Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 154
Гостей: 142
Пользователей: 12
Марс67, katen0k, dianochkaluchko, Marysya5731, Катерина15, siliniene7, АнгелДемон, museck, nel_tiby, правовед, Alin@, Macrida
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Апрель » 27 » Красавица и чудовище

Рецензия: «Моя девушка – монстр» с Энн Хэтэуэй и Дэном Стивенсом

17:30
фотоКогда-то в детстве Глория (Энн Хэтэуэй) дружила с Оскаром (Джейсон Судейкис) и была во всем лучше него. Отучившись в школе, она уехала в Нью-Йорк покорять женские вебзины, оставив Оскара управлять отцовским баром в родной глубинке с затаенной обидой в душе. Спустя двадцать лет безработная, брошенная парнем (Дэн Стивенс) и страдающая алкоголизмом, Глория возвращается домой, чтобы разобраться в сидящих внутри нее демонах. По странному совпадению, в это же время на другом конце света огромный монстр неопознанного происхождения принимается пьяной походкой разгуливать по Сеулу.

В прямом смысле ужасное (и составляющее прекрасную близнецовую пару ленте «Мой парень – псих») локализованное название, как это обычно бывает, к самому фильму не имеет никакого отношения. Условно, Глория на первых пяти минутах перестает быть чьей-либо девушкой и, набив все возможные шишки в отношениях с сильным полом, к финалу лишь острее осознает прелесть индивидуализма и свободы распоряжаться собой. Энн Хэтэуй в этой раскрепощающей роли кажется поначалу чересчур хороша. В отличие от ее коллег-мужчин по кадру, где даже миловидный Дэн Стивенс представлен в качестве эгоистичного засранца, чтобы сопереживать Глории с ее хабальными ужимками и широко раскрытыми глазами, не требуется никаких усилий. Все мы когда-то вставали не с той ноги, а смотреть, как это делает одна из самых скромных голливудских знаменитостей, особенно приятно.

Между тем именно по нашей локализации можно разгадать тот нехитрый подтекст, который режиссер и сценарист Начо Вигалондо заложил в свою амбициозную издевку над жанровым каноном. Начиная с дебютной короткометражки, принесшей Вигалондо единственную в карьере номинацию на «Оскар», испанский выскочка из фильма в фильм последовательно реализует одну и ту же структуру: разбирает интересующие его жанры на составляющие, чтобы затем сложить из них замысловатый, но часто неуклюжий пазл. Во «Временной петле» таким образом складывались классический сюжет о путешествиях во времени и хлёсткий психологический триллер; в «Пришельце из космоса» – романтическая комедия и фантастика об инопланетном вторжении; в «Открытых окнах» – социальная сатира и порно-слэшер. В «Моей девушке» стремление режиссера перевернуть все с ног на голову, очевидно, достигло своего пика. Тут-то и открылось что в арсенале у прежде изобретательного испанца, кроме ведущей звезды, одни игрушечные НЛО да пластиковые монстры.

Не спорим, показать средний палец одновременно «Годзилле» и американскому мамблкору – задача не из легких. Вигалондо умеет заинтриговать – его работа проявляется в хорошо поставленной завязке и не утратившей оскал мизантропии – но ближе к финалу казавшийся продуманным концепт оборачивается затянувшимся пшиком с претензией на что-то большее. Во всем этом видится отнюдь не наглость выдумки, как может показаться после просмотра трейлера, а ребяческая злость небесталанного постановщика, который так и не дождался пригласительного билета в Голливуд. Что ж, напиться и разворотить пару небоскребов в киношной Южной Корее, как показывает фильм, явно не худший способ выйти из этого заочного поединка победителем.

«Моя девушка — монстр» в прокате с 27 апреля.


За информацию спасибо сайту http://thr.ru.

Источник | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: модератор | Теги: Моя девушка – монстр, Энн Хэтэуэй, Рецензия, Дэн Стивенс, прокат|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
Глубокая рецензия. Но опять же, каждый видит в этом фильме то, к чему он готов. Трудно понять по рецензиям, каков все-таки жанр фильма, его трудно назвать простой комедией, но к этому и стремился режиссер, так что в этом его план удался на все сто процентов несомненно. Осталось понять, что в этом фильме увидела Энн, раз согласилась сняться, а для этого стоит посмотреть кино, что я и планирую wink

0
1 LANA6   (27.04.2017 18:00) [Материал]
Крайне необычный сюжет))) фильм может и не будет содержательным, но просто поржать на раз и провести хорошо время, тоже отлично) надо будет обязательно посмотреть) Энн шикарна, впрочем как всегда)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



...Butterfly...


Новости по теме: