Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Бумажная любовь (Он мог стать идеальным парнем, если бы не одно НО...)
Бумажная любовь
ТэяДата: Вторник, 15.05.2012, 01:47 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод неанглоязычного фика
3 место в номинациях Лучший перевод Социального фика (о проблемах современного общества), Лучший перевод "Школьной/Студенческой истории"




Автор: ManneVanNecker
Переводчики: Rebelde_Chica, Тэя и letchitskaya
Бета: Rara-avis
Оригинальное название и ссылка на оригинал: Paper Love
Разрешение на перевод: получено (скан у Тэи)
Статус: оригинал - завершён, перевод - завершён
Рейтинг: T
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Humor
Размещение: Я и все мои труды однозначно принадлежим TR и только TR!
Саммари: Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Неизвестно, что в итоге получилось бы из этой истории и наступил бы в ней какой-либо просвет, но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
От переводчика:



Чудесная обложка от lar_kin


Дорогие читатели, спасибо вам большое за все ваши тёплые слова в адрес этого фф! Мне приятно, что данный рассказ нашёл такой отклик в ваших сердцах. А автор фанфика просто в восторге. Да-да, она читает каждый ваш комментарий и при этом она решила быть ближе к своим читателям иии... написала письмо вам, обращение к своим российским читателям!





Оглавление





















Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Пятница, 11.04.2014, 20:43
 
Conechka966Дата: Пятница, 10.08.2012, 09:15 | Сообщение # 326
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




Простите, что давно не отписывалась только не давно вернулась))
Я рада что Эдвард с Беллой начали встречаться. biggrin
Я не многословна, большое спасибо за перевод, жду продолжения


Подпись пользователя
Всегда Ваша Просто Сонч))
 
choko_paiДата: Пятница, 10.08.2012, 11:27 | Сообщение # 327
team KStew♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1733


Статус:




Думаю Белла придумала отличную идею,что на людях они будут общаться по записке,а на едине как обычно.Это и в правду очень удобно для Эдварда.
Надеюсь Джасперу удастся помоч Эдварду.

Спасибо большое за перевод.


 
Rebelde_ChicaДата: Пятница, 10.08.2012, 15:31 | Сообщение # 328
TRUEBLOOD

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Quote (Lenori)
Эдвард не прав. Когда ссорятся девушки, даже сильные и уверенные парни без психологических проблем предпочитают не вмешиваться.

В какой-то мере я с этим согласна. Но. тут всё же немного другая ситуация, точнее Эдвард переживает из-за другого.
Ведь, он мог пресечь все эти разборки ещё в самом начале, если бы не заикался и мог постоять за себя.

Quote (Lenori)
И результат уже есть: Эдвард, после визита к психологу хоть и не горит желанием говорить, но решил перебороть себя ради Беллы.

Белла очень хорошо влияет на него)

Quote (slyly)
Ох, ну и главка! Белла просто умничка, хорошо чувствует настроение Эдварда.

Да, она как его Ангел Хранитель. Такое ощущение будто бы между ними есть некая связь.

Quote (Kristinka_)
Если никто не против, можно записать меня в ПЧ? Буду с нетерпением ждать продолжения.

Конечно же, можно! Мы всегда рады новым читателям))

Quote (cat7496)
Эдвард не прав,Белла не нуждается в защите!!!!

Не соглашусь, каждая девушка и женщина, даже такая вот сильная духом, как Белла, нуждается в защите. Более того, каждая девушка хочет чувствовать себя защищённой.

Quote (cat7496)
Ему нужно больше уверености в себе и веры в собственые силы smile

Это точно, к счастью Эдвард и сам это понимает и хочет работать над собой.

Quote (LeNyCuK)
Я рада, что Белла такая сильная и может дать всем им отпор и я надеюсь, что когда нибудь и Эдвард сможет заступиться за их отношения happy

Конечно, будем надеяться, что в итоге парень "заразиться" её боевым духом!))

Quote (ღValentinaღ)
И Эдвард молодец, делает успехи, а Белла ему помогает...

Да, она очень хорошо его стимулирует happy

Quote (psih1)
Белла смогла дать отпор, да и Рози вовремя вмешалась, найдя правильные слова, что бы разубедить Эда в его беспомощности...

Да, с сестрой Эдварду однозначно несказанно повезло)

Quote (хрустик)
.Я прошу принять меня в ПЧ.И очень жду продолжения..

С радостью принимаем!)

Quote (♥Ianomania♥)
Но все же обидно, что Эдвард не может защитить ее, ведь даже самые сильные женщины иногда хотят побыть хоть немножко слабыми!

Вот полностью согласна с этим, и сам Эдвард это понимает.

Quote (♥Ianomania♥)
Я ни в коем случае не против этого, но если он хочет чувствовать себя мужчиной в этой паре, то, я думаю, что ему просто необходимо сделать это!

И он уже начал делать первые шаги к своему "выздоравливанию")

Quote (Helen77)
Белла, конечно молодец, только бы ей хватило мудрости и терпения в общении с Эдвардом.

Думаю, тут немного не правильная формулировка. Белле не нужно терпение в общении с Эдвардом, она не терпит его, а наслаждается его обществом. А вот терпения и мудрости можно пожелать им обоим в защите своих отношений перед обществом.

Quote (Zлючка)
Ребята нашли компромисс, теперь Белла сможет чаще слушать бархатный голос Эдварда happy

Да, они большие молодцы, ведь поиск компромисса в отношениях - это непременно залог успеха wink

Quote (choko_pai)
Надеюсь Джасперу удастся помоч Эдварду.

Мы все в это искренне верим wink

Спасибо большое вам, дорогие читатели за то, что читаете и радуете нас своими комментариями!


 
LoveHurtsДата: Пятница, 10.08.2012, 21:01 | Сообщение # 329
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Rebelde_Chica, Rara-avis, спасибо за перевод новой главы! очень трогательная главка, я даже в конце всплакнула. наверное Эдварда под обманом подразумевал смерть своей бабушки? очень печальная история в любом случае. надеюсь, все будет хорошо. а жестокость некоторых студентов, конечно, поражает просто wacko

дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
FinePrideДата: Суббота, 11.08.2012, 00:21 | Сообщение # 330
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Quote (Rebelde_Chica)
И да, эта история просто чудесна. Её именно стоит читать для того, чтобы отвлечься от всех невзгод и суровостей нашей повседневной жизни.

И снова новая глава! Как быстро! Огромное спасибо за чудесный перевод!

Мне до безумия нравится адекватность Беллы, которая не отступает от чувств к Эдварду. Создают комфортную атмосферу для создания отношений, понимая замкнутость Каллена.

Еще раз благодарю за перевод столь приятной истории!


 
yui861Дата: Суббота, 11.08.2012, 01:12 | Сообщение # 331
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Эдвард вызывает уважение своим стремлением сдержать обещание данное Белле не смотря на то, что для него это очень сложное испытание. Но его самоедство... не может довести ни до чего хорошего. Что же касается Беллы, то я думаю, что конфликт с Лорен так просто не закончится dry

 
Blue-eyedДата: Суббота, 11.08.2012, 14:17 | Сообщение # 332
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




Rebelde_Chica, большое спасибо за перевод и оповещение happy
Глава действительно полна событиями, причем самыми разными, вот и эмоции после прочтения неоднозначные tongue
Конечно их отношения не будут легкими, они не смогут избежать проблем, сплетен, даже усмешек..но пока они вдвоем, они безусловно справятся со всеми трудностями на их пути smile
Вот в этой главе мы и увидели, как Белла дает отпор одной из этих "проблем" в лице королевы Лорен dry Что я могу сказать?! Я чертовски рада этому, я горжусь поступком Беллы wink Она сильная девушка, так что Эдварду можно пока отдохнуть от обязанностей защитника biggrin Тем более у них всегда есть Роуз tongue
Читая мысли Беллы. я поражалась её стойкости, силы духа, я думаю она сыграет не последнюю роль в выздоровлении Эдварда!

А Эдварда, я думаю как и другим читателям, жаль sad Он стеснительный, неуверенный в себе парень, причем эти черты характера, на мой взгляд, проснулись в нем как раз из-за его недуга sad
Ведь сам по себе он добрый, умный, талантливый парень, Белле не мог понравиться плохой и бездарный biggrin Помощь Джаспера, его семьи и прежде всего Беллы сделают свое дело - Эдвард избавиться от своего дефекта и наконец-то позволит себе быть счастливым несмотря на мнение окружающих happy

жду с нетерпением продолжения wink
 
Leksi222Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 14:48 | Сообщение # 333
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо переводчикам за две замечательные главы, они очень меня обрадовали. Они начали встречаться сделав огромный шаг, они не побоялись насмешек, осуждений, потому что им важны лишь их чувства. Меня ужасно раздражает, когда люди вмешиваются в личную жизнь других, я не понимаю куда они лезут? Завидно что ли? Так завидуйте молча, так бы и сожгла блондинистую голову Лорен. Тоже мне нашлась королева тупиц. Прежде чем обсуждать чужие отношения, посмотрела бы она на себя и на невидимку рядом с собой, в том смысле на отсутствие парня рядом с собой. Ладно Бог с ней, перейду к терапии. Что же такого случилось, что это привело к заиканию Эдварда, что сделала бабушка? Я думаю она умерла... но разве это может стать причиной дефекта речи? Надеюсь узнать в следующей главе.
Спасибо девушки за перевод и оповещение))) Жду продолжения.
 
БелренесмиДата: Понедельник, 13.08.2012, 20:06 | Сообщение # 334
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава класс я надеюсь что Джспер поможет Эдварду избавится от заикания жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Mari:)Дата: Среда, 15.08.2012, 14:25 | Сообщение # 335
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




8 глава это что-то. Они такие классные и мне они очень, очень нравиться biggrin ! Только врятли Лорен это оставит, она будет мстить!

Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Rebelde_ChicaДата: Среда, 15.08.2012, 15:05 | Сообщение # 336
TRUEBLOOD

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Quote (LoveHurts)
печальная история в любом случае. надеюсь, все будет хорошо.

Эта история действительно могла закончиться печально, но теперь, когда в неё вмешалась Белла, нам всем стоит надеяться на лучшее)) Ведь, когда сказал Эдвард "она его лучик света")

Quote (FinePride)
Мне до безумия нравится адекватность Беллы, которая не отступает от чувств к Эдварду. Создают комфортную атмосферу для создания отношений, понимая замкнутость Каллена.

Да, да. Девушка однозначно молодец, и самое главное Эдвард сам понимает, как ему повезло)) и пока даже не может поверить в своё счастье)

Quote (yui861)
Что же касается Беллы, то я думаю, что конфликт с Лорен так просто не закончится dry

ну что могу сказать, поживём увидим wink

Quote (Blue-eyed)
Она сильная девушка, так что Эдварду можно пока отдохнуть от обязанностей защитника biggrin Тем более у них всегда есть Роуз tongue

Отдохнуть то, конечно, можно, но увлекаться однозначно не стоит)) Так как мы уже выяснили чуть ранее любой даже самой сильной девушке нужно сильное мужское плечо рядом. Ведь, любая девушка хочет почувствовать себя защищённой)

Quote (Leksi222)
но разве это может стать причиной дефекта речи? Надеюсь узнать в следующей главе.

Опять же, как было сказано чуть раньше здесь на форуме, то да смерть близкого может стать причиной для такого недуга. Но это в общей теории. А вот, что же случилось с Эдвардом нам предстоит узнать wink

Спасибо большое за то, что читаете и комментируете!


 
atlantiidaДата: Среда, 15.08.2012, 19:44 | Сообщение # 337
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


замечательный фанф - и очень поучительный
 
ShantanelДата: Четверг, 16.08.2012, 22:02 | Сообщение # 338
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Rebelde_Chica, Тэя, Спасибо за перевод!
Rara-avis, спасибо за редактуру!
Девушки, каюсь, но мое состояние здоровья не позволяет оставить вам достойный отзыв, за что я искренне прошу прощения! Как вернусь в строй через недельку-другую, обязательно исправлюсь!


 
loveletterДата: Суббота, 18.08.2012, 01:49 | Сообщение # 339
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 123


Статус:




наконец, я вернулась к вам в стройные ряды читателей biggrin
прочитав все главы, особенно после последней, у меня у самой остался ком в горле... мне жаль Эдварда, что у него такая неловкая ситуация случилось, от которой он стал заикаться... но я надеюсь, что благодаря Джасперу и Белле он сможет избавиться от этого... ведь в кругу семьи он говорит почти нормально....
жду не дождусь, когда же наступит тот момент, когда Эдвард почувствует что доверякт Белле достаточно, чтобы говорить нормально.. надеюсь, они смогут с этим справится....
и очень интересно узнать, неужели Лорен действительно влюблена в Эдварда... surprised

спасибо огромное запревосходнейший перевод wink


 
waxyДата: Суббота, 18.08.2012, 20:00 | Сообщение # 340
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Переводных фиков о проблемах социальной адаптации "трудных" подростков достаточно, но "Бумажная любовь", наверное, что-то особенное. Образ Эдварда здесь очень своеобразный, притягательный и по-своему очаровательный. Происки однозначно враждебного окружения накаляют страсти, конечно, хотя и выглядят немного преувеличенными. Но на то это и художественное произведение...Сюжет достаточно прост, основное внимание в фике уделено главному- романтическим отношениям и их терапевтическому эффекту. Мне нравится такая целеустремленность автора и меня лично этот фик увлек, поэтому хочу стать ПЧ.

Спасибо автору, переводчику и редактору за работу!
 
КСтюшкаДата: Вторник, 28.08.2012, 18:36 | Сообщение # 341
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Не перестаю восхищаться Эдвардом. Он очень милый и трогательный. Я в восторге! Спасибо большое!
 
VarvaRa2041Дата: Понедельник, 03.09.2012, 23:11 | Сообщение # 342
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Идея понравилась, почитаю с удовольствием)
 
ТэяДата: Четверг, 06.09.2012, 01:29 | Сообщение # 343
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Добавлена новая 9 глава!
Всем приятного чтения!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ЛисбетДата: Четверг, 06.09.2012, 06:30 | Сообщение # 344
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Тэя, солнце спасибо за главу!)
Вот это Эдвард удивил, проговорил все так четко, прям как Эдвард)))
Настоящий мужчина, в нужные моменты чуткий и милый, но когда грозит опасность он превращается в волевого, и за ним не страшно.
Белла, держись за ним.

Спасибо))


 
LeNyCuKДата: Четверг, 06.09.2012, 07:11 | Сообщение # 345
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Спасибо огромное за перевод happy

 
LenoriДата: Четверг, 06.09.2012, 07:25 | Сообщение # 346
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Когда Эдвард выступает в роли защитника своей девушки он, оказывается, забывает о своих недостатках. Ему просто некогда о них думать. Может сейчас, когда он поймет, что говорил без запинки ему станет легче преодолеть свои эмоциональные барьеры. А вот интересно, если бы в сумочке не было его подарка, он бы с таким ж стимулом бежал? biggrin Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
ТэяДата: Четверг, 06.09.2012, 08:51 | Сообщение # 347
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Лисбет)
Настоящий мужчина, в нужные моменты чуткий и милый, но когда грозит опасность он превращается в волевого, и за ним не страшно.

побыстрее б он от своего комплекса избавился.
и как Белла разглядела все эти качества за его заиканием!
LeNyCuK, спасибо, что читаешь!
Quote (Lenori)
А вот интересно, если бы в сумочке не было его подарка, он бы с таким ж стимулом бежал?

хыхы, думаю, да, но здесь стимул усилился во сто крат!
всё-таки первый подарок его девушке_)


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 06.09.2012, 10:14 | Сообщение # 348
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Тэя, огромное спасибо за новую главу!
Эдвард - настоящий мужчина... Готов на все ради своей любимой happy
А самое главное, что в такие моменты он забывает о своих недостатках, и становится нормальным парнем! Поэтому, я думаю, что он сможет побороть страхи... А Белла, Розали и Эммет помогут ему в этом!


 
ZлючкаДата: Четверг, 06.09.2012, 11:23 | Сообщение # 349
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Тэя, спасибо за перевод.
А всего-то Эдварду нужна была вся встряска, стрессовая ситуация, чтобы не заикаться. Защитник из него самый лучший.


 
Амели4каДата: Четверг, 06.09.2012, 11:59 | Сообщение # 350
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Спасибо за перевод!

Вау! И никакого заикания! Надо Эдику почаще свою девушку от всяких там хулиганов и проблеме конец! happy


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Бумажная любовь (Он мог стать идеальным парнем, если бы не одно НО...)
Поиск:


Номер с золотой визитки