Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 85
Пользователей: 12
SuperStar0747, hel_heller, MinDaDa, Saturn2763513, lipovyicvet, РозаЛиндаЯР, datashasmart, lily30, lera4ka, нетинебудет, kleeo, Mi
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Ноябрь » 11 » Прекрасные создания

Первая реакция на «Лигу справедливости»: Неровная, безусая и смешная

13:03
фотоТексты кинокритиков пока под эмбарго, но отзывы в соцсетях уже появились. Однозначного вывода у авторов нет.

Журналист Gizmodo Жермейн Лусье считает, что «Лига справедливости» — нормальное кино. История и злодей так себе, зато герои очень хорошие. Кроме этого, добавляет Лусье, картина получилась смешной, и в ней, что удивительно, хорошо проработаны персонажи. «Я не в полном восторге, — заключает автор. — Но в фильме достаточно хороших моментов, способных заставить меня ждать продолжения».

«„Лига справедливости" — шумная, уродливая и безвкусная. От этого ее ничто не спасет, — признается Джош Дики, редактор Mashable. — Ни Чудо-женщина, ни большеглазый Эзра Миллер. Даже переделки Джосса Уидона не помогают. А усы Генри Кавилла — настоящая проблема. У него на лице появился эффект „зловещей долины". Блин, ребята, тяжко».

Коннер Швердтфегер называет картину «неповоротливой и неровной», но добавляет, что создатели отлично поработали с персонажами и умеют развлечь зрителя. «Небольшой, но важный шаг вперед. Зачет», — заключает журналист, цитируя Аквамена.

«„Лига справедливости" нормальная, — пишет Энджи Хан с Mashable. — Более связная и менее неординарная, чем „Бэтмен против Супермена" (который мне понравился, так что сами решайте, что это значит). Фильм изо всех сил пытается разбавить мрак и уныние вселенной DC. Есть даже шутки и все такое».

Дженна Буш признает, что в картине хватает проблем, которые хочется исправить, но признает, что в конечном итоге во время просмотра она получила море удовольствия. «Я увидела всю команду вместе и отлично провела время, — пишет Буш. — Эзра Миллер — звезда фильма, а Чудо-женщина была идеальна».

«„Лига справедливости" лучше „Бэтмен против Супермена" и „Отряда самоубийц", — считает редактор Fandango Эрик Дэвис. — Картина получилась собранной и эффектной, с тонной супергеройского экшена. Легкие моменты отлично работают. В „Лиге" лучшие экшен-сцены из всех фильмов DC. И, конечно, Чудо-женщина — главная звезда».

«„Лига справедливости" не идеальное кино. История хромает, а злодей получился простоватым и искусственным, — пишет Брэндон Дэвис. — Но, что гораздо важнее, создатели знают своих героев. Каждый член „Лиги" великолепен, и сложно выбрать лучшего. Тонна веселья, от начала и до конца».

Аарону Сагерсу пока нельзя раскрывать подробности из-за эмбарго, но после двух просмотров он признает: получилось отличное супергеройское кино. Сагерс сравнивает фильм Снайдера с одним из эпизодов мультсериала «Лига справедливости: Без границ». «Приятные взаимодействия между знакомыми героями. Есть проблема с главным злодеем, но не хуже, чем у Marvel», — заключает автор.

Джим Вейвода хвалит «Лигу справедливости» и замечает, что фильм выглядит как картина Зака Снайдера, но смотрится как кино Джосса Уидона. Есть проблемы, о которых автор обещает подробнее рассказать в полноценной рецензии. «Если „Бэтмен против Супермена" оттолкнул вас от киновселенной DC, то „Лига справедливости" — глоток свежего воздуха», — признает Вейвода.

«„Лига справедливости" лучше, чем ожидалось, но не идеал, — пишет Питер Скиретта с сайта Slashfilm. — Интересно наблюдать за отношениями внутри команды. Фильм задает франшизе DC верное направление. Флэш и Аквамен — звезды картины. Киборг и злодей — самые слабые звенья».

По словам Перри Немирофф с сайта Collider, в «Лиге справедливости» посредственная графика, но кино получилось душевное: «В конечном итоге я отлично провела время и хочу вновь увидеть этих персонажей».

Стивен Вайнтрауб пока отмалчивается, чтобы рассказать о фильме в рецензии, но замечает, что зрителям обязательно стоит дождаться конца титров, и хвалит Джейсона Момоа в роли Аквамена.

«Лига справедливости» с 16 ноября в российском прокате.

За информацию спасибо сайту https://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Прекрасные создания | Добавил: модератор | Теги: реакция, Джереми Айронс, Критики, Лига справедливости, прокат|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Манник   (12.11.2017 16:45) [Материал]
"... фильм выглядит как картина Зака Снайдера, но смотрится как кино Джосса Уидона"? Что бы это значило? На каком языке пишет рецензии Джим Вейвода? Видимо, английский для него не является родным?

0
2 Pinenuts   (11.11.2017 19:07) [Материал]
Читала отзывы еще вчера вечером, и да, минусы есть везде, без них никуда. Но я в любом случае очень жду этот потрясающий фильм, который в моих глазах уже получил плюсы, за то, что он есть. Ведь это настоящее исполнение детской мечты happy

0
Да, разброс очень сильный во мнениях на счет этого фильма. Прошлые неудачи продолжают преследовать все попытка DS оправдать себя, но сейчас хотя бы 50 на 50 разделилось мнение критиков и рецензентов, уже увидевших фильм. Хочется дать Лиге шанс, и мнение некоторых критиков усиливает это желание. Буду верить в лучшее wink

Сумеречные новости
Новости скоро появятся...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ода любви по песне MACHETE


Новости по теме: