Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Бумажная любовь (Он мог стать идеальным парнем, если бы не одно НО...)
Бумажная любовь
ТэяДата: Вторник, 15.05.2012, 01:47 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод неанглоязычного фика
3 место в номинациях Лучший перевод Социального фика (о проблемах современного общества), Лучший перевод "Школьной/Студенческой истории"




Автор: ManneVanNecker
Переводчики: Rebelde_Chica, Тэя и letchitskaya
Бета: Rara-avis
Оригинальное название и ссылка на оригинал: Paper Love
Разрешение на перевод: получено (скан у Тэи)
Статус: оригинал - завершён, перевод - завершён
Рейтинг: T
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Humor
Размещение: Я и все мои труды однозначно принадлежим TR и только TR!
Саммари: Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Неизвестно, что в итоге получилось бы из этой истории и наступил бы в ней какой-либо просвет, но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
От переводчика:



Чудесная обложка от lar_kin


Дорогие читатели, спасибо вам большое за все ваши тёплые слова в адрес этого фф! Мне приятно, что данный рассказ нашёл такой отклик в ваших сердцах. А автор фанфика просто в восторге. Да-да, она читает каждый ваш комментарий и при этом она решила быть ближе к своим читателям иии... написала письмо вам, обращение к своим российским читателям!





Оглавление





















Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Пятница, 11.04.2014, 20:43
 
RınıkaДата: Вторник, 15.05.2012, 02:00 | Сообщение # 76
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Спасибо автору за такую прекрасную историю и за то что проявляет интерес к своим читателям это очень приятно))
Спасибо за прекрасную редактуру и отличный перевод smile
Как же Эдварда жалко cry поговорить,пообщаться ему так хочется,но из-за своего дефекта стесняется это делать.Джаспер должен поможет ему happy Белла с Эмметом надеюсь станут друзьями Эдварду и помогут поверить в себя.Может быть Белла и Эд будут не только друзьями....а что-то больше... biggrin
P.s. Розали меня прям восхищает))отличная сестра!


 
VittyДата: Вторник, 15.05.2012, 02:00 | Сообщение # 77
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 166


Статус:




Rebelde_Chica, спасибо за вторую главу. Розали такая бойкая, мне нравится)))Да и Белла нормальная в принципе=)
Большое спасибо автору истории=)
Удачи и всего самого лучшего!
 
masliyДата: Вторник, 15.05.2012, 02:00 | Сообщение # 78
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 489


Статус:




я в пч biggrin

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
Blue-eyedДата: Вторник, 15.05.2012, 02:00 | Сообщение # 79
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




это замечательная история, действительно, просто не дает пройти мимо cry нравится, что автор решила поднять проблему агрессии, причем необоснованной, и жестокости подростков...это ужасно, когда люди вот так издеваются над другими sad чувствую собственное превосходство, они забывают по-моему о всех нормах морали wacko
должна же быть хоть какое-то сочувствие, солидарность и т.д., они же люди, а не звери!!

читаю этот фанф, скрепя сердце от жалости, и сжимая кулаки от злости..так хочется накостылять этим ублюдкам angry
надеюсь, Эдвард найдет в себе силы противостоять, сумеет дать сдачи..в чем ему смогут помчь и наши горячо любимые Своны biggrin

хочется много всего сказать: какая преркасная и любящая семья у Эдварда, как ему повезло с сестрой, которая готова броситься в драку за брата, как тяжело Эдварду справляться с заиканием, как трудно справляться со всем этим в школе, НО мысли у меня в кучу biggrin
надеюсь, весь написанный выше "почти нормальный" комментарий все-таки выржает мое отношение к этой истории, а именно что я от неё в восторге happy Девочки, спасибо вам огромное, что предоставили нам, людям со знанием английского " не очень", возможность почитать этот фанф)

и отдельная благодарность замечательному автору - Manne Van Necker! "Бумажная история" потрясающий фанфик, достойный быть прочитанным множеством людей из разных стран wink

и да, жду с нетерпением новой главы)


Сообщение отредактировал Blue-eyed - Вторник, 24.01.2012, 12:09
 
Nika145Дата: Вторник, 15.05.2012, 02:00 | Сообщение # 80
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 479


Статус:




ох, спасибо большое за главу!
Бедный Эдвард cry
Но я надеюсь он скоро довериться Эммету и Белле, откровенно говоря я надеюсь что он больше не будет страдать!




Читайте мои фанфы:
"Новая я"
"Перекрестки судьбы"
 
ЯсамаДата: Вторник, 15.05.2012, 02:00 | Сообщение # 81
~Only God can judge me~

Группа: Проверенные
Сообщений: 514


Статус:

Клубы:


Rebelde_Chica, спасибо за главу)

интересно у ребят отношения развиваются)
Розали просто Богиня войны) я понимаю, что она привыкла защищать своего брата...но такие физические жесты, это просто огого))))

Карлайл был прав, когда сказал Эдварду, что нужно начинать противостоять... нельзя же всю жизнь терпеть унижения, в конце концов он мужчина.. И я думаю, что Белла как раз станет той девушкой, ради которой Эдвард постарается измениться и вылезти из своей скорлупы)...

она обязательно станет его смыслом)


 
antoniaДата: Вторник, 15.05.2012, 02:01 | Сообщение # 82
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Вот и познакомились)А теперь Белла с Эмметом еще и в гости к ним придут wink
Спасибо за перевод!
 
обезьянаДата: Вторник, 15.05.2012, 02:01 | Сообщение # 83
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Rebelde_Chica, огромное спасибище за новую главу!
Это очень мило со стороны Эммета и Беллы. и она вроде бы реально хочет с ним общаться, а он так стесняется своего "изъяна", что даже двух слов толком связать не может. у него это точно на каком-то психосоматическим уровне, или на чем там это бывает. жалко парня.
зато, экая боевая девочка Розали biggrin честное слово, я обожаю ее в этом фф! она такая смелая, отзывчивая, понимающая и дерзкая, ох и ах!
с нетерпением жду продолжения, кто и что будет делать!)


 
кукушечка2009Дата: Вторник, 15.05.2012, 02:01 | Сообщение # 84
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Такой необычный рассказ happy мне очень нравится, хочу еще
Я в ПЧ! wink


Подпись пользователя
Когда я хамлю вам - это конструктивная критика, когда вы в ответ делаете мне замечание - это необоснованный наезд.
 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Вторник, 15.05.2012, 02:01 | Сообщение # 85
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


итак, я прочитала новую главу и мне очень понравилось biggrin я тут это... небольшую речь подготовила, надеюсь никто не против? biggrin кхм, кхм! biggrin перейдем сразу к главному biggrin (P.S. что-то слишком часто я так широко улыбаюсь, уже щеки болят biggrin P.P.S. ну вот, опять biggrin ) сколько Джасперу лет? ведь он будет с Элис, да? а если да, то он должен не так превышать возраст Элис. хотя это мои мерки, так что не обращайте внимания biggrin бедный Эдвард, мне так его жаль cry над бедным мальчиком так издеваться, а за что? бывают же такие... даже слов не найти! cry dry у нас в классе тоже над одним мальчиком издеваются, при чем он не такой огромный, как один из обидчиков. и за что? за то что он хорошо учится и им это просто нравится! angry ну не дебилы, а? sad так, отошли от темы! biggrin надеюсь, Джаспер поможет Эдварду, ну и конечно Белла: куда уж без нее? biggrin Rebelde_Chica, благодарю за перевод главы, хорошо перевела wink Rara-avis, спасибо за редактуру happy Из@бель, спасибо большое за стишок, очень за душу берет, ты молодец, тебе в поэты идти biggrin ну и конечно ManneVanNecker, спасибо за главу happy я искренне желаю тебе добиться успеха и опубликовать книгу, и чтобы фанаты визжали так, как визжат Кристен, Роберту и Тейлору biggrin
вот вроде и все! biggrin уже жду не дождусь следующую главу happy wink

---------------------------------------------
ой, что-то я со смайликами переборщила, у меня уже голова кругом от этих желтых мячиков wacko biggrin




Сообщение отредактировал Rosali_Cullen - Вторник, 24.01.2012, 15:56
 
асукаДата: Вторник, 15.05.2012, 02:01 | Сообщение # 86
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 189


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу!

Подпись пользователя
Личный рай в моей голове, личный ад в моем сердце.

 
РумисаДата: Вторник, 15.05.2012, 02:01 | Сообщение # 87
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




ого, я в пч

 
jast_angelДата: Вторник, 15.05.2012, 02:02 | Сообщение # 88
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Я в читателях!
Мне нравится идея сделать из Эдварда скромняшку, интересно, что из этого получится))


 
ЧушьДата: Вторник, 15.05.2012, 02:02 | Сообщение # 89
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Rebelde_Chica, большое спасибо за новую главу.
Эммет и Белла, конечно, молодцы. Думаю, они быстро подружаться с Калленами.
Майк и его дебильная команда... Мне, наверное, дико повезло, но я никогда не сталкивалась (и не была свидетелем) таких ситуаций, я имею ввиду, когда в том или ином коллективе открыто издеваются над кем-то. Честно говоря, мне трудно представить это. Неужели всем (кроме Розали, Элис и Анжелы) нравилось всмотреть на это... или было просто все равно? И еще не совсем поняла, почему Эдвард не считает нужным защищаться хотя бы физически?
Мне очень нравится эта история и с нетерпением жду продолжение.


 
freeizДата: Вторник, 15.05.2012, 02:02 | Сообщение # 90
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Такс,пишу с телефона
Ой,а мне маячок не прислали о новой главе,случайно увидела главу в каталоге,ну да ладно, вау автор нам тааак рад,такая у него реакция,как бы сказать...удевительная,это приято)))я,наверное,впервые такое вижу
Мм,у нас эммет с беллой очень благородны,роуз так вообще впечатление воина производит,и правильно,кто-то же должен о нашем эдичке заботится
По ходу дела музыка очень благоприятно влияет на Эдвара,может,это какой-то способ лечения от заикания,ну через уши?
Я знаю один такой точно: мой друг вот с таким же дефектом речи как-то зашел на колокольню и встал под колокол... в общем,когда он зазвенел прям над ним,парень конечно офигел... на час в ступор впал,да и уши у него болели сильно,просто разрывались, но зато на целый год избавился от заикания,это правда,теперь вот каждый год приходит и лечится
А я еще хотела спросить: вот название бумажная любовь,это значит белла и эдвард будут на бумаге друг с другом общаться? Интересно,интересно
Спасибо за перевод)


 
RobozavisimayaДата: Вторник, 15.05.2012, 02:02 | Сообщение # 91

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rebelde_Chica, огромное спасибо за перевод второй главы, Rara-avis, спасибо за редактуру! smile

Глава взяла за душу! Каждая строчка проникнута чем-то неизведанным мной. Какие-то совершенно другие чувства пробуждает во мне это произведение! Наверное, главным фактором этого является та загадка, которая присутствует в фанфике и которая заставляет желать большего. Ещё недоступность прочитать всё это в оригинале (не полиглот я biggrin ). И, конечно же, необычный образ Эдварда! Конечно, каждый автор стремится сделать своего главного героя необыкновенным, описывая его красоту самыми изощрёнными эпитетами. Но этот фанфик доказывает, что мало иметь красивое личико, и даже деньги не играют своей решающей роли. Разве Эдвард не красив?.. Очень, очень красив! happy Разве его семья не пребывает в достатке?.. Самое главное, что у человека в душе, но даже этого никто не замечает, точнее, мало кто. И этим образ Эдварда исключителен - он идеален, но никто этого не видит. Разве заикание - это так страшно? Просто люди привыкли смотреть на обёртку, то, что лежит на поверхности, не утруждая себя погружаться глубже во внутренний мир человека.
И вот Белла... кажется, она заинтересовалась! В этой главе девушка предстала перед читателями не какой-то там богатенькой пустоголовой дурочкой, у которой в голове только шмотки, мальчики, крутые тачки да тусовки! В главе упоминалось, что она любила читать, любила учиться, и, самое главное, что она терпеть не могла сливаться с толпой. Она недолюбливала тех девчонок, которые смотрели на её красивого братца, как на кусок мяса, и не хотела быть такими же, как они. Именно поэтому за ланчем Белла и Эммет решили сесть не с такими популярными личностями в школе, как Майк Ньютон, Джессика и Лорен. Да и пошли бы все эти "личности" лесом!
Белла заметила, что Эдвард не так сильно заикается (я тоже заметила biggrin ), когда он находится в привычной для себя среде. А когда он общался с Беллой... в каждом слове запнётся, да так сильно... пыталась у себя в голове воспроизводить всю эту ситуацию, насколько вообще возможно, и подумала, что при разговоре путаешься в том, что говорит Эдвард, пытаясь его понять... да ещё и неловко как-то разговаривать с ним, когда он краснеет всё время, когда ему неудобно... И вот я думала, почему фанфик называется "Бумажная любовь"? Мне показалось, что если главным героям сложно общаться так, они могли бы писать друг другу... Это так мило happy Тем более на обложке есть какие-то слова, которые я разглядеть не могу, поцелуйчики... Ох, как хочется поцелуйчиков в фанфике! happy Как мне показалось, по этой части Белла более опытна (да что уж там? cool ), чем Эдвард... Для него все эти отношения (а мы не сомневаемся, что отношения будут! cool ) новы, общение с кем-то, кто не является твоим другом, а если точнее, то подругой твоей сестры! biggrin
А вот теперь и по поводу лечения стало понятно! Какой-то там мистер Кинг, мать его за ногу!, вместо того, чтобы помочь мальчику, только ещё больше загонял его в угол! Каково это - каждый раз приходить на очередной сеанс и понимать, что даже специалисту ты не интересен? Да, пока у тебя есть сестра, её подруги, а что будет, когда у подруг появятся парни/мужья, да и у сестры тоже? У каждого будет своя жизнь, а Эдвард, как бы они не пытались поддерживать с ним связь на прежнем уровне, всё равно по некоему закону останется в одиночестве... Но, слава Богу, не всё так плохо - в фанфике появилась наша Изабелла! Кстати, это один из немногих фанфиков, где Белла имеет свой образ для меня, а не является каким-то безликим существом. Да, Эдварда я всегда представляю чётко и ясно, а вот Беллу чаще всего просто "опускаю" - ну есть она и есть. В этом фанфике я её представляю у себя в голове, и она выглядит почти так же, как и на обложке, только в моём воображении выражение её лица более дерзкое, а при разговоре с Эдвардом становится каким-то... несчастным и влюблённым! biggrin
Это моя любимая парочка, но также хотелось бы отметить Эммета и Розали! Ох, Розали - просто идеальная сестра! Эдвард не смог постоять за себя, когда на него напали. Ещё бы, он же не Геракл... возможно, будь тех отморозков двое-трое, а не целая свора, то он бы смог "выкрутиться", поднадавав под зад этим ублюдкам! Простите меня за крепкое выражение, но это правда! Ведь даже с их родителями разговаривали, и, казалось бы, после этого парни должны поутихомирить свой пыл хотя бы из-за уважения к родителям Эдварда, но нет же ведь... dry Тем более, Эдвард не какой-нибудь там хилячок, он боевыми искусствами увлекался! biggrin cool И вот, Розали представилась возможность постоять за него, а Эммету помочь ей в этом! Они просто прекрасно сработались cool Одна бьёт в нос и в челюсть, а другой прикрывает с тыла biggrin cool Ну чем не команда?.. Теперь их будут остерегаться, хотя скоро чету Свон тоже причислят к "лузерам". Да ну и пусть! Идти против общества иногда бывает даже очень приятно, особенно когда любишь happy Понятное дело, что между Розали и Эмметом уже разгорелась искра, пусть пока не любви, но взаимная симпатия между ними имеется!
А ещё, прочитав имя нового психолога Эдварда, я уловила некую связь с каноном! Как мне кажется, Джаспер и Элис тоже потом будут вместе. Ну, так всегда бывает, хотелось бы, чтобы этот фанфик не был исключением... happy И ещё, я возлагаю на Джаспера большие надежды! Просвет в жизни Эдварда есть - это однозначно. Появилась Белла, но даже она не сможет справиться с его заиканием, нужен ещё кто-то. И пусть Джаспер окажется добросовестным психологом, а не каким-нибудь там шарлатаном, который на своих, наверное, недешёвых сеансом клюёт носом! dry

Марина, я уже на веки влюбилась в этот фанфик! Желаю тебе удачи, вдохновения и свободного времени, чтобы ты продолжала нас радовать переводом новых главок! happy
Таня, тебе тоже хочу пожелать побольше свободного времени, огромных сил и большой удачи! Я верю, что с твоим вмешательством текст преображается, да ещё как! happy

А если сам автор сейчас читает этот комментарий, то я хотела сказать вам отдельное спасибо за весь фик и за милого Эдварда, которого так и хочется прижать к себе и никогда больше не отпускать! happy Вместе мы бы справились, я бы не дала его в обиду не хуже Розали! biggrin cool Вот, ваше произведение вдохновило меня на комментарий такого размера... biggrin

С огромнейшим нетерпением жду продолжения! smile

Ваш жаждущий пч, Robozavisimaya!


 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Вторник, 15.05.2012, 02:02 | Сообщение # 92
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Огромное спасибо за перевод и редактуру!
Спасибо за новую главу! Я кажется начала догадываться о смысле названия фф...
Очень интересно все.
Какие же жестокие люди. Бьют такого же! Себе подобного! Что может быть хуже этого!?
Продолжаю с удовольствием читать...
Вот и появился Джасик!Вуиии!!!


 
Nikki6392Дата: Вторник, 15.05.2012, 02:02 | Сообщение # 93
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Rebelde_Chica, спасибо тебе за перевод.
Я даже не ожидала, что автор, тем более не говорящий по - русски, будет так рад нашим комментариям и будет так увлеченно их читать. Это даже приятно happy
Глава потрясающая. И много выводов можно извлечь из прочитанного:
- Эдвард небезнадежный случай. Ему просто обрести уверенность в себе, раскрыться и весь его дефект растворится сам собой smile :)
- Белла видимо не имела друзей, если брать во внимание то, что она сказала Эдварду об этом. biggrin
- Белла милая happy Мне нравится, что она несмотря на "недостаток" Эдварда пытается завязать с ним отношения. К тому же она старается быть очень деликатной, чтобы не задевать его чувств.
- Между Эмметом и Роуз искра - то пробежала happy я жду момента, когда они парой станут(вот так сразу :D)
- Джаспер. Ты говорила, что его появление будет эффектным, но я не ожидала улицезреть его в качестве будущего психолога Эдварда. И хоть он пока только номинально присутствует...но эта таинственность только больше распаляет узнать, какой же он^_^
- Анжела и Элис очень дружелюбные.
- Странно, я не очень поняла, почему было заострено внимание на странном поведении, точнее чрезмерном беспокойстве Анжелы по отношению к Эдварду. Она что, тайно в него влюблена? biggrin
- Ньютон трус и сопляк. И будь Эдвард не таким благородным(он же в мыслях упомянул, что не дерется с соперниками не своего уровня. Я кстати вообще удивлена, что он занимается борцовским искусством surprised ) смог бы дать ему отпор, хотя тут опять же его неверенность играет не последнюю роль.
- Я в предвкушении ужина у Калленов. Мне кажется это должно быть интересно happy
- Белла наблюдательная. Заметила, что Эдвард с близкимилюдьми более расслабленный и его дефект исчезает, почти...

Еще раз благодарю за перевод.
с нетерпением жду продолжения wink

Добавлено (24.01.2012, 23:21)
---------------------------------------------

Quote (freeiz)
А я еще хотела спросить: вот название бумажная любовь,это значит белла и эдвард будут на бумаге друг с другом общаться?

у меня точно такая же мысль возникла, Рит:)


 
jcnjkjgjdjДата: Вторник, 15.05.2012, 02:03 | Сообщение # 94
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:




оооооооо что-то новенокое!!!!!!!!!!!!!меня в ПЧ!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
 
yui861Дата: Вторник, 15.05.2012, 02:03 | Сообщение # 95
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Я в полнейшем восторге от первых глав! С нетерпением жду проду. Можно в пч?

 
Gretchen_RossДата: Вторник, 15.05.2012, 02:03 | Сообщение # 96
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




...А вот и начинают складываться будущие хорошие отношения...
Розали действительно мужественная - не побоялась и ответила обидчикам брата.
Надеюсь, Белла сможет найти способ общения с Эдвардом.

Спасибо за перевод!
И спасибо автору за послание:) приятно знать, что все отзывы прочитываются дважды - и переводчиком, и автором))
 
Rebelde_ChicaДата: Вторник, 15.05.2012, 02:03 | Сообщение # 97
TRUEBLOOD

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Спасибо большое вам за комментарии! Мне и автору очень приятно их читать!
Я лично безумно рада, что эта история нашла такой отклик в ваших сердцах.



Quote (СУМЕРКИ-Маньячка)
Rebelde_Chica, спасибо большое) прочитала письмо от девушки и осталась в диком восторге! Это очень интересная история и я рада, что я читаю ее) спасибо большое, надеюсь, у нее все получится!

Ой, а я сама то как на это надеюсь. Желаю Манне всем сердцем, чтобы всё у неё получилось happy

Quote (iammisspattinson)
Эдвард хоть парень сильный но это в духовном плане,физически видно он не так хорош,хотя тут мне кажется даже боец не справился семеро на одного это низко,

Нууу, тут я не соглашусь. Да, семеро на одного это низко и подло. А вот то, что Эдвард сильный только в духовном плане... Тут как раз-таки наоборот. В физическом плане Эдвард превосходит противников, понимает это и не желая биться не на равных, когда в меньших шансах остаются его противники, он не применяет свои знания боевых искусств. По-моему это очень благородный поступок.

Quote (iammisspattinson)
Белла пыталась наладить контакт с Эвардом,но он очень стесняется себя точнее сказать своей речи sad поэтому в большей степени пытается молчать,да и она пока малознакомая для него девушка ,поэтому он и молчит.

Quote (iammisspattinson)
Я так поняла,что обед со Свонами будет,ну что же это отлично ребята познакомятся с их родителями smile и ещё больше сблизятся,надеюсь,что и Эдвард себя немного раскованее и уверенее станет с Беллой и Эмметом,молчать вечно же нельзя,надо избавляться,заикание это не страшно тем более,что парень он очень хороший

Эду нужно время, всё будет, но постепенно wink

Quote (Blue-eyed)
это замечательная история, действительно, просто не дает пройти мимо cry нравится, что автор решила поднять проблему агрессии, причем необоснованной, и жестокости подростков...это ужасно, когда люди вот так издеваются над другими sad чувствую собственное превосходство, они забывают по-моему о всех нормах морали wacko

Согласна со всем. И помимо всего прочего эти темы ещё и очень актуальны в наше время.

Quote (Blue-eyed)
читаю этот фанф, скрепя сердце от жалости, и сжимая кулаки от злости..так хочется накостылять этим ублюдкам angry

Ну, я надеюсь, что вскоре помимо жалости и злости этот фф вызовет у тебя и более приятные эмоции))

Quote (Nika145)
Но я надеюсь он скоро довериться Эммету и Белле, откровенно говоря я надеюсь что он больше не будет страдать!

В любом случае ему придётся это сделать, но в своё время cool

Quote (Ясама)
Розали просто Богиня войны)

Ого! Обычно все её считают богиней красоты, а тут... Это что-то новенькое))

Quote (обезьяна)
у него это точно на каком-то психосоматическим уровне, или на чем там это бывает. жалко парня.

А вот тут, как говорится бабушка надвое сказала. То, что этот дефект речи вызван у Эдварда чисто из-за неуверенности в себе, то возможно этому нужно и порадоваться, так как в этом случае хороший психолог ему сможет помочь wink

Quote (кукушечка2009)
Такой необычный рассказ happy мне очень нравится, хочу еще
Я в ПЧ! wink

Добро пожаловать)

Quote (Rosali_Cullen)
ManneVanNecker, спасибо за главу happy я искренне желаю тебе добиться успеха и опубликовать книгу, и чтобы фанаты визжали так, как визжат Кристен, Роберту и Тейлору biggrin

А я подписываюсь под каждым словом, хорошее пожелание smile

Quote (Чушь)
Честно говоря, мне трудно представить это. Неужели всем (кроме Розали, Элис и Анжелы) нравилось всмотреть на это... или было просто все равно?

Тут немного другое, тебе конечно же, безусловно повезло с тем, что ты никогда и ничего подобного не встречала в жизни. Но, в таких вот случаях окружающим людям не обязательно всё-равно и уж точно кому-то кроме Майка и его прихлебал подобные издевательства доставляют наименьшее удовольствие. Просто чаще всего, люди боятся того, что если они заступятся за социального изгоя или как-либо помогут, поддержат его, то и их причислят к числу изгоев и начнут над ними издеваться. Это печально, но это наша реальность.
На самом деле мало таких людей, как Белла, которые плевали на все эти социальные предрассудки с высокой башни. Хотя и в случае с Беллой не всё так однозначно. Конечно же, не стоит забывать о том, что Своны впервые посещают настоящую школу и впервые знакомятся с подобными проблемами. На самом деле неизвестно, как отреагировала бы Белла, если бы она просто перевелась из другой школы. И не испугалась бы она быть в числе изгоев.

Quote (Чушь)
И еще не совсем поняла, почему Эдвард не считает нужным защищаться хотя бы физически?

Он не хочет сражаться не на равных. И так как он владеет боевыми искусствами, а его противники нет, то он считает ниже своего достоинства бесчестно сражаться с ними тогда, когда они не смогут дать ему достойный отпор.

Quote (freeiz)
роуз так вообще впечатление воина производит,и правильно,кто-то же должен о нашем эдичке заботится

Роуз тоже интересный персонаж в этом фф. Ведь мы видим что она очень красива и популярна среди парней. Возможно она стала бы такой же, как Лорен с Джессикой, задавакой, которая восхищалась бы своей красотой и унижала бы других... Но, проблема её брата с самого детства помогла расставить девушки правильные приоритеты в жизни.
Так что есть в заикании Эдварда и что-то положительное.

Quote (freeiz)
По ходу дела музыка очень благоприятно влияет на Эдвара,может,это какой-то способ лечения от заикания,ну через уши?
Я знаю один такой точно: мой друг вот с таким же дефектом речи как-то зашел на колокольню и встал под колокол... в общем,когда он зазвенел прям над ним,парень конечно офигел... на час в ступор впал,да и уши у него болели сильно,просто разрывались, но зато на целый год избавился от заикания,это правда,теперь вот каждый год приходит и лечится

Очень интересное замечание... Возможно, это на самом деле как-то связано. Да и у Эдварда с музыкой в этом фф есть отношения biggrin Но, моментом в столовой автор всё же больше хотела подчеркнуть именно то, что в окружении близких людей Эдвард более раскован и почти что не заикается.

Quote (Robozavisimaya)
И вот Белла... кажется, она заинтересовалась! В этой главе девушка предстала перед читателями не какой-то там богатенькой пустоголовой дурочкой, у которой в голове только шмотки, мальчики, крутые тачки да тусовки! В главе упоминалось, что она любила читать, любила учиться, и, самое главное, что она терпеть не могла сливаться с толпой. Она недолюбливала тех девчонок, которые смотрели на её красивого братца, как на кусок мяса, и не хотела быть такими же, как они. Именно поэтому за ланчем Белла и Эммет решили сесть не с такими популярными личностями в школе, как Майк Ньютон, Джессика и Лорен. Да и пошли бы все эти "личности" лесом!

Как я уже и говорила, Белла в принципе не могла быть такой, так как с детства воспитывалась иначе. Да, пусть они с Эмметом чуть хулиганистые и безалаберные дети, но вот заносчивость и избалованность точно чужды им. Ведь, они впервые пришли в подобный социальный круг, поэтому и знакомятся со всем этим впервые. И пока слава богу они делают правильные шаги в своё обучении/ознакомлении, и к счастью выбирают нужную, добрую сторону. А не майка и его свиту.

Quote (Robozavisimaya)
Тем более на обложке есть какие-то слова, которые я разглядеть не могу, поцелуйчики... Ох, как хочется поцелуйчиков в фанфике! happy Как мне показалось, по этой части Белла более опытна (да что уж там? cool ), чем Эдвард... Для него все эти отношения (а мы не сомневаемся, что отношения будут! cool ) новы, общение с кем-то, кто не является твоим другом, а если точнее, то подругой твоей сестры! biggrin

Ну про поцелуйчики ты рано заговорила)) всему своё время. А вот про отношения отметила очень точно, так как Белла девушка у нас достаточно опытная (как-никак последний её парень это сам сын президента), а вот Эдвард и в этом вопросе обделён вниманием и всё по той же причине.

Quote (Robozavisimaya)
Кстати, это один из немногих фанфиков, где Белла имеет свой образ для меня, а не является каким-то безликим существом. Да, Эдварда я всегда представляю чётко и ясно, а вот Беллу чаще всего просто "опускаю" - ну есть она и есть. В этом фанфике я её представляю у себя в голове, и она выглядит почти так же, как и на обложке, только в моём воображении выражение её лица более дерзкое, а при разговоре с Эдвардом становится каким-то... несчастным и влюблённым! biggrin

Ого, как интересно. Приятно узнать такое. happy

Quote (Robozavisimaya)
хотя скоро чету Свон тоже причислят к "лузерам".

Ну почему же.. Я в принципе не сказала бы, что вся чета Калленов причислена к лузерам. Люди издеваются над Эдвардом.. А вот к его сестре относятся с уважением и потом, как говорилось в самом начале, Роуз вообще пользуется достаточной, а то и излишней популярностью. Но, только она сама не хочет идти на контакт с посторонними людьми, так как заранее опасается их негативного отношения к Эдварду.

Quote (Robozavisimaya)
И ещё, я возлагаю на Джаспера большие надежды!

И правильно делаешь, скажу я тебе wink

Quote (Nikki6392)
Я даже не ожидала, что автор, тем более не говорящий по - русски, будет так рад нашим комментариям и будет так увлеченно их читать. Это даже приятно happy

Для меня самой подобный "тесный" контакт с автором впервые. НО, это действительно оочень приятно))

Quote (Nikki6392)
- Эдвард небезнадежный случай. Ему просто обрести уверенность в себе, раскрыться и весь его дефект растворится сам собой smile

Именно!)

Quote (Nikki6392)
- Белла видимо не имела друзей, если брать во внимание то, что она сказала Эдварду об этом.

Ну не то, чтобы Белла совсем не имела друзей.. Нет, друзья то были.. Но, вот столько подростков её окружают впервые и из-за этого она чувствует себя не в своей тарелке.

Quote (Nikki6392)
- Ньютон трус и сопляк. И будь Эдвард не таким благородным(он же в мыслях упомянул, что не дерется с соперниками не своего уровня. Я кстати вообще удивлена, что он занимается борцовским искусством surprised ) смог бы дать ему отпор, хотя тут опять же его неверенность играет не последнюю роль.

Да, вполне возможно, что помимо чувства благородства в тот момент в Эдварде заговорила и его неуверенность. Возможно он и сам задумывался о возможных последствиях своего поступка...

Quote (Nikki6392)
- Белла наблюдательная. Заметила, что Эдвард с близкимилюдьми более расслабленный и его дефект исчезает, почти...

Ну дык, то что наш папочка работает в охране самого президента не прошло бесследно biggrin

Quote (yui861)
Я в полнейшем восторге от первых глав! С нетерпением жду проду. Можно в пч?

Конечно! Добро пожаловать))

Quote
Надеюсь, Белла сможет найти способ общения с Эдвардом.

За это можете не беспокоится)) Непременно найдёт))

Всем ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо мне приятен КАЖДЫЙ ваш комментарий! Вижу, что уже многие выносят свои предположения о названии этого фф, НО скажу сразу я интригу держать буду до конца tongue


 
freeizДата: Вторник, 15.05.2012, 02:03 | Сообщение # 98
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Я еще вспомнила,что от заикания очень хорошо пение лечит,прям лучше всего,наверное связки хорошо растягивает да и напряжение в языке или во всем рту так снимает

 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Вторник, 15.05.2012, 02:03 | Сообщение # 99
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Rebelde_Chica)
А я подписываюсь под каждым словом, хорошее пожелание

wink


 
Поклонница-1973Дата: Вторник, 15.05.2012, 02:04 | Сообщение # 100
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Очень понравилась история. Заинтерисовало название - видимо из-за заикания отношения Би и Эда будут развиваться путем переписки. Это даже интересно. Сппасибо за классный перевод и удачи!!!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Бумажная любовь (Он мог стать идеальным парнем, если бы не одно НО...)
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое