Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15403]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Магам про интернет
Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.

Written in the Stars
Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?

Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Кровь за кровь
Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 47
Гостей: 37
Пользователей: 10
Lilypotter, Багира1181, kristinavasenko23191, Bella@beautifull1990, osipovahelena, Rinta, Tanya1442, нетинебудет, Аееее, Бодр
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн

В разделе материалов: 60815
Показано материалов: 17501-17535
Страницы: « 1 2 ... 499 500 501 502 503 ... 1737 1738 »

Фанфикшн. Завершённые.
Фанфикшн. В процессе.

  • Как разместить фанфик на сайте
  • Правила публикации и активации фанфиков на сайте
  • Ликбез для авторов
  • FAQ по орфографии, пунктуации и стилистике
  • S.O.S. фанфикшна
  • Обзоры фанфикшна

  • Ищите фанфик? Спросите пользователей.
  • Поисковик по авторам
  • Личные странички авторов
  • Списки фанфиков по тематикам
  • Ищу бету
  • Могу быть бетой

  • Переводы. Завершенные.
    Переводы. В процессе.

  • Переводы фанфиков. Правила
  • Клуб переводчиков
  • Поощрительная политика для переводчиков
  • Дом для переводчиков

  • Собственные произведения. В процессе.
    Собственные произведения. Завершенные.


    Фанфикшн по другим фандомам

    Законченные произведения
    Произведения в процессе

    Переводы по другим произведениям (законченные)
    Переводы по другим произведениям (в процессе)

  • Поисковик по фандомам
  • F.A.Q. раздела
  • Поощрительная политика раздела


  • <<


    Изабелла Свон - агент ФБР в отставке. Но что случится, если ее попросят вернуться в мир, от которого, как она думала, так удачно сбежала?
    Все люди | Просмотров: 2739 | Author: Дарья | Добавил: ღЧеширикღ | Дата: 26.01.2013 | Комментарии (35)

    - Знаешь, о чем я думаю, Клер? Мне чертовски повезло, что ты не моя девушка!
    С этими словами я перекинул ее через плечо и втащил внутрь. Определенно, с Мелани такой номер не прошел бы. Но Клер – совсем другое дело: Клер – это проблема Квила.
    Альтернатива | Просмотров: 2098 | Author: Partridge | Добавил: partridge | Дата: 25.01.2013 | Комментарии (5)

    Вскоре закончился последний урок, и я увидела Эдварда, ждущего меня возле спортзала. Не в силах скрыть счастливую улыбку, я бросилась в его объятия, тая от наслаждения, когда его губы тут же захватили мои. Целовать Эдварда я никогда не уставала.
    Наши переводы | Просмотров: 3938 | Author: BellaMarySwanCullen | Добавил: BellaMarySwanCullen | Дата: 25.01.2013 | Комментарии (22)

    Белла вынуждена выйти замуж за бизнесмена Эдварда Каллена в обмен на то, что Эдвард будет молчать о преступлении, которое совершил отец Беллы, Чарли. Но через некоторое время Белла осознает, что начинает влюбляться в Эдварда, зная, что он женился на ней только для своего удобства.
    Наши переводы | Просмотров: 10714 | Author: Переводчик: NHScott23 | Добавил: TR-fanfic | Дата: 25.01.2013 | Комментарии (45)

    Я отшатнулась, покачнулась, но устояла на ногах. Одну бесконечную секунду мы смотрели друг на друга: Эдвард – дико и пронзительно всматриваясь, словно ожидая от меня чего-то особенного, я – недоверчиво и испуганно, пораженная его предательством.
    Альтернатива | Просмотров: 10076 | Author: Валлери | Добавил: Валлери | Дата: 25.01.2013 | Комментарии (102)

    Поверить не могу, что я согласился на эту бредовую затею. Как им вообще удалось меня уговорить? Ну конечно, Мел. Джаспер знал, на что надо надавить, чтобы я начал сомневаться. Друзья не переваривали мою девушку.
    Все люди | Просмотров: 1965 | Author: умничкаЯ | Добавил: Нея | Дата: 25.01.2013 | Комментарии (18)

    Той, благодаря кому я живу...
    Стихи | Просмотров: 646 | Author: Marian=) | Добавил: Marian=) | Дата: 25.01.2013 | Комментарии (6)

    - Геморрой мучит? - Ну конечно, у вспотевшего, с бестящими, как у маньяка от вида крови, глазами, от радостного предвкушения дергающегося, словно сидящего на раскаленных углях, человека обязательно должен быть геморрой. Я не знал, плакать мне или смеяться, но это слово было, словно ледяной душ. – Знаю, паршивая штука. Никакими лекарствами не выведешь. Но у индейцев есть одно надежное средство – сырой картофель. Вырезаешь палочку, вставляешь в…
    Все люди | Просмотров: 2173 | Author: Ирина | Добавил: dashulay | Дата: 25.01.2013 | Комментарии (36)

    Она хотела все закончить, все ее беды и предрассудки.. Но судьба решила изменить все...
    Свободное творчество | Просмотров: 482 | Author: Bella1609 | Добавил: Bella1609 | Дата: 25.01.2013 | Комментарии (3)



    Мама однажды дала мне хороший совет. Она сказала, что прежде чем найти идеальные туфли, иногда приходится иметь дело с мозолями. И боже мой, у меня сейчас просто огромное количество мозолей.
    Наши переводы | Просмотров: 448 | Author: DinaraKap | Добавил: Sevelina | Дата: 25.01.2013 | Комментарии (4)

    Миру не нужны живые герои, уже выполнившие свою миссию. Но Гарри Поттер хочет жить. Причем жить своей собственной, а не навязанной обществом жизнью. Вот только для этого Гарри Джеймс Поттер должен умереть.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 869 | Добавил: BanShie | Дата: 25.01.2013 | Комментарии (2)



    Мама однажды дала мне хороший совет. Она сказала, что прежде чем найти идеальные туфли, иногда приходится иметь дело с мозолями. И боже мой, у меня сейчас просто огромное количество мозолей.
    Наши переводы | Просмотров: 552 | Author: DinaraKap | Добавил: Sevelina | Дата: 25.01.2013 | Комментарии (4)



    Мама однажды дала мне хороший совет. Она сказала, что прежде чем найти идеальные туфли, иногда приходится иметь дело с мозолями. И боже мой, у меня сейчас просто огромное количество мозолей.
    Наши переводы | Просмотров: 406 | Author: DinaraKap | Добавил: Sevelina | Дата: 25.01.2013 | Комментарии (4)



    Мама однажды дала мне хороший совет. Она сказала, что прежде чем найти идеальные туфли, иногда приходится иметь дело с мозолями. И боже мой, у меня сейчас просто огромное количество мозолей.
    Наши переводы | Просмотров: 433 | Author: DinaraKap | Добавил: Sevelina | Дата: 25.01.2013 | Комментарии (3)



    Саммари:Белла Свон — спортивный обозреватель с большими амбициями, и ее первое важное поручение — взять интервью у самого успешного игрока лиги, — у сексуальнейшего квотербека Эдварда Каллена. Сможет ли Эдвард Каллен обучить ее правилам игры, или же она преподаст ему пару уроков?
    Наши переводы | Просмотров: 3754 | Author: перевела Nikki6392 | Добавил: Nikki6392 | Дата: 25.01.2013 | Комментарии (31)



    Мама однажды дала мне хороший совет. Она сказала, что прежде чем найти идеальные туфли, иногда приходится иметь дело с мозолями. И боже мой, у меня сейчас просто огромное количество мозолей.
    Наши переводы | Просмотров: 434 | Author: DinaraKap | Добавил: Sevelina | Дата: 25.01.2013 | Комментарии (3)

    Тени Грехов. Глава 9. Награда и кара в капле мрака
    Свободное творчество | Просмотров: 1484 | Author: Нина | Добавил: youreclipse | Дата: 25.01.2013 | Комментарии (41)


    Безответственный гуляка Эдвард проходит сложный путь от холостяка к отцу пятилетнего мальчика. В то же самое время ответственная и собранная Белла начинает работать воспитателем в детском саду городка Форкс. Что произойдет, когда столкнутся два абсолютно разных характера - искры полетят!
    Наши переводы | Просмотров: 1657 | Добавил: Limon_Fresh | Дата: 25.01.2013 | Комментарии (14)


    Мла Вату бегло осмотрел своего противника, пытаясь оценить угрозу. Тот был необычен, по крайней мере. Этот лев, очевидно, лишь недавно справил совершеннолетие, но уже не имел нервозности, так характерной для большинства странников вроде него.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 743 | Author: Шторм | Добавил: slyly | Дата: 25.01.2013 | Комментарии (1)


    - Только это меня и успокаивает... Я ведь понимаю, что ты не любишь меня...
    - Пока!
    - У меня есть шанс?
    - Это зависит от тебя.

    Фанфик по Гарри Поттеру
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1557 | Author: EW_a | Добавил: slyly | Дата: 25.01.2013 | Комментарии (5)

    Прошло много лет, а он так и не узнал, что она его тоже любила...
    Стихи | Просмотров: 562 | Author: Marian=) | Добавил: Marian=) | Дата: 25.01.2013 | Комментарии (1)

    Говорите о своих чувствах друг другу, чтобы потом не было мучительно больно.
    Стихи | Просмотров: 509 | Author: Marian=) | Добавил: Marian=) | Дата: 25.01.2013 | Комментарии (1)

    Основа этого стиха - безграничное доверие к любимому человеку, искренняя и чистая любовь и надежда на счастливое будущее.
    Стихи | Просмотров: 501 | Author: Marian=) | Добавил: Marian=) | Дата: 25.01.2013 | Комментарии (1)


    Миллиардер Эдвард Каллен заключил пари со своим братом Эмметом, что сможет прожить неделю на улице в качестве бродяги. Сможет ли он? Что он узнает о любви и жизни?
    Наши переводы | Просмотров: 8457 | Author: Перевод: Lega | Добавил: Lega | Дата: 24.01.2013 | Комментарии (73)



    Бета: Rara-avis
    Наши переводы | Просмотров: 5473 | Author: Тэя | Добавил: Тэя | Дата: 24.01.2013 | Комментарии (45)


    Белла Свон – уставшая от отношений владелица цветочного магазина, которая следует правилу пяти свиданий, после которых бросает парня. Но что произойдет, если она встретит неромантичного Эдварда Каллена, который бросит вызов ее принципам?
    Наши переводы | Просмотров: 2496 | Добавил: slyly | Дата: 24.01.2013 | Комментарии (10)


    - Как я тебе завидую, Грейнджер.
    - Это еще почему?
    - Ты ничего не помнишь.
    - Уж есть чему завидовать!
    - Знаешь... Это что-то вроде шанса. Ты МОЖЕШЬ начать все сначала...
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2202 | Author: Evelyn_Lovebridge | Добавил: Shantanel | Дата: 24.01.2013 | Комментарии (11)


    Они – брат и сестра, два самых близких человека. У них нет секретов, они – одно целое. Но что будет, когда братская любовь перерастет во что-то большее?
    Все люди | Просмотров: 1103 | Добавил: TR-fanfic | Дата: 24.01.2013 | Комментарии (4)



    - Хорошо, хорошо. – Он снова засмеялся и снял крышку коробки.
    Я затаила дыхание, когда он взял погремушку и читал надпись. Его губы шевелились, как будто он хотел что-то сказать, но не мог. Когда, наконец, его остекленевшие глаза встретились с моими, и он осторожно улыбнулся, я медленно подсела ближе к нему.
    - Это правда? – прохрипел он

    Наши переводы | Просмотров: 15126 | Author: Перевод - Nicole__R | Добавил: love-raging | Дата: 24.01.2013 | Комментарии (97)


    Эта любовь началась с трех чарующих нот...
    Наши переводы | Просмотров: 5178 | Author: перевела Aelitka | Добавил: Aelitka | Дата: 24.01.2013 | Комментарии (45)


    - Эдвард, - прошептала я, и его взгляд тут же метнулся ко мне. Его подавленность тут же превратила всю мою решимость в пыль.
    - Мне жаль, - беззвучно проговорил он.
    - Всё будет в порядке.
    Наши переводы | Просмотров: 5611 | Author: перевела Aelitka | Добавил: Aelitka | Дата: 24.01.2013 | Комментарии (49)

    - Гриффиндор! – проорала чертова старая изъеденная молью шляпа с заплатами, и Малфой задохнулся от бешенства.
    - Шах, - прошептала девушка одними губами, глядя прямо на Драко и насмешливо улыбаясь.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1028 | Добавил: [lori] | Дата: 24.01.2013 | Комментарии (5)



    Миник по ГП
    Наши переводы | Просмотров: 673 | Author: BrookeAntwon | Добавил: ღДомовенок_Эддяღ | Дата: 24.01.2013 | Комментарии (8)

    Яхта, предложенная Великому Герцогу в аренду расторопным служащим отеля, оказалась среднего размера белой посудиной с синей полосой по борту и строгой синей же надписью «Шахрезада» по обоим бортам. Демон со знанием дела исследовал все ее «внутренности» с хозяином и остался доволен увиденным, о чём с вежливой сдержанной улыбкой истинного британца сообщил пожилому арабу, получил ключи, после чего уже послал местного боя в бунгало за Лилу и небольшой сумкой с багажом.
    Общее | Просмотров: 1055 | Author: Фифти | Добавил: Cherchez_la_femme | Дата: 24.01.2013 | Комментарии (7)

    Жизнь начата заново, но остается неминуемое чувство потери...
    Стихи | Просмотров: 773 | Author: Marian=) | Добавил: Marian=) | Дата: 24.01.2013 | Комментарии (1)


    Обновление фанфикшена

    Обновление в базе сумеречного фанфикшена, а также фанфиков других фандомов на сайте Twilight Russia

    добавить на Яндекс