Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Living Royal. Глава 25

2024-3-29
16
0
0
Глава 25
- Ты думаешь, они смотрят? – Белла знала, что ведет себя как параноик, но ничего не могла с этим поделать.
- Кто? – Эдвард, разлегшийся в шезлонге, лениво поднял голову.
- Ты знаешь кто. Они.
- Может быть, - равнодушно пожал он плечами. – Мы никогда не можем знать точно.
- Но я же в бикини! – взвизгнула Белла, пытаясь прикрыть себя.
Эдвард остановил ее, прежде чем она успела накинуть на себя что-нибудь.
- И ты потрясающе выглядишь, как на мой взгляд.
Он подмигнул. Белла надела бикини, купленное по совету Элис. На ее шее по-прежнему висело обручальное кольцо на цепочке. Она знала, что выглядит неплохо, но все еще сильно смущалась, когда кто-то вроде Эдварда считал ее красавицей.
- Эдвард, будь серьезен, - надулась Белла.
- Я всегда серьезен, Беллз. Ты прекрасно выглядишь. Нет, ты выглядишь аппетитно! Достаточно для того, чтобы хотеть тебя съесть, - ухмыльнулся он. – Послушай, ты не должна позволять этим придуркам контролировать твою жизнь. Мы должны жить обычной жизнью и наслаждаться временем вместе, надеясь, что скоро они поймут, что в нас нет ничего важного для репортажа и в конце концов оставят нас в покое.
- Не знаю даже, что хуже: то, что нас посчитают слишком интересными или же слишком скучными, - задумалась Белла.
- Тогда давай дадим им повод для сплетен, если хочешь, - Эдвард игриво поднял бровь и наклонился, чтобы поцеловать Беллу.
- Держи себя в руках, Ромео. Веди себя хорошо, - засмеялась Белла.
- Послушай, детка. Не позволяй им разрушить наши каникулы, ладно? Предполагается, что мы здесь удрали от всего. Мы в одной из лучших стран мира, на частном пляже, на берегу Средиземного моря, и просто забудь обо всем.
Они приехали во Францию, в Марсель, если быть точным, несколько часов назад, и поехали сразу в отель. Так что все, что успела увидеть Белла – это дорога от аэропорта к отелю. Эдвард пообещал, что позже они погуляют по городу, но первый день они ничего не будут делать, просто лежать на пляже, принадлежащем отелю. Белла согласилась с ним. Сказать, что она, зайдя в отель, остолбенела – преуменьшение столетия. Отель был совершенен. А они еще только дошли до холла. Их номер занимал целый этаж. Но Белле больше понравилось, что отель, при всей его элегантности, казался очень уютным.
Они планировали остаться в Марселе на несколько дней, а потом улететь в Париж, чтобы осмотреть достопримечательности. Белла определенно могла привыкнуть к этому. У свиданий с принцем есть свои положительные стороны.
К несчастью, были и отрицательные. С момента прилета во Францию их осаждали папарацци. Как они выяснили, куда полетела молодая пара, было вне понимания Беллы. Должно быть, кто-то сдал их СМИ. Так всегда происходит. Белле хотелось бы, чтобы люди больше занимались своим проблемами, а не чужими. Она понимала, что у Эдварда есть обязательства, и одним из них было поддерживать хладнокровный вид на публике, но за время, прошедшее с момента их прилета, ей не раз хотелось толкнуть папарацци или ударить их по лицу, когда они практически наседали на них. Эдвард чуть не потерял самообладание, когда один из репортеров потянул к себе Беллу, чтобы задать ей пару вопросов. К счастью, девушке удалось остановить его, пока не произошло непоправимого.
С тех пор он значительно остыл и решил, что никто не помешает ему насладиться отдыхом.
- Когда ты стал таким умным? – Белла положила голову на его грудь. Эдвард обнял ее.
- Ты намекаешь, что я не всегда такой умный и красивый? – игриво осведомился он.
- Я могла бы ответить, но на самом деле не хочу растить твое эго, оно у тебя и так громадное. Как ты тогда сможешь натянуть на него рубашку? - поддразнила она, глядя на его обнаженную грудь.
- А я думал, ты предпочитаешь, когда я без рубашки, - улыбнулся он.
- Не буду отрицать, - рассмеялась Белла. Она подняла голову и прикоснулась своими губами его. Как при каждом их поцелуе в их телах быстро загорелось пламя, Белла запустила пальцы в его волосы и притянула Эдварда ближе. Они оба простонали, забыв о назойливых папарацци.
Остаток утра они провели на пляже, вернувшись в отель, когда солнце начало припекать.
Белла стояла перед окном и смотрела на толпу, собравшуюся внизу. Похоже, они решительно хотели заснять хоть что-нибудь, неважно что. Теперь там стояли не только репортеры, но и обычные люди с камерами в руках.
Белла вздохнула. «Очень романтично», - подумала она.
Ее обняли руки и притянули к твердой груди. Эдвард поцеловал ее шею.
- Забудь о них, - пробормотал он, зарывшись лицом в волосы девушки.
- Я пытаюсь. Отвлеки меня, пожалуйста.
Эдвард поднял голову.
- А я что делаю? – возмутился он с такой болью в голосе, что Белла немедленно развернулась в его руках и принялась целовать, чтобы смягчить боль.
Это сработало, потому что Эдвард нежно улыбнулся ей.
- Ты не возражаешь, если мы вечером никуда не пойдем? Я еще не готова опять встретиться с ними лицом к лицу, - попросила Белла.
- Конечно, нет. Мы много чем можем заняться прямо здесь, и не думаю, чтобы нам стало скучно, - игриво подмигнул он.
- На самом деле я хотела услышать историю твоих родителей. Мы так и не поговорили о ней.
- Знаешь, ты удивительно умеешь сбивать парней с ног. Я привез тебя в самую романтичную страну, а ты хочешь говорить о моих родителях? – Эдвард весело хихикнул, показывая, что на самом деле не злится на нее из-за недостатка романтичности.
- Ну пожалуйста, - попросила она. Хотя знала, что уже легко может обвести его вокруг пальца. Эдвард никогда не мог отказать ей ни в чем.
- Ну ладно, но эта история для постели, - пошутил он. Эдвард подвел Беллу к огромной постели королевского размера, и они сели рядом.
- Так, - начал он. – На чем я остановился в прошлый раз?
- На том, что твой отец понял, что мама Розали – лживая стерва, - напомнила Белла.
- Точно.
- И тогда твои бабушка с дедушкой заставили его жениться на твоей маме, которая ненавидела все это. Я ее понимаю. Трудно выходить замуж за человека, который влюблен в кого-то еще. Как они справились со всем этим?
- Я бы не сказал, что мой отец в то время любил кого-то. Главная его черта – если он принял решение, то навсегда. Он никогда не дает второго шанса.
- Жестко.
- Таков мой отец, - сказал Эдвард. - Он требует совершенства от всех, кого знает, и любой, кто не оправдывает его ожиданий, должен справляться с последствиями. Но он… еще и самый верный человек в мире.
Это было первое положительное качество Карлайла, о котором слышала Белла, и ее это заинтриговало.
- Хотя он был настроен против договорного брака после того, что случилось с миссис Хейл. Но быстро понял, что выбора у него нет. Он попытался сделать все по-своему, и все закончилось катастрофой, поэтому решил сдаться и уступить решению его родителей. Моя мама, с другой стороны, была не такой сговорчивой.
- Могу себе представить. Эсме не кажется мне женщиной, которая позволяет всем подряд указывать ей, что делать, - призналась Белла.
- Ты точно описала ее. Она ненавидела моего отца, считая его претенциозным придурком, и никогда не боялась сказать ему это в лицо. Но ее родители настояли на браке. Они разыграли карту сочувствия, сказав ей, что хотят видеть дочь пристроенной до того, как умрут. Мягкое сердце моей мамы не выдержало и сдалось.
- Так она вышла за нелюбимого благодаря своим родителям?
- Любовь – это не главный приоритет, когда дело касается браков знати. Только очень счастливые пары женятся по любви или же находят ее уже после свадьбы, как произошло с моими родителями.
- Звучит не так приятно, - нахмурилась Белла.
- Это жизнь, которой я живу. Точнее, жил, пока в ней не появилась ты со своим праведным негодованием, назвав меня напыщенной задницей, - пошутил Эдвард, легко целуя ее в нос.
Белла ласково улыбнулась при воспоминании об их первой встрече. Это хорошая история, чтобы рассказывать ее их детям.
Детям.
Желудок Беллы внезапно скрутился узлом. А Эдвард хочет детей? Она только что осознала, что они еще никогда не говорили об этом.
- Ты почему так посерьезнела? – спросил Эдвард, заметив, какой тихой стала Белла.
- А ты хочешь детей? – внезапно спросила она, не видя смысла ждать. Им надо поговорить обо всем таком, так почему не сейчас?
- Конечно, да, - немедленно, без колебания ответил он. – Хотя при одном условии.
- Каком?
- Ты будешь их матерью.
- А кто еще мог быть? Ирина? – нахмурилась Белла.
Эдвард вздрогнул.
- Даже не шути про это.
Белла засмеялась, видя его реакцию. Она успокоилась, узнав, что Эдвард тоже хочет детей. Она не могла бы сказать, что его нежелание было бы нарушением их договора, но все равно имело огромное значение.
- И сколько ты хочешь? – спросила Белла, продолжая тему будущих маленьких Калленов. Ее сердце таяло при одной мысли о них.
- Столько, сколько ты подаришь мне. – Эдвард прижал ее теснее, зарываясь лицом в волосы.
- Эй, я не машина для рождения детей, - игриво пихнула его Белла. – На сколько мы договоримся?
- Четверо меня устроят, - улыбнулся он. – Всегда хотел большую семью.
- А почему твои родители не захотели еще детей после тебя и Эммета?
- На самом деле рождение Эммета тяжело сказалось на маме, и врачи предупредили, что больше беременеть нельзя. Она могла бы не пережить ее.
- Бедная Эсме, - грустно протянула Белла.
- Все нормально. У них был наследник и запасной сын, - шутливо проворчал Эдвард.
- Но это нечестно, Эдвард. Твоя мама любит тебя. Для нее ты не просто выполненная королевская обязанность. Даже я вижу это.
- Знаю. Прости. – Он поцеловал ее в лоб. – Я не это хотел сказать. Знаю, что моя мама любит нас, и достаточно уверен, что она любит и отца.
- Так что между ними произошло? Они медленно сближались или влюбились с первого взгляда, но боялись признаться?
Эдвард покачал головой.
- Ты прочитала слишком много романтических книг.
Белла пихнула его.
- Рассказывай, - нетерпеливо приказала она.
- Да, мэм. Они впервые встретились за две недели до свадьбы. Конечно, терпеть друг друга не могли, и какое-то время после свадьбы так и продолжалось. Но им приходилось играть любящую чету на публике, и, думаю, в какой-то момент актерская игра превратилась в реальность. Они не рассказывали мне кровавые подробности, но я знаю, что последней каплей стала авария с мамой. Это произошло через несколько месяцев после моего рождения. Она ехала с персональным шофером на какое-то благотворительное событие в Лондоне, и ее, конечно, преследовали папарацци. Вспышка камеры ослепила водителя, он потерял контроль над машиной и врезался в стену тоннеля, через который они проезжали.
- О боже, я же слышала об этом. Твой отец, наверное, был ужасно расстроен.
- О да, - кивнул Эдвард. – Он сильно расстроился, что почти потерял мою маму, прежде чем смог признаться ей в том, сколько она значит для него, и это почти довело его до безумия.
- И он рассказал ей, когда та поправилась?
- Нет, не дождался. Он привез ее во Францию выздоравливать, и они провели в Марселе второй медовый месяц. Прямо в этом отеле, кстати.
- Правда?
- А кто, ты думаешь, рекомендовал его? – улыбнулся Эдвард.
- Надо же. Твой отец может быть романтичным, если захочет.
- Хватит говорить о нем. У нас есть более важные вещи для обсуждения, - прошептал ей на ухо Эдвард и притянул к себе так, что Белла ощутила всю величину его возбуждения.
- Ты никогда не устанешь для этого? – рассмеялась она.
- С тобой? – он поцеловал ее. – Никогда.
На следующее утро, разбудив Беллу сладкими поцелуями, Эдвард заказал завтрак в номер. Конечно, еда была восхитительной. Поев, Белла посмотрела в окно, проверить, что там творится. Она только тяжело вздохнула.
Число людей под их окнами удвоилось.
Им всем больше нечего делать? Сколько еще они планируют осаждать отель?
- Эдвард? Посмотри на это. У нас не будет шанса в ближайшее время выйти отсюда.
Не получив ответа, Белла обернулась. Эдвард стоял возле стола с завтраком и внимательно смотрел на что-то.
На газету?
- Эдвард? Что происходит? – спросила она, подходя ближе, чтобы рассмотреть, чем он так увлечен.
Эдвард медленно протянул ей газету.
Белла посмотрела на первую страницу. Ей не нужно было читать заголовок, чтобы понять, о чем там написано. Фото объясняло все.
Их сняли вчера на пляже. Они целовались, но проблема была не в этом. Красный круг обводил что-то на шее у Беллы.
Мысли Беллы заметались.
Ее кольцо.
Ее обручальное кольцо.
Она вчера забыла его снять.
- Похоже, мы попались, - объявил Эдвард.
Все слова, которая могла высказать Белла в ответ, прервал звонок сотового Эдварда. Он вытащил его и посмотрел на экран.
- Как раз вовремя, - пробормотал он. – Это отец.
Ой-ей.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-13133-1
Категория: Наши переводы | Добавил: amberit (27.01.2019) | Автор: перевод amberit
Просмотров: 2053 | Комментарии: 5


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 5
0
5 Denika   (13.02.2019 13:27) [Материал]
Большое спасибо! happy

0
4 lenuciya   (29.01.2019 21:39) [Материал]
Нормально отдохнуть пока не получается))

0
3 pola_gre   (28.01.2019 21:29) [Материал]
Цитата Текст статьи ()
- О да, - кивнул Эдвард. – Он сильно расстроился, что почти потерял мою маму, прежде чем смог признаться ей в том, сколько она значит для него, и это почти довело его до безумия.

Значит, он сможет понять, что Эдвард не хочет терять время smile

Спасибо за продолжение!

0
2 робокашка   (28.01.2019 10:03) [Материал]
ну, предок покобенится немножко biggrin

0
1 Svetlana♥Z   (27.01.2019 21:15) [Материал]
Спасибо за продолжение! happy wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]