Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Бумажная любовь (Он мог стать идеальным парнем, если бы не одно НО...)
Бумажная любовь
ТэяДата: Вторник, 15.05.2012, 01:47 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод неанглоязычного фика
3 место в номинациях Лучший перевод Социального фика (о проблемах современного общества), Лучший перевод "Школьной/Студенческой истории"




Автор: ManneVanNecker
Переводчики: Rebelde_Chica, Тэя и letchitskaya
Бета: Rara-avis
Оригинальное название и ссылка на оригинал: Paper Love
Разрешение на перевод: получено (скан у Тэи)
Статус: оригинал - завершён, перевод - завершён
Рейтинг: T
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Humor
Размещение: Я и все мои труды однозначно принадлежим TR и только TR!
Саммари: Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Неизвестно, что в итоге получилось бы из этой истории и наступил бы в ней какой-либо просвет, но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
От переводчика:



Чудесная обложка от lar_kin


Дорогие читатели, спасибо вам большое за все ваши тёплые слова в адрес этого фф! Мне приятно, что данный рассказ нашёл такой отклик в ваших сердцах. А автор фанфика просто в восторге. Да-да, она читает каждый ваш комментарий и при этом она решила быть ближе к своим читателям иии... написала письмо вам, обращение к своим российским читателям!





Оглавление





















Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Пятница, 11.04.2014, 20:43
 
ZлючкаДата: Суббота, 16.06.2012, 14:20 | Сообщение # 226
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за перевод.
Эдвард и Белла стоят друг друга, каждого из них хочет знать, воспримут ли их больше чем просто друзей.
У Эдварда появились мыслишки насчет поцелуя...ммм


 
Nika145Дата: Суббота, 16.06.2012, 15:34 | Сообщение # 227
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 479


Статус:




спасибо за главу



Читайте мои фанфы:
"Новая я"
"Перекрестки судьбы"
 
LenoriДата: Суббота, 16.06.2012, 15:51 | Сообщение # 228
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Благотворительный вечер прошел успешно. Надеюсь стеснительность наших героев не помешает им выяснить отношения и еще больше сблизиться. Тэя спасибо большое, что взялась за дальнейший перевод. История очень интересная, и я рада, что с твоей помощью смогу ее прочитать до конца. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Conechka966Дата: Суббота, 16.06.2012, 18:01 | Сообщение # 229
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




Привет, новый переводчик)))
Очень нравится этот фанфик он прекрасен, читаю с самого начала но не было времени отписыватся но теперь экзамены кончились, наступило лето и я могу комментить.
ООООООООООООООООООООООООООООООООООООЧЕНЬ жду новую главу.
Примете в ПЧ?
Большое спасибо, жду продолжения biggrin


Подпись пользователя
Всегда Ваша Просто Сонч))
 
ЕleineDДата: Суббота, 16.06.2012, 20:18 | Сообщение # 230
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Отличный фанфик! Спасибо переводчику! В ПЧ!
 
RınıkaДата: Суббота, 16.06.2012, 20:21 | Сообщение # 231
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Тэя, спасибо за долгожданное продолжение))
Каждый из наших героев обрёл пару, это здорово happy
Наши ребятки такие скромные, прям умиляет их поведение))
Неужели Белла решила перейти к более решительным действиям и разговор между ними будет тому подтверждение... очень на это надеюсь))
Жду продолжения)


 
Helen77Дата: Суббота, 16.06.2012, 20:29 | Сообщение # 232
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Они все такие милые. Надеюсь Эдвард сможет преодолеть свои страхи и станет более уверен в себе. Так хочется, чтобы он был счастлив с Беллой. Спасибо за перевод и с нетерпением буду ждать продолжения.
 
ღValentinaღДата: Суббота, 16.06.2012, 22:46 | Сообщение # 233
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Привет! Прошусь в читатели smile Очень понравились главки. Такого еще нигде не читала. Эмм и Белла молодци, подружились ни смотрю не на что, еще и влюбились smile очень красивая историю и романтичная smile Удачки в переводе smile буду ждать новых главок! smile

 
R∅έα_MαγςκαγαДата: Суббота, 16.06.2012, 23:05 | Сообщение # 234
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуйте,если Вы не против я в ПЧ!)
 
little_eeyoreДата: Воскресенье, 17.06.2012, 02:15 | Сообщение # 235
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Тэя, Rara-avis, большое спасибо за новую главу! И отдельное спасибо за уведомление
Нравится мне, что у Эмметта с Розали, у Элис с Джаспером все налаживается, да как-то в один день даже wink Розали вообще молодчина, в какой-то степени восхищаюсь такими решительными девушками с высоты своей стеснительности ><
Интересно, о чем Эдварду хочет сказать Белла?.. У меня, в принципе, есть мыслишка по этому поводу, но, боюсь, она неверна. Очень надеюсь, что Эдвард сможет как-то задвинуть в дальний угол свою стеснительность, может, Белла ещё и его маленький изъян когда-нибудь исцелит? happy


 
NizzaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 10:21 | Сообщение # 236
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:




Тэя, огромное спасибо за главу. Всегда приятно читать о том, как развиваются отношения героев в положительню сторону. Меня немного удивила реакция Мистера Брендона, но, все к лучшему. Роуз не разочаровала, рада, что теперь у них все ясно.
О, неужели Белла решила признаться? Это что-то... грандиозное.
Жду с нетерпением!


 
FinePrideДата: Воскресенье, 17.06.2012, 11:42 | Сообщение # 237
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Тэя, Rara-avis спасибо вам за продолжение!

Какие же наши ребята милые, но так все стремительно развивается, что стало интересно сколько глав в истории?

Все же надеюсь, что наши ребята будут продолжать в этом же духе. cool


 
CaramellaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 12:43 | Сообщение # 238

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Тэя, спасибо большое за перевод и не дали этой истории пропасть.
Rara-avis огромное спасибо за редактуру.
Так приятно наблюдать за всеми этими влюбленными парочками,и хочется и колится,держаться пока в стороне друг от друга.
Они такие робкие по отношению к друг другу при чем все,в большей степени конечно Эдвард с Беллой,они хотят быть больше чем друзья,но бояться делать шаг вперёд друг другу,пока все только начинается они и так прогрессируют в отношениях,конечно не как другие пары,но всё таки.
За Роуз с Эмметом рада,он действительно старается для неё она ему очень дорога и важна,Роуз это оценила поэтому первая его и поцеловала happy
У Джаспера с Элисс тоже всё хорошо в общем я рада за них ,Джаспер очень честный и ответственный парень думаю отец Элисс это виде,понимает поэтому и ничего не имеет против.
Ещё раз благодарю за перевод ,удачи в дальнейшем буду ждать сильно продолжение wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
psih1Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 14:04 | Сообщение # 239
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Вечер оказался плодовитым)))
У всех трех пар прогресс в отношениях, даже у четырех если упомянуть Анджелу и Бена)))
 
ТэяДата: Воскресенье, 17.06.2012, 15:27 | Сообщение # 240
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (ЕЛЕНА123)
Теперь все по парам и это радует! Очень хочется, что бы Эдвард вылечился от заикания, ведь в наше время это возможно!

да уж, парочки так незаметно сформировались.
конечно, всё лечится, хотя многое мешает Эдварду, внутренняя неуверенность, например, он слишком скромен. Да, и отношение одноклассников не самое лучшее.
Quote (cat7496)
Эдварду стоит больше верить в себя)))

к сожалению, комплексы не добавляют уверенности в себе((
Quote (Zлючка)
У Эдварда появились мыслишки насчет поцелуя...ммм

ага, пора бы уже и действовать начинать. Да, и мечтать никто не запрещает.
Quote (Lenori)
Тэя спасибо большое, что взялась за дальнейший перевод.

всегда пожалуйста, мне в радость)
Quote (Conechka966)
Примете в ПЧ?

конечно!
Quote (Rınıka)
Неужели Белла решила перейти к более решительным действиям и разговор между ними будет тому подтверждение... очень на это надеюсь))

поживём-увидим, но кому-то эта неясность должна надоесть, иногда и девушка может сделать первый шаг.
Quote (Helen77)
Так хочется, чтобы он был счастлив с Беллой.

да, он как никто заслуживает добра и любви, хорошо, что Белла разглядела в нём замечательного человека и пытается пробиться за стену, которой Эдвард себя огородил от окружающих. Кажется, ей это удаётся.
Quote (ღValentinaღ)
Очень понравились главки. Такого еще нигде не читала.

тема нестандартная, это точно.
Quote (R∅έα_Mαγςκαγα)
Здравствуйте,если Вы не против я в ПЧ!)

я совсем не против))
Quote (little_eeyore)
Розали вообще молодчина, в какой-то степени восхищаюсь такими решительными девушками с высоты своей стеснительности ><

мне тоже удивительно, но я бы, наверное, так не смогла. а она молодец)
Quote (little_eeyore)
У меня, в принципе, есть мыслишка по этому поводу, но, боюсь, она неверна.

интересно-интересно, какая же.
Quote (Nizza)
Меня немного удивила реакция Мистера Брендона, но, все к лучшему.

просто он понимает, что Джаспер - хороший и порядочный, поэтому решил, что пусть лучше с его одобрения всё будет явно, а не тайно. умный отец у Элис.
Quote (FinePride)
Какие же наши ребята милые, но так все стремительно развивается, что стало интересно сколько глав в истории?

17 глав и Эпилог.
Quote (iammisspattinson)
Так приятно наблюдать за всеми этими влюбленными парочками,и хочется и колится,держаться пока в стороне друг от друга.

они довольно быстро нашли друг друга, главное, чтоб и Эдвард с Беллой не тянули.
Quote (iammisspattinson)
У Джаспера с Элисс тоже всё хорошо в общем я рада за них ,Джаспер очень честный и ответственный парень думаю отец Элисс это виде,понимает поэтому и ничего не имеет против.

да, и Джас хорошо вписывается в их компанию, не смотря на то, что он старше.
Quote (psih1)
У всех трех пар прогресс в отношениях, даже у четырех если упомянуть Анджелу и Бена)))

да-да, и про них тоже не стоит забывать))

Спасибо за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Из@бельДата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:20 | Сообщение # 241
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ооо все так продвигаеться...медленно но продвигаеться.
Эммет засранец все портит, но сообщения вечеро на телефон многообещяющие)
Розали и Эммет очень продвинулись в своих отношениях)
Спасибо за главу. С нетерпением жду проду)


 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 18.06.2012, 18:42 | Сообщение # 242
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Тэя, огромное спасибо тебе за новую переведенную главу!
я рада, что они все хорошо провели этот благотворительный вечер! а самое главное то, что у них всех возникли взаимные чувства, и это так прекрасно!
прекрасная глава! спасибо еще раз!
буду с нетерпением ждать продолжения!


 
yui861Дата: Понедельник, 18.06.2012, 19:48 | Сообщение # 243
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Я уверена, что уже очень скоро Эд и Белла просто не смогут сдержаться и признаются друг другу в симпатии)))

 
Gretchen_RossДата: Понедельник, 18.06.2012, 21:28 | Сообщение # 244
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Как же я люблю истории про зарождающиеся отношения...Эти сомнения и надежды...Эх!
Мне вот любопытно - что же скажет Белла? Не уж то признается, что рассматривает Эдварда не только как друга?

Ответов на вопросы не найти без скорого продолжения)
Спасибо за главу!
 
Lunna1976Дата: Вторник, 19.06.2012, 11:15 | Сообщение # 245
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я...у меня нет слов...это самое прекрасное и милое произведение, которое я читала...они такие юны...нерешительные и беспонечно милые...просто невероятно...я верю, что они найдут способ перебороть его робость и почувствовать свою любовь...хотя они уже на пути к этому...верю, что все будет хорошо)))))
жду с нетерпением продолжения и запишите меня в пч))))))))))
 
ТэяДата: Четверг, 21.06.2012, 08:59 | Сообщение # 246
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Из@бель)
Ооо все так продвигаеться...медленно но продвигаеться.

мне кажется, для них это вполне нормальный темп, тем более, Эдвард такой нерешительный.
ох уж эти первые отношения, всегда чего-то не понимаешь, не знаешь, придумываешь)
Quote (Bad_Romance)
я рада, что они все хорошо провели этот благотворительный вечер! а самое главное то, что у них всех возникли взаимные чувства, и это так прекрасно!

о да, такие вечера сближают, вот уже и действовать начали.
Quote (yui861)
Я уверена, что уже очень скоро Эд и Белла просто не смогут сдержаться и признаются друг другу в симпатии)))

конечно, в их возрасте и так просто, и так тяжело сказать "люблю")) но...всё будет)
Quote (Gretchen_Ross)
Мне вот любопытно - что же скажет Белла? Не уж то признается, что рассматривает Эдварда не только как друга?

Белла и огорчит, и удивит, хотя... почему огорчит? у неё нормальное для девушки поведение. Но..всё это в новой главе)
Кстати, Эдвард удивит не меньше))
Quote (Lunna1976)
я...у меня нет слов...это самое прекрасное и милое произведение, которое я читала...они такие юны...нерешительные и беспонечно милые.

да, тут своя какая-то атмосфера в рассказе, мне она тоже очень нравится, и герои прямо такие хорошие)) школа)

Спасибо за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
choko_paiДата: Пятница, 22.06.2012, 09:22 | Сообщение # 247
team KStew♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1733


Статус:




Интересная история.очень нравится.
Хорошо прошел вечер и благодаря нему и Эд с Беллой сблизились,и Роуз с Эмметом еще больше сблизились.
Рада,что отец Элис ничего плохого не сказал Джасу.
Примети меня в ПЧ?
Спасибо за перевод.


 
HюсЯДата: Воскресенье, 24.06.2012, 14:57 | Сообщение # 248
Mrs. Edward Cullen

Группа: Проверенные
Сообщений: 872


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главку! Ну вот кажется начало положено! Из них получится прекрасная пара!
Ты уж не забывай про меня!!! wink


 
ТэяДата: Воскресенье, 24.06.2012, 17:46 | Сообщение # 249
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




sashechka9158, HюсЯ, спасибо за отзывы)) ни про кого не забуду, всех в ПЧ принимаю))
Скоро сяду за перевод новой главы)) всё, как всегда, будет интересно)) happy


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Leksi222Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 23:09 | Сообщение # 250
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А когда продолжение у этого чудесного фанфа?

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Бумажная любовь (Он мог стать идеальным парнем, если бы не одно НО...)
Поиск:


Реванш