Любовь. Ненависть. Свобода. Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.
Скованный заклятьем Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.
Колечко с голубым камушком «Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
Испытание, или Однажды, семь лет спустя После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...
Сегодня мы умрём Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?
...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
Стало известно, когда начнутся съёмки новой версии «Ангелов Чарли». Согласно сайту Omega Underground, съёмочный период стартует в Будапеште 18 апреля.
Главные роли в будущем комедийном боевике могут сыграть Кристен Стюарт и Лупита Нионго.
Режиссёрское кресло займёт Элизабет Бэнкс. Над сценарием корпели Карло Бернар, Даг Миро и Дэвид Оберн.
Картина расскажет про агента Со Бэй, которая хочет стать одним из Ангелов Чарли. Но её планам помешал некто Ронни Петанкан – он похитил остальных Ангелов. На помощь главной героине приходит Нэйтан Вудхолл, и вместе они спасут всех и вся, включая будущих коллег Бэй.
Перезапуск «Ангелов Чарли» появится на экранах 7 июня 2019 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Видимо, с конца нулевых (Когда в Голливуде была большая, чуть ли не годичная забастовка сценаристов), студии так и не могут отойти от этого кризиса и предпочитают штамповать и перезапускать уже избитые сюжеты. Когда можно было уже придумать новые. Радует, что Кристен может появиться в чем-то легком и незатейливом, что обычно гарантирует деньги и популярность. Независимое кино хорошо, но и коммерческое тоже неплохо.
Неужели настолько устарели другие версии ангелов, что решили запустить новую версию? По поводу кастинга решили, как видно, особо не заморачиваться. Несмотря даже на мою бурную фантазию, с трудом представляю этих актрис в роли ангелов Чарли.
Вообще не представляю Стюарт в роли супер-агента. Она такая щуплая, еле живая какая-то А девушка должна быть спортивной, горячей, такой чтобы - ух! Дух захватывало, с оружием классно смотреться, драться и т.д. Ей бы роль офисного работника какого... который типа умный, и всех выручает вечно, давая подсказки верные.
Как-то не впечатлили. Чисто внешне - так себе. Но, может быть, сыграют хорошо, и весь смак в личном обаянии? и какой смысл в замене китаянки на афроамериканку?
Вау, вау, вау! Если же на самом деле Крис будет принимать участие в этом фильме, я буду ждать его с еще большим нетерпением. Предыдущие фильмы и роли актрисы, несомненно, заслуживают внимание, но хочется ее увидеть в чем-то масштабном и экшеновом снова, поэтому все же скрестила пальчики на удачу
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ