Двуличные Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?
Встретимся в другой жизни Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт. Мистическая сказка.
Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день. Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг. И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».
Сборник стихов Позабыты прошлые ошибки - Значит, сможем новых понаставить. Синяки и раны, и ушибы, Будто жизнь чему-то научила.
На чужих ошибках не построить Ни судьбы своей, ни назначенья, Только лишь свои изгваздав ноги, Сможем мы понять, чего хотели.
Штольман. Она в его руках Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.
Колибри-2 Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.
Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
Стало известно, когда начнутся съёмки новой версии «Ангелов Чарли». Согласно сайту Omega Underground, съёмочный период стартует в Будапеште 18 апреля.
Главные роли в будущем комедийном боевике могут сыграть Кристен Стюарт и Лупита Нионго.
Режиссёрское кресло займёт Элизабет Бэнкс. Над сценарием корпели Карло Бернар, Даг Миро и Дэвид Оберн.
Картина расскажет про агента Со Бэй, которая хочет стать одним из Ангелов Чарли. Но её планам помешал некто Ронни Петанкан – он похитил остальных Ангелов. На помощь главной героине приходит Нэйтан Вудхолл, и вместе они спасут всех и вся, включая будущих коллег Бэй.
Перезапуск «Ангелов Чарли» появится на экранах 7 июня 2019 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Видимо, с конца нулевых (Когда в Голливуде была большая, чуть ли не годичная забастовка сценаристов), студии так и не могут отойти от этого кризиса и предпочитают штамповать и перезапускать уже избитые сюжеты. Когда можно было уже придумать новые. Радует, что Кристен может появиться в чем-то легком и незатейливом, что обычно гарантирует деньги и популярность. Независимое кино хорошо, но и коммерческое тоже неплохо.
Неужели настолько устарели другие версии ангелов, что решили запустить новую версию? По поводу кастинга решили, как видно, особо не заморачиваться. Несмотря даже на мою бурную фантазию, с трудом представляю этих актрис в роли ангелов Чарли.
Вообще не представляю Стюарт в роли супер-агента. Она такая щуплая, еле живая какая-то А девушка должна быть спортивной, горячей, такой чтобы - ух! Дух захватывало, с оружием классно смотреться, драться и т.д. Ей бы роль офисного работника какого... который типа умный, и всех выручает вечно, давая подсказки верные.
Как-то не впечатлили. Чисто внешне - так себе. Но, может быть, сыграют хорошо, и весь смак в личном обаянии? и какой смысл в замене китаянки на афроамериканку?
Вау, вау, вау! Если же на самом деле Крис будет принимать участие в этом фильме, я буду ждать его с еще большим нетерпением. Предыдущие фильмы и роли актрисы, несомненно, заслуживают внимание, но хочется ее увидеть в чем-то масштабном и экшеновом снова, поэтому все же скрестила пальчики на удачу
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ