Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Бумажная любовь (Он мог стать идеальным парнем, если бы не одно НО...)
Бумажная любовь
ТэяДата: Вторник, 15.05.2012, 01:47 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод неанглоязычного фика
3 место в номинациях Лучший перевод Социального фика (о проблемах современного общества), Лучший перевод "Школьной/Студенческой истории"




Автор: ManneVanNecker
Переводчики: Rebelde_Chica, Тэя и letchitskaya
Бета: Rara-avis
Оригинальное название и ссылка на оригинал: Paper Love
Разрешение на перевод: получено (скан у Тэи)
Статус: оригинал - завершён, перевод - завершён
Рейтинг: T
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Humor
Размещение: Я и все мои труды однозначно принадлежим TR и только TR!
Саммари: Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Неизвестно, что в итоге получилось бы из этой истории и наступил бы в ней какой-либо просвет, но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
От переводчика:



Чудесная обложка от lar_kin


Дорогие читатели, спасибо вам большое за все ваши тёплые слова в адрес этого фф! Мне приятно, что данный рассказ нашёл такой отклик в ваших сердцах. А автор фанфика просто в восторге. Да-да, она читает каждый ваш комментарий и при этом она решила быть ближе к своим читателям иии... написала письмо вам, обращение к своим российским читателям!





Оглавление





















Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Пятница, 11.04.2014, 20:43
 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Вторник, 15.05.2012, 01:51 | Сообщение # 26
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Rebelde_Chica, спасибо огромное за начало истории.
Мне очень понравилась сама задумка, я с удовольствием почитаю такой перевод.
Можно меня в ПЧ?
История, великолепна. Она по настоящему жизненная, эту историю нельзя оставлять без внимания....
Спасибо...


 
СУМЕРКИ-МаньячкаДата: Вторник, 15.05.2012, 01:51 | Сообщение # 27
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




Rebelde_Chica, можно в ПЧ? очень нравится начало...

 
Nikki6392Дата: Вторник, 15.05.2012, 01:52 | Сообщение # 28
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Rebelde_Chica, здравствуй)
примешь в ПЧ?
сюжет просто вау, я реально редко встречаю Эдварда в образе тихого мальчика. И редко встречаю фики, где Белла по характеру и уверенности в себе доминирует над Эдвардом. Может, я поспешила с выводами насчет всего этого, но думаю, вскоре все станет ясно)
Я так поняла, у Эдварда такой дефект речи выявляется только при взаимодействии с обществом?
Мне интересно также, какбудут развиты второстепенные образы такие, как Роазли, Эммет, Элис...Жду, что появится Джаспер(куда ж без него!? biggrin )
Кстати удивлена, что Майк местный секс-символ...стереотипно он скользкий паренек с заурядной внешностью, а тут первый красавец колледжа surprised
у меня еще масса вопросов, ноя оставлю их на потом)
спасибо за перевод)
удачи и вдохновения


 
Олечк@@Дата: Вторник, 15.05.2012, 01:52 | Сообщение # 29
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересное начало истории. Мне очень понравилось. Только Эдварда жалко cry Рози молодец, что его помогает ему smile Жду новой главы biggrin Можно в ПЧ? smile
 
Rara-avisДата: Вторник, 15.05.2012, 01:52 | Сообщение # 30
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Rebelde_Chica)
Так что не всегда только негативно настроенное общество может заставить человека поверить в себя

Так я и не говорила, что только. Просто, на мой взгляд, вся эта тёплая атмосфера до настоящего момента толку никакого не дала. По крайней мере, пока что. Возможно, всё ещё изменится, равно как и моё мнение.
Quote (Rebelde_Chica)
Так в этом же весь цимис!))
Ведь, по идеи, если бы Эд не страдал заиканием он мог бы и в футбол играть, и девчонок бы у Майка всех отбил, а Ньютон всё же не совсем дурак понимает это и выезжает за счёт недостатка Эдварда на первый план...

И была бы это "ещё одна история".
Quote (Rebelde_Chica)
Уже в следующей главе Эдик начнёт нарушать свои "правила" и его стена отстранения начнёт рушиться))

Надеюсь, что это будет происходит медленно. А то опыт показал, что после "схода лавины" в живых мало кто остаётся, в том числе и весь "цимес". sad


 
Nikki6392Дата: Вторник, 15.05.2012, 01:52 | Сообщение # 31
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Quote (Rara-avis)
И была бы это "ещё одна история".

"еще одна история" с похожими характеристиками героев и банальным сюжетом biggrin




Сообщение отредактировал Nikki6392 - Воскресенье, 15.01.2012, 00:29
 
Rara-avisДата: Вторник, 15.05.2012, 01:52 | Сообщение # 32
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Nikki6392,
Quote (Nikki6392)
"еще одна история" с похожими характеристиками героев и банальным сюжетом

Вот-вот! А тут, наоборот, не-канон во всех смыслах: и Эдя-изгой с любящей Розали-сестрой, Белла с Эмметтом - родня, Майк - местный кумир. Самое то! biggrin


 
Nikki6392Дата: Вторник, 15.05.2012, 01:52 | Сообщение # 33
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Quote (Rara-avis)
Вот-вот! А тут, наоборот, не-канон во всех смыслах: и Эдя-изгой с любящей Розали-сестрой, Белла с Эмметтом - родня, Майк - местный кумир. Самое то!

да уж, Эдварда - изгоя редко встретишь, ну а Белла и Эммет - родня -не такой уж и редкий случай)
аахаха, меня очень поразил статус Майка biggrin surprised


 
Rara-avisДата: Вторник, 15.05.2012, 01:53 | Сообщение # 34
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Nikki6392)
ну а Белла и Эммет - родня -не такой уж и редкий случай)

Возможно, просто мне редко встречалось нечто подобное.
Quote (Nikki6392)
меня очень поразил статус Майка

Nikki6392, ну главное, что не бог. (Сколько можно эксплуатировать Адониса и ему подобных?!) biggrin


 
Nikki6392Дата: Вторник, 15.05.2012, 01:53 | Сообщение # 35
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Quote (Rara-avis)
Возможно, просто мне редко встречалось нечто подобное.

хм. значит у каждого свое. Я очень много видела фиков, где они состоят в кровном родстве)

Quote (Rara-avis)
Nikki6392, ну главное, что не бог. (Сколько можно эксплуатировать Адониса и ему подобных?!)

хах, тебе тоже надоели эти "высокопарные" и "слегка сопливые" сравнения героев с Богами? biggrin


 
Rara-avisДата: Вторник, 15.05.2012, 01:53 | Сообщение # 36
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Nikki6392)
хах, тебе тоже надоели эти "высокопарные" и "слегка сопливые" сравнения героев с Богами?

Высокопарные порой к месту бывают, а вот в далеко не, кхе-кхе, художественных текстах вызывают приступы хохота. biggrin


 
Nikki6392Дата: Вторник, 15.05.2012, 01:53 | Сообщение # 37
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Quote (Rara-avis)
Высокопарные порой к месту бывают, а вот в далеко не, кхе-кхе, художественных текстах вызывают приступы хохота.

гыгыгы biggrin
а где ты встречала высокопарные сравнения с богами уместные, а то я натыкалась в основном на приступы хохота?! biggrin


 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Вторник, 15.05.2012, 01:53 | Сообщение # 38
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rebelde_Chica, мне очень понравилось начало) это мой любимый жанр и тип истории) ну, знаешь, когда Эдвард или Белла слабы, то один защищает другого и это по моему... романтично? да, что-то типа) поэтому я нагло записываюсь в ПЧ biggrin ты ведь не против? wink хотя, у тебя нет выбора, потому что...


 
sandravampirДата: Вторник, 15.05.2012, 01:53 | Сообщение # 39
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




я не понимаю, почему Эдвард так комплексует из за своей речи?
возьмем в пример меня, я тоже чуточку заика biggrin
и что с того, это иногда в некоторых моментов даже помогает biggrin
так что Эду нужно поднять свою задницу с пола, поднять кулак вместе с самооценкой и
надавать этим придуркам,
Спасибо за главу,
Принимай в ПЧ


 
CaramellaДата: Вторник, 15.05.2012, 01:54 | Сообщение # 40

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Rebelde_Chica, можно в читатели уж очень интересным оказался перевод!
Спасибо за первую главу,захватило и впечатлило happy
Rara-avis спасибо большое за редактуру wink
Да саммари очень интригует,заикающийся Эдвард это что-то новое,но обычно если человек заикается на то быть должны причины,интересно узнать их если они конечно есть.
Радует,что у Эдварда есть отличная сестра и Анджела с Элисс тоже его поддерживают,хорошие и понимающие девушки.
Белла и Эммет противоположность Роуз с Эдвардом,но как известно противоположности притягиваются,наверное это их случай smile
Беллу я ещё не до конца поняла,но я так думаю,что она не будет издеваться над Эдвардом,а Эммету нужно следить за языком dry
Конец конечно ужасный,ублюдки а не подростки ,ненавижу таких людей,которые нападают гурьбой на одного и издеваются,что бы им пусто было angry
Интересно кто пришел,может Белла или Эммет,а может я вообще не угадала biggrin
Глава получилось большой,насыщенной и интересной,мне перевод очень понравился,с удовольствием почитаю его и дальше.
Удачи в переводе и успехов вам wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Воскресенье, 15.01.2012, 03:04
 
Rebelde_ChicaДата: Вторник, 15.05.2012, 01:54 | Сообщение # 41
TRUEBLOOD

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Боже, девушки, спасибо вам большое за ваши комментарии!
И я, и автор фф просто в восторге))
Для меня это хороший стимул к продолжению перевода!)
wink

Quote (Gem)
Спасибо за перевод и редактуру этой истории! Тема издевательств над слабыми - эта болезненная и животрепещущая тема всегда очень волнует меня, потому что в школьные годы и мне тоже пришлось узнать на своей шкуре что это такое. Надо сказать, что характер мой с тех пор закалился, в обиду себя не даю wink

Приятно знать, что история понравилась. Твой характер закалился, ну а теперь давай понаблюдаем, что произойдёт с Эдвардом wink

Quote (Lisen4ik)
С удовольствием почитаю эту историю!! по этому принимай в пч!! biggrin

С удовольствием приму happy

Quote (EmilyStrange)
спасибо большое за перевод, такой необычный сюжет)
очень понравилось начало, принимайте в ПЧ*

Очень рада, что понравилось)

Quote (lar_kin)
Rebelde_Chica, ух ты, взялась за новый перевод? Классно)
Я присоединюсь к другим и запишусь в читатели wink
Удачи, Мариш)

Да, вот наконец-то смогла вернуться к переводам)
Буду очень рада лицезреть тебя среди читателей этой истории))

Quote (Lala7950)
На счёт 1 главы могу сказать,что люди порой бывают очень жестокими.Издеваться над человеком из-за диффекта речи- это просто омерзительно.Я презираю таких людей!!!! angry

Да, и к сожалению, такие люди были всегда и во все времена..

Quote (Lala7950)
Конечно я не знаю что с ней теперь ведь школу я уже окончила почти год назад,но моя сестра всё ещё учится и говорит что они хоть немного но уже перестали над ней издеваться. sad

Ну, с годами всё же люди взрослеют и меняют свои взгляды на многие вещи. Возможно сейчас кому-то из них даже стыдно..

Quote (Вилия)
Понравилось саммари и первая глава! Думаю история будет хорошей. Удачи с переводом и спасибо! smile

И вам спасибо)

Quote (Ясама)
Rebelde_Chica, спасибо за главу)
история действительно интересная, я с удовольствием стану ее постоянным читателем)

Я рада это слышать smile

Добавлено (15.01.2012, 04:02)
---------------------------------------------
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Rebelde_Chica, спасибо огромное за начало истории.
Мне очень понравилась сама задумка, я с удовольствием почитаю такой перевод.
Можно меня в ПЧ?
История, великолепна. Она по настоящему жизненная, эту историю нельзя оставлять без внимания....
Спасибо...

Спасибо вам, мне приятно видеть, что эта история нашла свой отклик)

Quote (СУМЕРКИ-Маньячка)
Rebelde_Chica, можно в ПЧ? очень нравится начало...

Я очень-очень этому рада)

Quote (Nikki6392)
Я так поняла, у Эдварда такой дефект речи выявляется только при взаимодействии с обществом?

Ну, при общении с большим количеством людей он ещё больше замыкается и заикание обостряется...

Quote (Nikki6392)
Мне интересно также, какбудут развиты второстепенные образы такие, как Роазли, Эммет, Элис...Жду, что появится Джаспер(куда ж без него!? biggrin )

ооо... Это действительно интересно) Развиты они будут прекрасно!
Да и появление Джаспера будет не совсем ординарным wink

Quote (Nikki6392)
Кстати удивлена, что Майк местный секс-символ...стереотипно он скользкий паренек с заурядной внешностью, а тут первый красавец колледжа surprised

Ну видимо автор решила совсем-совсем отойти от канона и стереотипов))

Quote (Олечк@@)
Очень интересное начало истории. Мне очень понравилось. Только Эдварда жалко cry Рози молодец, что его помогает ему smile Жду новой главы biggrin Можно в ПЧ? smile

Не стоит так сильно убиваться по поводу Эдварда, уже в следующий главе появится маленький просвет...

Quote (Rara-avis)
И была бы это "ещё одна история".

Ну это да... С этим даже не спорю...

Quote (Rara-avis)
Надеюсь, что это будет происходит медленно. А то опыт показал, что после "схода лавины" в живых мало кто остаётся, в том числе и весь "цимес". sad

Да, эта проблема присутствует во многих фиках, но здесь действительно развиваться всё будет постепенно.

Quote (Rosali_Cullen)
Rebelde_Chica, мне очень понравилось начало) это мой любимый жанр и тип истории) ну, знаешь, когда Эдвард или Белла слабы, то один защищает другого и это по моему... романтично? да, что-то типа) поэтому я нагло записываюсь в ПЧ biggrin ты ведь не против? wink хотя, у тебя нет выбора, потому что...

Я совсем не против, устраивайся поудобнее wink

Quote (sandravampir)
так что Эду нужно поднять свою задницу с пола, поднять кулак вместе с самооценкой и
надавать этим придуркам,
Спасибо за главу,
Принимай в ПЧ

Ну будем надеяться, что Эдвард услышит твоё пожелание и в скором времени возьмёт себя в руки))

Quote (iammisspattinson)
Спасибо за первую главу,захватило и впечатлило happy

Безумно этому рада)

Quote (iammisspattinson)
Радует,что у Эдварда есть отличная сестра и Анджела с Элисс тоже его поддерживают,хорошие и понимающие девушки.

Даа... без них бы паренёк совсем пропал...

Quote (iammisspattinson)
Белла и Эммет противоположность Роуз с Эдвардом,но как известно противоположности притягиваются,наверное это их случай smile

Вот очень томно подмечено! wink

Quote (iammisspattinson)
Конец конечно ужасный,ублюдки а не подростки ,ненавижу таких людей,которые нападают гурьбой на одного и издеваются,что бы им пусто было angry

Ну как известно, наша жизнь тот же самый бумеранг... И всё в этой жизни возвращается...

Quote (iammisspattinson)
Интересно кто пришел,может Белла или Эммет,а может я вообще не угадала biggrin

Вскоре мы это узнаем))

Quote (iammisspattinson)
Глава получилось большой,насыщенной и интересной,мне перевод очень понравился,с удовольствием почитаю его и дальше.
Удачи в переводе и успехов вам wink

Ну главы и дальше будут такими же, это точно... Ну а я всего лишь надеюсь, что и в дальнейшем не подведу с переводом...

Ещё раз всем большое спасибо за комментарии! happy




Сообщение отредактировал Rebelde_Chica - Воскресенье, 15.01.2012, 04:04
 
ЛисбетДата: Вторник, 15.05.2012, 01:54 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Rebelde_Chica, привет.
Все, я прописываюсь в этом фике, ты просто даже и не понимаешь как попала в точку.
Дети самые злые существа, в который раз в этом убеждаюсь. Но ничего добро всегда побеждает зло)))
С удовольствием буду читать этот фик.


 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Вторник, 15.05.2012, 01:54 | Сообщение # 43
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Rebelde_Chica, только прочла первою главу...и....меня переполняют эмоции...
В рассказе четко показывается на сколько мир жесток...без соплей.
Очень жалко Эдварда, у меня у самой были друзья с заиканием и таких людей нужно не унижать(как делали эти скотины), а поддерживать, не обращать внимание на этот дефект.
Все лечится и как сказала Белла
Quote
Ведь заикание не столь страшно, и существуют способы для его лечения
...
Спасибо, я обязательно продолжу читать, такие рассказы заставляют подумать обо всем....
P.S.: почему такое название?
Quote
Бумажная любовь

P.S.S: и правда...он мог стать Идеальным парнем...если бы не одно но...печалька(((


 
Nikki6392Дата: Вторник, 15.05.2012, 01:54 | Сообщение # 44
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Quote (Rebelde_Chica)
Ну, при общении с большим количеством людей он ещё больше замыкается и заикание обостряется...

я так предполагаю, что Белла возьмется помочь Эдварду в этой проблемке biggrin

Quote (Rebelde_Chica)
ооо... Это действительно интересно) Развиты они будут прекрасно! Да и появление Джаспера будет не совсем ординарным

охохо, ты меня заинтриговала) скоро он появится? happy

Quote (Rebelde_Chica)
Ну видимо автор решила совсем-совсем отойти от канона и стереотипов))

похвала автору, а то стереотипы иногда надоедают wacko

Добавлено (15.01.2012, 14:32)
---------------------------------------------
п.с. а кто у тебя на автаре? smile


 
Gretchen_RossДата: Вторник, 15.05.2012, 01:54 | Сообщение # 45
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Записываюсь в читатели!
Саммари увлекает, и хотя становится грустно за Эдварда, что он терпит издевательства, я всё равно буду читать эту историю, несмотря ни на что.

Спасибо за главу!
Буду ждать продолжение)))
 
Levina2010Дата: Вторник, 15.05.2012, 01:55 | Сообщение # 46
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ваууу!!! Такого сюжета я еще не встречала!!!! На самом деле уже поднадоели дарк-Эдварды, Эдварды-плейбои и тому подобное. А этот фанф что-то новенькое. Здесь Эд мне очень нравиться, а вот Белла - не очень. Хотя, возможно, она измениться. Так что принимайте меня в читатели. Буду ждать продолжения.
 
NightCatДата: Вторник, 15.05.2012, 01:55 | Сообщение # 47
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 411


Статус:




Мне первая глава очень понравилась. Это необычно, интригует. Даже не могу представить, как могут развиваться соытия, и что получится в итоге. Но меня зацепило, так что принимайте в ПЧ.
Rebelde_Chica, огромное спасибо за перевод! Чесно говоря, я надеялась схитрить и прочитать все наперед в оригинале, но прогадала, ведь фанфик на моем любимом испанском языке, которого я, к своему величайшему сожалению, еще не знаю... Это еще больше подогревает мое любопытсво! Так что с огромным нетерпением жду проду!
 
RobozavisimayaДата: Вторник, 15.05.2012, 01:55 | Сообщение # 48

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rebelde_Chica, огромное спасибо за перевод первой главы, Rara-avis, спасибо за редактуру! smile

Увидела рекламку на сайте, и уже саммари меня покорило. С первых строк в шапке фанфика я поняла, что влюбилась в это произведение! biggrin Вот так вот, с первого взгляда! happy Я всегда любила неординарные образы героев, именно романтичные образы, и люблю читать про Эдварда, который в обществе занимает ступень ниже Беллы. Так ведь интереснее! smile
Просто непередаваемые эмоции я испытала, прочитав, что Эдвард страдает заиканием. Мне всегда жалко таких людей. Нет, они же действительно кажутся смешными, но смешного в ситуации, право, мало... cry
Не знаю, писал ли здесь кто-нибудь, что плакал при прочтении, а вот я слёзы пролила. cry Сначала было такое удушающие чувство внутри, потому что я не понимаю тех людей, которые смеют издеваться над другими, ставить их выше себя. А потом, когда дело дошло до издевательств, и первой вступила Джессика, я думала, что рабочий стол залью своими горячими слезами! biggrin cry Эдвард, мой милый Эдвард! Как же они посмели?! Я их лично бы линчевала всех по одному, поиздевалась бы над каждым! angry angry angry
Слава Богу, что я не испытывала на своей шкуре клеймо изгоя, но все мы видим в своей жизни ситуации, подобной в фанфике. Очень хочется читать такое дальше... happy Тем более, мне кажется, что уже во второй главе Белла заговорит с Эдвардом, извинится за своего приурка-братца, в котором действительно бушуют гормоны! dry Ну придурок - ещё не значит, что плохой! biggrin Естественно, Эммет потом будет с Розали, но не так всё просто - блондиночка не встречается с теми, кто задевает её брата!
Личность Розали, кстати, мне очень понравилась! Именно такая опора необходима Эдварду.
И, действительно, а почему Эдвард не лечит своё заикание? wacko Если, как сказала Белла, он ходит в одежде от Армани, но хотя это может ничего и не значить...
В общем, меня настолько всё заинтриговало, особенно то, кто же оказался тем человеком, который вмешается в драку... Мне кажется, это Белла. Стандартно, но зато это будет украшать сюжет! cool
Я прописываюсь в постоянных читателях! Просто засела здесь и никуда не уйду! cool

У меня вопрос созрел. Зашла в оригинал, думала почитать вторую главу (без спойлеров прожить не могу cool ), а тут бац, и язык какой-то не такой. biggrin Так что мне стало интересно, с какого вы языка переводите? smile
Желаю вам, девчонки, большой удачи с этим переводом, свободного времени кучу и желания работать дальше! Такая история может иметь только самых лучших читателей! wink

Ваш пч, Robozavisimaya!


 
antoniaДата: Вторник, 15.05.2012, 01:55 | Сообщение # 49
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Принимайте в ПЧ!
Начало уже понравилось wink
 
Ксюшка-душкаДата: Вторник, 15.05.2012, 01:55 | Сообщение # 50
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




понравился стиль написания, сюжет. читать буду обязательно, добавила в закладку. принимай в ПЧ!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Бумажная любовь (Он мог стать идеальным парнем, если бы не одно НО...)
Поиск:


Рождественская история любви