Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Бумажная любовь (Он мог стать идеальным парнем, если бы не одно НО...)
Бумажная любовь
ТэяДата: Вторник, 15.05.2012, 01:47 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод неанглоязычного фика
3 место в номинациях Лучший перевод Социального фика (о проблемах современного общества), Лучший перевод "Школьной/Студенческой истории"




Автор: ManneVanNecker
Переводчики: Rebelde_Chica, Тэя и letchitskaya
Бета: Rara-avis
Оригинальное название и ссылка на оригинал: Paper Love
Разрешение на перевод: получено (скан у Тэи)
Статус: оригинал - завершён, перевод - завершён
Рейтинг: T
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Humor
Размещение: Я и все мои труды однозначно принадлежим TR и только TR!
Саммари: Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Неизвестно, что в итоге получилось бы из этой истории и наступил бы в ней какой-либо просвет, но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
От переводчика:



Чудесная обложка от lar_kin


Дорогие читатели, спасибо вам большое за все ваши тёплые слова в адрес этого фф! Мне приятно, что данный рассказ нашёл такой отклик в ваших сердцах. А автор фанфика просто в восторге. Да-да, она читает каждый ваш комментарий и при этом она решила быть ближе к своим читателям иии... написала письмо вам, обращение к своим российским читателям!





Оглавление





















Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Пятница, 11.04.2014, 20:43
 
ТэяДата: Понедельник, 25.06.2012, 00:36 | Сообщение # 251
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Leksi222, через недельку, возможно.

Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
MariamДата: Понедельник, 25.06.2012, 01:38 | Сообщение # 252
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Ух ты Тэя не знала, что ты взялась за новую историю. Очень рада. Удачи тебе и терпения! С удовольствием иду читать - уверена история не подведет, раз ты ее переводишь. wink

Подпись пользователя
Пессимист видит проблему в каждой погоде, оптимист управляет погодой, в каждой проблеме.
 
ТэяДата: Понедельник, 25.06.2012, 01:50 | Сообщение # 253
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Mariam, а её Маришка начала, а я вот подхватила. Милый фик, приссоединяйся, буду рада видеть тебя в читателях)) happy

Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Mari:)Дата: Суббота, 30.06.2012, 18:48 | Сообщение # 254
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Спасибки переводчикам за то, что переводят этот фанф. Вы просто чудо, а фанфик реально жизненный. Мне бы хотелось что-бы в этой истории была страсть и чтобы Эдвард избавился от заикание. Я знаю, что так и будет, но просто хочется много страсти!) smile

Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ManneVanNeckerДата: Вторник, 10.07.2012, 01:07 | Сообщение # 255
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Hi dear! I'm Manne Van Necker the author of Paper Love, this story. Well I don't know if is better write in English or Spanish, but maybe is easier in English. I'm so excited for your comments on these chapters, and thank you to Marina for the translate my favorit story here :)
Kisses and Bless you for everyone!
And you can find me on Facebook :)
http://www.facebook.com/ManneVanNecker and that's it! Write me if you want! nevermind if it's in English or Russian or Spanish :) I can't speak or write in russian but the google translator is a really good tool! :)
So do it!
Kisses from Chile, my country!
Manne Van Necker :)
 
ТэяДата: Вторник, 10.07.2012, 23:51 | Сообщение # 256
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




ManneVanNecker,
Hello, glad to see you here. I translate your story with Marina. I wonder at the story, it's really amazing, and Edward is so nice and cute.
Thank you a lot. I hope you like every comment, because I love one and all.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ManneVanNeckerДата: Вторник, 10.07.2012, 23:58 | Сообщение # 257
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Hi, dear! Yeah, I love every comment, they're so nice and make me feel so happy. Now I'm writing this story with my own characters, and I hope to publish this story like a book, so you're sopport is amazing for me. Thanks for everything and if my book see the light and if it is published I'll tell you! :)
Kisses and hug for you
Manne
P/D: Thanks for your work with Marina :)
 
Borris2847Дата: Пятница, 13.07.2012, 00:05 | Сообщение # 258
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:




Я только сейчас начала читать: мне уже нравится как написано и как представлен сюжет, я ничего подобного не читала, ты просто умничка, что такое произведение переводишь, я определенно в ПЧ.
Эдвард восхитителен, не смотря на дефект, надеюсь что Белла поймет это и они полюбят друг друга. wink


Сообщение отредактировал ElyaTwilight - Пятница, 13.07.2012, 00:07
 
vika=)Дата: Суббота, 14.07.2012, 16:13 | Сообщение # 259
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




Принимайте нового читателя!
Это такая милая история happy Читается на одном дыхании.
И Эдвард такой замечательный.
ManneVanNecker, спасибо большое за такой фанфик
Rebelde_Chica, Тэя, спасибо вам за великолепный перевод
Невероятно интересно, что будет дальше, поэтому с нетерпением буду ждать следующей главы wink
 
LeNyCuKДата: Воскресенье, 15.07.2012, 08:38 | Сообщение # 260
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Тэя, Начало мне очень понравилось, и особенно этот необычный и не привычный образ Эдварда ))
Наверно в каждой школе есть подобные случае, невольное распределение учеников. И моя школа тоже была не исключением, меня всегда это бесило. И наверно такая проблема будет всегда, я даже себе не могу представить, что можно сделать для того, что бы дети не были столь агрессивны к тем кто как то отличается от других sad

Я с нетерпением жду продолжения и очень хочу узнать, что же скажет Белла Эдварду )


 
ТэяДата: Воскресенье, 15.07.2012, 12:07 | Сообщение # 261
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Mari:))
Вы просто чудо, а фанфик реально жизненный. Мне бы хотелось что-бы в этой истории была страсть и чтобы Эдвард избавился от заикание.

ну, насчёт мега-страсти не знаю, но фанфик очень милый и душевный, здесь всё-таки более спокойная история любви)
Quote (ElyaTwilight)
Эдвард восхитителен, не смотря на дефект, надеюсь что Белла поймет это и они полюбят друг друга.

так они уже вроде как полюбили)
Quote (vika=))
Принимайте нового читателя!

с радостью!
Quote (LeNyCuK)
И наверно такая проблема будет всегда, я даже себе не могу представить, что можно сделать для того, что бы дети не были столь агрессивны к тем кто как то отличается от других

к сожалению, дети - самые жестокие существа, а уж подростки - подавно.

спасибо за отзывы! уже перевожу следующую главу)


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Rosali_KallenДата: Четверг, 19.07.2012, 10:25 | Сообщение # 262
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Фанф очень понравился, хотя я только и начала его читать:)))

Сообщение отредактировал Rosali_Kallen - Пятница, 20.07.2012, 12:51
 
ТэяДата: Вторник, 24.07.2012, 23:22 | Сообщение # 263
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Дорогие читатели!
Новая глава на форуме!
Ждём ваших отзывов!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 24.07.2012, 23:39 | Сообщение # 264
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Тэя, огромное спасибо за перевод новой главы!
я рада за Розали и Эммета, они - прекрасная пара!
наконец-то Эдвард постоял за себя... хватит уже терпеть эти постоянные выпады Майка и эго друзей!
Белла - молодчинка... все-таки взяла себя в руки и призналась... надеюсь, у них с Эдвардом тоже будет все хорошо!
буду с нетерпением ждать продолжения!


 
yui861Дата: Среда, 25.07.2012, 00:08 | Сообщение # 265
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




А Белла молодец! Не побоялась взять все в свои руки)))

 
Borris2847Дата: Среда, 25.07.2012, 00:40 | Сообщение # 266
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:




Огромное спасибо за продолжение. Они поцеловались)) И у Розали с Эмметом тоже все отлично, я так за них рада))
 
FinePrideДата: Среда, 25.07.2012, 01:46 | Сообщение # 267
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Тэя и Rara-avis!
Спасибо вам за главу!

Уж очень она трогательная happy .
Эдвард молодец что не растерялся и все таки дал отпор этим придуркам, а уж Белла...
Omg! Я восхищена! Призналась и поцеловала она, сделала шаг к своей любви, так горда Беллой!


 
Helen77Дата: Среда, 25.07.2012, 04:39 | Сообщение # 268
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень хорошо, что Белла взяла признание в свои руки, да и Эдвард молодец, наконец то он показал, что вполне может защитить себя. Спасибо большое за перевод этой очень важной и интересной главы.
 
LenoriДата: Среда, 25.07.2012, 07:37 | Сообщение # 269
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Молодец Белла. С такой заниженной самооценкой Эдварда ей приходится проявлять инициативу. Иначе они долго с места не стронутся. И Эдвард показал, что он может постоять за себя и свою девушку. Надеюсь теперь его ост в покое. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
ZлючкаДата: Среда, 25.07.2012, 08:41 | Сообщение # 270
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Тэя, спасибо за перевод.
Белла умница, взяла дело в свои руки и призналась Эду, да еще и поцеловала парня biggrin
Наконец-то Эдвард применил свои знания боевых искусств, ему просто нужна была мотивация dry
Ньютон и компания взяли и испортили признание Беллы. Эх, а мне было бы интересно получить ответ Эдварда


 
РаковинаДата: Среда, 25.07.2012, 09:58 | Сообщение # 271
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Шестая глава просто ВАУ!
Наконецто Белла и Эдвард вместе! А главное - ЭДВАРД - РУЛИТ!!!
 
ღValentinaღДата: Среда, 25.07.2012, 10:04 | Сообщение # 272
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик! smile спасибо за главку! Эмм умница, предложил встречаться и теперь они с Роуз счастливы. Белла выловила Эда, который бегал от нее. Наконец то они поговорили, но блин этот козел Майк и его дружки все испортили. Она только призналась в своих чувствах, а тут эти козлы! sad Ох, Эд поразил, молодец, уложил всех троих, он оказывается может постоять и за себя, и за Беллу. Круто он их! Ура, поцелуйчики smile спасибо за прекрасную главку. Удачки в переводе! С нетерпением жду продолжения smile

 
psih1Дата: Среда, 25.07.2012, 10:11 | Сообщение # 273
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Это было довольно...мило))) И Эд наконец решился постоять за себя...
 
LeNyCuKДата: Среда, 25.07.2012, 10:32 | Сообщение # 274
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Тэя, Ох....спасибо вам огромное за такой шикарный перевод happy
Я рада, что Эдвард решил все таки вступиться за себя и за Беллу, сколько уже можно прятаться happy А Белла молодец, сразу взяла быка за рога biggrin


 
slylyДата: Среда, 25.07.2012, 10:42 | Сообщение # 275
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Пришел неродивый читатель!
Просто улетные события: бал, а потом еще и призанание, и наконец-то отпор Эдварда.
В общем я в восторге! Белла молодчина!
Спасибо большое за потрясный перевод.
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Бумажная любовь (Он мог стать идеальным парнем, если бы не одно НО...)
Поиск:


Сердце трудно понять