Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Драмиона от Savva в переводе irinka-chudo (Сборник мини-переводов)
Драмиона от Savva в переводе irinka-chudo
ShantanelДата: Суббота, 09.01.2016, 12:47 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Автор: Savva
Переводчик: irinka-chudo

Размещают: Shantanel, Limon_Fresh

Пейринг: Гермиона Грейнджер/Драко Малфой

Разрешение на перевод: получено
Разрешение на размещение переводов: получено







СЕРЫЙ


Оригинальное название: Grey
Разрешение на перевод: получено

Бета перевода: ols

Жанр: Angst/Romance
Рейтинг: PG-13

Размер: мини

Саммари: Трудно оставаться весёлой, когда окружающий мир окрашен в серый цвет.

Предупреждения: ООС, AU







* Арт от автора (кликабельно)


ЭХ РАЗ, ЕЩЕ РАЗ!


Оригинальное название: Again

Бета перевода: Rudik (пунктуация)

Жанр: Romance
Рейтинг: PG-13

Размер: мини

Саммари: Как говорится, в третий раз обязательно должно повезти...

Предупреждения: ООС







* Арт от автора (кликабельно)


ИЩУ ТЕБЯ


Оригинальное название: Hunting High and Low

Жанр: Angst/Romance/Mysticism
Рейтинг: PG-13

Размер: мини

Саммари: Наступала ночь перед Рождеством. Вокруг царили тишина и холод...

Предупреждения: ООС






* Арт от автора (кликабельно)


НОЧЬ ПЕРЕД ХЭЛЛОУИНОМ


Оригинальное название: The Night Before Halloween

Бета перевода: ols

Жанр: Romance/Fantasy/Humor
Рейтинг: NC-17

Размер: мини

Саммари: То, что вы не можете прикоснуться к нам, не значит, что мы не сможем потрогать вас!

Предупреждения: ООС



 
ShantanelДата: Вторник, 16.02.2016, 20:37 | Сообщение # 26
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




lyolyalya, искренне рада, что эта прекрасная история покорила еще одно сердце

 
ShantanelДата: Среда, 17.02.2016, 22:43 | Сообщение # 27
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Еще одна чудесная история "Ищу тебя" в переводе irinka-chudo ожидает активации.
Приятного прочтения!


 
seedДата: Среда, 17.02.2016, 23:20 | Сообщение # 28
altera pars

Группа: Проверенные
Сообщений: 4425


Статус:




Shantanel, интересная история, хотя финал очень предсказуем. Не знаю, что с ним было бы, не борись он. Возможно, от этого действительно зависела его жизнь. Я рада, что бесконечно нежное отношение Драко к Гермионе и теплая светлая любовь к ней смогли помочь ему выбраться из этого сна. Спасибо за приглашение!


 
ЯнварияДата: Четверг, 18.02.2016, 00:23 | Сообщение # 29
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Shantanel, доброго времени суток! Спасибо большое за приглашение почитать эту маленькую, но такую тревожную историю, как "ИЩУ ТЕБЯ"!. Как же хорошо, что он её нашёл или вернее она его разбудила и спасла от этого кошмара. Для него потерять её самый большой страх... Я раньше, как-то очень скептически относилась к Драко, но прочитав несколько историй у нас на сайте, мне он даже чем-то начал нравится. Он интересный персонаж, эдакая тёмная лошадка, жалко, что Роулинг не сильно раскрыла его характер. Не такой уж он плохой, как кажется на первый взгляд. И его вместе с Гермионой я могу очень даже легко представить и принять их, как пару. Ещё раз спасибо, переведено очень качественно, что добавляет ещё больше удовольствия от прочитанного!



 
СвиряДата: Воскресенье, 21.02.2016, 13:48 | Сообщение # 30
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




Shantanel, спасибо за приглашение! Автору и переводчику, спасибо за очередную прекрасную историю.
 
Счастливая_НютаДата: Понедельник, 22.02.2016, 11:14 | Сообщение # 31
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Спасибо большое девочкам за шанс ознакомится с такими замечательными историями happy
наткнулась случайно и пожалела что не увидела их раньше dry зато сейчас три истории просто в одночасье прочитанны happy happy



 
Finno4kaДата: Вторник, 01.03.2016, 13:03 | Сообщение # 32
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за приглашение в темку. Не помню, читала или нет, но пробегусь, проверю. Если что, отпишусь прямо под главами. Удачи в дополнениях! Будем ждать...


 
lyolyalyaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 12:18 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




ЭХ РАЗ, ЕЩЕ РАЗ!
Милая история, такие истории заставляют верить в чудо. Что даже, если 2 раза комом "блины", не обязательно, что 3 будет тоже самое. И тем более, я больше всего из всех пар в их этого фандома, верю в эту! Все у них будет хорошо. А какое красноречивое согласие было biggrin Других слов и не надо biggrin все понятно что будет дальше, и надеюсь, свадьбы они организуют в один день happy Было бы весело почитать их свадебные хлопоты! А автор не планирует написать об этом wink
Спасибо за все!

Добавлено (03.04.2016, 12:18)
---------------------------------------------
"Ищу тебя"
Спасибо за перевод интересного миника! Последний абзац в истории меня натолкнул на мысли! А вдруг это правда игры разума? В общем теперь и я задумалась.
Но... хочется верить что все это просто страшный сон! После войны, вряд ли кто-то может спать спокойно, без кошмаров.
Гермиона нашла свое счастье в Драко! Хотелось бы узнать как сейчас поживает Гарри и Рон в этой альтернативе biggrin


 
ShantanelДата: Воскресенье, 29.05.2016, 00:37 | Сообщение # 34
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




seed, Январия, Свиря, Счастливая_Нюта, Finno4ka, lyolyalya, девушки, спасибо за ваши прекрасные и милые отзывы! Я очень рада видеть схожесть мнений относительно такого персонажа, как Драко, и приятно, что пусть не затрагивающие что-то невероятно, глобально новое истории все равно оставили приятное впечатление после прочтения! Я надеюсь, что Ирина и Savva нас еще порадуют своими работами, которые мы сможем прочесть, а может, и добавить в этот сборник. Еще раз спасибо за ваше внимание к миникам!

 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 06.11.2016, 13:34 | Сообщение # 35
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новый миник "Ночь перед Хэллоуином" от irinka-chudo уже на сайте.
Приятного прочтения!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 05:36 | Сообщение # 36
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
ЯнварияДата: Вторник, 08.11.2016, 14:39 | Сообщение # 37
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Спасибо большое за приглашение! С огромным удовольствием прочитала новую историю "НОЧЬ ПЕРЕД ХЭЛЛОУИНОМ". Всё оказалось не таким страшным, как начало. А вообще поймала себя на мысли, что очень нравятся мне они как пара.



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Драмиона от Savva в переводе irinka-chudo (Сборник мини-переводов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Пока дышу, я надеюсь...