Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 152
Гостей: 145
Пользователей: 7
Rewasder, Rara-avis, siliniene7, Катерина15, roshaksvetlana, _Luca_, lenarimsha091
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Апрель » 24 » Актеры

Затерянный город и девушка-монстр: смотрите на этой неделе

17:27
фотоНесмотря на то, что к апрелю этого года сложно применить определение «теплый», его последний уикенд обещает целую россыпь «горячих» премьер. Причем россыпь эта рассчитана на самый широкий круг зрителей. Разберемся, что смотреть, кому и зачем.

Самым интригующим фильмом следующей недели станет приключенческая лента «Затерянный город Z», главный герой которой — историческая личность Персиваль «Перси» Фосетт. Этот человек долгое время исследовал дикие территории Бразилии, однако у всего мира он ассоциируется с таинственным городом Z, которого нет ни на одной карте мира. В 1925 году он отправился в очередную экспедицию, из которой так и не вернулся. Авторы фильма предполагают свой взгляд на историю романтика, воина и путешественника, жившего одной мечтой…

Снял «Затерянный город Z» Джеймс Грэй, преимущественно известный отечественному зрителю благодаря фильмам «Ярды» и «Хозяева ночи». Главную роль в новой ленте исполнил Чарли Ханнэм, ставший архивостребованным после «Сынов анархии». На вторых ролях — бывший вампир Роберт Паттинсон, будущий человек-паук Том Холланд и всегда прекрасная Сиенна Миллер.

«Социальную» роль на следующей неделе будет выполнять фильм «Сфера» (не путать с лентой 1998 года, где Дастин Хоффман, Шэрон Стоун и медузы) — экранизация одноименного романа Дэйва Эггерса. Лента расскажет о недалеком будущем, в котором стремительно набирает обороты глобальная интернет-корпорация «Сфера». Главную героиню, новую сотрудницу крупной корпорации, быстро замечает высшее руководство и помогает продвигаться по карьерной лестнице. Однако чем больше девушка узнает о компании, тем меньше она хочет о ней знать. А дальше — либо поступить по совести, либо заключить с ней сделку…

Поставил «Сферу» Джеймс Понсольдт, чей «Конец тура» был принят на ура критиками всего мира. Главные роли в новом фильме сыграли великий Том Хэнкс и Эмма Уотсон, которая старательно уходит от образа зазнайки-волшебницы. Также в картине засветился создатель лучшего Интернет-мема — Джон Бойега.

За направление фантастической комедии на следующей неделе несет ответственность фильм «Моя девушка — монстр». И определение это совсем не фигуральное, а очень даже буквальное. Главная героиня, обычная девушка из Нью-Йорка, оказывается в весьма необычной ситуации. Так получилось, что она неким мистическим способом связана с огромным монстром, который благополучно громит город Сеул на другом конце планеты…

Дурака валять в кадре будет хорошая актриса Энн Хэтэуэй, успешно совмещающая съемки в комедиях и в серьезных лентах. Помогать ей в очаровательных кривляниях будут комик Джейсон Судейкис и звезда мутантского «Легиона» Дэн Стивенс.

Не обойдется следующая неделя и без серьезного драматического кино. Фильм «Обещание» расскажет сложную историю взаимоотношений двух мужчин и одной женщины. Фоном противостояния героев становится разгорающееся пламя Первой мировой войны и обострившиеся распри на почве религиозных разногласий…

Фильм «Обещание» снял оскароносный Терри Джордж, благодаря которому киномир увидел замечательную ленту «Отель "Руанда”». Главные роли в новой исторической драме достались британцу с проникновенным взглядом Кристиану Бэйлу и шикарному гватемальцу Оскару Айзеку. Героиню, за сердце которой соперничают мужчины, на экране воплотила красавица Шарлотта Ле Бон («Прогулка»).

За информацию спасибо сайту http://lostfilm.info.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Затерянный город Z, Роберт Паттинсон, Премьера, прокат|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Солнышко   (25.04.2017 20:52) [Материал]
Я понимаю, что Роба многие знают только по роли вампира, но все же бесят такие фразы. dry

1
Да, конец апреля просто порадует зрителя довольно яркими и необычными фильмами, и на некоторые уже вышли довольно впечатляющие отзывы критиков и рецензии. Впечатляющие в хорошем смысле этого слова, потому что про Затерянный город писали очень много хвалебного, у этого фильм самые большие шанс на успешный прокат. И все четыре фильма довольно серьезные, многогранные и намного глубже, чем можно подумать на первый взгляд wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



И напевал асфальт судьбу


Новости по теме: