Отец моего ребенка Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.
Исчезнувшая Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.
The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
...Butterfly... Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
Прогуляемся? Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.
Игра времени Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».
Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
Подготовка к экранизации «Академии вампиров» идет полным ходом
17:23
Сегодня стало известно, что Марк Уоттерс («Дрянные девчонки», «Чумовая пятница») назначен режиссером экранизации серии книг Райчел Мид «Академия вампиров / Vampire Academy».
Кроме того, продюсер Дон Мерфи («Трансформеры») объявил, что Дэниэл Уотерс («Бэтмен возвращается») закончил писать сценарий к предстоящему проекту.
«Дэн написал блестящий сценарий для «Академии вампиров» - остроумный, забавный и умный. По нему будет снят потрясающий фильм», - говорит Мерфи.
Напомним, что в центре сюжета находится история 17-летней Роуз Хэтэуэй - полувампира-получеловека. В стенах академии Вампиров в американском штате Монтана ей придется защищать расу мирных вампиров (так называемых мороев) от кровопийц, предпочитающих убивать людей (стригоев).
Серия «Академии» дебютировала в 2007 году и была переведена на 34 языка. Последняя - шестая часть саги была опубликована в США в конце 2010 года.
За информацию спасибо сайту http://www.kinoafisha.spb.ru.
Подготовка к экранизации «Академии вампиров» идет полным ходом
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну наконец!!! Столько лет ждала этой экранизации. Надеюсь, что мая мечта сбудется:и Бен Барнс будет в роли Дмитрия. И надеюсь там будет много моментов из книги. Хотелось бы чтоб фильм шел на ровне книгой по популярности.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ