Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Страсть и приличие / Passion and Propriety (Англия, эпоха Регенства)
Страсть и приличие / Passion and Propriety
Miss_FlowerДата: Пятница, 27.04.2018, 19:56 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод Эротической истории


1 место в номинациях лучший перевод Исторического фика,
Лучший перевод Романтической истории,
Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"
Самый художественный перевод
2 место в номинации Лучший перевод Ангст истории





Название: Страсть и приличие / Passion and Propriety

Автор: Elise de Sallier

Переводчик: Miss_Flower

Бета: Валлери

Разрешение:


Рейтинг: NC-17

Пейринг: Изабелла/Эдвард

Жанр: ангст, драма, романтика

Саммари: Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была слишком благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Воскреснув, ведь только так можно назвать его чудесное выздоровление, Эдвард, виконт Мейсен, не мог решить, кем на самом деле является его прекрасная спасительница – ангелом или воплощением дьявола. Она мучила его, неосознанно даря надежду на то, что он мог бы получить, не будь проклят грехами собственных предков.


Обложка от Валлери




Глава 1. Привлеченный от 27.04

Глава 2. Обнаруженный от 1.05

Глава 3. Возвращение от 16.05

Глава 4. Мучение от 1.06

Глава 5. Мисс? от 16.06

Глава 6. Приличие от 1.07

Глава 7. Тревога от 16.07

Глава 8. Предположение от 1.08

Глава 9. Ответственность от 16.08

Глава 10. Сожаление от 1.09

Глава 11. Достойный от 16.09

Глава 12. Угроза репутации от 1.10

Глава 13. Оскорбленные чувства от 16.10

Глава 14. Эксплуатация от 1.11

Глава 15. Сумасбродство от 16.11

Глава 16. Оборона от 1.12

Глава 17. Милосердный от 16.12

Глава 18. Репутация от 1.01

Глава 19. Предложение от 16.01

Глава 20. Перемена от 1.02

Глава 21. Церемония от 16.02

Глава 22. Возможность от 1.03

Глава 23. Начало от 16.03

Глава 24. Невыносимо от 1.04

Глава 25. Альтернатива от 16.04

Глава 26. Изумительно от 1.05

Глава 27. Восстановление от 16.05

Глава 28. Великолепно от 1.06

Глава 29. Распутство от 16.06

Глава 30. Удовлетворенные от 1.07

Глава 31. Недомогание от 18.07

Глава 32. Признание от 1.08

Глава 33. Заявление от 16.08

Глава 34. Происшествие от 1.09

Глава 35. Болезнь от 16.09

Глава 36. Вера от 2.10

Глава 37. Подготовка от 16.10

Глава 38. Сюрприз от 2.11

Глава 39. Началось от 16.11

Глава 40. Благословенный от 1.12

Глава 41. Вместе от 16.12

Глава 42. Outtake. Неуверенность и раскрытие секретов. Часть 1. от 1.01

Глава 43. Outtake. Хороший результат. Часть 2. от 16.01


________________________________

Другие мои работы:

Собственные минифики:
Мечта о жизни - бронзовый призер зимнего конкурса 2019 "Снежные фантазии"
Мелодия сердца - другой взгляд на "Лабиринт" - победитель TRA'19 в трех номинациях
Смотрите, как я умею - бронзовый призер летнего мини-феста 2018
Как покорить самку - юмор, доисторическое племя - победитель TRA'17 - миди, завершен
Прощай - (в соавторстве с Валлери) - номинация "Лучшее воплощение видео-трейлера в зимнем конкурсе 2017"
Я выбрал тебя - участник конкурса минификов 2015 "Отражение"
Лабиринт - бронзовый призер конкурса минификов 2013 "Пятьдесят оттенков лета"
Вслед за солнцем - участник конкурса минификов 2013 "Сквозь века"
Его дневник - победитель конкурса минификов 2012 "Продолжение следует..."
Она была предначертана мне - бронзовый призер конкурса минификов 2012 "DarkBella"
Чудо должно произойти - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Волшебные елки - победитель TRA'13 (Лучший юмористический минифик), участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Теряя, обретаем... - (в соавторстве с Валлери) - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Возможно, она поверила мне... - участник конкурса 2012 "Быть может, это любовь"

Переводы:
Долг и желание (Англия, 19 век, продолжение "Страсть и приличие") - в процессе выкладывания
Страсть и приличие (Англия, 19 век, эпоха Регенства) - победитель TRTA'18, TRTA'19 - завершен
Не просто так (романтическое путешествие) - победитель фанфик-феста "Summertime" 2019 - мини
В ожидании лета (романтика) - участник фанфик-феста "Summertime" 2019, победитель TRTA'19 - мини
Edward's Eclipse (душа, ум и сердце Эдварда) - победитель TRTA'15 - завершен
Заблудшие души (романтика, ужасы) - мини
Отравленная любовь (альтернатива, драмма, трагедия) - победитель TRTA'15 - мини, завершен
Parma High (любовь на солнечном берегу) - победитель TRTA'15, TRTA'16, TRTA'18 - завершен
Четыре июльских дня (1 место в конкурсе "Сквозь века", Приз жюри "Лучший перевод") - мини, завершен
Непредвиденные обстоятельства (средневековье) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'15, TRTA'17, TRTA'18, TRTA'19 - завершен
Запретная любовь/A Forbidden Love (начало 19 века) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'16 - завершен
Dirty Dancing with the Devil Herself - победитель TRTA'18 - завершен
Tempt My Tongue (темный Эдвард) - победитель TRTA'18 - завершен

Собственный фик:
Это не выбор... это судьба (перемещение во времени) - победитель TRA'13, TRA'14, TRA'15, TRA'16, TRA'17, TRA'18 - завершен

Собственное произведение:
Жизнь после жизни - (в соавторстве с Валлери) - мини
Каким будет завтра - мини
Цвет завтрашнего дня - победитель TRA'15, TRA'16, TRA'18 - завершен (совместное творение группы "Икремус")





Сообщение отредактировал Miss_Flower - Понедельник, 18.05.2020, 21:17
 
FaNATKA3178Дата: Пятница, 16.11.2018, 22:24 | Сообщение # 251
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Я думала, что финансовое состояние лорда Мейсена в более худшем состоянии... А он вот как резво взялся за восстановление справедливости) И столько бонусов раздал семье Свон! Заботливый!!! Молодец!!! Пусть переезжают к нему всей семьёй!!! Но там, наверное, Таня быстро захочет за него замуж))) А благородная заботливая Белла начнёт ей помогать стать счастливой, да??? Или всё-таки поборется за своё счастье???

Добавлено (16.11.2018, 22:25)
---------------------------------------------
Большое спасибо за продолжение! Всегда жду новую главу с нетерпением!

 
tatyana-grДата: Суббота, 17.11.2018, 00:04 | Сообщение # 252
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Просто аттракцион неслыханной щедрости smile Только вот как воспримет это Белла? С девицами и отцом понятно. Они рады. А вот с Беллой все будет сложнее. Но, надеюсь, в дом Эдварда она вернется - семья заставит smile А там, может, и мысли в верном направлении пойдут.
Спасибо за новую главу!
 
marykmvДата: Суббота, 17.11.2018, 00:05 | Сообщение # 253
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Таня убила своим стремлением потратить деньги на новое платье. Ей даже в голову не пришло спросить сестру о том, что этим деньгам может найтись более рациональное применение.
Miss_Flower, спасибо за новую главу.
 
MiMaДата: Суббота, 17.11.2018, 02:09 | Сообщение # 254
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу. Так мило с его стороны такая щедрость, но мне кажется , что таким образом он хотел напомнить о себе. Так же предоставляя им временный кров, что бы она была рядом.


 
KittiyДата: Суббота, 17.11.2018, 08:02 | Сообщение # 255
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за главу! Вот Эдвард молодец, вошёл уже в бразды правления.Конечно Белла не ожидала такого от Эдварда, но он обязан ей жизнью, если бы не она, то проклятье забрало последнего Мейсена.
Конечно теперь появятся слухи..чего это вся семья викария переехала в поместье..И реакция Беллы на письмо не осталась не замеченной..
Ох, что же дальше , то будет? biggrin Долго они от своих чувств бегать будут?)))



 
MissElenДата: Суббота, 17.11.2018, 15:34 | Сообщение # 256
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата FaNATKA3178 ()
Я думала, что финансовое состояние лорда Мейсена в более худшем состоянии...


Вот-вот, я тоже подумала что возможно управляющий Кроули был не так и плох, да и украл совсем мало biggrin - виконту осталось более чем достаточно средств чтобы поправить свое хозяйство да еще оказывать такую щедрую помощь викариату. Это не только привлечет внимание, но и повлияет на репутацию Изабеллы, о которой Эдвард так пекся когда она ухаживала за ним во время болезни? Злая людская молва украсит такими пикантными подробностями её уход за больным, что никакие прикрытия "старой девой" не спасут. А уж когда она с семьей переедет в его дом...

Спасибо за перевод и редакцию


 
natik359Дата: Суббота, 17.11.2018, 22:34 | Сообщение # 257
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Miss_Flower, большое спасибо за новую главу! Эдвард очень щедрый подарок! Но вот что-то мне думается, что это еще один предлог, чтобы Изабелла опять приехала в имение к нему поближе! Так что думаю Эдвард очень скучает. Да и его щедрость точно быстро разлетится по округе! Жду с нетерпением продолжения!

 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 15:48 | Сообщение # 258
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Miss_Flower, огромное спасибо за перевод новой главы!
Виконт очень щедрый человек. Он решил восстановить справедливость и тем самым облегчить жизнь Изабеллы, зная, что она обязательно будет много работать, вернувшись домой. Теперь её семья может улучшить своё положение. Я уверена, что её отец примет эти дары от виконта. Но что на счёт Изабеллы? Возьмёт ли она эти деньги? Или захочет вернуть столь щедрую сумму Эдварду? А может в этом и заключался его план, чтобы увидеться снова с Изабеллой?
Очень интересно. С каждой главой всё больше вопросов biggrin
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
-Piratka-Дата: Понедельник, 19.11.2018, 00:20 | Сообщение # 259
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо за продолжение. Эдвард умничка. Исправляет все ошибки, которые были допущены недосмотром и обстоятельствами.


 
BigBrowneyДата: Вторник, 20.11.2018, 20:37 | Сообщение # 260
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 42


Статус:




Miss_Flower, категорически приветствую cool
Для начала прошу прощения за долгое отсутствие на форуме и маломальских отписок, мол, на фронте дела плохи, но вы там держитесь biggrin каюсь, читала, но комментить времени не было совсем)) за что заслуживаю пару щелбанов, но не сильных))

Ох, Цветочек, вот это нас побросало то из стороны в сторону. Уж меня, женщину в годах, поштормило на славу! А все благодаря нашим героям, которые ну никак не вступят в ту самую пору, когда можно и нужно, в темноте и не только, на кровати и столе и многих других предметах мебели и комнатах такого большого и дорого-богато обставленного дома. Но, как оказалось, это только моя бурная фантазия и лирика дней минувших.
Очень хочется (вот я прям как представитель сексуальных меньшинств уперла руки в бедра и зазывно так сощурилась) узнать, когда наши сограждане соберутся дружить не только духовно, но и - как говорится - в библейском, что ни есть смысле! Когда черт побери, закончится это вот все)))
Ладно)) я начинаю))

Мы немного пострадали, как и наши герои, что Белла вернулась домой в целости biggrin и сохранности. Но с другой стороны, у нее еще есть сестры, на которых волей-неволей может упасть тень "нехорошей сестры, тем более старшей, которая так сильно подпортила не только свою репутацию" вот тут стоит быть крайне осторожными. Тем более насколько я поняла, хоть викарий и имеет в обществе некоторую значимость, все-таки человек не из высшей касты. Приданого у девочек не так уж и много, после болезни матери и того уменьшилось во много раз. А единственный выход - удачное замужество. Тем более на данной "стадии" развития взаимоотношений (какими бы они не были) между Беллой и Эдвардом не так сильно повлияют на состояние при разлуке. Блин, накрутила, сама не поняла чего wacko Они оба нашли много общего друг в друге, Белла узнала больше о прошлом Эдварда... у каждого была какая-то жертва, но сейчас расставание не такой тяжкий груз. Да, печально потерять собеседника, который тебя понимает, интересную компаньонку, равного соперника... но пока это не более того. Так, по крайней мере, показалось мне.

Дальше идет глава, которая мне не понравилась. Не стилистикой или переводом, меня в этой главе убила Белла. Просто наповал.
Цитата
Слова Розали привели Изабеллу в недоумение. Может быть, отец прав, и она избаловала Таню. Розали тоже, если уж на то пошло. Но она не могла возражать, чтобы ее сестры испытали все то, чего у нее самой не было. По крайней мере, Таня всегда казалась мечтающей о романтическом союзе. Розали же имела риск пойти по стопам Изабеллы, учитывая ее нестандартное поведение.

Вот тебе на, подруга! Ты такая грудью на амбразуру, ты такая вот вам девочки все на подносе, ты такая вот девочки я убрала в доме, а сама не у дел. Вот тебе раз - все как люди, а ты как ### на блюде! Вот снова это упущение как Беллы, так и папаши викария (господи, он меня с каждой главой бесит все больше и больше) такая уйма народа в доме и все без толку! От того, что девочки будут два раза в неделю принимать участие в делах хозяйственных никак не скажется на их ручках и стремлении выйти замуж за приличного человека. Вон поди, в деревне то не все готовы разбрасываться деньгами на прислугу, надо и поэкономней быть маленько. dry Общем, в этой главе Белла меня прям выбесила своими внутренними монологами и переживаниями.

Медленно перетекаем к новой главе... не зря ее название "сумасбродство". Вот тут Эдварда нужно было стукнуть по голове. Поступок его до костей мозговых благородный, но вот к каким последствиям он приведет - тут то пистон виконта промахнулся будь здоров. Мало того, что не хило так он денежкой помог семье Беллы, так еще и сестры-тарахтушки разнесли эти сведения своими визгами. Хах, вот теперь в деревне хорошенько побуждают за какие такие заслуги досталось семейству Свон такое богатство и какие услуги оказала Белла (кроме медсестринских, конечно) виконту, что тот так благосклонен и выделил их семью из всех остальных. Мда уж, благие намерения виконта могут привести к не очень приятным последствиям. Будем надеяться, что этого не произойдет.
Цитата
Он совсем не ужасен, и я не позволю тебе так мерзко говорить о виконте

Вот тут нужно выдохнуть и пойти пешком, такими уверенными шагами, как Элизабет Беннет из "Гордости" к виконту и потребовать черт возьми уже объяснений его поступков! Ох какой он смельчак, так пусть теперь ответит за все что натворил, подонок и негодяй. Она так страдает без него, а он вместо признаний в любви прислал ей деньги, как какой-то там продажной женщине с соседнего двора. Каков подлец! А тут виконт халат то распахнет и все, пропала наша дамочка в годах. biggrin

Miss_Flower, спасибо тебе огромное за чудесный перевод, что подарила нам эту историю, развитие которой мы ждем как соловей - лета. И, конечно, что таким прохиндеям как я, ты слала маячки-оповещения happy тут просто ван лав))
Мы с Жози немного в себя придем и обязательно добавим чего-нибудь эдакого к коментарию)

 
3LitraДата: Среда, 21.11.2018, 14:20 | Сообщение # 261
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Miss_Flower, Валлери спасибо за перевод и редакцию новой главы. Согласен, Эдвард скучает по Белле. А по поводу его материальной благодарности Белле, думаю она вернет ему деньги, в главе говорится "столь щедрое подношение, если бы она осмелилась сохранить его". Жду продолжение.

 
Амели4каДата: Понедельник, 26.11.2018, 17:49 | Сообщение # 262
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




С нетерпением жду продолжения!
Исторический романы моя слабость А уж написанные в духе Остин вне конкуренции smile


 
FrigittaДата: Среда, 28.11.2018, 18:32 | Сообщение # 263
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне вот,что интересно,Эдвард действительно просто хочет отремонтировать приход или это еще одна возможность побыть с Беллой под одной крышей? Огромное спасибо за главу, жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Miss_FlowerДата: Суббота, 01.12.2018, 11:39 | Сообщение # 264
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Добавлена новая Глава 16. Оборона.
Приятного чтения!!!


Прошу прощения за отсутствие ответов на комментарии, я обязательно сделаю это позже.



 
робокашкаДата: Воскресенье, 02.12.2018, 09:24 | Сообщение # 265
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Кроме Тани все уже додумались подозревать Эдварда и Беллу в симпатиях wink Виконт чрезвычайно щедр и благосостояние местечка растёт, что не может не радовать.
Белла одновременно пытается оправдаться и отвести слухи, но при разговоре с отцом понятно, как движимы её мысли tongue Ей хочется, чтоб проклятие было опровергнуто! Наверное, самым трудным будет убедить в этом Эдварда...
Спасибо за главу
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 02.12.2018, 17:12 | Сообщение # 266
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Miss_Flower, огромное спасибо за перевод новой главы!
Элис беспокоится о своей подруге, поэтому совсем не удивительно, что она хочет защитить её. Но она не понимает, что лишь делает больно Изабелле.
Чувства Изабеллы становятся сильнее, даже если они с Эдвардом уже не видятся. Его добрые дела только укрепляют веру Изабеллы в Эдварда и её любовь. Эдвард слишком благороден, чтобы подвергнуть опасности жизнь другого человека, особенно, если это жизнь любимой женщины. Поэтому им предстоит долгий путь.
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
MiMaДата: Воскресенье, 02.12.2018, 20:45 | Сообщение # 267
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Элис прощена? Да мне еще больше хочется ее стукнуть. Спасибо за главу.


 
-Piratka-Дата: Воскресенье, 02.12.2018, 22:15 | Сообщение # 268
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо за продолжение. Давно хотела сказать что мне очень нравится ваш перевод, читать одно удовольствие.


 
FaNATKA3178Дата: Понедельник, 03.12.2018, 00:17 | Сообщение # 269
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Люди не могут не говорить и не обсуждать))) Пусть встретятся, по говорят, убедятся, что есть чувства (каждый сам для себя), ведь вслух о них говорить пока не решатся. И немного побудут на пути к обретению собственного счастья, посомневаются, помучаются каждый в отдельности, чтоб потом на него всё-таки решиться))) wink Огромное спасибо за продолжение!!!
 
tatyana-grДата: Понедельник, 03.12.2018, 19:42 | Сообщение # 270
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Большое спасибо за новую главу!
С семьей помирилась, с подругой поссорилась. Что ж, такова жизнь. Хотя, похоже, ее чувства становятся все очевиднее для окружающих. Даже для отца.
 
3LitraДата: Вторник, 04.12.2018, 15:43 | Сообщение # 271
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Miss_Flower, Валлери спасибо за перевод и редакцию новой главы. Элис конечно засранка, но все же думаю она просто боится за подругу. Жду продолжения, очень интересно как пройдет встреча голубков wink

 
FrigittaДата: Вторник, 04.12.2018, 19:36 | Сообщение # 272
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Неужели отец только из-за близкого местоположения очага проклятия его изучал?) Ох, скорее бы эти двое снова встретились. А то такими темпами они еще не скоро общаться снова начнут. Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
MissElenДата: Среда, 05.12.2018, 20:06 | Сообщение # 273
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Как-то непривычно видеть персонаж Элис выступающей противницей Эдварда, хоть и из благородных побуждений и ради подруги wacko Но она не может не заметить что уже немного поздно "пить боржоми" - Изабелла уже полюбила и препятствия только усилят вспыхнувшие чувства. Именно из-за этого подруги и поссорились, хотя Изабелла и планировала со всеми помириться и стать прежней, уравновешенной и разумной старой девой, дочерью викария. Отец тоже заметил как изменилась его самая разумная дочь по отношению к виконту Мейсену, но довлеющее над последним проклятие беспокоит викария и страшит что может затронуть и его семью. В общем, страсти кипят, но к чему это приведет, пока не ясно...

Спасибо за перевод и редакцию


 
Амели4каДата: Четверг, 06.12.2018, 07:48 | Сообщение # 274
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Благодарю за перевод новой главы!
Элис просто беспокоится за подругу, это можно понять. Вот только сердцу не прикажешь - того люби, того не люби sad


 
natik359Дата: Пятница, 07.12.2018, 23:25 | Сообщение # 275
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Miss_Flower, большое спасибо за новую главу! Разговор с Элис как-то не очень удался, она боится за подругу, но думаю, Элис в своих доводах немного перегибает палку, и так просто уйти на середине разговора просто некрасиво! А вот разговор с отцом, наделил надеждой! Ведь Эдвард сам не понимает, но пытается искупить грехи своих предков, так может быть это и остановит проклятье, и даст ему счастье, остается только проверить! Жду с нетерпением продолжения!

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Страсть и приличие / Passion and Propriety (Англия, эпоха Регенства)
Поиск:


Чикаго, 1918 г