Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Начни сначала (смогут ли они все забыть и начать сначала)
Начни сначала
DeruddyДата: Понедельник, 12.11.2012, 17:13 | Сообщение # 1
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод раздела "Все люди"







За обалденное оформление спасибо дорогой to_hell


Название: Начни сначала
Ссылка на оригинал: Fall to Ruin One Day
Автор: sleepyvalentina
Разрешение на перевод: с разрешение администрации
Переводчик: Лисбет (до 22 главы), продолжает перевод с 23 главы Deruddy, BlackCrow, Olga_Malina, Sanchezzz и Виточка
Бета (редактор): Tanger (до 22 главы), а с 23 главы - Lega, -Saya-
Дисклеймер: герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: М
Статус: Оригинальное произведение - закончен. Перевод - завершен
Пейринг: Белла/Эдвард
Размещение: Спросите Лисбет (до 22 главы), продолжает перевод с 23 главы Deruddy
Саммари: Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?
Голубка♥Котёнок♥

Баннер для рекламы



Cпасибо Вике-Виточка за чудесное видео!



Пролог
Глава 1. Виски и диетическая кола
Глава 2. Коктейль «Сауэр» с «Амаретто»
Глава 3. Аравийский кофе (Арабика)
Глава 4. Сыворотка правды
Глава 5. Шпатлезе, белое сухое немецкое вино
Глава 6. Vin de Garde
Глава 7. Закон зрелости Коутса
Глава 8. Крю
Глава 9. Божоле нуво
Глава 10. Макаллан восемнадцатилетней выдержки
Глава 11. Вдова Клико
Глава 12. Горизонтальная дегустация вина
Глава 13. Время сбора винограда
Глава 14. Монополия
Глава 15. Отстой
Глава 16. Клыкастый Гоголь-Моголь
Глава 17. Дегустационная чаша
Глава 18. Сбор винограда
Глава 19. Винная этикетка
Глава 20. Божеле
Глава 21. Семейная ценность
Глава 22. Аперитив
Глава 23. Изменение бутылки
Глава 24. Арманьяк
Глава 25. Джек Дэниэлс, чистый, неразбавленный
Глава 26. Шато Лафит-Ротшильд урожая 1995
Глава 27. Коньяк
Глава 28. Джек Дэниэлс II
Глава 29. Сэм Адамс Черри Вейт
Глава 30. Отрыжка после «Perrier»
Глава 31. Гранд крю
Глава 32. «Грязный Мартини»
Глава 33. Бочковая крепость
Глава 34. Дом Периньон
Глава 35. Выдержка в подвале
Глава 36. Разлитый кофе
Глава 37. Подслащенный электролит
Глава 38. Ратценбергер Штеегер Св. Йоста
Глава 39. Сухое особое
Глава 40. Ширли Темпл
Глава 41. Глюкоза и физраствор
Глава 42. Хонкерс
Глава 43. Прозрачные жидкости
Глава 44. Джеймсон, неразбавленный
Глава 45. Вино резерва
Глава 46. Дижести́в
Эпилог


Драбблы и ауттейки, которые никогда не увидели бы свет,
если бы не дни рождения читателей
Ауттейк 1. Что бы ни происходило в самолете
Ауттейк 2. Большой латте, обезжиренный, тройной
Ауттейк 3. Циркуляция горячей жидкости
Ауттейк 4. Половая охота
Ауттейк 5. Прозрачные жидкости. Расширенная версия
<a class="link" href="https://twilightrussia.ru/publ/1/perevody/nachni_snachala_auttejk_6/16-1-0-94050" rel="nofollow" target="_blank">Ауттейк 6. Starbucks комнатной температуры
</a>


Сообщение отредактировал Deruddy - Воскресенье, 11.03.2018, 22:53
 
waxyДата: Вторник, 25.12.2012, 21:43 | Сообщение # 76
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Приятно знать, что есть на свете мужчины, делающие все возможное, чтобы спасти ситуацию. Надеюсь, Эдвард не бросал слова на ветер. Он признался, что солгал много лет назад и теперь он что, захочет все вернуть? В его статусе должно быть женатым мужчиной с кучей детей, а не выяснять отношения с женщиной-сомелье.
 
vsthemДата: Вторник, 25.12.2012, 21:46 | Сообщение # 77
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




iammisspattinson, Лисбет, dianochkaaa, спасибо за продолжение!
Даже не знаю, что сказать в этот раз. Простите. Просто как-то я растерялась после того, как прочла концовку. Белла растерялась во время поцелуя, а я тогда, когда прочитала про то, что Эдвард солгал. Что он ей там говорил? О чем солгал? Речь об этом вроде еще не шла, или я, может быть, забыла об этом? Мне кажется, что это не могло вылететь из моей головы, поэтому я очень заинтригована тем, что имел в виду Эдвард. Это надо было оборвать повествование вот так, на самом интересном!!!
Буду очень ждать продолжение!
Спасибо за перевод, Танюш!


 
VikkeДата: Вторник, 25.12.2012, 22:06 | Сообщение # 78
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо за чудесное продолжение!
Ох, серьезно, Белла вообще умеет держать язык за зубами? Не то чтобы это плохо, напротив. Особенно если учитывать то, к чему эта неосторожность привела!
Видимо присутствие рядом Эдварда полностью лишает её способности мыслить, поэтому и говорит первое, что приходит в голову. А в нашем случае - это тайные фантазии. Вообще, это кажется очень забавным и милым. Белла влюблена и этим все сказано, собственно говоря.
Я предчувствовала, что встреча наших героев в самолете не будет последней. По-другому и никак. Но, тем не менее, все равно приятно было обнаружить его снова, вальяжно вошедшего на кухню и нарушавшего мирную атмосферу Беллы.
Ох, очень интересно, что принесет этот вечер.
Лисбет, Спасибо за отличный перевод! BAST, Tanger, Спасибо за редактуру! Амели4ка, Спасибо за оповещение!
 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 26.12.2012, 12:29 | Сообщение # 79
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за перевод интересной и необычной истории! Эдвард, с юности мечтает стать президентом, и как мне кажется, добьётся своей мечты! Элис, настоящая сводница! И десять лет назад, и сейчас, делает всё, что бы они были вместе! Только вот интересно, Эдвард, все эти годы был один? Неужели он так и не женился? Обычно на такой пост, выбирают тех, у кого надёжный тыл! В своё время, Белла, оставила его, что бы не мешать карьере, или наоборот, не хотела его ни с кем делить? Как я поняла, они оба до сих пор любят друг-друга, тогда почему Эдвард не вернул Беллу? Вообщем вопросов много, буду ждать ответов, надеюсь в последующих главах, постепенно всё прояснится! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
KamilleДата: Среда, 26.12.2012, 15:38 | Сообщение # 80
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




сначала прочитала вместо Шпатлезе Шимпанзе и подумала причем тут шимпанзе они же его не будут спаивать biggrin
"– У меня не только пальцы длинные." Отличный намек Эдвард правда я сначала подумала про нос(честное слово biggrin ) biggrin
"– Мне нужно в туалет!
Второй раз за несколько минут он указывает на ванную.
– Вон там.
Я киваю, но остаюсь на месте.
– Тебе нужна помощь? "
о да Эдвард дотащи ее до туда или еще лучше прими с ней душ biggrin
эх опять на интересном моменте прошлое остановили biggrin
"– Я солгал. "
тааак а это уже интересно)) неужели он хочет все вернуть после стольких лет, еще наверное надеясь получить 2 шанс?
iammisspattinson, Лисбет, dianochkaaa, огромное спасибо за историю читаю взахлеб) если же намечается третий перевод в таком составе то я заранее записываюсь в читатели biggrin


 
psih1Дата: Среда, 26.12.2012, 16:12 | Сообщение # 81
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну его прихода можно было ожидать... Как ж без него)))
 
ЛисбетДата: Суббота, 29.12.2012, 18:48 | Сообщение # 82
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




DeF4onKa, привет солнышко smile

Цитата (DeF4onKa)
Как много прошлого и как мало настоящего. Там сейчас такие события в настоящем происходят, что прям дрожишь от нетерпения узнать. Хотя прошлое тоже не мало важно.


Понимаю, мы все жаждем узнать настоящее, но поверь прошлым ты тоже не будешь разочарована))

Цитата (DeF4onKa)
Эдвард хочет стать президентом. Не хило.


Целеустремленный парень))

Цитата (DeF4onKa)
И поцеловал. Белла! Надо было сказать"Я хочу тебя". Может быть он это выполнил? biggrin По крайней мере с поцелуем прокатило))


))) Ну посмотрим в следующей главе)) Белла не умеет фильтровать речь перед Эдвардом biggrin

DeF4onKa, спасибо за комментарий))

Добавлено (29.12.2012, 18:31)
---------------------------------------------
waxy, привет wink

Цитата (waxy)
Приятно знать, что есть на свете мужчины, делающие все возможное, чтобы спасти ситуацию. Надеюсь, Эдвард не бросал слова на ветер. Он признался, что солгал много лет назад и теперь он что, захочет все вернуть? В его статусе должно быть женатым мужчиной с кучей детей, а не выяснять отношения с женщиной-сомелье.


Как ты все здорово сказала! Слушай, а ведь может действительно Эдвард ради статуса планирует вернуть Беллу?

Спасибо за комментарий)

Добавлено (29.12.2012, 18:35)
---------------------------------------------
Ksushenka, привет дорогая wink

Цитата (Ksushenka)
Даже не знаю, что сказать в этот раз. Простите. Просто как-то я растерялась после того, как прочла концовку.


Спасибо, что все равно нашла слова))

Цитата (Ksushenka)
Что он ей там говорил? О чем солгал? Речь об этом вроде еще не шла, или я, может быть, забыла об этом? Мне кажется, что это не могло вылететь из моей головы, поэтому я очень заинтригована тем, что имел в виду Эдвард.


Как здорово, что у тебя столько вопросов! И я на все отвечу, правда постепенно и в тексте, но ты узнаешь все ответы))

Цитата (Ksushenka)
Это надо было оборвать повествование вот так, на самом интересном!!!


такой вот автор) Любит интриги))

Спасибо за комментарий happy

Добавлено (29.12.2012, 18:39)
---------------------------------------------
Vikke, привет милая cool

Цитата (Vikke)
Ох, серьезно, Белла вообще умеет держать язык за зубами? Не то чтобы это плохо, напротив. Особенно если учитывать то, к чему эта неосторожность привела!


при Эдварде нет biggrin Но это даже хорошо, а то сколько бы это длилось?))

Цитата (ЕЛЕНА123)
Я предчувствовала, что встреча наших героев в самолете не будет последней. По-другому и никак. Но, тем не менее, все равно приятно было обнаружить его снова, вальяжно вошедшего на кухню и нарушавшего мирную атмосферу Беллы.


Да-да-да! Все мы ждали Сенатора, и он появился и теперь уж точено не уйдет, это я тебе по большому секрету сказала biggrin

Спасибо за комментарий happy

Добавлено (29.12.2012, 18:43)
---------------------------------------------
ЕЛЕНА123, привет!) Рада видеть тебя на форуме))

Цитата (ЕЛЕНА123)
Эдвард, с юности мечтает стать президентом, и как мне кажется, добьётся своей мечты!


его мечты с возрастом немного изменились! Но он добьется))

Цитата (ЕЛЕНА123)
Только вот интересно, Эдвард, все эти годы был один? Неужели он так и не женился? Обычно на такой пост, выбирают тех, у кого надёжный тыл!


Быть может поэтому ему и нужно Белла?

Цитата (ЕЛЕНА123)
В своё время, Белла, оставила его, что бы не мешать карьере, или наоборот, не хотела его ни с кем делить? Как я поняла, они оба до сих пор любят друг-друга, тогда почему Эдвард не вернул Беллу? Вообщем вопросов много, буду ждать ответов, надеюсь в последующих главах, постепенно всё прояснится!


Белла оставила его потому что...как бы мне не хотелось тебе сказать, я все же промолчу, чтобы сохранить интригу. И ты молодец, ты уловила главную цель, именно Белла ушла...Эдвард не бросал её, и не делал выбор.

Спасибо за комментарий)

Добавлено (29.12.2012, 18:47)
---------------------------------------------
Kamille, привет дорогая))

Цитата (Kamille)
сначала прочитала вместо Шпатлезе Шимпанзе и подумала причем тут шимпанзе они же его не будут спаивать biggrin


фантазия у тебя работает отлично biggrin biggrin

Kamille, да, очень интересные у них диалоги в прошлом biggrin

Цитата (Kamille)
неужели он хочет все вернуть после стольких лет, еще наверное надеясь получить 2 шанс?


надежда умирает последней))

Спасибо огромное за комменатрий

Добавлено (29.12.2012, 18:48)
---------------------------------------------
psih1, привет!)
Ну да куда же без нашего Сенатора biggrin
Спасибо большое за комментарий))


 
vsthemДата: Суббота, 29.12.2012, 22:59 | Сообщение # 83
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Приветик, девочки дорогие!
Танюш, огромное спасибо за новую главу! Я очень рада, что вы смогли общими усилиями порадовать нас ею перед Новым годом! Вас тоже с наступающими праздниками, желаю всего самого наилучшего вам и вашим семьям!
А теперь вернусь к главе, думаю, никто не против)
Если честно, я думаю, что и на Эдварда поцелуй оказывал определенное воздействие, у него же есть чувства, эмоции, если их нет, я очень расстроюсь. Я все же верю в лучшее в нем)
Но все же я не могу не согласиться с Беллой, когда она говорит, что он официальный. Вроде он говорит, что делает то, что хочет, и настаивает на том, чтобы она спала на кровати не потому, что делает одолжение Элис, но все же он кажется мне жутко и чересчур официальным. Хочется, чтобы он был проще. И да, Белла размечталась, что будет ночь поцелуев, и я тоже ждала чего-то подобного. Они жестоко обломали меня!
Но все равно мне понравился Эдвард в прошлом, он был милым и даже нежным, я бы сказала. Белла точно даже не думала о том, что проведет ночь в его объятиях, когда шла к нему на ночлег. Не знаю, почему, но пока события прошлого мне нравятся больше! Наверное, это как-то связано с тем, что у них там больше совместных моментов, и все было определенно проще, чем сейчас. Легко. А в настоящем события вызывают много вопросов. Но в этот раз меня привлекла фраза, что Эдвард пригласил себя сам. Я тоже не удивлена, но как-то это наталкивает на мысль, что сестра его не приглашала, но я уверена, что это не так, для Элис он всегда желанный гость.
Спасибо еще раз!


 
VikkeДата: Суббота, 29.12.2012, 23:43 | Сообщение # 84
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо за такое теплое продолжение!
Глава не могла не порадовать своим содержанием. Мне так нравится читать прошлое героев, историю того, как развивались их отношения, как где-то неловко или наоборот желанно это было. Всегда в сердце поселяется какое-то теплое чувство при чтении таких моментов, когда герои еще узнают друг друга, и не могу позволить себе большего, хотя хотят.
Белла в этом плане очень прекрасно отражает образ девушки, которая может покорить такого деловитого и (действительно) официального Эдварда. Она простая, но есть в ней какая-то изюминка.
И пусть сейчас она считает, что стала другой, уверена, где-то внутри неё все еще живет молодая девушка, которая так легкомысленно влюбилась в мужчину. А у Эдварда было много времени оценить для себя ценность Беллы в его жизни. Кажется.
В общем, хочется поздравить всех, кто так или иначе задействован в работе с этой историей с наступающим Новым Годом! Всего хорошего, девушки! Также отдельное спасибо за перевод и редактуру!


Сообщение отредактировал Vikke - Вторник, 01.01.2013, 17:41
 
KamilleДата: Воскресенье, 30.12.2012, 17:56 | Сообщение # 85
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




Цитата (Лисбет)
фантазия у тебя работает отлично biggrin biggrin

а то!! biggrin biggrin
для начала скажу спасибо за ссылку
мне понравился "пьяный" интерьер от Billy Carpenter biggrin biggrin
таак сначала был просто поцелуй в цели жизни затем поцелуй с языком что же дальше то будет?? biggrin
"– Ну, тогда остаётся только одно ‒ мы разделим кровать..." мда Белла пожалуй вы пропустите ту часть цели твоей жизни и займетесь самой главной целью biggrin (жизни я имела ввиду biggrin )
"– Ненавижу спать в футболке
И, хотя я также ненавижу спать в штанах" Белл ты готовься скоро он будет говорить ненавижу когда ты спишь в штанах и футболке biggrin
о настоящего стало чуточку побольше это что то да должно значить неужели их отношения налаживаются?
Лисбет, iammisspattinson, Tanger Амели4ка dianochkaaa спасибо за главу)
с наступающим вас и всех читателей!!!


 
psih1Дата: Понедельник, 31.12.2012, 04:32 | Сообщение # 86
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Их поведение друг перед другом напоминают плохо отрепетированный спектакль: понимают, что фальшивят, но не подают вида...
P.S. И с наступающим тебя!!!
 
TesoroДата: Четверг, 03.01.2013, 06:10 | Сообщение # 87
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С наступившим Новым Годом, девушки!
iammisspattinson, Лисбет, dianochkaaa, спасибо за главу wink
Ночь поцелуев. Сначала просто поцелуйчики, а уже ночь. Правильно, ребята! Продвигайтесь!Я буду наблюдать за вашим продвижением! wink
Обстановка за столом была напряженной. Это было заметно. Хотя они пытались вести непринужденно.
Посмотрим как у них пройдут дальнейшие дни. Может быть они с Эдвардом смогут наладить контакт. Хотя бы дружеские для начала. happy
С нетерпением жду продолжения wink


 
CaramellaДата: Понедельник, 07.01.2013, 20:41 | Сообщение # 88

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


У перевода появилась чудесная обложка happy благодарим за красоту - Lady_in_Dreams


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
KamilleДата: Понедельник, 07.01.2013, 20:47 | Сообщение # 89
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




Вау Маша волшебница happy

 
ЛисбетДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:11 | Сообщение # 90
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Девчонки привет cool
Официально объявляю, новогодние каникулы у меня закончились cry
Седьмую главу я перевела и сегодня отправлю Наташе на проверку, так что ждите, скоро будет продолжение
А сейчас я приступаю к ответам на ваши комментарии
Маша, еще раз спасибо большое за обложку, я очень благодарна wink

Добавлено (07.01.2013, 21:06)
---------------------------------------------
Ksushenka, привет дорогая happy Очень рада видеть тебя на форуме wink

Цитата (Ksushenka)
Если честно, я думаю, что и на Эдварда поцелуй оказывал определенное воздействие, у него же есть чувства, эмоции, если их нет, я очень расстроюсь. Я все же верю в лучшее в нем)


Я тоже верю в лучшее в нем!) Я вообще Эдварда люблю, и он вас еще очень удивит)))

Цитата (Ksushenka)
Но все же я не могу не согласиться с Беллой, когда она говорит, что он официальный. Вроде он говорит, что делает то, что хочет, и настаивает на том, чтобы она спала на кровати не потому, что делает одолжение Элис, но все же он кажется мне жутко и чересчур официальным. Хочется, чтобы он был проще. И да, Белла размечталась, что будет ночь поцелуев, и я тоже ждала чего-то подобного. Они жестоко обломали меня!


Не переживай, они еще не заснули wink ну да, такой вот официальный...но мне кажется, что вся это официальность, чтобы произвести впечатления, пока по-крайне мере))

Цитата (Ksushenka)
Не знаю, почему, но пока события прошлого мне нравятся больше! Наверное, это как-то связано с тем, что у них там больше совместных моментов, и все было определенно проще, чем сейчас. Легко. А в настоящем события вызывают много вопросов.


Ты знаешь мне пока тоже, и я согласна с тобой! В прошлом все легко, а в настоящем столько вопросов, я думаю и сами герои пока живут прошлым, и не хотят настоящего, вот и мы чувствуем их настроение)

Цитата (Ksushenka)
Но в этот раз меня привлекла фраза, что Эдвард пригласил себя сам.


Тут больше Беллена издевка...она ведь еще тогда не знала, о том, что Эдвард и Элис проводят праздники вместе))

Спасибо еще раз за комментарий)

Добавлено (07.01.2013, 21:11)
---------------------------------------------
Vikke, привет красавица cool

Цитата (Vikke)
Мне так нравится читать прошлое героев,


Прошлое позитивное!) Мне даже переводить его легче, я уже писала Ксюши почему я так думаю, возможно ты с нами согласишься)

Цитата (Vikke)
Белла в этом плане очень прекрасно отражает образ девушки, которая может покорить такого деловитого и (действительно) официального Эдварда. Она простая, но есть в ней какая-то изюминка.


Она не осознает насколько она красива и интересна, этим она и привлекает! И Эдвард конечно заинтересован в Белле)

Цитата (Vikke)
А у Эдварда было много времени оценить для себя ценность Беллы в его жизни. Кажется.


Ты права! У Эдварда было много времени и он понял, а Белла...Белла поняла?

Спасибо огромное за комментарий)


 
VikkeДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:24 | Сообщение # 91
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Лисбет
Цитата (Лисбет)
Vikke, привет красавица

Привет еще раз! happy
Цитата (Лисбет)
Прошлое позитивное!) Мне даже переводить его легче, я уже писала Ксюши почему я так думаю, возможно ты с нами согласишься)

Соглашусь, кончено! Прошлое не создает столько проблем, как настоящее с миллионом вопросов и всевозможными терзаниями.
Цитата (Лисбет)
Ты права! У Эдварда было много времени и он понял, а Белла...Белла поняла?

Честно говоря, я еще даже не поняла, понял ли Эдварда! biggrin А вот Белла... в ней полно противоречий и эта стена, которой она отгородилась. Не знаю даже!
Спасибо за качественный перевод!!!


Сообщение отредактировал Vikke - Понедельник, 07.01.2013, 21:26
 
ЛисбетДата: Вторник, 15.01.2013, 18:52 | Сообщение # 92
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Kamille, привет дорогая cool

Цитата (Kamille)
мне понравился "пьяный" интерьер от Billy Carpenter biggrin biggrin


то ли еще будет!))

Цитата (Kamille)
таак сначала был просто поцелуй в цели жизни затем поцелуй с языком что же дальше то будет?? biggrin


чем дальше в лес, тем толще партизаны biggrin

Цитата (Kamille)
о настоящего стало чуточку побольше это что то да должно значить неужели их отношения налаживаются?


У них просто нет другого варианта))

Спасибо за комментарий)

Добавлено (15.01.2013, 15:22)
---------------------------------------------
psih1, привет! Рада видеть тебя на форуме!))
Возможно так и есть, они боятся, нужен толчок.
Спасибо за комментарий!)

Добавлено (15.01.2013, 15:24)
---------------------------------------------
DeF4onKa, привет милая happy

Цитата (DeF4onKa)
Ночь поцелуев. Сначала просто поцелуйчики, а уже ночь. Правильно, ребята! Продвигайтесь!Я буду наблюдать за вашим продвижением! wink


biggrin Правильным курсом идете товарищи!)) Мы все будем смотреть, но девочки запаситель огнетушителями))

Цитата (DeF4onKa)
Посмотрим как у них пройдут дальнейшие дни. Может быть они с Эдвардом смогут наладить контакт. Хотя бы дружеские для начала. happy


Давай вместе скрестим пальчики!))

СПасибо огромное за комментарий!)

Добавлено (15.01.2013, 15:25)
---------------------------------------------
Kamille, дааа...Маша сделала чудесную обложку, ей удалось все отразить, и я даже подумала, что возможно она читает нас))

Добавлено (15.01.2013, 15:26)
---------------------------------------------
Цитата (Vikke)
Честно говоря, я еще даже не поняла, понял ли Эдварда! biggrin А вот Белла... в ней полно противоречий и эта стена, которой она отгородилась. Не знаю даже!


Пока еще довольно трудно разобраться в героях! Ну ничего, скоро мы все поймем))

Девчонки, всем огромное спасибо за комментарии! Я вас всех люблю, и сегодня снова жду вас здесь happy

Добавлено (15.01.2013, 18:52)
---------------------------------------------
Ждем активацию и читаем новую главу




Сообщение отредактировал Лисбет - Вторник, 15.01.2013, 18:57
 
vsthemДата: Вторник, 15.01.2013, 21:47 | Сообщение # 93
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет, Танюш, спасибо огромное за очаровательное продолжение)))
Нравится мне невинная и смущающаяся Белла, Эдварду тоже, это видно. Нам кажется абсурдным, что она думала, что ему больно, но она такая милая, когда думает о его штуке и его джойстике. Забавная ночка) Все так легко, просто, мило и трепетно, в отличие от настоящего. В настоящем депрессивно все как-то...
Спасибо огромное за главу!!!


 
VikkeДата: Вторник, 15.01.2013, 22:56 | Сообщение # 94
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за столь чудесное продолжение!
Ох, так приятно наблюдать за Эдвардом и Беллой в прошлом. Я так люблю читать про зарождение отношений, это всегда кажется по-особенному сказочным временем: мимолетные (и не очень) прикосновения, неизведанные чувства, сомнения и догадки. Море чувств и эмоций одним словом, и это нереально круто.
В настоящем все иначе. Я бы не сказало, что все плохо. Просто не так светло и обнадеживающе что ли. Хотя, мне нравится, что герои все также полны чувств.
Буду все с тем же интересом ждать продолжения истории!
Лисбет, Огромное спасибо за прекрасный перевод! Tanger, Bast, Спасибо за редактуру!


Сообщение отредактировал Vikke - Вторник, 15.01.2013, 22:57
 
waxyДата: Среда, 16.01.2013, 08:36 | Сообщение # 95
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Как мило они лежали вдвоем! А Белка и вправду не знала, что можно быть еще "ближе"? Но догадывалась....да-а сама невинность! Хорошо, что Эдвард сразу карты открыл, сказал, что хочет, не стал мозги пудрить девчонке. Уважаю его за это.
Белла себя выдала своей реакцией на выходку Эдварда. Ее чувства на поверхности. Просто так истерики не устраивают, на груди не рыдают...надеюсь, Эд поймет это. Хотя, для него все могло закончиться. Ему по должности положено иметь постоянную девушку или жену. Одинокий сенатор не внушает доверия. Только где она?
 
psih1Дата: Среда, 16.01.2013, 12:20 | Сообщение # 96
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Так близко и в то же время так далеко...
 
_Nyuta_Дата: Среда, 16.01.2013, 14:31 | Сообщение # 97

Группа: Удаленные






Так все мило выглядит, когда у них все начиналось, и так все печально на данный момент. Но что больше всего обидно что проблемы и обиды их прошлого мешают быть им счастливыми, выпустить наружу все их чувства и делают глубоко несчастными не только их, но и Элис.
Спасибо огромное за главу )))
 
ЛисбетДата: Среда, 16.01.2013, 21:11 | Сообщение # 98
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Ksushenka, привет дорогая happy

Цитата (Ksushenka)
Нам кажется абсурдным, что она думала, что ему больно, но она такая милая, когда думает о его штуке и его джойстике. Забавная ночка)


Белле еще столько предстоит узнать, им ведь неделю жить вместе)))

Цитата (Ksushenka)
В настоящем депрессивно все как-то...


ну мы ведь верим в лучшее...

Спасибо за комментарий)

Добавлено (16.01.2013, 21:06)
---------------------------------------------
Vikke, привет зая wink

Цитата (Vikke)
Ох, так приятно наблюдать за Эдвардом и Беллой в прошлом. Я так люблю читать про зарождение отношений, это всегда кажется по-особенному сказочным временем: мимолетные (и не очень) прикосновения, неизведанные чувства, сомнения и догадки. Море чувств и эмоций одним словом, и это нереально круто.


ага happy Полностью с тобой согласна! Все это так мило, и мы точно знаем, что еще четыре года они будут счастливы

Цитата (Vikke)
В настоящем все иначе. Я бы не сказало, что все плохо. Просто не так светло и обнадеживающе что ли.


Дай им время, им многое нужно осознать...

Спасибо за комментарий wink

Добавлено (16.01.2013, 21:07)
---------------------------------------------
waxy, привет, очень рада тебя видеть happy

Цитата (waxy)
догадывалась....да-а сама невинность! Хорошо, что Эдвард сразу карты открыл, сказал, что хочет, не стал мозги пудрить девчонке. Уважаю его за это.


Эдвард юлить не будет, он все прямо скажет...

Цитата (waxy)
Ее чувства на поверхности. Просто так истерики не устраивают, на груди не рыдают...надеюсь, Эд поймет это. Хотя, для него все могло закончиться. Ему по должности положено иметь постоянную девушку или жену. Одинокий сенатор не внушает доверия. Только где она?


Вот именно ему по должности нужна невеста, странно это..может Белла обратит внимание?! Или Белла нужна ему для статуса?)

Спасибо за комментарий happy

Добавлено (16.01.2013, 21:08)
---------------------------------------------
psih1, привет! wink
Я прошу дать им время, им нужно заново познакомится, начать сначала...

Спасибо за комментарий happy

Добавлено (16.01.2013, 21:11)
---------------------------------------------
_Nyuta_, привет happy

Цитата (_Nyuta_)
Но что больше всего обидно что проблемы и обиды их прошлого мешают быть им счастливыми, выпустить наружу все их чувства и делают глубоко несчастными не только их, но и Элис.


как же это тяжело разрушить стену, им нужно время, но давайте happy верить им!)) Им очень нелегко, причем явно, что Белла пока не собирается помогать Эдварду, все в ео руках.

Спасибо за комментарий


 
TesoroДата: Пятница, 18.01.2013, 00:51 | Сообщение # 99
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девчонки, привет! Я к вам как всегда уже, с привычным опозданием biggrin Спасибо за главу wink
Ух, как горячо у них там в прошлом. Такие уже продвижение. А ведь это только третий день их проживания.(Я не путаю, не?) Но у них такие легкие отношения. Что не скажешь про настоящее... Надеюсь, что они скоро выяснят свои отношения. И все наладиться у них


 
ЛисбетДата: Суббота, 09.02.2013, 08:32 | Сообщение # 100
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




DeF4onKa, привет дорогая!) Рада видеть тебя)

Цитата (DeF4onKa)
Ух, как горячо у них там в прошлом. Такие уже продвижение. А ведь это только третий день их проживания.(Я не путаю, не?)


я сама немного запуталась, но вроде они еще быстрее, и это все один день)))

Цитата (DeF4onKa)
Но у них такие легкие отношения. Что не скажешь про настоящее... Надеюсь, что они скоро выяснят свои отношения. И все наладиться у них


Я тоже на это очень надеюсь!

Спасибо огромное за комментарий))

Девочки, мы сделали это, и приглашаем вас на прочтение новой главы Глава 8: Cru (Крю)


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Начни сначала (смогут ли они все забыть и начать сначала)
Поиск:


Харам