Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Одна душа для двоих. Становление
AnaitisДата: Воскресенье, 12.05.2013, 15:46 | Сообщение # 1
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:





3 место в номинации Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения»



3 место в номинации Лучший женский образ











Вот сделала видео к этой своей истории. Хорошо или плохо получилось, судить Вам, дорогие читатели smile



Автор: Anaitis(Лина)
Название: Одна душа для двоих. Становление
Бета: lilit47(Марина)
Бета с 7 части главы 3: Lisbet_Salander
Рейтинг: R
Жанр: Science fiction, Angst, Drama, Action
Статус: В процессе
Размещение: Только с разрешения автора
От автора: Некоторые специфические нюансы мира в этой истории, дорогие читатели, вы будете узнавать вместе c её героями.



Аннотация:
Свет звёздных галактик летит сквозь года.
Другие миры, но всё та же вражда.
Любовь, и потеря, и кровная месть,
И бой, и погоня - эмоций не счесть!

А здесь, на Земле, вянет хрупкий цветок.
Ручьи на стекле, белый мел - потолок...
Ты так молода, и так хочется жить!
Но слабое тело не в силах служить.

За то, чтоб вскочить, закричать, побежать,
Ты Дьяволу душу готова продать!
И Звёзды, сочувствуя тяжкой судьбе,
Единственный шанс подарили тебе.

Ты сможешь ходить! Ну а что же взамен?
Спасенье души, иль чудовищный плен?
Три мира в малюсенькой точке сошлись.
Разбиты мечты, или всё же сбылись?


(Огромное "СПАСИБО!" тебе, lilit47(Марина), за прекрасное стихотворение-аннотацию!)



А вот к моему произведению прекрасное видео в щедрый дар от таланта youreclipse! По мнению автора оно великолепно, а музыкальное сопровождение восхитительно!






Оглавление

Глава 1
Глава 2. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3.
Глава 3. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3. ~ Часть 4. ~ Часть 5. ~ Часть 6. ~ Часть 7. ~ Часть 8.
Глава 4
Глава 5. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3. ~ Часть 4. ~ Часть 5. ~ Часть 6.
Глава 6.
Глава 7. Часть 1. ~ Часть 2.
Глава 8. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3. ~ Часть 4.
Глава 9. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3. ~ Часть 4. ~ Часть 5. ~ Часть 6. ~ Часть 7. ~ Часть 8. ~ Часть 9. ~ Часть 10. ~ Часть 11. ~ Часть 12.
Глава 10. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3. ~ Часть 4. ~ Часть 5.
Глава 11. Часть 1. ~ Часть 2.
Глава 12.
Глава 13. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3. ~ Часть 4. ~ Часть 5. ~ Часть 6.
Глава 14. ~ Глава 15. ~ Глава 16. ~ Глава 17. ~ Глава 18. ~ Глава 19. ~ Глава 20. ~ Глава 21. ~ Глава 22.
Глава 23. ~ Глава 24. ~ Глава 25. ~ Глава 26. ~ Глава 27. ~ Глава 28. ~ Глава 29. ~ Глава 30. ~ Глава 31. ~ Глава 32.


Сообщение отредактировал Anaitis - Суббота, 06.08.2016, 20:25
 
youreclipseДата: Вторник, 03.03.2015, 00:16 | Сообщение # 701
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
А какой именно твой

Мой гарем не так уж и велик))) Всего-то пять мужиков biggrin
Цитата Anaitis ()
Радан и Огниан?

Без них ваще никак!)))
Цитата Anaitis ()
но ты ещё и на Дориана засматриваешся подмигиваешь

Оу... Безусловно))) Он ведь такой обояшка)))
Цитата Anaitis ()
Может ей на животик..

И она грязная и липкая biggrin biggrin
Цитата Anaitis ()
А какой?)

Один из лучших)) Его затмевают только Радан, да Огниан tongue biggrin
Цитата Anaitis ()
странно я думала в разговоре Эруса с её отцом достаточно показано для составления мнения

А я люблю по действиям судить)
Цитата Anaitis ()
Альса.

Неа tongue


 
AnaitisДата: Вторник, 03.03.2015, 02:14 | Сообщение # 702
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Мой гарем не так уж и велик))) Всего-то пять мужиков

ооо мать да ты тефлоновая biggrin А я вот скроомница мне достаточно одной бабы и мужика wink biggrin
Цитата youreclipse ()
И она грязная и липкая

да лаадно... от любимого мужика это прииияяятно happy ИМХО быть всей грррррязной и липкой и моокрой:D
Цитата youreclipse ()
Один из лучших)) Его затмевают только Радан, да Огниан

ой печалька печалька... выходит то и не лучший biggrin
Цитата youreclipse ()
А я люблю по действиям судить)

Это тогда отдельное произведение пяши cool smile
Цитата youreclipse ()
Неа

Дааа-АА Альсааа! smile


 
Niki666Дата: Вторник, 03.03.2015, 20:13 | Сообщение # 703
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата Anaitis ()
Это не родная планета Химер. Одна из планет КОРН это. Да тут дружно жили разные виды...

Пусть и не родная, главное что все уживались вместе, пока на неё не напали.
Цитата Anaitis ()
Иришь, а Тами тут была ваще не при делах.) Там уже заправляли Тарбийцы и они были так же врагами и Ордену и Химерам. Просто эта планеты внешне очень схожа с Тами.

А Ларини разве не на Тами осталась? Я так понимаю, дом Эруса там, где его возлюбленная или я неправа?
Цитата Anaitis ()
Само собой что ради власти над всем миром cool

Вот. А мы прекрасно знаем, что случается с теми, кто стремится к подобной власти. cool
Цитата Anaitis ()
Ну как и на земле...

Да, к большому сожалению. wink
Цитата Anaitis ()
Ну он думал что пустыни прям не будет.. но кто его будет спрашивать.. под раздачу крме Химер и другие попали.

А все, кто начинает войну никогда не думают, чем всё это обернётся и даже если думают, просчитать всё до мелочей нельзя, и именно поэтому результат может быть непредсказуем.
Цитата Anaitis ()
Да он бы пытался жить оправдывая что всё ради любимой и милиардов других..

Подобным вещам оправдания нет и его всё равно в какой-то момент накрыли бы муки совести.
После таких трагедий невозможно жить как будто ничего не бывало. Память останется навсегда и перейдёт потомкам.
Цитата Anaitis ()
да вот незадача любимую взяли и грохнули...

А это как раз та цена, которую лично Эрус должен был заплатить.
 
AnaitisДата: Среда, 04.03.2015, 01:39 | Сообщение # 704
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата Niki666 ()
А Ларини разве не на Тами осталась? Я так понимаю, дом Эруса там, где его возлюбленная или я неправа?

Нет, Иришь. На Тами бы ей было весьма небезопасно. Эрус родом с Тами, однако smile Скоро будет больше инфы wink
Цитата Niki666 ()
Подобным вещам оправдания нет и его всё равно в какой-то момент накрыли бы муки совести.
После таких трагедий невозможно жить как будто ничего не бывало. Память останется навсегда и перейдёт потомкам.

Ох не знаю.. некоторых вот совсем не накрывают: сколько было случаев и тех кто в концлагерях сжигал людей а потом этих палачей находили уже пожилыми и что... И ничуть они не каялись, прекрасно жили свои семьи были и внуки... Тут кто как. У некоторых просто нет совести.
Цитата Niki666 ()
А это как раз та цена, которую лично Эрус должен был заплатить.

Быть может ещё не всё уплатил wink cool


 
youreclipseДата: Четверг, 05.03.2015, 12:10 | Сообщение # 705
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
ооо мать да ты тефлоновая

И не говори biggrin
Цитата Anaitis ()
А я вот скроомница мне достаточно одной бабы и мужика

biggrin И я нисколько не удивлена tongue
Цитата Anaitis ()
выходит то и не лучший

Ну тык... С моими мальчиками никто не сравниться tongue biggrin
Цитата Anaitis ()
Это тогда отдельное произведение пяши

Не факт)
Цитата Anaitis ()
Дааа-АА Альсааа!

Не убедила tongue biggrin

Спасибо за новую главу! Козлина Эрус... Рапорта он писать не будет, прям сама доброта dry Забавно как они моляться Хаме biggrin Ну что же.. Жду проды, дабы узнать чем дело кончилось)


 
Niki666Дата: Четверг, 05.03.2015, 18:46 | Сообщение # 706
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата Anaitis ()
Ох не знаю.. некоторых вот совсем не накрывают: сколько было случаев и тех кто в концлагерях сжигал людей а потом этих палачей находили уже пожилыми и что... И ничуть они не каялись, прекрасно жили свои семьи были и внуки... Тут кто как. У некоторых просто нет совести.

Соглашусь, и тем не менее мы совсем не знаем, как они жили все эти годы. Память она такая коварная штука, но даже если на земле им удалось избежать наказания, их настигнет Высший суд, наказав их потомков.
Цитата Anaitis ()
Быть может ещё не всё уплатил

Может быть и не всё. wink
 
AnaitisДата: Пятница, 06.03.2015, 00:14 | Сообщение # 707
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
Дааа-АА Альсааа!

Не убедила

Ха... Ну до гл где во всех подробнастях его бабу убьют далековато...
Цитата youreclipse ()
Козлина Эрус... Рапорта он писать не будет, прям сама доброта

Ну для своих он золото... А вот чужим конечно (пип пип)
Цитата youreclipse ()
Забавно как они моляться Хаме

мда.. жутко... и забавно... А как у нас крестовые походы... и джихады... Этлж дикость для тех кто начинал эти религии.
Цитата Niki666 ()
Память она такая коварная штука, но даже если на земле им удалось избежать наказания, их настигнет Высший суд, наказав их потомков.

дерьмовый такой суд когда платят те кто не делал...


 
youreclipseДата: Пятница, 06.03.2015, 11:08 | Сообщение # 708
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
Ну до гл где во всех подробнастях его бабу убьют далековато...

Жду-жду плюшек happy Там могла быть не Альса, а некто на нее похожий tongue
Цитата Anaitis ()
А вот чужим конечно (пип пип)

А тот разве был чужой? Как я поняла, они не были знакомы. Но так-то одним и тем же служат. Значит, одна команда.
Цитата Anaitis ()
тлж дикость для тех кто начинал эти религии.

Во-во...


 
AnaitisДата: Пятница, 06.03.2015, 21:00 | Сообщение # 709
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Жду-жду плюшек Там могла быть не Альса, а некто на нее похожий

Нууу одна плюшка то близка к допечке.. нуу у нас тут же экономический кризис и думаю перейти на бартер ради хлеба насущного.. дык не поминять ли мне её на.. ээ может ёжика какого жирного - потушу в томате biggrin
В жизне всё может быть wink
Цитата youreclipse ()
А тот разве был чужой? Как я поняла, они не были знакомы. Но так-то одним и тем же служат. Значит, одна команда.

Ой да нет Нинусь... чужим в смысле вот для химер, для тех кто ему во врагах. Для них он ясно сволочь мягко сказано. А для своих союзников Эрус герой. Которых не судят wink


 
Niki666Дата: Пятница, 06.03.2015, 21:03 | Сообщение # 710
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата Anaitis ()
дерьмовый такой суд когда платят те кто не делал...

Согласна, нет в мире совершенства. wink
 
AnaitisДата: Пятница, 06.03.2015, 21:39 | Сообщение # 711
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата Niki666 ()
Согласна, нет в мире совершенства.

Может в этом и есть его совершенство wink


 
youreclipseДата: Воскресенье, 08.03.2015, 00:30 | Сообщение # 712
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
А для своих союзников Эрус герой. Которых не судят

На кол его!
Цитата Anaitis ()
ээ может ёжика какого жирного - потушу в томате

Не надо, ррр!!!
Цитата Anaitis ()
Нууу одна плюшка то близка к допечке..

Ммм, жду-жду))


 
Niki666Дата: Понедельник, 09.03.2015, 18:48 | Сообщение # 713
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Anaitis, Лина, привет! smile
Спасибо за продолжение главы! happy
У каждого своя, правда. Альса хищник, а Эрус воин-разрушитель, пускай даже выполняющий приказ. Эрус многих потерял, кого уже не вернуть и должен сам себе задать вопрос: ради чего всё это было и стоило ли таких жертв? Химеры не святые, но не они уничтожили планету, хранящую в себе аномальную зону, и не они уничтожали обычных горожан и тем более свой собственный вид.
А кто вообще это сказал, что они являются носителями опасного вируса грозящего галактическим апокалипсисом? Что если всё это сказки, выдуманные теми, кто развязал войну?
Ясно, что Эрус исполнитель, а заказчики совсем другие и причину, по которой они всё это затеяли, знают только они. Но они начали очень опасную игру, рискуя жизнями ничем неповинных жертв.
Если в этом мире существует что-то, то это что-то для чего-то миру нужно. Если же начать уничтожать какой либо вид, пускай даже самый опасный, нарушится равновесие и в мире наступит хаос.
И, похоже, именно хаос мы и наблюдаем.
А что касается противостояния Альсы и Эруса, то между ними всё зашло настолько далеко, что они не успокоятся, пока не уничтожат друг друга или же в живых останется только один. Но и, в этом случае существует вероятность, что оставшиеся, поддерживающие ту или иную сторону, начнут мстить, и так до бесконечности – вечная вендетта.
Лина, с наступившим тебя праздником весны!
 
AnaitisДата: Понедельник, 09.03.2015, 20:57 | Сообщение # 714
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата Niki666 ()
Эрус многих потерял, кого уже не вернуть и должен сам себе задать вопрос: ради чего всё это было и стоило ли таких жертв?

Должен, да задался слишком позно, и ответил увы совсем не верно себе wink Иначе бы искал не Альсу а тех кто затеял бойню и их убивал бы.
Цитата Niki666 ()
Химеры не святые, но не они уничтожили планету, хранящую в себе аномальную зону, и не они уничтожали обычных горожан и тем более свой собственный вид.

Ото же... Их банально выставили чудовищами и мочи их мочи... не думая убивайте и станет всем счастье.. Как это похоже на многое в нашей земной истории smile wink
Цитата Niki666 ()
А кто вообще это сказал, что они являются носителями опасного вируса грозящего галактическим апокалипсисом? Что если всё это сказки, выдуманные теми, кто развязал войну?

Именно Иришь! happy
Цитата Niki666 ()
Если же начать уничтожать какой либо вид, пускай даже самый опасный, нарушится равновесие и в мире наступит хаос.
И, похоже, именно хаос мы и наблюдаем.

Ага. Это и есть прямо таки теория управляемого хауса. Всех в пекло а я король-королева.. wink
Цитата Niki666 ()
вечная вендетта.

Точно. И лишь Нина вот верит в мою супер пупер гениальность что я смогу это как-то разрулить и будет мир дружба любовь обнимашки между этими непримиримыми biggrin
Цитата Niki666 ()
Лина, с наступившим тебя праздником весны!

Спасибо! И тебя Ира с ним! По больше цветов от любимого! smile


 
Niki666Дата: Понедельник, 09.03.2015, 22:06 | Сообщение # 715
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата Anaitis ()
Должен, да задался слишком позно, и ответил увы совсем не верно себе wink Иначе бы искал не Альсу а тех кто затеял бойню и их убивал бы.

Вот-вот, не тем путём идёт и не тех врагов ищет.
Цитата Anaitis ()
Их банально выставили чудовищами и мочи их мочи... не думая убивайте и станет всем счастье.. Как это похоже на многое в нашей земной истории smile

Ассоциаций масса, с этим трудно спорить. А жизнь сама доказывает, что не тот монстр, кого в этом обвиняют, монстры те, кто выносит эти обвинения.
За респектабельным фасадом, скрываются настоящие чудовища.
Цитата Anaitis ()
Это и есть прямо таки теория управляемого хауса. Всех в пекло а я король-королева..

А король-королева будут править своим царством на пепелище, и скакать на костях тех, кого они так жестоко бросили в костёр войны и пожинать плоды вселенской ненависти к себе всех особей и тварей, которые ещё остаются жить.
Цитата Anaitis ()
Точно. И лишь Нина вот верит в мою супер пупер гениальность что я смогу это как-то разрулить и будет мир дружба любовь обнимашки между этими непримиримыми

Вера вещь хорошая. Куда же без веры? Нина стоит на правильном пути. wink
Но если бы всё было так просто, тогда войны не начинались бы вообще и на земле наступил рай, а со времён сотворения мира, как мы знаем, люди только и делают, что воюют, разжигая войну в разных уголках земли. Ничего не меняется, только оружие становится всё опаснее и сама война более жестокая, а методы ещё более изощрённые. cool А теперь всю эту благостную картинку переносим на вселенную и на другие миры и получается полная ... даже думать не хочется, что в итоге получится.
Цитата Anaitis ()
Спасибо! И тебя Ира с ним! По больше цветов от любимого!

Спасибо, Лина! happy
 
AnaitisДата: Понедельник, 09.03.2015, 22:41 | Сообщение # 716
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата Niki666 ()
Вот-вот, не тем путём идёт и не тех врагов ищет.

Быть может ему кто откроет глаза на истину wink
Цитата Niki666 ()
За респектабельным фасадом, скрываются настоящие чудовища.

В точку!) И чем фасад приличней тем за ним тварь ужасней cool
Цитата Niki666 ()
А король-королева будут править своим царством на пепелище, и скакать на костях тех, кого они так жестоко бросили в костёр войны и пожинать плоды вселенской ненависти к себе всех особей и тварей, которые ещё остаются жить.

Ну Иришь за чем же на пепелище... Если ты живёш в одном месте а бойню разжигаешь в другом тооо... пепелище тебя не особо волнует. wink А проклятия везунчиков переживших ад не тревожат таких уродов моральных.
Цитата Niki666 ()
Ничего не меняется, только оружие становится всё опаснее и сама война более жестокая, а методы ещё более изощрённые.

Ира, я прилично про историю войн знать) и что тебе скажу: не важно оружие. зверствовали всегда и всё одно и тоже. захошь могу примеры привести, но эт жутко wink
Цитата Niki666 ()
А теперь всю эту благостную картинку переносим на вселенную и на другие миры и получается полная ... даже думать не хочется, что в итоге получится.

эх wink


 
youreclipseДата: Вторник, 10.03.2015, 15:20 | Сообщение # 717
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
И лишь Нина вот верит в мою супер пупер гениальность что я смогу это как-то разрулить и будет мир дружба любовь обнимашки между этими непримиримыми

Не совсем tongue Эрус узнает правду, поймет, что он придурок и не станет охотиться за Адой. Думаю... Ада тоже его отпустит (единственное... если Альса все-таки убила жену Эруса, не зная, что та берена, то может от этого Ада как-то отпустит... Да-да, знаю, только из-за этого не отпустит, там будет еще нечто иное)
Ада с Дорином... Секас biggrin Дети))))) Правда, боюсь ты парочку грохнешь sad
Инелия пусть с Эрусом)
Всем остальным разрешаю сдохнуть biggrin
Вишь, я может хоть и в розовых очках, но не совсем)))))


 
Niki666Дата: Вторник, 10.03.2015, 20:40 | Сообщение # 718
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата Anaitis ()
Быть может ему кто откроет глаза на истину

Хорошо бы, только кто может пролить свет на тёмные обстоятельства. Это ведь должен быть кто-то, кто хорошо знает, о чём идёт речь и кому Эрус доверяет.
Цитата Anaitis ()
Ну Иришь за чем же на пепелище... Если ты живёш в одном месте а бойню разжигаешь в другом тооо... пепелище тебя не особо волнует. wink А проклятия везунчиков переживших ад не тревожат таких уродов моральных.

Хорошо устроились. Решили отсидеться за высокими заборами на своём Олимпе, дескать что положено Юпитеру, то не положено Быку. Интересно. cool Только они не учитывают степень той лютой ненависти, которую породили там, где устроили пепелище. А если те, кого не до конца уничтожили, захотят отомстить? Альса тому показательный пример. И ещё неизвестно, кто в этой битве выйдет победителем, а может, просто получится так, что вообще не останется камня на камне.
Цитата Anaitis ()
что тебе скажу: не важно оружие. зверствовали всегда и всё одно и тоже. захошь могу примеры привести, но эт жутко

Да я сама таких примеров знаю массу. Войны во все времена несли ужас, смерть, кровь и разрушение, но с более совершенным оружием и теми доступными методами ведения войн, всё становится в разы ужаснее и по своим масштабам и по чудовищности последствий.
Цитата Anaitis ()
эх wink

Именно, что эх. wink
Цитата youreclipse ()
Всем остальным разрешаю сдохнуть biggrin

Добрая ты наша, Нинуль. biggrin Всех под раздачу. cool
Пускай хоть кто-нибудь останется. wink
 
AnaitisДата: Вторник, 10.03.2015, 23:41 | Сообщение # 719
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Не совсем Эрус узнает правду, поймет, что он придурок и не станет охотиться за Адой.

узнать возможно. сложно но возможно. понять куда проблемней... полная переоценка всей своей жизни и чувств и смысла всего тут проще цыпляться за лож.. или спятить) оочень сильным душой нужно быть чтоб признать и принять целый ад твоими руками сотворёный и простить тех кого так долго ненавидел...
Цитата youreclipse ()
Думаю... Ада тоже его отпустит (единственное... если Альса все-таки убила жену Эруса, не зная, что та берена, то может от этого Ада как-то отпустит... Да-да, знаю, только из-за этого не отпустит, там будет еще нечто иное)

Угу так просто Ада также не сможет переменить мнение и простиь... всё сложно smile
Цитата youreclipse ()
Ада с Дорином... Секас Дети))))) Правда, боюсь ты парочку грохнешь

парочку детей? wink или их родителей? wink
Цитата youreclipse ()
Инелия пусть с Эрусом)

ещё не легче чем Эрусу простить Альсу... Как Инелии как женщине прийти прижаться к этому мужчине зная что он не любит и не любил её так как она мечтала как именно женщину? Даже если он сам захочет то ей сомнительно что нужна типа жалость...
Цитата youreclipse ()
Всем остальным разрешаю сдохнуть

biggrin ну ты мать даёшь biggrin и Фейт?
Цитата youreclipse ()
Вишь, я может хоть и в розовых очках, но не совсем)

Да ты ваще круть в чёрных потемней чем я cool
Цитата Niki666 ()
Хорошо бы, только кто может пролить свет на тёмные обстоятельства. Это ведь должен быть кто-то, кто хорошо знает, о чём идёт речь и кому Эрус доверяет.

прикол в том что те кому доверяет никогда не откроют! А ещё знать может лишь Ада biggrin ну и те кому она доверится wink И выходит что поверить Эрус должен Аде biggrin cool
Цитата Niki666 ()
Хорошо устроились. Решили отсидеться за высокими заборами на своём Олимпе, дескать что положено Юпитеру, то не положено Быку. Интересно.

Ага. Такие вот сволочи хитрожопые.
Цитата Niki666 ()
Только они не учитывают степень той лютой ненависти, которую породили там, где устроили пепелище. А если те, кого не до конца уничтожили, захотят отомстить?

Учитывают. потому и пепелище делать по прожаристей стараются... Чтоб мстить нужна техника инфраструктура если пепелище то единицы выжевшие не опасны. с дубиной против танка ничего не сделаешь...
Цитата Niki666 ()
Альса тому показательный пример. И ещё неизвестно, кто в этой битве выйдет победителем, а может, просто получится так, что вообще не останется камня на камне.

Альса в своей мести имеет опору на также высоктехнологичных повстанцев и тд...
может и камня на камне.. вполне реально если Альсе, и ей помогающим явно или тайно, удастся им привлечь на свою сторону ещё союзников и тем сравнять силы...
Цитата Niki666 ()
более совершенным оружием и теми доступными методами ведения войн, всё становится в разы ужаснее и по своим масштабам и по чудовищности последствий.

А они рукаводствуются изречением "Одна смерть трагедия. Милион уже статистика"...
Цитата Niki666 ()
Добрая ты наша, Нинуль. Всех под раздачу.
Пускай хоть кто-нибудь останется.

Мдааа Нина и меня поразила "добротой" smile а меня то злыдню ой не просто удивить biggrin


 
Lisbet_SalanderДата: Среда, 11.03.2015, 09:54 | Сообщение # 720
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Эй-эй-эй, не надо трогать Фейт!

Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
youreclipseДата: Среда, 11.03.2015, 13:05 | Сообщение # 721
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
узнать возможно. сложно но возможно. понять куда проблемней... полная переоценка всей своей жизни и чувств и смысла всего тут проще цыпляться за лож.. или спятить) оочень сильным душой нужно быть чтоб признать и принять целый ад твоими руками сотворёный и простить тех кого так долго ненавидел...

Ну... Эрус же сильный мальчик. Сделает переоценку и не будет трогать Аду tongue Не зря же в видео он с убитым лицом уходит tongue
Цитата Anaitis ()
Угу так просто Ада также не сможет переменить мнение и простиь... всё сложно

Поэтому и говорю, что надо что-то еще... Может он спас того, кого она безумно любит... Например, не у Дориана ее дочь, а у Эруса, а он лошок пока об этом и не знает biggrin
Цитата Anaitis ()
парочку детей? или их родителей?

Родителей)
Цитата Anaitis ()
ещё не легче чем Эрусу простить Альсу... Как Инелии как женщине прийти прижаться к этому мужчине зная что он не любит и не любил её так как она мечтала как именно женщину? Даже если он сам захочет то ей сомнительно что нужна типа жалость...

Ну... Он должен ее именно, что полюбить всей душой. Больше, чем Ларини)
И как-то это доказать) Это уже его проблемы, нехай думает biggrin
Цитата Anaitis ()
и Фейт?

Эх... Грустно, конечно, но... В обнимку с Дениской можно biggrin Но не желательно)
Цитата Anaitis ()
Да ты ваще круть в чёрных потемней чем я

biggrin
Цитата Niki666 ()
Добрая ты наша, Нинуль. Всех под раздачу.
Пускай хоть кто-нибудь останется.

Цитата Anaitis ()
Мдааа Нина и меня поразила "добротой" а меня то злыдню ой не просто удивить

Ну тык... Это ведь я!
Цитата Lisbet_Salander ()
Эй-эй-эй, не надо трогать Фейт!

Эх, гулять так гулять! Так и быть, помилую! biggrin :D biggrin




Сообщение отредактировал youreclipse - Среда, 11.03.2015, 13:05
 
AnaitisДата: Среда, 11.03.2015, 21:53 | Сообщение # 722
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Lisbet_Salander
Цитата Lisbet_Salander ()
Эй-эй-эй, не надо трогать Фейт!

А вот и поклонница и защитница Фейт, выманили таки её из-за штабелей учебников biggrin
Её будут Настя трогать, много, разные... и по совокупности всяко по разному)))))) И она тож руки пораспускает smile Пока можно не волноваться глав 10 минимум точно поживёт ещё biggrin Ааа там уж пути пера не исповедимы tongue

youreclipse
Цитата youreclipse ()
Ну... Эрус же сильный мальчик. Сделает переоценку и не будет трогать Аду Не зря же в видео он с убитым лицом уходит

Конечно не зря tongue достанется ему так достанется cool Но про переоценку тут вооопроос biggrin
Цитата youreclipse ()
Поэтому и говорю, что надо что-то еще... Может он спас того, кого она безумно любит... Например, не у Дориана ее дочь, а у Эруса, а он лошок пока об этом и не знает

Ну ты мать даёшь.. да будь у Эруса дитя носителя))) спас бы он.. ага... Да и откуда ребёнок бы мог быть у него? он только припёрся на землю после долгого отсутствия на ней.
Цитата youreclipse ()
Родителей)

я передам Аде о твоей доброте biggrin
Цитата youreclipse ()
Ну... Он должен ее именно, что полюбить всей душой. Больше, чем Ларини)
И как-то это доказать) Это уже его проблемы, нехай думает

больше не получится да и так же не будет. Инелия ему скорей сестра в том и была проблема и с чего ей стать любимой женщиной... Мало вероятно... А она тем более не поверит... а смириться что не так любима и быть вместе ну не знаю может ваще кантузит её и решит а к чёрту сестра так сестра лишь бы мне как муж)))))))))))
короче шансов столько же как на мир между Эрусом и Альсой/Адой)
Цитата youreclipse ()
Эх... Грустно, конечно, но... В обнимку с Дениской можно Но не желательно)

то есть Дениску жить а Фейт грохать? biggrin
Цитата youreclipse ()
Ну тык... Это ведь я!

Цитата youreclipse ()
Эх, гулять так гулять! Так и быть, помилую!

Воот точно ты biggrin


 
youreclipseДата: Четверг, 12.03.2015, 10:21 | Сообщение # 723
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
достанется ему так достанется

И поделом!))
Цитата Anaitis ()
Но про переоценку тут вооопроос

Если не дебил, то будет, только вряд ли сразу, скорее постепенно)
Цитата Anaitis ()
Ну ты мать даёшь.. да будь у Эруса дитя носителя)))

Тык он тупо не знает об этом!)))
Цитата Anaitis ()
Да и откуда ребёнок бы мог быть у него?

Кто-нибудь с хитроумным планом мог подсунуть) Ну или чисто случайно)
Цитата Anaitis ()
он только припёрся на землю после долгого отсутствия на ней

Тык ребенка могли к нему н землю сплавить tongue
Цитата Anaitis ()
я передам Аде о твоей доброте

biggrin
Цитата Anaitis ()
больше не получится да и так же не будет.

А так и не надо. Надо больше и сильнее)
Цитата Anaitis ()
Инелия ему скорей сестра в том и была проблема и с чего ей стать любимой женщиной... Мало вероятно... А она тем более не поверит... а смириться что не так любима и быть вместе ну не знаю может ваще кантузит её и решит а к чёрту сестра так сестра лишь бы мне как муж)))))))))))
короче шансов столько же как на мир между Эрусом и Альсой/Адой)

Вот же урод dry Но ты ведь ей найдешь ее "Радана"?))))))))
Цитата Anaitis ()
то есть Дениску жить а Фейт грохать?

Неее))) Только если их вместе грохнуть, ну или вместе оставить)
Цитата Anaitis ()
Воот точно ты

biggrin


 
Niki666Дата: Четверг, 12.03.2015, 21:22 | Сообщение # 724
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата Anaitis ()
Цитата Niki666 ()
Добрая ты наша, Нинуль. Всех под раздачу.
Пускай хоть кто-нибудь останется.

Мдааа Нина и меня поразила "добротой" smile а меня то злыдню ой не просто удивить biggrin

Наговариваете вы на себя девушка. biggrin
Цитата youreclipse ()
Цитата Niki666 ()
Добрая ты наша, Нинуль. Всех под раздачу.
Пускай хоть кто-нибудь останется.

Цитата Anaitis ()
Мдааа Нина и меня поразила "добротой" а меня то злыдню ой не просто удивить

Ну тык... Это ведь я!

"А нам всё равно,
А нам всё равно,
Пусть боимся мы волка и сову.
Дело есть у нас -
В самый жуткий час
Мы волшебную Косим трын-траву." tongue

Нинуля, не так страшен чёрт, как его малюют. biggrin wink
Цитата Anaitis ()
прикол в том что те кому доверяет никогда не откроют!

Ну, это и понятно. Его используют, а он даже не догадывается. Так обычно и бывает. Основные заказчики остаются в тени и как правило выходят сухими из воды.
Цитата Anaitis ()
А ещё знать может лишь Ада biggrin ну и те кому она доверится wink И выходит что поверить Эрус должен Аде biggrin

А, вдруг? Хотя Ада точно не вариант. Не станет она разговаривать с убийцей своих сородичей.
Цитата Anaitis ()
Учитывают. потому и пепелище делать по прожаристей стараются... Чтоб мстить нужна техника инфраструктура если пепелище то единицы выжевшие не опасны. с дубиной против танка ничего не сделаешь...

С дубиной против танка не попрёшь, это правда. А что как они окрепнут, Будут копить свою месть годами, а потом накроют потомков, которые даже не будут знать за что их так. Карма она такая карма...
Цитата Anaitis ()
А они рукаводствуются изречением "Одна смерть трагедия. Милион уже статистика"...

Естественно. Они "боги", а остальные так - мусор под ногами, одним больше одним меньше, не имеет значения. angry
 
AnaitisДата: Пятница, 13.03.2015, 03:10 | Сообщение # 725
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
И поделом!)

Не возражаю. Эрус много чего как кару заслужил.
Цитата youreclipse ()
Если не дебил, то будет, только вряд ли сразу, скорее постепенно)

боюсь обстаятельства и динамика воееной ситуации не даст время на раздумья и раскачку wink
Цитата youreclipse ()
Тык он тупо не знает об этом!))

мысль интересная smile но холоднооооо
Цитата youreclipse ()
Кто-нибудь с хитроумным планом мог подсунуть) Ну или чисто случайно)

кто нибудь хитрожопый такой ценное себе лишь в карман а тоб ещё другому ага ща эт уже дуралей был бы biggrin А случайно такое в формате вселенной фиг реально wink
Цитата youreclipse ()
Тык ребенка могли к нему н землю сплавить

с запиской " в этом ящике надежда и много бедствий не открывать" biggrin
Цитата youreclipse ()
А так и не надо. Надо больше и сильнее)

Теоритически возможно. Бывает в жизни, но тут оочень мало вероятно из-за жажды мести Эруса.. а потом будет уж иная причина wink
Цитата youreclipse ()
Вот же урод Но ты ведь ей найдешь ее "Радана"?)

радана врядли biggrin Склад характера иной у неё чем у Авелин)
Ан есть уж кандидат к которому она симпатию испытывает и отвлекается от тоски.. но как там сложится wacko
Цитата youreclipse ()
Неее))) Только если их вместе грохнуть, ну или вместе оставить)

biggrin ромео и джульета прям да? cool Нуу я передам одному графу...

Цитата Niki666 ()
Наговариваете вы на себя девушка.

Нееее smile Подтверждение по ходу сюжета biggrin
Цитата Niki666 ()
"А нам всё равно,
А нам всё равно,
Пусть боимся мы волка и сову.
Дело есть у нас -
В самый жуткий час
Мы волшебную Косим трын-траву."

Зачёт! biggrin Не боись своих ФСНК не выдаю! wink
Цитата Niki666 ()
Нинуля, не так страшен чёрт, как его малюют.

А уж чертовка так тем болеее biggrin
Цитата Niki666 ()
Его используют, а он даже не догадывается. Так обычно и бывает. Основные заказчики остаются в тени и как правило выходят сухими из воды.

Обещаю у меня не выйдут cool
Цитата Niki666 ()
А, вдруг? Хотя Ада точно не вариант. Не станет она разговаривать с убийцей своих сородичей.

А есть вариантик что станет разговаривать ведь есть у неё некий план о котором она не раз упоминала и говорила что в плане не сразу грохнуть Эруса а именно его использовать!!! добраться до тех кто за ним... а потом уж cool Так что вопрос удастся ли ей заставить его пслушать её хоть минуту и задуматься. Чтото она такое явно знает что может его заинтересовать не убивать её а biggrin tongue
Цитата Niki666 ()
С дубиной против танка не попрёшь, это правда. А что как они окрепнут, Будут копить свою месть годами, а потом накроют потомков, которые даже не будут знать за что их так. Карма она такая карма...

Иришь а ацтеков потомки сильно скопили и отомстили? а каманчей, эракезов и тд..? А Трои?)) А Спарты?) И тд и тп... И это речь не о космических войнах!! Тут если цивилизацию в каменный век грохнут то всё... нет шанса подняться когда противник продолжает над тобой на звездолётах рассекать...
Один шанс что откель заявится круть какая и тому врагу наваляет но тем в каменом веке они что победу подарят?))) нет конечно. в лучшем случае их трогать не будут копашитесь себе там...
Цитата Niki666 ()
Естественно. Они "боги", а остальные так - мусор под ногами, одним больше одним меньше, не имеет значения.

Эх.. от тож.. козлы...


 
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена