Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Одна душа для двоих. Становление (Быть может, это сон в могильной тишине...)
Одна душа для двоих. Становление
AnaitisДата: Воскресенье, 12.05.2013, 15:46 | Сообщение # 1
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:





3 место в номинации Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения»



3 место в номинации Лучший женский образ











Вот сделала видео к этой своей истории. Хорошо или плохо получилось, судить Вам, дорогие читатели smile



Автор: Anaitis(Лина)
Название: Одна душа для двоих. Становление
Бета: lilit47(Марина)
Бета с 7 части главы 3: Lisbet_Salander
Рейтинг: R
Жанр: Science fiction, Angst, Drama, Action
Статус: В процессе
Размещение: Только с разрешения автора
От автора: Некоторые специфические нюансы мира в этой истории, дорогие читатели, вы будете узнавать вместе c её героями.



Аннотация:
Свет звёздных галактик летит сквозь года.
Другие миры, но всё та же вражда.
Любовь, и потеря, и кровная месть,
И бой, и погоня - эмоций не счесть!

А здесь, на Земле, вянет хрупкий цветок.
Ручьи на стекле, белый мел - потолок...
Ты так молода, и так хочется жить!
Но слабое тело не в силах служить.

За то, чтоб вскочить, закричать, побежать,
Ты Дьяволу душу готова продать!
И Звёзды, сочувствуя тяжкой судьбе,
Единственный шанс подарили тебе.

Ты сможешь ходить! Ну а что же взамен?
Спасенье души, иль чудовищный плен?
Три мира в малюсенькой точке сошлись.
Разбиты мечты, или всё же сбылись?


(Огромное "СПАСИБО!" тебе, lilit47(Марина), за прекрасное стихотворение-аннотацию!)



А вот к моему произведению прекрасное видео в щедрый дар от таланта youreclipse! По мнению автора оно великолепно, а музыкальное сопровождение восхитительно!






Оглавление

Глава 1
Глава 2. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3.
Глава 3. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3. ~ Часть 4. ~ Часть 5. ~ Часть 6. ~ Часть 7. ~ Часть 8.
Глава 4
Глава 5. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3. ~ Часть 4. ~ Часть 5. ~ Часть 6.
Глава 6.
Глава 7. Часть 1. ~ Часть 2.
Глава 8. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3. ~ Часть 4.
Глава 9. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3. ~ Часть 4. ~ Часть 5. ~ Часть 6. ~ Часть 7. ~ Часть 8. ~ Часть 9. ~ Часть 10. ~ Часть 11. ~ Часть 12.
Глава 10. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3. ~ Часть 4. ~ Часть 5.
Глава 11. Часть 1. ~ Часть 2.
Глава 12.
Глава 13. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3. ~ Часть 4. ~ Часть 5. ~ Часть 6.
Глава 14. ~ Глава 15. ~ Глава 16. ~ Глава 17. ~ Глава 18. ~ Глава 19. ~ Глава 20. ~ Глава 21. ~ Глава 22.
Глава 23. ~ Глава 24. ~ Глава 25. ~ Глава 26. ~ Глава 27. ~ Глава 28. ~ Глава 29. ~ Глава 30. ~ Глава 31. ~ Глава 32.


Сообщение отредактировал Anaitis - Суббота, 06.08.2016, 20:25
 
Niki666Дата: Пятница, 06.02.2015, 21:07 | Сообщение # 651
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Anaitis, Лина, привет! smile
Спасибо за продолжение главы! happy
Как-то страшновато становится за Галактику. Сколько ещё должно быть разрушенных цивилизаций на совести исчадий? Они заменяют собой всё пространство, меняя весь миропорядок под себя.
И тому ещё один пример – выживший Фаэтонец Асреб, с которым Ада имела честь познакомиться.
Он может оказаться очень полезен, учитывая, какими знаниями и техническими возможностями он обладает. По-видимому, существует ещё много чего, с чем Аде придётся столкнуться, что она должна увидеть и узнать. Чем дальше она погружается во всё это, тем меньше удивляется всему происходящему.
Доминаусы слишком сильно обросли властью, навязывая своё господство повсеместно, и создаётся такое впечатление, что они повсюду, а для борьбы с таким количеством врагов Аде нужна мощная армия с хорошим оснащением. Сама Ада день ото дня становится сильней, открывая в себе что-то новое, что и радует и пугает одновременно, зная её полное бесстрашие перед лицом врага.
Ей просто-таки сносит крышу от кипящего в крови адреналина, когда она включает в себе воина. Неудивительно, что Фейт переживает за подругу, боясь, чтобы та сгоряча чего лишнего не натворила.
И всё же, несмотря на серьёзность момента, находиться место и обычным сентиментальным слабостям. Кажется, наш бравый вояка потерял голову от полукровки, ни с того ни с сего ринувшись на Фейт с жаркими поцелуями, чем естественно вызвал её гнев. Неизвестно чем бы всё закончилось, если бы Денис не рванул из дома со всех ног, а Фейт, как бы не отрицала, ей поцелуи понравились, да и вообще солдат вызывает в ней очень противоречивые чувства. А впрочем, у этой парочки особо времени на амурные дела нет, когда нужно быть всё время начеку.
Вот уже в их временном жилище слышны выстрелы, а это может значить только одно – в дом пожаловали незваные гости.
 
AnaitisДата: Пятница, 06.02.2015, 22:04 | Сообщение # 652
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Lisbet_Salander потру глазки а то вдруг всёж мерещится biggrin
Цитата Lisbet_Salander ()
да, я тут! А вы не ждали нас, а мы приперлися)

Это приятный сюрприз! happy
Надеюсь вы к нам надолго! smile
Цитата Lisbet_Salander ()
Вот и пусть приобнимает)) И бежит, пока Фейт не решила, что пробника ей за глаза хватило))

Неприменно скоро приобнимет если несознательные какие личности не помешают cool
Ну а помешают... Я же добрая автора так и быть исполню заявку такого редкого дорогого гостя smile Исполню, Настя, в полном объёме cool biggrin

Niki666 Привет Иришь smile
Цитата Niki666 ()
Сколько ещё должно быть разрушенных цивилизаций на совести исчадий? Они заменяют собой всё пространство, меняя весь миропорядок под себя.

Да все. У Исчадий простоя философия - мы боги, а прочие покорно ждать своей судьбы cool
Цитата Niki666 ()
выживший Фаэтонец Асреб, с которым Ада имела честь познакомиться.
Он может оказаться очень полезен, учитывая, какими знаниями и техническими возможностями он обладает.

Он может быть супер полезным, но и опасен неменьше wink Логикой Аде не выбрать кто верный друг, а кто им ловко может прикинуться и способен ударить в спину..
Цитата Niki666 ()
По-видимому, существует ещё много чего, с чем Аде придётся столкнуться, что она должна увидеть и узнать. Чем дальше она погружается во всё это, тем меньше удивляется всему происходящему

О да smile И это скоро всё хлынет лавиной cool
Цитата Niki666 ()
Доминаусы слишком сильно обросли властью, навязывая своё господство повсеместно, и создаётся такое впечатление, что они повсюду, а для борьбы с таким количеством врагов Аде нужна мощная армия с хорошим оснащением

Влияние Доминаусов действительно всюду... их шпионы и агенты везде практически. Сеть они раскинули страшную.
Да вообщето Аде надо бы не одну армию wink да кто ж ей даст) Есть реально выполнимая задача это помешать исчадиям стравить их врагов друг с другом. Поломать их план разделяй и властвуй))) Но задача чрезвычайно сложная.
Цитата Niki666 ()
Кажется, наш бравый вояка потерял голову от полукровки, ни с того ни с сего ринувшись на Фейт с жаркими поцелуями, чем естественно вызвал её гнев. Неизвестно чем бы всё закончилось, если бы Денис не рванул из дома со всех ног, а Фейт, как бы не отрицала, ей поцелуи понравились, да и вообще солдат вызывает в ней очень противоречивые чувства.

Допекла она его)) Показал что мужик))
Да какой там гнев.. девушка кокетничает biggrin
известно чем... не будь рядом Ады то +21 biggrin Ах... Ох... сладкие стоны dry
Цитата Niki666 ()
Вот уже в их временном жилище слышны выстрелы, а это может значить только одно – в дом пожаловали незваные гости.

Ну или автор издевается над нервами читателя biggrin


 
Lisbet_SalanderДата: Суббота, 07.02.2015, 15:22 | Сообщение # 653
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Anaitis, мерещится-мерещится)) И вообще я Летучий Голландец, вроде и видно, но это не я)) Кстати, редкая гостья я по причине неумения держать язык за зубами. Как ляпну чего-нибудь, и все((
Цитата Anaitis
Исполню, Настя, в полном объёме

Лин, а можно мне тогда, как в детской песенке? "А я хочу сегодня, а я хочу сейчас!"
Цитата Anaitis
несознательные какие личности не помешают

Это ты про Аду что ли? Ох, что-то мне подсказывает, что она скорей посодействует))
Цитата Anaitis
Ну или автор издевается над нервами читателя

Угу, точно-точно! Авторы, они такие...


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
AnaitisДата: Суббота, 07.02.2015, 22:05 | Сообщение # 654
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Lisbet_Salander Привет неведимка biggrin
Цитата Lisbet_Salander ()
Кстати, редкая гостья я по причине неумения держать язык за зубами. Как ляпну чего-нибудь, и все((

Насть, у меня можно ляпать smile Что и всё то? Тебя бьют чтоли? И в каком смысле ляпну просто любопытно? smile Давай колись, хоть ляпать всё одно разрешаю biggrin
Цитата Lisbet_Salander ()
Лин, а можно мне тогда, как в детской песенке? "А я хочу сегодня, а я хочу сейчас!"

Можно, только тогда мне сразу надо 18 гл выкладывать biggrin И читатель уже многое пропустит и не поймёт а чё тут за дела творятся biggrin cool И ты тож в шок впадёшь если и без выкладки тебе дать хочу))) А кто тогда бетить будет? biggrin
Цитата Lisbet_Salander ()
Цитата Anaitis
несознательные какие личности не помешают

Это ты про Аду что ли? Ох, что-то мне подсказывает, что она скорей посодействует))

личности это из вражьего стана cool
Цитата Lisbet_Salander ()
Цитата Anaitis
Ну или автор издевается над нервами читателя

Угу, точно-точно! Авторы, они такие...

Да-да я ууу злюка какая вредная smile


 
youreclipseДата: Четверг, 12.02.2015, 16:58 | Сообщение # 655
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Привет)
Спасибо за новую главу happy
Ох, котя... Тк я благодаря неким дарам знаю, что будет далее и сейчас перечитываю по кругу, ибо с первого раза не усваиваю, ну или что-то случайно пропускаю (в смысле читать то читаю, но в памяти не отпечатывается или просто не беру во внимания, думая, что иное важнее), ща вижу (хоть и тогда видела, да малех не допирала), а главное ПОНИМАЮ последние слова Ады в этой главе... Почему они именно такие, а не другие (другие никак не могли быть)... И рыдаю cry У меня просто нет слов... cry
Радость и счастье, что были в начале главы, ты лихо заменила болью...
Мать, ну ты знаешь, я считаю тебя гением всех гениев))
Спасибо!
Жду проды!


 
Lisbet_SalanderДата: Четверг, 12.02.2015, 19:24 | Сообщение # 656
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Хм, Лин, как-то я пропустила, что мне тут ответили...
Цитата Anaitis
И в каком смысле ляпну просто любопытно? smile

Понимаешь, я в жизни не болтливая, чужие секреты не раскрываю. Но вот на книжки и фильмы это качество не распространяется, я совершенно не умею держать язык за зубами. Постоянно раскрываю все секреты сюжета. Поэтому знакомые уже знают, что рот мне надо затыкать сразу, пока я не рассказала все, включая эпилог)) Впрочем, сейчас я узнаю на пару дней раньше читателей, так что раскрывать нечего!
Цитата Anaitits
чё тут за дела творятся

Это да! Я еще помню, как ни черта не понимала, когда начала бетить))


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
AnaitisДата: Пятница, 13.02.2015, 06:54 | Сообщение # 657
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




youreclipse Привет, Нинусь! happy
Цитата youreclipse ()
Ох, котя... Тк я благодаря неким дарам знаю, что будет далее

Я так и знала что ты ясновидящая biggrin
Цитата youreclipse ()
а главное ПОНИМАЮ последние слова Ады в этой главе... Почему они именно такие, а не другие (другие никак не могли быть)...

Нуу что тут сказать smile Именно так.
Цитата youreclipse ()
И рыдаю У меня просто нет слов...

Ну Ниночка, не плачь! Ещё ранооо... Всё ещё хуже будет biggrin Круто успокоила да? wink
Цитата youreclipse ()
Радость и счастье, что были в начале главы, ты лихо заменила болью...

Так в жизни увы и бывает wink А иногда и наоборт случается и это не увы а ура happy
Цитата youreclipse ()
Мать, ну ты знаешь, я считаю тебя гением всех гениев))

Маать это твоё право smile но у меня вместо короны только рожки и хвост удлиняются biggrin
Цитата youreclipse ()
Жду проды!

А в хрустальный шар заглянуть? biggrin

Lisbet_Salander Вот она зубрила! Держи её! Хватай biggrin У то опять удёрёт к книжкам от творчества cool
Цитата Lisbet_Salander ()
Хм, Лин, как-то я пропустила, что мне тут ответили..

Даж не знаю Насть, это какая то мистика wacko Я всегда отвечаю wink
Цитата Lisbet_Salander ()
Понимаешь, я в жизни не болтливая, чужие секреты не раскрываю. Но вот на книжки и фильмы это качество не распространяется, я совершенно не умею держать язык за зубами. Постоянно раскрываю все секреты сюжета.

Цитата Lisbet_Salander ()
Впрочем, сейчас я узнаю на пару дней раньше читателей, так что раскрывать нечего!

Ну? И в чём паника? smile Делись впечатлением коли будет желание, сюжет и секреты только ясновидящая знает и то оочень не всё biggrin у Нины шар хрустальный но увы не алмазный tongue
Цитата Lisbet_Salander ()
Я еще помню, как ни черта не понимала, когда начала бетить)

То-то же.. и остаётся тебе лишь активней редактировать, что бы узнать что там за ай-яй с Денисом у Фейт biggrin


 
youreclipseДата: Пятница, 13.02.2015, 12:43 | Сообщение # 658
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
Я так и знала что ты ясновидящая

Ага, у меня во лбу не звезда сияет, а третий глаз! biggrin
Цитата Anaitis ()
Круто успокоила да?

Офигенно biggrin biggrin biggrin Пересматривая видео, я конкретно за Дориана боюсь...
Цитата Anaitis ()
А иногда и наоборт случается и это не увы а ура

Согласна happy
Цитата Anaitis ()
А в хрустальный шар заглянуть?

Надо... Но чье-то он пуст... Никто лучика не подкинул...)))
Цитата Anaitis ()
и остаётся тебе лишь активней редактировать, что бы узнать что там за ай-яй с Денисом у Фейт

Ты не боишься, что когда Настя это прочтет и увидет... Она тебя убьет? biggrin biggrin biggrin


 
Lisbet_SalanderДата: Пятница, 13.02.2015, 14:45 | Сообщение # 659
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Цитата Anaitis
У то опять удёрёт к книжкам от творчества cool

Да, мы такие! А вообще учебники были выкинуты ко всем чертям ( в смысле сданы в библиотеку) через пять минут после объявления оценок за госы))
Цитата youreclipse
Цитата Anaitits
и остаётся тебе лишь активней редактировать, что бы узнать что там за ай-яй с Денисом у Фейт
Ты не боишься, что когда Настя это прочтет и увидет... Она тебя убьет? biggrin biggrin biggrin

Во-во, кто-то ваще страх потерял! Лин, тебя спасает расстояние и мое желание узнать, что там дальше)) Но стимул ты нашла хороший))


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
youreclipseДата: Суббота, 14.02.2015, 00:00 | Сообщение # 660
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Lisbet_Salander ()
Во-во, кто-то ваще страх потерял

Ты даже не представляешь НАСКОЛЬКО cry


 
AnaitisДата: Суббота, 14.02.2015, 08:21 | Сообщение # 661
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




youreclipse Ууу Нина biggrin
Цитата youreclipse ()
Ага, у меня во лбу не звезда сияет, а третий глаз!

эээ а ты не мою упёрла? cool biggrin
Цитата youreclipse ()
Пересматривая видео, я конкретно за Дориана боюсь...

Нууу... делая вид что она ваще не местная заказывает гору подушек и бронь в бункере.
Цитата youreclipse ()
Но чье-то он пуст... Никто лучика не подкинул...))

Безобразие какое smile Это неприменно исправится тучки разойдутся и лучик нырнёт... Когда кто-то с блинским монастырём разберётся biggrin
Цитата youreclipse ()
Ты не боишься, что когда Настя это прочтет и увидет... Она тебя убьет?

Я боюсь что когда она то что там случилось прочтёт то с грамматикой раздружится и тогда уже хлебонув водяры меня искать biggrin

Lisbet_Salander Ууу Настя biggrin
Цитата Lisbet_Salander ()
( в смысле сданы в библиотеку) через пять минут после объявления оценок за госы))

Ты до безобразия приличная девочка... чё ты тут ваще с нами прозжёнными делаешь? biggrin Не боишься что испортим? cool
Цитата Lisbet_Salander ()
Во-во, кто-то ваще страх потерял! Лин, тебя спасает расстояние и мое желание узнать, что там дальше)) Но стимул ты нашла хороший))

Это страх меня потерял biggrin Вот вот не поймали не тушка biggrin Ну так я ж гений вот и нашла biggrin

youreclipse happy
Цитата youreclipse ()
Ты даже не представляешь НАСКОЛЬКО

Кто? Я? Да лАаадно... Я же белый пушистик котя мяууу biggrin
Цитата youreclipse ()
Немец, ох мой немец... что с ним будет?

Да чё чё.. ну однажды помрёт от импотенции.. не удовлетворит страстную любимую и ага biggrin


 
Lisbet_SalanderДата: Суббота, 14.02.2015, 08:43 | Сообщение # 662
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Цитата Anaitis
Ты до безобразия приличная девочка...

Ага, ключевое слово здесь "до безобразия"))
Цитата Anaitis
Не боишься что испортим? cool

Вы? Меня? Фи, быть того не может! Я выросла не в самом лучшем районе города, портить уже некуда))
Цитата Anaitis
Это страх меня потерял

Бедный страх... Бродит по земле, ищет Лину... А она спряталась, и довольная))

Кстати, Лин, на почту сбегай)


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
AnaitisДата: Суббота, 14.02.2015, 09:07 | Сообщение # 663
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата Lisbet_Salander ()
Ага, ключевое слово здесь "до безобразия")

Ой не верю) Чем докажешь что оторва? biggrin
Цитата Lisbet_Salander ()
Вы? Меня? Фи, быть того не может! Я выросла не в самом лучшем районе города, портить уже некуда)

Ещё как может smile Мы уж не молоды но... закалённые biggrin Портить не улучшать cool biggrin tongue
Цитата Lisbet_Salander ()
Бедный страх... Бродит по земле, ищет Лину... А она спряталась, и довольная)

И не говори, у меня талант мужиков страдать заставлять biggrin



 
Lisbet_SalanderДата: Суббота, 14.02.2015, 10:37 | Сообщение # 664
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Цитата Anaitits
Ой не верю) Чем докажешь что оторва? biggrin

Интересно, а как это можно доказать? Да еще в интернете? Ну не видео кидать, подтверждающие разгульный образ жизни))
И я не говорила, что я прям оторва) Просто ты из меня сделала чуть ли не выпускницу Смольного, а мне до этого ой как далеко)) Особенно если вспомнить детство с картами, самострелами, луками и черт знает чем еще...
Цитата Anaitis
Портить не улучшать cool biggrin tongue

Типа хуже всегда есть куда?

И хватит про возраст, а)) Я ж была в профилях, видела циферки. Вы мне сейчас говорите, что через пять лет я старушкой стану)) Хотя... у меня ребенок вообще планирует в 30 застрелиться, чтоб не впадать в старческий маразм!


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
AnaitisДата: Суббота, 14.02.2015, 23:58 | Сообщение # 665
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата Lisbet_Salander ()
Интересно, а как это можно доказать? Да еще в интернете? Ну не видео кидать, подтверждающие разгульный образ жизни))

Ну ты даёшь biggrin Само собой что не в инете в публичке biggrin Хотя... если собираешся начать карьеру на тв то тебе прямо на ютуб biggrin И к своему огого разоблачающему какая ты не паинька не забудь вопить Яяяяяззььь!!! biggrin а не... эту крику уже застолбили... Так что придётся тебе покриативеть smile
Цитата Lisbet_Salander ()
Типа хуже всегда есть куда?

Увы так и есть wink
Цитата Lisbet_Salander ()
И хватит про возраст, а)) Я ж была в профилях, видела циферки. Вы мне сейчас говорите, что через пять лет я старушкой стану)

Ладно ладно не комплексуй. Радовалась бы... а она хочет на равных с сторушками сразу.. успеешь ещё боевой бабулькой быть biggrin Неее лет через пять будешь на тех кто на столько моложе с завистью смотреть к их юности и бесшабашности в сравнении с тобой СТААРУШКАААА biggrin
Цитата Lisbet_Salander ()
Хотя... у меня ребенок вообще планирует в 30 застрелиться, чтоб не впадать в старческий маразм!

Ай, в 29 передумает поняв что жизня то только начинается! smile и перенесёт дату на 40.. а потом на полтийник biggrin


 
Lisbet_SalanderДата: Воскресенье, 15.02.2015, 10:18 | Сообщение # 666
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Цитата Anaitis
Ай, в 29 передумает поняв что жизня то только начинается! smile и перенесёт дату на 40.. а потом на полтийник biggrin

Ха, надеюсь)) А то она уже года три-четыре это планирует))
Цитата Anaitis
если собираешся начать карьеру на тв

Не-не, я не фотогеничная. Блин, почему в мобильной версии нет смайликов? Сюда бы подошел с высунутым языком))

И вообще, Лина, как создатель форума ты уже ругаться должна на чем свет стоит)) Ушли, понимаешь ли, от обсуждения романа ваще в другую степь))


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...


Сообщение отредактировал Lisbet_Salander - Воскресенье, 15.02.2015, 10:21
 
AnaitisДата: Воскресенье, 15.02.2015, 20:39 | Сообщение # 667
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата Lisbet_Salander ()
И вообще, Лина, как создатель форума ты уже ругаться должна на чем свет стоит)) Ушли, понимаешь ли, от обсуждения романа ваще в другую степь)

Нуу не так уж и ушли, тема детей в романе и их психология приближается к актуальности biggrin Так что автор ищет с читателями образы для персонажей wink


 
Lisbet_SalanderДата: Понедельник, 16.02.2015, 03:50 | Сообщение # 668
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Тааак, Лина, колись! У кого-то будет дите? У Ады?
Кстати, раз уж я вспомнила о беременностях) А твои вампиры как, размножаться могут? Эт я опять за Фейт с Денисом беспокоюсь))


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
AnaitisДата: Понедельник, 16.02.2015, 06:08 | Сообщение # 669
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата Lisbet_Salander ()
Тааак, Лина, колись! У кого-то будет дите? У Ады?

Даа тут особо колоться и нечего wink Для тех кто коменты под главами читает и все сообщения на форуме уж не секрет) Нина меня раскусила и сдала с потрахами biggrin Что у Ады уже был ребёнок... некоторые - киваю на Нину - подозревают что то дитё живо biggrin неким супер пупер чудом юдом как фиг там но живо... где то бродит по планете и маму зовёт cool
А вообщето Ада ведь собиралась зачать гибрида... wink
Цитата Lisbet_Salander ()
Кстати, раз уж я вспомнила о беременностях) А твои вампиры как, размножаться могут?

Вполне. Если совместимость есть то вуаля. Они же у меня не камни бродячие biggrin а как и положено биологический вид, да не один а с вариациями cool smile
Цитата Lisbet_Salander ()
Эт я опять за Фейт с Денисом беспокоюсь))

Нууу тут Фейт полукровка а Денис человек... Но Фейт сверх полукровка что плюс))) В теории ей бы тоже полукровку супер но такие редкость... По идее у неё могут быть дети и от тарбийца человекообразного типа из клана Каин так и от человека... Вот что за дитё будет? эээ... не знаю тут варианты есть... Но вишь ей много лет а она одна хотя её и насиловали тарбийцы когда она оказалась рабой после смерти отца.


 
Lisbet_SalanderДата: Понедельник, 16.02.2015, 12:19 | Сообщение # 670
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Ага, я видела ваш спор на тему "Могла ли Ада выносить и родить ребенка")) Но то, что он был, не означает, что он появится в истории.
От кого гибрида-то зачинать? Если я правильно помню, они с Альсой кандидата так и не нашли.
Цитата Anaitis
Но вишь ей много лет а она одна хотя её и насиловали тарбийцы

Это ты к тому, что если бы могла родить, то уже родила бы?


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
AnaitisДата: Понедельник, 16.02.2015, 19:07 | Сообщение # 671
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата Lisbet_Salander ()
Ага, я видела ваш спор на тему "Могла ли Ада выносить и родить ребенка")) Но то, что он был, не означает, что он появится в истории.

Ещё как появится, как ему не появиться когда это одна из основных сюжетных линий smile Уже куча в опубликованом намёков дано да и выкинуть это невозможно вся картина осыпится biggrin
Цитата Lisbet_Salander ()
От кого гибрида-то зачинать? Если я правильно помню, они с Альсой кандидата так и не нашли.

Теоритически от любого человека или гибрида человека с кем-то wink Просто Ада с кем попало спать не хотела..
Цитата Lisbet_Salander ()
Это ты к тому, что если бы могла родить, то уже родила бы?

От тарбийца определённо да. От человека вопрос спала ли она с простым мужиком wink


 
Lisbet_SalanderДата: Понедельник, 16.02.2015, 19:45 | Сообщение # 672
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Цитата Anaitis
Ещё как появится

Ладно, будем ждать))
Цитата Anaitis
От человека вопрос спала ли она с простым мужиком wink

Чисто мое мнение, но вряд ли хоть один мужик задержался рядом с ней на столько, чтобы она успела им заинтересоваться. По ходу, Денис в этом плане первый.


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
AnaitisДата: Понедельник, 16.02.2015, 20:09 | Сообщение # 673
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата Lisbet_Salander ()
Чисто мое мнение, но вряд ли хоть один мужик задержался рядом с ней на столько, чтобы она успела им заинтересоваться. По ходу, Денис в этом плане первый.

Вполне реально, что она сама не подпускала к себе простого смертного. Обычно мужики и так сильных баб шарахаются а тут рявк biggrin Да и самой как строить отношения с тем кто очевидно умрёт гоооораздо раньше тебя. Сейчас ситуация совершенно иная...


 
Niki666Дата: Понедельник, 16.02.2015, 22:21 | Сообщение # 674
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Anaitis, Лина, привет! smile
Спасибо за продолжение! happy
Ну вот, а всё начиналось так безобидно и даже весело и на тебе бабушка Юрьев день.
Сколько не готовься поразить врага, реальность оказывается совсем не такой, какой представляется.
А ведь Ада даже не добралась до злейшего врага Альсы Эруса и со своими злодеями ещё не разобралась. Надеюсь, что Аспид-чудотворец придёт на помощь и не даст Аде отправиться на тот свет раньше времени. Миссия ещё толком даже не началась, а тут такой неожиданный поворот. Фейт, наверное, душу продала бы дьяволу лишь бы вернуть подруг к жизни. Альсе с Адой ещё нужно потомство после себя оставить и отца для этой роли выбрать, хотя судя по всему, он сам себя уже на эту роль определил, а потому рано ещё помирать, нужно ещё немного пожить.
 
youreclipseДата: Вторник, 17.02.2015, 14:14 | Сообщение # 675
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
эээ а ты не мою упёрла?

Как знать, как знать.. biggrin
Цитата Anaitis ()
Когда кто-то с блинским монастырём разберётся

Если что, я всегда готов помочь))
Цитата Anaitis ()
Я боюсь что когда она то что там случилось прочтёт то с грамматикой раздружится и тогда уже хлебонув водяры меня искать

Это точно biggrin
Цитата Anaitis ()
Я же белый пушистик котя мяууу

Снаружи может быть...))))
Цитата Anaitis ()
Да чё чё.. ну однажды помрёт от импотенции.. не удовлетворит страстную любимую и ага

Не надо так... cry
Цитата Anaitis ()
неким супер пупер чудом юдом как фиг там но живо...

Именно так))) И я не удивлюсь, если... Дориан его ростит)) Или Кирюша.. Ведь не просто так немец сохраняет ему жизнь...


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Одна душа для двоих. Становление (Быть может, это сон в могильной тишине...)
Поиск:


После звонка