Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Начни сначала (смогут ли они все забыть и начать сначала)
Начни сначала
DeruddyДата: Понедельник, 12.11.2012, 17:13 | Сообщение # 1
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод раздела "Все люди"







За обалденное оформление спасибо дорогой to_hell


Название: Начни сначала
Ссылка на оригинал: Fall to Ruin One Day
Автор: sleepyvalentina
Разрешение на перевод: с разрешение администрации
Переводчик: Лисбет (до 22 главы), продолжает перевод с 23 главы Deruddy, BlackCrow, Olga_Malina, Sanchezzz и Виточка
Бета (редактор): Tanger (до 22 главы), а с 23 главы - Lega, -Saya-
Дисклеймер: герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: М
Статус: Оригинальное произведение - закончен. Перевод - завершен
Пейринг: Белла/Эдвард
Размещение: Спросите Лисбет (до 22 главы), продолжает перевод с 23 главы Deruddy
Саммари: Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?
Голубка♥Котёнок♥

Баннер для рекламы



Cпасибо Вике-Виточка за чудесное видео!



Пролог
Глава 1. Виски и диетическая кола
Глава 2. Коктейль «Сауэр» с «Амаретто»
Глава 3. Аравийский кофе (Арабика)
Глава 4. Сыворотка правды
Глава 5. Шпатлезе, белое сухое немецкое вино
Глава 6. Vin de Garde
Глава 7. Закон зрелости Коутса
Глава 8. Крю
Глава 9. Божоле нуво
Глава 10. Макаллан восемнадцатилетней выдержки
Глава 11. Вдова Клико
Глава 12. Горизонтальная дегустация вина
Глава 13. Время сбора винограда
Глава 14. Монополия
Глава 15. Отстой
Глава 16. Клыкастый Гоголь-Моголь
Глава 17. Дегустационная чаша
Глава 18. Сбор винограда
Глава 19. Винная этикетка
Глава 20. Божеле
Глава 21. Семейная ценность
Глава 22. Аперитив
Глава 23. Изменение бутылки
Глава 24. Арманьяк
Глава 25. Джек Дэниэлс, чистый, неразбавленный
Глава 26. Шато Лафит-Ротшильд урожая 1995
Глава 27. Коньяк
Глава 28. Джек Дэниэлс II
Глава 29. Сэм Адамс Черри Вейт
Глава 30. Отрыжка после «Perrier»
Глава 31. Гранд крю
Глава 32. «Грязный Мартини»
Глава 33. Бочковая крепость
Глава 34. Дом Периньон
Глава 35. Выдержка в подвале
Глава 36. Разлитый кофе
Глава 37. Подслащенный электролит
Глава 38. Ратценбергер Штеегер Св. Йоста
Глава 39. Сухое особое
Глава 40. Ширли Темпл
Глава 41. Глюкоза и физраствор
Глава 42. Хонкерс
Глава 43. Прозрачные жидкости
Глава 44. Джеймсон, неразбавленный
Глава 45. Вино резерва
Глава 46. Дижести́в
Эпилог


Драбблы и ауттейки, которые никогда не увидели бы свет,
если бы не дни рождения читателей
Ауттейк 1. Что бы ни происходило в самолете
Ауттейк 2. Большой латте, обезжиренный, тройной
Ауттейк 3. Циркуляция горячей жидкости
Ауттейк 4. Половая охота
Ауттейк 5. Прозрачные жидкости. Расширенная версия
<a class="link" href="https://twilightrussia.ru/publ/1/perevody/nachni_snachala_auttejk_6/16-1-0-94050" rel="nofollow" target="_blank">Ауттейк 6. Starbucks комнатной температуры
</a>


Сообщение отредактировал Deruddy - Воскресенье, 11.03.2018, 22:53
 
vsthemДата: Суббота, 09.02.2013, 11:18 | Сообщение # 101
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет, Танюш)
Я просто в восторге от продолжения, оно такое милое и замечательное)))
Вот что мне нравится в их прошлом это то, с какой беззаботностью они контактируют друг с другом. Казалось бы, он старше, естественно опытнее в то время, как Белла так невинна, она смущается, это да, но, несмотря на все, они откровенны друг с другом, у них нет запретных тем, и это действительно классно. Пусть Белла и стесняшка, но это мило, это нравится Эдварду, она настоящая, и его это привлекает в ней. Она может спросить у него все, что ни за что и никогда не спросила бы у другого парня. Вообще, она доверяет ему, конечно, не полностью, но доверяет, иначе бы не позволила даже коснуться себя. Теперь она знает, что он не бабник, и я думаю, что станет доверять ему еще большее.
В этот раз и настоящее замечательное) Я прям так рада, так рада, что все же есть у них надежда.) Конечно, сейчас они оба повзрослели, у них не будет уже все так беззаботно, но самое главное, что есть для них шанс, и у меня даже сложилось ощущение, что и не было этих лет. Он думал о ней, она тоже, конечно же, и у них все обязательно должно получиться!
Спасибо огромное за перевод, прям очень порадовала глава)))))
Спасибо, буду очень ждать продолжение, удачи!


 
psih1Дата: Суббота, 09.02.2013, 13:34 | Сообщение # 102
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Что же разрушило эту идиллию в прошлом... В целом уже догадываюсь...
 
VikkeДата: Суббота, 09.02.2013, 16:13 | Сообщение # 103
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение!
Глава получилась крайне чувственной! Я до сих пор под впечатлением. Все так эмоционально, интимное, трогательно и… обнадеживающе!
Прошлое героев то и дело погружает нас в атмосферу особого времени. Я не могу не отметить того, как мне нравится искренность и откровенность, с которой они могут общаться. Это очаровывает и завораживает. Они знают друг друга совсем немного времени, но это не уменьшает того притяжения, что образовалось между ними; той симпатии, которая явна и ощутима.
В будущем, что не может не радовать, появился какой-то просвет. Рядом с Эдвардом Белла всегда становится собой, все преграды рушатся. Она все та же невинная, плененная им и любовью к нему девушка. А что с Эдвардом? Он настоящая загадка.
Лисбет, Спасибо большое, Танюш, за великолепный перевод! Bast, Tanger, Спасибо за работу над главой!
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 02:38 | Сообщение # 104
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за долгожданное продолжение и отличный перевод! Эдвард, всегда был уверен в себе, жаль что он в своё время, упустил Беллу! Надеюсь он не повторит этой ошибки! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
TesoroДата: Воскресенье, 10.02.2013, 18:49 | Сообщение # 105
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девчули, спасибо за новую главу! wink
Какие же они славные. Сижу умиляюсь.
Белла-настоящая. Она, действительно, показывает настоящую саму себя. Не притворяется. Не пытается расположить к себе Эдварда внешностью или чем-то еще. Она натуральная. Не выливает на себя литр духов, шампуня, крема. Не мажет как клоун. Она естественна. И Эдварду это понравилось. Они непринужденно общаются, искренне и откровенно. Не стыдясь, но, правда, смущаясь happy
А в настоящем они не думают о последствиях, они настолько опьянены присутствием друг друга, что даже не думают о последствиях и чувствах. Жалко, конечно, что нет подробностей их ночи biggrin
Буду очень ждать их пробуждение biggrin


 
_Nyuta_Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:24 | Сообщение # 106

Группа: Удаленные






Воспоминание их прошлого действительно очень милое и трогательное. Это очень здорово, что Эдвард ценит в Белле то, что она настоящая, чаще всего мужчины замечают картинку, а не то кем является девушка, и это плохо. Проведенная совместно ночь, это, конечно, здорово, но на данном этапе, когда они еще не разобрались со своими проблемами, что показывает и мысль Беллы о том, что это ночь только мгновение, боюсь может усложнить и без того их запутанные взаимоотношения. Но с другой стороны это ночь действительно свет надежды и большое подспорье, что все можно наладить и что все обязательно наладится и будет хорошо.
Спасибо огромное за главу ))))
 
soulnewbornДата: Вторник, 12.02.2013, 14:06 | Сообщение # 107
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Можно в ПЧ?
 
ЛисбетДата: Пятница, 08.03.2013, 15:17 | Сообщение # 108
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Девчонки, огромное спасибо за поздравление
Я вас всех очень люблю и желаю вам в этот день всего самого хорошего и каждой из вас единственного, верного, заботливого, щедрого и любящего.
И мой мини-подарок, новость......9 глава у бет lovi06015
Люблю Вас, с праздником)




Сообщение отредактировал Лисбет - Пятница, 08.03.2013, 15:18
 
ШанхайДата: Понедельник, 11.03.2013, 16:16 | Сообщение # 109
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Лисбет, приветствую! Отличный рассказ, спасибо за перевод! Прошусь в ПЧ и жду продолжения!


 
ЛисбетДата: Понедельник, 18.03.2013, 19:35 | Сообщение # 110
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Ksushenka, привет дорогая happy

Цитата (Ksushenka)
Я просто в восторге от продолжения, оно такое милое и замечательное)))


Я очень рада!))

Цитата (Ksushenka)
Вот что мне нравится в их прошлом это то, с какой беззаботностью они контактируют друг с другом. Казалось бы, он старше, естественно опытнее в то время, как Белла так невинна, она смущается, это да, но, несмотря на все, они откровенны друг с другом, у них нет запретных тем, и это действительно классно.


Они вроде такие разные, но так сочетаются вместе)

Цитата (Ksushenka)
В этот раз и настоящее замечательное) Я прям так рада, так рада, что все же есть у них надежда.)


Скажу по секрету в настоящем тучи расходятся, в вот в прошлом наоборот)

Цитата (Ksushenka)
Он думал о ней, она тоже, конечно же, и у них все обязательно должно получиться!


будем держать кулачки вместе))

Спасибо большое за комментарий wink

Добавлено (14.03.2013, 13:43)
---------------------------------------------
psih1, привет!)) В принципе ничего нового, все мы наступаем на эти грабли)
Спасибо за комментарий)

Добавлено (17.03.2013, 13:06)
---------------------------------------------
Vikke, привет дорогая)))

Цитата (Vikke)
Глава получилась крайне чувственной! Я до сих пор под впечатлением. Все так эмоционально, интимное, трогательно и… обнадеживающе!


это только начало)) Ой, сколько еще будет обнадеживающего))

Цитата (Vikke)
Прошлое героев то и дело погружает нас в атмосферу особого времени. Я не могу не отметить того, как мне нравится искренность и откровенность, с которой они могут общаться. Это очаровывает и завораживает. Они знают друг друга совсем немного времени, но это не уменьшает того притяжения, что образовалось между ними; той симпатии, которая явна и ощутима.


У меня такие же чувства! Вот именно знакомы буквально пару дней, а души их как будто тут же узнали друг друга.

Цитата (Vikke)
А что с Эдвардом?


нет)) Как потом выяснится Эдвард прост))

Спасибо за комментарий wink

Добавлено (17.03.2013, 20:49)
---------------------------------------------
ЕЛЕНА123, привет дорогая))

Цитата (ЕЛЕНА123)
! Эдвард, всегда был уверен в себе, жаль что он в своё время, упустил Беллу!


знаешь, Эдвард просто ошибся, он просто не верил, за это и поплатился.

Спасибо за комментарий) Новая глава совсем скоро)

Добавлено (17.03.2013, 20:53)
---------------------------------------------
DeF4onKa, привет красавица happy

Цитата (DeF4onKa)
Белла-настоящая. Она, действительно, показывает настоящую саму себя. Не притворяется. Не пытается расположить к себе Эдварда внешностью или чем-то еще. Она натуральная.


Ага, и это так сильно привлекает Эдварда! Он не устает подчеркивать естественность Беллы, ведь это такая редкость в его среде.

Цитата (DeF4onKa)
А в настоящем они не думают о последствиях, они настолько опьянены присутствием друг друга, что даже не думают о последствиях и чувствах. Жалко, конечно, что нет подробностей их ночи biggrin


Все подробности впереди)))) У Эдварда мало времени, чтобы удержать Беллу, он пойдет на многое)

Спасибо за комментарий)

Добавлено (18.03.2013, 19:35)
---------------------------------------------
_Nyuta_, привет дорогая)))

Цитата (_Nyuta_)
Это очень здорово, что Эдвард ценит в Белле то, что она настоящая, чаще всего мужчины замечают картинку, а не то кем является девушка, и это плохо


Эдвард столько раз встречал фальшивок, что Белла для него словно лучик света.

Цитата (_Nyuta_)
Проведенная совместно ночь, это, конечно, здорово, но на данном этапе, когда они еще не разобрались со своими проблемами, что показывает и мысль Беллы о том, что это ночь только мгновение, боюсь может усложнить и без того их запутанные взаимоотношения.


сейчас се очень сложно, но им нужно поговорить...поговорить на чистоту...не так как это было в самолете.

Спасибо за комментарий wink

soulnewborn, я очень рада видеть вас в читателях))

Шанхай, привет привет!)) Спасибо большое за такие приятные слова! Я очень рада видеть тебя на форуме happy

Приглашаю на прочтение новой главы


 
vsthemДата: Понедельник, 18.03.2013, 22:12 | Сообщение # 111
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Танюш, привет, дорогая!
Я так несказанно рада новой главе, боже, и прошлое, и настоящее только умиление у меня вызывают happy
Такая невинная в прошлом Белла и такой искушенный Эдвард.. Не устаю я наблюдать за тем, как она смущается, хотя ничего такого сверх невероятного, казалось бы, он не делает. Но поскольку она неопытна, то для нее все его действия это что-то запредельное и невероятное. Ладно, я и сама порой в шоке от того, как он с ней открыт и даже откровенен порой был в прошлом.. Если в прошлом больше он ее искушал, то в настоящем, на мой взгляд, все с точностью до наоборот, на мой взгляд, теперь его черед пришел сражаться за них обоих, бороться за их будущее, ведь для Беллы все было предельно серьезно тогда, много лет назад, и она хотела его тогда, хочет его сейчас, он это все, что нужно ей для счастья, но тогда это он не стал удерживать ее, то ли потому, что не был уверен, что сделает ее счастливой, то ли не до конца свои чувства осознавал, то ли просто хотел другого от жизни, так что это он ее отпустил, ему теперь и ее возвращать. Не все так просто будет, вероятно, да, Белла все еще хочет и любит его, но боится повторения прошлого, боится снова испытать боль из-за него, так что я не думаю, что в следующей главе прыгнет ему на шею с ответным признанием, по крайней мере, мне бы этого не хотелось, она должна уважать себя, только тогда и Эдвард будет ее уважать и ценить. При том же любовь не в словах, любовь в поступках, пусть сначала докажет силу своих чувств.
Спасибо огромное за продолжение, удачи!


 
waxyДата: Понедельник, 18.03.2013, 22:55 | Сообщение # 112
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Страннозапутанная история. Они случайно встречаются в гостях, он признается в любви...а если бы не встретились? Он так бы и любил ее втихаря? Складывается впечатление, что он признался под влиянием сиюминутных обстоятельств...наедине, выпили, поплакали, вспомнили. Здесь Эдвард-целеустремленный и уверенный в себе человек, который знает чего хочет. И это признание наверняка не пустые слова, но время, место и обстоятельства подвергают сомнениям их серьезность.
 
psih1Дата: Вторник, 19.03.2013, 00:57 | Сообщение # 113
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Теперь всё зависит от целостности Беллы... Смогла ли она собраться и забыть за эти десять лет...
 
TesoroДата: Вторник, 19.03.2013, 04:52 | Сообщение # 114
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая глава! Спасибо тебе!
Танюшка, спасибо за перевод главы!
Какие же они милые были раньше. Им нравится общество друг друга. Эдвард даже ей помогает кое в чем. Все вы понимаете о чем я biggrin И охотно помогает. Не издеваясь, как может сделали бы другие. Да у них там вообще взаимопомощь))
А вот в настоящем все не так гладенько. Белле сложновато довериться Эдварду. И про любовь Эдварду стоило сразу сказать, а не тянуть до слез Беллы. Она-то думает, что Эдвард хочет переспать с ней. Только и всего. Надеюсь, что они выяснят отношения свои и к чему-нибудь придут. happy С нетерпением буду ждать продолжение! wink


 
VikkeДата: Вторник, 19.03.2013, 13:21 | Сообщение # 115
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу, полную откровений!
Мне нравится то, как развиваются события и в прошлом, и в настоящем. Не без трудностей. Хотя в прошлом все значительно проще: проблемы незначительные, а где-то их таковыми даже трудно назвать. Они узнают друг друга, изведывают новые территории, еще преисполнены столь пленительной неизвестностью. А вот настоящее преподносит далеко не детские проблемы. Перед героями стоит выбор. И как же сделать его правильно? Как не пойти против себя, но и не податься желанному?
Признание Эдвард, несомненно, многое всколыхнет в сердце Беллы. Словно бальзам на душу. Но доверять ему сейчас будет непросто, после того, как он уже оставил её. Тогда, когда она была готова дать ему все.
Лисбет, спасибо большое, Танюша, за шикарный перевод! Bast, Tanger, спасибо за работу над главой!
 
alerimДата: Вторник, 19.03.2013, 19:17 | Сообщение # 116
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Спасибо! Очень понравилось. Особенно поразила Белла, своей искренностью бьющей через край...
 
ШанхайДата: Пятница, 22.03.2013, 23:52 | Сообщение # 117
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Лисбет, приветствую! Спасибо за новую главу и перевод! Шикарный фик, такой атмосферный и эмоциональный, с удовольсвием читаю. Верю, что Эдвард сдержит свое обещание, но как поступит Белла.. Жду продолжения! smile

 
ЛисбетДата: Вторник, 02.04.2013, 14:28 | Сообщение # 118
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Ksushenka, приветик дорогая

Цитата (Ksushenka)
Я так несказанно рада новой главе, боже, и прошлое, и настоящее только умиление у меня вызывают happy


А я то как рада, что наконец-то смогла её выложить

Цитата (Ksushenka)
Не устаю я наблюдать за тем, как она смущается, хотя ничего такого сверх невероятного, казалось бы, он не делает.


Эдвард вроде бы ничего особенного не делает, но у Беллы хорошо работает фантазия!) Вот она и краснеет biggrin

Цитата (Ksushenka)
Если в прошлом больше он ее искушал, то в настоящем, на мой взгляд, все с точностью до наоборот, на мой взгляд, теперь его черед пришел сражаться за них обоих, бороться за их будущее,


Согласна с тобой, ему нужно бороться и все козыри сейчас на руках Беллы.

Цитата (Ksushenka)
но тогда это он не стал удерживать ее, то ли потому, что не был уверен, что сделает ее счастливой, то ли не до конца свои чувства осознавал, то ли просто хотел другого от жизни, так что это он ее отпустил, ему теперь и ее возвращать.


не совсем все так...просто Белла его чертовски удивила....вот тут он и понял, что не все он знает, и не все крутится вокруг него.

Цитата (Ksushenka)
так что я не думаю, что в следующей главе прыгнет ему на шею с ответным признанием, по крайней мере, мне бы этого не хотелось, она должна уважать себя, только тогда и Эдвард будет ее уважать и ценить.


Понятное дело...но её тяжело держать свои мысли в его присуствие...вот так он на неё влияет.

Ksushenka, спасибо большое за отзыв, очень рада видеть тебя на форуме

Добавлено (25.03.2013, 11:28)
---------------------------------------------
waxy, привет красавица

Цитата (waxy)
Страннозапутанная история. Они случайно встречаются в гостях, он признается в любви...а если бы не встретились?


Если бы не встретились, то это была бы уже другая история...возможно бы конец у них был бы одинаковый, возможно разный, но судьба решила играть с ними в такую игру wink

Цитата (waxy)
Складывается впечатление, что он признался под влиянием сиюминутных обстоятельств...наедине, выпили, поплакали, вспомнили.


Ну обстоятельства определенно повлияли....но и Эдвард понимал, что больше тянуть нельзя, у Беллы куплен обратный билет.

Цитата (waxy)
Здесь Эдвард-целеустремленный и уверенный в себе человек, который знает чего хочет. И это признание наверняка не пустые слова, но время, место и обстоятельства подвергают сомнениям их серьезность.


У меня нет такого чувства, да конечно хотелось услышать признание раньше и в другом месте, но когда мы говорим не подумав, мы говорим то, что думаем. Поэтому я верю ему smile

waxy, спасибо большое за комментарий

Добавлено (25.03.2013, 11:29)
---------------------------------------------
psih1, привет дорогая

Абсолютно с тобой согласна теперь все зависит от Беллы.

Спасибо огромное за комментарий

Добавлено (25.03.2013, 13:23)
---------------------------------------------
DeF4onKa, привет солнышко

Цитата (DeF4onKa)
Какие же они милые были раньше. Им нравится общество друг друга. Эдвард даже ей помогает кое в чем. Все вы понимаете о чем я biggrin И охотно помогает. Не издеваясь, как может сделали бы другие. Да у них там вообще взаимопомощь))


Эдвард выбрал правильную дорожку для достижения цели))) ну не можем мы устоять перед такими понимающими и соблазняющими

Цитата (DeF4onKa)
Она-то думает, что Эдвард хочет переспать с ней. Только и всего. Надеюсь, что они выяснят отношения свои и к чему-нибудь придут.


Да?! Возможно, я не думала об этом так.....запутано все... wacko

Спасибо большое за комментарий wink

Добавлено (26.03.2013, 16:58)
---------------------------------------------
Vikke, привет красавица

Цитата (Vikke)
Мне нравится то, как развиваются события и в прошлом, и в настоящем.


Ура Ты, наверное, первый мой читатель, кто говорит такое...в основном все нравится прошлое, а настоящее не очень, хотя я уже много раз повторяла, что именно в настоящем заложена дорога к счастью

Цитата (Vikke)
Не без трудностей. Хотя в прошлом все значительно проще: проблемы незначительные, а где-то их таковыми даже трудно назвать. Они узнают друг друга, изведывают новые территории, еще преисполнены столь пленительной неизвестностью.


В данный момент у них в прошлом лишь одна незатейливая тема

Цитата (Vikke)
И как же сделать его правильно? Как не пойти против себя, но и не податься желанному?


Обо всем об этом мы узнаем в следующих главах cool

Цитата (Vikke)
Но доверять ему сейчас будет непросто, после того, как он уже оставил её.


Доверять трудно! А способна ли Белла не доверять Эдварду? wink

Vikke, огромное спасибо за комментарий

Добавлено (02.04.2013, 14:26)
---------------------------------------------
alerim, привет happy Рада видеть тебя среди читателей happy

Цитата (alerim)
Особенно поразила Белла, своей искренностью бьющей через край...


Образ Беллы на самом деле вызывает симпатию wink

Спасибо большое за комментарий happy

Добавлено (02.04.2013, 14:28)
---------------------------------------------
Шанхай, привет красавица smile

Цитата (Шанхай)
Верю, что Эдвард сдержит свое обещание, но как поступит Белла..


Я тоже очень верю Эдварду, и жду шага от Беллы, от её решения много что зависит....

Спасибо за комментарий wink


 
Miss_Special16Дата: Среда, 03.04.2013, 10:40 | Сообщение # 119
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Меня так заинтересовала эта история, что я не удержалась и прочитала ее на английском:) очень-очень хорошая и необыкновенная история. Удачи тебе в переводе!!!:)
 
ЛисбетДата: Четверг, 04.04.2013, 12:41 | Сообщение # 120
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Miss_Special16, привет))) Спасибо за рекламу)) Надеюсь мои читатели увидев твое сообщения лишь только больше захотят прочитать перевод wink

Девочки, приглашаю вас на прочтение десятой главы happy


 
vsthemДата: Четверг, 04.04.2013, 17:37 | Сообщение # 121
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет, Танюш!
Благодарю за столь занимательное продолжение! Вообще, я поняла одну вещь: каждая новая глава мне нравится больше, чем предыдущая. Это определенно связано с тем, что герои сближаются и в прошлом, и в настоящем, но я прекрасно помню, что в прошлом скоро у них будет разлад, поэтому наслаждаюсь тем, что у них пока все есть, что все бурно развивается. happy Счастлива я за них, да, Белла смущается в прошлом по-прежнему, но все же позволяет Эдварду двигаться все дальше, и это реально просто вау. Забавные они временами, во многом благодаря Белле, но чувства очевидны, и я ловлю себя на мысли, что и Эдвард любит ее. И это подтверждается в настоящем. Ему я верю, он так искренне говорит, что неудивительно, что Белла сдалась и сказала то, что он хотел услышать. Все-таки чувства всегда у нее разум побеждают, но и он просто молодец, знает, чего хочет, осознает ошибки и ясно дает понять, что не сдастся так легко и просто, если у нее чувства есть. А они есть и никуда не денутся, как и его. Надеюсь, что ошибок прошлого никто из них не повторит.
Спасибо огромное!
Удачи!!! Буду ждать продолжение!


 
VikkeДата: Четверг, 04.04.2013, 19:10 | Сообщение # 122
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Чудесная и крайне чувственная глава!
Наши герои все ближе. Познают друг друга и наслаждаются мгновениями, которые всегда отпечатываются в памяти. Прекрасные, легкие и счастливые. Такое не забывается.
Белла и Эдвард реально нуждаются друг в друге, невозможно не заметить их влечения и потребности. В прошлом они такие беззаботные и окрыленные. Ясно, что любовью. Она зарождается в их сердца и с каждым новым днем приобретает более четкие очертания.
Неудивительно, что спустя долгие года она не исчезла. Невозможно просто убрать или отказаться от чувств, какую бы боль они порой не приносили. В конце концов, любовь всегда окажется желанной и нужной кому-то. И Эдвард нуждается в Белле, также как и она не может без него.
Последняя фраза так ярко отражает всю ситуацию. Двояко и крайне четко. Все, как у наших героев.
Лисбет, Танюша, спасибо за шикарный перевод! BAST, Tanger, спасибо за редактуру!


Сообщение отредактировал Vikke - Четверг, 04.04.2013, 19:10
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 06.04.2013, 17:13 | Сообщение # 123
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за отличный перевод! Жаль, что они потеряли столько времени! Хорошо, что признались друг другу, может теперь станут вместе! Жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
_Nyuta_Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 16:16 | Сообщение # 124

Группа: Удаленные






Конечно сейчас не все так просто как было в прошлом, сейчас все усложняется старыми обидами и какой-то неопределенностью будущего. С другой стороны их разлука, расставила все по местам, она помогла чего-то добиться, что-то понять, осознать, что их чувства никогда не пройдут, повзрослеть. Теперь им остается понять, что же делать дальше и как быть с их жизнями, которые они выстроили находясь в разлуке.
Спасибо огромное за главу )))
 
ШанхайДата: Воскресенье, 07.04.2013, 22:20 | Сообщение # 125
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Лисбет, спасибо за новую главу и отличный перевод! Очень нравится читать про их первое познание друг дуга happy . Белла тоже призналась, что все еще любит, так мило и трогательно. Жду продолжение! smile

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Начни сначала (смогут ли они все забыть и начать сначала)
Поиск:


Насильно мил не будешь?