Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Страсть и приличие / Passion and Propriety (Англия, эпоха Регенства)
Страсть и приличие / Passion and Propriety
Miss_FlowerДата: Пятница, 27.04.2018, 19:56 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод Эротической истории


1 место в номинациях лучший перевод Исторического фика,
Лучший перевод Романтической истории,
Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"
Самый художественный перевод
2 место в номинации Лучший перевод Ангст истории





Название: Страсть и приличие / Passion and Propriety

Автор: Elise de Sallier

Переводчик: Miss_Flower

Бета: Валлери

Разрешение:


Рейтинг: NC-17

Пейринг: Изабелла/Эдвард

Жанр: ангст, драма, романтика

Саммари: Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была слишком благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Воскреснув, ведь только так можно назвать его чудесное выздоровление, Эдвард, виконт Мейсен, не мог решить, кем на самом деле является его прекрасная спасительница – ангелом или воплощением дьявола. Она мучила его, неосознанно даря надежду на то, что он мог бы получить, не будь проклят грехами собственных предков.


Обложка от Валлери




Глава 1. Привлеченный от 27.04

Глава 2. Обнаруженный от 1.05

Глава 3. Возвращение от 16.05

Глава 4. Мучение от 1.06

Глава 5. Мисс? от 16.06

Глава 6. Приличие от 1.07

Глава 7. Тревога от 16.07

Глава 8. Предположение от 1.08

Глава 9. Ответственность от 16.08

Глава 10. Сожаление от 1.09

Глава 11. Достойный от 16.09

Глава 12. Угроза репутации от 1.10

Глава 13. Оскорбленные чувства от 16.10

Глава 14. Эксплуатация от 1.11

Глава 15. Сумасбродство от 16.11

Глава 16. Оборона от 1.12

Глава 17. Милосердный от 16.12

Глава 18. Репутация от 1.01

Глава 19. Предложение от 16.01

Глава 20. Перемена от 1.02

Глава 21. Церемония от 16.02

Глава 22. Возможность от 1.03

Глава 23. Начало от 16.03

Глава 24. Невыносимо от 1.04

Глава 25. Альтернатива от 16.04

Глава 26. Изумительно от 1.05

Глава 27. Восстановление от 16.05

Глава 28. Великолепно от 1.06

Глава 29. Распутство от 16.06

Глава 30. Удовлетворенные от 1.07

Глава 31. Недомогание от 18.07

Глава 32. Признание от 1.08

Глава 33. Заявление от 16.08

Глава 34. Происшествие от 1.09

Глава 35. Болезнь от 16.09

Глава 36. Вера от 2.10

Глава 37. Подготовка от 16.10

Глава 38. Сюрприз от 2.11

Глава 39. Началось от 16.11

Глава 40. Благословенный от 1.12

Глава 41. Вместе от 16.12

Глава 42. Outtake. Неуверенность и раскрытие секретов. Часть 1. от 1.01

Глава 43. Outtake. Хороший результат. Часть 2. от 16.01


________________________________

Другие мои работы:

Собственные минифики:
Мечта о жизни - бронзовый призер зимнего конкурса 2019 "Снежные фантазии"
Мелодия сердца - другой взгляд на "Лабиринт" - победитель TRA'19 в трех номинациях
Смотрите, как я умею - бронзовый призер летнего мини-феста 2018
Как покорить самку - юмор, доисторическое племя - победитель TRA'17 - миди, завершен
Прощай - (в соавторстве с Валлери) - номинация "Лучшее воплощение видео-трейлера в зимнем конкурсе 2017"
Я выбрал тебя - участник конкурса минификов 2015 "Отражение"
Лабиринт - бронзовый призер конкурса минификов 2013 "Пятьдесят оттенков лета"
Вслед за солнцем - участник конкурса минификов 2013 "Сквозь века"
Его дневник - победитель конкурса минификов 2012 "Продолжение следует..."
Она была предначертана мне - бронзовый призер конкурса минификов 2012 "DarkBella"
Чудо должно произойти - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Волшебные елки - победитель TRA'13 (Лучший юмористический минифик), участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Теряя, обретаем... - (в соавторстве с Валлери) - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Возможно, она поверила мне... - участник конкурса 2012 "Быть может, это любовь"

Переводы:
Долг и желание (Англия, 19 век, продолжение "Страсть и приличие") - в процессе выкладывания
Страсть и приличие (Англия, 19 век, эпоха Регенства) - победитель TRTA'18, TRTA'19 - завершен
Не просто так (романтическое путешествие) - победитель фанфик-феста "Summertime" 2019 - мини
В ожидании лета (романтика) - участник фанфик-феста "Summertime" 2019, победитель TRTA'19 - мини
Edward's Eclipse (душа, ум и сердце Эдварда) - победитель TRTA'15 - завершен
Заблудшие души (романтика, ужасы) - мини
Отравленная любовь (альтернатива, драмма, трагедия) - победитель TRTA'15 - мини, завершен
Parma High (любовь на солнечном берегу) - победитель TRTA'15, TRTA'16, TRTA'18 - завершен
Четыре июльских дня (1 место в конкурсе "Сквозь века", Приз жюри "Лучший перевод") - мини, завершен
Непредвиденные обстоятельства (средневековье) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'15, TRTA'17, TRTA'18, TRTA'19 - завершен
Запретная любовь/A Forbidden Love (начало 19 века) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'16 - завершен
Dirty Dancing with the Devil Herself - победитель TRTA'18 - завершен
Tempt My Tongue (темный Эдвард) - победитель TRTA'18 - завершен

Собственный фик:
Это не выбор... это судьба (перемещение во времени) - победитель TRA'13, TRA'14, TRA'15, TRA'16, TRA'17, TRA'18 - завершен

Собственное произведение:
Жизнь после жизни - (в соавторстве с Валлери) - мини
Каким будет завтра - мини
Цвет завтрашнего дня - победитель TRA'15, TRA'16, TRA'18 - завершен (совместное творение группы "Икремус")





Сообщение отредактировал Miss_Flower - Понедельник, 18.05.2020, 21:17
 
marykmvДата: Воскресенье, 17.03.2019, 15:59 | Сообщение # 376
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Первый день семейной жизни получился хорошим, насколько это возможно при сложившихся обстоятельствах. Мне нравится то, что Эдвард очень высоко ценит мнение Беллы.
Спасибо за главу.
 
MissElenДата: Воскресенье, 17.03.2019, 16:43 | Сообщение # 377
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Итак, Эдвард пришел к выводу в своих бесконечных терзаниях, что решение остаться на ночь в спальне жены было ошибочным и он твердо для себя решил не допускать в дальнейшем подобных ошибок. Дни они будут проводить вместе, гуляя по поместью или занимаясь делами в одном кабинете, а вот ночи - порознь, чтобы не поддаваться соблазну, особенно когда предмет желания будет находиться в его объятиях, сводя с ума. Белла пока терпит все эти мазохистские издевательства, давая Эдварду время, но вряд ли её терпения надолго хватит...

 
tatyana-grДата: Воскресенье, 17.03.2019, 18:25 | Сообщение # 378
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Что ж, это был хороший день для них. И поцелуев пока достаточно. Думаю, именно ПОКА.
Спасибо за новую главу!
 
MiMaДата: Понедельник, 18.03.2019, 12:19 | Сообщение # 379
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Блажен кто верует, поживем увидим на сколько его хватит. Думаю Белла начнет хандрить и это будет хуже чем его желание спасти ее. Все таки он мужчина и когда нельзя, а очень хочется, то можно. Спасибо за главу.


 
Aysel_RobStenДата: Среда, 20.03.2019, 23:34 | Сообщение # 380
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Думаю, Эдвард недолго будет сторонится. Может через 2 главы или одну уже все будет biggrin Мне нравится их отношения. Друзья, которые имею друг другу романтические чувства. Думаю, это самые лучшие отношения. Хотя, им стоит раскрыть свои чувства друг другу, тогда все будет идеально)) Спасибо большое за перевод! С нетерпением жду следующую happy

Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
 
natik359Дата: Суббота, 30.03.2019, 15:19 | Сообщение # 381
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Miss_Flower, большое спасибо за новую главу! Эдварду тяжело держаться, но он держится! Видно как иногда боль проскакивает в глазах, но она быстро ее прячет! Надеюсь Эдвард не долго сможет сопротивляться! Жду с нетерпением продолжения!

 
BigBrowneyДата: Воскресенье, 31.03.2019, 20:54 | Сообщение # 382
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 42


Статус:




Miss_Flower, я вас категорически приветствую! С берегов отчаянных проверок и изматывающих командировок, но при этом не унывающих будней!

Так, для начала я беру свои слова назад. Окей, этот поцелуй в неглиже был чертовски горячим и черт бы меня дернул, слишком быстро все закончилось на самом что ни на есть интересном месте. Изабелла то я смотрю очень быстро сориентировалась во всех тонкостях семейной жизни и во всех преимуществах быть женой. Осталось дело за малым - окончательно добить Эдварда перейти на темную сторону зла (ну или добить его сердечным приступом biggrin ) второй вариант не особо предпочтителен, но вполне возможен с учетом обстоятельств.
Цитата
Поскольку он не мог потерять Изабеллу, то намеревался не делить с ней ложе больше никогда.

Эта вот фразочка в конце главы просто выбила весь воздух из меня. И, правда, за две главы - после свадьбы - мы успели пережить такой спектр эмоций, что честно, даже мне нечего пока сказать biggrin wacko Такая тонкая грань, на которой балансирует Эд очень страшная вещь. Вроде с его стороны все выглядит до боли логично: не спать с женой, предотвратить беременность и смерть, возможность любить живого человека, который тоже любит тебя в ответ, а не воспоминание из прошлого. Такая казалось бы небольшая, но уверенная жертвенность. А по итогу - Изабелла чувствует себя не такой уж и прекрасной, не способной даже соблазнить своего мужа (что опять подкрепит ее неуверенность и непринятие себя)
Я вот все думаю, долго ли наш оловянный солдатик бути стоять на страже своего честного имени или все-таки рассыплется его уверенность? Как по мне, уж очень у него далеко идущие планы, а вот с реализацией этих планов у Эда пока не так хорошо выходит, как он думает.
Мы то, читатели, глазастые и руки у нас загребущие! Мимо нас и муха не пролетит.

Miss_Flower я еще вернусь к тебе, дабы преклонить колени перед твоим талантом адаптации истории и продолжу свои излияния.
Мы с Жози попробуем прийти в себя и немного тряхнуть стариной после таких эмоциональных американских горок wink
 
Miss_FlowerДата: Понедельник, 01.04.2019, 20:21 | Сообщение # 383
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Цитата робокашка ()
Двое взрослых людей, повидавших невзгоды и смотрящих на мир одинаково - эта дружба дорогого стоит.

И им почти этого достаточно, если бы не одно "но", если бы не обоюдная любовь и желание.
Цитата робокашка ()
Так что Белла в большей мере спокойна и счастлива, новое положение подпитывается массой романтических надежд.

Не долго Белла сможет продержаться спокойной и счастливой. Нерастраченная страсть, страх быть нежеланной, отсутствие перспектив стать матерью, - все это будет мучить ее и угнетать.
Цитата робокашка ()
Эдвард намерен твёрдо держать свои позиции физической отдалённости, но сам же получает удовольствие от любого прикосновения и срывается на большую близость

Эдварду тяжело, он находится между двух огней: желания и страха. Что ни выбери - везде последствия, возможно страшные. Видимо, ему придется сделать выбор, а потом останется только наблюдать за происходящим дальше.
Цитата робокашка ()
Они ведут себя как уже пожившие вместе супруги - им комфортно и приятно.

Рано им еще так жить happy
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Вот и прошел первый день. Эдвард и Белла прекрасно провели время вместе. Они оба очень счастливы и влюблены. Никто из них не мог и мечтать о том, что станут друг другу мужем и женой. Им так комфортно друг с другом, будто соединились две половинки одного целого.

Просто образцовый день для уважающих и любящих друг друга супругов. Но такие дни должны заканчиваться страстной ночью, но увы, для наших героев это пока невозможно. Остается довольствоваться тем, что есть.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Хоть Эдвард и думает о том, что сможет держать руки при себе, но он так часто теряет контроль с Беллой, не может удержаться, чтобы не поцеловать свою жену. Не представляю как он сможет удерживать себя на расстоянии от неё.

Точно не сможет. Белле даже свои женские чары включать не нужно, он сам тянется к ней.Пусть Эдвард еще немного помучается сам и жену помучает, а мы понаблюдаем biggrin
Цитата Kittiy ()
Их первый день прошёл чудесно, они отличаются от всех этих насыщенных графов и в пустоголовых дам..им интереснее провести время вместе, чем как это якобы принято , каждый в своём углу..
Они так комоортно чувствуют себя рядом друг с другом..

Они как будто были созданы друг для друга, они мыслят одинаково, ведут себя похоже, интересы у них идентичные. Им было предрешено стать мужем и женой, а значит и все остальное будет хорошо wink
Цитата Kittiy ()
Белла не сдаётся, ну , а Эдварду все труднее сопротивляться притяжения к жене..

Белла уже не так настойчива, как поначалу. Просто течет по воле волн и наблюдает за тем, куда они движутся.
Цитата marykmv ()
Первый день семейной жизни получился хорошим, насколько это возможно при сложившихся обстоятельствах. Мне нравится то, что Эдвард очень высоко ценит мнение Беллы.

У них уже имеется некоторый опыт общения друг с другом, поэтому им проще налаживать семейные отношения. Они знают интересы друг друга, предпочтения, могут предвосхищать мысли. Хочу сказать, что хоть это и первый день их официальной семейной жизни, но похожих дней у них былоуже много, пока Эдвард выздоравливал.
Цитата MissElen ()
Итак, Эдвард пришел к выводу в своих бесконечных терзаниях, что решение остаться на ночь в спальне жены было ошибочным и он твердо для себя решил не допускать в дальнейшем подобных ошибок

С его стороны решение остаться в одной постели с женой действительно было необдуманным. Он не представлял насколько это сложно: иметь возможность рассмотреть, прикоснуться, и ничего более... Он мучил не только себя, но и Изабеллу.
Цитата MissElen ()
Белла пока терпит все эти мазохистские издевательства, давая Эдварду время, но вряд ли её терпения надолго хватит...

Вот и я думаю, что терпение Изабеллы не безгранично, как бы она не прогнала его прочь, лишив даже поцелуев.
Цитата tatyana-gr ()
Что ж, это был хороший день для них. И поцелуев пока достаточно. Думаю, именно ПОКА.

Точно "ПОКА", вряд ли Изабеллу устроит такая семейная жизнь наполовину. Два взрослых, здоровых, влюбленных друг в друга человека точно не смогут существовать рядом без возможности физической разрядки.
Цитата MiMa ()
Блажен кто верует, поживем увидим на сколько его хватит

Ему уже непросто, чувствую, что скоро настанет предел его терпению. Вот только сложно представить, как он это все переживет.
Цитата MiMa ()
Думаю Белла начнет хандрить и это будет хуже чем его желание спасти ее

Вполне вероятно. Белле срочно нужно будет лекарство, ну не Элис же приглашать wink
Цитата MiMa ()
Все таки он мужчина и когда нельзя, а очень хочется, то можно.

Даже если очень хочется, проклятия, к сожалению, никто не отменял.
Цитата Aysel_RobSten ()
Думаю, Эдвард недолго будет сторонится. Может через 2 главы или одну уже все будет

Какую же большую работу Эдварду придется над собой провести, чтобы он, наконец, решился рискнуть. Не будет ли его потом мучить сомнения и страхи?
Цитата Aysel_RobSten ()
Мне нравится их отношения. Друзья, которые имею друг другу романтические чувства. Думаю, это самые лучшие отношения.

Такие отношения - мечта всех семейных пар. Но они только начали жить вместе, им еще притираться и уживаться, тем более у Беллы характер happy Время покажет, как они будут взаимодействовать.
Цитата Aysel_RobSten ()
Хотя, им стоит раскрыть свои чувства друг другу, тогда все будет идеально))

В те времена это было не только не модно, но даже опасно. Кто знает, как вторая половинка отреагирует на такие признания... Хоть наши герои вполне разумные и адекватные, человеческую неуверенность и страхи никто не отменял.
Цитата natik359 ()
Эдварду тяжело держаться, но он держится! Видно как иногда боль проскакивает в глазах, но она быстро ее прячет! Надеюсь Эдвард не долго сможет сопротивляться!

Как же это проклятие мучает их. И как все было бы просто и замечательно, не будь его. Хотя тогда кто знает, как сложилась бы жизнь виконта, нужна ли ему была бы Изабелла?
Цитата BigBrowney ()
я вас категорически приветствую! С берегов отчаянных проверок и изматывающих командировок, но при этом не унывающих будней!

Ну наконец-то, заждалась я совсем!
Цитата BigBrowney ()
Изабелла то я смотрю очень быстро сориентировалась во всех тонкостях семейной жизни и во всех преимуществах быть женой

Откуда бы молодой, невинной девушке знать все эти способы соблазнения мужчины. Может родители у нее не очень хорошо скрывались, или она почитала Танины книги? Но главное, что она не постеснялась применить их на практике, а это дорогого стоит. Эдвард был бы полным дураком, если бы не оценил этого. И он оценил, но страх последствий проклятия сильнее страсти.
Цитата BigBrowney ()
Осталось дело за малым - окончательно добить Эдварда перейти на темную сторону зла (ну или добить его сердечным приступом ) второй вариант не особо предпочтителен, но вполне возможен с учетом обстоятельств.

Вот действительно неизвестно, чего сможет добиться Белла. Похоже, с ума она Эдварда сведет.
Цитата BigBrowney ()
Эта вот фразочка в конце главы просто выбила весь воздух из меня. И, правда, за две главы - после свадьбы - мы успели пережить такой спектр эмоций, что честно, даже мне нечего пока сказать

Эта фраза сразу убивает все надежды и вызывает грусть даже у читателей. представляю, как осознание, что муж больше не придет, ранит Изабеллу.
Цитата BigBrowney ()
Такая тонкая грань, на которой балансирует Эд очень страшная вещь. Вроде с его стороны все выглядит до боли логично: не спать с женой, предотвратить беременность и смерть, возможность любить живого человека, который тоже любит тебя в ответ, а не воспоминание из прошлого. Такая казалось бы небольшая, но уверенная жертвенность. А по итогу - Изабелла чувствует себя не такой уж и прекрасной, не способной даже соблазнить своего мужа (что опять подкрепит ее неуверенность и непринятие себя)

Один в один мои мысли, только оформлены более красиво smile
Цитата BigBrowney ()
Я вот все думаю, долго ли наш оловянный солдатик бути стоять на страже своего честного имени или все-таки рассыплется его уверенность?

Рано или поздно он сдастся, и я не знаю, хорошо это будет или плохо. Каким будет результат: счастье или грусть и самобичевание.
Цитата BigBrowney ()
я еще вернусь к тебе, дабы преклонить колени перед твоим талантом адаптации истории и продолжу свои излияния.

Буду ждать с нетерпением!





Сообщение отредактировал Miss_Flower - Понедельник, 01.04.2019, 20:22
 
novomoscow2Дата: Понедельник, 01.04.2019, 20:27 | Сообщение # 384
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 203


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу.

Не верь,не бойся,не проси! Do not trust,do not fear,do not ask!
 
marykmvДата: Понедельник, 01.04.2019, 20:55 | Сообщение # 385
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Думаю персонаж Джаспера безусловно достоин внимания. Он заметно потрепан жизнью, но тем не менее не утратил душевную теплоту. К тому же он отличный друг. И да, он достоин счастья.
Спасибо за новую главу.
 
робокашкаДата: Понедельник, 01.04.2019, 21:32 | Сообщение # 386
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Вообще благо, что у Эдварда нашёлся друг, с которым можно говорить откровенно и получить совет smile Их дружеское общение с Изабеллой не оправдало себя, обоим хочется большего во взаимности.
Итак, Эдвард ищет возможность близости с любимой женщиной без возможных последующих потерь... Возможно, лучший совет ему могла бы дать Элис biggrin но сбыться этому не суждено. Ох, побыстрей бы они пришли к единой политике в отношениях, до визитов всех любопытствующих провинциалов
Спасибо за продолжение и оповещение
 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 01.04.2019, 22:21 | Сообщение # 387
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Miss_Flower, огромное спасибо за перевод новой главы.
А вот и первая серьезная ссора. Этого стоило ожидать, ведь напряжение между ними растет. Днем Эдвард и Белла прекрасно проводят вместе время, но стоит только наступить ночи... Эдварду срочно нужно решить свою проблему. Конечно, он боится потерять жену, боится, что его ребенку придется пережить то, что пережил он сам. Может, советы Джаспера помогут Эдварду, и он даст Белле то, чего они оба хотят happy
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
FrigittaДата: Понедельник, 01.04.2019, 22:26 | Сообщение # 388
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наконец-то до него дошло,что необязательно мучить себя и жену wacko Огромное спасибо за главу, жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
tatyana-grДата: Понедельник, 01.04.2019, 23:27 | Сообщение # 389
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Спасибо за новую главу! В ней мы видим, что Эдвард уже ищет способы изменить свое решение - раз приехал к другу за таким советом. Интересно, что имел в виду Уитлок последней фразой - прерванный половой акт? потому как остается еще расчет времени по циклу, но вряд ли мужчины того времени в курсе таких вещей. В общем, ждем, на что решиться мотивированный виконт Мэйсон smile
 
Aysel_RobStenДата: Вторник, 02.04.2019, 01:08 | Сообщение # 390
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Спасибо большое за перевод главы! Какие отношения без ссор, верно? Так, что в этом особо страшного нет. Эдварда может понять, он знает каково этого, когда люди остерегаются от тебя, как от чумы и при этом чувствовать вину в смерти матери. Так ещё плохие отношения с отцом( Конечно, он не захочет чтоб сын ощутил на себе все это. Но Белла тоже страдает от этого. Всё таки, все мы люди, нам этого хочется и мы расстраиваемсякогда не получаем. Особенно девушки biggrin ищем проблемы в себе,
недостатки.
Джаспер хороший друг! Я уверена, ему можно доверять))
Ну, посмотрим что будет дальше!
С нетерпением жду следующую главу! happy


Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.


Сообщение отредактировал Aysel_RobSten - Вторник, 02.04.2019, 01:09
 
IrishenkaДата: Вторник, 02.04.2019, 10:18 | Сообщение # 391
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 28


Статус:




Огромное спасибо за продолжение!!!
Отношения без ссор не бывают, к сожалению ((
Но, думаю, они придут к общему мнению по такому вопросу wink

Жду следующую главу с нетерпением!!!


 
-Piratka-Дата: Вторник, 02.04.2019, 12:55 | Сообщение # 392
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо за продолжение. Виконт ищет выход! Молодец!


 
MissElenДата: Вторник, 02.04.2019, 15:49 | Сообщение # 393
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата tatyana-gr ()
что имел в виду Уитлок последней фразой - прерванный половой акт? потому как остается еще расчет времени по циклу, но вряд ли мужчины того времени в курсе таких вещей


Я почему-то подумала что Джаспер предлагает именно расчет времени для безопасных дней. Насчет того что мужчины того времени были не в курсе - это спорно. Медицина была уже достаточно развита, врачи были мужчинами с которыми можно было без стеснения посоветоваться, как с семейным доктором о столь деликатных вопросах - было бы желание. У простолюдья были знахарки, повитухи еще более сведущие в таких делах. Конечно, к ним ходили в основном женщины и из-за своего почти бесправного положения перед мужчинами они не осмеливались предлагать такие способы мужьям, да и церковь это осуждала. Так что знания были, но не всегда использовались и женщины много рожали, жертвуя своим здоровьем.


 
MiMaДата: Вторник, 02.04.2019, 17:50 | Сообщение # 394
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу, очень интересная хоть и грустная.


 
Gracie_LouДата: Пятница, 05.04.2019, 12:58 | Сообщение # 395
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Какой кошмар! dry Что это за советы такие?! Эдвард, спроси совет у меня! Уж я-то знаю что делать явно получше Джаспера! cool
 
Marishelь1Дата: Воскресенье, 07.04.2019, 14:44 | Сообщение # 396
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Ну действительно, это просто мучение sad Белле уже не пятнадцать, она достаточно зрелая для замужества и довольно страстная, это видно, а тут такой облом... Понятно, что гормоны в такой ситуации требуют продолжения и завершения, а мозг Эдварда, будь он неладен, всё время стопорит. Так можно и здоровье подорвать, и психику cry
Хорошо, что Эдварду есть с кем посоветоваться. Джаспер подсказал хоть какой-то выход из этой ситуации. Понятно, что прерванный акт не даёт 100% гарантию от беременности, но надежда - наше все biggrin Это хоть какой-то выход из тупиковой ситуации.
Большое спасибо за главу автору, переводчику и редактору!


 
Lisbet_SalanderДата: Понедельник, 08.04.2019, 07:47 | Сообщение # 397
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Интересно. А вот эта неспешность, размеренность происходящего прямо под настроение попала. Жду продолжения))

Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
Амели4каДата: Суббота, 13.04.2019, 17:28 | Сообщение # 398
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Miss_Flower, благодарю за новую главу!
Лёд тронулся, господа! Мне кажется, Белла поддержит любую идею Эдварда, если это позволит им быть ближе.


 
3LitraДата: Вторник, 16.04.2019, 14:57 | Сообщение # 399
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Miss_Flower, Валлери спасибо за перевод и редакцию новых глав. Думаю Белла и Эдвард должны благодарить Хантера за этот шантаж, который привел их к браку. tongue
Конечно, понятен страх Эдварда, он не хочет тяжелых испытания для своего сына, но все же жаркие поцелуи и ультиматум жены должен его мотивировать, особенно после стольких советов, как порадовать жену и предотвратить беременность. biggrin biggrin wink wink
Жду продолжения. smile
PS.: думаю Уитлок, так же как и Элис достойны внимания.


 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 16.04.2019, 22:41 | Сообщение # 400
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Miss_Flower, огромное спасибо за перевод новой главы.
Да уж, тяжело было жить в то время, где страсть между мужем и женой считалась чем-то постыдным. Но я уверенна была, что Белла согласится, ведь притяжение между ней с Эдвардом настолько сильное, что ему невозможно сопротивляться. Думаю, никто из них не пожалеет о принятом решении.
Уже очень жду следующую главу. Думаю, будет очень интересно, учитывая её название wink


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Страсть и приличие / Passion and Propriety (Англия, эпоха Регенства)
Поиск:


Больше, чем любовь