Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:12 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история
3 место в номинации Лучшая экшен история



1 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший образ Эдварда-человека
2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место номинации Пик славы






1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
2 место в номинации Лучшая драматическая история и Лучшая ангстовая история



За обложку спасибо Gerda!


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"




Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), vsthem (на подхвате, спасибо!)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла
[+] Карточки героев
Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология, романтика, экшен
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.


От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы, не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих. tongue Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки
Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11
Людоед
Capitolo 12
Эдди
Capitolo 13
Пока он здесь
Capitolo 14
Переходя границы
Capitolo 15
О себе
Capitolo 16
Воскресные перемены
Capitolo 17
Силен капкан
Capitolo 18
In un'altra vita
Capitolo 19
Как свеча
Capitolo 20
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21
Уникальный


Capitolo 22
О наказаниях
Capitolo 23
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?


Capitolo 25
В один конец билет
Capitolo 26
Устал бояться
Capitolo 27
Не в даль, а в ночь
Capitolo 28
Бельчонок
Capitolo 29
Warm me up

Capitolo 30
ψυχή / Душа
Capitolo 31
Мастер
Capitolo 32
Позволь мне
Capitolo 33
Оттепель
Capitolo 34
Три дня
Capitolo 35
Крылья

Capitolo 36
Ксай и Натос
Capitolo 37
Обузы обрушение...



Capitolo 38
Просто рядом
Capitolo 39
Σ’αγαπώ

Capitolo 40
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
С крыльями в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний


Дополнительные материалы


Детство братьев Каллен



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 12:39
 
Kseniya77Дата: Среда, 29.03.2017, 23:02 | Сообщение # 2201
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Цитата AlshBetta ()
А вдруг наоборот?

Ой, ну не знаю, не знаю biggrin уже боязно знакомиться с остальными голубками))

Цитата AlshBetta ()
И не говори. Не потому ли ему не хотелось детей? Даже не столько не хотелось, сколько казалось неподходящим в этот момент? Рара походит на ребенка в половине своих суждений... и довольно необузданного, запутавшегося.

Вполне логичная причина отсутствия детей и их количество.

Цитата AlshBetta ()
Только вот если Мурад придет с войной, много ли она сможет сделать?

Это смотря с чем он придет.. ей нужно с братьями поделиться информацией и выводами, они же его лучше знают, значит имею больше шансов его остановить. Она может только поддерживать и любить своего мужа, быть крепким тылом и опорой, это не её война.. тут явно чисто мужская территория.

Цитата AlshBetta ()
Это очень в тему. Им бы поговорить. А потом сходить к семейному психологу. Но, наверное повторюсь, далеко не все готовы признать ПРОБЛЕМУ.

Самая распространенная беда в семейных парах, это не умение/не желание Говорить друг с другом.. каждый сам по себе варится в своих мелкий обидах и недопониманиях и очень скоро эта мелочь вырастает в огромную пропасть между мужем и женой.. и вроде они пара и даже любят.. но так и не стали единым целым((

Цитата AlshBetta ()
Окончательно потонула. И как выплывать будет - неизвестно

Может муж и не узнает, что она его "сдала"..


 
AlshBettaДата: Четверг, 30.03.2017, 00:02 | Сообщение # 2202
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Kseniya77 ()
уже боязно знакомиться с остальными голубками))

Будем это исправлять cool

Цитата Kseniya77 ()
Вполне логичная причина отсутствия детей и их количество.

wink wink wink

Цитата Kseniya77 ()
Она может только поддерживать и любить своего мужа, быть крепким тылом и опорой, это не её война.. тут явно чисто мужская территория.

Ты права. Изза в роли оруженосца. Ну, это одно из испытаний, что должно еще больше скрепить. Их брак с самого начала проходит длинные и насыщенные проверки на прочность. Зато ему уже почти ничего не страшно с такими темпами smile Да и Эммет отыскал свою тихую гавань... когда знаешь, за что бьешься, а вкупе с этим оно же тебя и поддерживает, война на войну и не похожа happy Сражение на благо семьи.

Цитата Kseniya77 ()
Самая распространенная беда в семейных парах, это не умение/не желание Говорить друг с другом.

В самое "яблоко". И никак не излечивается эта проблема. Лишь усугубляется.
Надо себя пересиливать, ничего не поделать. Или же расходится. Потому что иначе будущего у этих двоих нет...

Цитата Kseniya77 ()
и вроде они пара и даже любят.. но так и не стали единым целым((

Всему виной недоговорки. И третий лишний, каким стабильно считает Ксая Мурад. Причем со стороны Рары - небезоснововательно sad

Цитата Kseniya77 ()
Может муж и не узнает, что она его "сдала"..

Еще одна тайна? Выдержать бы их браку...
Спасибо за твое общение!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Kseniya77Дата: Четверг, 30.03.2017, 00:37 | Сообщение # 2203
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Будем это исправлять

Как бы страшно от встречи/знакомства с оставшимися голубками не было а все же очень интересно их узнать wink

Цитата AlshBetta ()
Ты права. Изза в роли оруженосца. Ну, это одно из испытаний, что должно еще больше скрепить. Их брак с самого начала проходит длинные и насыщенные проверки на прочность. Зато ему уже почти ничего не страшно с такими темпами

Нервотрепки и правда на них свалилось много, это безусловно сплачивает их, экстремальные ситуации заставляют ещё больше и быстрее по-хорошему врастать в друг друга, учит быть опорой и не зацикливаться на мелких колкостях (мы помним Ксай может по-дерзить любимой жене wink ) но впереди ещё много чего, даже после окончания того "дурдома", что сейчас вокруг них творится, по сути ведь у них был только их романтический пузырь в Греции а потом сразу адские испытания в России, а реальная повседневная жизнь ими ещё и не построена (они ещё там мало времени вместе) но вместе они точно со всем справятся, я в них верю wink biggrin

Цитата AlshBetta ()
Да и Эммет отыскал свою тихую гавань... когда знаешь, за что бьешься, а вкупе с этим оно же тебя и поддерживает, война на войну и не похожа

Эммету для полного счастья осталось только чтобы Каролина приняла Нику, а потом уж и как маму её возможно сможет принять.

Цитата AlshBetta ()
Еще одна тайна? Выдержать бы их браку...

Тяжелый случай.. бывает сильное потрясение помогает многое понять и принять, может это их случай?


 
ЛизаксандаДата: Четверг, 30.03.2017, 09:03 | Сообщение # 2204
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Статус:




Привет! Я долго шла и наконец пришла на форум! biggrin Надеюсь меня ещё не забыли? wink

Цитата AlshBetta ()
Вот-вот. Но Рара пошла дальше. Не стало ли, сродни Конти, ее "выбирание" помешательством?
И что тогда приказано чувствовать Мураду? Как и Эммет однажды считал, он вечно второй


Надеюсь нет sad На мой взгляд и Конти и другие любят Эдварда как отца, НО им не с чем сравнивать. У большинства не было нормальной семьи, а тут мужчина заботится о тебе, ухаживает и ты лишний раз не хочешь его расстроить, разочаровать. Легко перепутать, правда? Если у Беллу была когда-то нормальная семья и её потом все же любили, то девушки незнавшие всего этого просто терялись в своих чувствах.

Цитата AlshBetta ()
Он ненавидит себя, что не был рядом Теперь вообще ночами спать не будет
А Изза пытается все держать в руках. Своих. Но она тоже далеко не каменная.


Для этого и нужно разговаривать. Пускай Ксай озвучит свои мысли Белле, а Белла Ксаю. Решить где им нужна помощь, а где не очень. Наши молодожены вроде взрослые люди, но в делах семейных троешники максимум happy Одно дело знать и понимать друг друга, а другое применять на практике свои знания happy Но это я надеюсь все же исправиться wink Кстати. А Изза случаем не беременна? Ну там уже месяц примерно? )

Уйду не надолго вернусь скоро, торжественно обещаю продолжать комментировать и читать другие комментарии! tongue Удачи и Вдохновения! tongue wink


 
AlshBettaДата: Четверг, 30.03.2017, 10:43 | Сообщение # 2205
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Kseniya77;3423313 ()
Как бы страшно от встречи/знакомства с оставшимися голубками не было а все же очень интересно их узнать

Такая возможность еще будет , обещаю wink

Цитата Kseniya77 ()
не зацикливаться на мелких колкостях (мы помним Ксай может по-дерзить любимой жене )

Ну, куда же без этого. Хорошо то, что их ссоры если и случаются, то дальше такого формата не уходят. Эдвард достаточно взрослый, дабы не клеить детские обиды, а Изза его любит, мудра не по годам, и совершенно не хочет тратить их время на ссоры. Это - залог успеха. Понимать друг друга и свою важность друг для друга.

Цитата Kseniya77 ()
по сути ведь у них был только их романтический пузырь в Греции а потом сразу адские испытания в России, а реальная повседневная жизнь ими ещё и не построена (они ещё там мало времени вместе)

Выстояв адские испытания, разве не выйдет у них обыкновенной жизни? Правильно, что ты веришь))) Через тернии - к звездам.

Цитата Kseniya77 ()
Эммету для полного счастья осталось только чтобы Каролина приняла Нику, а потом уж и как маму её возможно сможет принять.

Ника заботится о ней. Ника от нее не отворачивается. Ника удержала ее от побега, когда была уже на самом краю. Такое тоже не забывается. Рано или поздно, но Каролина примет. Она сможет. smile

Цитата Kseniya77 ()
Тяжелый случай.. бывает сильное потрясение помогает многое понять и принять, может это их случай?

Бывает... главное только не убить чувства к наступлению прозрения. Кто предательством, кто ревностью sad
Спасибо!!!

Цитата Лизаксанда ()
Привет! Я долго шла и наконец пришла на форум!

Привет! С приходом! biggrin

Цитата Лизаксанда ()
Надеюсь меня ещё не забыли?

Не-а, не дождешься cool Я всегда очень рада тебя видеть!

Цитата Лизаксанда ()
На мой взгляд и Конти и другие любят Эдварда как отца, НО им не с чем сравнивать.

Даже если так, они и из этой любви пытались выстроить манию. Может даже подсознательно. И тем самым запрещали себе вообще видеть суть сравнений. Конти игнорировала Сергея. Аурания заметила мужа благодаря его одежде, похожести на Ксая sad dry Это вроде психологического барьера. Перешагнуть далеко не просто.

Цитата Лизаксанда ()
Легко перепутать, правда?

Крайне sad

Цитата Лизаксанда ()
Для этого и нужно разговаривать. Пускай Ксай озвучит свои мысли Белле, а Белла Ксаю.

Разговор им нужен, это точно. Причем - честный. План намечен.

Цитата Лизаксанда ()
Наши молодожены вроде взрослые люди, но в делах семейных троешники максимум

Оба до этого в семье не жили, так откровенно не любили, и уж точно не были готовы, что на них такое счастье снизойдет. Всему будут учиться в процессе. Тоже хорошо.

Цитата Лизаксанда ()
Кстати. А Изза случаем не беременна? Ну там уже месяц примерно? )

А что же тогда за диагнозы? biggrin

Цитата Лизаксанда ()
Уйду не надолго вернусь скоро, торжественно обещаю продолжать комментировать и читать другие комментарии!

Буду очень тебя ждать tongue Спасибо!

Бета обещала сегодня скинуть главу biggrin



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
LatikoДата: Четверг, 30.03.2017, 19:36 | Сообщение # 2206
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




AlshBetta, моё солнышко, привет! Очень-очень рада твоему возвращению во всех смыслах - из поездки, на форум, к "Русской") smile

Эко ты ответ свой мне запрятала - нужно было не говорить прямо точное место, а заставить меня искать) #сыщик #впоискахсокровища

Цитата AlshBetta ()
новая главка-то на подходе wink

Ух, какие радостные вести) #waiting

Цитата AlshBetta ()
а он пытался исправить ситуацию? Или тихо терпел?

А что Маззафар мог сделать, кроме того, как поговорить с женой напрямую? В их с Рарой семье откровенные разговоры не практикуются? #нужны_в_любом_браке

Цитата AlshBetta ()
Но разговоры, видимо, как судил, унизили бы в первую очередь его

Дамс... это восточная "особенность" или чисто мужское оскорблённое эго? Впрочем, сейчас уже не важно - упущен этап, когда недопонимание можно было излечить посредством обоюдных чистосердечных признаний.

Цитата AlshBetta ()
А время настало... подходящее...

Зато какое неподходящее для Ксая и Иззы. sad

Цитата AlshBetta ()
Ему с самого детства мечтается быть кому-то важным.

И, на мой взгляд, одаривая заботой окружающих его близких людей, Эдвард в большинстве своём добивался не того, что становился важным для них, а того, что они становились важными для него.
Бывшие голубки живут своими жизнями, такое ощущение, что и не вспоминая о своём первом муже, а вот Ксай, мне кажется, постоянно мыслями немного с ними и, безусловно, готов в любой момент бросится на подмогу. #никакойсправедливости

Цитата AlshBetta ()
Потому что у Ксая уже новая "голубка";, 8-лет прошло, а она дома... куда уж туда Рару везти

Ну так от Иззы же Эдвард не скрывал наличие других голубок - не раз девушке приходилось слышать о той же Конти.

Цитата AlshBetta ()
Знай Ксай, что придется уничтожить Мурада, он это сделает? При том, что сам имеет жену и надеется обрести сына/дочку?

Так в том-то и смысл, что либо либо уничтожить Маззафара вместе со всеми лилиями-вирусами, либо поставить под угрозу себя, жену и желаемых теоретических детей. Для меня бы выбор не стоял, но это для меня.

Цитата AlshBetta ()
Может, Аурания сможет быть сильной?

До этого её сила/смелость распространялась только на ситуации, когда она в панике пытается исправить ситуацию для успокоения собственной совести.
Не знаю, сможет ли Аурания повлиять на ситуацию.

Цитата AlshBetta ()
а значит, спал он спокойно и ни о чем лишнем не думал.

Что, на самом деле, странно, учитывая, какой обычно чуткий у него сон... Но, видно, в этот раз организ взял своё.

Цитата AlshBetta ()
А он знает, потому что андролого подбирал ему лично.

Раз Нордский в курсе этой проблемы Ксая, то ещё более комичным, кажется, ему было слышать из уст Эдварда вопросы о сроках возвращения к активной сексуальной жизни) biggrin
Впрочем, доктор же видит, какие чудеса Белла творит со своим мужем - тут невозможно не уверовать, что и в интимном плане у них всё получится) #впоискахновогоандролога

Цитата AlshBetta ()
он с появление Иззы в жизни своего пациента постоянно удивляется

В точку) biggrin

Цитата AlshBetta ()
То-то Эммет и занял свое место. Отныне он во главе корабля



Цитата AlshBetta ()
И почему именно Белые. И почему лилии. И почему Аура их назвала.

Я пыталась найти какой-то намёк в "белых лилиях", но тут всё запутанно очень. #негадаем #аожидаем

Цитата AlshBetta ()
#КсайНенавидитСвоеСердце

А ведь чтобы с ним было всё хорошо, его нужно наоборот лелеять и любить. sad

Цитата AlshBetta ()
Обещаю, у нас будет такая возможность. К тому же, 2/4 уже тут.

Главное, чтобы от оставшихся двух не было столько проблем, сколько от первых. >_<

Цитата AlshBetta ()
"Шашлык"; или #101способоОтблагодаритьТяуззи

biggrin :D biggrin
А ведь это пушистое греческое чудо и не знакомо с таким лаковством) #чтозанесправедливость #срочноисправить #как_будто_каждому_русскому_коту_удавалось_отведовать_шашлык

Лиза, спасибо большое за ответ) #наслаждение #мур #люблю


 
AlshBettaДата: Четверг, 30.03.2017, 23:24 | Сообщение # 2207
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Latiko, привет тебе снова! А я как рада своему возвращению smile И возможностью общаться с такими потрясающими читателями, как ты cool #кудаябезтебя #солнце

Цитата Latiko ()
Эко ты ответ свой мне запрятала - нужно было не говорить прямо точное место, а заставить меня искать) #сыщик #впоискахсокровища

Хочешь поиграть в Шэрлока? Поиграем с Беллой biggrin #уверенатывсенайдешь

,
Цитата Latiko ()
Дамс... это восточная "особенность" или чисто мужское оскорблённое эго? Впрочем, сейчас уже не важно - упущен этап, когда недопонимание можно было излечить посредством обоюдных чистосердечных признаний.

Что поделать, они такие, какие есть. И люди на то и люди, что потрясающе разные. Мазаффар промолчал. Замолчала Рада. И ком покатился... ты права, уже ничего разговорами не поправить. Но встает вопрос, насколько их брак им важен. Отсюда и надо танцевать sad

Цитата Latiko ()
Ксай, мне кажется, постоянно мыслями немного с ними и, безусловно, готов в любой момент бросится на подмогу. #никакойсправедливости

Конечно же он не откажет им в помощи... в этом весь Ксай. И когда ты отдаешь всего себя, все, что в тебе есть, все свое время этим девушкам... он может сто раз говорить и даже кричать, что ничего не ждет от них и не требует, но ему все равно обидно. Он любит их как дочек...

Цитата Latiko ()
Ну так от Иззы же Эдвард не скрывал наличие других голубок - не раз девушке приходилось слышать о той же Конти.

Скрывать - одно. А привозить домой - другое.
Помнишь, как Белла ерепенилась, когда Эд просто с Конти говорил? tongue

Цитата Latiko ()
доктор же видит, какие чудеса Белла творит со своим мужем - тут невозможно не уверовать, что и в интимном плане у них всё получится) #впоискахновогоандролога

Ох, он вообще не перестает изумляться. И видит, что делается. Интересно,Белле сказал о сроках? А то Эд может и приврать biggrin Он все счастливее сейчас, с выпиской, уверованием в жизни и просто рядом с Белочкой.

Цитата Latiko ()
А ведь чтобы с ним было всё хорошо, его нужно наоборот лелеять и любить.

Нужно. #Беллотерапия #Норскийзнает

Цитата Latiko ()
Так в том-то и смысл, что либо либо уничтожить Маззафара вместе со всеми лилиями-вирусами, либо поставить под угрозу себя, жену и желаемых теоретических детей. Для меня бы выбор не стоял, но

Он и не стоит. Вопрос лишь в том, уничтожить полностью или что-то оставить wacko

Цитата Latiko ()
#срочноисправить #как_будто_каждому_русскому_коту_удавалось_отведовать_шашлык



Спасибо за замурррчательные ответы!

Добавлено (30.03.2017, 23:24)
---------------------------------------------
РУССО-спойлеры к завтрашней главе.

1.

2. +

3.

4.

5.



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
DunyshaДата: Пятница, 31.03.2017, 09:04 | Сообщение # 2208
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




AlshBetta, а че то я так и не нашла свои ответы sad

 
AlshBettaДата: Пятница, 31.03.2017, 09:39 | Сообщение # 2209
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Dunysha, значит, форум все-таки лаганул один раз... жутики... прости!
Все, исправляюсь cool

Привет, кстати wink

Цитата Dunysha ()
вот жешь какие подлые сыграли на чувствах и инстинктах Аурании хорошо хоть девочка вовремя опомнилась выяснила сама что к чему. будем надеяться что ей ни чего не помешает отменить свою подпись.

Аурания запуталась и в своем окружении, и в своих мыслях, и в своих чувствах. Она любит мужа, но притом постоянно возвращается мыслями к Ксаю... и дочка ее... Аурания связана. Но выход для нее - вещь сложная и неоднозначная. Требует говорить.

Цитата Dunysha ()
своим поступком заручилась уважением и поддержкой врача (да и врач теперь знает как надавить на своего упрямого пациента.

Ох, да! Норский теперь фанат Беллы, а Белла - teamНорский. Вдвоем и удастся переупрямить самого упрямого Уникального. Уже какие результаты!

Цитата Dunysha ()
Бедная девочка на нее столько всего свалилось и гроза и больница и разговор с Ауранией что еще свалиться на ее хрупкие плечики?

Белла показывает себя мудрой, мужественной женщиной. Недавно говорили, что давно она уже не была столь взрослой... и это правда. Но для нее это так необходимо. Воевать ей все равно придется и своими силами в том числе, другое дело - ощущать поддержку. А с Эдвардом ей ни одна гроза не страшна biggrin даже если он спит.

Цитата Dunysha ()
Эммет и Ника. меня очень позабавил момент когда Эм ругал себя за синяки Ники

Эммет хочет голубить и лелеять Нику, а не бить... тем более, он помнит, как кинулась перед ним на пол. Это разорвало ему сердце. Повторения не хочет.
Зато Ника точно знает, что сказать, дабы все было в порядке.

Цитата Dunysha ()
думаю и Карли долго противиться не будет примет и выбор отца и новую маму, даже не новую а настоящую.

Даже если и не слишком быстро, она будет пытаться... ведь Нике уже доверяет. К тому же, Ника делает счастливым ее папу.

Спасибо за потрясающий ответ!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
KittiyДата: Пятница, 31.03.2017, 10:42 | Сообщение # 2210
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




AlshBetta, Лиза, наконец таки вернулась! biggrin
Фуф, успела я до новой главы.. Катострафически отстала я от нашего "РуссоМира" : o
Ну будем наверстывать упущенное #скучала #жизньбезРусской #эмоции
Возможно уже все мысли высказали девочки о происходящем в главе, может я не принесу Ничего нового.. Но я обязана написать biggrin
Голди пошла именно к Аурании не спроста.. Почему она не выбрала других голубок, а именно ее.. Ведь у Рары малышка, она мать, на нее легче надавить, повлиять.. Да, и муж ее как уже стало известно причастен к делам с хакерскими атаками.. И еще он Очень ненавидит Ксая.. Ведь по сути, Ксай спас его жену, но Мурад не пышет благодарностью в его сторону.. И еще встретились обе заинтересованные стороны, одним нужна девочка, другим "Мечта" и свела их снова Голди...ее тайна все еще закрыта.. Зачем она Так фанатично верила в Матре?
И все 9 лет, что жила у Калленов она ждала момента? Почему именно сейчас она сбросила свой маскарад примерной няни.. ?
Но она теперь мертва и ее тайну мы пока не узнаем..
Да, теперь еще от ее смерти у братьев появились проблемы.. Следователь явно не успокоится, и будет "копать" под их семью..
И как Рара думает отменить свою подпись? Мурад, человек властный и этого ей просто не даст сделать, может даже пригрозить отобрать малышку.. Ему выгодно выставить Эда в темном свете.. Они уже Два года как в Москве, а Эдвард ни сном ни духом, запретил ей общаться с ним.. Возможно, он тоже видит свое сходство с ним внешне и знает, что Аура в нем совсем другого, ведь любит она Кайефаса ...возможно даже думает, что малышка и не его вовсе, хотя любит ее Очень, Аура сама сказал, что отец Он хороший, а вот муж.. ..
И Вот Рара решилась на отчаянный шаг, пойти к Ксаю.. Не думаю, что Мурад останется в неведении.. И она, еще получит дома..
Белла защищала, отчаянно своего Ксая, как львица, была готова вцепился в глотку любому, а Когда перед ней появилась виновника такого состояния Ксая.. Аурания совсем из ума выжила, пришла с малышкой, чтобы провоцировать якобы Ксая,..одела во все фиолетовое. .но На самом деле, не для провокации этот был наряд, просто у нее тоже все ассоциируется фиолетовое, с Ксаем..
Возможно, позже Белла и расскажет ему о их разговоре, а пока нельзя.. Он еще больше распереживается.. И еще, она предупредила о опасности. "Белые лилии" Это цветы чистоты и невинности . Его еще называют цветком востока. Так может именно поэтому выбрано такое название? Муззафар явно против методов Каллена, и он восточный мужчина у них свои правила, касаемо женщин.. В этом Есть какой-то смысл тайный, только я пока не пойму какой..
Эдварду стало плохо, но хорошо, что его вовремя госпитализировали.. Белла, снова была разумнее Ксая.. Снова она оказалась мудрее, сильнее.. Смогла, хоть и не без боли, но перенести грозу..снова заботясь о Ксае, снова лишь бы он не волновался.. Как они в этом похожи. .он лишь бы не волновалась она, старается отгородить ее, замолчать, где болит.. И Она стерпела грозу в одиночестве, хоть и было безумно больно.. Воспоминания захлестнули ее, сначала болючие. .детские. Смерть мамы.. А Потом она вспомнила Грецию, они и помогли справится с болью.
Белла стала сильнее рядом с Ксаем, ради Ксая.. Даже доктор Норский проникся к ней, понял насколько она его любит..
Эм и Ника тоже сделали самый большой шаг.. Он сделал ей предложение. Она теперь станет полностью его.. Возможно и у Карли появится братик или сестричка #мечтаю tongue
Эм в состоянии опьянения ударил Нику.. Ей было действительно Очень больно, но она терпела и виду даже не подала.. Она чудесная девушка, И заслуживает счастья и семьи.. Она полюбила Карли, а Карли полюбила ее.. Очень трогательно было наблюдать за ними..
Пока все хорошо у героев, относительно, но они Все вместе, дома.. Рядом #семья#вместесильней
Надеюсь, испытания скоро закончатся.. .
И будет только солнышко и никакой грозы..
Лиза, солнце! Спасибо за эти чудесные главы.. Спасибо за Русскую! Люблю и обожаю!
Невероятные эмоции.. Рада вернутся.. Прости пропажу. sad
#вожидании#руссосемья
#уедужитьвРусскую
#шикарныйавтор
#мастерпера
#соскучиииилааааась biggrin



 
Angel2188Дата: Пятница, 31.03.2017, 10:56 | Сообщение # 2211
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо, Лизонька, и за ответы и за #руссоспойлены! biggrin
1) Думаю Белла будет против того, что Ксай будет обвинять себя, что спал ( по поводу грозы! dry ) и увидит искусанную руку sad
2) Ознакомление с какими-то документами? Досье на Ксая? Документы по расследованию? Отчет службы безопасности? Масса вариантов! А что значит спасательный круг? Поддержка друг друга!
3) Наконец-то состоится разговор Беллы и Ксая! Она расскажет о смерти мамы и последующие действия отца! Ксай успокоит своего Бельчонка! wink
4) Разборки с Мазаффаром! Значсит Белла даст добро на встречу Ксая и Натоса с Аурой!Выплывет, видимо, много интересного?!
5) Цветы, любовь и обожание Бельчонку от любимого и любящего мужа? Цветы можно трактовать как угодно!
Любишь ты , Лизонька, запутывать нас! wink #Лизаинтриганка!!! wink
 
Ol14gaДата: Пятница, 31.03.2017, 12:03 | Сообщение # 2212
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Цитата AlshBetta ()
РУССО-спойлеры к завтрашней главе.

УРА! А то что к завтрашней главе особенно греет душу.
№1 Это кто-то говорит Ксаю, чтобы он перестал себя обвинять. Это может и Белла, и Эммет.
№ 2 Мне почему-то показалось что кто-то читает какието советы, инструкции. Например Ника книго по психологии. Упокоила Карли - спасательный круг. И засела за учебник.
Цитата Angel2188 ()
2) Ознакомление с какими-то документами? Досье на Ксая? Документы по расследованию? Отчет службы безопасности? Масса вариантов! А что значит спасательный круг? Поддержка друг друга!

И это может быть.
№3 Кто-то кого-то успокоил, пожалел приласкал. Хорошо бы Ксай своего Бельчонка. На Беллу столько свалилось! Может и сорваться. А тут любимый муж. Выслушал, понял, приласкал. Это важно и для него - быть нужным своей любимой женщине. Особенно после того, как Белла пережила грозу без него.
№4 Битва. Ксая? С кем? Конкордовредителями, с местером или его людьми? С Мазаффаром? Может и в прямом смысле драка. А может в суде? Это может и Эммет. Может даже и Белла или Ника. Любая из них бросится на защиту и Карли и любого из Калленов. И в суде, и физически.
№5 Цветок для девочек Каллен?


 
AlshBettaДата: Пятница, 31.03.2017, 15:03 | Сообщение # 2213
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Kittiy, cool cool cool
Цитата Kittiy ()
Ну будем наверстывать упущенное #скучала #жизньбезРусской #эмоции

Привет! А я как соскучилась! С возвращением smile Спасибо, спасибо что ты здесь!

Цитата Kittiy ()
я обязана написать

Йеееее biggrin cool

Цитата Kittiy ()
он Очень ненавидит Ксая.. Ведь по сути, Ксай спас его жену, но Мурад не пышет благодарностью в его сторону..

Мурад считает, что Ксай трогал его жену. И вряд ли можно переубедить мужчину в этом, тем более с его корнями wacko Для многих обыкновенных, европейских, американских людей деятельность Алексайо - просто извращение surprised Какая уж тут благодарность sad

Цитата Kittiy ()
Зачем она Так фанатично верила в Матре?
И все 9 лет, что жила у Калленов она ждала момента? Почему именно сейчас она сбросила свой маскарад примерной няни.. ?

Порой мы все фанатики. У кого-то это переходит черту. Не Мадлен ли привила Голди любовь к Матре? И не его ли деятельность стала для нее спусковым крючком?
Она хотела явить миру красоту... surprised

Цитата Kittiy ()
Следователь явно не успокоится, и будет "копать" под их семью..

Вот уж точно. У него разговор короткий.

Цитата Kittiy ()
озможно, он тоже видит свое сходство с ним внешне и знает, что Аура в нем совсем другого, ведь любит она Кайефаса ...возможно даже думает, что малышка и не его вовсе, хотя любит ее Очень

Очень даже может быть. Вряд ли он не замечает ее взглядов и реакции на него. Видит себя похожим... может, потому и имя поменял? "Желанный" = "защитник", а тут на "защитника" нужен "Воин" настоящий... и дочка... любит он их обеих страшно, как бы там не было. И что делать - ума не приложит. Такие же страшные у него стремления.

Цитата Kittiy ()
Не думаю, что Мурад останется в неведении.. И она, еще получит дома..

Да... как бы это не угробило их семью - и Ауру - окончательно...

Цитата Kittiy ()
На самом деле, не для провокации этот был наряд, просто у нее тоже все ассоциируется фиолетовое, с Ксаем..

Есть такое дело biggrin Ну, тут сложно ассоциацию не провести.

Цитата Kittiy ()
Его еще называют цветком востока.

ДА! cool

Цитата Kittiy ()
Как они в этом похожи. .он лишь бы не волновалась она, старается отгородить ее, замолчать, где болит.. И Она стерпела грозу в одиночестве, хоть и было безумно больно..

Жертвенность - их общая черта. И уступать никто не намерен. Любить, быть рядом, защищать... они еще поборются, кто больше happy Ксая, это, конечно, не радует.

Цитата Kittiy ()
Даже доктор Норский проникся к ней, понял насколько она его любит..

По ее взгляду все ясно. А по действия - вконец. Она им дышит.

Цитата Kittiy ()
Она чудесная девушка, И заслуживает счастья и семьи.. Она полюбила Карли, а Карли полюбила ее.. Очень трогательно было наблюдать за ними..

Вероника нашла свой маленький рай, а рай - Веронику. Доверие Каролины дорогого стоит. К тому же, папа ее счастлив... она мечтает видеть его счастливым.

Цитата Kittiy ()
Невероятные эмоции.. Рада вернутся.. Прости пропажу.

Прощаю, запросто biggrin happy Миллион тебе спасибо, мое чудо! #ЛюблюЛюблю
#Хэштеги-бомба
#сокровищемое

///////////////////////////

Цитата Angel2188;3423457 ()
Думаю Белла будет против того, что Ксай будет обвинять себя, что спал ( по поводу грозы! ) и увидит искусанную руку

Он уже увидел ее, правда, вопросов не было... вызовет на сей раз?

Цитата Angel2188 ()
А что значит спасательный круг? Поддержка друг друга!

Да! Вопрос - кого))) Она тут всем нужна)))

Цитата Angel2188 ()
Цветы, любовь и обожание Бельчонку от любимого и любящего мужа? Цветы можно трактовать как угодно!

Цветы давно стали их сравнениями. Тем более - "особый" cool
Спасибо за ответы и внимание!

Цитата Ol14ga ()
УРА! А то что к завтрашней главе особенно греет душу.

Ну да, уже сегодняшней) Глава будет доступна после активации.

Цитата Ol14ga ()
Например Ника книго по психологии. Упокоила Карли - спасательный круг. И засела за учебник.

Ей не помешает. Может, Эммету подать такую идею? Карли, да и ему самому, нужна помощь sad

Цитата Ol14ga ()
Это важно и для него - быть нужным своей любимой женщине. Особенно после того, как Белла пережила грозу без него.

Чистая правда. Нужность придает сил, закаляет, позволяет сердцу биться ровнее. Он хочет ее защищать.
Только вот защищать только ему в их семье Белла явно не позволит cool

Цитата Ol14ga ()
№5 Цветок для девочек Каллен?

У них свой, особый tongue
Спасибо за потрясающие мысли!

Добавлено (31.03.2017, 15:03)
---------------------------------------------

ДОБАВЛЕНА 49 ГЛАВА!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
робокашкаДата: Пятница, 31.03.2017, 16:25 | Сообщение # 2214
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Вот непроглядная мгла вокруг Калленов! wacko Чуть только начинает Эдвард "бить лапками сметану" как та лягушка, сразу удвоенная порция неприятностей. Как много страдающее сердце в состоянии будет выдержать? В очередной раз изреку древнючую истину - все проблемы от баб. А в наше время и мужики обабились. Надеюсь, что у братьев хватит денег нанять армию адвокатов, которые камня на камне не оставят от обвинений дегенерата Веника.
Спасибо за продолжение
 
Ol14gaДата: Пятница, 31.03.2017, 18:15 | Сообщение # 2215
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за главу, Лиза. Конкордовредители – это мстители за голубок? Мурад? Он и Эдвард знакомы давно. Мазаффар знает, про истинное положение голубок, что Эдвард не трогал его жены Ауранию. Но может он трогал его другую жену? Может Аурания его вторая жена? А первая могла быть Маргаритой? Может его женитьба на Аурании должна была стать местью, но не стала, так как Эдвард хотел именно этого? Может его нежелание иметь ребёнка как-то связно с возможной первой женой? Мурад всё же полюбил Ауру?
Беллу умница – сделала всё, чтобы помочь Эдварду разобраться с чертежами. И убедить своего мужа, что он всегда ей помогает. Любовь к Эдварду помогает её найти нужные слова. И она оправдывает Рональда, понимает его. Надеюсь, что когда мистер Свон поймёт как он был несправедлив и жесток Белле, покается перед дочерью, Белла сможет его простить.
Мысли Ксая о Белле, когда она спала в его объятиях – это чудо. Хочется их перечитывать и перечитывать.
А запуск самолётиков с пирса в Санторини! Это так здорово. Это Рональд должен был мастерить и запускать вместе с дочерью самолётики и делать многое другое, что делают вместе отец и дочь, что делает семья. А не взваливать на маленькую девочку бремя вины за природное явление, за несчастный случай.
Белла запускает самолётик. Какая молодец! Не нужны эти анализы Ксаю! Они тянут его вниз, а она запустила их вверх! Мудрая, молоденькая, любящая девочка!
Ах какое прекрасное утро 9 мая. Что тут скажешь! Ничего. Наслаждаюсь чтением. Спасибо, Лиза.
Карли и Ника – трогательно до слёз. Девочка пришла к Нике за помощью, сомневалась но пришла. Это дорого стоит. Карли приняла Веронику. Ну а Вероника давно полюбила Карли и хочет заботится о ней. И конечно Натос пришёл к своим девочкам. А куда ему ещё идти. Они уже семья. Так? Надеюсь.
Счастливое утро9 мая переходит в не менее счастливы день. Состоялся важный разговор.
Всё просто замечательно … было… пока не пришёл злой Куб. Он ушёл. Но , увы, этим, конечно ничего не закончилось. Это только начало. И хорошо. Что Вероника станет опекуном. Это разумно.
Ну и ночной разговор Беллы и Ксая. И хотя Белла разочарована (не беременна). Они надеются на лучшее. Надеюсь злой Куб не сможет помешать этому счастливому будущему.


 
KittiyДата: Пятница, 31.03.2017, 18:17 | Сообщение # 2216
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




AlshBetta, Лиза, Спасибо за главу! smile
В этой главе мы то тонули в нежности, то захлебывались в истерике вместе с Беллой..
На бедняжку Беллу столько всего навалилось в последнее время, не удивительно, что ее эмоции прорвало как плотину.. Ей надо было быть, как сказал Эдвард, маленькой девочкой, в ней действительно умещается две личности.. Одна серьезная и сильная женщина, а другая маленькая и хрупкая девочка.. И сейчас дала волю слезам..
Белла смогла разгадать, что вирус нес в себе послание.. Послание для Ксая.. Перистери..
Теперь точно понятно, что это Мурад.. Он захотел проучить Ксая.. .еще и часть самолета выбрали символическую. Крылья.. Решили "обломать Крылья " его Мечте.. .
Ведь знают какой символ для него она имеет.. Это дело всей жизни.. Как спасение "голубок"..
Мурад считает, что Эдвард трогал Рару. .да Он ревновал ее.. Запрещал видится им.. Запретил ей сообщать о том, что они уже Два года здесь.. Рядом..
Ксай мне кажется разозлился не из-за того, что Белла умолчала о приходе Рары.. А из-за того, Белла пытается все нагрузить на себя, Оберегая его она отяжеляет себя этим грузом, а ведь она хрупкая девушка и не должна заниматься всеми этими проблемами.. Они пытаются огородить друг друга от проблем..а им необходимо обьеденится. .вместе проще преодолевать проблемы.. Они ведь семья.
Нет моих проблем или твоих, Есть общие.. Они должны все делать сообща..
И тогда не надо будет переживать о сердце или о кошмарах с грозой..
Белла преодолела себя, рассказала Ксаю о том как погибла мама, Почему она так безумно боится грозы.. Почему каждый раскат грома как маленький кинжал впивающийся в ее тело.. Каждая вспышка молнии ослепляет до боли..
Белла рядом с Эдвардом меняется, она учится жить по новому, как и Он..
Когда она пускала самолетики с балкона.. Она отпускала все проблемы, что их мучали.. Тем более самолетик то сделан из справки о бесплодии Ксая.. Все больше нет этого напоминания, теперь Все начнется по новому.. Тем более Ксай сам заговорил первым о детках, он хочет попробовать стать отцом.. Он верит в это.. И это самое главное, вера..
Да, и вообще наш Ксай стал более мягким , взять его игривое настроение.. biggrin cool
Тогда утром.. smile #ШалунКсай #ПобольшеБыТакогоКсая #долойболезни#ВеснаПораЛюбви
А то как Белла признавалась ему в своей неограниченной любви.. #плачу#романтика
Настолько искренние слова, душу наизнанку выворачивало.. Даже Ксай растаял..
А прогулка в саду.. Столько моментов неиссякаемой нежности.. А фиолетовые тюльпаны.. #тюльпановмне biggrin
Ксай готов идти на компромиссы, он согласовал с Беллой как будет работать.. Чтобы Больше не было недоговоренностей и ссор.. Из-за его здоровья, ведь и Мечта не ждет... Но и себя надо беречь. .ведь случись что-то с одним, другой просто не переживет.. Они мне напомнили лебедей, когда говорили о самоубийстве.. Недаром лебеди являются символом романтики вечной любви и, конечно же, безграничной верности. Однажды найдя свою пару, они не покидают друг друга всю жизнь. А если одна из птиц погибает, партнер не выдерживает одиночества и чаще всего умирает, совершая самоубийство.

Но только все успокоилось, вроде бы, как появился этот чертов следователь angry
Мне кажется его подкупили, да еще и все бумаги найденные Голди вплели в дело.. Точно, это проделки Матре, посадить братьев и отобрать малышку..
Он будет копать пока не успокоится.. И боюсь представить чего ждать дальше.
Малышка Карли все больше и больше сближаются с Никой.. Она нуждается в маме.. И Ника как никто, может ей помочь, поддержать.. У них уже и прически похожи #милости #дочкиматери
Ну и в конце все снова закончилось слезами.. Белла расстроилась, она уже обрела маленькую, но надежду.. И снова начала винить себя, думая, а вдруг она не способна иметь деток.. Вдруг проблема в ней.. Надеюсь совсем скоро она будет плакать только от счастья, что будет носить малыша под сердцем..
Лизочка, солнышко наше! Спасибо за главу! Спасибо за теплые эмоции.. Которые в мелочах, объятия, цветы, самолетики,улыбки..ошейник Тяузи, косички Ники и Карли.. , еще много всего можно перечислять. .но все эти детали делают главу уютной.. #ЛюблюРусскую#СчастьяГероям#МастерРомантики#ВеснавРусской



 
AlshBettaДата: Пятница, 31.03.2017, 22:05 | Сообщение # 2217
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




...

Добавлено (31.03.2017, 22:05)
---------------------------------------------
Kittiy

Цитата Kittiy ()
Ей надо было быть, как сказал Эдвард, маленькой девочкой, в ней действительно умещается две личности.

И в этом и ее сила, и ее слабость. Ксай стал всем ее миром по этой причине. Он заменил ей абсолютно всех. Но совмещать два этих состояния довольно сложно sad

Цитата Kittiy ()
Теперь точно понятно, что это Мурад.. Он захотел проучить Ксая.. .еще и часть самолета выбрали символическую. Крылья.. Решили "обломать Крылья " его Мечте.. .

Абсолютно точно, крылья здесь неспроста. К тому же, наша часть так называется biggrin Все в тему.
Мурад мстит. И месть его обещает быть страшной dry

Цитата Kittiy ()
Ксай мне кажется разозлился не из-за того, что Белла умолчала о приходе Рары.. А из-за того, Белла пытается все нагрузить на себя,

У нее та же причина злиться, знакомый ему повод. Оба в этом плане хороши. И никто не намерен пока оставлять свои затеи этих "нагрузок".

Цитата Kittiy ()
. Они пытаются огородить друг друга от проблем..а им необходимо обьеденится. .вместе проще преодолевать проблемы.. Они ведь семья.
Нет моих проблем или твоих, Есть общие.. Они должны все делать сообща..

Потрясающий совет, #Ксайзаписывай! #Белланазаметку
Семья друг друга оберегает, спасает, подпитывает энергией и, конечно, помогает двигаться вперед, к своей цели. Идти. Не опускать рук. Верить.
Это им поможет happy

Цитата Kittiy ()
Белла преодолела себя, рассказала Ксаю о том как погибла мама, Почему она так безумно боится грозы..

Еще одно откровение вскрылось... но тут важнее то, что Ксай оправдал ее надежды по успокоению. Он всегда для нее. Даже на больничной койке)

Цитата Kittiy ()
Белла рядом с Эдвардом меняется, она учится жить по новому, как и Он..

Достойная из них вышла пара в этом случае cool

Цитата Kittiy ()
Все больше нет этого напоминания, теперь Все начнется по новому..

Хороший слоган. А ведь правда. Важно уметь отпускать прошлое, а первый шаг уже сделан.

Цитата Kittiy ()
Тем более Ксай сам заговорил первым о детках, он хочет попробовать стать отцом.. Он верит в это.. И это самое главное, вера..

Неспроста, ведь с ним та, с которой можно верить, хочется. И ради Беллы, как доселе неустанно верила она, сейчас его черед верить. Неустанно.

Цитата Kittiy ()
Тогда утром.. #ШалунКсай #ПобольшеБыТакогоКсая #долойболезни#ВеснаПораЛюбви

Ох, я только сейчас поняла, о каком веселье ты говоришь biggrin Ну, тут у нас любовь. И хочется всегда быть близким.


Цитата Kittiy ()
Настолько искренние слова, душу наизнанку выворачивало.. Даже Ксай растаял..

Все от сердца, этим и зацепило. Они были нужны ему. Но еще больше - ей самой. Белла тоже расцветает этой весной.

Цитата Kittiy ()
Столько моментов неиссякаемой нежности.. А фиолетовые тюльпаны.. #тюльпановмне

Теперь это официально их цветы biggrin cool

Цитата Kittiy ()
Они мне напомнили лебедей, когда говорили о самоубийстве.. Недаром лебеди являются символом романтики вечной любви и, конечно же, безграничной верности.

Прекрасное сравнение. Эти птицы - живое воплощение любви, это точно. Редко встречается иллюстрация подобного среди людей, но тем ценнее, когда встречается. Белла с Ксаем доказали.

Цитата Kittiy ()
Точно, это проделки Матре, посадить братьев и отобрать малышку..

Он очень надеется, что сработает, в таком случае...
Если следователя подослал он.

Цитата Kittiy ()
Карли все больше и больше сближаются с Никой.. Она нуждается в маме.. И Ника как никто, может ей помочь, поддержать.. У них уже и прически похожи #милости #дочкиматери

Два одиночества нашли друг друга. Вероника верит Каролине, Каролина - Веронике. И даже если пока речь не заходит о материнских чувствах, все равно уже ощутимо, что эти девочки станут друг другу совсем родными. Помощь, поддержка, любовь... много ли надо ребенку? Каролина вернется в детство.
А у Эммета сколько счастья! cool

Цитата Kittiy ()
Надеюсь совсем скоро она будет плакать только от счастья, что будет носить малыша под сердцем..

Однажды, однажды happy Уже даже Ксай поверил.

Цитата Kittiy ()
се эти детали делают главу уютной.. #ЛюблюРусскую#СчастьяГероям#МастерРомантики#ВеснавРусской

Спасибо тебе огромное! За все хэштеги, слова, мысли... за все-все-все! Я тебя обожаю biggrin happy
#Большемелочей #Большеуюта #Люблюэтуглавузаэтижемелочи
#ТЮЛЬПАНЫ biggrin biggrin biggrin

Ol14ga
Цитата Ol14ga ()
онкордовредители – это мстители за голубок? Мурад?

Выходит, что так... или же удалось умело сплести две цели...
Но опять же, название самолета, его суть... и крылья wacko sad

Цитата Ol14ga ()
Мазаффар знает, про истинное положение голубок, что Эдвард не трогал его жены Ауранию.

Он-то знает, а вопрос в том, верит ли?

Цитата Ol14ga ()
А первая могла быть Маргаритой?

Интересная идея surprised wink


Цитата Ol14ga ()
Мурад всё же полюбил Ауру?

До чертиков. И в этом видит свою главную беду cry Он и ее, и дочку обожает...

Цитата Ol14ga ()
Любовь к Эдварду помогает её найти нужные слова.

Конечно же. Ведь любовь - это магия. А Белла их отношения считает именно таковым. Сам факт их встречи smile

Цитата Ol14ga ()
Надеюсь, что когда мистер Свон поймёт как он был несправедлив и жесток Белле, покается перед дочерью, Белла сможет его простить.

Сможет простить или нет, зависит от степени его раскаяния и попыток все исправить.
Даже если не сможет... просто вернуть внукам то, что не дал дочери, уже не плохо... Рональду надо заслужить доверие.
Зато пока рядом Ксай, Белле ничего не страшно. Даже встречаться с родителем...

Цитата Ol14ga ()
Мысли Ксая о Белле, когда она спала в его объятиях – это чудо. Хочется их перечитывать и перечитывать.

Спасибо! biggrin Тоже обожаю эту часть happy

Цитата Ol14ga ()
не взваливать на маленькую девочку бремя вины за природное явление, за несчастный случай.

Каждый поступает в меру своих сил... и своей любви sad

Цитата Ol14ga ()
Не нужны эти анализы Ксаю! Они тянут его вниз, а она запустила их вверх! Мудрая, молоденькая, любящая девочка!

Белла стремится к солнцу, вперед. Все, что сдерживает, назад. Ее мудрость еще больше, чем Ксай предполагал biggrin То ли еще будет.

Цитата Ol14ga ()
И конечно Натос пришёл к своим девочкам. А куда ему ещё идти. Они уже семья. Так? Надеюсь.

Да. И любовь их лечит. Сплачивает. Образовывает доверие.
Эммет обрел все, о чем мечтал, к сорока годам tongue

Цитата Ol14ga ()
пока не пришёл злой Куб.

#ДолойКубы
А на самом деле, следователь действительно готов к активному "труду". Вопрос в том, насколько активному?

Цитата Ol14ga ()
Надеюсь злой Куб не сможет помешать этому счастливому будущему.

Он будет пытаться, однозначно.
Но Ксай-то у нас теперь вдохновленный. И ни раз biggrin
Спасибо за насыщенный, красивый отзыв и эмоции! Они очень цепляют.
Благодарю.


робокашка
Цитата робокашка ()
Чуть только начинает Эдвард "бить лапками сметану" как та лягушка, сразу удвоенная порция неприятностей.

Такая у них судьба, видимо... а может все, что суждено испытать, выльется сейчас и закончится? По-любому лучше, чем когда Белла *если такое произойдет* забеременеет. wink
Потерю их ребенка, упаси Бог, Алексайо точно не переживет...

Цитата робокашка ()
Как много страдающее сердце в состоянии будет выдержать?

Столько, сколько нужно? Смотря, ради кого sad

Цитата робокашка ()
Надеюсь, что у братьев хватит денег нанять армию адвокатов, которые камня на камне не оставят от обвинений дегенерата Веника.

Попытка - не пытка. Надо собирать армию. Дегенераты шустры, прозорливы и, возможно, проплачены, но куда им поперек правды... не дадутся браться happy
Спасибо за замечательный отзыв!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
kotЯДата: Пятница, 31.03.2017, 22:52 | Сообщение # 2218
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Всё, что ни делает Эдвард, он делает с душой; и к чему не прикоснётся, всё к чему становится причастным, приобретает способность к полёту. А всё дело в том, что как говорит Белла:
Цитата
Ты самый настоящий ангел
,
у его души, точно есть крылья! И это они совершают всё то, что другим и не снилось.
Цитата
сдохнет и не заметит. Такие быстро дохнут.

А, вот, это не правда, Эммет- хорошие люди быстро уходят, а такие как гадёныш Вениамин пусть не процветают, но здрвствуют и подгаживают всем и вся ещё очень и очень долго.
Как же страшно было Эммету решиться и высказать свою просьбу об опекунстве, и как же всё это было сделано правильно- открыто без обиняков. А то, что Эдвард всё воспримет и не возмутится, не обидится, это я даже не сомневалась-он же у нас УНИКАЛЬНЫЙ!
Цитата
она была девственницей, доктор подтвердил, и

Вот оно! Это самое главное! Его мучает, что слова Анны, только одна такая бумажка от доктора, напрочь перечеркнёт все обвинения.


банер:
 
AlshBettaДата: Пятница, 31.03.2017, 23:08 | Сообщение # 2219
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




kotЯ
Цитата kotЯ ()
Всё, что ни делает Эдвард, он делает с душой; и к чему не прикоснётся, всё к чему становится причастным, приобретает способность к полёту.

Уникальный человек, желающий постоянно отдавать себя людям. Прежде в этом был смысл, цель его жизни - отдавать, даже за капельку ласки, как говорил Эммет, приятности, чье-то счастье, даже крохотного. Не жалко было ничего. На что же ему еще тогда крылья?
А теперь - новое вдохновение. И новый смысл. Изабелла спасла его и уже не раз. Он живет для нее happy

Цитата kotЯ ()
И это они совершают всё то, что другим и не снилось.

Будем надеяться, впереди - еще больше biggrin

Цитата kotЯ ()
подгаживают всем и вся ещё очень и очень долго.

К сожалению... но с ними разговор должен быть короткий wacko

Цитата kotЯ ()
Эммету решиться и высказать свою просьбу об опекунстве, и как же всё это было сделано правильно-

Несомненно. Он любит брата, доверяет ему и всегда бы прежде всего оставил дочку с ним, но... теперь ситуация против них обоих. И брак с Никой, по сути, ее опекунство, единственный для Карли шанс быть защищенной на 100 процентов. К Нике не придраться.
Реакция Эда, ты права, ожидаема... но он все сделает для племянницы. Это - мелочь happy

Цитата kotЯ ()
Его мучает, что слова Анны, только одна такая бумажка от доктора, напрочь перечеркнёт все обвинения.

Если такая бумажка сохранилась cry
Его совесть она так и не уняла...
Спасибо за прекрасный отзыв и прочтение!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
natik359Дата: Пятница, 31.03.2017, 23:47 | Сообщение # 2220
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


AlshBetta, большое спасибо за новую главу! Начало и правда как в детективе, Белла подняла бедного Ксая, хотя по делу, ведь "Мечта" очень важна для него, а она все сделает для него, чтобы он был счастлив.И Белла ведь оказалась права, но теперь осталось выяснить, кто же это хочет отомстить Калленам. И ведь этот кто-то очень опасен.
Все-таки это было слово и оно подвигло Беллу рассказать про Ауранию, и вот те на серьезный разговор и со слезами и с переживаниями, он хочет защитить ее, она его ..хорошо, что до скандала не дошло. Но дошло до истории Беллы, наконец-то она решилась! Я рада, что теперь, Белла полностью открылась и доверилась Эдварду и не важно на сколько он знал эту историю, главное, что Белла рассказала все ему сама. Вся ее боль вырвалась наружу, но главное Эдвард с ней рядом! Ион ее спас и она его спасла. Они каждый раз спасают друг друга. Они - семья! И самолетик с утра запущенный Беллой, как надежда на все хорошее, на их будущее! И он должен улететь в небо и не должен упасть! И не падает, а улетает! happy И утро такое беззаботное и Эдвард тоже такой счастливый и беззаботный это утро только их!
А Карли очень прониклась к Нике, они становятся ближе! Она будет хорошей мамой для Карли! И Эммет пришел и самые замечательные слова "Они вместе" Теперь они должны наконец узнать что такое настоящее счастье! 9 мая-День победы, а получается, что их собственный День победы победы их большой семьи! И Эдвард хочет детей от Беллы, а для Беллы это самое главное счастье, ее Ксай согласен,и сам хочет попытаться, может ли этот день быть еще лучше? И Компромисс с "Мечтой" найден!
Но все же не может быть идеально и вот те подарочек на праздник, и какого черта принесло этого следователя, который вместо того, чтобы сидеть и разбираться нормально пытается обвинить братьев в преднамеренном убийстве, торговлю наркотиками, да еще и изнасилование несовершенолетней? Это полный беспредел Голди хорошо постаралась. Надеюсь им удастся все опровергнуть! wacko И Эммет молодец, вовремя додумался сделать Нику опекуном, только сделать это надо быстрее, пока злоумышленики еще чего плохого не придумали! Я вот только наверно пропустила момент или подзабыла! Откуда Эммет знает про рабство? Может он знает и кому хотели отдать на растерзание Карли? И опять ночь и слезы, я честно говоря тоже подумала, что Белла могла быть беременна, столько слез, ах нет, но думаю это все временно, теперь они точно готовы бороться за счастливое будущее! Жду с нетерпением продолжения!


 
AlshBettaДата: Суббота, 01.04.2017, 11:34 | Сообщение # 2221
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




natik359
Цитата natik359 ()
Белла подняла бедного Ксая, хотя по делу, ведь "Мечта" очень важна для него, а она все сделает для него, чтобы он был счастлив.

Ей нужно было быть уверенной. И прежде всего - дабы защитить Эдварда - уверить его. Так что частью сна пришлось пожертвовать, это точно wink Зато какой результат!

Цитата natik359 ()
вот те на серьезный разговор и со слезами и с переживаниями, он хочет защитить ее, она его ..хорошо, что до скандала не дошло.

Это их вечный камень преткновения - жертвенность. Но куда от него деться? Просто они такие, какие есть wink

Цитата natik359 ()
Я рада, что теперь, Белла полностью открылась и доверилась Эдварду и не важно на сколько он знал эту историю, главное, что Белла рассказала все ему сама.

Верно. Доверие превыше всего. Нет его - ничего не будет. А с ним не страшно и горы покорять. cool

Цитата natik359 ()
И он должен улететь в небо и не должен упасть! И не падает, а улетает

Мечта ведь cool С крыльями cool Осталось так же взлететь Конкорду...


Цитата natik359 ()
Она будет хорошей мамой для Карли! И Эммет пришел и самые замечательные слова "Они вместе" Теперь они должны наконец узнать что такое настоящее счастье!

Когда вся семья собирается, когда находится ее недостающая частичка, жизнь начинает играть новыми красками. Сбылась самая заветная мечта Эммета. Все уже неважно))) А у Каролины есть шанс снова стать просто девочкой, любимой своими родными wink

Цитата natik359 ()
9 мая-День победы, а получается, что их собственный День победы победы их большой семьи!

ДА! Так и запишем cool

Цитата natik359 ()
Это полный беспредел Голди хорошо постаралась. Надеюсь им удастся все опровергнуть!

Попытка будет, главное - чтобы удачная. Вениамин тоже настроен решительно. Сам ли он действует и в интересах ли следствия?..

Цитата natik359 ()
сделать Нику опекуном, только сделать это надо быстрее, пока злоумышленики еще чего плохого не придумали!

Для этого надо поскорее жениться... cool

Цитата natik359 ()
Откуда Эммет знает про рабство? Может он знает и кому хотели отдать на растерзание Карли?

У Натоса расширены зрачки, кожа совсем сухая, губы тоже. Он пьянеет от вколотого. Это точно наркота. К его боли, симптомы Эдварду известны.
- ДАЙ МНЕ, - рявкает он. И не ждет больше. Выхватывает из руки брата пистолет. Вместо него кидает тому на колени сложенный вдвое лист розовой бумаги, пропахший любимыми духами Мадлен.
- Благо, не читала, был запечатан.
Голди скалится, глядя на то, как Ксай открывает письмо. На чистом французском.
- Все равно ничего не изменишь! Она – МАСТЕРА!

Моя девочка,
Красавица,
Умница,
Королева,
Розочка,
Твоя горячо любимая мама, что так прискорбно покинула нас в столь скором времени, позаботилась о тебе. Она гордилась тобой и любила тебя, она желала для тебя самой лучшей судьбы. И потому тебя, моя Розочка, она доверила Мне. Ты будешь королевой. Ты будешь иметь все, что захочешь. Но для этого, как просила твоя мамочка, тебе надо побыть со мной. Никто не любил тебя больше нее, никто не любит тебя больше Меня. Поверь, ни твой отец, ни твой дядя никогда бы не сделали ничего подобного. Они ненавидели твою мамочку. А я по ней скучаю так же, как и ты… нам суждено быть вместе. Ради нее мы со всем справимся.
Красавица Каролин,
Моя милая девочка,
Слушай свою няню. Она вернет тебе маму.
С нежной любовью к Розе Мадлен,
Твой Друг.

И стоит Ксаю прочесть последнюю строчку выворачивающего душу письма, как дом сотрясает третий, последний выстрел.
И он в этот раз попадает точно в цель. (глава 46)


Цитата natik359 ()
думаю это все временно, теперь они точно готовы бороться за счастливое будущее!

Есть такое дело biggrin Вдохновение - страшная вещь tongue
Спасибо за прекрасный отзыв!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
marykmvДата: Суббота, 01.04.2017, 18:55 | Сообщение # 2222
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Говорят, что человеку дается столько, сколько могут вынести его плечи. Предполагаю, что у Эдварда очень сильные плечи. Он окружен таким количеством непорядочных людей, что даже удивительно. Полагаю именно это и расстраивает Би. Одни лишь голубки чего стоят. Но все это черное и неприятное приходит в равновесие от того, что рядом с ним такая настоящая Белла.
Спасибо за главу.
 
KsLOLL4iKДата: Суббота, 01.04.2017, 18:58 | Сообщение # 2223
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Привет, Лиза.

Для меня глава была похожа на что-то неприятное, в чем вязнешь-вязнешь и вот уже когда кажется, что выбрался - новая зыбучесть. Оно и понятно, ситуация у нас не из веселых, а оттого и мысли Ксая далеко не такие приятные как во времена, когда он только осознал и признал свою любовь. Все эти "ты моя жизнь, ты для меня ценнее всего бла-бла" - это просто слова, от которых в жизни мало что меняется, так просто это не работает. Нужно делать. И до этой главы делать у него получалось не очень, скажем честно. Он абсолютно не хотел войти в ее положение и понять, что его здоровье - это и ее здоровье тоже. Его не будет - ее не будет. Интересно, почему же он решил несколько смягчить позицию? Думаю, все-таки из-за тех же зыбких и не радужных размышлений. Как бы почему она так повзрослела, почему ей приходится быть сильной? Да потому что он слаб сейчас, в первую очередь из-за своего здоровья. А слабый защитником быть априори не может. Опорой - тем более. Поэтому нужно снова стать сильным, нужно делать все для того, чтобы сердце было здоровым, а разум - чистым. Я рада, что он в этом разобрался и сейчас будет играть по правилам.

С ребенком спорная ситуация. Если помнишь, я давно-давно тебе говорила, что для меня их общий ребенок - несколько за гранью. Во-первых, конечно, из-за возраста Беллы. Я знаю, что и раньше рожают, но для себя я бы такого не хотела, поэтому автоматически не хочу и для Беллы. Во-вторых, из-за желания Беллы угодить... Пока я вижу "хочу ребенка" в ее мыслях только в привязке к Ксаю. То есть, нет такого, что "я созрела для ребенка, я хочу". Есть: "Он созрел, ему пора, я вся - для него". Слишком много в ней этого желания угодить, и по факту он прав - она слишком многое ему отдает. Она действительно как некая рыбка (хихик, дежавю biggrin ), которая на склоне лет исполнит все его желания... Ммм, сложно это для меня. Я понимаю, что было бы честно за все его страдания вознаградить его этим ребенком... с другой стороны, большую часть своих страданий он навлек на себя сам. Не знаю. В общем, получится у них - порадуюсь, не получится - не расстроюсь, потому что что-то в этом втором варианте есть... Может, я просто хочу какой-то драмы или это весенняя меланхолия, но пока так biggrin Сцена с монстриками - буэ ужас. Я бы мужу после такого еще 7 лет в глаза бы не смотрела biggrin

Вообще я ловлю себя на мысли, что все оно не так просто, как на Санторини)) Как в том пузыре романтики и любви... Белла права была в этой главе. Но кто мешает создавать такие маааленькие пузырьки посреди всего это аншлага, правда? Как с утра на балконе, как днем в беседке... Люблю, когда они такие счастливые и беззаботные в перерыве между со всех сторон атакующих драм. Это действительно все когда-нибудь кончится, остается только и уповать на этот пресловутый свет, а еще возможность выбраться из неприятной засасывающей трясины.

Спасибо больше за эту главу.
 
LatikoДата: Суббота, 01.04.2017, 23:54 | Сообщение # 2224
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Привет, Лиза! Неизмеримое тебе спасибо за новую главу! happy И, конечно, спасибо за объём!


Как же замечательно, что Ксаю и Бельчонку удалось урвать ещё немного времени наедине. Несмотря на наличие таких моментов, как тяжёлый разговор между героями о грозах, о доверии; посещение дома Калленов следователя с ужасающими обвинениями, раскрытие части тайны вируса, новая глава для меня оказалась окрашена игривостью, нежностью и любовью совместны моментов Алексайо и Иззы. #самоеценное

Вначале я немного запуталась в умозаключениях Иззы, приведших её к поиску послания в изменённых хакерами координатах параметров в расчёте Мечты. Я бы ни за что не догадалась попытаться расшифровать последовательность этих символов. #уникумБелла


«Пэристэри». Это только одно разгаданное слово из некой фразы-послания? И если предполагались ещё зашифрованные слова, то их можно отыскать в уже известном наборе цифр или из-за того, что атаки хакеров вычислили, теперь для перевода цифр в буквы будет недостаточно данных? wacko

Теперь не возникает сомнений в причастности Мурада к созданию вируса «Белые лилии». Теперь, исходя из выводов Беллы, Каллены будут считать, что причина атаки на чертежи конкорда это месть Маззафара, устранят его (надеюсь) и не будут ожидать удара с этой стороны? Впрочем, в компании работают же умные люди, они должны понять, что за попытками навредить «Мечте» не может стоять один человек, ведомый личными мотивами… тут нужно обильное финансирование.

Если со словом «белые» в названии вируса теперь понятно – объединяет понятия голубок, невинности, «Мечты голубки», то причём тут лилии? Может именно это слово также зашифровано в изменённой хакерами последовательности цифр и оно должно было навести Эдварда на мысль об Аурании? Я вполне могу проассоциировать девушку с этим цветком)


Какое-то вновь двоякое отношение со стороны Эдварда к своему здоровью. Он, словно с одной стороны понимает необходимость отдыха, правильного питания, но с другой стороны тут же следуют такие фразы как:
Цитата
- Больше поводов нет, - он осторожно приглаживает мои волосы, кивнув на себя самого, - доктор дал добро.

Ну-ну, словно эти 3 дня в больнице решили проблему целиком и теперь можно вновь терзать сердце переживаниями целиком. И работой. Эти торги с Беллой по повод его режима сна мне при первом прочтении даже показались милыми, а уже после привели к раздражению. В его состоянии отдыхать по 10-9-8 часов день это конечно хорошо, но только если это время не включает сон, а дополняет его. Не будь рядом надзора жены Эдвард бы и не подумал о такой вещи, как продолжительность сна, верно?

Хорошо, что Белла будет явно следить за соблюдением хотя бы установленного «переговорами» режима)
Для меня стала неожиданностью «выволочка» Иззе от Эдварда по поводу доверия в браке. Конечно, не стоит и упоминать о том, что с применением лжи (или недоговорок, сокрытия чего-либо) отношений не построишь, но разве, Эдвард, окажись на месте жены, поступил бы иначе? Да на самом деле не стоит даже что-либо представлять – раз за разом Ксай пытается оградить Беллу от каких-то событий/новостей (ради её блага конечно). Разве это не то же самое? В моём понимании – да.

Вообще смысл брака и состоит, на мой взгляд, в том, чтобы разделять ответственность, позволять супругу/супруге проявлять заботу о другом. #заелафразаКсаяпробрак Сам же Эдвард сказал, что брак – это союз. Он конечно мужчина – стержень семьи, но это не значит, что иногда и жена не может встать на пеедний план.
В любом случае, Белла молодец, что рассказала мужу правду сейчас, а не через месяц.

Цитата
- Порежу вены гжелевой тарелкой.

Она действительно так думает или эта фраза была брошена в запале? wacko Случись что с Алексайо сейчас, я не знаю, смогла ли бы Белла найти себе что/того, за что/кого зацепить в жизни.
Несправедливо как-то со стороны Ксая было говорить о будущем мужчине в жизни Беллы. Да, он безусловно хочет, чтобы даже оставшись одна, она смогла продолжить полноценно жить, но разве место сейчас таким обсуждениям? Сейчас, когда они только начинают строить свою совместную жизнь и мечтают о детях?

Закрыта ли тема о доверии и «распределении ролей» в семье старшего Каллена? Мне показалось, что прервавшись откровениями Иззы о грозе, они так и не закрыли этот вопрос и он всплывёт вновь.

Вот наконец и неминуемый «срыв» от Беллы. Хотя срывом это всё-таки я бы не назвала, но выговориться в тот момент ей, безусловно, было просто необходимо. Она всё ещё считает себя виновной в смети мамы, в том, что та молния предназначена была именно ей… Сможет ли Ксай переубедить её? Я думаю, что частично это обвинение Иззой себя в случившемся с мамой обусловлено и отношением Рональда к ней после того дня. Может после откровенного разговора с отцом Белла сможет отпустить этот камень с души?

Немного странно, что, узнав о приходе в больницу Аурании, Ксай не стал расспрашивать Беллу, о чём они говорили. #былитемыповажнее?

Спасибо за воспоминания о Санторини! Так приятно раскрывать ещё кусочки и пребывания в греческой сказке) happy Бумажные самолётики! Так романтично, символично и интимно.
Вообще утро и день у Бельчонка и Уникального удались на славу - эстафеты по поцелуям, марафон из комплиментов, прогулка и разговоры в беседке. happy Чудесное начало дня! #бесконечноперечитывать #улыбкадоушей

Меня немного позабавили теперешние размышления Эдварда о необходимости обеспечить жену сексом, даже в случае невозможности его полноценного участия в этом процессе) Где же тот Эдвард, что в начале истории проповедовал голубке воздержание и не видел ничего этакого в том, что молодая девушка долго обходится без секса? biggrin

Так осторожно неуверенно, но верно начинают устанавливаться отношения между Никой и Карли. Если заглянуть в недалёкое прошлое, то можно увидеть, как легко и быстро девочка приняла в круг семьи Иззу… но с тех пор столько произошло в жизни юной гречанки и неудивительно, что есть некая напряжённость. По крайней мере, я её почувствовала. Ну и конечно само место, на которое претендует Вероника – место по сути «мамы»… мамы, которой Каролина только что лишилась. Всё это безусловно не способствует открытости.

Как бы то ни было, Карли пришла именно к Нике. И это замечательно! Не испугали бы только девочку новости о скорой женитьбе папы.

Цитата
- Белла, я хочу от тебя детей.

Желания озвучены, план намечен, июнь не за горами. happy
Ох, как же безумно жаль мне было Белочку в тот момент, когда она понимает, что не беременна. sad Именно это желание она загадывала, выпуская в небо самолётик утром?
На самом деле вовсе не удивительно, что у Беллы была задержка – из-за всего этого стресса вокруг их семьи организм мог дать сбой, тем самым обнадёжив Изабеллу.

Недолго выдержал этот Кубарев – едва сутки прошли с момента выписки Ксая из больницы, а он уже заявился с визитом.
Сначала мне показалось, что зря Эм и Эд так резко ему отвечали, но похоже любезностями там было уже ничего не решить - Вениамин настроен смотреть лишь в одну сторону… Я не буду удивлена, если окажется, что ему заплатили - всё-таки раз него в руках есть досье на Ксая, то он явно виделся с Голди или ещё кем-то из недоброжелателей…
Пугает тот факт, что словам Голди об изнасиловании Анны может найтись «подтверждение» в виде какого-нибудь письма от самой девушки… Ведь не могло же так совпасть – выдумка миссис Микш и то, в чём Анна убеждала сама себя. wacko
Не обвинение, а настоящий клубок из грязи… Надеюсь, что этот Ольгерд действительно знает своё дело.

Где же Аурания? Столько дней прошло с момента её обещания аннулировать свою подпись под лживыми обвинениями, а результата ноль. >_<

Сделать Веронику приоритетным опекуном, стоит признать, действительно очень разумный ход. Не то чтобы девушку будет трудно убрать, но не стоит в сложившейся ситуации обострять ещё и тему возможности опекунства Эдвардом.

Ох, столько нераскрытых тайн и угроз со все сторон… Я пока не понимаю, как Каллены смогут найти выход. #толькоощимиусилиями #семья-главнаясила

AlshBetta, спасибо тебе, солнышко за волшебную «Русскую»! Глава заставила и попереживать, и улыбнуться, умилиться нежности между Ксаем и его Бельчонком ) Пора уже героям как-то выбираться из клубка обвинений. #солнечнаяглава #весна #тюльпаны #любовь #уникальнаяРусская #талантищеЛиза #люблю


 
Kseniya77Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 02:15 | Сообщение # 2225
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Глава как всегда эмоциональная получилась и как всегда спектр этих эмоции невероятно обширен) ещё она такая диалоговая, здорово)) отдельно спасибо, за повествование от Ксая, всегда так интересно его "глазами" на действия смотреть.

Хорошо, что Изза проявила настойчивость в расшифровке цифр/кода, теперь абсолютно ясно (ну конечно кроме Ксая), что за этим стоит Мурад. А главное, что теперь об этом знает Эммет, пока Ксай в это не верит или сомневается время то идет.. а вот Эммет точно эту информацию от себя не отпустит и все что нужно сделает)

Их разговор о доверии, лжи/сокрытии и о смысле брака.. тут Ксай конечно перегнул..

Цитата Текст статьи ()
- Я считаю, что брак – это союз мужчины и женщины, Белла, - наставническим, немного более грубым, чем я привыкла, тоном, докладывает Ксай. Выглядит сейчас не просто взрослым, а мудрым до предела. Я ощущаю ненавистное чувство слабости, подавленности, что испытывала, когда таким голосом со мной говорил Рональд, имея силу и власть быть выше меня, - я надеялся, что в нашем браке мужчиной выступаю я. А ты раз за разом рвешься сама решать все проблемы. И мои – в особенности.


Ох, как он не прав.. брак - это союз мужчины и женщины, "где кончается один, начинается второй", единение под названием "МЫ" и нету в нем места "мои проблемы, твоим проблемы", тут все едино. Невозможно их разделять то, что ему кажется, его проблемами напрямую затрагивает Иззу. И то, что он заявляет, что "голубки" (в данном случае Аурания) это его проблема, он ошибается, теперь это их общая проблема, она одинаково затрагивает обоих. Назвать "сокрытие" ложью, думаю нельзя. Это забота и Ксай уже ни раз утаивал от Иззы, что бы не тревожить её лишний раз, заботясь о ней. Но и обвинять Ксая в его заблуждениях трудно. Для него ведь это все тоже ново, и забота и любовь. Ему 45-46 лет, о нем никто никогда не заботился, его никто по настоящему не любил, конечно ему трудно безоговорочно принимать заботу от своей маленькой белочки, наверное просто нужно время для понимания и принятия этих жизненных новшеств))

Срывы и истерики Иззы, ожидаемы и понятны, лишком много на неё навалилось.. и все же хорошо, что разговоры у них состоялись и тяжелый про грозу, позитивный про режим "здоровье" и такой надрывный про страхи, голубок.. тут Изза права, вот именно таким с мужем нужно делиться..

Цитата Текст статьи ()
- Голубки. Твои пэристери, - ее передергивает, отчего говорит быстрее, сдавленнее, - и мне так жаль, что я не могу как следует принять это… смириться… но когда они рядом, когда смотрят на тебя, ты видел, как, когда думают о тебе, а они, определенно, думают, когда причиняют тебе боль… я схожу с ума. И для меня очень унизительно и страшно представлять, что сегодня-завтра кто-нибудь из них снова придет. Я… боюсь за тебя. И я тебя… ревную. Слишком сильно.


такое нельзя таить в себе, накапливать, такие чувства запертые в себе, отравляют тебя изнутри, разрушают.. и выход тут только один, говорить. Ксай любит, и ему это нужно знать. Знать, что по настоящему тревожит и страшит любимую.

А вот, что Ксаю не нужно знать, так это то, что жена теперь собирается с трепетом, ужасом и т.д., сидеть над календариком со своим циклом.. Белла, Белла, если ты собираешься так реагировать на все месячные, в конечном итоге ты его просто убьёшь и себя загонишь.. Не хочется пускаться в разговоры понимает ли она вообще во что ввязывается и насколько осознано её желание иметь ребёнка.. наверняка не понимает, но она не одна, да и возраст это не гарантия качества "материнства". Они оба душевные, заботливые, любящие, это хорошие качества для родителей. К тому же у Иззы явно нет или пока нет желаний самовыражаться где-то за пределами дома в учебе, карьере или чем то другом.. да и дети никогда не бывают в этом помехой.. было бы желание и поддержка мужа а уж в чем, в чем а в этом ей Ксай точно никогда не откажет))

Не могу не восхититься их утром (и вообще утро это их время) за тяжёлыми ночами всегда наступают такие нежные, игривые, вдохновенные утренние часы так им необходимые в этом хаосе событий и эмоций) Лиза, спасибо за это море нежности, ты так тонко и трепетное это описываешь, невозможно не любоваться))

Изза правильно назвала следователя настырным.. и чего ему праздник не празднуется.. хотя оно наверное и к лучшему, братья хотя бы теперь в курсе чем их обвиняют. И даже этот гадкий следователь туда же.. о якобы изнасилованной Анне.. из разговора Ксая до конца не поняла, Анна настолько саму себя в наркоугаре убедила в изнасиловании и кому то об этом написала и отправила? Уж не той ли женщине, что была у Эдварда (помню как он вскользь говорил, что Анна в конечном счете узнала, что у него есть женщина и покончила собой) (я у тебя тоже спрашивала с чего вдруг Эдвард озаботился и как узнал о своих проблемах с "зачатием деток" потому что вспомнила тогда про эту мимоходом упомянутую женщину, ведь маргариты появились после Анны, а эта женщина видно была постоянной любовницей-спутницей, навряд ли Анна узнала бы о случайной одноразовой свези) ветер дует от сюда или я себе на перефантазировала?)

Ника и Карли, хорошо, что Карли к ней пришла, не чурается её, пробует довериться.. не плохое для них начало в данных обстоятельствах.. может хоть Ника после этой ночи мозг этому горепапашемедведю промоет.. и он наконец то поговорит с ребёнком о маме и чувствах самой Карли..

Не устану повторять, спасибо тебе Лиза, за твою уникальную и шедевральную "Русскую"


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
Поиск:


A Court of Beasts and Beauties