Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Драмиона от Savva в переводе irinka-chudo (Сборник мини-переводов)
Драмиона от Savva в переводе irinka-chudo
ShantanelДата: Суббота, 09.01.2016, 12:47 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Автор: Savva
Переводчик: irinka-chudo

Размещают: Shantanel, Limon_Fresh

Пейринг: Гермиона Грейнджер/Драко Малфой

Разрешение на перевод: получено
Разрешение на размещение переводов: получено







СЕРЫЙ


Оригинальное название: Grey
Разрешение на перевод: получено

Бета перевода: ols

Жанр: Angst/Romance
Рейтинг: PG-13

Размер: мини

Саммари: Трудно оставаться весёлой, когда окружающий мир окрашен в серый цвет.

Предупреждения: ООС, AU







* Арт от автора (кликабельно)


ЭХ РАЗ, ЕЩЕ РАЗ!


Оригинальное название: Again

Бета перевода: Rudik (пунктуация)

Жанр: Romance
Рейтинг: PG-13

Размер: мини

Саммари: Как говорится, в третий раз обязательно должно повезти...

Предупреждения: ООС







* Арт от автора (кликабельно)


ИЩУ ТЕБЯ


Оригинальное название: Hunting High and Low

Жанр: Angst/Romance/Mysticism
Рейтинг: PG-13

Размер: мини

Саммари: Наступала ночь перед Рождеством. Вокруг царили тишина и холод...

Предупреждения: ООС






* Арт от автора (кликабельно)


НОЧЬ ПЕРЕД ХЭЛЛОУИНОМ


Оригинальное название: The Night Before Halloween

Бета перевода: ols

Жанр: Romance/Fantasy/Humor
Рейтинг: NC-17

Размер: мини

Саммари: То, что вы не можете прикоснуться к нам, не значит, что мы не сможем потрогать вас!

Предупреждения: ООС



 
LaterienДата: Понедельник, 11.01.2016, 15:08 | Сообщение # 2
● Supernatural ●

Группа: Delivery
Сообщений: 1588


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shantanel, саммари заинтересовало. smile Буду с нетерпением ждать выхода главки happy


Мой старый ник - Lost_butterfly
 
ShantanelДата: Вторник, 12.01.2016, 18:21 | Сообщение # 3
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Глава добавлена и ожидает активации.
Приятного прочтения!


 
ღSensibleღДата: Вторник, 12.01.2016, 19:33 | Сообщение # 4
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Shantanel, спасибо огромное за размещение фанфика smile он, определенно, попал в топ любимых фиков happy

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
seedДата: Вторник, 12.01.2016, 20:09 | Сообщение # 5
altera pars

Группа: Проверенные
Сообщений: 4425


Статус:




Shantanel, спасибо за приглашение!) Очень интересная и хорошо написанная/переведенная история. Очень рада, что все хорошо закончилось.

*Все время не покидала мысль, что же это за болезнь такая была. biggrin



 
SofinatДата: Вторник, 12.01.2016, 20:58 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо.....Замечательная история.....Последнее время ловлю себя на том, что какую бы книгу не читала жду эту пару.....Какие-то они стали родные что ли... А если ещё и написано интересно, то вообще и мечтать больше не о чем.....

Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......
 
Katrina_AdelДата: Вторник, 12.01.2016, 22:33 | Сообщение # 7
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:




Отличная работа! Очень оригинальный сюжет, грамотно написанный текст и счастливая концовка сделали свое дело. Я в восторге!
Творческого вдохновения автору и переводчику!


Сообщение отредактировал Katrina_Adel - Вторник, 12.01.2016, 22:34
 
ЛьвицаДата: Среда, 13.01.2016, 10:51 | Сообщение # 8
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Спасибо за приглашение! Давно собиралась вернуться обратно в мир Драмионы, но все не было повода biggrin
История милая, правда, чуть припорошенная грустью - но сама история отношений этой пары едва ли может обойтись без этого чувства.
Как-то стремительно все получилось - я ждала, что это встреча станет первой в числе многих последующих, которые и приведут героев в конечном итоге к пробуждению в одной постели) Но оказалось, что все получится куда быстрее! Но в таком случае возникает вопрос - а как дальше будут развиваться эти странные отношения, замешанные на враждебности-схожести? Едва ли стоит ждать, что на следующий день после дня подарков они объявят о помолвке biggrin
Еще любопытный момент - когда читала пробуждение Гермионы, взгляд торопливо выхватил сперва слово "волосы", потом "РОЗОВЫЕ"! И понадобилось перечитать строку трижды, прежде чем я успокоилась - нет, волосы у Драко не были розовыми biggrin biggrin biggrin
Еще раз спасибо за перевод такой приятной истории wink


 
ЯнварияДата: Среда, 13.01.2016, 17:56 | Сообщение # 9
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Приветствую! Оказывается это ещё и перевод, вот уж удивлена. Всё так слажено и грамотно сделано, что я подумала, что это просто написанная история. Ещё один плюсик. Я не очень близко знакома с миром Драмионы, но то, что прочитала, мне очень понравилось. Знаю, что на сайте есть довольно много историй о них, вот прям желание почитать появилось. Ещё раз спасибо за эту чудесную историю. Пусть в Новый год и Рождество исполняются самые заветные мечты. В сказку всегда хочется верить! happy



 
СвиряДата: Четверг, 14.01.2016, 16:43 | Сообщение # 10
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




Shantanel, огромное спасибо за очередную волшебную историю. Такие истории поднимают настроение! smile
 
ShantanelДата: Четверг, 14.01.2016, 22:54 | Сообщение # 11
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата ღSensibleღ ()
Shantanel, спасибо огромное за размещение фанфика он, определенно, попал в топ любимых фиков

Очень рада, что история покорила не только меня happy

Цитата seed ()
Shantanel, спасибо за приглашение!) Очень интересная и хорошо написанная/переведенная история. Очень рада, что все хорошо закончилось.

*Все время не покидала мысль, что же это за болезнь такая была.

Рада, что тебе понравилось, хоть корни медика и пытались взять верх tongue

Цитата Sofinat ()
Спасибо.....Замечательная история.....Последнее время ловлю себя на том, что какую бы книгу не читала жду эту пару.....Какие-то они стали родные что ли... А если ещё и написано интересно, то вообще и мечтать больше не о чем.....

Как я Вас понимаю - сама всегда подставляю неосознанно их лица. Поэтому рада, что Вы нашли эту историю привлекательной!

Цитата Katrina_Adel ()
Отличная работа! Очень оригинальный сюжет, грамотно написанный текст и счастливая концовка сделали свое дело. Я в восторге!
Творческого вдохновения автору и переводчику!

Присоединяюсь к Вашим словам - автору и переводчику гигантское спасибо и новых свершений, которые нас будут радовать happy

Цитата Львица ()
Спасибо за приглашение! Давно собиралась вернуться обратно в мир Драмионы, но все не было повода
История милая, правда, чуть припорошенная грустью - но сама история отношений этой пары едва ли может обойтись без этого чувства.
Как-то стремительно все получилось - я ждала, что это встреча станет первой в числе многих последующих, которые и приведут героев в конечном итоге к пробуждению в одной постели) Но оказалось, что все получится куда быстрее! Но в таком случае возникает вопрос - а как дальше будут развиваться эти странные отношения, замешанные на враждебности-схожести? Едва ли стоит ждать, что на следующий день после дня подарков они объявят о помолвке
Еще любопытный момент - когда читала пробуждение Гермионы, взгляд торопливо выхватил сперва слово "волосы", потом "РОЗОВЫЕ"! И понадобилось перечитать строку трижды, прежде чем я успокоилась - нет, волосы у Драко не были розовыми
Еще раз спасибо за перевод такой приятной истории

Но теперь-то ты повод вернуться нашла?)
Ну почему же скоротечно? А как же годами сдерживаемая страсть, которую они выражали через гнев, злость и иронию? biggrin

Цитата Январия ()
Приветствую! Оказывается это ещё и перевод, вот уж удивлена. Всё так слажено и грамотно сделано, что я подумала, что это просто написанная история. Ещё один плюсик. Я не очень близко знакома с миром Драмионы, но то, что прочитала, мне очень понравилось. Знаю, что на сайте есть довольно много историй о них, вот прям желание почитать появилось. Ещё раз спасибо за эту чудесную историю. Пусть в Новый год и Рождество исполняются самые заветные мечты. В сказку всегда хочется верить!

И я Вас приветствую, Людмила! Вот уж неожиданный визит, но определенно приятный. Рада, что даже не поклоннику пары эта история понравилась, а уж то, что она вдохновляет прочесть еще о Драко и Гермионе, тем более радует!

Цитата Свиря ()
Shantanel, огромное спасибо за очередную волшебную историю. Такие истории поднимают настроение!

Я счастлива, что история так понравилась!

Спасибо за ваши отзывы!


 
Элен159-1Дата: Пятница, 15.01.2016, 21:22 | Сообщение # 12

Группа: Удаленные






Где же меня носило все это время? biggrin
Как же я могла пропустить такую любимую пару?
Шантик, спасибо за приглашение) Я обязательно скоро загляну wink
 
ShantanelДата: Суббота, 16.01.2016, 14:06 | Сообщение # 13
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Элен159, не знаю, где ты была, но я тебя жду потом с мнением tongue

 
ElisKALEN220887Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 16:38 | Сообщение # 14
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




спасибо за приглашение! пошла читать. tongue



 
ShantanelДата: Воскресенье, 17.01.2016, 16:42 | Сообщение # 15
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




ElisKALEN220887, приятного прочтения happy

 
ShantanelДата: Воскресенье, 17.01.2016, 16:44 | Сообщение # 16
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Дорогие читатели, буквально сегодня-завтра эта тема станет сборником: будут добавлены 2 новые история того же автора, перевод которых осуществила замечательная irinka-chudo!


 
ShantanelДата: Вторник, 26.01.2016, 19:22 | Сообщение # 17
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Новый миник "Эх раз, ещё раз!" от irinka-chudo ожидает активации.
Приятного прочтения!


 
СвиряДата: Среда, 27.01.2016, 20:36 | Сообщение # 18
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




Спасибо, за очередную историю о любви! Столько историй уже прочитано и все разные. В этой отлично показана женская сущность -- не хочу в очередной раз замуж... ну почему он не сделал предложение?.. biggrin А, как, чувственно описаны объятия и поцелуи... МММ happy
 
АнгелДемонДата: Пятница, 29.01.2016, 18:46 | Сообщение # 19
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо! Очень понравилось! Прочитала пока только Серый, но я в восторге! Обязательно прочту потом вторую историю wink

 
ღSensibleღДата: Понедельник, 01.02.2016, 04:28 | Сообщение # 20
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Лучше поздно чем никогда, верно?

Shantanel, огромнейшее спасибо, что размесили "Эх раз, ещё раз!" happy потрясающий фик) и не смотря на всю мимимишность ее не было много))


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
Элен159-1Дата: Пятница, 05.02.2016, 10:37 | Сообщение # 21

Группа: Удаленные






Примчалась отписываться. Прочитала "Серый" и сразу же на форум. История местами грустная, да что там говорить. По большей части, грустная. Но все же концовка меня порадовала. Шантик, спасибки за приглашение. Я уже без Драмионы не могу.

Я так и знала. Не просто так именно он к ней завалился, так сказать. Да еще в стельку пьяный! Я ждала именно такого разрешения проблемы у Гермионы. Правда, все же все время думала, что это за болезнь такая wacko Хотя какая в принципе разница, когда именно Драко Малфой как рыцарь в сияющих доспехах спас нашу Деву в беде. Все оказалось проще, чем казалось. Гермионе просто нужен был тот, кто не будет с ней сюсюкаться. А резко вернет в реальность. Им и оказался Драко. Что бы там не говорила Роулинг, но для Мионы все же лучшим мужем был бы Драко tongue
 
ShantanelДата: Пятница, 05.02.2016, 15:21 | Сообщение # 22
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Свиря ()
В этой отлично показана женская сущность

Вот точно! Я даже похихикала над реакцией Гермионы, пока читала)

Цитата АнгелДемон ()
Спасибо! Очень понравилось! Прочитала пока только Серый, но я в восторге! Обязательно прочту потом вторую историю

Наверстывай, а то я же скоро третью выложу biggrin

Цитата ღSensibleღ ()
Shantanel, огромнейшее спасибо, что размесили "Эх раз, ещё раз!" потрясающий фик) и не смотря на всю мимимишность ее не было много))

Согласна, здесь этот флафф даже в меру

Цитата Элен159 ()
Я так и знала. Не просто так именно он к ней завалился, так сказать. Да еще в стельку пьяный! Я ждала именно такого разрешения проблемы у Гермионы. Правда, все же все время думала, что это за болезнь такая Хотя какая в принципе разница, когда именно Драко Малфой как рыцарь в сияющих доспехах спас нашу Деву в беде. Все оказалось проще, чем казалось. Гермионе просто нужен был тот, кто не будет с ней сюсюкаться. А резко вернет в реальность. Им и оказался Драко. Что бы там не говорила Роулинг, но для Мионы все же лучшим мужем был бы Драко

Может, и не было болезни, а просто самовнушение, которое под влиянием Драко рассыпалось, вернув ее миру цветность wink

Спасибо за ваши отзывы!


 
irinka-chudoДата: Суббота, 06.02.2016, 07:17 | Сообщение # 23
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 111


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Можно влезу? :)
Дорогие и любимые читатели! Ужасно рада, что истории вам понравились, потому что сама неровно дышу к ним . ОГРОМНОЕ СПАСИБО за хорошие слова в адрес автора и мой
Отдельная благодарность прекрасной Shantanel - именно она была инициатором данной подборки


Сообщение отредактировал irinka-chudo - Суббота, 06.02.2016, 07:22
 
ShantanelДата: Воскресенье, 07.02.2016, 01:59 | Сообщение # 24
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




irinka-chudo, Ира, очень приятно видеть Вас здесь!

Цитата irinka-chudo ()
Отдельная благодарность прекрасной Shantanel - именно она была инициатором данной подборки

Для меня это свой плюс - получить разрешение на размещение просто прекраснейших историй! Еще раз спасибо за это! happy


 
lyolyalyaДата: Вторник, 16.02.2016, 01:16 | Сообщение # 25
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Серый
Наконец - то я и сюда добралась! Спасибо за историю!
История, немного грустная, зато со счастливым концом.
Мне вот интересно, что это за болезнь такая, которая сломила нашу красавицу? cool
А после желания, вообще коловорот событий. Все, в принципе, логично. Две израненные души нашли друг друга и смогли вылечить от одиночества и печали. Что может быть прекрасней в канун Рождества?
герми вернула краски, а Драко приобрел стимул для жизни! happy Спасибо еще раз! Все супер!
Надеюсь, те лекарства подойдут матери! smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Драмиона от Savva в переводе irinka-chudo (Сборник мини-переводов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Отблеск прошлого падет на будущее