Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

И боги умеют шутить
Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…

Scintilla
На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 497
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 71
Пользователей: 6
z1292794, anakpsyho, коваленко, rina_, raduga1906, kleeo
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Ноябрь » 11 » Прекрасные создания

Первые зрители оказались не в восторге от "Лиги справедливости"

14:35
фотоПосле завершения эмбарго на публикацию коротких рецензий в социальных сетях на фильм "Лига справедливости", представители крупных западных СМИ стали публиковать свои отзывы об увиденном. Большинство из них оказались не слишком оптимистичными.

"Лига справедливости", конечно, лучше чем ожидалось, но ничего выдающегося. Взаимоотношения между персонажами забавны. Фильм - шаг в правильном направлении для киновселенной DC. Флэш и Аквамен лучшие в этом шоу. Киборг и злодей очень слабы", - отметил редактор Slash Film Питер Скиретта.

"Это просто ужасно. Степпенвулф в "Лиге справедливости" один из худших злодеев, а спецэффекты фильма просто не имели права быть настолько ужасными", - считает редактор издания CinemaBlend Конер Швердтфегер.

"Лига справедливости" далек от совершенства. В сюжете полно дыр, и он слишком примитивен. Слишком рисованный злодей. Но, что немаловажно, герои
выразительны. Каждый член Лиги в отдельности прекрасен, и трудно выбрать фаворита", - написал Брэндон Дэвис из Comic Book.

"Ничто не могло спасти "Лигу Справедливости" от ее громкого, уродливого, липкого Я. Ни Чудо-женщина, ни выпучивающий глаза Эзра Миллер, ни попытки Джосса Уидона перестроить это. И усы Генри Кавилла - это и правда серьезная проблема; они превратили его лицо в какую-то маску, ребята. Это была жесткая поездка", - написал Джош Дики из издания Mashable.

"Лига справедливости" это веселая, ухабистая поездка, которая успешно справляется с персонажами, но терпит неудачу в повествовании. Это мешанина, которую спасают актеры, которые поднимаются над ее недостатками, чтобы открыть привлекательный, смешной хоть и ущербный вход в киновселенную DC", - отметил главный редактор издания JoBlo.

Полноценные рецензии будут публиковаться не ранее 14 ноября 2017 года.

За информацию спасибо сайту https://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: Прекрасные создания | Добавил: модератор | Теги: отзывы, реакция, Джереми Айронс, Критики, Прокат, Лига справедливости|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Манник   (13.11.2017 07:34) [Материал]
Критики постоянно противоречат друг другу: одни хвалят, другие ругают. Будь они просто комментаторами, можно было бы косвенно судить о качестве их рецензий по количеству грамматических ошибок. Но, к сожалению, все пишущие всё-таки получили какое-нибудь, но гуманитарное образование. Жаль, что к гуманитарному образованию не прилагается автоматически ни вкус, ни интеллект, ни стремление сделать мир лучше хотя бы на своём рабочем месте. Вот и хвалят самым бессовестным образом полную бессмыслицу, пошлость, тупость и пороки. А когда ругают, то фиг их разберёшь - на самом деле, или же просто сводят какие-то личные или внутрикорпоративные счёты, выполняют заказ или просто с утра язва желудка разыгралась.

0
3 Scanci   (12.11.2017 15:39) [Материал]
Возможно мое мнение и не разделят остальные, но, ошибочным решением всей вселенной DC было делать упор на реализм и мрачность. Супермен и реализм понятия несовместимые.
Не сочтите меня просто критикантом, мне многие посылы и идеи вселенной DC нравятся, но не их нынешнее киновоплощение.
Это как ожидание Черепашек-ниндзя. Ты ожидаешь чего-то веселого и красочного в стиле мультиков 90-х, а получаешь что-то в стиле фильма фильма 2014 года. После чего в голове эхом отдается фраза "какое-то оно стремное". sad

0
2 MaryKent   (11.11.2017 22:50) [Материал]
Эх, ничего удивительного. Мне вот к сожалению ни один фильм из новой Вселенной DC не понравился. И это притом что я искренний и давний фанат Супермена sad

0
Не радуют отзывы содержанием, но хотя каждый рецензент придерживается рамок приличия, чего точно не избежать, когда простые зрители посмотрят фильм и захотят отписаться об увиденном. Мнения о Лиге столь разительны, нет промежуточных итогов: либо нравится кино, либо фильм полнейший провал sad Это как-то печалит все же.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Будь у меня умницей 3


Новости по теме: