Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Living Royal (Она сорвала большой куш...)
Living Royal
amberitДата: Четверг, 11.04.2013, 17:11 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:








Автор: D-Twilighter

Ссылка на оригинал:www.fanfiction.net

Разрешение на перевод:с разрешения администрации.

Переводчик: _RobSten_♥, с 9 главы amberit

Бета:Lelishna, с 9 главы Діана22

Дисклеймер: права на героев принадлежат Стефани Майер.

Рейтинг: PG-13

Жанр: Романтика/Юмор

Пейринг: Белла/Эдвард; Белла/Джейкоб и канон.

Слоган:"Из Золушки в принцессу..."

Саммари: Белла Свон - типичная студентка, которая пытается взять от жизни все. Только одна проблема встает у нее на пути. Эдвард - принц Англии, по счастливой случайности начинает учиться вместе с ней и переворачивает ее жизнь с ног на голову.

Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен.

От автора: Моим вдохновением стала знаменитая Королевская пара Кейт и Уильям. Я хочу сказать, что сама не из Англии. Всю ту информацию о Кейт и Уильяме я брала после их свадьбы. Так как эта пара меня очень интересовала. Я решила сделать интернет-исследование, так что если я в чем-то ошиблась, прошу прощения.
Во-вторых, эта история не будет точной копией их романа, будет много придуманных мной моментов.





Содержание






Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 12.05.2019, 15:01
 
Mari:)Дата: Понедельник, 17.06.2013, 00:41 | Сообщение # 76
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Доброе время суток! smile

Спасибо за новую главу!

Мне очень жаль Роуз и Эммета...сложно им однако. Конечно, больно, когда не взаимно, но горазда бальнее, когда взаимно, но не суждeно.Но всё же я буду верить до последнего, что Роуз и Эммет будут вместе!
Что же до Би и Эда, то это еще та парочка! Им будет сложно, тоесть, правила жизни против них! Карли еще тот заноза в заднице! Он меня УЖЕ надоел со своими правилами! dry

Ух, с нетерпением жду встречи Би и Эда...Это будет ЧТО-ТО biggrin


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
psih1Дата: Понедельник, 17.06.2013, 00:58 | Сообщение # 77
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




С правилами насчет брака перегнули палку... Это уже давно всем безразлично... Половина королевских браков происходит с обычными людьми... Это, можно сказать, даже стало модным...)
 
Helen77Дата: Понедельник, 17.06.2013, 04:17 | Сообщение # 78
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




После разговора Эдварда с Карлайлом, возникают большие сомнения в будущем для наших героев. Эдвард решился на свидание, но развитие отношений явно не должно быть простым прежде всего из-за реакции окружающих. Спасибо большое.
 
DaRk_faIRyДата: Понедельник, 17.06.2013, 08:20 | Сообщение # 79
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




дадада! быть на пути во влюбленность как рах то чего мы все так хотим ^^ Давай Белла! Двойное свидание это очень мило и романтично smile жаль только что им не получится быть наедине smile дааа если об этом узнает его отец. Бедняжка Эдвард, не иметь возможность делать что хочешь наверно они чувствуют себя как орестанты. И все же он уже не слабо запал на нее wink ура! каждая девушка достойна принца! спасибо за проду все супер smile
 
вильветтаДата: Понедельник, 17.06.2013, 09:51 | Сообщение # 80
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Хотя Эдвард сперва отдалился от Беллы но долго не смог без Беллы и пригласил на свидание хотя вместе вдвоем не будут но будет прекрасная компания.Жалко Эмметта и Розалия.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Натали2785Дата: Понедельник, 17.06.2013, 11:06 | Сообщение # 81
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




_RobSten_♥, Большое спасибо за продолжение! Не думала я что Карлайл окажется таким строгим, но думаю Белла завоюет их семью также как и Эдварда! С нетерпением жду продолжения!
 
Кошечка:))))Дата: Понедельник, 17.06.2013, 12:07 | Сообщение # 82
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:




Примите в Пч пожалуйста
 
Vamp9685Дата: Понедельник, 17.06.2013, 13:31 | Сообщение # 83

Группа: Удаленные






Спасибо!Слава Богу,что Розали не встречается с Эдом,а с Эмметом.И вообще что за порядки такие!
Принцы должны женится на девушках благородного происхождения!Ха,хрень все это.
Все люди одинаковые просто у некоторых денег больше.И кровь у всех тоже одного цвета,она красная,а не голубая!
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 17.06.2013, 15:42 | Сообщение # 84
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за отличный перевод! Король Карлайл ( как хорошо звучит! ) , уж больно он скептически настроен! Сам прошёл через это, женился по долгу, а не по любви! Неужели и своим сыновьям он хочет такой судьбы?! Мать Эдварда, так же несчастлива, как и Карлайл! А насколько я помню из жизни, Диана хотела, что бы её сыновья, женились только по любви! Надеюсь, что и в этой истории, будет хороший финал! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 17.06.2013, 16:58 | Сообщение # 85
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за перевод долгожданной главки happy
Итак, Эдвард все-таки решился наплевать на все условности и разделяющие их с Беллой обстоятельства, и просто пригласить понравившуюся девушку на свидание. Отважно!
Я рада, что наконец прояснилась ситуация с Розали. Интересно, Эммет здесь младший брат нашего Эдди, в принципе что-то такое я предполагала. Жду его появления в истории в живую, так сказать.
Карлайл такой какой и должен быть настоящий король. Прежде всего, забота о соблюдении бесчисленных правил присущих королевской семьи... И что там за темная история с его женой?
В общем, жду следующую главку и двойное свидание wink


 
♥small♥sun♥Дата: Вторник, 18.06.2013, 20:14 | Сообщение # 86
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард понимает что хочет чтобы Белла была с ним, но это не возможно из-за предрассудков его отца. Надеюсь он будет так же отключать свой мозг, как и сейчас.
Белла тоже уже влюбляется в Эдварда, что не может не радовать.
Большое спасибо за продолжение!


 
Ol13Дата: Среда, 19.06.2013, 10:46 | Сообщение # 87
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




Да...Каралайл будет в бешенстве если узнает=)))

Спасибо за 6 главу=*****
 
Anna-Li-KalДата: Среда, 19.06.2013, 22:38 | Сообщение # 88
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:




спасибо
 
kotЯДата: Суббота, 22.06.2013, 01:40 | Сообщение # 89
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Присоединяюсь к постоянным читателям.Меня зацепило пояснение от автора то,что явилось вдохновением для написания данного фанфика.(И что самое главное для меня, в нем есть карлайл и Эсми!)

банер:
 
ФилечкаДата: Суббота, 20.07.2013, 18:51 | Сообщение # 90
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




О. Боже. Мой.
После того, как я прочитала все шесть глав, первая моя мысль была такова: "Переводчик просто обязан теперь добавить меня в ПЧ"!
Вы обязаны это сделать, так как я просто влюбилась в эту историю.
Большое спасибо за главу.
Буду ждать продолжение.


 
alinaaddiДата: Воскресенье, 28.07.2013, 21:55 | Сообщение # 91
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Я надеюсь на продолжение!!! Принимайте в ПЧ!!!
 
Robsten_♥Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:08 | Сообщение # 92
alone

Группа: Проверенные
Сообщений: 1133


Статус:

Клубы:


Цитата (Alin4ik8336)
Я надеюсь на продолжение!

Могу Вас обрадовать. Перевод готов, только нужно отправить на проверку wink

Цитата (CrazyGirl12)
"Переводчик просто обязан теперь добавить меня в ПЧ"!

С удовольствием, Добро пожаловать!

Цитата (kotЯ)
И что самое главное для меня, в нем есть карлайл и Эсми!)

Да, с этими героями мы будем встречаться часто, но сразу, чтобы вы потом не разочаровались, скажу что Карлайл тут не очень то положительный персонаж.

Цитата (Ol13)
Да...Каралайл будет в бешенстве если узнает=)))

О, дальше он вообще с ума сойдет biggrin

Цитата (dariatwillige)
И что там за темная история с его женой?

Скоро узнаете, это страшная тайна


 
Vamp9685Дата: Понедельник, 29.07.2013, 21:54 | Сообщение # 93

Группа: Удаленные






Цитата (_RobSten_♥)
Карлайл тут не очень то положительный персонаж.


Не пугайте нас!
Жду активации!Спасибо за оповещение.
 
Robsten_♥Дата: Понедельник, 29.07.2013, 21:55 | Сообщение # 94
alone

Группа: Проверенные
Сообщений: 1133


Статус:

Клубы:


Цитата (Vamp9685)
Не пугайте нас!

Я и не пугаю biggrin

Цитата (Vamp9685)
Жду активации!Спасибо за оповещение.

Не за что!


 
вильветтаДата: Вторник, 30.07.2013, 13:44 | Сообщение # 95
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Эдвард опять заступился за Беллой.
Конечно чуть папарации все не испортили
все таки убедил остаться вместе и для Беллы ночь пока самая прекрасная ведь рядом с ней принц.



Ушла не знаю когда вернусь!


Сообщение отредактировал вильветта - Вторник, 30.07.2013, 13:45
 
Helen77Дата: Вторник, 30.07.2013, 13:48 | Сообщение # 96
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Они решили попробовать быть вместе, очень хочется, чтобы никакие папарацци не портили им жизнь. Спасибо большое.
 
Mari:)Дата: Вторник, 30.07.2013, 14:33 | Сообщение # 97
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Привет! smile

Мне безумно понравилась новая глава!

Я рада, что Эдя рассказал Белле об Роуз!

И мне так понравилось, что они уснули вместе! happy

Карлайл точно не будет в восторге, когда узнает об эдварде и Белле! dry

Спасибо, в предвкушении проды! smile


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Ol13Дата: Вторник, 30.07.2013, 15:16 | Сообщение # 98
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




Да!!!!!!!!! Они вместе!!!!!!!!

Спасибо за 7 главу!!!!!!!
 
kotЯДата: Вторник, 30.07.2013, 18:39 | Сообщение # 99
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




_RobSten_♥,большое спасибо за перевод-очень интересночитать,за маячок-так долго пришлось ждатть(это не упрёк,ведь все мы просто люди,просто приятно,что ты ещё с нами ,а мы всегда рады быть с тобой и твоей историей.
Цитата
чтобы вы потом не разочаровались, скажу что Карлайл тут не очень то положительный персонаж.

:ничего-я сильная- и это выдержу,
Вот ,всякй раз ,когда читаю о Белле,думаю,что делали с ней родители в детстве,что она так уничижает себя, своим неверием в себя!?А вот слова Эдварда об Эммете:,, Если ему что-нибудь приходит в голову, то убедить его в обратом будет достаточно проблематично."-внушают уверенность,что он,точно,будет с Розали.
Эдвард весь такой смелый:Беллу защитил,в ,,почти любви"-признался...,что даже Белла после такого,набралась смелости решив,,рискнуть"(ну,и правильно,кто не рискует...тот и за принца не выйдет)...
А уж как Карлайл будет бушевать!!! Если он устроил разнос из-за фото с Розали,где они просто сидели и общались,то увидев фото целующихся Беллы и Эдварда ,что с ним станет-подумать страшно!!! (Боже,куда катится мир:дети ни во что не ставят желания и авторитет своих коронованных представителей старшего поколения biggrin
biggrin biggrin )
Ждем-с,ждем-с продолжения.


банер:
 
♥small♥sun♥Дата: Вторник, 30.07.2013, 22:17 | Сообщение # 100
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белла все же решилась рискнуть на отношения с принцем, только меня все ещё очень мучает ожидание реакции Карлайла, то что он не примет их в первый раз я уверена, но что же тогда они предпримут?
Большое спасибо за долгожданное продолжение и маячок))


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Living Royal (Она сорвала большой куш...)
Поиск:


Пока есть время