Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:12 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история
3 место в номинации Лучшая экшен история



1 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший образ Эдварда-человека
2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место номинации Пик славы






1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
2 место в номинации Лучшая драматическая история и Лучшая ангстовая история



За обложку спасибо Gerda!


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"




Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), vsthem (на подхвате, спасибо!)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла
[+] Карточки героев
Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология, романтика, экшен
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.


От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы, не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих. tongue Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки
Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11
Людоед
Capitolo 12
Эдди
Capitolo 13
Пока он здесь
Capitolo 14
Переходя границы
Capitolo 15
О себе
Capitolo 16
Воскресные перемены
Capitolo 17
Силен капкан
Capitolo 18
In un'altra vita
Capitolo 19
Как свеча
Capitolo 20
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21
Уникальный


Capitolo 22
О наказаниях
Capitolo 23
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?


Capitolo 25
В один конец билет
Capitolo 26
Устал бояться
Capitolo 27
Не в даль, а в ночь
Capitolo 28
Бельчонок
Capitolo 29
Warm me up

Capitolo 30
ψυχή / Душа
Capitolo 31
Мастер
Capitolo 32
Позволь мне
Capitolo 33
Оттепель
Capitolo 34
Три дня
Capitolo 35
Крылья

Capitolo 36
Ксай и Натос
Capitolo 37
Обузы обрушение...



Capitolo 38
Просто рядом
Capitolo 39
Σ’αγαπώ

Capitolo 40
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
С крыльями в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний


Дополнительные материалы


Детство братьев Каллен



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 12:39
 
KittiyДата: Четверг, 19.01.2017, 00:06 | Сообщение # 1826
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




AlshBetta, Спасибо огромное Тебе за ответы! :)#люблюнемогу
Я тут сижу размышляю о наших героях, и понимаю, что Ты совместила не совместимое smile
Т. Е наши герои, вернее их прозвища хамелеон +белочка, медведь +бабочка. .они разные но похожи одновременно, добавляют в друг друга нужные детали.. Ксай умеет подстраиваться под Беллу, учит ее терпению и спокойствию, в то время как Белочка вздыхает в него жизнь, бодрость ..А медведь грозный и неуклюжий не державший пылесоса в руках никогда:D Дает Нике чувство защищенности, и делает ее смелее, а она грациозная и тонкая.. Учит его нежности..
Что-то Меня на ночь на лирику потянуло smile
Ксай делает Белочку счастливой и ему наконец нужно привыкнуть к этому чуству ..Она счастлива в любом моменте, Когда он рядом.. Хватит ему самокопатся и сомневатся уже в себе>(
Понятно отпечатки прошлого дают о себе знать.. Но все же.. sad
Да, все эти девушки определили судьбу Ксая и Беллы.. Ведь Если бы Анна не умерла бы тогда, Ксай бы не занялся проектом "Перистери"..не было бы Ничего.. И Пусть бы он бы оказался бы в том клубе спустя годы, увидел бы Беллу в пьяном угаре.. Но.. Он бы не спас бы ЕЕ! Она бы тоже умерла бы где-нибудь от передозировки в мотеле с Джаспером или еще хуже с этим монстром Рамсом! Т. Е смерть Анны положила начало счастью Ксая, как бы жутко это Ни звучало, но это так.. Жизнь дает нам множество испытаний, но все Они такие, какие Мы можем вынести.. Хоть и кажется, что тяжело, после тьмы наступает рассвет.. Даже гусеница со временем летает.. .Ксай жил в Аду.. Но все закончилось.. Теперь только звезды.
Тем более результаты все Больше были положительными, а рядом такой хороший "доктор":D
Она думаю его излечит окончательно cool
Только вот я Еще больше запуталась с ситуацией "Голди и хакеры"Почему то я теперь думаю, что они не связаны.. wacko
Ведь судя по твоей подсказке , Ксаю хотят просто помешать сдать во время проект. .кто-то хочет просто оттянуть презентацию мечты.. Никто не воровал чертежи, а лишь портил.. Мелкие пакости так сказать.. А вот ситуация с Голди серьезнее она убила человека.. И ведь Рамс не справился с чем-то?не думаю за то, что Рамс не смог напакостить с проектом его убили, разве он не знал лишнего.. А Голди как "чистильщик" "убрала" лишнее..
Но мне все равно не верится, что Голди сильно "заботится" о малышке.. Пускай она Просто хотела ее забрать, но все равно я ей больше не верю.. А если хотела отгородить малышку, чтобы не увидела лишнего, как она собиралась ее огородить, ?запереть в комнате? И не показывать Ни телевизора, ни интернет.. ?
Эммет выбрал Нику, по-моему, еще тогда в больнице, Когда думал, что любит Беллу.. Тогда еще глаз медвежонка пал на эту фею:)
А сейчас он ее пытается очаровать всеми возможными способами:)#медведитожебываютмилашками
Хотя по-моему Ника уже попала :)окончательно и бесповоротно, она нуждалась в защитнике..Она любит деток, Они будут идеальной семьей:)
Пы.Сы Спасибо тебе, за такие неожиданные слова:)Таааак приятно, сейчас буду бегать по дому как сатир Из "Геркулеса" и разбрасывать лепестки роз и пребывать в эйфории smile
Честно признаюсь, я фанат каноничной главной пары, Но эти ребятки, Натос и Ника, Меня поразили своими историями, так что вот :*
Ну надеюсь они быстро примчат к малышке и Ника поможет ей вынести утрату, найдет слова..
А что касается Беллы и ксая, да без ссор никуда, хочешь не хочешь, а они случаются.. И действительно важно в сердцах не наговорить лишнего и не перейти границ.. Ведь в таком взвинченом состоянии Можно наломать дров.. Просто Главное вовремя остановится, передохнуть, остыть и все пройдет.. Так и наши герои разошлись по разным комнатам, пар вышел, а затем Когда белочка примчала ..Ксай совсем успокоился, да и она пожалела о своих словах.. Они смогли успокоится и понять, как дорожат друг другом.. Родные же.. Одинаковые smile
Куда же они друг Без друга.. Ведь слова они как удары.. Они отражение друг друга. И говоря в сердцах и обидах, ссорах что-либо.. Они бьют себя в первую очередь. .они каждой ссорой вызывают Из своих крыльев перья, а как известно птица с раненым крылом не летает.. Так и люди, которые часто ссорятся, уже не взлетят к звездам.. Ведь сами ломают свои крылья.. Но надеюсь с нашей парой такого не случится.. Они любят очень сильно и не допустят подобного.. #поперлоналирику
#философствую. Спасибо еще раз! Лиза-, ты невероятно совершенно потрясающе волшебная!:)



 
AlshBettaДата: Четверг, 19.01.2017, 00:37 | Сообщение # 1827
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ЧАСТЬ 2, LATIKO


Цитата Latiko ()
Мне кажется, что имея физический доступ к серверу с хранимыми данными, осуществить кражу или внести изменения было бы проще.

Мысль очень дельная. Но не все сразу wink

Цитата Latiko ()
Меня очень задели слова Ксая про тюрьму…

Он сказал лишнего в сердцах. Уставший, отчаянный... ему надо было припугнуть Бельчонка. конечно же, пока финальные испытания не пройдут, ничего не будет. Отсюда и торопливость закончить все поскорее, но качественно. Эдвард намерен провести все тесты и убедиться, что "птичка" с нормальными крылышками wacko

Цитата Latiko ()
самолёт всё-таки упадёт, то простит ли себе такое Эдвард? Или вернее, переживёт ли.

Дельный вопрос номер 2 cry Одно известно точно: не было бы Беллы, ни в жизни бы не пережил dry

Цитата Latiko ()
Но как же смогла перевернуть моё отношение эта глава.

Спасибо. Мне очень, очень приятно это слышать.
Это была вторая песня БИ-2, что я услышала. И я в нее влюбилась))

Цитата Latiko ()
динственное, что бы я исправила в тексте – это, казалось бы, главную фразу: «Испорченный святой» на «Измученный святой») и что ни говори, он действительно умеет удивлять)

Стоит об этом подумать cool Ты как всегда замечаешь все самое важное и красивое. Мяу tongue

Цитата Latiko ()
Благодаря «Русской» и её восхитительному автору мой плейлист всё больше пополняется русскими песнями.

И еще одно тебе спасибо-преспасибо. Здорово, когда читатели слушают ту музыку, что просит автор перед главой. Но уж когда это их плейлист... значит, глава действительно удалась cool

Цитата Latiko ()
Лишь от одной фразы (про слова Карли об отце-Эдварде) растерянность на секунду просочилась на лицо няни.

Значит, у нее был на этот счет аргумент. Помнишь, Голди сдержалась? Сдержалась чтобы не сказать что?.. Этот вопрос должен Ксая насторожить. И слова ее об оплате и пожинании плодов... видимо, она знала?.. Ведь через пару часов телевизор заговорил на болезненную тему sad

Цитата Latiko ()
хоть какое-то подобие работник-работодатель приличий?

Не до приличий было?..
Раньше Голди относилась уважительнее. Но они всегда были на "ты".

Цитата Latiko ()
неужели есть планы какие-то на девочку всё-таки? )

Или были... или были, но лучше, чем у Константы. Если Голди пыталась Каролину защитить?..

Цитата Latiko ()
Мне с первых строчек было до безумия комично читать про эту импровизированную уборку-заботу со стороны Медвежонка)

Он очень старался)))
Картинки восхитительны! Вот в самую суть! И как ты только это делаешь? tongue

Цитата Latiko ()
любовь и уважение.

Поддержка, понимание и желание, доказательство этого желания, готовности завести полноценную семью. Медвежонок влюблен. Он может biggrin

Цитата Latiko ()
Ненастоящая… только левая?

Только левая.
И причину ты уже назвала.

Цитата Latiko ()
но в чём собственно суть отказа в близости от мужского пола?

А первому ли Эммету Ника так открыто говорит, что случилось? Ей страшно и больно признаваться, видимо, ее уже отвергали. А отверг тот, за кого хотела замуж и кто потом женился, крайне скоро... если ее объяснения и доказательства.... отвратили? Мужчины бывают разные angry

Цитата Latiko ()
я не совсем уловила суть и дело тут вовсе не в эстэтическом восприятии…

И такой вариант отметать не стоит. См.выше wink

Цитата Latiko ()
Во-вторых, зачем Ника причисляет этого гнусного Павла к списку мужчин с кем не сложилось?

Это хороший вопрос. Но на деле: если это два единственных мужчины, с которыми она вынужденно-невынужденно общалась?

Цитата Latiko ()
Будем ждать слов самой девушки…

Надеюсь, тебя удовлетворит ее объяснение)))

Цитата Latiko ()
Порой кажется, что этот котяра всё происходящее прекрасно понимает – настолько он всегда «в тему»: игрив и забавен, когда малышке скучно; опекающий и уютный, когда охраняет её сон.

Когтяузэр кайфует от своей новой жизни, обожает Каролину, лоснится и переливается, наслаждается. Греция... там, далеко. Там не было любви одной маленькой девочки, которая, после случившегося, вполне возможно, будет желать общаться лишь с ним sad
К тому же, еще вполне возможно, что в Грецию он вернется. Причем с ней. А значит, убьет двух зайцев cool

Цитата Latiko ()
долго скрывать данную весть будет не возможно… всё-таки Мадлен – личность довольно известная. Да и у журналистов-желтушников нюх на подобные сенсации.

И не говори. Пресса повсюду. А Мадлен ее еще и при жизни умела привлекать...

Цитата Latiko ()
Кстати, а не мог Деметрий ещё при жизни самостоятельно позаботиться о распространении информации о «самоубийстве» француженки?

Он все мог, ты же знаешь surprised

Цитата Latiko ()
Хочется воскликнуть – «Папу! Папу домой!». Да и можно вместе с Никой – она уже, можно сказать, почти не чужая и не раз уже помогала Каролине.

Папа уже в пути. Стоит лишь Ксаю набрать номер... тут уже все болезни и боязнь заразить - к черту. Ребенку слишком плохо. А Ника потребуется, это точно, дабы все физические проявления горя помочь правильно перенести cry Каролину ждет очень непростая неделя-две sad surprised

Цитата Latiko ()
Смогут ли теперь Ксай и Натос «утаить» от юной гречанки похороны?

Если она о них вспомнит... в таком состоянии wacko

Цитата Latiko ()
но как смогут папа и дядя теперь отправиться на погребальную церемонию и оставить девочку дома?

Видимо, придется идти вдвоем. Смотреть за Каролиной выпадет Нике и Белле? #хранительницысолнца
#защитницысокровища #Тяуззивпомощь

Цитата Latiko ()
Широта и разнообразие событий в очередной раз поражает. #обхватитьнеобъятное

Спасибо!!!!!! Мерси!!!! ЭФХАРИСТО!!!! У меня синонимы закончились, вот что ты со мной делаешь? biggrin biggrin
#магическаяОля #какотблагодарить?

Цитата Latiko ()
Например, угрожающий смайл с битой – это к чему было?

Две трактовки, на самом деле))) Белла, когда спускалась первый раз к Ксаю. Голди, намеренная забрать дитенка.
Цитата Latiko ()
Я сегодня опоздун…

Ничего себе! Это я такая. Еле доползла))))) Но все равно не удержалась и ответила.

Спасибо. Миллион. Триллион. Какие там дальше цифры?
После таких комментов хочется писать трехтомные книги cry
(кто там читал черновики Толстого? Не ты ли? biggrin Я его тогда понимаю).




"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Четверг, 19.01.2017, 00:39
 
DunyshaДата: Четверг, 19.01.2017, 11:17 | Сообщение # 1828
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




AlshBetta, я жажду с тобой общения

 
AlshBettaДата: Четверг, 19.01.2017, 11:26 | Сообщение # 1829
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Dunysha, я тоже!!!

Dunysha
Цитата Dunysha ()
не дождешься я все читаю не успеваю только отписываться и готова восполнить этот пробел

Спасибо! Я рада, что ты вернулась. И очень рада получить от тебя такой отзыв.

Цитата Dunysha ()
вообще в голове не укладывается тут явно пахнет шизой.

Кто же спорит. Наркотики ведут к нарушениям во всех системах организма. А Деметрий, мало того, ими еще и заведовал. Это серьезно. А у наркоманов часто бывает идея-фикс... и Белле просто не повезло cry
Кстати, в обоих случаях ее спасали Каллены. Отрыв от Джаспера послужил причиной срыва Дема? При нем он так себя не вел... не играет ли еще Джас здесь роли?

Цитата Dunysha ()
во-вторых, когда же полоса невезения закончиться для нашей семейной пары?

Она пока только начинается...

Цитата Dunysha ()
хакрские атаки (сдается мне тут замешаны и Голди и Дем)

Не исключено. Ведь они в этом сведуют и им, похоже, это выгодно

Цитата Dunysha ()
радует то что во всей этой суматохи они могут найти минуты уединения.

Приходится. Где же и когда же в таком ритме пар выпускать? А хочется biggrin cool

Цитата Dunysha ()
"Ненастоящая грудь"? что это значит ? сейчас вокруг полно селиконовых грудей и никого это не смущает, в чем же здесь проблема? или у Ники свои секреты?

Не в том плане, что подправленная. Не настоящая - значит, была удалена sad

Цитата Dunysha ()
П.С. а из них выйдет замечательная пара заботливая мать и любящий отец.

Он знает. И потому намерен сражаться крайне уперто. Медвежонок еще тот медведь, нам известно)))

Цитата Dunysha ()
но зато она не будет винить родных что они принесли ее плохую весть

Либо же, как ты сказала, обвинит в сокрытии. Но без них ей в любом случае не справится. Слишком много любви нужно...

Цитата Dunysha ()
в -пятых Розмари и Свон?????? мне непонятны отношения этих двоих. он так убивался потому что годовщина смерти? или .... и похоже на протяжение долгих лет их связывает некие отношения

Он убивался по годовщине встречи с матерью Иззы, Изабеллой. А Розмари всегда в такие моменты рядом. Свон помнит всю их совместную семейную с Изабеллой-старшей жизнь, а Роз... тенью наблюдает. Но раз столько лет наблюдает, значит, все далеко не просто dry sad Влюбленна она.

Цитата Dunysha ()
где мои любимые моменты

пропала ты, пропало напоминание cool Будем исправляться))
Спасибо за замечательный отзыв и все высказанные мысли!

Добавлено (19.01.2017, 11:26)
---------------------------------------------
Kseniya77, привет))) Ты снова бьешь рекорды по размерам отзывов. СПАСИБО!

Цитата Kseniya77 ()
с одной стороны она переживает за здоровье Ксая а с другой стороны сама же его и вгоняет в уныние. К чему сейчас эти разговоры о детях..

Она и сама не понимает, как перешли к этой теме. Одно слово проскочило - и Эдвард его принял, забрал себе. Нужно следить за тем, что говоришь. Но на деле... как же ей его не разубеждать и не повторять одно и тоже, когда он одно и тоже говорит? Ох уж эти разговоры cool

Цитата Kseniya77 ()
конечно хорошо, что она заставила выкинуть этот блокнот, это совсем не нужное прошлое давно пора выкинуть.

Верно. К тому же, он мог помешать лечению. Много проблем в голове.

Цитата Kseniya77 ()
с его 32-34% жизнеспособных сперматозоидов, это уже не приговор а вполне себе "излечимый" случай.

Полностью с тобой согласна. Но надо снять блок. Психологический. Потому что человек, убедивший себя в чем-то, все перестраивает, переиначивает... пока Ксай не поверит, к сожалению, может не выйти... А если пересилит себя, порежет по живому, поверит, а оно с первого раза все равно не выйдет, может больше и не поверить вообще sad

Цитата Kseniya77 ()
у Эдварда сейчас постоянный партнер и секс постоянный а это играет свою очень значительную роль в этом вопросе и этих процентах)

Вот это весомо, точно. Надо сконцентрироваться на любви)))) #Вгрецию #Санториниестьстрасть
Еще бы стресса поменьше и проблем...

Цитата Kseniya77 ()
Спасибо, за истории "голубок" всегда было интересно, что из них в итоге "выросло"))

Я рада, что тебе понравилось. Пришло время о них поговорить.
Самое интересное, что и София, и Патриция были готовы пообщаться с новоиспеченными голубками. Но при том лишь Патриция один раз отправила Эдварду сообщение. Что у него с остальными?..

Цитата Kseniya77 ()
вот о чем она? #умзаразумзаходит

А не связано ли ее появление с тем, что Каролина узнала правду?

Цитата Kseniya77 ()
тяжело больной Эм)) подрабатывает золушкой))

Медведи сходят с ума как раз весной, когда голодные выползают из спячки... у Эммета спячка была долгая. Он уже отчаялся. А тут... как не задобрить Бабочку? happy
Тем более, он не знает ни о Деме, ни об угрозах... у него похороны. А похороны его морально вытрясают... и он снова закрывает на многое глаза sad Тут ничего не попишешь, правда.

Цитата Kseniya77 ()
ну а что Эд же здоровее всех, молод, свеж и т.д., он как всегда со всем справится

М-да... придется Эмму исправляться cool

Цитата Kseniya77 ()
Лиза у неё была мастэктомия левой груди? (как я поняла она уже протезирована, раз Эм на глаз ничего не заметил)

Да.

Цитата Kseniya77 ()
Остается надеяться, что отношение Эммета развеят сомнения Ники

Должны. Она боится, плачет, дрожит... ее отвергали. И хорошо, если просто отвергали sad Эммету и здесь работенка предстоит wacko

Цитата Kseniya77 ()
Интересно, что же рассказал Эдварду следователь и вообще знает ли он, что Дем мертв?

Белле Ксай не раскололся, так что, пока это замолченно... но теперь карты переменены. Новость в СМИ. Надо что-то делать.

Цитата Kseniya77 ()
как у тебя захватывающе получилось вплести песню в эмоции Беллы или наоборот её эмоции в песню, но получилось так органично и замечательно))

Спасибо! Обожаю песню и, подумалось, лучшего момента для нее не подобрать)))) Так что теперь все озвучено. Эта глава не могла быть другой)))

Цитата Kseniya77 ()
Впереди у них у всех тяжелый остаток дня и ночи.. как поведёт себя Карли не спрогнозируешь.. (надеюсь Ксай не сляжет) тяжёлая ситуация, как они все будут из неё выходить..

Придется искать пути выхода, причем быстро.
У Каролины может быть несколько фаз реакции, сменяющих одна другую, а может быть одна-единственная, постоянная: озлобленность или депрессия. Но в любом случае, слез будет много. А слезы Карли, как и слезы Беллы, мы знаем, сердце Ксая режут sad dry
Эммету пора домой. Уже инфекция не имеет значения...

Цитата Kseniya77 ()
Заберу хештеги у Latiko потому что по другому и не скажешь, все так и есть #КоролеваДрамы #КоролеваИнтриги #КоролеваРомантики #РУССКУЮВМАССЫ

Спасибо, спасибо, спасибо! Греет душу, что ты так думаешь и что история тебе так нравится biggrin happy Это очень приятно, прям не передать tongue smile wink
За восхитительный отзыв, прочтение и точности - СПАСИБО! Надеюсь, ответом не разочаровала))



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
DunyshaДата: Четверг, 19.01.2017, 11:32 | Сообщение # 1830
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Отрыв от Джаспера послужил причиной срыва Дема? При нем он так себя не вел... не играет ли еще Джас здесь роли?

ну вообще запутала wacko

Цитата AlshBetta ()
Не настоящая - значит, была удалена

surprised что же случилось? жду следующей главы уверена Ника все объяснит

Цитата AlshBetta ()
Но раз столько лет наблюдает, значит, все далеко не просто Влюбленна она.

ну это было заметно happy

Цитата AlshBetta ()
Спасибо! Я рада, что ты вернулась. И очень рада получить от тебя такой отзыв.

Цитата AlshBetta ()
пропала ты, пропало напоминание Будем исправляться))


повторюсь я всегда здесь все читаю просто не всегда успеваю (а иногда и забываю sad ) отписаться
прости уж меня cry


 
AlshBettaДата: Пятница, 20.01.2017, 15:28 | Сообщение # 1831
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Dunysha ()
ну вообще запутала

Я старалась cool

Цитата Dunysha ()
что же случилось? жду следующей главы уверена Ника все объяснит

Несомненно. Ей некуда деваться, а значит, придется говорить. Да и Эммет настроен слушать.

Цитата Dunysha ()
повторюсь я всегда здесь все читаю просто не всегда успеваю (а иногда и забываю ) отписаться прости уж меня

Где-то читала, что самая ярая мечта авторов - чтобы пока читатель не отписался, следующая главка, как уровень в любимой игре, была под замочком, "недоступна" biggrin biggrin
Но это я шучу. Я очень рада, что ты читаешь. wink

Добавлено (19.01.2017, 14:35)
---------------------------------------------

Любимые читатели, приглашение в ЛС еще впереди, а пока...

НОВЫЙ МИНИ cool biggrin
К чему приводит кофе с бельгийскими вафлями?




Пока ты не согласишься

Добавлено (20.01.2017, 15:28)
---------------------------------------------
adife8257

Цитата adife8257 ()
Она просто #созданадляэтойсемьи.

Именно))) Так что Эммет не ошибся.

Цитата adife8257 ()
Получается они асе неаолоноценные частички, вместе сплетаются в идеальный узор. Я стала особенно ждат новых глав ради Эметта и Ники.

Спасибо большое, это очень радует. Я тоже люблю о них писать.
Так часто и бывает. Друг без друга - ничто, а вместе - сила.

Цитата adife8257 ()
Но Мадлен ведь точно мертва?

Абсолютно точно.
Спасибо за отзыв и прочтение!

losvpalto
Цитата losvpalto ()
Действительно, любовь такая штука, никто же не виноват, что «голубки» не полюбили Ксая как мужчину.

Согласна. Эти девушки выбрали свой путь. Может быть, кого-то смущал его возраст, причем куда больше, чем Беллу вначале, может быть, с первыми "голубками" он не давал промахов (они ведь были до Конти) и выстроил действительно отношения с позиции отца... множество может быть причин. Так что влюбленность Конти, а потом и Беллы - правда, ответная - на самом деле, здорово по нему ударили. Для себя он такого уже не ждал sad

Цитата losvpalto ()
И никакой он не педофил

Эта мысль стала его ночным кошмаром. Никак не может отпустить.

Цитата losvpalto ()
Неудивительно, что за фасадом, который выстроил перед ними Ксай, они не смогли разглядеть его по-настоящему. Кто-то и не успел, насколько я понимаю.

Вот! И еще одна причина нарисовалась, да. Белла ведь говорила, что тот Эдвард, который забрал ее из Вегаса, был серьезным, взрослым, удовлетворенным всем и вся и с мерцающим желанием помогать, отдавать себя. А этот, настоящий, и ранимый, и порой испуганный, и тоже нуждающийся в ласке и заботе - настоящий... как много "голубок" видели его настоящим? Кому он позволил хотя бы узнать свое настоящее имя, не говоря уже о диагнозе...
Да и первая Изза, кого познакомил с Карли. А у Карли его сердце.

Цитата losvpalto ()
То есть Эсми была бесплодна?!

Да. Ты читала наш русско-рождественский миник?
Если нет, то тут подробнее.

Цитата losvpalto ()
Вопрос совместных детей болезненный для наших героев, и есть один очень конкретный диагноз. Но меня почему-то не отпускает мысль, что Эдвард не столько «убивается» не только диагнозом, но вот еще его мысль о себе как о педофиле, Анне, «голубках».

Психологический барьер тоже порой сильно мешает, нельзя не согласится. В конце концов, губя все настроение и доброе расположение духа, Эдвард загоняет себя в рамки. А сплетаясь с постоянным стрессом, они могут быть убийственны. Так что... все взаимосвязано. Белла дарит ему уверенность в себе как в муже, как в мужчине. Подарит и как в отце. Ей нужно немного больше времени для разговоров. И поменьше бед, что сыплются на голову Алексайо sad

Цитата losvpalto ()
Какая-то убийственная у нашего Ксая неуверенность в себе.

Какая есть... он ее взращивал и пестовал, а некоторые, вроде Анны, этому лишь помогали dry
Ты спрашиваешь, считает ли он себя педофилом? Наверное, все-таки, да. При всей любви к Каролине, своей любви к детям... педофилы тоже питают к ним нездоровый интерес, а Ксай, засматривающийся на всех, желающий, так отчаянно, своего ребенка... просто приравнивает эту мечту и отчаянье к таким недозволительным людским порывам, низшим... да и то, что кидали это слово ему в лицо столько лет, СУРОВОМУ, много значит sad cry dry

Цитата losvpalto ()
Но с каким тоном и словами она выражала свое мнение, я еще удивляюсь, что ребенок такой отзывчивый и веселый.

Голди перешла границу. Это точно.

Цитата losvpalto ()
Встает вопрос для меня, а помимо Мадлен, Голди могла своими резкими выпадами так же травмировать ребенка?

Вполне. Не совсем здоровая атмосфера дома - та еще поддержка в трудную минуту sad А папы так часто нет cry

Цитата losvpalto ()
Что Ксая для Изы придумал прозвище – Белочка, что Эммет для Ники – Бабочка. И даже в этом можно найти сходство между братьями

Ну, они же братья))) Куда им без этого.

Цитата losvpalto ()
И видимо нужный эффект он произвел! Девушку явно впечатлил!

Так и хотел. Мечтал. Доказал. Теперь будет спать спокойнее... попытается, по крайней мере. Может, эта ночь станет решающей? Вероника вскрыла все карты.

Цитата losvpalto ()
Для меня искусственная грудь – это грудь набитая силиконовом. А тут что такое? Я не поняла, мне надо пояснить.

Поясняю.
Мастэктомия. wacko


Цитата losvpalto ()
По какой причине ее отвергали ее предыдущие любовники?

Из-за узнанного? На самом деле, не каждый... поймет. Если не о любви речь sad

Цитата losvpalto ()
И я понимаю, что это будет сделано нашими героями с большим трудом.

Но все же свет в конце туннеля виден, правда? Это радует wink
Спасибо за восхитительный отзыв! Ты пришла и пришла сейчас, вовремя :))) Ты меня очень-очень обрадовала!
Баннер - прелесть. Твои отзывы под него читать - удовольствие. Благодарю!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
losvpaltoДата: Пятница, 20.01.2017, 18:54 | Сообщение # 1832
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Ты пришла и пришла сейчас, вовремя :)))


А под вовремя, ты что имеешь ввиду?


 
AlshBettaДата: Пятница, 20.01.2017, 22:16 | Сообщение # 1833
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




losvpalto, не через пару месяцев))))
Спасибо wink



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
losvpaltoДата: Пятница, 20.01.2017, 22:22 | Сообщение # 1834
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Цитата AlshBetta ()
losvpalto, не через пару месяцев))))


тьфу-тьфу, надеюсь, больше такого не будет wink


 
AlshBettaДата: Пятница, 20.01.2017, 22:34 | Сообщение # 1835
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Kittiy, вот и я вернулась! Прости, что заставила себя ждать.

Цитата Kittiy ()
их прозвища хамелеон +белочка, медведь +бабочка. .они разные но похожи одновременно, добавляют в друг друга нужные детали..

Они сами на ум приходят. Так что, вполне возможно, герои их и придумывают biggrin Разные полюса магнитов притягиваются и, хоть они противоположны, все равно едины. В этом волшебство. Любовь такая штука cool

Цитата Kittiy ()
.А медведь грозный и неуклюжий не державший пылесоса в руках никогда:D Дает Нике чувство защищенности, и делает ее смелее, а она грациозная и тонкая.. Учит его нежности..

Здорово, когда люди друг другу подходят, правда? Эммет становится мягче и домашнее с Никой, пытается показать себя с лучшей стороны, семьянином. Она рядом с ним чувствует себя в безопасности, любимой желанной (чего, как видим, ей очень не хватало cry ). Так что все, что не случается, к лучшему. Их встреча была предопределена.
И да, ты права, с любовью Ники к детям... она запросто будет чудесной мамой happy В первую очередь - для Каролины.

Цитата Kittiy ()
Т. Е смерть Анны положила начало счастью Ксая, как бы жутко это Ни звучало, но это так.. Жизнь дает нам множество испытаний, но все Они такие, какие Мы можем вынести..

Вот знаешь, звучит правда страшновато... но на деле ты полностью права. Та череда событий, которым положила начало смерть Анны, в итоге привели Эдварда к своему Бельчонку. Без нее он никогда бы не был так счастлив, как и она - без него. Такие браки заключаются на небесах и именно благодаря им рассказывают о сильной, вечной любви. Возможно, поэтому пришлось Калленам столько вытерпеть? Заслужить? wink

Цитата Kittiy ()
Тем более результаты все Больше были положительными, а рядом такой хороший "доктор":D

Да-да. Молодая жена - двигатель прогресса. А упрямая и влюбленная молодая жена, которая лучится счастьем и заражает им же - вдвойне. Все шансы cool

Цитата Kittiy ()
"Почему то я теперь думаю, что они не связаны..

На самом деле, как раз наоборот... ведь гадость происходит вся тогда, когда Голди рядом dry

Цитата Kittiy ()
.кто-то хочет просто оттянуть презентацию мечты..

Или же добивается... запуска без дополнительных испытаний?

Цитата Kittiy ()
А если хотела отгородить малышку, чтобы не увидела лишнего, как она собиралась ее огородить, ?запереть в комнате?

Видимо, был свой план. Но теперь в любом случае не сработает.
Хотя, как говорят, его в дверь - а он в окно. Если Каролина нужна Голди... та не остановится sad

Цитата Kittiy ()
#медведитожебываютмилашками

Блииин, какая фраза biggrin cool Пойду себе запишу.
Ты прелесть!

Цитата Kittiy ()
Спасибо тебе, за такие неожиданные слова:)Таааак приятно, сейчас буду бегать по дому как сатир Из "Геркулеса" и разбрасывать лепестки роз и пребывать в эйфории

Какие классные слова. Читать и радостно, и улыбчиво. Стоит ли говорить, что чувствую себя тем же сатиром, когда вижу твои отзывы? Я в восхищении, правда. И такими точными замечаниями.
А еще, ох уж этот Геркулес. Я ведь Эммета в черновик РУССКОЙ добавила после просмотра мультика)))))) Так что Карли неспроста зовет папочку Зевсом. А Гера мультика - вылитая Ника. Это уже случайно совпало happy Осталось остальным аналогию подобрать)))

Цитата Kittiy ()
эти ребятки, Натос и Ника, Меня поразили своими историями, так что вот :*

Крайне здорово это слышать. Запомнила. #НикуНатосавМассы #продолженияБабочекМедведей cool

Цитата Kittiy ()
в сердцах не наговорить лишнего и не перейти границ.

Основа взаимоотношений всех семей, которая порой, к сожалению, нарушается sad Держать себя в руках. Уметь признать вину. Уметь извиниться. И понять. Иначе ничего не возможно.

Цитата Kittiy ()
ни смогли успокоится и понять, как дорожат друг другом.. Родные же.. Одинаковые

Да-а))) Фраза Каролины оказалась как никогда кстати. Но ведь Голди ее придумала dry У нее пунктик на кольца?
Любовь правит wink


Цитата Kittiy ()
как известно птица с раненым крылом не летает.. Так и люди, которые часто ссорятся, уже не взлетят к звездам.. Ведь сами ломают свои крылья..

У тебя такие красивые метафоры, мяу biggrin Откуда такая прелесть?
Будешь со мной фики писать cool Спасибо!
#суперпупер #восхищает #цепляетрадует #авторскийисточниквдохновения

Цитата Kittiy ()
#поперлоналирику

Цитата Kittiy ()
#философствую.

СПАСИБО за хэштеги.
СПАСИБО за твои философские и лирические мысли #подкайфом
СПАСИБО за внимание форуму, ответы, что больше отзывов... за все.
#Обожаюбольшенекуда

Добавлено (20.01.2017, 22:34)
---------------------------------------------
losvpalto, я тоже cool Что не может не радовать tongue



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
KittiyДата: Суббота, 21.01.2017, 10:48 | Сообщение # 1836
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




AlshBetta, Спасибо за твои ответы:)
Ничего, что пришлось ждать cool #люблюобусжения
Я даже не представляю, честно, других прозвищ для героев.. Они как половинки целого, действительно любовь творит чудеса.. smile
Ксай и Белла счастливы в своем мире, теперь очередь за Натосом и Никой.. Думаю уже вот-вот они будут уже единой семьей. А пока нужно поговорить...много тайн прошлого их держит.. И как Мы видим и Нике было нелегко в жизни.. И нужно поговорить, довериться..как когда-то Ксай и Белла, смогли открыть раны прошлого, так сейчас необходимо и им. sad
Как правильно ты сказала! На счет "заслужить"..
Именно заслужить им надо было свою любовь и счастье.. Да.. Многое они пережили.. Но не сломались. Как говорится :"Дорогу осилит идущий"...и они шли.. Шли к своей судьбе, было трудно, больно. .невыносимо, но шли..
Действительно, такие браки редкость.. Но если они случаются, то навсегда.. smile
И все невзгоды переносить будет легче вместе:)
Даже болезни.. Скоро надеюсь и самая страшная "болезнь " отступится. .и Ксай подержит наследника в руках.. biggrin
#какяждуууу
Вот с ситуацией с Голди я окончательно в замешатестве wacko
Буду ждать ее дальнейших действий..
А вот на счет того, что бы запустить самолет Без проверок? Неужели и вправду кто-то хочет засадить Ксая??С Мадлен не вышло повесить ее смерть на него, теперь хотят смерть пассажиров, Не дай бог.. . surprised
Кто-то явно хочет упечь его за решетку. .теперь мне немного яснее стало, у Рамса был стимул убить Мадлен, он убивает Мадлен, Ксай за решеткой, Белла его трофей,.. Если бы не Но!
Рамс приперся видимо раньше времени.. Нервишки сдали, захотел Иззу сейчас, и не справился с заданием. .сам себя сдал.. Фуф.. Надо переставать смотреть "Шерлока":D
Рада, что я не одна такая фанат мультфильмов smile
"Геркулес " один из моих любимых smile
Натос действительно вылитый Зевс, могучий, сильный и веселый :)А Ника -Гера.. Нежная и хрупкая рядом с грудой мышц:)
А знаешь , ты вот сказала об аналогии и мне на ум пришла картинка Из "Красавицы и Чудовище", где Бель -это наша Белла, а Чудовище- Ксай.. Ведь Если подумать они и в правду похожи.. У Чудовища так же шрам на лице, как у Ксая.. Чудовище, жил заточенным в своем мире, ждал пока его полюбят, пока юная девушка сможет раскрыть его, он никого близко не пропускал к себе в душу, а ее принял и пустил.. Бель/Белла смогла достучаться и полюбить его, сделав самым счастливым в этом мире.. Хм, Как Тебе? smile
На счет метафора, я даже не знаю откуда они приходят biggrin
Сижу сижу, и тут бац и пришла мысль в голову.. Видимо не зря в школе любила литературу и философию smile
А на счет фики писать, простите, гм у Меня руки не с того места:D
Комментировать и читать даааа:)
И нести свои бредовые мыслишки в массу biggrin
А Вот что же за может быть пунктик на кольца у Голди???
Неужели была замужем и неудачно все?
Странно как То...
Спасибо, еще раз Лиза- за общение! #обожаюРусскую
И Тебя smile
Жду, с нетерпением ответов:)Пока работа не забрала на неделю smile



 
LatikoДата: Суббота, 21.01.2017, 19:42 | Сообщение # 1837
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Лиза, привет! Спасибо тебе за ОТВЕТИЩЕ! И за иллюстрации! #удовольствиевдвойномразмере Очень-очень соскучилась по нашему общению, теперь налоги сданы и я всецело во власти "Русской") wink

Перечитала я ещё раз главу, пролистала обсуждения и вынуждена согласиться с мыслью, прозвучавшей одном из форумов - про "ответственность" Эммета.
Хорошо помню бравые мысли Эммета взять под контроль поиски ошибки в крыле, ответственность за дочку, дом (по простому - свою жизнь). Мысли и намерения - же, были, а вот действий так и не последовало.
Да, много можно назвать причин, которыми оправдать Натоса в теперешний момент: и приболел, и смерть Мадли на нём очень сказалась... Но разве новости про Мисс Боннар меньше сказались на Ксае? (Он ещё вдобавок и попытался вину на себя да её самоубийство возложить) И будь старший Каллен болен, мне кажется, он всё равно примчался к Каролине при любой малейшей необходимости, а не полагался на мысли "она ж вроде с нянькой" или "если что - брат обо всём позаботится".
Я не виню Эммета и не осуждаю, он такой, какой есть и себя будущего ему строить самостоятельно... Просто при перепрочтении главы, мне стало страшно и обидно за Ксая. Безусловно, сейчас он тот самый "ведущий", что тащит бремя всеобщей ответственности на себе. sad

Цитата AlshBetta ()
все спойлеры - как про Эдварда Карлайловича (а я вспомнила тебя, когда о нем писала )

Ухухуху, спасибо! Эдварда с братом все коллеги что ли на "Вы" называют - с отчеством? А с Голди обоюдно на ты... прости, не даёт она мне покоя) tongue

Цитата AlshBetta ()
Но это еще не конец истории, обещаю.

Можно ждать от экспэристэри весточек? Или вообще приезда? Интересно, как девушки отреагируют, когда узнают, что их Кэйафас женился... по любви... да на бывшей голубке.

Цитата AlshBetta ()
Видимо, были у них другие планы... или взгляды... или... видели они в нем только папу.

Папа-Эдвард. Ну вот, а он всё переживает, что у него может не получиться для кого-то стать отцом. happy

Цитата AlshBetta ()
вряд ли до встречи с Беллой была бы для него большая радость, чем собрать их вместе и почувствовать себя тем, кто подарил вторую жизнь)))) Такие моменты очень воодушевляют.

Вечер встреч? Тогда уж пора учреждать ежегодный праздник - день голубки) biggrin

Цитата AlshBetta ()
А в то же время, София и Патриция готовы приехать, дабы поговорить с "голубками"-новичками

А почему только София и Патриция? Арания что ... стыдиться делиться опытом с другими девушками? Или уже настолько наладила жизнь свою, что оставила тот этап позади и не хочет вспоминать? wacko

Цитата AlshBetta ()
кстати, еще студию посмотреть надо, с ней-то что делать, раз картины попалили?

Продавать. Вряд ли, эта квартира уже сможет быть использована Алексайо в будущем каким-либо образом. Она как... запятнанная что ли (не смогла другого слова подобрать)... Атмосфера там так точно определённая создана.

Цитата AlshBetta ()
Да и разглядывание ее во сне, как видим, крайне Ксая умиротворяет. Тоже успокоительное

Ещё бы! Спящий бельчонок - одно удовольствие наблюдать) smile happy Да мы знаем, что и на спящего Ксая кое-кто тоже любит посмотреть)

Цитата AlshBetta ()
Вообще, по статистке, в пять-пять тридцать утра бодрствуют едва ли 7 процентов. Зато в 6 - уже 15-18...
Так что все всеми продумано. И хакеры эту вещь знали. А значит, они ближе, чем кажется.

Ого! Т.е. это может быть кто-то из ближнего окружения? surprised Из коллег? Впрочем, разве до Голди не могла дойти информация о трудолюбии старшего Каллена? Ведь раньше было очевидно, что после Каролины "Мечта" - на втором месте по важности и значимости для братьев.

Цитата AlshBetta ()
На дворе РУССКОЙ - 2015 год.
В тридцатых главах Эдвард сообщил, что Анна умерла 15 лет назад.

Прости, Лиз... Я с датами не в ладах. #порасоздаватьвременнуюлентуРусской

Цитата AlshBetta ()
Спермограммы сообщают о событиях

Извиняюсь, но очень хочется назвать Эдварда "половым эмпатом") biggrin Все переживания и стрессы - всё на свою детородильную функцию возложил) Ну значит с появлением Беллы и "постельной" активности проценты должны начать только расти. smile

Цитата AlshBetta ()
Там еще много волшебных сундучков

Ничего, если по одному да вместе с любящей женой рядом начать с ними разбираться, то реально все из разобрать, понять и отпустить.

Цитата AlshBetta ()
Другое дело, здоровье мужа Белла возьмет в свои руки. Он не умеет с ним обращаться

Ой, какая точная фраза! Не умеет обращаться) Белла теперь явно поняла, что надежды на заботу Ксая о себе можно оставить - будет воевать самостоятельно)


Цитата AlshBetta ()
Если все дело было как раз в том, что это - незаметно?

Тогда хорошо, что в команде "сборщиков" Мечты оказались опытные люди, что смогли приметить странности в расчётах.

Цитата AlshBetta ()
Мысль очень дельная. Но не все сразу

Надеюсь, что после проникновения в офис Конти, там тоже усилили систему безопасности. Хотя, конечно, кто ищет способ навредить, тот всегда его найдёт. dry

Цитата AlshBetta ()
Эдвард намерен провести все тесты и убедиться, что "птичка" с нормальными крылышками

Надеюсь тэсты предполагают нахождение Калленов в тот момент вне самолёта?


Цитата AlshBetta ()
Стоит об этом подумать Ты как всегда замечаешь все самое важное и красивое. Мяу

Перепоём песню? biggrin Гав)

Цитата AlshBetta ()
Помнишь, Голди сдержалась? Сдержалась чтобы не сказать что?

Помню-помню, но боюсь даже что-либо предполагать относительно этой женщины. Не очень видится в ней персонаж, стремящийся защитить Каролину от горя (особенно после расправы нам Демом в предыдущей главе). Да и разве не она желает строгого воспитания девочки? А тут "защитить"... как-то не по голдиевски... Вот увезти, чтобы использовать в качестве наживки или для шантажа - другое дело.
Я в миссис Микс запуталась и не понимаю пока её.

Цитата AlshBetta ()
И как ты только это делаешь?

Это гугл делает) И твоя Русская! wink smile

Цитата AlshBetta ()
А отверг тот, за кого хотела замуж и кто потом женился, крайне скоро... если ее объяснения и доказательства.... отвратили? Мужчины бывают разные

Ну и не стоит таких мужчин держаться) Особенно теперь, когда рядом преданный Натос, который, я уверенна, сотрёт все тревоги Ники. smile

Цитата AlshBetta ()
Надеюсь, тебя удовлетворит ее объяснение)))

Не сомневайся) smile

Цитата AlshBetta ()
К тому же, еще вполне возможно, что в Грецию он вернется. Причем с ней. А значит, убьет двух зайцев

Это нормально, что я завидую коту? biggrin Тоже хочу рядом любящего человечка и в Грецию с ним) #размечталась

Цитата AlshBetta ()
после случившегося, вполне возможно, будет желать общаться лишь с ним

Ой, я на самом деле так и подумала... sad Будет ли винить в чём-то папу и дядю с Иззой? В том, что не сказали ей о маме? Если да, то может Ника не попадёт в круг недоверия?

Цитата AlshBetta ()
Каролину ждет очень непростая неделя-две

Безумно жаль малышку. cry

Цитата AlshBetta ()
Смотреть за Каролиной выпадет Нике и Белле? #хранительницысолнца

Да-да, и Тяуззи! Наверно, это самый оптимальный вариант...

Цитата AlshBetta ()
#какотблагодарить?

Это я не знаю, как отблагодарить тебя за удовольствие от чтения-перечитывания "Русской" и наслаждение от общения тут) wink #илизнаю #покапустьбудеттайной biggrin tongue

Цитата AlshBetta ()
Белла, когда спускалась первый раз к Ксаю. Голди, намеренная забрать дитенка.

Ааааа. Я в Бельонке воительниц не признала - скорее защитницу) happy

Цитата AlshBetta ()
кто там читал черновики Толстого? Не ты ли?

Не-не, мы не знакомы. Я лучше "Русскую" буду читать) tongue

Цитата AlshBetta ()
Отрыв от Джаспера послужил причиной срыва Дема? При нем он так себя не вел... не играет ли еще Джас здесь роли?

Неймётся блондинчику в Вегасе? dry

Цитата AlshBetta ()
Кому он позволил хотя бы узнать свое настоящее имя, не говоря уже о диагнозе...

А разве Патриция в прологе его не называла Алексайо?

СПАСИБО за ответы, солнышко! Не выразить тебе моего удовольствия от и прочтения! happy #руссомания #любимыйавтор #любимыйфорум


 
natik359Дата: Суббота, 21.01.2017, 23:11 | Сообщение # 1838
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


AlshBetta, большое спасибо за новую главу! Этакая тихая и мирная идиллия, happy и даже тема голубок, теперь совсем не пугает и не портит настроения. Белла приняла это, это ведь часть жизни Ксая, и это прошлое, оно есть у каждого, а они теперь живут настоящим и будущим. И вот это тонкое сравнение, купить шарлотку и испечь, совсем разные вещи и Эдвард это очень сильно оценил. happy Хотя не могло же все пройти без облачно, одна больная тема, все равно гложет душу Эдварда. И с ней я думаю еще работать и работать, чтобы он смог отпустить эту часть его прошлого, а оно все-таки держит его и очень крепко, но теперь Белла окончательно убедилась, зачем ему нужны были голубки. Мне очень понравились слова: "Она его вылечит" Вот уж точно вылечит во всех отношениях! biggrin И еще одна из самых больных тем, была задета, дети это и радость и горе, когда надежды нет, но Белла так просто отступать явно не собирается, и ведь медицина не стоит на месте, и хотя Эдвард совсем потерял веру в успех, Белла нет. Но его слова действительно пугают, звучит как полнейшая обреченность, он как будто наслаждается моментом и боится будущего, боится как он говорит, что сделает ее несчастной, боится, что она его обвинит в этом, и вот тут он совсем Беллу похоже не знает. Так, что здесь для Беллы много работы, чтобы изменить эту ситуацию. И она решительно настроена, и первый шаг сделан, анализы в мусорку.
И от одной проблемы к другой, не могло же быть все тихо и спокойно, теперь и еще одна глобальная проблема. Вопрос только, кому нужна мечта, явно, что Деметрий тут уже не при делах, об этом позаботилась Голди, но кто? Неужели это тоже ее рук дело, или тому с кем она связана? wacko Обстановка накаляется и главное, пока не понятно, что делать с этим. dry
А Эммет наоборот вдохновлен, что Ника ответила ему взаимностью, но он я смотрю все равно опасается, что она может найти кого-то другого, так что ему теперь стоит приложить немного усилий, чтобы Ника была с ним, наверно нужно начать как-то ухаживать и он начинает, и пока он явно намерен сделать ей приятное, за ее заботу и убраться, хотя первый блин явно комом, но главное Эммет старается, хотя это выглядит забавно! biggrin И ее благодарность для него наилучшая похвала, и смотрю у них уже совсем почти все хорошо, она для него как что-то сверхестественное, он наверно и думать, не смел, что такие женщины еще существуют, она прямо как фея, которая прилетела его спасти. Но Эммет явно не умеет толком общаться с такими девушками и делает ошибку, но главное, что он не намерен сдаваться. А реакция Ники меня насторожила, и не зря, но я только не поняла, что значит не настоящая? С ней что-то случилось? И что получается, что Ника не была ни с одним мужчиной в физическом плане? Тогда Натосу точно достался настоящий бриллиант.
А у Эдварда потрясение за потрясением, ночка явно "удалась" еще и Голди объявилась, ну и наглая же женщина, и явно очень напористая, и последние ее слова, должны бы очень насторожить, все ее слова туманны. особенно про "посредники и платят по счетам..." что это значит, тут кроется что-то зловещее. dry Одно радует, что Эдвард не отдал ей Каролину, хотя она сильно пыталась его убедить. Но я так понимаю, что ее работа в этом доме на исходе. И утро совсем не радостное, вот и первая небольшая ссора, но она задевает за живое обоих, хорошо, что Каролина, ничего не замечает и спокойно идет рисовать котиков. Но главное, что ссора не длится долго и они понимают, что наговорили. И примирение такой теплое и душевное, но и тут вроде бы все должно было придти хоть в какую-то норму хотя бы временно, так теперь еще одно ужасное потрясение, Карли узнала про маму. Сна теперь точно не будет. И за девочку страшно, это же такой стресс тем более таким способом узнать. И папы рядом нет, но хотя бы рядом Белла и Эдвард, но как теперь разрешить эту ситуацию не понятно. cry Жду с нетерпением продолжения!


 
Rara-avisДата: Воскресенье, 22.01.2017, 04:42 | Сообщение # 1839
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Как ни странно, я рада ссоре Ксая и Беллы - им нужно научиться вовремя находить и обезвреживать "мины" своих отношений, а если уж "рвануло", то минимизировать последствия. wink Занятно, но именно злость Беллы на не следящего за собой Эда в итоге ускорила процесс укрепления их семьи и устранения негативных последствий.

Судя по цифрам, что после детокса молодой организм Эда смог восстановить ряды "бойцов". Стресс, кошмары, нехватка любви могли сказаться на и состоянии (выводится кальций из организма, а именно кальциевым острием сперматозоид пробивает стенку яйцеклетки). biggrin Опять же, достаточно одного, чтобы дело в шляпе было. Героям нужно отдохнуть, поесть нормально, расслабиться, практиковаться, и всё получится. wink

Когда только у братьев появились проблемы в расчётах, я заподозрила вторжение. Да, они люди, но при таком размахе проекта и "умов" давно бы устранили это. Это наводит на более мрачные мысли о том, насколько изощрённый человек, стоящий за всем этим, и его план. Судя по всему, всё задумывалось как блицкриг, чтобы в кратчайшие сроки вывалить на героев кучу проблем, а под шумок, пока те разгребаются со всеми проблемами, скомуниздить чертежи "Мечты" и развалить семьи. cool Однако некто явно не учёл (либо же это разыграется позже) ответное и неосознанное вторжение чувств и других героев, Ники, к примеру. biggrin Предполагаю, что у неё были явно медицинские показания для ненастоящей груди. Она излишне скромна для пустоголовых девиц, озабоченных исключительно своей внешностью. Только она медсестра - пластика дорого стоит. Кто помог? dry Чую, что Медвежонок в будущем будет получать удовольствие от обустройства жилища вместе с Никой и обыденных домашних дел. biggrin

У Голди явно свои виды на Карли. Либо же она совершила непростительную ошибку исполнителя - привязалась к жертве. cool

Карли... Девочка сейчас будет перебирать в памяти всё, что говорили ей близкие. Однако Эд ей не соврал, да и когда ему сказать, когда тут боевик идёт: экшен в доме сменяется экшеном в душе. wacko Не помереть, так хоть перепихнуться. biggrin Сейчас Эмметту скорее бы вернуться к дочке, чтобы та не подумала чего. wacko Хорошо, что у неё есть Тяуззи; он непредвзят, и Карли понимает это. За его описание и "ночной дозор" - отдельное спасибо. Кошачьи - это моя нега. happy

Глава очень содержательная, жду следующей части балета, Лизочка. happy Чем бы запастись?.. wacko wink biggrin


 
gadalka80Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 18:06 | Сообщение # 1840
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Спасибо за новую напряженную главу.Только вчера удалось дочитать до конца.Все смешалось в семействе Калленов.Тихий,уютный,домашний вечер Эдвард рассказал немного о "голубках",их счастливом замужестве после терапии и как-то опять разговор перешел на детей.Его бездетность грызет его душу каждый день.Сколько таких историй,когда бездетная пара берет ребенка из дет.дома,а через какое-то время рождается свой.Эдварду надо перестать думать о своей проблеме,отпустить её и Белла ему то же самое сказала.Против лома нет приема,если нет другого лома.Хакеры против хакеров.Надеюсь они не успели сильно навредить и Эдвард вроде все пересчитал.Но чего это стоило...первая ссора,обидные слова,разные комнаты.Мирись,мирись больше не дерись.Белла первая побежала,не выдержала,ну вот слова прощения сказаны,все забыто.У Эммета с Никой свои проблемы.Я думаю Эммета не особо волнует,что там у Ники настоящее,а что нет.Он же её не за красивые глаза полюбил,а за душу,за доброту,за сердце отзывчивое.Но Нику тоже можно понять,у неё есть печальный опыт отказов и пусть Эммет теперь сам решает казнить или миловать.Карли,бедный маленький ребенок,какое горе теперь на нее свалилось внезапно,как такое пережить....Написала все сумбурно,но уж как могу.Спасибо за ваше произведение,всегда жду с нетерпением!
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 22.01.2017, 18:46 | Сообщение # 1841
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Kittiy ()
А пока нужно поговорить...много тайн прошлого их держит..

Тайны никто не отменял но, прежде всего, стоит думать о том, что они в себе несут. Начинать с важных.
А там секретов и вовсе не останется)

Цитата Kittiy ()
Действительно, такие браки редкость.. Но если они случаются, то навсегда..

Волшебство чистой воды. Везет некоторым happy Но говорят, каждому под силу найти свое счастье, такое вот, большое и непомерно радующее... просто не всем хватает сил и упорства идти до конца)) Нам решать, чему верить.

Цитата Kittiy ()
Скоро надеюсь и самая страшная "болезнь " отступится. .и Ксай подержит наследника в руках..

А как он надеется cool И Белла.


Цитата Kittiy ()
кто-то хочет засадить Ксая

Причем не просто засадить. А конкретно sad

Цитата Kittiy ()
Рамс приперся видимо раньше времени.. Нервишки сдали, захотел Иззу сейчас, и не справился с заданием. .сам себя сдал..

У каждого свои нервы. Кто сдает, тот платит. Здесь сурово dry Хотя Рамс, в каком-то плане, и заслужил.

Цитата Kittiy ()
Натос действительно вылитый Зевс, могучий, сильный и веселый :)А Ника -Гера.. Нежная и хрупкая рядом с грудой мышц:)

Да)))) У меня уже только такие ассоциации, затянул мультик))))

Цитата Kittiy ()
ждал пока его полюбят, пока юная девушка сможет раскрыть его, он никого близко не пропускал к себе в душу, а ее принял и пустил.. Бель/Белла смогла достучаться и полюбить его, сделав самым счастливым в этом мире.. Хм, Как Тебе

Очень даже! Я вот и говорю - метафоры это твое happy Такие чудесные сравнения.
"Несчастный человек жесток и черств. А все лишь из-за того, что добрые люди изуродовали его" - прав был Булгаков, это удел Чудовищ. Но Красавицы для них существуют и куда, куда ближе порой, чем кажется. Эдвард в свое время был и груб, и черств и даже жесток, хоть не доставляло ему это удовольствия. Но все это кончилось, пошло на спад. Одна лишь Красавица))))) И вот такая магия happy

Цитата Kittiy ()
Комментировать и читать даааа:)

Не могу этому не радоваться! Спасибо!!!

Цитата Kittiy ()
А Вот что же за может быть пунктик на кольца у Голди???

Возможно, они имеют коренное значение? Она никому не надевала на палец кольца?

Цитата Kittiy ()
#обожаюРусскую

#ОбожаюKitty!
Огромное тебе спасибо за ответы и отзывы! За наши обсуждения))))
Удачи на работе smile

Цитата Latiko ()
Спасибо тебе за ОТВЕТИЩЕ! И за иллюстрации! #удовольствиевдвойномразмере

Не говори, я испытываю такое же, когда вижу твои ответы и особенно - отзывы. Вот уж где ОТЗЫВЫ несоразмерные biggrin cool Чудесный читатель и человек biggrin biggrin Спасибо тебе!
Иллюстрации? Все под стать тебе))) Но вообще люблю картинки, помогают передать суть.
Привет cool

Цитата Latiko ()
Просто при перепрочтении главы, мне стало страшно и обидно за Ксая. Безусловно, сейчас он тот самый "ведущий", что тащит бремя всеобщей ответственности на себе.

Ничего не поделаешь, кто-то везет, кто-то - сидит. В любом случае, при смене положений - а оно уже началось, ведь Каролина узнала крайне горькую правду - играть ведущие роли придется всем. И если Эммет точно справится и точно выдержит, благо, со здоровьем у него все куда не шло, то Алексайо, даже с помощью Бельчонка, стоило бы себя поберечь... от болезни дяди Карли счастливее не станет sad Хотя еще неизвестно, как будет протекать ее собственная болезнь-горе dry
Может, привлечь Тяуззи?


Цитата Latiko ()
Эдварда с братом все коллеги что ли на "Вы" называют - с отчеством?

Подчиненные. Так уж заведено))

Цитата Latiko ()
Можно ждать от экспэристэри весточек? Или вообще приезда? Интересно, как девушки отреагируют, когда узнают, что их Кэйафас женился... по любви... да на бывшей голубке.

Можно ждать. Даже нужно ждать. Потому что они приедут (правда, пока неизвестно, кто и когда cool ) Устроить им что ли сюрприз Ксаю на день рождение?
Важно, что бы в состоянии был его принять wacko surprised
А реакция... да, ты права, права что ждешь))) Голубки такого и представить не могли, а тут... тем интереснее им будет познакомиться с Беллой. cool

Цитата Latiko ()
Арания что ... стыдиться делиться опытом с другими девушками? Или уже настолько наладила жизнь свою, что оставила тот этап позади и не хочет вспоминать?

Или же она не считает это правильным. А может - Мурад против.

Цитата Latiko ()
Да мы знаем, что и на спящего Ксая кое-кто тоже любит посмотреть)

И ничуть не реже, чем любуются Бельчатами))) Даже рисуют его спящим.

Цитата Latiko ()
Извиняюсь, но очень хочется назвать Эдварда "половым эмпатом") Все переживания и стрессы - всё на свою детородильную функцию возложил) Ну значит с появлением Беллы и "постельной" активности проценты должны начать только расти.

Он на обследованиях года два не был. Должны так должны, не поспоришь. Но если ты права и он действительно половой эмпат (надо в словарик внести, звучит очень здорово), то грядущие стрессы могут накорню все перерубить sad И от 30 процентов оставить те 20, с которых дело и начиналось wacko (до 15 не позволит уже скатиться крайне здоровый образ жизни, хоть сон - и не постоянная его часть). Откладывается Центр Планирования Семьи из-за Мадлен. Ой-ой cry dry


А версия классная))))

Цитата Latiko ()
Белла теперь явно поняла, что надежды на заботу Ксая о себе можно оставить - будет воевать самостоятельно)

То, что Алексайо надо. Причем такой решительный взгляд! И такой пушистый хвостик)))) На загляденье. Чудесная картинка!
Что же делать, если Беллу здоровье мужа заботит больше, чем его самого. #спасаемсердце


Цитата Latiko ()
Надеюсь тэсты предполагают нахождение Калленов в тот момент вне самолёта?

Несомненно. А то кто же будет ошибки исправлять?

Цитата Latiko ()
Перепоём песню?

С удовольствием cool

Цитата Latiko ()
Натос, который, я уверенна, сотрёт все тревоги Ники.

Она о нем мечтала. Он мечтал о ней. Возможно, разговор расставит все по своим местам? Тем более, предстоит многое обсудить... и увидеть sad

Цитата Latiko ()
Тоже хочу рядом любящего человечка и в Грецию с ним) #размечталась

Берем Тяуза - и ай-да))) #самакотузавидую

Цитата Latiko ()
Если да, то может Ника не попадёт в круг недоверия?

Вот именно! Она-то ни сном, ни духом. Возможно, именно эта ситуация послужит сближению Ники и Каролины? surprised

Цитата Latiko ()
#илизнаю #покапустьбудеттайной

Заинтриговала cool
В следующий раз отзыв не поместится в одно сообщение?))))))
#размечталась tongue

Цитата Latiko ()
Я лучше "Русскую" буду читать)

Толстого на Русскую?) Спасибо!!!

Цитата Latiko ()
Неймётся блондинчику в Вегасе?

Куда уж. 500 тысяч взял. Но ведь для него 200 было не так много, может быть, успел спустить? Для Джаспера так точно деньги не пахнут dry
Спасибо за шикарные ответы! Со сдачей налогов тебя)))) Отдыхай cool

Добавлено (22.01.2017, 18:46)
---------------------------------------------
Rara-avis, я пришла, привет biggrin
Отзывы все растут и растут)))) Видимо, это зависит от глав) А ты говорила, большие части не всегда в тему tongue

Цитата
я рада ссоре Ксая и Беллы - им нужно научиться вовремя находить и обезвреживать "мины" своих отношений, а если уж "рвануло", то минимизировать последствия.

Это важный навык для людей, которые намерены прожить вместе долгие-долгие годы, согласишься? Тем более, знакомы люди с февраля, а на дворе начало мая... а они уже и женаты. Родство душ родством душ, а "притирки" неминуемы) Благо, оба достаточно взрослые и мудрые, чтобы все не распалять добела. Они справятся.

Цитата Rara-avis ()
Опять же, достаточно одного, чтобы дело в шляпе было. Героям нужно отдохнуть, поесть нормально, расслабиться, практиковаться, и всё получится.

Больше, больше спокойствия biggrin Предлагали в одном из отзывов:

Так что все то же самое + умиротворение. Пальмы, пляжи? biggrin Синие ставенки...

Цитата Rara-avis ()
Это наводит на более мрачные мысли о том, насколько изощрённый человек, стоящий за всем этим, и его план.

Или же какое у него серьезное намерение. И сколько он готов за его воплощение выложить... surprised

Цитата Rara-avis ()
ответное и неосознанное вторжение чувств и других героев, Ники, к примеру.

Кто же мог предусмотреть? Вероника сама зацепила своего Медведя, первой))

Цитата Rara-avis ()
скомуниздить чертежи "Мечты" и развалить семьи.

В том-то и дело, что если семьи развалить еще можно по плану предположить, то чертежи никому не нужны, на самом деле. Ксай не понимает. А Влад, кажется, начинает догадываться wacko

Цитата Rara-avis ()
Предполагаю, что у неё были явно медицинские показания для ненастоящей груди

Да sad Кто же без показаний пойдет на такое?(( Речь тут не о силиконе, думаю, ты поняла...

Цитата Rara-avis ()
Только она медсестра - пластика дорого стоит. Кто помог?

Видимо, нашелся "спонсор". Может, папочка за столько лет дал о себе знать? Ему могли всю правду и не выкладывать, просто обратиться как к последнему источники. Или же мама Ники могла ей это позволить. Тогда sad

Цитата Rara-avis ()
вместе с Никой и обыденных домашних дел.

Да-да, это кайф)) Ты мне еще в главе о Мастере писала, что Ксай и Белла могут делать все, что угодно, когда вместе - и пылесосить, и убираться, а потом в кроватку)))) Так и Ника с Эмметом. Они еще понаслаждаются тем, что оба так давно искали.

Цитата Rara-avis ()
Либо же она совершила непростительную ошибку исполнителя - привязалась к жертве.

Не стоит обрасывать этот вариант. Возможно, Эммет просто не заметил?.. Или Голди эти чувства давит...

Цитата Rara-avis ()
Не помереть, так хоть перепихнуться.

Что ж делать, надо как-то спускать напряжение))))

Цитата Rara-avis ()
Карли... Девочка сейчас будет перебирать в памяти всё, что говорили ей близкие

И хорошо, если просто перебирать. Благо, никто не врал, никто не говорил, что Мадлен жива. Другое дело, как бы не переиначить пару строчек sad


Цитата Rara-avis ()
Хорошо, что у неё есть Тяуззи; он непредвзят, и Карли понимает это. За его описание и "ночной дозор" - отдельное спасибо.

Это все он сам, я не причем))) Волшебный кот какой-то, хоть фото-карточку на него делай)
Я тоже рада. Тебе спасибо за теплые слова в его адрес.
Искала, искала... смотри, что нашла: biggrin


Цитата Rara-avis ()
жду следующей части балета, Лизочка.

А их 16 biggrin cool biggrin

Цитата Rara-avis ()
Чем бы запастись?..

Кажется, все-таки платочками wacko cry
Спасибо за великолепный отзыв и высказанные мысли biggrin

natik359, gadalka80, девочки, совсем скоро к вам вернусь! Спасибо за восхитительные комментарии!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 22.01.2017, 19:17 | Сообщение # 1842
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата AlshBetta ()
Предлагали в одном из отзывов:

"Я бы порекомендовала на необитаемый остров. "Фая, не Вай-Фая" И все. Солнце, воздух и вода - наша лучшая еда. И все это с привкусом любви и тоннами секса. Недель на две... Ксай бы ожил, а Белочка округлилась...) " (с)

Если хочешь забеременеть, то частый секс только ухудшит качество семени = шансов меньше.
Цитата AlshBetta ()
Ксай не понимает. А Влад, кажется, начинает догадываться

Что вторжение - отвлекающий манёвр?
Цитата AlshBetta ()
Кто же без показаний пойдет на такое?(( Речь тут не о силиконе, думаю, ты поняла...

В смысле она вообще без груди? После удаления естественных молочных желез можно поставить силикон - для эстетики. smile
Цитата AlshBetta ()
Они еще понаслаждаются тем, что оба так давно искали.

И допотопным пылесосом в том числе. biggrin
Цитата AlshBetta ()
Искала, искала... смотри, что нашла:

Тяуззи с отпрысками? biggrin Я как раз хотела спросить, как он выглядит. Ты опередила меня. happy


 
AlshBettaДата: Воскресенье, 22.01.2017, 21:32 | Сообщение # 1843
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Rara-avis
Цитата Rara-avis ()
частый секс только ухудшит качество семени = шансов меньше.

Сначала бы ее "прогнать" хорошенько, восстановить вообще правильную выработку, увеличить кол-во живых. А в период овуляции вообще от 2 раз в день...

Цитата Rara-avis ()
Что вторжение - отвлекающий манёвр?

Или им пытаются что-то скрыть dry

Цитата Rara-avis ()
В смысле она вообще без груди? После удаления естественных молочных желез можно поставить силикон - для эстетики

Нет, я к тому, что ненастоящая - не значит увеличенная силиконом. А то появлялись уже и такие мысли.

Цитата Rara-avis ()
И допотопным пылесосом в том числе.

Хороший повод его купить biggrin

Цитата Rara-avis ()
Я как раз хотела спросить, как он выглядит. Ты опередила меня.

На самом деле, изображение не совсем точное. Он в полосочку, на спине - полосы. Точное изображение пока не находила))) Но самое приближенное:



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 22.01.2017, 21:44 | Сообщение # 1844
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата AlshBetta ()
Сначала бы ее "прогнать" хорошенько, восстановить вообще правильную выработку, увеличить кол-во живых.

Это более трудоёмкая задача. Хотя если Ксай и отправится в центр сдавать анализы, то пусть Беллу с собой возьмёт. В костюме медсестры она поможет ему снять напряжение и сдать норму. biggrin
Цитата AlshBetta ()
Или им пытаются что-то скрыть

Изменение в расчётах - срыв проекта или неисправность самолёта.
Цитата AlshBetta ()
Нет, я к тому, что ненастоящая - не значит увеличенная силиконом.

Накладной муляж? surprised wacko biggrin
Цитата AlshBetta ()
Но самое приближенное:

Белый кот с синими полосами. biggrin Скорее он похож на "табби" или дикого кота. wink
Может, такой?


 
AlshBettaДата: Воскресенье, 22.01.2017, 22:02 | Сообщение # 1845
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




natik359,
Цитата natik359 ()
и даже тема голубок, теперь совсем не пугает и не портит настроения. Белла приняла это, это ведь часть жизни Ксая, и это прошлое, оно есть у каждого, а они теперь живут настоящим и будущим.

Мы принимаем любимого человека со всем, что в нем есть. Плохим, хорошим, настоящим и будущим... важно понять, что осталось за кормой, а что грядет впереди. Голубки были и прошли. Теперь новая жизнь)

Цитата natik359 ()
купить шарлотку и испечь, совсем разные вещи и Эдвард это очень сильно оценил.

Конечно же! И он знает еще сотню вещей, которые так же можно сравнить между собой))) Он правда никого не любил так, как своего Бельчонка.

Цитата natik359 ()
Мне очень понравились слова: "Она его вылечит" Вот уж точно вылечит во всех отношениях!

Точнее и не скажешь, это правда. Лечить придется долго и упорно, но... что же поделаешь)))

Цитата natik359 ()
Эдвард совсем потерял веру в успех, Белла нет. Но его слова действительно пугают, звучит как полнейшая обреченность, он как будто наслаждается моментом и боится будущего, боится как он говорит, что сделает ее несчастной, боится, что она его обвинит в этом, и вот тут он совсем Беллу похоже не знает. Так, что здесь для Беллы много работы, чтобы изменить эту ситуацию.

Человек столько лет пытался - безуспешно. Ходил, смотрел, видел племянницу... и постоянно понимал, что его самой заветной мечте сбыться не суждено. Как тут не потерять веру? sad Он даже купил квартиру в доме, где нет детей, так сводит с ума порой этот зуд в мыслях sad Белле, разумеется, предстоит еще ни один разговор и подбадривание, но пока она рядом, Эдвард... исцеляется. Начинает верить по-настоящему, замечать. Для него это важно. Наконец-то есть тот, кому не все равно. Кто все с ним разделит.

Цитата natik359 ()
Обстановка накаляется и главное, пока не понятно, что делать с этим.

Важно, что оставлять просто так нельзя... ничего sad

Цитата natik359 ()
главное Эммет старается, хотя это выглядит забавно!

Он влюблен. Что уж тут cool

Цитата natik359 ()
что значит не настоящая? С ней что-то случилось?

Мастэктомия cry

Цитата natik359 ()
И что получается, что Ника не была ни с одним мужчиной в физическом плане? Тогда Натосу точно достался настоящий бриллиант.

Да-а... он оценит biggrin Но Ника так нуждается в нежности и доверии, в заботе... придется ему свой бриллиант заслужить)))))

Цитата natik359 ()
Одно радует, что Эдвард не отдал ей Каролину, хотя она сильно пыталась его убедить.

Пока Эд не уверен в Голди, Каролина ее даже не увидит.

Цитата natik359 ()
, Карли узнала про маму. Сна теперь точно не будет. И за девочку страшно, это же такой стресс тем более таким способом узнать.

Стресс психологический легко перерастает в стресс физический. Нужно за этим уследить, а это сложнее всего wacko
Спасибо за большой, насыщенный, классный отзыв! Мне очень понравилось, тем более, ты столько вещей подметила smile Благодарю!

gadalka80, привет! Вы на форуме! Спасибо! Мне ужасно приятно :)))
Перейдем на "ты"? happy

Цитата gadalka80 ()
Все смешалось в семействе Калленов

Подмечено крайне верно. Клубок. А как клубок распутать?..

Цитата gadalka80 ()
.Его бездетность грызет его душу каждый день

Выгрызает. Может отсюда и сердце шалит?..

Цитата gadalka80 ()
и Эдвард вроде все пересчитал.Но чего это стоило...первая ссора,обидные слова,разные комнаты.

Ссора первая, но не последняя, а вот самолет, если недосчитать, будет последний sad Ксай осознает груз ответственности. От этого ему еще тяжелее wacko

Цитата gadalka80 ()
думаю Эммета не особо волнует,что там у Ники настоящее,а что нет.Он же её не за красивые глаза полюбил,а за душу,за доброту,за сердце отзывчивое.Но Нику тоже можно понять,у неё есть печальный опыт отказов и пусть Эммет теперь сам решает казнить или миловать.

Именно так! Эммет встретил женщину, которую искал - для всех, в том числе для себя. Он влюбился, покорился ей и все, чего хочет - видеть рядом каждый день. Завести семью, пылесосить biggrin biggrin Это простое человеческое счастье и, хотя Ника пока не верит (а она еще не знает об Эммете много, о его профессии, доходах), что может заинтересовать такого мужчину, она... заботится о нем, о его дочери. Интересуется. И готова защищать. Она слабая, но сильная, когда это нужно. Находка happy
Где же Эммету поставить запятую? smile smile
Спасибо за очаровательный отзыв и прочтение!

Добавлено (22.01.2017, 22:02)
---------------------------------------------

Цитата Rara-avis ()
. Хотя если Ксай и отправится в центр сдавать анализы, то пусть Беллу с собой возьмёт. В костюме медсестры она поможет ему снять напряжение и сдать норму.

Это-то да cool
Но встает еще одна неожиданная-ожидая проблема. Ксай говорил Белле, что руками "друга" после Анны трогать не может в принципе. И даже поцелуев, легонький касаний там не выносит, тем более женщин. Для него это каждый раз большой стресс... а сейчас сердце не в лучшем состоянии.
Надежда на Беллу wink Будет лечить как умеет))

Цитата Rara-avis ()
Может, такой?

О-очень похож! Только глазки серенькие)))
Спасибо моему Шэрлоку.

Цитата Rara-avis ()
Накладной муляж?

Такая операция проводится по-разному. Зависит от степени поражения. Но может и со своей кожи...
В нете можно и посмотреть, и почитать... surprised sad

Цитата Rara-avis ()
Изменение в расчётах - срыв проекта или неисправность самолёта.

Неисправность... angry



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 22.01.2017, 22:31 | Сообщение # 1846
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата AlshBetta ()
Для него это каждый раз большой стресс... а сейчас сердце не в лучшем состоянии.
Надежда на Беллу Будет лечить как умеет))

Скорее всё естественным путём всё будет. biggrin Оп - и получилось! biggrin
Цитата AlshBetta ()
О-очень похож! Только глазки серенькие)))
Спасибо моему Шэрлоку.

Эта кошка из британцев вроде, или метис. wacko Что наши британцы в Греции забыли? biggrin
Цитата AlshBetta ()
Неисправность...

Эд же всё исправил и отправил верные чертежи Антону, верно? Или что-то ещё тут есть? cool


 
kotЯДата: Воскресенье, 22.01.2017, 22:39 | Сообщение # 1847
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Разговор о «голубках» вновь напомнил о том, что Белле, просто, повезло. Как впрочем и Эдварду. Константа отступила, лишь потому, что и она влюбилась. Только теперь не в Эдварда.
Очень не правильно ведёт себя Белла. Даже если и заботится о его здоровье. Вместо давления и сравнивания счёта, она должна была следить за тем, что бы в чайнике всегда был кипяток. И как по-мне, уж больно часто она напоминает, в связи с его здоровьем, о его возрасте.
Нравится это качество в Белле- не смотря ни на что всегда идти на примирение первой.


банер:
 
LatikoДата: Воскресенье, 22.01.2017, 23:48 | Сообщение # 1848
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Может, привлечь Тяуззи?

Несомненно! Верный друг всегда готов подставить "плечо" (т.е. хвост) малышке.


Цитата AlshBetta ()
то Алексайо, даже с помощью Бельчонка, стоило бы себя поберечь... от болезни дяди Карли счастливее не станет

Это да, а Эдвард, как мы знаем, сейчас и без переживаний о Каролине находится на грани. sad

Цитата AlshBetta ()
Потому что они приедут (правда, пока неизвестно, кто и когда )

Ого! Я почему-то сомневаюсь, что все вместе соберутся... только может если с чей-либо подачи или если повод будет.

Мурад Ауранию опять-таки может не пустить.

Цитата AlshBetta ()
Важно, что бы в состоянии был его принять

Не нравятся мне твои такие намёки... dry Хэх.

Цитата AlshBetta ()
то грядущие стрессы могут накорню все перерубить И от 30 процентов оставить те 20, с которых дело и начиналось


Цитата AlshBetta ()
Откладывается Центр Планирования Семьи из-за Мадлен. Ой-ой

Вообще, почти все беды в "Русской" - от Мадлен. И приступа у Алексайо не было бы тогда у дороги, и Каролина бы из дома не сбегала и не попалась в руки похитителей. А если глубже смотреть, то, мне кажется, Константа решилась на похищение с братом Карли именно после "игнора" её Эдвардом. Утром, когда Мадлен увезла дочку менять имидж, Ксай говорил в разговоре с Конти обещал связаться с ней, а по итогу - из-за кутерьмы в Мадлен не только не позвонил, но и фактически бросил трубку.
В смерти её только не обвинишь - тут вся ответственность ложится на Раммса.

Цитата AlshBetta ()
Возможно, разговор расставит все по своим местам? Тем более, предстоит многое обсудить... и увидеть

Я в и взаимопонимании уже не сомневаюсь. Шаг от него был, теперь она сделала свой, а значит всё наладиться)
Успеют поговорить, прежде чем придётся мчаться в Целеево?

Цитата AlshBetta ()
Берем Тяуза - и ай-да))) #самакотузавидую

Да я готова сама стать чьи-либо котом, только чтобы меня кто-то в Греция забрал) biggrin

Цитата AlshBetta ()
Возможно, именно эта ситуация послужит сближению Ники и Каролины?


Цитата AlshBetta ()
Заинтриговала
В следующий раз отзыв не поместится в одно сообщение?)))))) #размечталась

Ааххах, совсем не в этом сюрприз) #молчумолчу #никакихспойлеров
Размеры отзывов мне не подвластны - целиком зависят от твоих глав) wink

Цитата AlshBetta ()
Куда уж. 500 тысяч взял. Но ведь для него 200 было не так много, может быть, успел спустить? Для Джаспера так точно деньги не пахнут

А как же его мечты начать карьеру музыканта? 500 тысяч - нормальный вклад. Хотя, почему-то кажется, что деньги пошли скорее на наркоту.

Спасибо за ответ! #обожаюобщение #потрясающийРусскийфорум




Сообщение отредактировал Latiko - Воскресенье, 22.01.2017, 23:50
 
Rara-avisДата: Понедельник, 23.01.2017, 00:03 | Сообщение # 1849
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Latiko ()
Да я готова сама стать чьи-либо котом, только чтобы меня кто-то в Греция забрал)

Ты смотри, а то и хвост приделают и уши прицепят. biggrin


 
AlshBettaДата: Понедельник, 23.01.2017, 00:36 | Сообщение # 1850
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




kotЯ
Цитата kotЯ ()
Разговор о «голубках» вновь напомнил о том, что Белле, просто, повезло.

В какой-то степени да. Но ведь нам всем порой везет smile
Правда, что она, что Эдвард приложили достаточно сил, дабы "везение" обернулось любовью cool

Цитата kotЯ ()
Вместо давления и сравнивания счёта, она должна была следить за тем, что бы в чайнике всегда был кипяток.

И все же, если при проблемах с сердцем он пьет в три часа ночи две кружки кофе, вряд ли ее заботит, сколько в нем кипятка surprised Вопрос не в том, чтобы чая заварить, а в том, чтобы вести здоровый образ жизни:) Тогда и сбоев в организме не будет. Это единственный мотив ее злости.

Цитата kotЯ ()
И как по-мне, уж больно часто она напоминает, в связи с его здоровьем, о его возрасте.

А что же делать, если сам предпочитает не вспоминать? cool

Цитата kotЯ ()
Нравится это качество в Белле- не смотря ни на что всегда идти на примирение первой.

Это женская мудрость. В чистом виде)))) А еще - любовь tongue
Спасибо за отзыв!

Добавлено (23.01.2017, 00:36)
---------------------------------------------
Latiko, не успел один ответ прилететь, уже новый здесь. Ты определенно на подъеме. Как мне это нравится cool biggrin #айдавмиренебудетналогов #свободулюдям!

Цитата Latiko ()
Несомненно! Верный друг всегда готов подставить "плечо" (т.е. хвост) малышке.

Или же просто полащиться, полизаться. Каролина обожает его тискать, мы уже поняли))))

Цитата Latiko ()
сейчас и без переживаний о Каролине находится на грани.

Тут шаг влево, шаг вправо... и ведь даже теперь не будет ничего слушать.
А ведь прошлая болезнь Каролины началась из-за сильного стресса... если у нее сейчас повод куда хуже, что будет с Эдди?
Эмпатию пора лечить. Или хотя бы купировать. Он слишком близко все воспринимает.

Цитата Latiko ()
А повод, к сожалению, с такими играми со здоровьем Ксая, может быть далеко не положительный.

Ну, на похороны их звать не будем, обещаю.
А если к кровати... то вряд ли Белла на такое решится. И вообще об этом вспомнит. Ей, на самом деле, везет и с возрастом, и со здоровьем. Выдержать все это тоже нужно силы иметь...

Цитата Latiko ()
Мурад Ауранию опять-таки может не пустить.

Что интересно, правда? Ведь он знает Эдварда много лет. И знает, как он относится к женщинам. А еще... он ушел незадолго до запуска "Мечты" в производство cool

Цитата Latiko ()
Вообще, почти все беды в "Русской" - от Мадлен.

Случается такое dry sad Не все мамы очень хорошие. Каролине не повезло... но ведь в семью Мадли привели Каллены. Особенно Эдвард. И он осознает ответственность... поэтому он, так или иначе, будет на похоронах...

Цитата Latiko ()
Утром, когда Мадлен увезла дочку менять имидж, Ксай говорил в разговоре с Конти обещал связаться с ней, а по итогу - из-за кутерьмы в Мадлен не только не позвонил, но и фактически бросил трубку.

Да. Конти это и довело. Спустило курок.
Что спустит курок Эммета? Ксая? А Беллы?


Цитата Latiko ()
Успеют поговорить, прежде чем придётся мчаться в Целеево?

Может и не только поговорить surprised smile

Цитата Latiko ()
Да я готова сама стать чьи-либо котом, только чтобы меня кто-то в Греция забрал)

Мяу-мяу biggrin cool

Цитата Latiko ()
#молчумолчу #никакихспойлеров

Ну все cool cool cool #несплютриночи tongue

Цитата Latiko ()
целиком зависят от твоих глав)

Да???? Ай-да главы в сорок страниц. Будем бить рекорды biggrin

Цитата Latiko ()
500 тысяч - нормальный вклад. Хотя, почему-то кажется, что деньги пошли скорее на наркоту.

Вот-вот. Если деньги знать, куда вложить. И кому дать. А тут... Джасперу двадцать один год. В голове его - кокаин. Белла замечала, что не самый умный парень sad

Цитата Latiko ()
#обожаюобщение #потрясающийРусскийфорум

#потрясающиерусскиечитатели #интриганты #отзывынамиллиондолларов #обожаюещесильнее

Спасибо за твои ответы, солнышко!

Rara-avis
Цитата Rara-avis ()
Ты смотри, а то и хвост приделают и уши прицепят.

Все не так страшно cool



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
Поиск:


Чикаго, 1918 г