Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Навсегда
– Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза…
Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Противостояние
Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 73
Гостей: 62
Пользователей: 11
Zosia8532, Afif, sasha0860, Marinako, Love_B_E, GalinaJq, chertenokvubke, Alin@, kleeo, Saturn2763513, neumyvakinaev
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Апрель » 27 » Красавица и чудовище

Рецензия: «Моя девушка – монстр» с Энн Хэтэуэй и Дэном Стивенсом

17:30
фотоКогда-то в детстве Глория (Энн Хэтэуэй) дружила с Оскаром (Джейсон Судейкис) и была во всем лучше него. Отучившись в школе, она уехала в Нью-Йорк покорять женские вебзины, оставив Оскара управлять отцовским баром в родной глубинке с затаенной обидой в душе. Спустя двадцать лет безработная, брошенная парнем (Дэн Стивенс) и страдающая алкоголизмом, Глория возвращается домой, чтобы разобраться в сидящих внутри нее демонах. По странному совпадению, в это же время на другом конце света огромный монстр неопознанного происхождения принимается пьяной походкой разгуливать по Сеулу.

В прямом смысле ужасное (и составляющее прекрасную близнецовую пару ленте «Мой парень – псих») локализованное название, как это обычно бывает, к самому фильму не имеет никакого отношения. Условно, Глория на первых пяти минутах перестает быть чьей-либо девушкой и, набив все возможные шишки в отношениях с сильным полом, к финалу лишь острее осознает прелесть индивидуализма и свободы распоряжаться собой. Энн Хэтэуй в этой раскрепощающей роли кажется поначалу чересчур хороша. В отличие от ее коллег-мужчин по кадру, где даже миловидный Дэн Стивенс представлен в качестве эгоистичного засранца, чтобы сопереживать Глории с ее хабальными ужимками и широко раскрытыми глазами, не требуется никаких усилий. Все мы когда-то вставали не с той ноги, а смотреть, как это делает одна из самых скромных голливудских знаменитостей, особенно приятно.

Между тем именно по нашей локализации можно разгадать тот нехитрый подтекст, который режиссер и сценарист Начо Вигалондо заложил в свою амбициозную издевку над жанровым каноном. Начиная с дебютной короткометражки, принесшей Вигалондо единственную в карьере номинацию на «Оскар», испанский выскочка из фильма в фильм последовательно реализует одну и ту же структуру: разбирает интересующие его жанры на составляющие, чтобы затем сложить из них замысловатый, но часто неуклюжий пазл. Во «Временной петле» таким образом складывались классический сюжет о путешествиях во времени и хлёсткий психологический триллер; в «Пришельце из космоса» – романтическая комедия и фантастика об инопланетном вторжении; в «Открытых окнах» – социальная сатира и порно-слэшер. В «Моей девушке» стремление режиссера перевернуть все с ног на голову, очевидно, достигло своего пика. Тут-то и открылось что в арсенале у прежде изобретательного испанца, кроме ведущей звезды, одни игрушечные НЛО да пластиковые монстры.

Не спорим, показать средний палец одновременно «Годзилле» и американскому мамблкору – задача не из легких. Вигалондо умеет заинтриговать – его работа проявляется в хорошо поставленной завязке и не утратившей оскал мизантропии – но ближе к финалу казавшийся продуманным концепт оборачивается затянувшимся пшиком с претензией на что-то большее. Во всем этом видится отнюдь не наглость выдумки, как может показаться после просмотра трейлера, а ребяческая злость небесталанного постановщика, который так и не дождался пригласительного билета в Голливуд. Что ж, напиться и разворотить пару небоскребов в киношной Южной Корее, как показывает фильм, явно не худший способ выйти из этого заочного поединка победителем.

«Моя девушка — монстр» в прокате с 27 апреля.


За информацию спасибо сайту http://thr.ru.

Источник | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: модератор | Теги: Моя девушка – монстр, Энн Хэтэуэй, рецензия, Дэн Стивенс, Прокат|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
Глубокая рецензия. Но опять же, каждый видит в этом фильме то, к чему он готов. Трудно понять по рецензиям, каков все-таки жанр фильма, его трудно назвать простой комедией, но к этому и стремился режиссер, так что в этом его план удался на все сто процентов несомненно. Осталось понять, что в этом фильме увидела Энн, раз согласилась сняться, а для этого стоит посмотреть кино, что я и планирую wink

0
1 LANA6   (27.04.2017 18:00) [Материал]
Крайне необычный сюжет))) фильм может и не будет содержательным, но просто поржать на раз и провести хорошо время, тоже отлично) надо будет обязательно посмотреть) Энн шикарна, впрочем как всегда)

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Back in the past/Возвращение в прошлое


Новости по теме: