Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » И настанет время свободы/There Will Be Freedom (Смогут ли они сохранить свою любовь в жесточайшем из миров)
И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Limon_FreshДата: Воскресенье, 21.07.2013, 13:02 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:






1 место в номинации Лучший перевод Драматической/Ангст истории


2 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинации Лучший перевод Экшен истории



2 место в номинациях Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Экшен фика, Самый художественный перевод


2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"



2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории, Перевод с русской душой
3 место в номинации Лучший перевод Криминального фика




Оригинальное название: There Will Be Freedom
Автор: Johnnyboy7
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчики: Lega и Crazy_ChipmunK, с главы 6.2 BellaSwan, с главы 7.2 команда переводчиков
Редакторы: Limon_Fresh, Crazy_ChipmunK и Lega
Оповещения рассылает: Caramella
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Crime, very OOC, AU-Human
Пэйринг: Эдвард/Белла, остальное канон
Саммари: Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Статус: оригинал - закончен; перевод - в процессе
От переводчиков: Представляем вашему вниманию вторую часть этой потрясающей истории. Путь нас ждет впереди сложный, долгий и тернистый, но мы надеемся, что эта история тоже вам очень понравится smile
Размещение: только на Twilightrussia.ru!



За шикарный сюрприз просто огромное спасибо Ирише! Трейлер очень здорово отражает нашу историю happy



Приквел. И прольется кровь

Глава 1. Планы на будущее

Глава 2. Мираж

Глава 3. Рио. Часть 1. Часть 2

Глава 4. Нормандия. Часть 1. Часть 2

Глава 5. Бумажные обещания. Часть 1. Часть 2

Глава 6. Холмы Монтичелло. Часть 1. Часть2

Глава 7. Возвращение. Часть 1. Часть 2. (перевод Limon_Fresh)

Глава 8. Мартовские Иды (перевод BellaSwan)

Глава 9. Бульдог Френсис. Часть 1. (перевод Crazy_ChipmunK) Часть 2 (перевод Winee)

Глава 10. Царство Зверей. Часть 1. (перевод little_hamster) Часть 2 (перевод ButterCup)

Глава 11. Белое. Часть 1 (перевод Limon_Fresh) Часть 2 (перевод Irida) Часть 3 (перевод Winee)

Глава 12. Философия войны (перевод Nicole__R)

Глава 13. Питон Валентино (перевод Alice_Green)

Глава 14. Удушье. Часть 1 Часть 2 (перевод BellaSwan)

Глава 15. Вербное воскресенье Часть 1. (перевод Crazy_ChipmunK) Часть 2. (перевод Limon_Fresh)

Глава 16. Главный по оружию Часть 1. Часть 2.(перевод ButterCup)
Глава 17. Шоппинг поздним вечером (перевод Irida)

Глава 18. Яблоки в заложниках. Часть 1 (перевод Crazy_ChipmunK) Часть 2. (перевод Limon_Fresh)

Глава 19. Испанская жара Часть 1 (перевод Коломийка) Часть 2 (перевод Crazy_ChipmunK)

Глава 20. Ограбление. Часть 1 (перевод Limon_Fresh) Часть 2 (перевод Crazy_ChipmunK) Часть 3 (перевод Crazy_ChipmunK)

Глава 21. Подозрения. Часть 1 (перевод Limon_Fresh) Часть 2 Часть 3 Часть 4 (перевод Crazy_ChipmunK)
Глава 22. Казнь. Часть 1 (перевод Crazy_ChipmunK)Часть 2 (перевод Shantanel)
Глава 23. Время, которое уходит. Часть 1 (перевод Limon_Fresh)NEW!

 
LeNyCuKДата: Четверг, 17.10.2013, 19:54 | Сообщение # 226
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Я так ждала когда же они вернуться и вот свершилось, не представляю себе реакцию Эсми...что она сделает когда узнает что муж все от нее скрывал, я бы зарезала его точно )))

Спасибо огромное за перевод happy


 
LegaДата: Четверг, 17.10.2013, 20:05 | Сообщение # 227
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




серп,
Цитата серп
спасибо за перевод!

Спасибо за отзыв! smile
Цитата серп
А то при отсутствии Эдварда совсем перестали бояться Калленов.

Не перестали, просто после потери наследника все считают, что их империя стала уязвимее.
Цитата серп
не думаю что Эсме знает правду.

В смысле? Про то, что Эдвард жив, знают только Эдвард, Белла, Алек и Карлайл.

LeNyCuK,
Цитата LeNyCuK ()
Я так ждала когда же они вернуться и вот свершилось,

Это должно было случиться. И меня радует, что автор не стал с этим затягивать smile
Цитата LeNyCuK ()
что она сделает когда узнает что муж все от нее скрывал, я бы зарезала его точно )))

Кто знает, может, она последует твоему совету biggrin
Цитата LeNyCuK
Спасибо огромное за перевод

Большое спасибо за отзыв, Леночка! happy


 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 20.10.2013, 17:48 | Сообщение # 228
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Фух, хорошо, что с Беллой все в порядке!!!
Она даже смогла выстрелить, честно не ожидала!!! Но, по-другому и быть не могло!!!
Да, спокойная жизнь теперь для них закончилось!!! Что их теперь ждет?
А деда Эдварда, даже, как-то жалко!!!


Девочки, спасибо за главу!!!


 
PestДата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:28 | Сообщение # 229
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Меня в Пч!
успела прочесть только несколько глав, но мне очень и очень понравилось.
спасибо автор, за классный фанф, я пошла читать дальше)))


 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 28.10.2013, 16:41 | Сообщение # 230
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




ღАлаяღ,
Цитата ღАлаяღ ()
хорошо, что с Беллой все в порядке!!!

онечно, хорошо) Да и у нас еще куча глав ведь впереди, было б обидно, случись с ней что-то непоправимое.
Цитата ღАлаяღ ()
Она даже смогла выстрелить, честно не ожидала!!!

Есть такое) Хотя она же во-первых, до копа, а во-вторых, сколько они с Эдвардом тренировались) Так что тут Белла молодец, не растерлась.
Цитата ღАлаяღ ()
Да, спокойная жизнь теперь для них закончилось!!! Что их теперь ждет?

Закончилась - это уж точно. А вот чтобы узнать, что их ждет, оставайся с нами wink
Спасибо за отзыв)

Pest, здравствуйте)
Цитата Pest ()
Меня в Пч!

Мы списка не ведем. Маячки о новых главах получают все отписавшиеся под крайней главой непосредственно или же здесь, на форуме.
Цитата Pest ()
спасибо автор, за классный фанф, я пошла читать дальше)))

Мы, прошу заметить, переводчики, историю написал иностранный автор.
Спасибо за отзыв smile


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
LegaДата: Понедельник, 28.10.2013, 16:43 | Сообщение # 231
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Новая глава!


 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 29.10.2013, 02:45 | Сообщение # 232
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за отличную работу! Алек, поднатырил Беллу, вот она всё и высказала Эдварду! Скорее всего, правильно и сделала! Так бы он, ещё долго собирался с силами, с боязнью создать полноценную семью! Думаю это ему, в конце концов, понравится! Только когда он осмелится, думаю это будет не скоро! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
УдачаДата: Вторник, 29.10.2013, 07:02 | Сообщение # 233
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Спасибо огромное за перевод!
 
natik359Дата: Вторник, 29.10.2013, 15:45 | Сообщение # 234
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Алек подал идею Белле, и она за нее ухватилась, конечно интересно чего это вдруг Алека осенило спросить об этом, да еще в такой момент. Белла добилась своего, оказывается Эдвард об этом давно думал, но как и многие мужчины, испугались. А Белла молодец, хорошо ему все объяснила. Хоть конечно время не очень удачное, но ведь пожениться можно в любой момент, не обязательно это делать завтра или послезавтра. Вот разберутся со всеми проблемами, и тогда можно и поженится. Хотя как подумаю, что их ждет в Чикаго, даже страшно становится, ох чувствую какой будет скандал wacko Жду с нетерпением продолжения!

 
VikkeДата: Вторник, 29.10.2013, 16:45 | Сообщение # 235
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Читаю я себе преспокойно главу, дочитываю конец, благодарности и… ох, чуть не прослезилась! Так приятно! Катюша, дорогая моя, спасибо тебе за поздравление и за такие добрые слова. Праздник уже прошел, а настроение вновь на высоте! happy

Глава вышла потрясающей! Разговоры о свадьбе, как и сама свадьба всегда приносят с собой что-то светлое. И совершенно неважно, как наши герои пришли к общему мнение, потому что результат намного важнее. Белла знает, каким иногда может быть Эдвард, и заведи она задушевный разговор издалека, навряд ли бы он произвел на него эффект. И крайне приятно осознавать, что колечко-то уже куплено. Неизвестно, сколько бы оно еще пролежало на полке, пылясь и мучая Эдварда. А Белла обрела уверенность! Намного легче идти вперед, зная, что это приведет к желаемому. Нам девушкам многого не надо.
Lega, спасибо за великолепный перевод! Limon_Fresh, спасибо за редактуру! iammisspattinson, спасибо за оповещение!
 
Helen77Дата: Вторник, 29.10.2013, 16:53 | Сообщение # 236
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Боюсь, что если бы Белла с подачи Алека, не подняла вопрос о изменении статуса их отношений, Эдвард так бы и таскал кольцо. Спасибо большое за перевод.
 
LegaДата: Вторник, 29.10.2013, 18:20 | Сообщение # 237
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




ЕЛЕНА123,
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Спасибо за отличную работу!

Спасибо за отзыв! smile
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Скорее всего, правильно и сделала!

Я тоже так думаю. Этот разговор назревал и был вопросом времени...
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Только когда он осмелится, думаю это будет не скоро!

Посмотрим wink

Удача, спасибо за внимание к истории! smile

natik359,
Цитата natik359 ()
Большое спасибо за новую главу!

Большое спасибо за отзыв! smile
Цитата natik359 ()
и она за нее ухватилась, конечно интересно чего это вдруг Алека осенило спросить об этом, да еще в такой момент.

Наверно, он, наблюдая за их отношениями, пришел к определенным выводам, вот решил высказаться... Он же им счастья только желает!
Цитата natik359 ()
Хоть конечно время не очень удачное, но ведь пожениться можно в любой момент, не обязательно это делать завтра или послезавтра.

В этом и смысл. Она ждет от него не предложения, а только обещания, что однажды они поженятся smile
Цитата natik359 ()
Хотя как подумаю, что их ждет в Чикаго, даже страшно становится, ох чувствую какой будет скандал

И не только...

Vikke,
Цитата Vikke ()
Читаю я себе преспокойно главу, дочитываю конец, благодарности и… ох, чуть не прослезилась! Так приятно! Катюша, дорогая моя, спасибо тебе за поздравление и за такие добрые слова. Праздник уже прошел, а настроение вновь на высоте! happy

Милая, спасибо тебе огромное за всё-всё-всё! happy
Цитата Vikke ()
Разговоры о свадьбе, как и сама свадьба всегда приносят с собой что-то светлое.

Не знаю, мне кажется, не в этой немного ситуации. Да, в этой ситуации брак станет логичным продолжением их отношений, но я боюсь, что Эдвард к нему не готов даже спустя столько времени... sad
Цитата Vikke ()
И крайне приятно осознавать, что колечко-то уже куплено.

Да, это был сюрприз, значит, он уже думал о чем-то таком...
Цитата Vikke ()
Намного легче идти вперед, зная, что это приведет к желаемому. Нам девушкам многого не надо.

Это точно! happy
Цитата Vikke ()
спасибо за великолепный перевод!

Огромное спасибо за отзыв, милая happy

Helen77,
Цитата Helen77 ()
Боюсь, что если бы Белла с подачи Алека, не подняла вопрос о изменении статуса их отношений, Эдвард так бы и таскал кольцо.

Возможно. Но что сделано, то сделано. wink
Спасибо за отзыв! smile


 
масяня18Дата: Вторник, 29.10.2013, 19:09 | Сообщение # 238
Эльф

Группа: Delivery
Сообщений: 196


Статус:




ураааааааа,наконец то новая глава)))
поверить не могу что едвард таки решился на предложение,правда после того как она ему об этом сказала в лоб))))0
но кольцо то он купил заранее!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
всё ещё не отпускает интрига что же именно их ждёт в чикаго,как встретит семья и понадобится ли больница когда эсме узнает что карлайл лгал всем,думаю она кого нибудь чем-то если не прирежит,то приложит очень сильно wink
жду продолжения,не затягивайте cool


 
LegaДата: Вторник, 29.10.2013, 20:28 | Сообщение # 239
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




масяня18,
Цитата масяня18 ()
поверить не могу что едвард таки решился на предложение,правда после того как она ему об этом сказала в лоб))))

Фактически он не сделал ей предложение, это было просто как бы обещание предложения. smile
Цитата масяня18 ()
всё ещё не отпускает интрига что же именно их ждёт в чикаго

Сначала они полетят в Италию wink
Цитата масяня18 ()
думаю она кого нибудь чем-то если не прирежит,то приложит очень сильно wink

Посмотрим...
Цитата масяня18 ()
жду продолжения,не затягивайте cool

Постараемся.
Спасибо за отзыв! smile


 
Mari:)Дата: Вторник, 29.10.2013, 23:27 | Сообщение # 240
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за новую главу!

Что же, совершилось...они едут домой, возвращаются!

Господи, просто не представляю, что же будет с семьей.
Очень волнуюсь об Эсми! Её реакция... она точно будет ненавидеть Карлайла!
Я думаю, что она вообще будет всех ненавидеть, а потом всё будет хорошо и...и.
Не знаю, я не знаю, какая теперь Эсми... Может, изменилась?!..

Очень жду проду!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
kotЯДата: Среда, 30.10.2013, 02:03 | Сообщение # 241
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Эдвард готов не только жениться на Белле,но он даже созрел для того ,чтоб иметь от неё ребёнка-каааакой прогресс! Это тот ли Эдвард,котрый бегал по всей квартире с чистящими и драил её чуть ли не от малейшего пятнышка?Как он со своим ОКР переживёт ,если на него срыгнёт его родное дитя? biggrin Он,отсчитывающий поминутно (двадцать семь )свой приём душа,как ,вообще,выдержал весь этот бедлам в доме?
А Белла пошла на шантаж! Но тут Эдвард оказался на высоте! Красавчик,он давно об этом подумал,только лишь не решился...Но сейчас,все страхи его,Белла развеяла: своими требованиями о женитьбе,она подписалась на всё ,что может дать ей Эдвард.А это :ни много,ни мало...но -жизнь или смерть.


банер:
 
МакКайлаДата: Среда, 30.10.2013, 15:20 | Сообщение # 242
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Странно было видеть сомневающегося Эдварда, что он не подходит Белле. Ведь они это уже проходили, и вряд ли Эдвард забыл в какой депрессии он находился, пока они были в ссоре с Беллой .
Я думала, что такие мысли давно Эдвард выкинул из головы, а сомнения – быть или не быть им вместе, развеяны по ветру. А может как раз и настал этот момент, когда надо прояснить их будущее – кто они друг для друга. Ни одну женщину не устраивает положение быть всего лишь любовницей, все хотят определенности. И Белла не исключение. И ведь просит она так мало – всего лишь обещания женится на ней, назвать в будущем ее миссис Каллен.
Эдвард заставил грустно улыбаться, когда положил заветную коробочку с кольцом перед Беллой. Конечно же он думал о предложении Белле, но испугался. Вот уж не думала, что он струсит. Хотя я его понимаю. Он переживает за Беллу, он понимает, что не может ей предложить спокойной размеренной жизни, как на острове. Уважаю его за честность и прямоту, за его слова
Цитата
В их мире непросто сохранить отношения, но им удалось. Я не настолько зрел, как Карлайл. Я не смогу дать тебе такую жизнь, какую ты заслуживаешь.
Цитата
Я могу быть ублюдком с проблемами с гневом, но, по крайней мере, знаю, как быть иногда романтичным
Это могло испугать прежнюю Беллу, но не настоящую. Она прекрасно знает каким он может быть, и любит она Эдварда такого какой он есть, разного. И выбор она свой сделала тогда, когда осталась на острове с Эдвардом.
Теперь самое главное пережить встречу с семьей на похоронах деда. Кому то придется прикрываться тазиком.
Спасибо за главу и маячок.
 
LOstДата: Четверг, 31.10.2013, 00:46 | Сообщение # 243
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Lega, спасибо большое за продолжение)))
Вот понимаю. что глава с оттенком грусти... Они должны вернуться в реальность, вернуться туда, куда пока и не думали возвращаться... А уж тем более им предстоят похороны Николы cry До сих пор не могу поверить в смерть этого старичка... Безумно жалко cry Но реальность есть реальность...им предстоит встреча с родственниками и друзьями... придется объясняться. придется или сказать правду, или придумать историю поправдивее.. но куда уж правдивее - Эдвард жив, а должен быть мертв... Но и это проходимо! А вот Алек - умница, подтолкнул Беллу к решительным действиям)) Пошла и выдала все, как на духу Эдварду biggrin А вот он меня удивил... Он любит, и знает, что она его любит.. но он не считает себя достойной парой для нее... Он понимает, что его жизнь темная... но именно Белла делает ее краше, вносит в его жизнь свет и счастье))) и только с ней он задумался не только о браке, но и о детях! Только с ней он хочет и понимает, что может иметь семью! он все это понимает, но ОН дает ей право выбора... Но она-то всегда выберет ЕГО и только его))) Только он ей нужен, только с ним его сердце полное))) Хоть и предстоит им еще много трудностей, но когда впереди есть нет не конечная цель, а просто ориентир - то и жить легче happy
Буду с нетерпением ждать продолжения wink


 
StushaNicДата: Четверг, 31.10.2013, 12:16 | Сообщение # 244
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


Спасибо за долгожданное продолжение smile

 
LegaДата: Четверг, 31.10.2013, 12:49 | Сообщение # 245
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Mari:),
Цитата Mari:) ()
Что же, совершилось...они едут домой, возвращаются!

Пока не домой...
Цитата Mari:) ()
Не знаю, я не знаю, какая теперь Эсми... Может, изменилась?!..

Посмотрим. Спасибо за отзыв!

kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Эдвард готов не только жениться на Белле,но он даже созрел для того ,чтоб иметь от неё ребёнка-каааакой прогресс!

Потеря Элизабет их обоих многому научила и подвела к определенному этапу в отношениях.
Цитата kotЯ ()
Он,отсчитывающий поминутно (двадцать семь )свой приём душа,как ,вообще,выдержал весь этот бедлам в доме?

Мне кажется, за эти четыре года он ооочень сильно изменился smile
Цитата kotЯ ()
Но сейчас,все страхи его,Белла развеяла: своими требованиями о женитьбе,она подписалась на всё ,что может дать ей Эдвард.

Жизнь очень непростая им предстоит...
Спасибо за отзыв!


 
LegaДата: Четверг, 31.10.2013, 14:38 | Сообщение # 246
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




МакКайла,
Цитата МакКайла ()
Странно было видеть сомневающегося Эдварда, что он не подходит Белле. Ведь они это уже проходили, и вряд ли Эдвард забыл в какой депрессии он находился, пока они были в ссоре с Беллой

Наверно, это и есть любовь smile
Цитата МакКайла ()
А может как раз и настал этот момент, когда надо прояснить их будущее – кто они друг для друга.

Мне тоже так кажется. Они вместе уже почти пять лет, и Белле хочется уверенности в завтрашнем дне smile
Цитата МакКайла ()
Вот уж не думала, что он струсит

Есть некоторые моменты, в который он сам на себя не похож smile
Цитата МакКайла ()
Кому то придется прикрываться тазиком.

И не только biggrin
Цитата МакКайла ()
Спасибо за главу и маячок.

Большое спасибо за отзыв!

LOst,
Цитата LOst ()
спасибо большое за продолжение)))

Катюш, огромное спасибо за отзыв happy
Цитата LOst ()
До сих пор не могу поверить в смерть этого старичка... Безумно жалко

Мне казалось, что он будет жить вечно cry
Цитата LOst ()
предстоит встреча с родственниками и друзьями... придется объясняться. придется или сказать правду, или придумать историю поправдивее..

Придумать не получится, слишком много уже придумали sad
Цитата LOst ()
А вот Алек - умница, подтолкнул Беллу к решительным действиям))

Он за ребят волнуется, они же ему как родители.
Цитата LOst ()
Хоть и предстоит им еще много трудностей, но когда впереди есть нет не конечная цель, а просто ориентир - то и жить легче

Согласна. Теперь ее сомнения испарятся, и станет намного легче wink

StushaNic, спасибо за внимание к истории!


 
серпДата: Суббота, 02.11.2013, 15:41 | Сообщение # 247
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Девочки большое спасибо за продолжение!
Хорошо, что несмотря на свое отношение к браку, Эдвард все же думал о нем с Беллой и даже приобрел кольцо.
Жду воссоединение семьи!
 
LegaДата: Суббота, 02.11.2013, 15:51 | Сообщение # 248
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




серп,
Цитата серп ()
Девочки большое спасибо за продолжение!

Спасибо за отзыв! smile
Цитата серп ()
Хорошо, что несмотря на свое отношение к браку, Эдвард все же думал о нем с Беллой и даже приобрел кольцо.

Мне кажется, их отношения перешли на такой уровень, когда о свадьбе подумывает даже такой убежденный в бесполезности брака Эдварда smile


 
ღАлаяღДата: Суббота, 02.11.2013, 23:55 | Сообщение # 249
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




В предыдущей главе переживала, что в такой уже налаженный и тихий мир Эдварда, Беллы и Алека вторглись, да еще каким образом. Но не случись этого, так бы Эдвард никогда, может не сделал бы Белле предложение, и Белла скрывала бы свои желания. А так хоть пусть не завтра будет их свадьба, но, надеюсь, что не за горами)) А Алекв стоит взять Эдварду за шафера))) А потом еще и крестным))
Только вот им сейчас еще придется пройти испытания. Да, не представляю, как Эсми отреагирует...

Девочки, спасибо за перевод первой части главы!!!


 
LeNyCuKДата: Воскресенье, 03.11.2013, 17:16 | Сообщение # 250
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Эх...им никогда не будет скучно друг с другом, все у них никак у людей biggrin Надеюсь когда он будет делать ей предложение руки и сердца, он обязательно включит эту свою "романтичность" happy

Спасибо огромное за перевод wink


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » И настанет время свободы/There Will Be Freedom (Смогут ли они сохранить свою любовь в жесточайшем из миров)
Поиск:


Parma High