Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » The Falcon and The Swallow (Сокол ласточки не упустит)
The Falcon and The Swallow
AlshBettaДата: Суббота, 23.01.2021, 12:05 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:






Спасибо Kurbus за чудесное оформление!



Автор: АlshBetta
Бета: Der Tanz der Schatten
Дисклаймер: Герои мадам Стефани - целиком и полностью ее.
Пэйринг: Эдвард/Изабелла, Элис/Эммет
Рейтинг: R
Жанры: Drama, Angst, Hurt-Comfort
Статус: В процессе
Саммари: Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, единственной и лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.




Содержание:
Prolog. Alexanderplatz
Kapitel 1. Checkpoint Charlie
Kapitel 2. Paul-Löbe-Haus
Kapitel 3. Siegessäule
Kapitel 4. Geborgenheit
Kapitel 5. Kottbusser Tor
Kapitel 6. Charlottenburg
Kapitel 7. Deutsche Oper Berlin
Kapitel 8. Berliner Dom
Kapitel 9. Müggelsee
Kapitel 10. Zoologischer Garten Berlin
Kapitel 11. Theater am Potsdamer Platz
Kapitel 12. Flughafen Berlin Brandenburg
Teil 1. Zwei Namen
Teil 2. Istanbul'da Sonbahar
Kapitel 13. Charité
Teil 1. 37 verpasste Anrufe
Teil 2. Schlag

Kapitel 14. Potsdamer Platz
Teil 1. Domani
Teil 2. Spatzen
Kapitel 15. Hansaviertel

Kapitel 16. Prenzlauer Berg
Teil 1. Verschlimmbesserung
Teil 2. Raido

Kapitel 17. Weihnachtsmarkt
Teil 1. Gebrannte Mandeln
Teil 2. Stuttgart
Teil 3. Altes Schloss

Kapitel 18. Kaufhaus des Westens
Teil 1. Lobster Nets
Teil 2. Wahres Leben

Kapitel 19. Frohe Weihnachten
Teil 1. Zu schweigen
Teil 2. Ernte

Kapitel 20. Five Elephant
Teil 1. Zigarettenglut
Teil 2. Neues aus Entenhausen

Kapitel 21. Steglitz-Zehlendor
Teil 1. Hoffnungslosigkeit
Teil 2. Erlösung
Kapitel 22. Friedrichstraße
Kapitel 23. Unter den Linden
Teil 1. Zweisamkeit
Teil 2. Augenblick
Kapitel 24. Tiergarten
Teil 1. Treppenwitz
Teil 2. Zu Hause
Teil 3. Großer Tiergarten



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Пятница, 08.03.2024, 14:03
 
AlshBettaДата: Пятница, 29.04.2022, 00:35 | Сообщение # 301
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Concertina, будем в это верить.
Спасибо wink

anna9021908094, ох, понимаю... как же понимаю sad
Классно, когда есть любимое занятие и оно помогает!
Можешь просто вставить ссылку на фото вместо "-888-" сюда:



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
anna9021908094Дата: Пятница, 29.04.2022, 08:41 | Сообщение # 302
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Вот теперь у меня кажется получилось smile спасибо wink тебе для вдохновения и поднятия настроения
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
 
AlshBettaДата: Суббота, 30.04.2022, 01:42 | Сообщение # 303
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




anna9021908094, ух ты, какая красота! С ума сойти!
Спасибо biggrin

Добавлено (15.05.2022, 03:09)
---------------------------------------------

Сбылось. Спасибо всем за терпение. (большая) Глава у беты.


Come l'aria mi respirerai
Ты будешь дышать мной, словно воздухом,
Il giorno che ti nasconderò
В тот день, когда я тебя спрячу
Dentro frasi che non sentirai
Во фразах, которые ты не услышишь,
Che l'errore tuo è stato amarmi come se
Ведь твоей ошибкой было любить меня так, будто
Domani il mondo fosse uguale a com'era ieri
Завтра мир был бы тем же, что и вчера.
Måneskin



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
ConcertinaДата: Воскресенье, 15.05.2022, 14:13 | Сообщение # 304
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Ура! Ура! И ещё раз ура!
Буду с радостным нетерпением ждать
Цитата AlshBetta ()
(большая) Глава у беты.

А от этого ещё веселее стало smile
 
НюсьДата: Воскресенье, 15.05.2022, 22:51 | Сообщение # 305
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Наипрекраснейшая новость! Ура!!!
Интересный отрывок из песни.
Спасибо за возможность узнать как выглядит Дамиано! wink Если он станет музыкантом в твоей истории, то от фанаток не будет отбоя smile


Сообщение отредактировал Нюсь - Воскресенье, 15.05.2022, 22:52
 
AlshBettaДата: Понедельник, 16.05.2022, 00:37 | Сообщение # 306
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Concertina, твое предсказание biggrin что майские, майские cool Пвсибо!

Нюсь, Дамиано - тот еще сердцеед, но при этом хороший парень. Достаточно ли хорошим окажется для Беллы и Эдварда - еще узнаем. И запоет ли - тоже biggrin Спасибо!

Добавлено (27.05.2022, 18:45)
---------------------------------------------

NEW CHAPTER!
KAPITEL 14

Добавлено (27.05.2022, 18:47)
---------------------------------------------
Måneskin - VENT'ANNI
Måneskin - Le Parole Lontane
Måneskin - Zitti e Buoni



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
НюсьДата: Суббота, 28.05.2022, 09:01 | Сообщение # 307
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Не смотря на вынужденное раннее утреннее пробуждение в субботу, я до поздней ночи читала первую часть главы взахлёб, наслаждаясь каждой строчкой . Спасибо за этот шедевр! Были моменты, когда глаза становились влажными. Очень проникновенно и трогательно. Хочется говорить и говорить, но все мысли чуть попозже. Спасибо большое! Ты сделала мой вечер ещё счастливей smile
Как появился время, так бегом понесусь читать продолжение wink
 
mariammurvanidseДата: Суббота, 28.05.2022, 10:30 | Сообщение # 308
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Спасибо за новую и очень интересную главу !
Очень хочется верить, что Эдвард прекрасно понимает всю чудовищность своего поступка и такое больше и правда не повториться; На месте Беллы я вряд ли смогла бы так просто или вообще простить, но я не на ее месте и со стороны всегда легче рассуждать про жизнь других;
Эдвард конечно прилагает усилия и располагает к себе своими поступками: нежностью и готовностью передать Белле контроль над их отношениями и хочется верить, что и Белла заново научится доверять Эдварду !

Очень ждала приезда детей к отцу и в принципе все прошло так, как я ожидала; Со старшим мальчиком будет сложно отношения наладить и думаю Элли сыграет в этом немалую роль: Фабиан уже настроен против новых отношении отца, до того как встретил Беллу и имеет уже определенное мнение насчет новую женщину в жизни отца. И это мнение, думается мне, будет сложно изменить из-за Эллис. Хотя надеюсь, что день с Беллой как-то поможет !

Еще раз спасибо за интересную главу и в целом за историю ! ❤️
 
робокашкаДата: Воскресенье, 29.05.2022, 10:16 | Сообщение # 309
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард упорный мужик. Такой будет биться до нужных ему результатов. Поэтому думаю, что имеющиеся, возникащие и потенциальные шероховатости и проблемы в общении избранной им женщины и дорогих ему людей, он снова и снова будет сглаживать и устранять. Как же иначе? Выбор сделан, приоритеты расставлены, он сам управляет своей жизнью. Потуги детей серьёзны, существенны, но они должны будут осознать, что их ждёт свой выбор и своя жизнь. Если нет, значит, они глупы, до понимания не достучаться. Но идти на поводу чужих глупостей - ещё большая собственная глупость. Не вижу Эдварда в таком свете wacko
Беллу, по сути, близкие Эдварда не знают, даже Элис ослеплена своим виденьем ситуации, кривой проекцией из прошлого. Ожидания, плохие и не очень, совсем не оправданны, ни к чему упрямо одевать на кого-либо стандартный костюм из меркантильности и приспособленчества. Выводы и мораль не подводят в начале отношений.
Белле трудно придётся, угождать и соответствовать когда тебя негативно воспринимают... ббррррр. Лучше сотни и тысячи шипастых роз biggrin
Спасибо за оповещение и продолжение
 
AlshBettaДата: Суббота, 04.06.2022, 00:13 | Сообщение # 310
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Нюсь, приветики! Слушай, как же это здорово слышать. Тебе СПАСИБО! Огромное. Буду ждать всего, что захочется пообсуждать или рассказать. С началом лета cool

mariammurvanidse, здравствуйте! Спасибо за такой насыщенный отзыв, это очень ценно!

Цитата mariammurvanidse ()
Очень хочется верить, что Эдвард прекрасно понимает всю чудовищность своего поступка и такое больше и правда не повториться

Если повторится, Белла говорила ему, что уйдет. Она сможет? А он? Позволит?.. Самоконтроль - важная вещь, но не всем она по силам... даже если хочется.

Цитата mariammurvanidse ()
готовностью передать Белле контроль над их отношениями и хочется верить, что и Белла заново научится доверять Эдварду

На данном этапе они оба делают все, что могут, дабы это произошло. Посмотрим, сумеют ли не сойти с дистанции.

Цитата mariammurvanidse ()
Фабиан уже настроен против новых отношении отца, до того как встретил Беллу

Он не хочет его видеть с Беллой? Или Беллу видеть с ним? Или рядом с папой в принципе быть никого не должно?..
Но ведь Фабиан настоял на приезде их с братом в Берлин! У него есть план?
Благодарю за великолепный отзыв и прочтение! Спасибо за ожидание!

робокашка, привет. Ну как ты постоянно делаешь это своими отзывами, а? Не оторваться. Начинаешь заново анализировать главу, честное слово. Спасибо за такое чудо! От души.

Цитата робокашка ()
Эдвард упорный мужик.

сложно даже сполна представить, насколько. Очень упертый упорный.

Цитата робокашка ()
меющиеся, возникащие и потенциальные шероховатости и проблемы в общении избранной им женщины и дорогих ему людей, он снова и снова будет сглаживать и устранять

100-процентно. Потому что ему это важно, хочется и дорого. А то, что имеет такую ценность, будет с ним. он собственник.

Цитата робокашка ()
Выбор сделан, приоритеты расставлены, он сам управляет своей жизнью

И снова - в яблочко. Управлять он умеет.

Цитата робокашка ()
их ждёт свой выбор и своя жизнь.

Рано или поздно все окажутся на развилке. Мальчикам тоже нужно это понять и принять. Пока на выбор отца они не влияют, тем более, полноценно Беллы и не знают еще. Да и смогут ли- при всей любви - повлиять? Эдвард выглядит уверенным в своем решении. А Белле оно все надо? Угождать пытаться?..

Цитата робокашка ()
Выводы и мораль не подводят в начале отношений.

практически всегда, да.

Цитата робокашка ()
Белле трудно придётся, угождать и соответствовать когда тебя негативно воспринимают... ббррррр.

Хе-хе, не без этого. Весь вопрос в желании и мотивации. Любовь - двигатель прогресса, тем более, та, что у них - на первый взгляд. Ее будет достаточно? И что же на самом деле думает Гийом... Фабиан-то старше.
Спасибо огромное!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
RinLuvДата: Понедельник, 06.06.2022, 22:05 | Сообщение # 311
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Прочла новую главу на выходных. Как же мне нравятся большие главы. Первая часть прямо в самое сердце, а вторая часть очень интригует... Долгожданная встреча состоялась, но обо всём по порядку.
Читая, я думала о предыдущих событиях, когда Эдвард причинил боль Белле. Авария, которая не привела катастрофическим последствиям, повлекла за собой воспоминания о прошлом, которое снится. И от мысли «только не сейчас» становится так горько. Ведь всё могло закончится ужасным образом, но в такие происшествия заставляют вмиг осознать, что действительно ценно.
Возможно, далее написанное будет выглядеть странно, но я замечала как люди, раскаиваясь в содеянном и от чувства вины находили своё наказание в каких-то мелких и крупных происшествиях, получая незначительные и серьёзные повреждения. Специально никто, конечно, не выбирал такое развитие событий, всё всегда выглядело как неблагоприятное стечение обстоятельств. За исключением одного знакомого, который сам спровоцировал драку, но в последствии выяснилось, что он хотел быть избитым, грубо говоря.
Понимаю, звучит всё как экзистенциальный бред, но в какой-то степени можно запустить развитие неблагоприятных событий. Конечно, множество случаев, где люди получают травмы, когда вообще ничего подобного не ожидали и позже пытались понять за что им всё это, подобное действительно пугает. Хотя, если рассуждать логически, такие вещи происходят, потому что страдает концентрация. Переживания отвлекают и в результате думаем обо всём сразу. И вообще, скептики скажут, что подобные рассуждения — чушь. В том и дело, что мы сами создаём свою судьбу, сами выбираем как нам жить, у наших решений есть последствия. В реальной жизни всё получается не всегда так как планируется, что заставляет принять то, какими бы осознанными мы ни были, нами продолжают управлять эмоции.

Я всё к тому, что у меня сложилось впечатление, что Эдвард сам себя наказал тем, что сделал недавно и сделал давно. Он сожалеет о случившемся и понимает, что такое не должно повториться. Конечно, применение силы — это серьёзный звоночек, но не похоже, что он склонен к моральному и физическому насилию. Такие люди редко испытывают чувство вины и не испытывают особой нужды в прощении. Правда, они двуличны, могут притворяться, но притворство можно и распознать, если взглянуть правде в глаза. Эдварду же хочется верить и не только из-за многочисленных буклетов цветов. Он был готов обсуждать случившееся, не создавал иллюзию, как будто всё в порядке, был готов к тому, что страсть оборвётся неприятными воспоминаниями или, по крайней мере, воспринял ситуацию нормально. У них, определённо, есть шанс! И некоторые фразы были такие проникновенные, что вырезались в память, такие душевные…

Во второй части я поняла, как хорошо прописаны характеры героев. Они такие живые! Просто читаю и радуюсь.
Интересный разговор получился у Эдварда и Дамиано.
Конечно, встреча Беллы с сыновьями Эдварда прошла неплохо, но чувствую, понадобится определённое время, чтобы заслужить доверие и расположение старшего сына. Похоже, что он знает о выводах Элис. И Фабиан тоже вполне может составить подобное мнение, потому что многие думают точно также, когда видят зрелого обеспеченного мужчину и молодую женщину рядом. Главное, что их отношение построены на любви, а не на общественном мнении. Фабиан, конечно, что-то задумал. Возможно, он будет способен разглядеть, что на самом деле и поменяет своё отношение к Белле, став и для неё Тревором.
Гийомом (Паркер) такой забавный мальчик. Милый ребёнок. Чувствуется, что добрый. Я надеюсь…
Как бы там ни было, дальнейшее развитие общения Беллы и детей Эдварда обещает быть интересным.

Наверное, это мой самый длинный комментарий на сайте.
Всё из-за того, что в восторге от Сокола и Ласточки.
Как-то год назад вернулась на сайт перечить одну историю, но одной историей не обошлось… biggrin И теперь я здесь.
Вдохновения много-много! Очень жду продолжения!
 
AlshBettaДата: Суббота, 11.06.2022, 00:21 | Сообщение # 312
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




RinLuv, здравствуй! Кто-то любит большие главы, а я - большие комментарии. Потому что получая такие отзывы, понимаешь, что читателю интересно, есть мысли, эмоции, идеи... а это всегда окрыляет. Благодарю за шикарный комментарий, гору вдохновения и множество интересных мыслей!

Цитата RinLuv ()
И от мысли «только не сейчас» становится так горько. Ведь всё могло закончится ужасным образом

Так и есть. Некоторые слишком поздно понимают, что все, некоторым дан шанс исправиться. В любом случае рано или поздно все мы доходим до точки невозврата. И там уже либо в одну сторону, либо - в другую. Эдвард ненавидит допускать ошибки и всегда старается как можно скорее их исправить. Его логика, опыт, мысли - все подключено на решение конкретных задач. Но тут он играет сам против себя, потому что допускает ЭМОЦИИ. Его любовь - или влюбленность, или благоговение, как не назови - играет с ним злую шутку, прежде всего доставая на поверхность ощущения, чувства и мысли. А уже потом этот трезвый и острый ум. Эмоции зашкаливают и, не удержав их, мы получаем взрыв. Он и случился. Да и загоняя себя в угол извечным 100-процентным контролем далеко не уйдешь... рядом с Беллой он и напряжен, и расслаблен. Это должно дойти до какого-то конкретного состояния. Может быть и ей дать лучше понять своего мужчину. Притереться.

Цитата RinLuv ()
юди, раскаиваясь в содеянном и от чувства вины находили своё наказание в каких-то мелких и крупных происшествиях, получая незначительные и серьёзные повреждения

Мне нравится такая теория. Хотя бы потому, что я в нее верю. Если человек целенаправленно ищет себе наказание, он его найдет - так или иначе. И такие случае бывали и на моем опыте... кстати - с мужчинами чаще всего, но вот с женщинами - тяжелее всего. Последствия могут быть различны и не всегда их можно исправить, хоть некоторые и упиваются справедливым возмездием. Ребята у нас отделались малой кровью и нервными клетками. Повезло? А в следующий раз - повезет? А он будет? Может быть это и есть их точка невозврата? Либо расходятся, либо?..

Цитата RinLuv ()
какими бы осознанными мы ни были, нами продолжают управлять эмоции.

Эмоции - самый главный двигатель прогресса и самый главный его замедлитель. Все хорошо в меру. Эдвард, не глядя на свое желание всегда быть холодным, расчетливым и трезвым в плане главных мыслей, слабеет при мысли о Белле, их будущем, ее слезах, воспоминаниях прошлого... он взял на себя много, но никогда этого не признает. И эмоции - то, что он так активно в себе уничтожает. Только разве же их так просто выведешь? Берут порой верх. И снова - по кругу - ведут к печальному финалу.

Цитата RinLuv ()
Эдвард сам себя наказал тем, что сделал недавно и сделал давно.

Верно. В самое яблочко. Повторил ошибку. Такие люди, как он, за подобное себя не прощают. При разговоре с Дамиано он не раз возвращается к Белле мыслями. Потому что так до конца все это и не отпустил...

Цитата RinLuv ()
Он сожалеет о случившемся и понимает, что такое не должно повториться

Старается пообещать самому себе, что все для этого сделает. Что же, еще один шанс у него точно есть.

Цитата RinLuv ()
Он был готов обсуждать случившееся, не создавал иллюзию, как будто всё в порядке, был готов к тому, что страсть оборвётся неприятными воспоминаниями

Он очень глубоко влюбился, погрузившись в пучину собственных чувств. Знал ли вообще, что такое может испытывать, заново оказался в собственной молодости, ощутил любовь кончиками пальцев. И нежность. И желание оберегать. Возможно, им просто не избежать было влюбленности - Эдварду нужна девочка, которую можно любить, холить, лелеять и обязательно защищать. которой он будет нужен! А Белле требовался защитник, наставник, верный друг и, конечно же, надежный тыл. Мужчина, скорее всего - взрослый. Они оба получили то, что хотели. На данный момент. А как там дальше будет... к Дамиано Эдвард сильно Беллу ревнует. А будет ревновать к кому-то еще?

Цитата RinLuv ()
И некоторые фразы были такие проникновенные, что вырезались в память, такие душевные…

Да. В обнажении душ открывается самое сокровенное...
И даже не смотря на то, что секс в этот раз не состоялся, они по-прежнему искренне друг друга хотят. Это дорогого стоит. Доверие не умерло.

Цитата RinLuv ()
я поняла, как хорошо прописаны характеры героев. Они такие живые!

Спасибо большущее!

Цитата RinLuv ()
Интересный разговор получился у Эдварда и Дамиано.

Контролируют друг друга, проверяют, оценивают. Эдвард все пытается понять - что в Даме такого. А он все пытается узнать, каким образом тот приручил и заполучил Беллу. И надолго ли.

Цитата RinLuv ()
Фабиан тоже вполне может составить подобное мнение, потому что многие думают точно также, когда видят зрелого обеспеченного мужчину и молодую женщину

Никуда от этого не уйдешь. Но у Фабиана теперь есть возможность самому составить о ней мнение. Если захочет. А Гийом?.. Он поможет?..

Цитата RinLuv ()
Фабиан, конечно, что-то задумал

Несомненно. Фабиан весь в Эдварда. Он умеет и мыслить, и обдумывать, и удивлять.

Цитата RinLuv ()
он будет способен разглядеть, что на самом деле и поменяет своё отношение к Белле, став и для неё Тревором.

Это будет самым большим показателем доверия... но у Фаба и Беллы куда больше общего, чем обоим кажется. Как минимум, они оба крайне любят своих близких. И Эдварда, конечно же.

Цитата RinLuv ()
забавный мальчик. Милый ребёнок. Чувствуется, что добрый. Я надеюсь

Именно - ребенок. Поэтому пока в позиции наблюдателя и немного - жертвы. Гийом мал, дабы участвовать во всех этих играх. Но к Белле он проникся. Хотя бы потому, что видит, как она небезразлична папе... и, быть может, оценит, как она заботится о нем самом. Эдвард тоже заслужил любовь.

Цитата RinLuv ()
развитие общения Беллы и детей Эдварда обещает быть интересным.

Никуда без этого. Дети на то и дети. Скучно не будет!

Цитата RinLuv ()
Наверное, это мой самый длинный комментарий на сайте.
Всё из-за того, что в восторге от Сокола и Ласточки.

Как же прекрасно это слышать. Ну вот честно. От всей души - спасибо! От таких комментариев хочется писать smile



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
ConcertinaДата: Среда, 15.06.2022, 23:41 | Сообщение # 313
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




AlshBetta, извини, что пишу спустя 2,5 недели после чтения. Все, конечно, нужно делать во время wacko
Но это не отменяет того факта, что глава замечательная!
Спасибо за длинные главы, это всегда прекрасно, а в случае СиЛ особенно

Если вдруг и в следующий раз задержусь с отзывом, не сомневайся, что потом все равно напишу wink
Часть про Эдварда - отлично! Нам настоящий подарок. Я что-то читала-читала и не сразу поняла, что это Эдвард biggrin
Надеюсь, что Эдвард, как свойственно взрослому мужчине и человеку с высокой должностью, проанализировал свои прошлые ошибки с Беллой и дальше будет контролировать свои действия, пока у него получается.
Сыновья у него такие разные! Очень милый младший, просто прелесть, но и тяжело ему скорее всего с тонкой натурой, ИМХО. А вот старший еще даст прикурить!
Но никогда ничего не бывает идеально. У кого-то злыдня-свекровь, у кого-то коварные коллеги, у кого-то дети. А у Эдварда еще и бывшие женщины с мамашей wacko
Очень понравился диалог Дамиано с Эдвардом ) два самца думают об одной самке, пардон за слова. Но выглядит все так. Пусть и с уважением и благодарностью со стороны Эдварда к парню.
Лиза, а что-то давно не было Эммета, Элис? Их линия будет продолжена? Так все начиналось интересно, когда завязываются отношения двух пар сразу. Наши-то вон куда далеко убежали в своей безудержной любви, а Эммет с Элис чем хуже wink
 
AlshBettaДата: Четверг, 16.06.2022, 19:35 | Сообщение # 314
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Concertina, спасибо тебе за отзыв, прочтение и неугасающий интерес smile Каждый раз, публикую главу, я уверенна, что как минимум один человек 100 процентов ее прочитает и отпишется. Данке Шон.
Эдвард тоже получил право на высказывание мыслей, опасений и, какую-никакую, но слабость. Рядом с Беллой он расслабляется и это дорогого стоит.
Дамиано чувствует что-то к Белле? Больше, чем готов признавать, или все же просто беспокоится? Витторию он заметил, она заметила его, но что-то план Эдварда не клеится. В ход пошли визитки и стажировки. А все равно он сравнивает себя с Дамом, как подмечали девочки выше. Анализирует. Вот и повод не совершать прежних ошибок.
Им придется еще вернуться к исходам прошлого. Но что делать - его не изменить, а вот будущее- можно. И дети - тому пример. Эдвард никого с ними не знакомил, так ведь? И никого, кроме их матери, не любил? Хотя к Белле у него вообще что-то особенное... сам пока не понимает wink
Гийому пока просто, ведь он малыш, это так. Но он вырастет. И что будет дальше?
А вот Фабиан готов к труду и обороне. Он явно что-то замышляет. Элис в курсе?
Заглянем, что там у них с Эмметом cool

Благодарю!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
ConcertinaДата: Четверг, 16.06.2022, 23:32 | Сообщение # 315
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Гийому пока просто, ведь он малыш, это так. Но он вырастет. И что будет дальше?

Я даже не про его восприятие отца и Беллы, а о том, что натура хорошая, светлая.
Цитата AlshBetta ()
Каждый раз, публикую главу, я уверенна, что как минимум один человек 100 процентов ее прочитает и отпишется.

Приятно, конечно, но это далеко не так) СиЛ завоевал любовь многих-многих!
Цитата AlshBetta ()
А вот Фабиан готов к труду и обороне. Он явно что-то замышляет.

Видно не вооруженным глазом! Только почему мама может обрести снова счастье, а папе нельзя? Или найди он женщину лет 40, то все бы приняли ровно?
Цитата AlshBetta ()
Заглянем, что там у них с Эмметом

Очень и очень любопытно wink

Добавлено (11.08.2022, 23:44)
---------------------------------------------
AlshBetta, скажи, пожалуйста, порадуешь ли нас новой главой в последний летний месяц? wink smile Разрешаю себе спросить, так как сил ждать уже нет наших сокола и ласточку

 
AlshBettaДата: Воскресенье, 14.08.2022, 01:20 | Сообщение # 316
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Concertina, привет smile
очень хотелось бы, идея жива еще с июля, но не хватает времени воплотить
а вдруг в сентябре две? biggrin cool
спасибо, что ждешь! Перечитываю сами tongue



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
ConcertinaДата: Воскресенье, 14.08.2022, 03:26 | Сообщение # 317
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




AlshBetta, спасибо за ответ! Наших ребят стоит ждать smile
На счет времени, очень понимаю, сама в отпуске, но дел столько, что ничего не успеваю.
Цитата AlshBetta ()
Перечитываю сами

Этой фразы, правда, не поняла wink
 
НюсьДата: Среда, 31.08.2022, 15:34 | Сообщение # 318
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Как же не хочется, чтобы лето заканчивалось.
Но только из-за СиЛ жду сентября happy
AlshBetta, побольше тебе времени и вдохновения!
 
AlshBettaДата: Понедельник, 19.09.2022, 15:09 | Сообщение # 319
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Спасибо большое всем, кто ждет smile
Большая часть новой главы написана smile



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
ConcertinaДата: Понедельник, 19.09.2022, 15:16 | Сообщение # 320
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




AlshBetta, ура! Я только в конце прошлой недели посылала тебе сигналы из Владимирской области: Лиза, порадуй нас! Лиза, пожалуйста, напиши новую главу!

Спасибо, грустные будни скрашены ожиданием smile
 
AlshBettaДата: Вторник, 20.09.2022, 19:31 | Сообщение # 321
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Concertina, мне тоже аж не терпится happy
Спасибо!!!

Добавлено (24.09.2022, 00:24)
---------------------------------------------
Итак, глава у беты. Вот и лето прошло, с ума сойти.
Всем, кто интересуется и хочет знать наперед - долгожданный спойлер. Та самая часть, что на новую главу воодушевила. Поделитесь впечатлениями biggrin happy







"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Marina7250Дата: Среда, 28.09.2022, 21:48 | Сообщение # 322
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Как мне нравится Ваша история!!!
Чистая нежность и романтика. Очень приятно читать))). Нравится, что нет пошлости и злости, что и так наблюдаешь в окружающем мире.
Прочитала все главы на одном дыхании, и уже 3 месяца жду продолжения. Это так долго (((
Вдохновения Вам и благодарных читателей ( я уже в их числе)
Спасибо!
 
НюсьДата: Четверг, 29.09.2022, 20:46 | Сообщение # 323
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Спасибо за оповещение! В предвкушении главы smile
Бедный Гийом. Кто-то сумел сильно травмировать психику ребёнка, что теперь приходится сталкиваться с такими последствиями. Ждём объяснений Эдварда.
Белла повела себя правильно. Как всегда молодчинка.
 
AlshBettaДата: Четверг, 29.09.2022, 22:54 | Сообщение # 324
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Marina7250, здравствуйте! Добро пожаловать в историю! Спасибо огромное за замечательный отзыв и интерес к фанфику! Очень рада, что вам нравится smile
История и для меня такая глубоко-жизненная, что порой даже страшновато biggrin Герои живут и говорят, я лишь записываю cool
Больше таких длинных перерывов не будет.

Нюсь, травмировать всегда легче, чем излечить. Часто на это требуются годы. "Ненормальность" ситуации вполне может вылиться в нормальную семью для Гийома. Здоровые родители - здоровые дети.
Спасибо большущее за прочтение и интерес smile Белла себя еще покажет.

Добавлено (29.09.2022, 23:37)
---------------------------------------------

KAPITEL 15



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
робокашкаДата: Суббота, 01.10.2022, 16:00 | Сообщение # 325
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




"Воевать" с большинством подростков, то бишь, донести до них свою точку зрения, позицию, всё равно, что метать бисер перед свиньями. Фабиан уже сделал выводы, исходя из бабьих разговоров и мнений матери, сестры, подруг и кого-то там ещё. У мужиков внушаемость вообще имеет гуттаперчевые свойства, всегда готовы верить любым наговорам.
Белла любит Эдварда, и готова на многое. И к постоянным опасениям за своё здоровье и имущество? Это шантаж.
Да уж, продолжительная нервотрёпка обеспечена... Только дальнейшее реальные наблюдения, где отец и его избранница "вместе," и собственный опыт могут пересилить негатив юноши, изжить намеренное непонимание и неприятие. Требуются время, силы и терпение.
Дамиана очень жаль, хотел только хорошего, и, пострадав, храбрится как может. Хотелось бы, чтоб, чтоб ему встретился тот, кто оценит его достоинства.
Спасибо за оповещение, спойлеры, продолжение!


Сообщение отредактировал робокашка - Суббота, 01.10.2022, 16:17
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » The Falcon and The Swallow (Сокол ласточки не упустит)
Поиск:


А что если бы все было иначе?