Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Надеюсь на другое Завтра
LanaLuna11Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:29 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





За чудесную обложечку благодарим Goldy-fishes


Название: Hoping for a Different Tomorrow
Ссылка на оригинал: оригинал удален со всех ресурсов
Автор: TwiFan30
Разрешение на перевод: Okay... I'd be honoured to have you publish the story in Russian. Thank you for asking permission.
Экс-Переводчик: ZлюChка, она же hanya
Переводчики: Alice_Green, ღSensibleღ, Элен159, Grimmie, Devil_in_the_sky, christy-christine [70, 78] & O_Q [65]
Экс-Бета: Inmanejable
Бета: LanaLuna11
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance/Family
Статус: оригинал закончен, перевод закончен

Саммари: Белла получает cумеречные книги за две недели до отъезда в Форкс с предостережением не делиться ими с кем-либо, пока не придет время. Однако никто не сказал ей, что она не может просто написать Калленам.











Глава 81. Ответы. Часть 2
Глава 82. Ясность
Глава 83. Семья
Глава 84. От автора

• Баннер для рекламы в профилях •



Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Вторник, 01.03.2016, 16:13
 
ZлюChкаДата: Суббота, 01.10.2011, 16:18 | Сообщение # 351
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Inmanejable,
Quote
и у меня такое же чувство появилось. Но даже предположить не могу что же будет

Год "свободного" времени... А вот что же будет происходить в это время... Этого не знаю и я! biggrin



 
TesoroДата: Суббота, 01.10.2011, 16:55 | Сообщение # 352
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава замечательная))
Спасибо вам, девушки, за проделанный труд wink
Мы, читатели, очень это ценим happy


 
ZлюChкаДата: Суббота, 01.10.2011, 16:57 | Сообщение # 353
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




DeF4onKa,
Quote
Глава замечательная))
Спасибо вам, девушки, за проделанный труд

И тебе, за то, что читаешь! biggrin



 
tanuxa13Дата: Суббота, 01.10.2011, 18:59 | Сообщение # 354
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


hanya, Inmanejable, спасибо за новую чудесную главу)))
Мне что-то не очень нравится поведение Эдварда...
Мне кажется, что им с Беллой надо поговорить, а то они каждый в своих мыслях, а Белла в итоге в непонятках от его поведения sad И меня очень удивило, что он не против встречи Беллы с Питером и Шарлоттой...
Очень интересно что же у них там дальше будет)))


 
ZлюChкаДата: Суббота, 01.10.2011, 19:05 | Сообщение # 355
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




tanuxa13,
Quote
hanya, Inmanejable, спасибо за новую чудесную главу)))

И тебе спасибо, что читаешь!
Quote
Мне что-то не очень нравится поведение Эдварда...

Покажи мне того, кому оно нравиться... Хотя, это не на долго... Эд сдасться куда быстрее, чем вы сможете предположить! biggrin
Quote
Мне кажется, что им с Беллой надо поговорить, а то они каждый в своих мыслях, а Белла в итоге в непонятках от его поведения

Обязательно поговорят! В след главе! Правда-правда!
Quote
И меня очень удивило, что он не против встречи Беллы с Питером и Шарлоттой...

Я бы конечно так не сказала... Особенно учитывая, сколько еще раз Эд попросит Беллу не встречаться с ними... Хотя, это первый шаг на пути к "новому" Эдварду... Имею в виду, что Эдвард здесь прежде всего считаеться с мнение Беллы, и только потом уже решает, что правильно, а что нет! Ну случай с "новолунием" мы опустим... На войне не без потерь, знаете ли...
Quote
Очень интересно что же у них там дальше будет)))

А как мне интересно... Даже не представялешь... Я проду уже два месяца жду! sad



 
tanuxa13Дата: Суббота, 01.10.2011, 19:16 | Сообщение # 356
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


hanya,
Quote (hanya)
Покажи мне того, кому оно нравиться...

Это точно)) Он порой ведет себя как ее папочка)
Quote (hanya)
Хотя, это не на долго... Эд сдасться куда быстрее, чем вы сможете предположить!

Это очень и очень хорошо smile
Quote (hanya)
Обязательно поговорят! В след главе! Правда-правда!

Ооо жду не дождусь))) wink
Quote (hanya)
Хотя, это первый шаг на пути к "новому" Эдварду... Имею в виду, что Эдвард здесь прежде всего считаеться с мнение Беллы, и только потом уже решает, что правильно, а что нет!

Да, это кстати хорошо, что он считается с ее мнением, а то меня постоянно выводило из себя, когда он принимал решения в одиночку. Они же все-таки пара, а следовательно и решать все должны вместе)


 
ZлюChкаДата: Суббота, 01.10.2011, 19:21 | Сообщение # 357
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




tanuxa13,
Quote
Это точно)) Он порой ведет себя как ее папочка)

Это уже инцестом попахивает! biggrin biggrin biggrin А что... "Daddy" - это очень даже и ничего... biggrin biggrin biggrin
Quote
Да, это кстати хорошо, что он считается с ее мнением, а то меня постоянно выводило из себя, когда он принимал решения в одиночку. Они же все-таки пара, а следовательно и решать все должны вместе)

Знаешь, что biggrin самое интересное - что теперь все решения будет принимать Белла...
К слову... Я тут задала один вопросик... Ты читала перечень следующих глав? Если нет, почитай ! Настояткльно рекоммендую! Так вот... Там четыре части глав "Обнажить душу" Мне вот очень и очень интересно узнать, какие у вас есть мысли на этот счет! wink



 
HelaДата: Суббота, 01.10.2011, 19:21 | Сообщение # 358
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за перевод очередной главы!
Каллены в реальности Беллы не всегда ведут себя так, как она прогнозирует их поведение, руководствуясь прочитанными книгами. Эдвард кажется здесь более уступчивым и более ориентирован на личные желания Беллы. Их романтические отношения развиваются быстрее, чем в книгах, пропуская многие, неприятные для Беллы моменты. Белла даже начала пугаться, как бы реальное, изменившееся будущее не украло у неё Ренесми, с радостной мыслью о которой она уже так свыклась.
Жду продолжения. biggrin
 
ZлюChкаДата: Суббота, 01.10.2011, 19:37 | Сообщение # 359
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Hela,
Quote
Спасибо за перевод очередной главы!

И тебе спасибо, что читаешь и комментируешь!
Quote
Каллены в реальности Беллы не всегда ведут себя так, как она прогнозирует их поведение, руководствуясь прочитанными книгами.

Раз на раз не приходиться!
Quote
Эдвард кажется здесь более уступчивым и более ориентирован на личные желания Беллы. Их романтические отношения развиваются быстрее, чем в книгах, пропуская многие, неприятные для Беллы моменты.

А вот это и вправду плюс, и какой значительный!
Quote
Белла даже начала пугаться, как бы реальное, изменившееся будущее не украло у неё Ренесми, с радостной мыслью о которой она уже так свыклась.

Меня это тоже честно говоря пугает... потому как история букваьно замерла на месте, где решаеться будет ли Белла беременна, или нет... Так что, мы с Беллой боимся вместе!



 
tanuxa13Дата: Суббота, 01.10.2011, 20:10 | Сообщение # 360
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


hanya,
Quote (hanya)
Это уже инцестом попахивает!


Извиняюсь, не думала, что в такой интерпретации будет рассмотрено biggrin
Quote (hanya)
ь следующих глав? Если нет, почитай ! Настояткльно рекоммендую! Так вот... Там четыре части глав "Обнажить душу" Мне вот очень и очень интересно узнать, какие у вас есть мысли на этот счет!

Хм, ну, может кто-то из них будет в чем то признаваться другому... Может Эдвард, хотя Белла о нем знает из книг, но наверно и недостаточно. Может Белла, хотя не знаю, что ей там можно "обнажать" biggrin А может вообще кто-то другой))


 
ZлюChкаДата: Суббота, 01.10.2011, 20:16 | Сообщение # 361
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




tanuxa13,
Quote
Извиняюсь, не думала, что в такой интерпретации будет рассмотрено

Знаю, выглядит будто бы я извращенка,... могу сказать, что это достаточно далеко от правды, но тем не менее... после нескольких часов перевода достаточно откровенных сцен все с теми же Эдом и Беллой... еще и не такое подумаеться... biggrin
Quote
Хм, ну, может кто-то из них будет в чем то признаваться другому... Может Эдвард, хотя Белла о нем знает из книг, но наверно и недостаточно. Может Белла, хотя не знаю, что ей там можно "обнажать" А может вообще кто-то другой))

Мимо... Давай рассматривать название - Обнажить душу... Тоесть увидеть другое лицо, то, чего ты никогда не знал о вампире/челвека, которого как ты считаешь, знаешь уже достаточно хорошо...
Есть еще какие-нить мысли...
а то что-то скучновато у нас стало... Можешь какие-нить вопросы интересные позадавть! С удовольствеим отвечу... Если смогу, конечно! wink



 
tanuxa13Дата: Суббота, 01.10.2011, 20:24 | Сообщение # 362
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (hanya)
Тоесть увидеть другое лицо, то, чего ты никогда не знал о вампире/челвека, которого как ты считаешь, знаешь уже достаточно хорошо...

Ну, тогда очевидно, что этот кто-то должен знать другого хорошо, быть с ним близок и тут может быть несколько вариантов. Но если честно, то у меня мозги сегодня уже набекрень wacko так что не думаю, что до чего нибудь додумаюсь, прости) К тому же, если я сейчас у тебя выпытаю ответ, то потом не так интересно будет читать, зная наперед))


 
ZлюChкаДата: Суббота, 01.10.2011, 20:28 | Сообщение # 363
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




tanuxa13,
Quote
Ну, тогда очевидно, что этот кто-то должен знать другого хорошо, быть с ним близок и тут может быть несколько вариантов. Но если честно, то у меня мозги сегодня уже набекрень так что не думаю, что до чего нибудь додумаюсь, прости) К тому же, если я сейчас у тебя выпытаю ответ, то потом не так интересно будет читать, зная наперед))

Ну, насколько интересно будет потом читать - это все же зависит от меня... К тому же... Иногда гораздо интересней читать, уже зная о чем пойдет речь... Это опять таки зависит от того, как овечают на вопросы...
Но могу сказать, что в том что ты написала - очень много правильного... Осталось только подбрать правильные имена, в правльном порядке! biggrin



 
tanuxa13Дата: Суббота, 01.10.2011, 20:34 | Сообщение # 364
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (hanya)
Осталось только подбрать правильные имена, в правльном порядке!

О да! Это очень легко, на ночь то глядя biggrin

Добавлено (01.10.2011, 20:34)
---------------------------------------------
P.S: особенно после тяжелого учебного дня))


 
ZлюChкаДата: Суббота, 01.10.2011, 20:35 | Сообщение # 365
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




tanuxa13,
Quote
О да! Это очень легко, на ночь то глядя

Пол восьмого... детское время... dry У меняя только мыслительный процесс начинаеться! biggrin



 
tanuxa13Дата: Суббота, 01.10.2011, 20:38 | Сообщение # 366
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (hanya)
Пол восьмого... детское время...

У меня пол-одиннадцатого(( точнее уже вез двадцати. И я чертовски не выспалась sad




Сообщение отредактировал tanuxa13 - Суббота, 01.10.2011, 20:39
 
ZлюChкаДата: Суббота, 01.10.2011, 20:39 | Сообщение # 367
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




tanuxa13,
Quote
У меня пол-одиннадцатого(( точнее уже вез двадцати

Обычно в это время как раз главы перевожу... Такчто я к такому привыкшая! biggrin



 
tanuxa13Дата: Суббота, 01.10.2011, 20:43 | Сообщение # 368
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (hanya)
Обычно в это время как раз главы перевожу... Такчто я к такому привыкшая

biggrin
Я к сожалению нет. Поэтому меня немного раздражает, когда главы активируются поздно и приходится ждать до следующего дня, а ели еще и в школу сначала идти, так это вообще wacko Мучительное ожидание, а в школе надо иметь трезвый ум, последний год как никак...




Сообщение отредактировал tanuxa13 - Суббота, 01.10.2011, 20:45
 
ZлюChкаДата: Суббота, 01.10.2011, 20:44 | Сообщение # 369
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




tanuxa13,
Quote
Я к сожалению нет.

Тогда спокойной ночи! wink



 
tanuxa13Дата: Суббота, 01.10.2011, 20:46 | Сообщение # 370
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (hanya)
Тогда спокойной ночи!

Спасибо, тебе тоже, хотя ты наверно еще не скоро ляжешь biggrin


 
ZлюChкаДата: Суббота, 01.10.2011, 20:48 | Сообщение # 371
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




tanuxa13,
Quote
Спасибо, тебе тоже, хотя ты наверно еще не скоро ляжешь

Посмотрим... Я вообще-то болею! Так что вполне возмолжно, чегодня долго засиджеваться не буду! wink



 
tanuxa13Дата: Суббота, 01.10.2011, 20:50 | Сообщение # 372
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


hanya,
Quote (hanya)
Посмотрим... Я вообще-то болею!

Оу, выздоравливай smile
Quote (hanya)
Так что вполне возмолжно, чегодня долго засиджеваться не буду!

Правильно, больным нужен полноценный отдых и много сна wink


 
ZлюChкаДата: Суббота, 01.10.2011, 20:52 | Сообщение # 373
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




tanuxa13,
Quote
Оу, выздоравливай

Так отдохнуть хотелось... Одинадцатый класс... Так все зманало... Такое ощущение, что не месяц прошел, а пол года минимум!
Quote
Правильно, больным нужен полноценный отдых и много сна

Так завтра еще пол дня в запасе.... wink



 
natik359Дата: Суббота, 01.10.2011, 21:43 | Сообщение # 374
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


hanya, спасибо за продолжение! Честно говоря я не совсем понимаю Эдварда, то он ведет себя отстранено, то позволяет себя трогать..Вот лучше бы сели и поговорили, да и книги Белла могла уже дать почитать, хотя бы Эдварду, чтобы тот не натворил ошибок в будущем + матч по бейсболу..Каллены мне кажется должны быть готовы, что могут возникнуть неприятности. И вообще удивительно, что Эдвард разрешил Белле встретиться с Питером и Шарлотой..они ведь не вегетарианцы.. Жду продолжения, надеюсь у ребят все будет хорошо..

 
ZлюChкаДата: Суббота, 01.10.2011, 21:59 | Сообщение # 375
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




natik359,
Quote
hanya, спасибо за продолжение!

И тебе, что читаешь!
Quote
Честно говоря я не совсем понимаю Эдварда, то он ведет себя отстранено, то позволяет себя трогать..

Ему нужно куда больше времени, чем мы с вами можем предположить!
Quote
.Вот лучше бы сели и поговорили,

Вот сядут и поговорят! Правда! biggrin
Quote
да и книги Белла могла уже дать почитать, хотя бы Эдварду, чтобы тот не натворил ошибок в будущем + матч по бейсболу..Каллены мне кажется должны быть готовы, что могут возникнуть неприятности.

Это все зависит не только от Беллы... Она просто не вправе взять и отдать кому бы то ни было книги... Для этого должны быть основания... Ей должны дать понять, что вот сейчас она долна отдать Калленам, или Эдварду конкретную книгу... Но, все сразу - это не правильно. Это не тот случай, и вы должны понимать Беллу!
Quote
И вообще удивительно, что Эдвард разрешил Белле встретиться с Питером и Шарлотой..они ведь не вегетарианцы..

Ну... это так, для видимости... Он конечно же не будет насильно удерживать Беллу от встречи с Питером и Шарлоттой, но вот уговаривать он ее не перестанет вплоть до кануна их визита!
Quote
Жду продолжения, надеюсь у ребят все будет хорошо..

А как на это надеюсь я! wink

Спасибо за прекрасный отзыв!



 
Поиск:


Искусство ведения переговоров