Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Начни сначала (смогут ли они все забыть и начать сначала)
Начни сначала
DeruddyДата: Понедельник, 12.11.2012, 17:13 | Сообщение # 1
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод раздела "Все люди"







За обалденное оформление спасибо дорогой to_hell


Название: Начни сначала
Ссылка на оригинал: Fall to Ruin One Day
Автор: sleepyvalentina
Разрешение на перевод: с разрешение администрации
Переводчик: Лисбет (до 22 главы), продолжает перевод с 23 главы Deruddy, BlackCrow, Olga_Malina, Sanchezzz и Виточка
Бета (редактор): Tanger (до 22 главы), а с 23 главы - Lega, -Saya-
Дисклеймер: герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: М
Статус: Оригинальное произведение - закончен. Перевод - завершен
Пейринг: Белла/Эдвард
Размещение: Спросите Лисбет (до 22 главы), продолжает перевод с 23 главы Deruddy
Саммари: Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?
Голубка♥Котёнок♥

Баннер для рекламы



Cпасибо Вике-Виточка за чудесное видео!



Пролог
Глава 1. Виски и диетическая кола
Глава 2. Коктейль «Сауэр» с «Амаретто»
Глава 3. Аравийский кофе (Арабика)
Глава 4. Сыворотка правды
Глава 5. Шпатлезе, белое сухое немецкое вино
Глава 6. Vin de Garde
Глава 7. Закон зрелости Коутса
Глава 8. Крю
Глава 9. Божоле нуво
Глава 10. Макаллан восемнадцатилетней выдержки
Глава 11. Вдова Клико
Глава 12. Горизонтальная дегустация вина
Глава 13. Время сбора винограда
Глава 14. Монополия
Глава 15. Отстой
Глава 16. Клыкастый Гоголь-Моголь
Глава 17. Дегустационная чаша
Глава 18. Сбор винограда
Глава 19. Винная этикетка
Глава 20. Божеле
Глава 21. Семейная ценность
Глава 22. Аперитив
Глава 23. Изменение бутылки
Глава 24. Арманьяк
Глава 25. Джек Дэниэлс, чистый, неразбавленный
Глава 26. Шато Лафит-Ротшильд урожая 1995
Глава 27. Коньяк
Глава 28. Джек Дэниэлс II
Глава 29. Сэм Адамс Черри Вейт
Глава 30. Отрыжка после «Perrier»
Глава 31. Гранд крю
Глава 32. «Грязный Мартини»
Глава 33. Бочковая крепость
Глава 34. Дом Периньон
Глава 35. Выдержка в подвале
Глава 36. Разлитый кофе
Глава 37. Подслащенный электролит
Глава 38. Ратценбергер Штеегер Св. Йоста
Глава 39. Сухое особое
Глава 40. Ширли Темпл
Глава 41. Глюкоза и физраствор
Глава 42. Хонкерс
Глава 43. Прозрачные жидкости
Глава 44. Джеймсон, неразбавленный
Глава 45. Вино резерва
Глава 46. Дижести́в
Эпилог


Драбблы и ауттейки, которые никогда не увидели бы свет,
если бы не дни рождения читателей
Ауттейк 1. Что бы ни происходило в самолете
Ауттейк 2. Большой латте, обезжиренный, тройной
Ауттейк 3. Циркуляция горячей жидкости
Ауттейк 4. Половая охота
Ауттейк 5. Прозрачные жидкости. Расширенная версия
<a class="link" href="https://twilightrussia.ru/publ/1/perevody/nachni_snachala_auttejk_6/16-1-0-94050" rel="nofollow" target="_blank">Ауттейк 6. Starbucks комнатной температуры
</a>


Сообщение отредактировал Deruddy - Воскресенье, 11.03.2018, 22:53
 
ШанхайДата: Суббота, 11.05.2013, 10:17 | Сообщение # 151
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Лисбет, cпасибо за новую главу и перевод! Все течет размеренно, спокойно, в чем-то они изменились, в чем-то остались прежними..Жду продолжения! smile

 
ЛисбетДата: Понедельник, 13.05.2013, 16:55 | Сообщение # 152
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Шанхай, привет wink Спасибо за комментарий wink

Цитата (Шанхай)
Все течет размеренно, спокойно, в чем-то они изменились, в чем-то остались прежними..Жду продолжения! smile


Эта история романтичная...по-потихоньку мы узнаем, как два человека учатся прощать)

Шанхай, еще раз спасибо! Очень рада видеть тебя)

Добавлено (13.05.2013, 16:55)
---------------------------------------------
_Nyuta_, привет) Рада видеть тебя на форуме))

Цитата (_Nyuta_)
Все у наших героев нормально, но, возможно, мне показалось, что они застыли в одной точки


У меня такое же чувство возникло........

Цитата (_Nyuta_)
надо что-то решать, хотя сцена в душе это уже прогресс.


Все решит один звонок)))

Спасибо за комментарий wink


 
ღSensibleღДата: Вторник, 14.05.2013, 18:59 | Сообщение # 153
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Замечательный фф)))
Записывайте в ПЧ)))
Очень интересно описываются параллельно времена героев, как они переплетаются...
очень легко читается dry
потрясающий перевод!


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
Nikki6392Дата: Вторник, 14.05.2013, 22:14 | Сообщение # 154
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Лисбет, Танюш, привет) Мне самой не верится, чтоя наконец-то доползла biggrin
Спасибо тебе за прекрасный перевод. Я прочитала все, что пропустила, просто на одном дыхании happy
Я рада, что льды двинулись...и наши герои медленно, но верно нацелены на то, чтобы узнать друг друга заново, простить, понять и, надеюсь, быть счастливыми. А то 10 лет переживаний и сожалений ни на ком хорошо не сказываются.
Мне очень нравятся эти флешбеки, которые возвращают нас в прошлое. На их фоне 32-летняя Белла очень сильно повзрослела, хотя кое в чем осталось той молоденькой девчонкой. Конечно, именно в том, что касается Эдварда. А так, контрасты на лицо, из девочки, ниразу не пробавшей алкоголь, она превратилась в мастера своей профессии и теперь разбирается в винах лучше самого сенатора.
Довольно застенчивая девушка стала уверенной и независимой женщиной.
Ну, а Эдвард достиг желаемого и быстро понял, что внешне конфетка выглядела привлекательней, чем оказалась на вкус. А разочарование весчь не очень приятная... А осознание потери еще хуже. Так что смело можно сказать, что и Эдвард сделал переоценку жизни, но в силу обстоятельств приспособился к существованию политика.
Главное. чтобы теперь они были честны друг с другом и открыты для понимания, и тогда у них все обязательно получится.
Таня. еще раз спасибо, с нетерпением жду продолжения)))


 
БелренесмиДата: Среда, 15.05.2013, 07:21 | Сообщение # 155
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф замечательный надеюсь что все же Белла с Эдвардом будут снова вместе жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ЛисбетДата: Понедельник, 20.05.2013, 22:57 | Сообщение # 156
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Ksushenka, привет красавица))

Цитата (Ksushenka)
Не хочу тебя сильно разочаровать, но боже, опять что-то я оказалась в такой ситуации, когда даже не знаю, что и сказать, ни по поводу прошлого, ни поводу настоящего


Ты не одна стоишь там, не переживай)

Цитата (Ksushenka)
Наверное, это связано с тем, что сама Белла мучается от неведения по поводу открывшихся обстоятельств из жизни любимого


Но тогда сегодня ты сделаешь шаг вперед))

Цитата (Ksushenka)
В настоящем же герои сближаются, хотя не так просто это им дается, как хотелось бы, слишком много всего произошло, им предстоит еще найти дорогу к друг другу.


Твое желание исполнено))

Спасибо за комментарий wink

Добавлено (20.05.2013, 22:50)
---------------------------------------------
Vikke, привет родная happy

Цитата (Vikke)
но не очень-то информативная.


этим фанф страдает...все по чуть-чуть....для сохранения интриги)

Цитата (Vikke)
Если Белла, мы знает, чего хочет, то мысли Эдвард – тайна. Остается только ждать.


Не долго)

Цитата (Vikke)
В такие моменты искренне веришь, что у них есть будущее. А сейчас, когда они вновь встали на путь


Спасибо, что веришь Эдварду! После сегодняшней главы тебе станет еще лучше))

Спасибо за комментарий)))

Добавлено (20.05.2013, 22:51)
---------------------------------------------
vidaly, привет! Очень рада новым лицам happy

Цитата (vidaly)
Очень интересно описываются параллельно времена героев, как они переплетаются...
очень легко читается dry


Спасибо! такое очень приятно слышать))

Спасибо за комментарий wink

Добавлено (20.05.2013, 22:56)
---------------------------------------------
Nikki6392, привет!)) Очень соскучилась по тебе! рада видеть))

Цитата (Nikki6392)
Я рада, что льды двинулись...


то были только трещинки на льду, а вот сейчас)))

Цитата (Nikki6392)
Мне очень нравятся эти флешбеки, которые возвращают нас в прошлое. На их фоне 32-летняя Белла очень сильно повзрослела, хотя кое в чем осталось той молоденькой девчонкой. Конечно, именно в том, что касается Эдварда. А так, контрасты на лицо, из девочки, ниразу не пробавшей алкоголь, она превратилась в мастера своей профессии и теперь разбирается в винах лучше самого сенатора.


Мне тоже симпатична такая идея повествования!! И мы видем наших герое в одной и той же ситуации, но уже при разных обстоятельствах!))

Цитата (Nikki6392)
Ну, а Эдвард достиг желаемого и быстро понял, что внешне конфетка выглядела привлекательней, чем оказалась на вкус. А разочарование весчь не очень приятная... А осознание потери еще хуже. Так что смело можно сказать, что и Эдвард сделал переоценку жизни, но в силу обстоятельств приспособился к существованию политика.


Ты конечно права! вот только политика и такой быстрый взлет скорей стали следствием((

Спасибо за комментарий)

Добавлено (20.05.2013, 22:57)
---------------------------------------------
Белренесми, привет! Рада, что ты с нами))
Мы все на это надеяться, и только тебе на ушко я шепчу *они будут вместе*

Спасибо за комментарий)

Добавлено (20.05.2013, 22:57)
---------------------------------------------

Дамы, я приглашаю вас на прочтение новый главы Сенатора! Мне интересно будут ли еще такие, кто устоит перед ним? girl_blush2


 
LucindaДата: Понедельник, 20.05.2013, 23:34 | Сообщение # 157
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




iammisspattinson, Привет, наверное тоже буду читать-примешь в ПЧ?

 
vsthemДата: Вторник, 21.05.2013, 00:22 | Сообщение # 158
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Лисбет, привет, Танюш, спасибо тебе за перевод больщое, благодарю за очередную дозу счастья happy
Чудесная глава вместе с неуверенной и сомневающейся Беллой в главной роли, что в прошлом, что в настоящем. Как-то все у них с Эдвардом просто и невероятно легко было, когда они жили вместе у него, а с тех пор, как вернулась она в общежитие, все как-то странно что ли, хрупко, неопределенно wacko Вот почему она не может найти в себе силы позвонить ему и спросить, какие у них планы? Нет между ними определенности, нет доверия друг к другу, она боится своими действиями ускорить события, он не очень-то и выражает свои чувства, что заставляет ее в свою очередь скрывать свои. Нелегко ей будет признаться, и почему-то такое ощущение у меня, что она и не сделает этого. Я могу ошибаться, надеюсь на это, при том же концовка главы наталкивает на мысль, что либо все же Эдвард признавался ей в чувствах в прошлом, либо впервые же сделал это через автоответчик. Надеюсь на первый вариант smile
Теперь о настоящем... У Беллы хорошие друзья, волнуются, переживают, но хотелось бы услышать от них больше понимания, возможно, для одобрения полного ее действий в отношениях с Эдвардом пока рано, но понимания могло бы быть и больше, и поддержки тоже, а они будто пытаются убедить, что это плохая идея. sad Но это не их жизнь, это жизнь Беллы, ей решать, что делать, так что хочется верить, что друзья станут мягче к Эдварду.
Цитата
Белла, пожалуйста, не вешай трубку. Прошу тебя… пожалуйста. Ты слышишь мой голос, и, знаешь, больше всего на свете я хочу услышать твой… но если ты не хочешь говорить со мной, если ты набрала мой номер по ошибке или по привычке, или ты позвонила мне импульсивно и ты уже поменяла своё решение… Пожалуйста, Белла, прошу тебя… просто выслушай меня. Я не знаю, что заставило тебя позвонить мне, но знай, я скучаю по тебе. Я нуждаюсь в тебе. Я люблю тебя. И думаю, так будет всегда.

Вот разве можно его не любить? Это так невероятно трогательно cry Человек явно в отчаянии от того, что любимая ушла, боже, как же грустно за них по поводу того, что она уехала, а он не смог ее остановить. Мы не знаем всего, но я уверена, что он пытался удержать ее, просто это не удалось. Даже не хочу думать о том, что Эдвард оставался безучастным, когда она уходила, не пытался убедить ее остаться... Не мог он остаться равнодушным, вот не мог, он лучше, чем кажется порой, когда боится выразить свои эмоции


 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 21.05.2013, 01:45 | Сообщение # 159
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за отличный перевод! Белла, должна дать Эдварду, ещё шанс! Думаю, сейчас он искренен! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
БелренесмиДата: Вторник, 21.05.2013, 10:04 | Сообщение # 160
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
VikkeДата: Вторник, 21.05.2013, 22:39 | Сообщение # 161
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Как всегда моя огромная благодарность за такую поистине чудесную главу.
Кажется, что в прошлом неопределенность и неуверенность Беллы в чувствах и намерениях Эдварда улетучивается. Очевидно, что после таких бурных выходных, проведенных с ним вместе, когда произошло столько всего сокровенного для неё, Белла должна была не знать, как поступить дальше. Спасибо Эдварду, что все же успокоил. Бедная девушка не находила себе места, а не хватало ей всего нескольких слов. Мило.
Белле несказанно повезло, что у неё есть настоящие друзья, способные сказать правду мягко, но все же достаточно настойчиво, дабы достучаться. Их понять можно, да и нужно, наверное. Подруга провела долгие годы, пытаясь забыть человека, проживая не свою жизнь, а все из-за огромной любви, которую не смогли принять. Кто бы они тогда были, если бы не предостерегли Беллу от ошибки? Они видели её боль.
Но, всегда есть одно «но». В нашем случае Эдвард встал на такой путь исправления, что не поверить ему невозможно. Да и хочется. Белла боится – факт, но не смотря на это, видно, как желает вновь быть с Эдвардом. Просто довериться и забыться.
Лисбет, спасибо большущее, Танюш, за твой великолепный перевод! Bast, Tanger, спасибо за работу над главой!


Сообщение отредактировал Vikke - Вторник, 21.05.2013, 22:41
 
ШанхайДата: Четверг, 30.05.2013, 01:02 | Сообщение # 162
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Лисбет и Ко, спасибо за новую главу! Телефонное, многолетнее послание- это что-то, Эдвард впечатлил, верю, что Белла даст второй шанс, тем более когда любишь, надо слушать только себя...Жду проду!

 
Кошечка:))))Дата: Четверг, 06.06.2013, 15:22 | Сообщение # 163
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:




Примите в Пч?
 
CaramellaДата: Четверг, 06.06.2013, 21:03 | Сообщение # 164

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Дорогие читатели, Танюша к сожалению не успеет ответить на все ваши комментарии, все понимают что лето в разгаре, а означает что на работе завалы, завалы и ещё раз завалы. wacko
Танюша вся в работе, время хватает только, что бы дух перевести и на перевод.
Поэтому просьба не обижаться, а отнестись с пониманием и дружно подождать главу думаю, что в самое ближайшее время Таня нас порадует продолжением.
И если кто-то захочет прорекламировать этот перевод будем благодарны, коллекция баннеров пополнилась всё в шапке
wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Натали2785Дата: Пятница, 07.06.2013, 15:14 | Сообщение # 165
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Замечательный рассказ! Принимайте в ПЧ! Прочитала на одном дыхании за 1,5 часа все имеющиеся главы! С нетерпением буду ждать продолжения!
 
CaramellaДата: Суббота, 08.06.2013, 21:08 | Сообщение # 166

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Всем новым читателям, добро пожаловать.
Дорогие, новая глава уже добавлена осталось дождаться активации, всем приятного прочтения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vsthemДата: Суббота, 08.06.2013, 22:14 | Сообщение # 167
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Танюш, спасибо за перевод и за то, что находишь время, чтобы нас порадовать. Правда, я скучаю по твоим ответам на комментарии, но все понимаю, работа, лето, все навалилось, но надеюсь, что ты хоть иногда выбираешься сюда и читаешь комментарии восторженных историей читателей.
Юляш, спасибо за маячок, так я их ценить стала с тех пор, как времени стало меньше свободного sad
Все, перехожу к главе!
Так я счастлива за героев, прям радуют они меня везде. Немного грустно, что Эдвард сдерживается, блин, зачем он так?! Не подумайте, что я озабоченная, мне нравится, что не хочет он испугать Беллу своим напором, это лишь говорит о том, что она ему важна, и он ней ради нее, а не ради секса, но учитывая, что она волнуется о том, что невольно ускоряет развитие их отношений, ей было бы легче, как мне кажется, что и Эдварду тяжело, он хочет ее, но хочет в то же время делать все правильно и не торопить события. Они похожи так в этом, но молчат друг с другом и потому не знают, что их мучает одно и то же. Оба сдерживают себя, а так хочется, чтобы без этого все у них было. Если хочется снять друг с друга одежду в дверях, то надо это сделать. Если хочется поцеловаться, то надо это сделать. А они несколько робкие в этом плане, особенно странно Эдварда таким видеть, он ведь все умеет, а тут будто боится. Но раз робеет, чувства есть.. И это прекрасно, может, Белле и не послышалось. Хочется, чтобы у них все теперь получилось, раз уж она услышала его слова на автоответчике, она готова рухнуть в омут любви с головой, Эдвард не ожидал этого, похоже, а меня насторожили ее слова последние. Нет, я знала, что она ушла, покинула его, но теперь такое чувство, что он более чем старался ее остановить, а она все равно ушла... Жаль в любом случае, но радует, что они не сдаются и используют второй свой шанс.
Спасибо, и удачи!


 
VikkeДата: Суббота, 08.06.2013, 22:58 | Сообщение # 168
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за столь чудесную и милую главу, полную прекрасных моментов!
Очень нравится, что сейчас прошлое и будущее находятся на одной позитивной волне. Можно спокойно наслаждаться сложившейся предрождественской суетой Беллы и Эдварда, которые преисполнены желанием и интересом к познанию друг друга; такой сладостной и долгожданной реакцией на признание в любви, дарящей надежду на то, что и так кажется очевидным в ситуации, когда два человека безоговорочно любят.
Все-таки эта история удивительна! Читать параллель событий, между которыми долгие годы так волнительно. Герои открываются с разных сторон, можно наблюдать за тем, как они растут, как справляются с трудностями и наконец, приходят к тому, с чего начали.
Лисбет, Танюша, перевод очаровательный. Спасибо! Bast, Tanger, спасибо за работу над главой!
Как всегда в ожидании продолжения!
 
Натали2785Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 00:40 | Сообщение # 169
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Всем-всем огромное спасибо за главу! Я просто очарована этим рассказом! У героев теперь начнется новый виток отношений-это точно, но все ли будет гладко...сомневаюсь. Такая ответственная работа Эдварда, его долгое время препровожденные на работе- думаю будут проблемы, найдут ли они компромисс??? Очень интересно, что же будет дальше!
 
yuroДата: Воскресенье, 09.06.2013, 08:44 | Сообщение # 170
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Привет! Огромное спасибо за главу. Ну, что, по -моему у героев всё потихоньку налаживается и дело движется к концу?. С нетерпением жду следующей главы.
 
БелренесмиДата: Воскресенье, 09.06.2013, 10:08 | Сообщение # 171
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер надеюсь что теперь Белла с Эдвардом будут счастливы вместе жду продолжения!!!!!!!!!!!
 
psih1Дата: Понедельник, 10.06.2013, 08:07 | Сообщение # 172
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну я согласен с Эсми: нельзя так сразу бросать в омут с головой... Но, с другой стороны, кто не рискует...
 
ШанхайДата: Вторник, 11.06.2013, 10:56 | Сообщение # 173
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Лисбет, спасибо за перевод новой главы! Черт, я даже прослезилась.. cry Классное, совсем не зимнее, а "горячее" рождество и такое трогательное осознание Беллы своих заблуждений..Жду продолжение!



Сообщение отредактировал Шанхай - Вторник, 11.06.2013, 11:15
 
_Nyuta_Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 10:28 | Сообщение # 174

Группа: Удаленные






Может в том, что Эдвард все чаще стал скрывать свои эмоции, и была одна из причин, почему Белла ушла. И возможно, то что Эдвард начал открываться Белле, подтолкнуло Беллу признаться в своих чувствах, хотя она все равно бы это сделала, но в этой ситуации лучше, что это произошло раньше.
Спасибо за главу
 
ЛисбетДата: Понедельник, 24.06.2013, 21:30 | Сообщение # 175
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Ksushenka, привет дорогая!))
Ксюш, прости меня такую засранку, я понимаю вам важны мои ответы, так и мне ваши комментарии, но обстоятельства...обстоятельства....

Цитата (Ksushenka)
Немного грустно, что Эдвард сдерживается, блин, зачем он так?


Потому что раньше не сдерживался)))

Цитата (Ksushenka)
Не подумайте, что я озабоченная, мне нравится, что не хочет он испугать Беллу своим напором, это лишь говорит о том, что она ему важна, и он ней ради нее, а не ради секса, но учитывая, что она волнуется о том, что невольно ускоряет развитие их отношений, ей было бы легче, как мне кажется, что и Эдварду тяжело, он хочет ее, но хочет в то же время делать все правильно и не торопить события.


Ты все правильно говоришь! Но Эдвард все делает верно, поверь ему...хотя ему ой как хочется активных действий)

Цитата (Ksushenka)
рухнуть в омут любви с головой, Эдвард не ожидал этого, похоже, а меня насторожили ее слова последние. Нет, я знала, что она ушла, покинула его, но теперь такое чувство, что он более чем старался ее остановить, а она все равно ушла...


Посмотрим))

Спасибо огромное за комментарий)

Добавлено (24.06.2013, 20:22)
---------------------------------------------
Vikke, привет красавица))

Цитата (Vikke)
Можно спокойно наслаждаться сложившейся предрождественской суетой Беллы и Эдварда, которые преисполнены желанием и интересом к познанию друг друга; такой сладостной и долгожданной реакцией на признание в любви, дарящей надежду на то, что и так кажется очевидным в ситуации, когда два человека безоговорочно любят.


У нас впереди еще два прекрасных рождества)))

Цитата (Vikke)
Герои открываются с разных сторон, можно наблюдать за тем, как они растут, как справляются с трудностями и наконец, приходят к тому, с чего начали.


и видеть разницу четырнадцати лет...большой срок, но смотря как))

Спасибо за комментарий)

Добавлено (24.06.2013, 20:54)
---------------------------------------------
Натали2785, привет милая))

Цитата (Натали2785)
Я просто очарована этим рассказом!


Спасибо большое!) Очень приятно слышать такие слова))

Цитата (Натали2785)
У героев теперь начнется новый виток отношений-это точно, но все ли будет гладко...сомневаюсь.


Я тоже, но давай вместе держать кулачки))

Цитата (Натали2785)
Такая ответственная работа Эдварда, его долгое время препровожденные на работе- думаю будут проблемы, найдут ли они компромисс???


Для этого главное захотеть))

Спасибо за комментарий

Добавлено (24.06.2013, 20:54)
---------------------------------------------
yuro, привет)) У героев все налаживается, но до конца еще далеко))

Добавлено (24.06.2013, 20:55)
---------------------------------------------
Белренесми, привет)) Можно я буду вместе с тобой надеяться))

Добавлено (24.06.2013, 20:55)
---------------------------------------------
psih1, привет)
Я с тобой согласна...но сколько можно осторожничать?))

Добавлено (24.06.2013, 20:57)
---------------------------------------------
Шанхай, привет моя красотуля) Дай расцелую в обе щеки))

Цитата (Шанхай)
Классное, совсем не зимнее, а "горячее" рождество


О да)) Эдвард точно знал, что хотел на рождество))

Спасибо за комментарий)) Всегда рада тебе на форуме))

Добавлено (24.06.2013, 20:59)
---------------------------------------------
_Nyuta_, привет солнышко)

Цитата (_Nyuta_)
Может в том, что Эдвард все чаще стал скрывать свои эмоции, и была одна из причин, почему Белла ушла.


Умничка)))

Цитата (_Nyuta_)
хотя она все равно бы это сделала, но в этой ситуации лучше, что это произошло раньше.


эх...эмоции...эмоции...... нельзя только на них полагаться...Сегодгя прочтем))

Спасибо за комментарий))

Добавлено (24.06.2013, 21:30)
---------------------------------------------

Красавицы мои, приглашаю вас на прочтение новой главы "Сенатора". Я вам, честно признаюсь, это моя самая любимая глава на данный момент. Особенно прошлое :girl_blush2: . Надеюсь и вам понравиться. Хочу еще извиниться в этот раз маячков не будет :cray: Поймите и простите....надеюсь это не повториться. Всем приятного чтения


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Начни сначала (смогут ли они все забыть и начать сначала)
Поиск:


Мужской поступок