Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » И настанет время свободы/There Will Be Freedom (Смогут ли они сохранить свою любовь в жесточайшем из миров)
И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Limon_FreshДата: Воскресенье, 21.07.2013, 13:02 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:






1 место в номинации Лучший перевод Драматической/Ангст истории


2 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинации Лучший перевод Экшен истории



2 место в номинациях Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Экшен фика, Самый художественный перевод


2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"



2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории, Перевод с русской душой
3 место в номинации Лучший перевод Криминального фика




Оригинальное название: There Will Be Freedom
Автор: Johnnyboy7
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчики: Lega и Crazy_ChipmunK, с главы 6.2 BellaSwan, с главы 7.2 команда переводчиков
Редакторы: Limon_Fresh, Crazy_ChipmunK и Lega
Оповещения рассылает: Caramella
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Crime, very OOC, AU-Human
Пэйринг: Эдвард/Белла, остальное канон
Саммари: Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Статус: оригинал - закончен; перевод - в процессе
От переводчиков: Представляем вашему вниманию вторую часть этой потрясающей истории. Путь нас ждет впереди сложный, долгий и тернистый, но мы надеемся, что эта история тоже вам очень понравится smile
Размещение: только на Twilightrussia.ru!



За шикарный сюрприз просто огромное спасибо Ирише! Трейлер очень здорово отражает нашу историю happy



Приквел. И прольется кровь

Глава 1. Планы на будущее

Глава 2. Мираж

Глава 3. Рио. Часть 1. Часть 2

Глава 4. Нормандия. Часть 1. Часть 2

Глава 5. Бумажные обещания. Часть 1. Часть 2

Глава 6. Холмы Монтичелло. Часть 1. Часть2

Глава 7. Возвращение. Часть 1. Часть 2. (перевод Limon_Fresh)

Глава 8. Мартовские Иды (перевод BellaSwan)

Глава 9. Бульдог Френсис. Часть 1. (перевод Crazy_ChipmunK) Часть 2 (перевод Winee)

Глава 10. Царство Зверей. Часть 1. (перевод little_hamster) Часть 2 (перевод ButterCup)

Глава 11. Белое. Часть 1 (перевод Limon_Fresh) Часть 2 (перевод Irida) Часть 3 (перевод Winee)

Глава 12. Философия войны (перевод Nicole__R)

Глава 13. Питон Валентино (перевод Alice_Green)

Глава 14. Удушье. Часть 1 Часть 2 (перевод BellaSwan)

Глава 15. Вербное воскресенье Часть 1. (перевод Crazy_ChipmunK) Часть 2. (перевод Limon_Fresh)

Глава 16. Главный по оружию Часть 1. Часть 2.(перевод ButterCup)
Глава 17. Шоппинг поздним вечером (перевод Irida)

Глава 18. Яблоки в заложниках. Часть 1 (перевод Crazy_ChipmunK) Часть 2. (перевод Limon_Fresh)

Глава 19. Испанская жара Часть 1 (перевод Коломийка) Часть 2 (перевод Crazy_ChipmunK)

Глава 20. Ограбление. Часть 1 (перевод Limon_Fresh) Часть 2 (перевод Crazy_ChipmunK) Часть 3 (перевод Crazy_ChipmunK)

Глава 21. Подозрения. Часть 1 (перевод Limon_Fresh) Часть 2 Часть 3 Часть 4 (перевод Crazy_ChipmunK)
Глава 22. Казнь. Часть 1 (перевод Crazy_ChipmunK)Часть 2 (перевод Shantanel)
Глава 23. Время, которое уходит. Часть 1 (перевод Limon_Fresh)NEW!

 
Mari:)Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 18:13 | Сообщение # 251
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Пока не домой, а всё же этот "самый" день скоро настанет!))

Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 25.11.2013, 19:27 | Сообщение # 252
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




ღАлаяღ,
Цитата ღАлаяღ ()
Но не случись этого, так бы Эдвард никогда, может не сделал бы Белле предложение, и Белла скрывала бы свои желания.
Хм, не совсем согласна. У него ведь уже зрела эта мысль, просто, возможно, это заняло бы чуть больше времени.
Цитата ღАлаяღ ()
Только вот им сейчас еще придется пройти испытания.
Вот это точно, впереди еще много чего их ждет.
Цитата ღАлаяღ ()
Да, не представляю, как Эсми отреагирует...
Что могу сказать - готовьтесь.
Спасибо за комментарий.

LeNyCuK,
Цитата LeNyCuK ()
Эх...им никогда не будет скучно друг с другом, все у них никак у людей
Ха-ха, это же нереально круто!) Они на самом деле отлично друг другу подходят. Будем держать за этих двоих кулачки wink
Цитата LeNyCuK ()
он обязательно включит эту свою "романтичность"
Звучит как подкол biggrin
Спасибо за отзыв)

Mari:), да, пора ребятам возвращаться в "большой мир".


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
LegaДата: Понедельник, 25.11.2013, 19:29 | Сообщение # 253
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Добавлена новая глава!


 
Mari:)Дата: Вторник, 26.11.2013, 01:15 | Сообщение # 254
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Доброе время суток!

Он не сказал. Карлайл молчал все эти годы. Он не сказал... Мне жаль Эсми!!! cry

Дедушка Эда... Чёрт, Чичи и его деда - мои самые оптимистические герои! Я к ним прониклась симпатией... Мне всегда нравились их диалоги, встречи... друг с другом.

Ух, совсем скоро ожидает появление... Я волнуюсь!!

Большое спасибо за продолжение!!

Удачи!!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Helen77Дата: Вторник, 26.11.2013, 05:45 | Сообщение # 255
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Два долгих года Эсми была уверена в смерти сына, какой же шок будет узнать для нее правду. Все таки Карлайл мог сказать ей, что Эдвард жив, даже не знаю как бы я отнеслась на месте Эсми к этой ситуации. Спасибо большое за перевод.
 
MissVampДата: Вторник, 26.11.2013, 09:15 | Сообщение # 256
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в восторге от продолжения. Очень долго не была на сайте, а сейчас зашла и порадовалась сразу нескольким новым главам. Спасибо огромное!!!

 
VikkeДата: Вторник, 26.11.2013, 10:10 | Сообщение # 257
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу!
Это глава, как затишье перед бурей. Очевидно, что предстоящий разговор всего семейства будет… эм, напряженным? Сейчас я с трудом могу себе представить реакцию тех, кто думал, что Эдвард мертв. Вероятно, Эсми только-только начала пытаться жить без него и это будет для неё огромным ударом. Ведь для матери нет ничего хуже, чем потерять своего ребенка.
Даже страшно, честно говоря. Столько событий случится в одной главе: и похороны, и возвращение «из мертвых», и появление Беллы. Всех затронули эти события, и это было не лучшее время. Как и то, что ждет героев дальше.
Уже хочется поскорее увидеть продолжение!
Lega, спасибо, солнышко, за шикарный перевод! Crazy_ChipmunK, спасибо за редактуру! iammisspattinson, спасибо за оповещение!
 
natik359Дата: Вторник, 26.11.2013, 11:47 | Сообщение # 258
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Ох чувствую, что будет...вот уж точно интересные похороны, Эсми сначала наверно с ума сойдет, а потом всех поубивает собственноручно, и думаю, первому достанется Карлайлу! Жду с нетерпением продолжения!

 
kotЯДата: Вторник, 26.11.2013, 12:08 | Сообщение # 259
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Не представляю,какаим должен быть Карлайл Дедом Морозом,чтобы явились миру эти ребята.А ещё нужно вычислить ,кто их заказал,и опередить в этой гонке за жизнь,своих врагов.
Я в недоумении,отчего Эдвард гневается на отца.Всё,что с ним произошло,так это лишь из-за принятых им решенийи и сделанного им выбора.


банер:
 
T@inaДата: Вторник, 26.11.2013, 18:06 | Сообщение # 260
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Да, интересненькие нас ожидают события, просто жду-не-дождусь продолжения. Эсми, наверное, и вправду удар хватит. Так ужасно, два года считать сына мертвым.
Спасибо за перевод. biggrin
 
LeNyCuKДата: Вторник, 26.11.2013, 19:59 | Сообщение # 261
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Спасибо огромное за главу happy

 
lenuciyaДата: Среда, 27.11.2013, 00:18 | Сообщение # 262
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1881


Статус:




Спасибо автору и переводчикам за захватывающую историю.
Ну, не знаю, странно как-то Белла простила Карлайла... Святая?..




 
LegaДата: Четверг, 28.11.2013, 13:03 | Сообщение # 263
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Mari:),
Цитата Mari:) ()

Большое спасибо за продолжение!!

Спасибо за отзыв! smile
Цитата Mari:) ()
Я к ним прониклась симпатией... Мне всегда нравились их диалоги, встречи... друг с другом.

С Чичи мы еще не раз встретимся smile

Helen77,
Цитата Helen77 ()
Два долгих года Эсми была уверена в смерти сына, какой же шок будет узнать для нее правду.

Шок - это мягко сказано sad
Цитата Helen77 ()
Спасибо большое за перевод.

Спасибо за отзыв! smile

MissVamp, мы очень рады, что вам нравится эта история. И большое спасибо за обложку! happy

Vikke,
Цитата Vikke ()
Очевидно, что предстоящий разговор всего семейства будет… эм, напряженным?

Ну, можно сказать и так. Остается надеяться, что все останутся живы...
Цитата Vikke ()
Вероятно, Эсми только-только начала пытаться жить без него и это будет для неё огромным ударом. Ведь для матери нет ничего хуже, чем потерять своего ребенка.

Согласна, ее реакцию сложно предугадать. cry
Цитата Vikke ()
Столько событий случится в одной главе: и похороны, и возвращение «из мертвых», и появление Беллы. Всех затронули эти события, и это было не лучшее время. Как и то, что ждет героев дальше.

На самом деле, если мне не изменяет память, это растянется на две главы wink
Цитата Vikke ()
спасибо, солнышко, за шикарный перевод!

Кукусик мой, спасибо огромное за поддержку, отзыв и все-все-все! happy

natik359,
Цитата natik359 ()
Большое спасибо за новую главу!

Спасибо за отзыв! smile
Цитата natik359 ()
Эсми сначала наверно с ума сойдет, а потом всех поубивает собственноручно

biggrin Я тоже так думаю!


 
LegaДата: Четверг, 28.11.2013, 13:26 | Сообщение # 264
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Не представляю,какаим должен быть Карлайл Дедом Морозом,чтобы явились миру эти ребята.А ещё нужно вычислить ,кто их заказал,и опередить в этой гонке за жизнь,своих врагов.

Мне кажется, подозрения у них есть. Это довольно очевидно...
Цитата kotЯ ()
Я в недоумении,отчего Эдвард гневается на отца.Всё,что с ним произошло,так это лишь из-за принятых им решенийи и сделанного им выбора.

По сути Карлайл лишил его права выбора и свободы. Он сам принял за сына решение, на это Эдвард и злится. Злится на то, что пришлось оставить Беллу в тюрьме почти одну...
Спасибо большое за отзыв! smile

tanja002122,
Цитата tanja002122 ()
Да, интересненькие нас ожидают события, просто жду-не-дождусь продолжения.

Уже работаем smile
Цитата tanja002122 ()
Спасибо за перевод. biggrin

Спасибо за отзыв!

LeNyCuK, Леночка, спасибо, что читаешь happy

lenuciya, она сильно повзрослела за эти четыре года. Она не святая, но многое понимает. И, как мне кажется, считает, что его нужно простить, иначе дальше будет только хуже... Спасибо за отзыв! smile


 
bnvfДата: Четверг, 28.11.2013, 16:29 | Сообщение # 265
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




УРА!!!Я так долго ждала. Интересная глава. Жду продолжения
 
LOstДата: Четверг, 28.11.2013, 22:54 | Сообщение # 266
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Ох, как все это непросто будет, это явление в мир "живых" и Эдварду и Белле... бедная Эсми, как она перенесет эту шокирующую новость...
Встреча с семьей будет из разряда бомбы... и не только семье, хотя в случае Каллена, об этом уже знают "нужные" люди... я на самом деле боюсь себе даже эту ситуацию представить... предстоит не один тяжеленный разговор, но все это после похорон....
Белла сможет простить, она уже простила Карлайла... здесь нет хорошего, или плохого, здесь куча полутонов, и именно они, а еще и обстоятельства заставили его так поступить...
Эдвард обижен на отца... он принимал за него решения, за того, кто ВСЕГДА сам принимал решения....
Впереди тяжелая глава... похороны... мне уже этого дедульку не хватает, а как же Чичи..... cry
Вся в предвкушении продолжения!




Сообщение отредактировал LOst - Понедельник, 02.12.2013, 20:48
 
ღАлаяღДата: Пятница, 29.11.2013, 16:27 | Сообщение # 267
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Вот и вернулись в семью. Как только теперь семья примет Эдварда с Беллой? Точно Эсми не легко это будет сделать...Карлайла я боюсь, что она вообще может за такое и не простить...
А Карлайл так тепло встретил Беллу, надеется на её помощь)) Чтобы она замолвила словечко за него, вдруг чего))


Спасибо за вторую часть главы!!!


 
LanaLuna11Дата: Пятница, 29.11.2013, 22:48 | Сообщение # 268
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за две последние новые главы. За перевод, редакцию и оповещение.
Нападение на ребят было мощным, и Белла впервые убила. Ох бедняжка.. На душе тяжело наверное ей, хотя, она защищала себя. И в такой ситуации каждый сделает все, чтобы себя спасти.
Не уж то это Аро нанял всех этих мужиков, чтобы извести Калленов? dry Не удивлюсь.
Дедулю жалко, крутой мужик такой... Будем скучать. happy

А вот встреча семьи - это будет что-то наверное. Меня больше пугает Эсме и братья. Уххх ну и заварушка будет. Не похороны, а реальная катастрофа.
Интересно, а о бывшей беременности Беллы кто-то еще узнает? wacko
А Белла здорово Эдварда подловила на женитьбе. Спасибо Алеку biggrin Конечно, это не то предложение, о котором Белла мечтала, но гора сдвинулась с мертвой точки.

Спасибо еще раз. smile


 
масяня18Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 02:37 | Сообщение # 269
Эльф

Группа: Delivery
Сообщений: 196


Статус:




спасибо за продолжение!!!
наконец-то они вернулись и встретятся с семьёй)))
представляю какой будет реакция всех и какой огромный будет скандал biggrin
никола действительно очень жаль cry cry cry
вот интересно,а то что они живут в одном отеле, никак не поспособствует тому,что они все встретятся немного раньше положенного? dry
с нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!!!!! biggrin


 
серпДата: Воскресенье, 01.12.2013, 14:47 | Сообщение # 270
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Девочки, Большое спасибо за новую главу!
Думала что Карлайл, все же сказал семье правду об Эдварде. Даже представить трудно реакцию Эсме ...
Жду продолжение!
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Воскресенье, 01.12.2013, 23:08 | Сообщение # 271
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Ох прошу прощения за долгое отсутствие на форуме. Сегодня буквально "проглотила" выложенное продолжение. Спасибо Вам большое девушки за перевод/редактуру. Начну с того,что как говорится "всё хорошее когда-нибудь кончается",и беззаботная жизнь на острове,где они провели последние два года подошла к своему логическому завершению. Конечно же,жаль,что их пребывание на острове закончилось именно таким образом. Перестрелка,разборки,и первое убийство беллы. И вот уже в размеренную тихую жизнь опять ворвались будни чикагской мафии. Я уже сама настолько привыкла к жизни на острове,что так и не хочется отпускать героев с этого райского местечка. Предчувствие или страх за них так срабатывает,но я уже если,что подготавливаю свою нервную систему к возможным "приключениям". Сейчас они вынуждены впервые столкнуться с последствиями побега,сокрытия,в лице разъяренной матери и всего остального семейства. Чувствую,что разговор с эсме пройдет ...эээ...не так уж и гладко. Оно и понятно,она уже похоронила своего сына,а тут "БАЦ", как снег на голову,он вдруг,неожиданно возвращается и оказывается,что смерть была лишь фарсом. Конечно, очень печальны обстоятельства,вынудившие их после долгого отсутствия вновь встретиться,даже самой с трудом верится в смерть деды.
Так, ну а что же касается серьезного разговора,состоявшего между беллой и эдвардом о женитьбе. На мой взгляд,правильно она сделала,что сказала всё ему в лицо,без всяких стеснений. А что,девушка и так пережила не лучшие времена,и не в лучших местах,не будет же она продолжать жить с ним в неопределенности,а так она поставила условие. Ато,что-то эдвард слишком долго мялся. Да конечно,жизнь вдали от всего,на острове,где они смогли поработать над отношениями,оказала своё действие,укрепив их отношения,как следует подправив в нужных местах,и я тоже воспринимала их как состоявшуюся семейную пару,но всё же каким бы простым клочком бумаги ни было заключение о браке,всё же это действительно "почти что завершающий пазл" в картине. Жду с нетерпением продолжения,жажду скорее узнать как же пройдет их встреча с родными.



Из собственного - Узница
 
komalaДата: Понедельник, 02.12.2013, 18:35 | Сообщение # 272
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Я так рада продолжению!!!! Спасибо

 
МакКайлаДата: Вторник, 03.12.2013, 12:14 | Сообщение # 273
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Как я понимаю переживания ребят. Все так неопределенно. И все же сложно возвращаться в большой мир после двух лет уединения, пусть и вынужденного. Да и сам момент возвращения трагичный - похороны близкого человека. А встреча с Эсми.... Даже не знаю, что будет с ней, когда она увидит Эдварда.
И знал бы Карлайл, как ошибается на счет Аро. Вот как раз Аро и держит все под контролем, и все знает.
С нетерпением жду продолжение. Всем предстоит пережить похороны
Спасибо за главу )))
 
LegaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 12:58 | Сообщение # 274
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




bnvf, komala, серп, рады, что вам нравится! smile

LOst,
Цитата LOst ()
Спасибо большое за продолжение!

Большое спасибо за отзыв, Катюш happy
Цитата LOst ()
бедная Эсми, как она перенесет эту шокирующую новость...

Да уж, не из приятных будет новость...
Цитата LOst ()
я на самом деле боюсь себе даже эту ситуацию представить... предстоит не один тяжеленный разговор, но все это после похорон....

И не только разговор sad Кто знает, во что это выльется dry
Цитата LOst ()
Белла сможет простить, она уже простила Карлайла...

Здесь скорее вопрос в Эдварде dry
Цитата LOst ()
а как же Чичи.....

Она себя еще покажет wink

ღАлаяღ,
Цитата ღАлаяღ ()
Как только теперь семья примет Эдварда с Беллой?

Сложно... ведь по сути за это время они все стали другими людьми...
Цитата ღАлаяღ ()
Спасибо за вторую часть главы!!!

Спасибо за отзыв! smile

LanaLuna11,
Цитата LanaLuna11 ()
Спасибо за две последние новые главы.

Спасибо большое за отзыв, Лена smile
Цитата LanaLuna11 ()
Не уж то это Аро нанял всех этих мужиков, чтобы извести Калленов?

В этом не будет совсем чего-то странного, он их терпеть не может...
Цитата LanaLuna11 ()
Меня больше пугает Эсме и братья.

Думаешь, от них больше всего "проблем" будет?
Цитата LanaLuna11 ()
Интересно, а о бывшей беременности Беллы кто-то еще узнает?

Посмотрим...

масяня18,
Цитата масяня18 ()
спасибо за продолжение!!!

Спасибо за отзыв! happy
Цитата масяня18 ()
вот интересно,а то что они живут в одном отеле, никак не поспособствует тому,что они все встретятся немного раньше положенного? dry

Хмм, интересная мысль. Может быть, и встретятся. Скоро узнаем wink


missevolution,
Цитата missevolution ()
Спасибо Вам большое девушки за перевод/редактуру.

Огромное спасибо за отзыв! happy
Цитата missevolution ()
Конечно же,жаль,что их пребывание на острове закончилось именно таким образом.

Сомневаюсь, что оно могло бы закончиться чем-то менее трагичным. Ведь для отъезда с острова им нужен был мощный толчок.
Цитата missevolution ()
,что так и не хочется отпускать героев с этого райского местечка.

Согласна, но в Чикаго будет не менее интересно, обещаю wink
Цитата missevolution ()
Чувствую,что разговор с эсме пройдет ...эээ...не так уж и гладко.

Он будет очень тяжелым. Можно представить, что она почувствует, узнав, что самые близкие люди ее обманывали sad
Цитата missevolution ()
На мой взгляд,правильно она сделала,что сказала всё ему в лицо,без всяких стеснений.

Я тут полностью согласна. Мне кажется, что в отношениях не должно быть недосказанности, иначе эти отношения обречены...
Причиной столь затянувшегося ожидания, скорее всего, является страх Эдварда именно перед словом брак, ведь по сути они давно живут как семейная пара smile
Цитата missevolution ()
,жажду скорее узнать как же пройдет их встреча с родными.

Совсем скоро wink

МакКайла,
Цитата МакКайла ()
И все же сложно возвращаться в большой мир после двух лет уединения, пусть и вынужденного.

Перемены в жизни - всегда очень сложный момент, а тут еще и такие кардинальные sad
Цитата МакКайла ()
И знал бы Карлайл, как ошибается на счет Аро. Вот как раз Аро и держит все под контролем, и все знает.

Возможно, но Каллены тоже на многое способны.
Цитата МакКайла ()
Спасибо за главу )))

Спасибо за отзыв! smile


 
kara1009Дата: Вторник, 10.12.2013, 13:27 | Сообщение # 275
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:




Случайно наткнулась на историю. Супер! Спасибо.

Если женщина не сдается - она побеждает; если сдается - диктует условия победителю.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » И настанет время свободы/There Will Be Freedom (Смогут ли они сохранить свою любовь в жесточайшем из миров)
Поиск:


Штольман. Она в его руках