Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » И настанет время свободы/There Will Be Freedom (Смогут ли они сохранить свою любовь в жесточайшем из миров)
И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Limon_FreshДата: Воскресенье, 21.07.2013, 13:02 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:






1 место в номинации Лучший перевод Драматической/Ангст истории


2 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинации Лучший перевод Экшен истории



2 место в номинациях Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Экшен фика, Самый художественный перевод


2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"



2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории, Перевод с русской душой
3 место в номинации Лучший перевод Криминального фика




Оригинальное название: There Will Be Freedom
Автор: Johnnyboy7
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчики: Lega и Crazy_ChipmunK, с главы 6.2 BellaSwan, с главы 7.2 команда переводчиков
Редакторы: Limon_Fresh, Crazy_ChipmunK и Lega
Оповещения рассылает: Caramella
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Crime, very OOC, AU-Human
Пэйринг: Эдвард/Белла, остальное канон
Саммари: Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Статус: оригинал - закончен; перевод - в процессе
От переводчиков: Представляем вашему вниманию вторую часть этой потрясающей истории. Путь нас ждет впереди сложный, долгий и тернистый, но мы надеемся, что эта история тоже вам очень понравится smile
Размещение: только на Twilightrussia.ru!



За шикарный сюрприз просто огромное спасибо Ирише! Трейлер очень здорово отражает нашу историю happy



Приквел. И прольется кровь

Глава 1. Планы на будущее

Глава 2. Мираж

Глава 3. Рио. Часть 1. Часть 2

Глава 4. Нормандия. Часть 1. Часть 2

Глава 5. Бумажные обещания. Часть 1. Часть 2

Глава 6. Холмы Монтичелло. Часть 1. Часть2

Глава 7. Возвращение. Часть 1. Часть 2. (перевод Limon_Fresh)

Глава 8. Мартовские Иды (перевод BellaSwan)

Глава 9. Бульдог Френсис. Часть 1. (перевод Crazy_ChipmunK) Часть 2 (перевод Winee)

Глава 10. Царство Зверей. Часть 1. (перевод little_hamster) Часть 2 (перевод ButterCup)

Глава 11. Белое. Часть 1 (перевод Limon_Fresh) Часть 2 (перевод Irida) Часть 3 (перевод Winee)

Глава 12. Философия войны (перевод Nicole__R)

Глава 13. Питон Валентино (перевод Alice_Green)

Глава 14. Удушье. Часть 1 Часть 2 (перевод BellaSwan)

Глава 15. Вербное воскресенье Часть 1. (перевод Crazy_ChipmunK) Часть 2. (перевод Limon_Fresh)

Глава 16. Главный по оружию Часть 1. Часть 2.(перевод ButterCup)
Глава 17. Шоппинг поздним вечером (перевод Irida)

Глава 18. Яблоки в заложниках. Часть 1 (перевод Crazy_ChipmunK) Часть 2. (перевод Limon_Fresh)

Глава 19. Испанская жара Часть 1 (перевод Коломийка) Часть 2 (перевод Crazy_ChipmunK)

Глава 20. Ограбление. Часть 1 (перевод Limon_Fresh) Часть 2 (перевод Crazy_ChipmunK) Часть 3 (перевод Crazy_ChipmunK)

Глава 21. Подозрения. Часть 1 (перевод Limon_Fresh) Часть 2 Часть 3 Часть 4 (перевод Crazy_ChipmunK)
Глава 22. Казнь. Часть 1 (перевод Crazy_ChipmunK)Часть 2 (перевод Shantanel)
Глава 23. Время, которое уходит. Часть 1 (перевод Limon_Fresh)NEW!

 
LegaДата: Среда, 11.12.2013, 14:05 | Сообщение # 276
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




kara1009, рады, что нравится smile

 
LiLiT666Дата: Четверг, 12.12.2013, 21:35 | Сообщение # 277
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Спасибо за перевод любопытнейшей истории! С удовольствием прочитала первую часть. С таким же удовольствием начала читать вторую и жду продолжения!



 
АнгелДемонДата: Понедельник, 23.12.2013, 17:41 | Сообщение # 278
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lega и Crazy_ChipmunK спасибо за перевод сиквела!
Начало было волнительное. Очень интересно было, что стало с героями спустя два года. Они жили в хорошо, но всему пришел конец, когда реальность вернулась... Аро решил действовать наверняка, послал сразу ко всем своих людей, чтобы хоть кого-то убить. Революция началась. Чувствую, что будет все сложно и страшно wacko
Мне ужасно жаль Эсми. Почему нельзя было сказать матери, что ее ребенок жив? После двух лет, которые она проплакала от горя, придти и сказать "мама, я жив"? Она будет обижена, зла, но рада, что он не умер, хотя она его похоронила (думала так).
Эдвард сильно изменился, не в характере, но в своих принципах: не женится и не заводить детей. Он пересмотрел свои приоритеты на дальнейшую жизнь и понял, что Белла - это все, и ради нее можно переступить через себя, и даже захотеть того же, что желает она.
Вот они и вернулись домой... Что их ждет? Буду ждать продолжения wink


 
ШанхайДата: Понедельник, 30.12.2013, 00:02 | Сообщение # 279
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Lega, спасибо за перевод последних глав! Вот и закончилась райская жизнь и наступило время прозы. sad Эдвард был таким милым, когда обещал Белле жениться happy . Представляю насколько устрашающей будет реакция Эсми и всей семьи на воскрешение Эдварда и Беллы..Жду продолжения! smile smile

Добавлено (30.12.2013, 00:02)
---------------------------------------------
Поздравляю вас с победой в конкурсе! Удачи, творческих успехов, новых интересных переводов и добрых, внимательных читателей!



 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 31.12.2013, 18:09 | Сообщение # 280
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




LiLiT666,
Цитата LiLiT666 ()
С таким же удовольствием начала читать вторую и жду продолжения!
Мы очень рады, что вы с нами и что вам нравится)) Спасибо)

АнгелДемон,
Цитата АнгелДемон ()
Начало было волнительное.
Да-а, автор умеет создавать напряженную атмосферу.
Цитата АнгелДемон ()
Революция началась. Чувствую, что будет все сложно и страшно wacko
Ох, и тут ты права, впереди еще очень долги и сложный путь.
Цитата АнгелДемон ()
Почему нельзя было сказать матери, что ее ребенок жив?
Честно? не знаю. Может, не хотели рисковать, может, боялись чего-то.. Кто же их. мужчин, разберет...
Цитата АнгелДемон ()
Он пересмотрел свои приоритеты на дальнейшую жизнь и понял, что Белла - это все, и ради нее можно переступить через себя, и даже захотеть того же, что желает она.
И это здорово, правда? Приятно видеть, что даже такой, казалось бы, непоколебимый мужчина готов меняться ради любимой.
Спасибо большое за комментарий)

Шанхай,
Цитата Шанхай ()
Эдвард был таким милым, когда обещал Белле жениться
Согласна)) Мы с вами дождались этого момента)
Цитата Шанхай ()
Представляю насколько устрашающей будет реакция Эсми и всей семьи на воскрешение Эдварда и Беллы.
Да, просто не будет, это точно.
Цитата Шанхай ()
Поздравляю вас с победой в конкурсе! Удачи, творческих успехов, новых интересных переводов и добрых, внимательных читателей!
Большое спасибо за поздравление и за поддержку на конкурсе!

Дорогие читатели!
Хотелось бы от души поблагодарить вас за такую поддержку на конкурсе TR Translation Awards. Только благодаря вам история заняла столько призовых мест! Нам безумно приятно, что, несмотря на пока еще небольшое количество глав, вы посчитали наш перевод достойным. Большое-большое вам спасибо!

И поздравляем вас всех с наступающим (а у кого-то уже наступившим) Новым Годом!
Всего вам только самого доброго, светлого, чистого и позитивного в предстоящем году!



Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
серпДата: Вторник, 31.12.2013, 21:59 | Сообщение # 281
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Девочки! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом!
Желаю безмерной любви, крепкого здоровья, стабильного достатка и исполнения всех желаний в Новом году!


Сообщение отредактировал серп - Вторник, 31.12.2013, 22:00
 
tsДата: Воскресенье, 05.01.2014, 01:32 | Сообщение # 282
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 273


Статус:




Эх,ну вот я и просчитала начало)))с нетерпением жду продолжения!
Пока все продвигается нормально!интересно какая будет встреча)))очень жалко всех каленов ,что их держали в неведении!!эсме...слов нет!
Ну Никола сколько бы ему не было лет самый настоящий мафиози!один перебил половину!мощнл написано)))спасибо вам всем девочки!кдачи в переводе!и всех с прошедшими праздниками))))


 
kotЯДата: Понедельник, 13.01.2014, 01:05 | Сообщение # 283
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Поздравляю одного из переводчиков этого фанфика с днём рождения.Катюша тебе :

Тебе желаю только счастья,
Чтоб нежным снегом шло и шло!..
Чтоб хороводом разномастным,
Кружась, добро тебе несло.

Держи в руках удачи горсти,
Теряй рассудок от любви!
Метеориты удовольствий
В объятья бережно лови!



банер:
 
LegaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 14:07 | Сообщение # 284
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




ts,
Цитата ts ()
Пока все продвигается нормально!интересно какая будет встреча)))очень жалко всех каленов ,что их держали в неведении!!эсме...слов нет!

Впереди нам предстоят очень непростые события... cry
Цитата ts ()
спасибо вам всем девочки!

Спасибо за отзыв! И рады, что нравится! smile

kotЯ, спасибо огромное за поздравление! happy


 
Crazy_ChipmunKДата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:52 | Сообщение # 285
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Дорогие читатели, добавлена новая глава!


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
VikkeДата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:07 | Сообщение # 286
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение!
Ужасно, что из-за всей этой конспирации Эдвард не смог нормально проводить своего прадеда в последний путь. Может именно поэтому он не испытывал горестных чувств. Он как бы находился вдали от всего. Но, думается мне, что настанет еще тот момент, когда он в полной мере осознает, что Николы больше нет, тогда, когда будет нуждаться в нём, в его советах и порицаниях.
А вообще, грустная глава. Похороны все-таки, ничего хорошего.
Жду с интересом продолжения!
Crazy_ChipmunK, спасибо большое за перевод! Lega, спасибо за редактуру, милая!
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Понедельник, 20.01.2014, 01:05 | Сообщение # 287
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Эдвард, кажется, до сих пор не осознаёт то, что его дедушка мёртв. Слишком спокойным он был в этот момент, но тоже думаю, что рано или поздно это осознание придёт, и он будет потерян. Мне даже тоже с трудом верится в смерть Никола. Я его принимала, ну типа за такого крутого и практически бессмертного.
Спасибо большое за главу. Жду продолжения.



Из собственного - Узница


Сообщение отредактировал missevolution - Понедельник, 20.01.2014, 01:07
 
kotЯДата: Понедельник, 20.01.2014, 09:20 | Сообщение # 288
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата
Основателя нашей семьи не стало. ........ Как плыть в кромешной темноте без маяка вдали. Кому мне звонить, когда я буду зол на Карлайла? Кто даст мне прямые, честные ответы на вопросы? Кто устроит мне взбучку, когда я сделаю что-то не так? Этим всегда занимался Никола.

Свято место пусто не бывает.Маяк теперь для Эдварда это его Белла,которая будет его и направлять и увещевать и выслушивать ...И как доказательство:та-дам
Цитата
Словно ангел, в ванную вплыла Белла и молча поправила галстук.


Понятно,что теперь многое предстоит перетасовать,но самое главне-это пережить(выжить)встречу с родными.

Моя благодарность за появление этой главы и возможность её прочитать,дружной команде:переводчикам: Lega и Crazy_ChipmunK ,редактору: Limon_Fresh ,а за рассылку маячков: iammisspattinson.


банер:


Сообщение отредактировал kotЯ - Понедельник, 20.01.2014, 09:25
 
Helen77Дата: Понедельник, 20.01.2014, 09:31 | Сообщение # 289
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Представляю шок всей семьи после встречи с Эдвардом, думаю вся злость Эсми будет направлена на Карлайла. Спасибо большое за перевод.
 
МакКайлаДата: Понедельник, 20.01.2014, 14:57 | Сообщение # 290
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Когда увидела, что это только первая часть главы стало понятно, что воссоединение семьи мы пока не увидим. Было немного жаль. Совсем чуть-чуть.
Мне конечно жаль Никола, но больше мне жаль Эсми. Ее материнское сердце было разбито целых четыре года.
Печально, что Эдвард не смог простится с дедом у могилы.. Ключевая фраза была
Цитата
— Мы не можем войти? — спросила Белла.
— Нет. Будет слишком близко. Я же умер, помнишь?
И эта же самая причина пока не позволяет встретится с семьей. Но как видно из воспоминаний Эдварда, дед его многому научил и в какой мере стал примером в своем отношении к семье. Семьей нужно дорожить кем бы ты ни был.
Улыбнуло, когда Эдвард начал огрызаться на мужика. Несносный Эдвард Каллен вернулся.
Спасибо за главу. С нетерпением жду вторую часть.
 
масяня18Дата: Понедельник, 20.01.2014, 15:21 | Сообщение # 291
Эльф

Группа: Delivery
Сообщений: 196


Статус:




спасибо за новую главу!!!!
очень жаль что такого неординарного человека как Никола не стало(((
мысли Эдварда о браке стали более позитивными,может мы дождёмся и он сделает предложение wink
жду-недождусь когда они встретятся с семьёй smile
жду продолжения!!!!


 
АнгелДемонДата: Понедельник, 20.01.2014, 17:58 | Сообщение # 292
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lega и Crazy_ChipmunK спасибо за перевод! Я все переживала увидят ли родственники Эдварда... но пока пронесло... их встреча уже близка, но я боюсь даже представить, что будет. Это хорошо, что есть рядом Белла, все-таки он не один с этим справляется!

 
LeNyCuKДата: Понедельник, 20.01.2014, 19:35 | Сообщение # 293
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Спасибо огромное за перевод, очень ждала эту главу happy

 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 20.01.2014, 20:21 | Сообщение # 294
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Vikke,
Цитата
Может именно поэтому он не испытывал горестных чувств.

А может быть. Ему удалось дистанцироваться от происходящего. Но не факт, что это хорошо.
Цитата
Но, думается мне, что настанет еще тот момент, когда он в полной мере осознает, что Николы больше нет,

Это очень даже возможно. Ведь прадед был ему очень дорог.
Цитата
А вообще, грустная глава. Похороны все-таки, ничего хорошего.

Согласна, ничего веселого. Но без этого никуда.
Большое спасибо за отзыв)

missevolution,
Цитата
Я его принимала, ну типа за такого крутого и практически бессмертного.

Понимаю, о чем ты говоришь) И согласна. Это как Белла как-то сказала Эдварду «ты же живучий, как таракан»))))
Спасибо за коммент)

kotЯ,
Цитата
Маяк теперь для Эдварда это его Белла,которая будет его и направлять и увещевать и выслушивать

Точно. Она и так уже некоторое время имеет на него большое влияние, теперь, возможно, это только усилится.
Цитата
но самое главне-это пережить(выжить)встречу с родными.

Вот уж точно))))
Цитата
Моя благодарность за появление этой главы и возможность её прочитать,дружной команде:переводчикам:

Спасибо за теплые слова. В нашей команде скоро будет пополнение)

Helen77,
Цитата
думаю вся злость Эсми будет направлена на Карлайла

И вы не так уж далеки от правды)
Спасибо за отзыв)

МакКайла,
Цитата
воссоединение семьи мы пока не увидим

Еще чуть-чуть подождать осталось)
Цитата
Но как видно из воспоминаний Эдварда, дед его многому научил и в какой мере стал примером в своем отношении к семье.

Да, Эдвард как никто другой равнялся на Николу, да и в чем-то был похож на него.
Цитата
Улыбнуло, когда Эдвард начал огрызаться на мужика. Несносный Эдвард Каллен вернулся.

Да-да, этот засранец все еще с нами)
Спасибо за комментарий)

масяня18,
Цитата
мысли Эдварда о браке стали более позитивными,может мы дождёмся и он сделает предложение

Может и дождемся wink

АнгелДемон,
Цитата
их встреча уже близка, но я боюсь даже представить, что будет.

Ну-у… Будет жарко и громко. Пока хватит)
Цитата
Это хорошо, что есть рядом Белла, все-таки он не один с этим справляется!

Правда. Она всегда готова его поддержать.

LeNyCuK, спасибо) мы рады, что главы ждут с таким нетерпением))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Mari:)Дата: Вторник, 21.01.2014, 01:05 | Сообщение # 295
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за долгожданную проду!)
Конспираторы они ещё те biggrin
Но только я любила деда Эдварда... Знаете, а мне его будет очень не хватать.
Спасибо!!!! Очень жду продолжение!!))) Уже интересно узнать реакцию Калленов))


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
natik359Дата: Вторник, 21.01.2014, 10:38 | Сообщение # 296
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! И так приехали, и спрятались, думаю это к лучшему, не то это место и время, чтобы придти и сказать: - А вот и мы. Хотя они хоть и прятались, я удивлена, что их никто никто не узнал, не последние люди, хоть Эдварда и считают погибшим. Жду с нетерпением продолжения!

 
StushaNicДата: Вторник, 21.01.2014, 12:05 | Сообщение # 297
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу!

 
ღАлаяღДата: Среда, 22.01.2014, 00:49 | Сообщение # 298
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Хоть и был Николо мафиози, но все равно сколько людей за ним скорбит(
Может быть если бы не пришлось Эдварду скрываться от семьи, то у него были бы другие чувства и эмоции по поводу смерти деда. А так он больше переживает за встречу с Эсми, с ней в большей степени. И свадьба не дает ему покоя))
Спасибо за главу, редакцию и маячок!!!




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Среда, 22.01.2014, 00:50
 
серпДата: Четверг, 23.01.2014, 00:28 | Сообщение # 299
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Lega , Crazy_ChipmunK спасибо большое за перевод!
Жаль, что Эдвард не имел нормальной возможности прощаться с дедушкой. Николя много для него значил. Впереди встреча с семьей ... Жду продолжения!


Сообщение отредактировал серп - Четверг, 23.01.2014, 00:29
 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 23.01.2014, 00:42 | Сообщение # 300
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Отличная работа, спасибо! Грустно! Вот думаю, если бы, Эсме, да и вся остальная семья, кроме Карлайла и Алекса, увидели бы на отпевании Николы, Эдварда и Беллу, тогда бы всем было бы не до похорон! Подумали, что их призраки, пришли с того света встретить деда! Ну, а женщин, пришлось бы откачивать! Ничего, не долго осталось! Наверняка, Эсме, устроит Карлайлу, райскую жизнь! И по делом! С нетерпаением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » И настанет время свободы/There Will Be Freedom (Смогут ли они сохранить свою любовь в жесточайшем из миров)
Поиск:


CSI: Место преступления Сиэтл