная. Но она еще отыграется за свои потраченные нервы.
Цитата LanaLuna11 ()
Интересно, Белла расскажет кому-нибудь, что была беременна? И забеременеет ли еще раз?
Лена, ты же понимаешь, что я не могу тебе ответить?))) Поживем - увидим)

Большущее спасибо вам всем за комментарии!


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод


Сообщение отредактировал Crazy_ChipmunK - Вторник, 11.02.2014, 12:39
 
LeNyCuKДата: Понедельник, 10.02.2014, 21:46 | Сообщение # 325
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Ох...эта глава наверно самая долгожданная в этой части...я с самого начала пыталась представить как они все себя поведут, и знаете что...больше всего меня задели слова Беллы, ведь и правда, труднее всего пришлось ей, она столько прошла только ради того чтобы прикрыть их задницы, и это она должна была кричать, возмущаться и просить Эда подать ей ее сумочку, чтобы достать свой припрятанный ножик happy И еще Эсми, самый замечательный и светлый человечек во всей этой шараге, все таки я думаю Карлайлу придется тяжко, когда нужно будет все объяснять своей жене....я очень жду след главу, чтобы узнать как пройдет воссоединение матери с сыном cry

Девочки спасибо вам огромное за ваш труд, знаю что отписываюсь редко, ну уж как получается и спасибо вам за регулярные оповещания о новых главах wink


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » И настанет время свободы/There Will Be Freedom (Смогут ли они сохранить свою любовь в жесточайшем из миров)
Поиск:


Кровь за кровь