Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Одна душа для двоих. Становление (Быть может, это сон в могильной тишине...)
Одна душа для двоих. Становление
AnaitisДата: Воскресенье, 12.05.2013, 15:46 | Сообщение # 1
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:





3 место в номинации Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения»



3 место в номинации Лучший женский образ











Вот сделала видео к этой своей истории. Хорошо или плохо получилось, судить Вам, дорогие читатели smile



Автор: Anaitis(Лина)
Название: Одна душа для двоих. Становление
Бета: lilit47(Марина)
Бета с 7 части главы 3: Lisbet_Salander
Рейтинг: R
Жанр: Science fiction, Angst, Drama, Action
Статус: В процессе
Размещение: Только с разрешения автора
От автора: Некоторые специфические нюансы мира в этой истории, дорогие читатели, вы будете узнавать вместе c её героями.



Аннотация:
Свет звёздных галактик летит сквозь года.
Другие миры, но всё та же вражда.
Любовь, и потеря, и кровная месть,
И бой, и погоня - эмоций не счесть!

А здесь, на Земле, вянет хрупкий цветок.
Ручьи на стекле, белый мел - потолок...
Ты так молода, и так хочется жить!
Но слабое тело не в силах служить.

За то, чтоб вскочить, закричать, побежать,
Ты Дьяволу душу готова продать!
И Звёзды, сочувствуя тяжкой судьбе,
Единственный шанс подарили тебе.

Ты сможешь ходить! Ну а что же взамен?
Спасенье души, иль чудовищный плен?
Три мира в малюсенькой точке сошлись.
Разбиты мечты, или всё же сбылись?


(Огромное "СПАСИБО!" тебе, lilit47(Марина), за прекрасное стихотворение-аннотацию!)



А вот к моему произведению прекрасное видео в щедрый дар от таланта youreclipse! По мнению автора оно великолепно, а музыкальное сопровождение восхитительно!






Оглавление

Глава 1
Глава 2. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3.
Глава 3. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3. ~ Часть 4. ~ Часть 5. ~ Часть 6. ~ Часть 7. ~ Часть 8.
Глава 4
Глава 5. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3. ~ Часть 4. ~ Часть 5. ~ Часть 6.
Глава 6.
Глава 7. Часть 1. ~ Часть 2.
Глава 8. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3. ~ Часть 4.
Глава 9. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3. ~ Часть 4. ~ Часть 5. ~ Часть 6. ~ Часть 7. ~ Часть 8. ~ Часть 9. ~ Часть 10. ~ Часть 11. ~ Часть 12.
Глава 10. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3. ~ Часть 4. ~ Часть 5.
Глава 11. Часть 1. ~ Часть 2.
Глава 12.
Глава 13. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3. ~ Часть 4. ~ Часть 5. ~ Часть 6.
Глава 14. ~ Глава 15. ~ Глава 16. ~ Глава 17. ~ Глава 18. ~ Глава 19. ~ Глава 20. ~ Глава 21. ~ Глава 22.
Глава 23. ~ Глава 24. ~ Глава 25. ~ Глава 26. ~ Глава 27. ~ Глава 28. ~ Глава 29. ~ Глава 30. ~ Глава 31. ~ Глава 32.


Сообщение отредактировал Anaitis - Суббота, 06.08.2016, 20:25
 
Lisbet_SalanderДата: Вторник, 17.02.2015, 15:47 | Сообщение # 676
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Цитата Anaitis
Это точно biggrin

Нина, ты что, уже читала???


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
youreclipseДата: Вторник, 17.02.2015, 16:44 | Сообщение # 677
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Lisbet_Salander ()
Нина, ты что, уже читала???

Походу я спалилась biggrin Да, меня порой балуют плюшками))


 
AnaitisДата: Среда, 18.02.2015, 03:33 | Сообщение # 678
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Niki666 Иришь привет!)
Цитата Niki666 ()
Ну вот, а всё начиналось так безобидно и даже весело и на тебе бабушка Юрьев день.
Сколько не готовься поразить врага, реальность оказывается совсем не такой, какой представляется.

Такова жизнь wink Та предполагаешь, а судьба располагает cool
Цитата Niki666 ()
Надеюсь, что Аспид-чудотворец придёт на помощь и не даст Аде отправиться на тот свет раньше времени.

Ох, он ещё тот чудо-лекарь...
Цитата Niki666 ()
Миссия ещё толком даже не началась, а тут такой неожиданный поворот. Фейт, наверное, душу продала бы дьяволу лишь бы вернуть подруг к жизни.

Да она и так уже считай продала smile
Цитата Niki666 ()
Альсе с Адой ещё нужно потомство после себя оставить и отца для этой роли выбрать, хотя судя по всему, он сам себя уже на эту роль определил, а потому рано ещё помирать, нужно ещё немного пожить.

Ага, есть такой наглый тип, что сам решил и мнения дам не особо спрашивает biggrin Конечно нужно пожить чтобы хотя бы ему по физиономии леща biggrin

youreclipse,
Цитата youreclipse ()
Если что, я всегда готов помочь)

Тык я тебе на мыло ж отправила коё чё меня тревожащее wink
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
Я боюсь что когда она то что там случилось прочтёт то с грамматикой раздружится и тогда уже хлебонув водяры меня искать

Это точно

Ага, у меня и погреб есть на это дело biggrin
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
Я же белый пушистик котя мяууу

Снаружи может быть...))))

Ууу ты какая так попискиваешь будто не нра что внутри чёрное и зубастое biggrin
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
Да чё чё.. ну однажды помрёт от импотенции.. не удовлетворит страстную любимую и ага

Не надо так..

Ладно лдно он ещё долго будет жить и мотать ей нервы biggrin
Цитата youreclipse ()
Именно так))) И я не удивлюсь, если... Дориан его ростит)) Или Кирюша.. Ведь не просто так немец сохраняет ему жизнь...

Ну Нинка я тебя засранке устрою biggrin

Цитата youreclipse ()
Походу я спалилась Да, меня порой балуют плюшками)

Так так cool Ну я с тобой дома поговорю! biggrin


 
youreclipseДата: Среда, 18.02.2015, 16:20 | Сообщение # 679
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
Тык я тебе на мыло ж отправила коё чё меня тревожащее

Ась? Это про что я думаю или иное?))
Цитата Anaitis ()
Ага, у меня и погреб есть на это дело

biggrin
Цитата Anaitis ()
Ууу ты какая так попискиваешь будто не нра что внутри чёрное и зубасто

Неееет!!! Мне нра, очень нра!!! happy wink Повизгиваю от удовольствия))
Цитата Anaitis ()
Ладно лдно он ещё долго будет жить и мотать ей нервы

А еще любить, любить и еще раз любить, а главное быть ею ЛЮБИМЫМ! biggrin На это я согласен)
Цитата Anaitis ()
Ну Нинка я тебя засранке устрою

А шо такое?))) Эти мысли у меня уже давно tongue
Цитата Anaitis ()
Ну я с тобой дома поговорю!

Да, моя госпожа... biggrin biggrin biggrin


 
AnaitisДата: Среда, 18.02.2015, 22:18 | Сообщение # 680
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




youreclipse
Цитата youreclipse ()
Ась? Это про что я думаю или иное?))

про монастырь! wink
меня ща уже метро волнует))) ой и квартира
Цитата youreclipse ()
А еще любить, любить и еще раз любить, а главное быть ею ЛЮБИМЫМ! На это я согласен)

Нууу так просто всё не будет cool
Цитата youreclipse ()
А шо такое?))) Эти мысли у меня уже давно

Другие мысли шо давно тож придерживай ага cool smile
Цитата youreclipse ()
Да, моя госпожа...

happy


 
youreclipseДата: Четверг, 19.02.2015, 11:14 | Сообщение # 681
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
про монастырь!

Ааа biggrin Ну ты знаешь, можно раслабить булки)))))
Цитата Anaitis ()
меня ща уже метро волнует))) ой и квартира

Ну я жду... плюшку)))
И если чье, всегда готов помочь)
Цитата Anaitis ()
Нууу так просто всё не будет

Можно и сложно, но главное - так!)))
Цитата Anaitis ()
Другие мысли шо давно тож придерживай ага

Я постараюсь)


 
Niki666Дата: Пятница, 20.02.2015, 17:10 | Сообщение # 682
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Anaitis, Лина, привет! smile
Спасибо за новую главу! happy
Что-то я совсем запуталась. Получается война всех против всех.
Каждый преследует свою собственную цель и каждому, кажется, что он действует и поступает так во благо всей галактической цивилизации. Альса утверждает, что борется со злом и правда на её стороне. Фейт примкнула к подруге полная готовности во всём ей помогать.
Эрус злейший враг Альсы считает, что себя защитником и борцом с вселенским злом.
Так кто же здесь прав, кто виноват? Кто есть злодей, а кто жертва злодеяний? На чьей стороне правда?
В какие игры играет Патриарх, водя дружбу и с теми и с другими?
Кто этот кукловод, дёргающий за ниточки, держащий в своих руках судьбы вселенной и какова его конечная цель?
 
AnaitisДата: Пятница, 20.02.2015, 21:02 | Сообщение # 683
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




youreclipse Нинуська приветище! dry
Цитата youreclipse ()
Ааа Ну ты знаешь, можно раслабить булки))

Нууууу, я знаю кому их расслабить, кому люблю раааасслблять wink biggrin biggrin
Цитата youreclipse ()
Ну я жду... плюшку)))
И если чье, всегда готов помочь)

плюшка пока тяжеловато пячётся wink wacko
Дааа похоже тебе придётся мне то или сё искать... мой антивирь же дурит sad и лазить где опасно cry
Цитата youreclipse ()
Можно и сложно, но главное - так!)

А тут не всё от меня зависит tongue
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
Другие мысли шо давно тож придерживай ага

Я постараюсь)

Хитрюга smile

Niki666 Привет Иришь!!! happy
Цитата Niki666 ()
Что-то я совсем запуталась. Получается война всех против всех.

Не переживай распутаем smile
Угу, практически так и есть, что война всё на всех... хотя и есть у тех и этих союзники, но по реалу это общемировая война.
Цитата Niki666 ()
Каждый преследует свою собственную цель и каждому, кажется, что он действует и поступает так во благо всей галактической цивилизации.

Многие просто обмануты и верят в одно, а помогают падонкам cool И у каждого своё видение блага для цивилизации wink Так же как и в нашей реалии... социалисты, капиталисты, националисты, мультикультуралисты и тд biggrin
Цитата Niki666 ()
Альса утверждает, что борется со злом и правда на её стороне. Фейт примкнула к подруге полная готовности во всём ей помогать.

Верно. Вопрос интересный в мотивах Фейт... ведь возможно она просто как рыцарь чтит долг чести и верна той что спасла ей жизнь wink А может и что нечто большее стоит за верностью полукровки wink может и впрямь вера что Альса спасает от зла мир wink
Цитата Niki666 ()
Эрус злейший враг Альсы считает, что себя защитником и борцом с вселенским злом.
Так кто же здесь прав, кто виноват? Кто есть злодей, а кто жертва злодеяний? На чьей стороне правда?

Я стараюсь показать все грани с разных углов зрения сторон конфликта и пусть читатель для себя решает а кто хороший а кто прав!!! wink Я не назначаю кто есть злодей wink
Цитата Niki666 ()
В какие игры играет Патриарх, водя дружбу и с теми и с другими?

Это один из главных вопросов biggrin Судьбаносный для ооочень многих.
Цитата Niki666 ()
Кто этот кукловод, дёргающий за ниточки, держащий в своих руках судьбы вселенной и какова его конечная цель?

Думаешь кукловод один? biggrin


 
Niki666Дата: Суббота, 21.02.2015, 23:01 | Сообщение # 684
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Anaitis, Лина, привет! smile
Цитата Anaitis ()
Не переживай распутаем

Надеюсь. smile
Цитата Anaitis ()
но по реалу это общемировая война.

А в войнах, как известно, справедливости нет, у каждого своя правда с единственным отличием - одни эти войны развязывают, а другие вынуждены заканчивать.
Цитата Anaitis ()
Многие просто обмануты и верят в одно, а помогают падонкам cool И у каждого своё видение блага для цивилизации wink Так же как и в нашей реалии... социалисты, капиталисты, националисты, мультикультуралисты и тд

Вот-вот, а по факту гибнут ни в чём неповинные народы и уничтожаются целые культуры и цивилизации. Ошибки или заблуждения одних, заставляют платить высокую цену и платят, как правило, без вины виноватые.
Цитата Anaitis ()
Верно. Вопрос интересный в мотивах Фейт... ведь возможно она просто как рыцарь чтит долг чести и верна той что спасла ей жизнь wink А может и что нечто большее стоит за верностью полукровки wink может и впрямь вера что Альса спасает от зла мир wink

Думаю, что здесь всего понемногу. Присутствует и благодарность, и вера в благие намерения Альсы, и своё собственное желание установить справедливость.
Цитата Anaitis ()
Я стараюсь показать все грани с разных углов зрения сторон конфликта и пусть читатель для себя решает а кто хороший а кто прав!!! wink Я не назначаю кто есть злодей wink

И правильно. В войнах виноваты обе стороны, какую бы цель они не преследовали, поскольку война это неизбежно кровь, смерть и разрушение. И невольно встаёт вопрос: а стоило это всё таких усилий и жертв?
Цитата Anaitis ()
Это один из главных вопросов biggrin Судьбаносный для ооочень многих.

Играет на два фронта, что тоже не есть хорошо. Доиграться можно так, что сметут и не посмотрят на то, какую должность и положение занимает. Никому не нравится, когда его водят за нос.
Цитата Anaitis ()
Думаешь кукловод один?

Уверена, что один. biggrin Есть айсберг и есть вершина, а самая верхняя точка всего одна. Точно так же и здесь. Есть кто-то, кто за всем этим стоит и принимает решения, а все остальные просто играют по установленным правилам и даже не догадываются, что они всего лишь пешки в чужой игре. wink


Сообщение отредактировал Niki666 - Суббота, 21.02.2015, 23:03
 
AnaitisДата: Воскресенье, 22.02.2015, 00:15 | Сообщение # 685
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Niki666 Приветик Иришь!)
Цитата Niki666 ()
А в войнах, как известно, справедливости нет, у каждого своя правда с единственным отличием - одни эти войны развязывают, а другие вынуждены заканчивать.

Угу заканчивать и готовиться к следующей бойне. cool
Цитата Niki666 ()
Вот-вот, а по факту гибнут ни в чём неповинные народы и уничтожаются целые культуры и цивилизации. Ошибки или заблуждения одних, заставляют платить высокую цену и платят, как правило, без вины виноватые.

За амбиции раздутые и мании величия единиц подыхают миллионы.. увы cool
Цитата Niki666 ()
Думаю, что здесь всего понемногу. Присутствует и благодарность, и вера в благие намерения Альсы, и своё собственное желание установить справедливость.

Да, и тот факт, что Альса против тарбийцев! Тут как говорится враг моего врага чем мне не друг smile
Цитата Niki666 ()
И правильно. В войнах виноваты обе стороны, какую бы цель они не преследовали, поскольку война это неизбежно кровь, смерть и разрушение. И невольно встаёт вопрос: а стоило это всё таких усилий и жертв?

На этот вопрос уж ответ ищут потомки победителей и если повезёт проигравших. И он врядли нравится обоим cool
Цитата Niki666 ()
Играет на два фронта, что тоже не есть хорошо. Доиграться можно так, что сметут и не посмотрят на то, какую должность и положение занимает. Никому не нравится, когда его водят за нос.

Такого сметёшь а то какже... Иришь он оочень опасен и крут я нагло спойлерю))
Цитата Niki666 ()
Уверена, что один. Есть айсберг и есть вершина, а самая верхняя точка всего одна. Точно так же и здесь. Есть кто-то, кто за всем этим стоит и принимает решения, а все остальные просто играют по установленным правилам и даже не догадываются, что они всего лишь пешки в чужой игре.

А вот и ошибаешся))) У айсберга есть как верхняя вершина так и подводная tongue


 
youreclipseДата: Воскресенье, 22.02.2015, 00:23 | Сообщение # 686
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Anaitis, привед-д-д))))
Цитата Anaitis ()
Нууууу, я знаю кому их расслабить, кому люблю раааасслблять

В этом я нисколько не сомневаюсь biggrin
Цитата Anaitis ()
плюшка пока тяжеловато пячётся

Ничье, я подожду)
Цитата Anaitis ()
Дааа похоже тебе придётся мне то или сё искать... мой антивирь же дурит и лазить где опасно

С радостью! Пиши!))
Цитата Anaitis ()
Хитрюга

Зато... tongue biggrin


 
AnaitisДата: Воскресенье, 22.02.2015, 04:47 | Сообщение # 687
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




youreclipse Обнимашки happy
Цитата youreclipse ()
Anaitis, привед-д-д))))
ты забыла добавить "медвэд" biggrin
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
Нууууу, я знаю кому их расслабить, кому люблю раааасслблять

В этом я нисколько не сомневаюсь

И кому напрягать люблю biggrin удивительно это всё совпадает на одном человеке happy
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
Хитрюга

Зато..

Да-да-да biggrin а иначе как... иначе чти мою подпись cool вот такая я злыдня biggrin
Однако я отпускала, а любовь отказалась уходить и я самая счастливая злыдня во вселенной happy Мож даже над Адой сжалюсь tongue


 
youreclipseДата: Понедельник, 23.02.2015, 16:33 | Сообщение # 688
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
Обнимашки

Крепкие прикрепкие)))
Цитата Anaitis ()
ты забыла добавить "медвэд"

biggrin ты у меня с ним не ассоциируешься)
Цитата Anaitis ()
И кому напрягать люблю удивительно это всё совпадает на одном человеке

biggrin
Цитата Anaitis ()
иначе чти мою подпись

Чтю, чтю)))
Цитата Anaitis ()
Однако я отпускала, а любовь отказалась уходить и я самая счастливая злыдня во вселенной

Вредная любовь))))
Цитата Anaitis ()
Мож даже над Адой сжалюсь

И над Дорианом! happy
Спасибо за новые главы)) Эрус с Ларини такой милашка biggrin happy Но он все равно козел! angry А то что Ларини сказала... эт на их языке или имя эм... боюсь сказать, шоб не проспойлерить случаной... Но тоже хочу знать, я ведь не все знаю biggrin


 
AnaitisДата: Среда, 25.02.2015, 02:33 | Сообщение # 689
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
ты забыла добавить "медвэд"

Цитата youreclipse ()
ты у меня с ним не ассоциируешься)

тода злоред?))) Пантеред?)) Тигрицпел?.. ну не знаю яяяя wink
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
Однако я отпускала, а любовь отказалась уходить и я самая счастливая злыдня во вселенной

Цитата youreclipse ()
Вредная любовь))))

И не говори! smile Зато тааакая вкуусная НЯМ!!! happy
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
Мож даже над Адой сжалюсь

Цитата youreclipse ()
И над Дорианом!

Это от вредности любви зависит biggrin
Цитата youreclipse ()
Эрус с Ларини такой милашка Но он все равно козел!

Ну вот такие они мужики cool
Цитата youreclipse ()
А то что Ларини сказала... эт на их языке или имя эм... боюсь сказать, шоб не проспойлерить случаной..

Ааа ты скажи smile Я не обещаю что подтвержу иль опровергну вот и всё но говори мне любопытно smile
Цитата youreclipse ()
Но тоже хочу знать, я ведь не все знаю

И хорошо. А то б уже убёгла и гоняйся за тобой... cool


 
youreclipseДата: Среда, 25.02.2015, 12:06 | Сообщение # 690
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
тода злоред?))) Пантеред?)) Тигрицпел?.. ну не знаю яяяя

Тигрицпед - это что-то близкое biggrin biggrin
Цитата Anaitis ()
И не говори! Зато тааакая вкуусная НЯМ!!!

biggrin
Цитата Anaitis ()
Это от вредности любви зависит

Она огромная и бездонная!)))))
Цитата Anaitis ()
Ааа ты скажи Я не обещаю что подтвержу иль опровергну вот и всё но говори мне любопытно

Ну Эрус так засобирался, как будто ему сказали о беременности... Ну что она того, ждет от него ребенка)
Цитата Anaitis ()
А то б уже убёгла

Не дождешься tongue


 
AnaitisДата: Среда, 25.02.2015, 23:57 | Сообщение # 691
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ну Эрус так засобирался, как будто ему сказали о беременности... Ну что она того, ждет от него ребенка)

Будто? Да там прямо так фактически и написано что я беременна мать твою а ты воевать! Ты охирел чтоли?! А если ребёнок в тебя и тогда что? Он меня порвёт в ж... А ты где? А ты с автоматиком козлина бегаешь да?! biggrin
А фраза совсем иное значит tongue
Цитата youreclipse ()
Не дождешься

Надеюсь а то ведь возьму метлу и ступу и вперёд за беглянкой wink cool


 
youreclipseДата: Четверг, 26.02.2015, 11:31 | Сообщение # 692
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Anaitis,
Цитата Anaitis ()
А если ребёнок в тебя и тогда что?

Оу... А он что может родиться как волчонок? Чем он тогда думал, когда не предохранялся? Во козлинааааа...
Цитата Anaitis ()
А фраза совсем иное значит

Имя ребенка?))
Цитата Anaitis ()
Надеюсь а то ведь возьму метлу и ступу и вперёд за беглянкой

biggrin


 
Niki666Дата: Четверг, 26.02.2015, 16:53 | Сообщение # 693
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Anaitis, Лина, привет! smile
Спасибо за продолжение главы! happy
Ну что же вот Эрус и столкнулся с аспидниками. Дориан слов на ветер не бросает. Клан Аспидов считают во вселенной опасной сектой. Пусть так. Такой враг очень опасен и в данном случае хорошо, что он воюет на стороне Альсы. Было бы гораздо хуже, ели б было наоборот.
Дориана лучше иметь в союзниках.
Эскадрилью Эруса аспидники потрепали изрядно, но Эрусу отступать некуда, хотя и стоило бы залатать дыры и бреши. Приказ есть приказ, и Эрус вынужден следовать только вперёд. Битва намечается нешуточная, а ведь это ещё только самое начало. Каждому воину есть что терять, а слабость Эруса Ларини и тот сюрприз, о котором она ему сообщила, но пока быть с любимой рядом у Эруса нет никакой возможности. Эрус солдат и в первую очередь подчиняется приказам.
 
AnaitisДата: Четверг, 26.02.2015, 22:25 | Сообщение # 694
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Оу... А он что может родиться как волчонок? Чем он тогда думал, когда не предохранялся? Во козлинааааа..

Вполне возможно.
Нууу знаешь Нинусь, может он ваще думал что они не совместимы.. А может они хотели ребёнка не смотря на риск. А у людей что нет риска при зачатии? Есть... А может баба всё сделала чтобы залететь..)
Цитата youreclipse ()
Имя ребенка?)

Неет эта фраза совсем иное значение имеет.)

Niki666
Цитата Niki666 ()
Эрус солдат и в первую очередь подчиняется приказам.

Иришь, ващет у него был выбор! Он мог не отправляться учавствовать в бойне. Мог типа бросить своё отделение и улететь к бабе, но честь война взяла верх и cool


 
youreclipseДата: Пятница, 27.02.2015, 13:29 | Сообщение # 695
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
Нууу знаешь Нинусь, может он ваще думал что они не совместимы..

Думать он мог все, что угодно, но его думы могли быть далеки от факта и это ему следовало понимать, а следовательно и предохраняться... Ох, мужчины, мужчины...)))
Цитата Anaitis ()
А может они хотели ребёнка не смотря на риск

Хмм.. Чтобы Эрус рискнул жинью Ларини? Чье-то я в этом, если честно, сильно сомневаюсь...
Цитата Anaitis ()
А может баба всё сделала чтобы залететь..)

За его спиной?) Эм... Она сильно тогда рискует...)
Цитата Anaitis ()
Неет эта фраза совсем иное значение имеет.)

Интриганка!)))
Цитата Anaitis ()
о честь война взяла верх и

Говорю же - козел! biggrin А если предположить по ненависти Альсы к нему, то он сотворил такое, что является козлом в квадрате!))
Цитата Niki666 ()
Дориана лучше иметь в союзниках.

О даааа happy ^_^ happy

Я вот чье подумала... А может Альса и не убивала Ларини?.. Если мне не изменяет память, сама она об этом ничего не говорила...




Сообщение отредактировал youreclipse - Пятница, 27.02.2015, 13:31
 
Niki666Дата: Пятница, 27.02.2015, 20:55 | Сообщение # 696
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата Anaitis ()
Иришь, ващет у него был выбор! Он мог не отправляться учавствовать в бойне. Мог типа бросить своё отделение и улететь к бабе, но честь война взяла верх и

Какой же это выбор для настоящего воина? Тогда бы он сам себя перестал уважать. wink
 
AnaitisДата: Суббота, 28.02.2015, 05:53 | Сообщение # 697
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




youreclipse
Цитата youreclipse ()
Думать он мог все, что угодно, но его думы могли быть далеки от факта и это ему следовало понимать, а следовательно и предохраняться... Ох, мужчины, мужчины...)))

Нуууу.. и чё ты от самца хощь тем более этакого smile
там стандартное предохранение типа успею не в тебя biggrin ой чуть видно не успел cool biggrin
Цитата youreclipse ()
Хмм.. Чтобы Эрус рискнул жинью Ларини? Чье-то я в этом, если честно, сильно сомневаюсь...

Не обязательно сразу так чтобы прям рискнуть. Думаю она ему больше на мозг давила чем правдиво говорила wink кому охота в лёгкую своего мужика на войну отпускать...
Цитата youreclipse ()
За его спиной?) Эм... Она сильно тогда рискует...

Так вроде ясно, что девушка была не из паинек biggrin
Цитата youreclipse ()
Интриганка!))

happy
Цитата youreclipse ()
Говорю же - козел! А если предположить по ненависти Альсы к нему, то он сотворил такое, что является козлом в квадрате!))

А будет ещё большим biggrin
Цитата youreclipse ()
О даааа happy

Я вот чье подумала... А может Альса и не убивала Ларини?.. Если мне не изменяет память, сама она об этом ничего не говорила...

Да да smile
Нуууу.. может она её в макдональц отвела и на пол года заперла та от ожирения там и померла biggrin

Niki666
Цитата Niki666 ()
Какой же это выбор для настоящего воина? Тогда бы он сам себя перестал уважать.

Для война хороший выбор) На них не нападали Иришь! Он знал что первым наносят удар и притом какой - геноцид. Да он оправдовал себе, но ведь понимал... Не то уважение то...


 
youreclipseДата: Понедельник, 02.03.2015, 11:01 | Сообщение # 698
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Anaitis,
Цитата Anaitis ()
и чё ты от самца хощь тем более этакого

Во-во тем более этакого biggrin Мой бы ни-ни tongue biggrin biggrin
Цитата Anaitis ()
там стандартное предохранение типа успею не в тебя

Фу-фу-фу... А потом такая вонь biggrin
Цитата Anaitis ()
Думаю она ему больше на мозг давила чем правдиво говорила

А у него мозга нет?) Вот Дориан... Он не такой tongue biggrin biggrin
Цитата Anaitis ()
Так вроде ясно, что девушка была не из паинек

Ну... О ней пока не могу судить, мало знаю)
Цитата Anaitis ()
Да да
Нуууу.. может она её в макдональц отвела и на пол года заперла та от ожирения там и померла

Мм... Чую что на грамм поумнела biggrin Остается теперь вопрос... Кто эт сделал? Я вот думаю или немец, типо мстя или более очевидное... один папаня в капюшоне...)


 
Niki666Дата: Понедельник, 02.03.2015, 21:21 | Сообщение # 699
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Anaitis, Лина, привет! smile
Спасибо за продолжение главы! happy
Конечно, рассуждать об этической стороне дела не приходится, когда речь идёт о войне. И всё же… Химеры опасные существа, но, кажется, на своей зелёно-голубой планете они уживались с местными аборигенами и даже вроде как защищают их и себя заодно, когда планета оказалась в смертельной опасности. Не они напали на дом Эруса. Это он пришёл с мечом на их планету и неважно, какие при этом преследовались цели. Разве стоят того тысячи невинных жертв, чтобы обеспечить хорошую жизнь для тех, кто остался на Тами? Чем эти жертвы, чьи дома разрушены, а жизни загублены, хуже тех, кто дорог Эрусу? Всё это дико и неправильно.
Вместо того, чтобы попытаться как-то договориться и жить вместе, не вмешиваясь в чужую среду, развязываются войны. И ради чего? Ради чьих-то непомерных амбиций.
Вселенная огромна и в ней хватило бы места каждой твари, но нет. Почему-то одни считают себя избранными, считают, что вправе распоряжаться чужими жизнями и судьбами.
Эрус, какие бы не искал себе оправдания, является захватчиком, на чьей совести огромное количество отнятых жизней. И даже имея мощную армию и оснащение по последнему слову техники, он не способен победить тех, к кому ворвался так варварски разрушительно. Жители зелёно-голубой планеты имеют гораздо больше мотиваций. Отступать им некуда, это их дом и их планета, которую они защищают, и именно поэтому они будут драться даже голыми руками до самого конца, до последнего вздоха и последнего существа. Если Эрусу нужна выжженная пустыня, он её получит. Вопрос только в том, как он потом сможет жить, любить и растить детей, зная, сколько жизней загубил?
Их души будут являться ему во сне, а мучительные стоны никогда не сотрутся из памяти.
Гореть ему в аду, и оправданий для него нет.
 
AnaitisДата: Понедельник, 02.03.2015, 23:05 | Сообщение # 700
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




youreclipse tongue
Цитата youreclipse ()
Во-во тем более этакого Мой бы ни-ни

А какой именно твой? biggrin Я слыхала их у тебя минимум пара.. Радан и Огниан?.. но ты ещё и на Дориана засматриваешся подмигиваешь biggrin
Цитата youreclipse ()
Фу-фу-фу... А потом такая вонь

Нууу смотря куда брызгать будет biggrin Может ей на животик.. biggrin есть и ещё варианты biggrin и вони не будет в итоге wink biggrin
Цитата youreclipse ()
А у него мозга нет?) Вот Дориан... Он не такой

А какой?) Нуу Ада, если ещё и есть, то вынет biggrin
Цитата youreclipse ()
Ну... О ней пока не могу судить, мало знаю)

Ну... странно я думала в разговоре Эруса с её отцом достаточно показано для составления мнения wink
Цитата youreclipse ()
Чую что на грамм поумнела Остается теперь вопрос... Кто эт сделал? Я вот думаю или немец, типо мстя или более очевидное... один папаня в капюшоне...)

Альса. cool

Niki666 smile
Цитата Niki666 ()
Химеры опасные существа, но, кажется, на своей зелёно-голубой планете они уживались с местными аборигенами и даже вроде как защищают их и себя заодно, когда планета оказалась в смертельной опасности.

Это не родная планета Химер. Одна из планет КОРН это. Да тут дружно жили разные виды...
Цитата Niki666 ()
Не они напали на дом Эруса. Это он пришёл с мечом на их планету и неважно, какие при этом преследовались цели. Разве стоят того тысячи невинных жертв, чтобы обеспечить хорошую жизнь для тех, кто остался на Тами?

Иришь, а Тами тут была ваще не при делах.) Там уже заправляли Тарбийцы и они были так же врагами и Ордену и Химерам. Просто эта планеты внешне очень схожа с Тами.
Цитата Niki666 ()
Всё это дико и неправильно.
Вместо того, чтобы попытаться как-то договориться и жить вместе, не вмешиваясь в чужую среду, развязываются войны. И ради чего? Ради чьих-то непомерных амбиций.

Само собой что ради власти над всем миром cool
Цитата Niki666 ()
Вселенная огромна и в ней хватило бы места каждой твари, но нет. Почему-то одни считают себя избранными, считают, что вправе распоряжаться чужими жизнями и судьбами.

Ну как и на земле... wink
Цитата Niki666 ()
Если Эрусу нужна выжженная пустыня, он её получит. Вопрос только в том, как он потом сможет жить, любить и растить детей, зная, сколько жизней загубил?

Ну он думал что пустыни прям не будет.. но кто его будет спрашивать.. под раздачу крме Химер и другие попали. Да он бы пытался жить оправдывая что всё ради любимой и милиардов других.. да вот незадача любимую взяли и грохнули...
Цитата Niki666 ()
Их души будут являться ему во сне, а мучительные стоны никогда не сотрутся из памяти.
Гореть ему в аду, и оправданий для него нет.

Так и есть wink являются и горит...


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Одна душа для двоих. Становление (Быть может, это сон в могильной тишине...)
Поиск:


Психдиктатор и «садистка в коже».