Убийство в Диллоне В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…
Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
No limits Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?
Четыре июльских дня Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат? Победитель исторического конкурса.
Прощай «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова. Рождественский мини.
Доброе сердце - Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами. - Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!
Двойные стандарты Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Портал Rotten Tomatoes в своем шоу под названием See It/Skip It объявил рейтинг фильма "Лига справедливости", и он оказался существенно меньше, чем ожидалось - 43 процента. Таким образом, большинство западных кинокритиков признали проект "гнилым".
Рейтинг "Лиги справедливости" оказался не только в два раза меньше, чем у фильма "Чудо-женщина", но и уступил рейтингу "Человека из стали" (55 процентов). На сайте Rotten Tomatoes информация пока не обновлялась, также еще не опубликованы короткие выдержки из рецензий ведущих изданий, пишущих о кино. Однако уже сейчас очевидно, что среди положительных качеств картины упоминаются хорошо проработанные образы персонажей и "химия" между ними. Считается, что именно это пришлось изменить в картине второму режиссеру Джоссу Уидону.
Что касается сюжета, сценария, мотиваций и даже спецэффектов, большинство рецензентов сходятся во мнении, что они оставляют желать много лучшего. Отметим, что имя Джосса Уидона не будет упоминаться в титрах в разделе режиссеров, он будет значиться лишь сценаристом проекта.
В России "Лига справедливости" в прокате с 16 ноября 2017 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Фильм не удался? Тогда ждёт байопиков о жизни создателей комиксов "ЛС": что ели, с кем спали, какие великие исторические события происходили, пока авторы "Лиги" занимались своей профессиональной деятельностью. Чем провалившаяся "Лига Справедливости" хуже провалившейся "Чудо-женщины"? Провалилась она, по крайней мере, гораздо эпичнее.
Не, ну с Чудо-женщиной сравнивать точно не стоит Лигу, она проиграет, а вот Человек из стали или Бэтмен против Супермена - это более приближенные фильмы для проведения параллелей. И как же сложно в свое время приняли эти фильмы, так сейчас все в разы хуже с Лигой Справедливости, несмотря на все старания и затраченные силы... Плачевная ситуация для премьеры
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ