Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Бумажная любовь (Он мог стать идеальным парнем, если бы не одно НО...)
Бумажная любовь
ТэяДата: Вторник, 15.05.2012, 01:47 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод неанглоязычного фика
3 место в номинациях Лучший перевод Социального фика (о проблемах современного общества), Лучший перевод "Школьной/Студенческой истории"




Автор: ManneVanNecker
Переводчики: Rebelde_Chica, Тэя и letchitskaya
Бета: Rara-avis
Оригинальное название и ссылка на оригинал: Paper Love
Разрешение на перевод: получено (скан у Тэи)
Статус: оригинал - завершён, перевод - завершён
Рейтинг: T
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Humor
Размещение: Я и все мои труды однозначно принадлежим TR и только TR!
Саммари: Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Неизвестно, что в итоге получилось бы из этой истории и наступил бы в ней какой-либо просвет, но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
От переводчика:



Чудесная обложка от lar_kin


Дорогие читатели, спасибо вам большое за все ваши тёплые слова в адрес этого фф! Мне приятно, что данный рассказ нашёл такой отклик в ваших сердцах. А автор фанфика просто в восторге. Да-да, она читает каждый ваш комментарий и при этом она решила быть ближе к своим читателям иии... написала письмо вам, обращение к своим российским читателям!





Оглавление





















Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Пятница, 11.04.2014, 20:43
 
LenoriДата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:10 | Сообщение # 376
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Белла и Эдвард хоть и молоды, но достаточно мудры. Он прямо сказал о ежелании поднимать эту тему именно в этот момент, а Белла отступила, но уточнила, что они к этой теме вернутся. Именно так они и достигнут равновесия и добьются постепенно нужного результата. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Rob_RaspberryДата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:32 | Сообщение # 377
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Превосходный , а главное , нестандартный фанф ! Спасибо ! Перевод отличный ! Буду ждать следующих глав !

 
FinePrideДата: Воскресенье, 30.09.2012, 18:16 | Сообщение # 378
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Во всех начинаниях Беллы на улучшение состояния Эдварда, второй видит неудовлетворенность отношениями и намек на их окончание. В этом плане Эдварда можно назвать трусом, но парень заступился за свою девушку - это смелый поступок. Вызван он храбростью или адреналином?

В общем, даже с учетом того, что не все так гладко у ребят, лично я получаю огромное удовольствие от рассказа. Он пропитан добротой, которой мне в реальной жизни не хватает.
Спасибо за продолжение.
Огромное спасибо.


 
dasha2020Дата: Среда, 03.10.2012, 20:04 | Сообщение # 379
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Спасибо большое за замечательный перевод!!!
Спасибо большое автору за такую увлекательную историю!!!
Сюжет - необычен, сама история очень эмоциональная...наполнена как печальными , грустными моментами , так и романтическими , нежными...
Образы героев - непривычны...
Эдвард - милый , застенчивый , зацикленный на своих недостатках...
Белла - вся такая красивая , модная и очень милая девушка...
Восхищает образ Розали - дерзкой , смелой , решительной, но при этом очень отзывчивой и очень сильно любящей своего брата...
Любовь вдохновляет , и возможно эти чувства повысят самооценку Эдварда и он избавится от комплекса- неуверенности...
Жду с нетерпением продолжения!!! Пожалуйста примите в ПЧ!!!
 
♥New♥York♥Дата: Пятница, 05.10.2012, 15:15 | Сообщение # 380
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




А когда же продка cry

 
choko_paiДата: Пятница, 05.10.2012, 17:02 | Сообщение # 381
team KStew♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1733


Статус:




Ой а я думала,что Эдвард с рождения заикается,а оказывается, что с ним что-то случилось..
Спасибо большое за продолжение!


 
Rebelde_ChicaДата: Пятница, 05.10.2012, 19:18 | Сообщение # 382
TRUEBLOOD

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Дорогие наши, огромное спасибо вам за то, что читаете и комментируете!

Quote (хрустик)
понимаю,что сложно ему,но все же есть уже стимул преодолевать это заикание.Просто не хочет.Или же он еще не привык к тому,что есть человек который по настоящему любит его и заботится о нем.И я верю в него!

На само деле, на мой взгляд тут всё сложнее. Парень не то, что "не хочет" или не может привыкнуть, нет. Как мы узнали из этой главы, Эдварда очень долго пытались вылечить от его недуга всевозможными способами, но результата не наступило. И парень просто отчаялся, он уже смирился и просто не верит в своё возможное излечение.

Quote (хрустик)
И как дальше будут продвигаться отношения.Пока я заметила трудновато.Но это пройдет..И все будет хорошо)как же без этого.(ну хотелось бы верить smile

Ну, герои то изначально знали на что идут wink Они не спасовали перед первыми трудностями, и будем надеяться пройдут все остальные испытания. Ведь, как говориться Любовь преодолеет всё! happy

Quote (♥Ianomania♥)
Что же произошло у Эдварда? Почему он начал заикаться? dry

Заглавная интрига фика! biggrin cool

Quote (♥Ianomania♥)
Все-таки эта ситуация возле кинотеатра показала, что он может справиться со своим дефектом!

Может, конечно, если поверит в себя.

Quote (ღValentinaღ)
Сцена возле машины красивая. Они признались в своих чувствах, да и Эд поцеловал Беллу

Да, сцена потрясающая happy Одна из моих любимых. Такая нежная, чувственная...

Quote (ღValentinaღ)
Думаю, что это было не очень легко, но он смог. Надеюсь, что скоро он полностью будет доверять ей!!!

Будем держать за это кулачки! Ведь чем раньше он довериться Белле, тем раньше поверит и в себя! wink

Quote (psih1)
Что ж такое скрывает Эдвард и Карлайл...интрига...)

Ну скрывает то только Эдвард, а Карлайл просто верен своему сыну и не трезвонит об этом на каждом углу.

Quote (cat7496)
Эвард слишкомплохого мнения о себе,и он не кому не доаеряет wacko

Ну, согласитесь, ведь всё это не без обоснований. Как бы вы вели себя после многих лет, проведённых в роли всеобщего изгоя?

Quote (Zлючка)
Разговор в машине был ну очень неловким что ли. Белле иногда нужно поумерить свой пыл, а Эду побольше адреналина что ли, чтобы не заикался.

Парочка подобралась конечно то, что надо)) Им обоим надо работать над собой и своими отношениями. К счастью, на данный момент, они готовы это делать smile

Quote (yui861)
Что же за тайна такая у Эдварда wacko

Поживём, увидим, прочитаем wink

Quote (waxy)
Рада за Эда и Беллу, что он смог взять на себя ответственность за их отношения, преодолев свои внутренние барьеры.

Да, это очень большой шаг вперёд с его стороны. И это отметили даже его родители. Но, к сожалению, свои барьеры он только начал преодолевать, а у него их ого и ого сколько...

Quote (iammisspattinson)
Мне нравится здесь Белла очень решительная,умная и сильная девушка, умеет постоять за себя ,да и не только за себя,проявить где надо твердость и показать свой характер,молодец девочка.

Действительно, автор здесь выбрала очень интересный ход и, можно сказать, поменяла героев местами. Теперь Белла - решительная и популярная, а Эдвард - изгой.
Отличный противовес многим фанфам, особенно тем, что писались в самом начале Сумеречного Сумасшествия biggrin

Quote (Sveta25)
Эдварду очень трудно кому-то довериться,уж очень долго он был в изгоях sad
И вдруг девушка выбирает его,да не просто какая-то а одна из лучших...

Да, ему очень трудно поверить в своё счастье smile

Helen77, Maryy85, LeNyCuK, ЕЛЕНА123, Саша7964, Lucinda, malininamarina1993, dasha2020, спасибо за то, что читаете! happy

Quote (Lenori)
Белла и Эдвард хоть и молоды, но достаточно мудры. Он прямо сказал о ежелании поднимать эту тему именно в этот момент, а Белла отступила, но уточнила, что они к этой теме вернутся. Именно так они и достигнут равновесия и добьются постепенно нужного результата.

Вот золотые слова! Во истину всё так и есть. Возможно, как раз-таки потому, что герои не по своим годам мудры, они смогут сохранить свои столь непростые отношения.

Quote (FinePride)
Во всех начинаниях Беллы на улучшение состояния Эдварда, второй видит неудовлетворенность отношениями и намек на их окончание. В этом плане Эдварда можно назвать трусом

Абсолютно не согласна! Эдварда нельзя ни в коем случае назвать трусом. То, что он не понимает и не видит истинных мотивов Беллы, так всё потому что он слишком долго жил изгоем в обществе и уже успел привыкнуть к подобной роли. Так что и в своих первых отношениях он находиться словно на иголках и подсознательно ждёт, когда Белла захочет расстаться с ним. Ведь, он не понимает того за что ему в награду была послана такая девушка.

Quote (FinePride)
но парень заступился за свою девушку - это смелый поступок. Вызван он храбростью или адреналином?

Думаю ни тем и не другим. Это его воспитание, подсознание. Родители воспитали в нём благородного человека. И он сделал это лишь потому, что должен был сделать. Иначе он не мог поступить в подобной ситуации.

Quote (choko_pai)
Ой а я думала,что Эдвард с рождения заикается,а оказывается, что с ним что-то случилось..

Именно, и теперь нам всем не терпится узнать, что же послужило причиной его заикания wink

И ещё раз, всем БОЛЬШУЩИЕ спасибо!


 
atlantiidaДата: Суббота, 06.10.2012, 11:04 | Сообщение # 383
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо, оч нравится
 
slylyДата: Понедельник, 08.10.2012, 01:42 | Сообщение # 384
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это были невероятные две главы.
Эдвподпросто молодец. Он так смело себя повел... По правде, было бы странно если бы он бац и все рассказал Белле. Ну по крайней мере, мне так кажется.
Эммет похоже оклнчательно покорил Розали.
Спасибо огромное за перевод
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава


Сообщение отредактировал slyly - Понедельник, 08.10.2012, 01:42
 
loveletterДата: Понедельник, 08.10.2012, 17:28 | Сообщение # 385
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 123


Статус:




ого... мне так понравилось в предыдущей главе, как Эдвард сказал не заикаясь.... я даже в шоке была если честно... а в новой глве так хотелось чтобы белла с эдвардом наконец поговорили бы.... жаль что этог не случилось

 
БелренесмиДата: Суббота, 13.10.2012, 07:59 | Сообщение # 386
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
CaramellaДата: Среда, 17.10.2012, 11:51 | Сообщение # 387

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Rebelde_Chica, спасибо большое за перевод новой главы
Rara-avis, спасибо за редактуру
Интересная глава однако и Эдвард с каждым разом открывается всё больше с другой стороны и кто бы мог подумать,что он может быть таким супер-героем или сорви-голова biggrin cool
Они разные с Беллой,но всё равно вместе,потому что чувство настоящие и я надеюсь,что со всеми последующими проблемами они будут справляться вместе и только вместе smile
Позже,когда он будет готов они поговорят,он откроется и им обоим станет легче дальше двигаться в отношениях.
Это только начало,поэтому от Эдварда много ждать и требовать нельзя.Время покажет ,торопиться им не куда,я рада,что они вместе и любят друг друга,это просто прекрасно
Ещё раз благодарю,за прекрасный перевод!Удачи и успехов в дальнейшем переводе! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Mari:)Дата: Пятница, 02.11.2012, 20:39 | Сообщение # 388
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




А когда будут новые главы????

Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
natik359Дата: Суббота, 10.11.2012, 18:22 | Сообщение # 389
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Rebelde_Chica, Тэя, спасибо за перевод, прочитала имеющиеся главы, и история меня очень заинтересовала! Сюжет неординарный и очень захватывающий! ситуация у Эдварда сложная, очень интересно, что же случилось в его прошлом, что вылилось в такие последствия! Надеюсь любовь Беллы и нахождения ее рядом с ним, поможет ему! Жду с нетерпением продолжения! И принимайте в читатели!

 
Mari:)Дата: Среда, 21.11.2012, 03:33 | Сообщение # 390
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Почему так долго нет продолжение?

Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Амели4каДата: Понедельник, 03.12.2012, 21:52 | Сообщение # 391
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Спасибо за перевод!

Блин, да когда же уже выяснится, из-за чего у Эдварда это заикание?! cool


 
Ksyuha9611Дата: Вторник, 04.12.2012, 22:01 | Сообщение # 392
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 105


Статус:




Ааааааааа!!!!!!Меня в Пч! Срочно!!!
 
Sakura0994Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 08:43 | Сообщение # 393
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




Когда продолжение будет

 
Mari:)Дата: Пятница, 28.12.2012, 02:17 | Сообщение # 394
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Надеюсь, нас не бросили cry !!!!!

Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
DilensiДата: Суббота, 29.12.2012, 00:11 | Сообщение # 395
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фанфик супер,стучусь в ПЧ!
 
GertieДата: Вторник, 15.01.2013, 22:03 | Сообщение # 396
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:




Девочки-переводчики, вы хоть в порядке? 
Отпишитесь!
Читатели соскучились!
 
ТэяДата: Вторник, 15.01.2013, 23:55 | Сообщение # 397
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Мы в порядке! Половина следующей главы уже готова, думаю, на следующей неделе всё будет.
Каюсь за задержки!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Mari:)Дата: Среда, 16.01.2013, 00:03 | Сообщение # 398
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




НАС БРОСИЛИ!!!!!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ТэяДата: Среда, 16.01.2013, 00:17 | Сообщение # 399
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата (Mari:))
НАС БРОСИЛИ!!!!!

да не бросили.
я переводила от руки главу, а кто-то на работе мои бумажки изничтожил, у меня ручонки опустились заново всё восстанавливать. только в себя пришла.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ЛисбетДата: Среда, 16.01.2013, 06:39 | Сообщение # 400
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Вот стоит задержать главу на несколько дней, как сразу истошные крики!)))

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Бумажная любовь (Он мог стать идеальным парнем, если бы не одно НО...)
Поиск:


Кровь за кровь