Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15403]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 47
Гостей: 42
Пользователей: 5
nast9, Saturn2763513, sobolevalena14071973@mail, lakunat, jk8929
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн

В разделе материалов: 60815
Показано материалов: 6826-6860
Страницы: « 1 2 ... 194 195 196 197 198 ... 1737 1738 »

Фанфикшн. Завершённые.
Фанфикшн. В процессе.

  • Как разместить фанфик на сайте
  • Правила публикации и активации фанфиков на сайте
  • Ликбез для авторов
  • FAQ по орфографии, пунктуации и стилистике
  • S.O.S. фанфикшна
  • Обзоры фанфикшна

  • Ищите фанфик? Спросите пользователей.
  • Поисковик по авторам
  • Личные странички авторов
  • Списки фанфиков по тематикам
  • Ищу бету
  • Могу быть бетой

  • Переводы. Завершенные.
    Переводы. В процессе.

  • Переводы фанфиков. Правила
  • Клуб переводчиков
  • Поощрительная политика для переводчиков
  • Дом для переводчиков

  • Собственные произведения. В процессе.
    Собственные произведения. Завершенные.


    Фанфикшн по другим фандомам

    Законченные произведения
    Произведения в процессе

    Переводы по другим произведениям (законченные)
    Переводы по другим произведениям (в процессе)

  • Поисковик по фандомам
  • F.A.Q. раздела
  • Поощрительная политика раздела


  • <<


    Гермиона Грейнджер/Драко Малфой; мини

    Как говорится, в третий раз обязательно должно повезти...
    Наши переводы | Просмотров: 1230 | Author: Перевела irinka-chudo | Добавил: Shantanel | Дата: 26.01.2016 | Комментарии (10)

    - Гермиона, он один из самых завидных холостяков, ты не можешь это не признать, и он хорош собой, и свободен. И если ты подцепишь его, то не только получишь удовольствие, но и восстановишь свою репутацию привлекательной и интересной ведьмы, которую желают даже лучшие мужчины! Так что скажи мне, Гермиона, слабо тебе или нет?
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1235 | Author: Автор Anasandora | Добавил: Limon_Fresh | Дата: 26.01.2016 | Комментарии (5)



    Не моли о милосердии,
    Тебе предстоит еще так много боли,
    Не моли о милосердии…
    Все люди | Просмотров: 4203 | Author: Edera | Добавил: Edera | Дата: 26.01.2016 | Комментарии (93)


    Прикосновение – обычное действие, но вдруг оно оказывается даром, а следом – проклятием. Одиночество – часто мучение, но неожиданно становится избавлением. Сможет ли прикосновение одиночества исцелить, в корне изменить жизнь, и не только твою, привнести в нее счастье?

    Редакция: amberit из клуба бет
    Наши переводы | Просмотров: 3526 | Author: Перевела Lelishna | Добавил: Lelishna | Дата: 26.01.2016 | Комментарии (54)



    Белла Свон живёт со своей ревностно религиозной матерью, Рене. Когда в городе она случайно встречается с Эдвардом, Белла начинает понимать, что, возможно, её защищенная жизнь не столь спокойна, а похожа на клетку.
    Наши переводы | Просмотров: 2498 | Author: Перевод Lelishna | Добавил: Lelishna | Дата: 25.01.2016 | Комментарии (11)


    Фандом: Ходячие мертвецы
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1038 | Author: IllonnaVins | Добавил: Коломийка | Дата: 25.01.2016 | Комментарии (1)

    Судьба - штука загадочная и совершенно не предсказуемая. Живем, планируем свою жизнь, а она в любой миг может преподнести нам неожиданный подарок. Но ведь подарки бывают не только хорошими. И как поступит главная героиня, когда Судьба устроит ей самый главный сюрприз? Смирится или станет бороться?
    Все люди | Просмотров: 1869 | Author: Satellite_Heart | Добавил: ElSi5 | Дата: 25.01.2016 | Комментарии (16)

    Фандом: Гарри Поттер (Драко/Гермиона); R

    Хриплый, измученный, но такой знакомый голос, раздавшийся откуда-то справа, до чертиков испугал ее. Напрягшись всем телом, Гермиона силилась разглядеть что-то в почти беспроглядной темноте, но перед глазами было черно.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1865 | Author: Shantanel | Добавил: Shantanel | Дата: 24.01.2016 | Комментарии (23)

    Я радовалась письму, как ребёнок, тем более не электронному, самому настоящему. Достав из ящика конверт, я решила, что это чей-то розыгрыш, только потом осознав, в чём дело.
    Альтернатива | Просмотров: 2826 | Author: Миравия | Добавил: Миравия | Дата: 24.01.2016 | Комментарии (35)

    Белла получает cумеречные книги за две недели до отъезда в Форкс с предостережением не делиться ими с кем-либо, пока не придет время.

    Однако никто не сказал ей, что она не может просто написать Калленам.
    Наши переводы | Просмотров: 2711 | Author: Перевела Alice_Green | Добавил: LanaLuna11 | Дата: 24.01.2016 | Комментарии (24)

    Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

    Перевод о Драко и Гермионе


    Редактор: amberit (Клуб бет)
    Наши переводы | Просмотров: 1609 | Author: Перевела Nikki6392 | Добавил: Nikki6392 | Дата: 24.01.2016 | Комментарии (9)

    По росе узором ног босых,
    По раздолью щедрому природы,
    В паутинках лучиков косых
    Под деревьев изумрудных своды,

    Ты и я – средь хрупкой красоты,
    Ты и я, как счастья половинки.
    Там, где чувства ищут чистоты,
    Гармоничной жизни сердцевинки.
    Стихи | Просмотров: 642 | Author: Марина Гулько | Добавил: mari2934 | Дата: 24.01.2016 | Комментарии (3)


    Белла Свон - стерва. Эдвард Каллен – золотой мальчик. После смерти своей матери Белла переехала в Форкс, где пустилась во все тяжкие и завязала странные отношения с бывшим другом Эдварда – Джаспером Хейлом.
    Наши переводы | Просмотров: 1586 | Author: Перевод: Діана22 и amberit | Добавил: Діана22 | Дата: 24.01.2016 | Комментарии (33)

    День без тебя. Он был похож на год,
    На век, гонца безвременно состарив.
    Я перейти тоску пытался вброд,
    В попытках пыл и силы разбазарив.
    Но ты нашла меня – как птица высь,
    Как волны берег, нежность отдавая.
    Желания и сны переплелись,
    Теплом любви реальность заливая.
    А я играл, дурел, ласкал, томил,
    Метался, уходил в свое молчанье.
    Лишал иллюзий, веры, счастья, сил...
    Я превращал дар жизни в наказанье.

    (...)
    Стихи | Просмотров: 894 | Author: Марина Гулько | Добавил: mari2934 | Дата: 24.01.2016 | Комментарии (11)

    Ты пришла, так просто, безрассудно
    Робкое «люблю» мне прошептать.
    Знаешь, как невероятно трудно
    Отбирая нежность сердца, лгать?

    (...)
    Стихи | Просмотров: 618 | Author: Марина Гулько | Добавил: mari2934 | Дата: 24.01.2016 | Комментарии (1)

    Какой красивый путь избрала
    Любовь в желании убить.
    Судьба уже курок нажала -
    Мне пулю не остановить.

    Сегодня правду я узнаю
    О той, в чьи руки жизнь отдал.
    Игрой жестокой оправдаю
    Смешной наивности провал.

    (...)
    Стихи | Просмотров: 733 | Author: Марина Гулько | Добавил: mari2934 | Дата: 24.01.2016 | Комментарии (2)



    Мисс Своун же обворожительно хмыкнула и прелестно закусила губу. Эдвард отвлекся на этот жест, но сразу же взял себя в руки и снова посмотрел на сына. У него было еще время, чтобы понаблюдать за этими губами.
    Все люди | Просмотров: 2677 | Author: ira_camomile | Добавил: ira_camomile | Дата: 24.01.2016 | Комментарии (32)


    Старая заброшенная больница на окраине Форкса обросла многими историями, включая парня, который там живет. Люди привыкли считать его привидением и убийцей, но это просто сказки, ведь так?


    Редакция: amberit из бета-клуба
    Наши переводы | Просмотров: 2772 | Author: Перевела Lelishna | Добавил: Lelishna | Дата: 24.01.2016 | Комментарии (49)



    Бета: little_hamster стажер Бета-клуба
    Наши переводы | Просмотров: 4262 | Author: Перевод Limon_Fresh | Добавил: Limon_Fresh | Дата: 23.01.2016 | Комментарии (62)


    - Иди сюда, - томно зову Эдварда, развратно выгнувшись, чтобы протянуть ему руку, - давай же, я же знаю, что ты в силе. Попробуй меня хоть раз - и не откажешься.
    Столько хмурости на лице Каллена я еще не видела. Неужели абсолютно, совершенно не привлекаю?
    Все люди | Просмотров: 3932 | Author: AlshBetta | Добавил: AlshBetta | Дата: 23.01.2016 | Комментарии (70)


    Сборник мини-историй и драбблов "Только Кэрил"
    Фандом: Ходячие мертвецы
    Мини-фанфики | Просмотров: 3773 | Author: anastasia_dmitrieva | Добавил: Коломийка | Дата: 23.01.2016 | Комментарии (1)

    – Джейкоб…
    – Нет, – негромко предостерегает он. – Не начинай, Изабелла. Только не сейчас, когда я веду машину.
    Я понимаю недосказанное: он опасается выйти из себя, находясь за рулем.
    – Просто хотела спросить, куда мы едем.


    Наши переводы | Просмотров: 6018 | Author: перевод O_Q (Ольга) | Добавил: O_Q | Дата: 23.01.2016 | Комментарии (103)


    От воды мне становится легче, хоть большую ее часть я и выливаю на себя. Правда, жалеть одежду не приходится, я все еще в халате и, думаю, стоит добавить, в нижнем белье. Впрочем, добавляй или нет, но белье такое, что, по сути, его наличие ничего не меняет.


    бета: tatyana-gr (бета-клуб)
    Все люди | Просмотров: 2719 | Author: Автор: Bad_Day_48; бета: tatyana-gr | Добавил: Bad_Day_48 | Дата: 22.01.2016 | Комментарии (37)

    – Если Джейк еще что-нибудь подобное выбросит сегодня, я попрошу Клэя выбить ему зубы, – Несси приняла предупреждение к сведению, и как только Блэк присел на свое место, отвесила ему подзатыльник. Он недовольно уставился на девушку, но она в этот момент повернулась ко мне.
    Все люди | Просмотров: 723 | Author: Denika | Добавил: Denika | Дата: 22.01.2016 | Комментарии (5)


    Скорее всего, я скоро буду плавать с рыбами, так как, не сомневаюсь, что после этой выходки Маркус вряд ли прикажет Феликсу довести меня до смерти, а потом дать мне начать всё с нуля.

    Нет, он закончит начатое десять лет назад.
    Наши переводы | Просмотров: 2403 | Author: перевод Rara-avis | Добавил: Rara-avis | Дата: 21.01.2016 | Комментарии (34)

    - Гермиона, он один из самых завидных холостяков, ты не можешь это не признать, и он хорош собой, и свободен. И если ты подцепишь его, то не только получишь удовольствие, но и восстановишь свою репутацию привлекательной и интересной ведьмы, которую желают даже лучшие мужчины! Так что скажи мне, Гермиона, слабо тебе или нет?
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1519 | Author: Автор Anasandora | Добавил: Limon_Fresh | Дата: 21.01.2016 | Комментарии (7)


    Фандом: Ходячие мертвецы
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1190 | Author: IllonnaVins | Добавил: Коломийка | Дата: 21.01.2016 | Комментарии (0)

    Нарциссу Малфой Гермиона Грейнджер увидеть здесь не ожидала. Мать Драко заметно постарела, но оставалась такой же статной, изысканной, манерной дамой.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1241 | Author: Irmel | Добавил: renecmi5453 | Дата: 20.01.2016 | Комментарии (1)

    Малфой всегда был непредсказуемым. Его решения часто не поддавались логике, он делал только то, что желал в данный момент. Очередное такое решение повергло общественность в шок.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1756 | Author: Irmel | Добавил: renecmi5453 | Дата: 20.01.2016 | Комментарии (2)



    Бета: little_hamster стажер Бета-клуба
    Наши переводы | Просмотров: 4506 | Author: Перевод Limon_Fresh | Добавил: Limon_Fresh | Дата: 20.01.2016 | Комментарии (57)

    Перевод возобновлен!

    Двое подростков. Две сломанные жизни. Но им дали шанс на настоящую любовь. Друзья с секретами. Но при чем тут вампиры? Хотите узнать? Тогда вам сюда!


    Редактор: katerina420
    Наши переводы | Просмотров: 1167 | Author: Перевела: Hedgehog222900 | Добавил: Hedgehog222900 | Дата: 20.01.2016 | Комментарии (6)



    Редактор: Shantanel (бета-клуб)
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 717 | Author: Соня22222 | Добавил: Caramella | Дата: 20.01.2016 | Комментарии (0)



    Редактор: Shantanel (бета-клуб)
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 817 | Author: Соня22222 | Добавил: Caramella | Дата: 20.01.2016 | Комментарии (0)


    Серия коротких зарисовок об отношениях Кейт с членами семьи Касла, которые нам не показали в сериале и которые, вероятно, слишком далеки от сюжета. Сборник драбблов о Калексис, Каскетт и немного о Марте.
    Наши переводы | Просмотров: 627 | Author: Перевод Shantanel | Добавил: Shantanel | Дата: 20.01.2016 | Комментарии (2)



    После последнего эпизода Оливер сидит в комнате ожидания больницы, задаваясь вопросом, очнется ли Фелисити.


    Редактор: Shantanel из Бета-клуба
    Наши переводы | Просмотров: 726 | Author: Перевод Limon_Fresh | Добавил: Limon_Fresh | Дата: 20.01.2016 | Комментарии (2)


    Обновление фанфикшена

    Обновление в базе сумеречного фанфикшена, а также фанфиков других фандомов на сайте Twilight Russia

    добавить на Яндекс