Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Бумажная любовь (Он мог стать идеальным парнем, если бы не одно НО...)
Бумажная любовь
ТэяДата: Вторник, 15.05.2012, 01:47 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод неанглоязычного фика
3 место в номинациях Лучший перевод Социального фика (о проблемах современного общества), Лучший перевод "Школьной/Студенческой истории"




Автор: ManneVanNecker
Переводчики: Rebelde_Chica, Тэя и letchitskaya
Бета: Rara-avis
Оригинальное название и ссылка на оригинал: Paper Love
Разрешение на перевод: получено (скан у Тэи)
Статус: оригинал - завершён, перевод - завершён
Рейтинг: T
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Humor
Размещение: Я и все мои труды однозначно принадлежим TR и только TR!
Саммари: Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Неизвестно, что в итоге получилось бы из этой истории и наступил бы в ней какой-либо просвет, но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
От переводчика:



Чудесная обложка от lar_kin


Дорогие читатели, спасибо вам большое за все ваши тёплые слова в адрес этого фф! Мне приятно, что данный рассказ нашёл такой отклик в ваших сердцах. А автор фанфика просто в восторге. Да-да, она читает каждый ваш комментарий и при этом она решила быть ближе к своим читателям иии... написала письмо вам, обращение к своим российским читателям!





Оглавление





















Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Пятница, 11.04.2014, 20:43
 
psih1Дата: Пятница, 03.08.2012, 00:41 | Сообщение # 301
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну вот наконец все точки над i расставлены...)))
 
MussonkaДата: Пятница, 03.08.2012, 02:04 | Сообщение # 302
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1134


Статус:




Rebelde_Chica, Тэя, здравствуйте)
Заинтересовало описание истории, так что решила поближе познакомиться с этим творением.
За перевод, так сказать, заранее спасибо. С отзывом приду попозже. wink *ушла читать*




Сообщение отредактировал Mussonka - Пятница, 03.08.2012, 02:14
 
Helen77Дата: Пятница, 03.08.2012, 02:44 | Сообщение # 303
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Наконец то они смогли объясниться, а то я все боялась, что им в очередной раз кто нибудь помешает это сделать. Спасибо большое за перевод такого трогательного рассказа.
 
БелренесмиДата: Пятница, 03.08.2012, 08:42 | Сообщение # 304
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная я рада что Белла с Эдвардом теперь вместе надеюсь у них все будет хорошо жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
loveletterДата: Пятница, 03.08.2012, 18:06 | Сообщение # 305
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 123


Статус:




ох что-то я так давно сюда не заглядывал... даже не знала что продолжение появилось.... и так много... надо срочно перечитать, чтобы вернуться в курс дела и уже прописаься тут надолго wink

 
Амели4каДата: Пятница, 03.08.2012, 19:23 | Сообщение # 306
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Rebelde_Chica, спасибо за перевод!

Очень трогательная глава!
По-началу я боялась, что Эд позволит своим страхам взять над собой верх,но он оказался смелее, чем я предполагала! smile


 
slylyДата: Пятница, 03.08.2012, 19:55 | Сообщение # 307
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура! Я так рада за ребят. Эдвард молодец. Так бы и задушила в объятиях
Спасибо за перевод
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
ღValentinaღДата: Пятница, 03.08.2012, 21:45 | Сообщение # 308
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Привет. Спасибо за главку smile Эдвард просто молодец, что решился сделать шаг. Он большая умница smile предложил встречаться Белле, горжусь парнем! Удачки в переводе! smile

 
LoveHurtsДата: Пятница, 03.08.2012, 22:28 | Сообщение # 309
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




спасибо за перевод новой главы! какие они миленькие, когда сомневаются! happy smile хотя да, как тут Эдварду бедному не засомневаться: столько счастья привалило. я вот и сама думаю, что же их ждет впереди? ведь не может все быть идеальным? или может? вдруг автору захотелось написать романтиШную сказку? в общем, скорее бы продолжение! happy

дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
АкитоДата: Воскресенье, 05.08.2012, 14:56 | Сообщение # 310
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Доброго времени суток. Принимайте нового читателя. wink

С нетерпением жду новую главу happy

Спасибо за перевод. smile


 
cat7496Дата: Понедельник, 06.08.2012, 06:29 | Сообщение # 311
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Rebelde_Chica спасибо большое за главу!!!!
Эдвард очень не уверен в себе sad
Но он молодец,что рескнул поверить Белле smile
С нетерпением жду продолжения!!!!
 
ღSensibleღДата: Понедельник, 06.08.2012, 13:48 | Сообщение # 312
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Спасибо))
фанфик очешуенный))


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
Rebelde_ChicaДата: Четверг, 09.08.2012, 17:08 | Сообщение # 313
TRUEBLOOD

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Quote (Zлючка)
Я так рада, что Белла и Эдвард теперь вместе. Название истории еще больше оправдывает себя

Да, да, да)) Я сама, когда только начинала знакомиться с этой историей долго задавалась вопросом, почему такое название. А затем, с каждой новой главой я всё больше убеждалась, что оно подобрано очень точно happy

Quote (♥Ianomania♥)
я переживала, что Эдвард испугается и начнет избегать Беллу, ведь он такой стеснительный и неуверенный в себе... но я рада, что мои опасения не оправдались и Белла с Эдвардом теперь вместе...

Да, Эдвард большой молодец, что в этот раз он всё же решился, переступил через свои страхи и в итоге... получил желаемое, а не ожидаемый отказ.

Quote (♥Ianomania♥)
конечно, сразу понятно, что им будет не легко, так как многие не поймут этих отношений, кроме их друзей, но это не важно... главное, что им хорошо друг с другом, они прекрасно проводят время вместе

К сожалению, это тоже очень важно. Так как не все отношения выдержат подобную проверку общественным мнением. Но, как мы уже успели убедиться, Белла очень сильная (духом я имею в виду) девушка, она уже заранее подготавливается ко всем проблемам, которые поджидают их в будущем. А значит, стоит надеяться на то, что они смогут со всем справиться! smile

Quote (LeNyCuK)
Мммм...наконец то они все прояснили, а то Эд бы с ума сошел от неизвестности, будем надеяться, что вскоре он сможет чувствовать себя более комфортно рядом с Беллой

Конечно будем надеяться, и наши надежды оправдаются! wink

Quote (Lenori)
И спасибо их друзьям и родным за понимание. Хотя Эммет как всегда не отличается тактичностью

Ну, что тут скажешь? Это же Эммет, а этот персонаж чаще всего каноничен в большинстве фиков, так что было бы странно, если он промолчал))

Quote (FinePride)
Спасибо за чудесный перевод и за прекрасную работу над главой!
С каждым прочитанным словом я таяла! Настолько добрая и милая история двух замечательным человечков.
Спасибо еще раз!

Спасибо вам за то, что читаете!)
И да, эта история просто чудесна. Её именно стоит читать для того, чтобы отвлечься от всех невзгод и суровостей нашей повседневной жизни.

Quote (psih1)
Ну вот наконец все точки над i расставлены...))

Они то конечно расставлены, вот только это не счастливый хеппи энд, а начало нового пути героев, и достаточно непростого пути. Так что этих "i" и точек над ними они ещё успеют наставить wink

Quote (Mussonka)
Rebelde_Chica, Тэя, здравствуйте)
Заинтересовало описание истории, так что решила поближе познакомиться с этим творением.
За перевод, так сказать, заранее спасибо. С отзывом приду попозже. wink *ушла читать*

Привет, привет)
Присоединяйся, будем рады видеть в рядах наших читателей)

Quote (Helen77)
Наконец то они смогли объясниться, а то я все боялась, что им в очередной раз кто нибудь помешает это сделать. Спасибо большое за перевод такого трогательного рассказа.

К счастью, их друзья проявили крайнюю тактичность и понимание, а недоброжелатели видимо до сих пор отходят от потасовки с неожиданным поворотом biggrin

Quote (Амели4ка)
По-началу я боялась, что Эд позволит своим страхам взять над собой верх,но он оказался смелее, чем я предполагала! smile

Да, в этой главе парень несказанно удивил и порадовал нас smile

Quote (slyly)
Ура! Я так рада за ребят. Эдвард молодец. Так бы и задушила в объятиях

Тише, тише, умерьте свой пыл) У Эдварда итак забот и страхов хватает, мне кажется, сейчас ему очень трудно будет справиться ещё и с любвеобильностью своих фанаток. Так что пожалейте парня))

Quote (ღValentinaღ)
Привет. Спасибо за главку smile Эдвард просто молодец, что решился сделать шаг. Он большая умница smile предложил встречаться Белле, горжусь парнем!

Да, да) Мы все им гордимся!)) Прям памятник пора ставить за такую смелость!)

Quote (LoveHurts)
Эдварду бедному не засомневаться: столько счастья привалило. я вот и сама думаю, что же их ждет впереди? ведь не может все быть идеальным? или может? вдруг автору захотелось написать романтиШную сказку?

Это действительно некая романтишная-романтишная сказка, но и доля правды в ней присутствует, так что не всё так просто и идеально.

Quote (Акито)
Доброго времени суток. Принимайте нового читателя. wink

С радостью примем))

Quote (cat7496)
Эдвард очень не уверен в себе sad

На самом деле не всё так просто, как кажется на первый взгляд... И вскоре, нам предстоит узнать новые факты из биографии парня, которые непременно прольют свет на его прошлое.

Спасибо вам большое за то, что читаете и комментируете!
А мы спешим обрадовать вас и сообщить, что добавлена новая глава!


 
LenoriДата: Четверг, 09.08.2012, 19:03 | Сообщение # 314
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Эдвард не прав. Когда ссорятся девушки, даже сильные и уверенные парни без психологических проблем предпочитают не вмешиваться. biggrin А Белла молодец, надо уметь защищать то, что тебе дорого. И результат уже есть: Эдвард, после визита к психологу хоть и не горит желанием говорить, но решил перебороть себя ради Беллы. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
slylyДата: Четверг, 09.08.2012, 19:34 | Сообщение # 315
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, ну и главка! Белла просто умничка, хорошо чувствует настроение Эдварда. И дает отпор этим недоразвитым, в большинстве, существам.
Что ж теперь очень интересного, что же случилось там с бабушкой
Спасибо
С нетерпением жду продолжения

Добавлено (09.08.2012, 19:34)
---------------------------------------------

Quote (Rebelde_Chica)
Тише, тише, умерьте свой пыл) У Эдварда итак забот и страхов хватает, мне кажется, сейчас ему очень трудно будет справиться ещё и с любвеобильностью своих фанаток. Так что пожалейте парня))

Это лишь маленький стимул wink


One weekend - новая глава
 
Kristinka_Дата: Четверг, 09.08.2012, 20:03 | Сообщение # 316
❤Девочка с характером❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Большое спасибо в первую очередь автору фанфика, а также переводчикам: Rebelde_Chica и Тэя, и бете: Rara-avis. Спасибо вам огромное за єту историю. Если честно, первый раз читаю историю, в которой Белла - умница, красавица и всем нравится, с характером; а Эдвард - изгой, над которым все издеваются. И мне определенно здесь нравится Розали. Если никто не против, можно записать меня в ПЧ? Буду с нетерпением ждать продолжения.


Спросить меня можно здесь.
 
Амели4каДата: Четверг, 09.08.2012, 20:03 | Сообщение # 317
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Rebelde_Chica, спасибо за перевод!

Молодец, Белка! Так и надо с этими суками с королевскими замашками cool

Блин, что же такого произошло с бабушкой Эда, что он стал заикаться? dry


 
cat7496Дата: Четверг, 09.08.2012, 20:33 | Сообщение # 318
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Rebelde_Chica спасибо за перевод главы!!!!!
Белла молодец что показала где этой "королеве" место angry
Эдвард не прав,Белла не нуждается в защите!!!!
Ему нужно больше уверености в себе и веры в собственые силы smile
 
LeNyCuKДата: Четверг, 09.08.2012, 20:47 | Сообщение # 319
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Спасибо огромное за потрясающий перевод happy
Я рада, что Белла такая сильная и может дать всем им отпор и я надеюсь, что когда нибудь и Эдвард сможет заступиться за их отношения happy


 
ღValentinaღДата: Четверг, 09.08.2012, 21:15 | Сообщение # 320
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Привет smile Спасибо за чудесную главку! Белла умница, она сильная смогла постоять за свои отношения и свои чувства! smile И Эдвард молодец, делает успехи, а Белла ему помогает... Пипец, что уже сделала бабушка Эда??? Спасибо за чудесную главку! smile

 
psih1Дата: Четверг, 09.08.2012, 21:17 | Сообщение # 321
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Белла смогла дать отпор, да и Рози вовремя вмешалась, найдя правильные слова, что бы разубедить Эда в его беспомощности...
А насчет бабушки...по своему опыту знаю, что смерть близкого человека часто является причиной заикания...
 
хрустикДата: Четверг, 09.08.2012, 21:49 | Сообщение # 322
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Это прекрастный фанфик..
Видеть таким Эдварда,в такой роли,непривычно!Сначала я не хотела читать,но обдумав все я все таки решила прочесть.И не пожалела об этом!Каждая глава вызывала слезы на глазах.Из-за несправедливости и отношения сверстников к Эдварду.(..Но также слезы были и из-за радости.Это первый фанфик,который я читала,и вызвал во мне такие чувства..Я прошу принять меня в ПЧ.И очень жду продолжения..
И конечно хочу сказать спасибо переводчикам.За ваш труд и время.Без вас бы мы бы не прочли такой потрясающий фанфик. wink wink




 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 10.08.2012, 01:53 | Сообщение # 323
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новой главы!
К сожалению, проблемы навалились очень быстро на Эдварда и Беллу, но к счастью Белла смогла с ними справиться... Но все же обидно, что Эдвард не может защитить ее, ведь даже самые сильные женщины иногда хотят побыть хоть немножко слабыми!
Хотя теперь у Эдварда появилась веская причина разобраться в себе, и постараться исправить свой дефект... Я ни в коем случае не против этого, но если он хочет чувствовать себя мужчиной в этой паре, то, я думаю, что ему просто необходимо сделать это!
Еще раз огромное спасибо!
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
Helen77Дата: Пятница, 10.08.2012, 03:01 | Сообщение # 324
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Белла, конечно молодец, только бы ей хватило мудрости и терпения в общении с Эдвардом. А вот Эдвард меня заставляет тревожиться, надеюсь Джаспер сможет ему помочь. Спасибо за перевод.
 
ZлючкаДата: Пятница, 10.08.2012, 08:46 | Сообщение # 325
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Rebelde_Chica, спасибо за перевод.
Белла умничка дала отпор Лорен, а то она больно зазналась.
Ребята нашли компромисс, теперь Белла сможет чаще слушать бархатный голос Эдварда happy


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Бумажная любовь (Он мог стать идеальным парнем, если бы не одно НО...)
Поиск:


Реверс