Адреналин Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин. Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.
Заблуждение Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет? Мини/юмор.
Тёмный омут Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...
Абсолютная несовместимость Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.
Кукла В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.
Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
Двуличные Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?
EQUILIBRIUM (Равновесие) Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл. Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
Суть. Короткая рецензия на фильм «Лига справедливости»
18:50
16 ноября вышла «Лига справедливости» — самый важный на сегодня фильм киновселенной DC. Первый командный проект, в котором вместе собрались такие герои, как Бэтмен, Чудо-женщина, Супермен, Аквамен, Флэш и Киборг.
Фильм не удался. Если после «Чудо-женщины» вы приободрились и ждали, что «Лига справедливости» наконец подтолкнет киновселенную в нужном направлении — забудьте, вас ждет разочарование.
«Лига справедливости» не похожа ни на один из предыдущих фильмов DC и это ни разу не комплимент. В погоне за зрителем Warner Bros. совершила главную ошибку — резкий переход от фанатского кино к развлекательному. Да, вместо пасхалок и отсылок в приоритете теперь юмор и экшен.
В «Лиге справедливости» масса уместных и неуместных шуток (привет, Marvel Studios), совершенно отвратительный плоский злодей, максимально поверхностный сюжет и экшен, состоящий по большей части из компьютерной графики и постоянно мелькающих в кадре героев.
Фильм побывал в производственном аду — это видно, грубые склейки заметны даже при не самом внимательном просмотре. Да что там склейки — в одном моменте злодей отвечает на фразу, которая не попала в фильм. Тут убрали, а тут забыли, и это в фильме за триста миллионов баксов.
А еще огромный бюджет почему-то не помог создателям фильма нарисовать нормальные CGI-эффекты. В 2017 году, когда буквально неделей ранее выходит «Тор: Рагнарек», где Халк совсем как живой, нам показывают криво нарисованного персонажа, вызывающего натуральное недоумение. Для такого громкого фильма это позор.
Но кривую графику можно перетерпеть, а вот сценарные провалы — нет. «Лига справедливости» представляет сразу трех новых героев, каждый из которых впоследствии должен раскрыться в сольных фильмах. Мы все понимаем, но это не повод полностью забить на их раскрытие в самой «Лиге»! Хоть как-то интересен только Аквамен. Да и то — потому что его мало показывают, он достаточно уместно шутит, да и Джейсон Момоа со своей брутальностью отлично вписался в образ.
Что-то такое хотелось бы сказать и про Флэша Эзры Миллера, но увы. Барри Аллен Гранта Гастина в сериалах CW вышел лучше. Флэш из «Лиги» просто дурачится весь фильм, не воспринимая происходящее всерьез. По задумке создателей картины это, наверное, должно веселить, но на деле раздражает. А ярких сцен со скоростью, как, например, у Ртути в «Людях Икс», для Флэша не написали. Действительно, зачем?
Киборгу из всей тройки новичков уделили больше всего времени, но раскрытию его как персонажа это не помогло. Зато сомнения Киборга в том, герой он или нет, зачем он вообще существует после всего, что произошло с ним, отлично характеризуют весь фильм.
«Лига справедливости» — кино не для фанатов DC. В «Бэтмене против Супермена» были тонны отсылок к комиксам, некоторые знаковые сцены вообще воспроизводились покадрово. В «Лиге» же есть несколько крошечных камео да и все — фанатам комиксов ловить нечего.
Если же вы гадаете, чей режиссерский почерк в фильме ощущается больше — Зака Снайдера или Джосса Уидона — ответ максимально прост: ничей. Это искусственный проект, мешанина персонажей, которые плохо прописаны, не умеют вести адекватные диалоги и смешно шутить, но все равно это делают. Потому что положено, потому что люди не любят мрачность и библейские отсылки. Но они тут, кстати, все равно есть.
Из итоговой версии «Лиги» вырезали очень многие сцены, некоторые из них даже были в трейлерах. Если вы хотите увидеть фильм целиком — дождитесь режиссерской версии. «Бэтмен против Супермена» только так и можно было смотреть, вероятно, с «Лигой справедливости» история повторится.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Не одной мне надоела бессмысленная и беспощадная развлекаловка. Но из всего, что написано и прочитано, пока делаю один главный вывод: Марвел более успешно мочит конкурента и его продукт. У Марвел оказалось больше критиков под рукой.
Удивляет лицемерие: одно и то же критики подают то как достоинство, то как недостаток. То есть в Торе обилие уместных и неуместных шуток - это восторг? А тут вдруг отстой?
Я бы не назвала рецензию короткой, автор четко прошелся по самым ключевым моментам фильма. Правда, как оказалось на деле, это вовсе не его сильные стороны, это его самые большие косяки. Почему графика на низшем уровне? Почему столько косяков, которые уж точно не должны попадать в конечную версию фильма?! В общем, сплошные вопросы и возмущение, по фильму прошлись капитально, пусть и вежливо
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ