Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Нити Судьбы (Драмиона, макси)
Нити Судьбы
ShantanelДата: Понедельник, 17.12.2012, 00:17 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:





1 место в номинации Лучший макси-фанфик раздела"Фанфики по другим произведениям"




Невероятно красивое оформление для истории сотворила miss-Enigma!
За что ей огромнейшее СПАСИБО и низкий поклон!




Автор: Shadow of the Sun
Бета: Allegory

Саммари: Когда его мир рушится на глазах, она одна может подарить надежду. Жизнь даёт им шанс: теперь в их силах переписать историю, ведь лишь несколько строк на пожелтевших от времени страницах способны изменить всё. Но куда приведёт погоня за призрачной мечтой, и какую цену придётся заплатить за право вмешиваться в чужие судьбы?

Персонажи: Драко Малфой, Гермиона Грейнджер, Блейз Забини, Луна Лавгуд

Рейтинг: PG-13
Жанр: Общий
Статус: Закончен, размещен
Размещение: Разрешение получено!

Размещением истории занимаются: Shantanel, GermionaTwilight и iammisspattinson

Примечание: В фанфике 35 глав + эпилог (макси)



___________________________________________________



___________________________________________________

Часть I

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5



Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11



Глава 12

Глава 13

Глава 14

Глава 15

Глава 16

Глава 17



Глава 18

Глава 19. Часть 1
Глава 19. Часть 2



Часть II

Глава 20. Часть 1
Глава 20. Часть 2

Глава 21

Глава 22

Глава 23



Глава 24



Глава 25

Глава 26

Глава 27

Глава 28

Глава 29

Глава 30

Глава 31

Глава 32

Глава 33

Глава 34

Глава 35

Эпилог

___________________________________________________

Сайд-стори к фанфику:

"На пороге весны"



___________________________________________________

Потрясающий, пробирающий до слез подарок от Deruddy к окончанию фанфика. Огромное спасибо!

Стремясь перехитрить Судьбу,
Ее мы книгу исправляли.
Доверится ли враг врагу,
Коль в мир иной вдвоем попали?
Ждет ли героев эпилог?
Иль лопнет нить на середине?
Услышат ль сердца монолог,
Оставив дрязги в старом мире?

Насмешница Судьба хитра:
Умело заплетя интриги,
С бокалом красного вина
Следит за поисками Книги.
А та лежит на видноте.
Лишь прямо глянь – ее увидишь.
Но каждый думал о себе,
Чужого довода не слыша.

Пройдя невзгоды, бури, грозы,
Переступив обиды слезы,
Герои добрались к финал.
А может к новому началу?

___________________________________________________

!!!Викторина!!!


___________________________________________________

Баннер истории:
(если у вас возникнет желание прорекламировать историю, будем бесконечно вам благодарны)




___________________________________________________
Прекрасный трейлер от автора истории - Shadow of the Sun.



___________________________________________________




___________________________________________________

 
АнжиДата: Понедельник, 04.02.2013, 14:14 | Сообщение # 101
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Shantanel)
Да и девушки тут не так дружны, как часто показывают в других историях.

ну они и учатся на разных факультетах... и почти не пересекаются... с чего им стать лучшими подругами! В Оригинале они просто знали друг друга, и только в Дарах смерти они вроде как что-то делают вместе, а тут мы до этого еще не дошли!
Все еще впереди!
Цитата (Shantanel)
На то она и Судьба, да? =) Название у истории правильное, так отражает историю... И в этом еще не раз убедимся в будущих главах

Да, название правильное, и очень точно отражает суть истории!
к тому же Гермиона является на данный момент хозяйкой Книги Судеб... не с проста она уже думает о себе в третьем лице... явно вырисовывая новую судьбу для себя...




 
ShantanelДата: Понедельник, 04.02.2013, 14:39 | Сообщение # 102
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата (Анжи)
ну они и учатся на разных факультетах... и почти не пересекаются... с чего им стать лучшими подругами! В Оригинале они просто знали друг друга, и только в Дарах смерти они вроде как что-то делают вместе, а тут мы до этого еще не дошли! Все еще впереди!

Я этого и не отрицаю wink Подождем, посмотрим, что будет дальше, и приведет ли их Судьба к чему-то большему.


 
АнжиДата: Понедельник, 04.02.2013, 14:44 | Сообщение # 103
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Shantanel)
приведет ли их Судьба к чему-то большему.

Судьба им задолжала, так что наверняка должна привести к большему!




 
NasteonckaДата: Понедельник, 04.02.2013, 21:53 | Сообщение # 104
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 865


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


наконец-то я добралась до форума))) хочу сказать огромное спасибо за эту историю.
и опять мне жалко Драко - мало того, что ему приходится терпеть все последствия Подготовки, так еще и вокруг нет людей, способных понять его и поддержать...а когда он находит этого человека, то всячески старается оттолкнуть его от себя (снова эти глупые предрассудки по поводу "грязнокровок", но видимо в семьях чистокровных волшебников по-другому нельзя). а ведь могли бы хотя бы наедине нормально общаться - обоим было бы легче...а так, издеваясь над Гермионой, он еще и себя мучает (есть все-таки немного совести в Малфое младшем, это не может не радовать). интересно что он теперь будет делать с информацией о Хранителе...
Гермиона...я конечно понимаю, что с незнакомым человеком гораздо легче общаться, чем с теми, кто всегда рядом - можно успокаивать себя тем, что вы все равно никогда не встретитесь и поэтому доверить ему свои мысли и переживания, но зачем было постороннему человеку сообщать кто стал Хранителем??? ну да, девушка расстроена, запуталась в своих чувствах...но такие вещи то зачем говорить? этого я наверное никогда не пойму...
Луна живет в своей сказке с прекрасным принцем и никак не может понять, что этот принц далек от того, которого она рисовала в своих мечтах...нужно учиться воспринимать реальность какой бы жестокой она не была...
ну а Забини похоже просто бабник...
Надеюсь, Малфой все-таки одумается и перестанет вести себя как последняя сволочь хотя бы наедине с Гермионой...

P.S. ну и конечно же с нетерпением жду продолжения этой истории))
P.P.S. ох, что-то я тут столько понаписала...ну да ладно biggrin
 
Maryy85Дата: Вторник, 05.02.2013, 10:06 | Сообщение # 105
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Очень интересно,как бы все повернулось,если бы Драко первым отправил свое письмо,а не Гермиона?
 
ShantanelДата: Четверг, 07.02.2013, 04:23 | Сообщение # 106
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Nasteoncka, Maryy85, спасибо за отзывы!

Цитата (Nasteoncka)
наконец-то я добралась до форума))) хочу сказать огромное спасибо за эту историю.

Спасибо, что заглянули, нам приятен каждый-каждый отзыв! И автору приятно не меньше, она так же просматривает эту темку happy

Цитата (Nasteoncka)
а ведь могли бы хотя бы наедине нормально общаться - обоим было бы легче..

Думаю, что у Драко еще та стадия, когда он ненавидит Гермиону, она ему противна, как "вид" (как грязнокровка). И им предстоит еще долгий путь к новому уровню в отношениях.

Цитата (Nasteoncka)
интересно что он теперь будет делать с информацией о Хранителе...

Обязательно ее использует. Он все-таки Малфой, так что тут никакого секрета. Но вот последствия будут достаточно неожиданными у его поступка, а тут я, пожалуй, сохраню интригу happy

Цитата (Nasteoncka)
но такие вещи то зачем говорить? этого я наверное никогда не пойму...

Полностью поддерживаю Ваше негодование! Понимаю разные формы проявления одиночества и отчаяния, но так раскрыться... Нет, не понимаю...

Цитата (Nasteoncka)
Луна живет в своей сказке с прекрасным принцем и никак не может понять, что этот принц далек от того, которого она рисовала в своих мечтах...нужно учиться воспринимать реальность какой бы жестокой она не была...

В ее жизни еще не раз все повернется с ног на голову, а потом наоборот. Так что, мнение о ней еще не раз изменится, я думаю.

Цитата (Nasteoncka)
P.P.S. ох, что-то я тут столько понаписала...ну да ладно

Такие отзывы любимы отдельно. Если есть что сказать, значит история цепляет, а это самое главное! happy

Цитата (Maryy85)
Спасибо за главу.Очень интересно,как бы все повернулось,если бы Драко первым отправил свое письмо,а не Гермиона?

Спасибо, что читаете и комментируете! Альтернативы мы не узнаем, к сожалению, но, надеюсь, продолжение Вас порадует! wink


 
CaramellaДата: Четверг, 07.02.2013, 04:27 | Сообщение # 107

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


13 Глава добавлена,будет доступна после активации.
Всем приятного прочтения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vsthemДата: Четверг, 07.02.2013, 13:39 | Сообщение # 108
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо большое за новую и интересную главу!
Эх... Прям жалко всех там. И Драко, и Гермиону, и Луну...
Первому, вероятно, становится все хуже и хуже, раз он так часто внезапно исчезает с уроков и пропадает на несколько дней... Наверное, поэтому и перестал задирать Гарри, сил уже, вероятно, больше нет на все это. Гермиона явно хочет узнать, что там с ним происходит, для этого все средства хороши, раз уж она решилась вслушиваться в школьные сплетни, что до недавних пор ей было несвойственно, то так просто не отступит. Кажется, что Драко все безразлично, но все же я думаю, что все не так, и он не мог не заметить Гермиону и того, что она смотрит на него. Хочется верить в то, что и он думает о ней. Несмотря на то, что у него и более важные дела есть, что интересно там ему отец написал, раз Драко пришел с этим к Снейпу, а тот сразу распустил учеников... Хотя, наверное, в ситуации Драко самая незначительная мелочь может оказаться важной и решающей. Будем надеяться, что ужас этот закончится в его жизни, как можно скорее, и с минимальными по возможностями потерями.
Что же касается Гермионы и Луны, я рада, что они встретились, может быть, станут друг для друга опорой и поддержкой со временем.
Спасибо за продолжение!


 
ShantanelДата: Четверг, 07.02.2013, 15:21 | Сообщение # 109
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Ksushenka, спасибо за отзыв!

Цитата (Ksushenka)
Наверное, поэтому и перестал задирать Гарри, сил уже, вероятно, больше нет на все это.

Я думаю, что тут больше повлиял их разговор, который описан в конце 5 главы...

Цитата (Ksushenka)
Хочется верить в то, что и он думает о ней.

Думаю, после того, как в их переписках он начал узнавать характерные ему черты в Гермионе, то она теперь часто в его мыслях.

Цитата (Ksushenka)
Будем надеяться, что ужас этот закончится в его жизни, как можно скорее, и с минимальными по возможностями потерями.

Совсем скоро в истории начнется как бы новый этап истории героев. Эмоции, приключения, новые чувства - все еще будет, так что да, хочется, чтобы все у героев налаживалось, но они с нами еще надолго happy


 
NasteonckaДата: Четверг, 07.02.2013, 16:57 | Сообщение # 110
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 865


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Shantanel)
Обязательно ее использует. Он все-таки Малфой, так что тут никакого секрета. Но вот последствия будут достаточно неожиданными у его поступка, а тут я, пожалуй, сохраню интригу

я же теперь спать не буду - буду мучиться догадками biggrin
Цитата (Shantanel)
В ее жизни еще не раз все повернется с ног на голову, а потом наоборот. Так что, мнение о ней еще не раз изменится, я думаю.

надеюсь, общество Гермионы уже изменит ее жизнь в лучшую сторону))
-------------------
жаль, что в новой главе нет ни слова о мыслях Драко...было бы очень узнать о чем он думает после произошедших событий (поцелуя и письма от Гермионы). хотя я почти уверена, что мысли о Гермионе у него появляются очень часто happy интересно, что же было в письме Люциуса, что Драко обратился к Снейпу...
бедная Гермиона - измучилась уже со своими чувствами и невозможностью хоть с кем-нибудь поделиться своими переживаниями...я всегда считала, что слушать чужие сплетни - пустая трата времени. не ожидала от Гермионы такого поведения (хотя я многого от нее не ожидала, но это видимо влюбленность в не самого подходящего человека сказывается).
теперь буду ждать чуда от предстоящего бала...надеюсь, он меня не разочарует))) happy
 
TesoroДата: Четверг, 07.02.2013, 16:59 | Сообщение # 111
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу! wink
Вот читаешь главу, и слезы наворачиваются на глазах. Мне так их жалко. И даже нельзя сказать кого жалко больше, кого меньше. Их жизнь одинаково испытывает. Пусть и разными способами.
Гермиона... Бедная. Теперь все мысли только о Малфое. Это мучительно и больно. Постоянно изводить себя, думать о нем. А как же там Драко? Любовь... Она жестокая.
Теперь и ее в сплетни свои вплели. А еще сплетни такие... biggrin Одна бредовее другой.
Бедолага Луна. Как же они все над ней издеваются angry В этих людях нет ничего человеческого. Для меня невыносимо смотреть как издеваются над слабыми. Я такой человек. Мне всегда было жалко Луну. Даже в каноне. Хотя там таких вещей даже написано не было.
Луна и Герми были бы неплохими подругами. Может быть поход по магазинам их сдружит?
Я бы хотела, чтобы они были друг у друга. Поэтому скрещу пальцы за них smile
С нетерпением буду ждать продолжение.


 
[lori]Дата: Пятница, 08.02.2013, 23:04 | Сообщение # 112
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 98


Статус:




А вот и свершилось исполнение мечты Драко, но счастья это ему не принесло... И про Книгу Судеб он перестал думать в последнее время лишь боль да воспоминания преследовали, а тут сия новость как снег на голову. Вот думала я про эту книгу и ничего хорошего от ее использования не жду. Теряя в этой жизни одно, мы приобретаем другое. И если изменить что-то в прошлом, даже и незначительное, это может привести к глобальным последствиям в будущем, унести то, цена чего несоизмеримо больше.

Впрочем, книга пока не у Драко. Я почему-то боюсь представить, что он там может написать. Знаю, что он ищет ее с одной единственной целью: вернуть к жизни дорогого себе человека, но вот когда книга окажется у него в руках не заиграется ли он? Не решит ли, что он творец судеб людских?

Ну да ладно, книга пока на вторых ролях, сейчас главное зашкаливающие эмоции обеих сторон, боль и непонимание.

Слухи позабавили. Ведь и вправду его поведение похоже на наркоманское. Не решит ли Гермиона по доброте своей душевной направить Драко на путь истинный? Впрочем, это пока посчитаю невыполнимым из-за попыток Драко игнорировать Герми и из-за многих слишком противоречивых эмоций девушки.

Эх, сколько же мы, люди, попусту упускаем времени...

Луну очень жаль. Последняя глава вообще получилось сильно берущей за душу, задевая нужные душевные струнки некоторыми предложениями и деталями. Вот так вот открытые миру люди становятся скрытными и недоверчивыми, исподлобья поглядывая на мир, который их не принял. А что ей оставалось делать? Только принять вызов, подтверждая всем и каждому, что она отличается от них, скрывая боль и ранимость за маской.

И да, кстати, Блей пока положительных эмоций совсем не вызывает, лишь раздражение... Что же должно произойти, чтобы его глаза наконец-то открылись?..

Спасибо за продолжение!



 
ShantanelДата: Суббота, 09.02.2013, 19:52 | Сообщение # 113
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата (Nasteoncka)
Гермиона...я конечно понимаю, что с незнакомым человеком гораздо легче общаться, чем с теми, кто всегда рядом - можно успокаивать себя тем, что вы все равно никогда не встретитесь и поэтому доверить ему свои мысли и переживания, но зачем было постороннему человеку сообщать кто стал Хранителем???


Ответ от автора:

Гермиона НЕ сообщала Драко имя Хранителя. В письме об этом не было ни слова. Она просто написала, что у неё есть чистокровный друг, который стал доверенным лицом в серьезном заклятии. Там не было ни имени, ни названия заклятия. Никто посторонний ни за что бы не понял, о чём идет речь. Это всё равно, что я кому-то незнакомому напишу, что у меня есть подруга, которая знает пароль от одного моего аккаунта, не указав ни имени подруги, ни названия аккаунта. Без знания ситуации эта инф-я бесполезна. А предположить, что адресат ситуацию знает, Гермиона не могла никак. План Драко слишком нелеп для этого))


 
АнжиДата: Четверг, 14.02.2013, 01:33 | Сообщение # 114
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shantanel, спасибо за последнюю главу!
Ужас, какие сплетни выслушала Гермиона про себя и про Драко!
Все ее мысли до странности только о нем и это наверное хорошо, а может и нет!
Почему мне так жалко Луну, она и в каноне странная, но тут ме вообще плакать хочется от того что она одинока в этом мире настолько, что ее вообще никто не замечает!
Начало дружбы между Луной и Гермионой положено! они хотя бы просто поговорили...




 
ShantanelДата: Пятница, 15.02.2013, 02:39 | Сообщение # 115
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Nasteoncka, DeF4onKa, [lori], Анжи, спасибо за отзывы!

Цитата (Nasteoncka)
хотя я почти уверена, что мысли о Гермионе у него появляются очень часто

Еще бы, они просто обязаны крутиться у него в голове happy

Цитата (Nasteoncka)
не ожидала от Гермионы такого поведения (хотя я многого от нее не ожидала, но это видимо влюбленность в не самого подходящего человека сказывается).

Под влиянием такого количества различных событий и эмоций всякое может случиться, на всякое можно пойти. Думаю, что для Гермионы все эти сплетни стали как глоток воздуха, ведь она хотела знать хоть что-нибудь о состоянии человека, который начал играть не последнюю роль в ее жизни. Драко ее волнует.

Цитата (DeF4onKa)
Их жизнь одинаково испытывает. Пусть и разными способами.

И меня это доводило до слез, когда я впервые проникалась историей. Я и сейчас, когда вычитываю главы перед выкладкой, с трудом сдерживаю эмоции. Невероятно красочный язык автора приятно поражает .

Цитата (DeF4onKa)
В этих людях нет ничего человеческого. Для меня невыносимо смотреть как издеваются над слабыми. Я такой человек

Это одни из самых тяжелых моментов в этой истории. Для меня. Я тоже не могу понять такого поведения среди людей, откуда такая жесткость и вообще...

Цитата (|lori|)
Вот думала я про эту книгу и ничего хорошего от ее использования не жду. Теряя в этой жизни одно, мы приобретаем другое. И если изменить что-то в прошлом, даже и незначительное, это может привести к глобальным последствиям в будущем, унести то, цена чего несоизмеримо больше.

Да, "Эффект Бабочки". Поначалу я думала, что мне будет тяжело воспринять в истории связь с изменением судьбы, но, поверьте, описания автора, идея, которую она реализовала в своей работе, заставили меня изменить свое мнение об этом процессе. Надеюсь, что и Ваше мнение останется в итоге положительным.

Цитата (|lori|)
А что ей оставалось делать? Только принять вызов, подтверждая всем и каждому, что она отличается от них, скрывая боль и ранимость за маской.

Порой, за такой маской можно не только скрыть что-то личное, но и отгородиться ею, как щитом. И Луна такую маску надела, и, как Вы правильно подметили, приняла вызов общественности.

Цитата (|lori|)
И да, кстати, Блей пока положительных эмоций совсем не вызывает, лишь раздражение... Что же должно произойти, чтобы его глаза наконец-то открылись?..

Блейз - один из тех героев, изменения в котором произойдут не так скоро, как, например, в главных героях, поэтому, давайте запасемся терпением, он еще удивит нас, обещаю wink

Цитата (Анжи)
Ужас, какие сплетни выслушала Гермиона про себя и про Драко!

Большинство сплетен ужасны, но, согласна, все, что услышала Гермиона о себе и Драко - действительно кошмарны.

Цитата (Анжи)
Почему мне так жалко Луну, она и в каноне странная, но тут ме вообще плакать хочется от того что она одинока в этом мире настолько, что ее вообще никто не замечает!

Не помню, какие чувства у меня были к Луне в книгах, но в "Нитях" у меня сердце от боли сжималось постоянно, когда я читала об этой героине.


 
ShantanelДата: Пятница, 15.02.2013, 03:07 | Сообщение # 116
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Дорогие читатели, в связи с некоторыми обстоятельствами выкладка главы была задержана на приличный срок, поэтому сегодня мы добавили сразу 2 главы.
Желаем вам приятного прочтения!

П.С. Так же обращаем ваше внимание на то, что библиотека иллюстраций нашей истории постоянно пополняется. Следите за дальнейшими обновлениями! У истории еще много прекрасных обложек!

П.П.С. В шапку добавлена графа о бонусах-наградах для читателей истории.


 
vsthemДата: Пятница, 15.02.2013, 11:21 | Сообщение # 117
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




У девушек, у Гермионы и Луны, в большинстве своем получился вечер разочарований, как мне кажется. Гермиону определенно расстроил тот факт, что друзья толком не оценили ее внешний вид, возможно, это из-за того, кстати, что она выбрала платье изумрудного оттенка... Как бы друзья не начали что-то подозревать, исходя из этого. Маловероятно, но все же Джинни наблюдательная особа и может поведать Гарри и Рону о своих наблюдениях... Не знаю, может и нет, может Джинни поверила объяснению Гермионы насчет Луны. Что же касается нее, то я не понимаю, почему ее никто не остановил, когда за ней пришли. Ясно же, что те люди, которые не раз унижали, так и будут это делать. Луна, правда, понадеялась на то, что в этот вечер все изменится, будет иначе, но вышло-то как всегда. Обидно за нее.. Всего на короткий миг она почувствовала себя счастливой, а потом ее резко столкнули с реальностью, которая ее отрезвила, конечно, но не настолько, чтобы вмиг перестать любить... Это вообще нереально.
Что же касается Гермионы, то я думаю, что ее внешний вид оценил по достоинству уж точно Драко. Я предполагала, если честно, что он подойдет чуть раньше и избавит девушку от присутствия Кормака, но не сложилось, но я рада, что он все же подошел, я прям чувствовала, что появится. Жаль, что разговора не сложилось в этой главе, наверное, я слишком много хочу от одной главы...
Ой, еще глава, тогда еще вернусь)




Сообщение отредактировал Ksushenka - Пятница, 15.02.2013, 11:24
 
TesoroДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:13 | Сообщение # 118
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shantanel, спасибо за новые главы wink
Жалко, что ничего хорошего так и не случилось. Я так надеялась, что будет что-нибудь хорошее, но этого не было. Гермиона и Луна так ждали чего-то хорошего с этого праздника, а их постигли одни разочарования. Хотя Луну мне жаль больше. Не надо было соглашаться идти за слезиринский стол. Ничего хорошего это не принесло. Не дай Бог, мне иметь в знакомых такого человека, как Дафна! Ужасный человек! Бррр! Так умело издеваться над людьми. dry
Ну Гарри с Роном могли бы и поддержать свою подругу! Вот так вот люди и убивают твою уверенность в себе.
Оченб жалко было Клариссу. Девушка очень милая, а вот как с ней поступили... Жалко. cry И столько ненавистников, что и не разберешь, кто с ней так расправился. sad Или же это известно?
Юужу ждать продолжение и надеяться на что-то хорошое


 
АнжиДата: Понедельник, 18.02.2013, 12:01 | Сообщение # 119
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот прочитала 14 главу и сижу думаю, что слизеринцы все-таки те еще сволочи!
Дафна так вообще меня раздражает, сначала раздражает сестру, приплетая Луну в свою беседу, а потом еще и пытается хоть как-то наладить с ней отношения, чтобы все выглядело правдоподобно и Драко это подмечает!
А Блейз так вообще, Луну жалко очень сильно!
Ее терзают сомнения, но она так и не осознает что ей все только хотят попользоваться одномоментно и затем выкинуть как ненужную тряпу!
Гермиона тоже ведет себя странно, она никак не разберется в себе, да и Драко все время старается ее задеть. Даже здесь, на балу, он пытается выглядеть другим, словно сам понимает что у него что-то к ней есть, но ведет себя почти также!
хотя наверное поговорить этим двоим все-таки стоило!

Добавлено (18.02.2013, 12:01)
---------------------------------------------
Ну вот дочитала и 15 главу!
не нравится мне общение Дафны и Луны, у Дафны явно что-то не доброе в мыслях, да еще и Луна поделилась с ней слишком личным!
рону все-таки нравится Гермиона, но тут она права будь он порешительнее ранее, у них могло что-то и получиться, а сейчас уже слишком поздно!
Драко решил проникнуть в комнату Гермионы...
но он никак не может разобраться в своих чувствах, а уже пора бы признать что ему нравится Гермиона, как бы он не сопротивлялся!
Жалко Пенси, а то как расправился ее отец с Кларисой так вообще жуть!
Почему-то когда прочитала о подарках, сразу закралось не доброе предчувствие! и оно оправдало себя!
Подарить в коробке бомбочку - очень жестоко с их стороны, но сразу сколько проблем удалось решить, чтобы крамольные мысли не посещали ее окружение! ведь в их кругах не принято так боготворить маглов и кричать что Темный Лорд полукровка! Они лучше все будут упорно молчать про это!

Спасибо огромное за новые главы, с нетерпением жду продолжения!




 
NasteonckaДата: Вторник, 19.02.2013, 13:25 | Сообщение # 120
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 865


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата
Ответ от автора:

Гермиона НЕ сообщала Драко имя Хранителя. В письме об этом не было ни слова. Она просто написала, что у неё есть чистокровный друг, который стал доверенным лицом в серьезном заклятии. Там не было ни имени, ни названия заклятия. Никто посторонний ни за что бы не понял, о чём идет речь. Это всё равно, что я кому-то незнакомому напишу, что у меня есть подруга, которая знает пароль от одного моего аккаунта, не указав ни имени подруги, ни названия аккаунта. Без знания ситуации эта инф-я бесполезна. А предположить, что адресат ситуацию знает, Гермиона не могла никак. План Драко слишком нелеп для этого))


ну может и так...мы же тоже знали ситуацию, поэтому и оценивали ее письмо не достаточно объективно happy
_______________________________

огромное спасибо за новые главы!
долгожданный бал только добавил новые вопросы...
Дафна явно использует Луну, а бедная девочка уже размечталась, что обзавелась подругой. как же можно быть такой наивной и довериться первому попавшемуся человеку, который обратил на тебя внимание?! sad девочка все еще верит в сказку, несмотря на все удары судьбы и жестокость окружающих людей, пора уже возвращаться в реальность, а то с таким подходом вся ее жизнь будет невыносима...
когда Драко пригласил Гермиону на танец, так хотелось верить, что все это было от чистого сердца, но это же Малфой...у него всегда есть свои корыстные цели sad
Гермиона впервые задумалась о возможности использования Книги Судеб...интересно к чему ее это приведет))
Рону надо было быть посмелее и начать проявлять свои чувства к Гермионе чуть раньше, тогда, возможно, у него был бы шанс...ох, не понравится ему человек, которому принадлежит сердце девушки biggrin
было безумно жалко Клариссу...она была одной из немногих чистокровных волшебниц, не считающих себя королями этого мира. жаль, что ее жизнь оборвалась таким ужасным способом cry


Сообщение отредактировал Nasteoncka - Вторник, 19.02.2013, 13:26
 
Maryy85Дата: Вторник, 26.02.2013, 16:00 | Сообщение # 121
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Что-то мне кажется,что зря Луна обо всех своих чувствах рассказала Дафне.Как бы это не привело к еще большим слезам.
Ну вот,а я то уж подумала,что Драко решилпойти на сближение с Гермионой,а все оказалось куда как проще-всего лишь оборотное зелье sad
Интересно,Все-таки Кларисса случайно погибла на такой лестнице,или все же подарок отца Пэнси сыграл свою роковую роль?
 
ShantanelДата: Среда, 27.02.2013, 22:12 | Сообщение # 122
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Ksushenka, DeF4onKa, Анжи, Nasteoncka, Maryy85, девушки, ваши отзывы - настоящий бальзам на душу! Жутко приятно видеть не просто "спасибо", а ваши мысли! Спасибо вам всем за эти прекрасные отзывы!

***


Цитата (Ksushenka)
Что же касается нее, то я не понимаю, почему ее никто не остановил, когда за ней пришли.

Знаешь, я и сама не сразу поняла. Т.е. я привыкла к тому, что после ОД по всем фанфикам эта команда - друзья и друг за друга горой. А тут столкнулась с несколько другим видением и была сбита по началу с толку. Но все же пришла к выводу, что будучи на разных курсах, разных факультетах, они не так близки, как внутри своих. Хотя не скажешь ведь, что к Луне хорошо относятся и на родном факультете. Тут, конечно, кажется неправильным это, но, думаю, это из-за чувства обиды за девушку.

Цитата (Ksushenka)
Всего на короткий миг она почувствовала себя счастливой, а потом ее резко столкнули с реальностью, которая ее отрезвила, конечно, но не настолько, чтобы вмиг перестать любить... Это вообще нереально.

У меня сердце разрывалось, когда я читала в первый раз фрагменты с Луной. Я и сейчас, перечитывая, очень переживаю, а тогда было вообще тяжело. Она ведь такая ранимая, видит мир только с хорошей стороны, по крайней мере старается, но все равно оказывается на самом дне.

***


Цитата (DeF4onKa)
Не дай Бог, мне иметь в знакомых такого человека, как Дафна! Ужасный человек! Бррр! Так умело издеваться над людьми.

Согласна. Я таких знакомых и врагам бы не пожелала. Очень жесткие поступки совершает эта девушка...

Цитата (DeF4onKa)
Ну Гарри с Роном могли бы и поддержать свою подругу! Вот так вот люди и убивают твою уверенность в себе.

Дружба с парнями этим и слаба, к сожалению sad

Цитата (DeF4onKa)
И столько ненавистников, что и не разберешь, кто с ней так расправился.

Об этом еще будет, ее историю мы так же узнаем.

***


Цитата (Анжи)
Вот прочитала 14 главу и сижу думаю, что слизеринцы все-таки те еще сволочи!

Меня посещали те же мысли. Порой думаешь, что и они люди, а потом так разочаровываешься в своих мыслях...

Цитата (Анжи)
Ее терзают сомнения, но она так и не осознает что ей все только хотят попользоваться одномоментно и затем выкинуть как ненужную тряпу!

Очень много в ней доверия и, к сожалению, это ее слабость. В доверии вообще баланс найти трудно, а Луна - девушка такая ранимая, что для нее иначе быть и не может, и от этого грустно. Потому что реальность слишком жестока...

Цитата (Анжи)
не нравится мне общение Дафны и Луны, у Дафны явно что-то не доброе в мыслях, да еще и Луна поделилась с ней слишком личным!

Да уж, о личном она, действительно зря. Но понять ее можно, она так давно одинока, ей некому было сказать о все, что наболело. А тут такая искусная игра в доброту, что ее просто прорвало, я думаю.

Цитата (Анжи)
ведь в их кругах не принято так боготворить маглов и кричать что Темный Лорд полукровка! Они лучше все будут упорно молчать про это!

Этого я никогда не понимала. Чего они ВСЕ боятся кого-то ОДНОГО. Не так страшен сам Темный Лорд, как его идеи, которые они сами и выполняют. Движущая сила зла в самих этих ... трусах. Не понимаю...

***


Цитата (Nasteoncka)
как же можно быть такой наивной и довериться первому попавшемуся человеку, который обратил на тебя внимание?!

Думаю, это все от долгого одиночество. Накипело, накопилось и вылилось первому человеку, сыгравшего в заинтересованность...

Цитата (Nasteoncka)
когда Драко пригласил Гермиону на танец, так хотелось верить, что все это было от чистого сердца, но это же Малфой...у него всегда есть свои корыстные цели

Ох, я так была разочарована его поступком... Было безумно больно читать эту сцену и вытекающий из нее финал...

Цитата (Nasteoncka)
было безумно жалко Клариссу...она была одной из немногих чистокровных волшебниц, не считающих себя королями этого мира. жаль, что ее жизнь оборвалась таким ужасным способом

Чистая правда. История Клариссы наглядный пример трусости и слабости этих "королей"...

***


Цитата (Maryy85)
Что-то мне кажется,что зря Луна обо всех своих чувствах рассказала Дафне.Как бы это не привело к еще большим слезам.

Кому-кому, а слизеренцам верить не стоит, чистая правда...

Цитата (Maryy85)
Ну вот,а я то уж подумала,что Драко решилпойти на сближение с Гермионой,а все оказалось куда как проще-всего лишь оборотное зелье

Да уж... Малфой тут полностью оправдал свою фамилию. И от этого невероятно обидно.

Цитата (Maryy85)
Интересно,Все-таки Кларисса случайно погибла на такой лестнице,или все же подарок отца Пэнси сыграл свою роковую роль?

О Клариссе еще вспомнят, обязательно.


 
ShantanelДата: Среда, 27.02.2013, 22:28 | Сообщение # 123
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Дорогие читатели!
Главы 16 и 17 будут доступны после активации!
Желаем вам приятного прочтения!

И приглашаем ознакомиться с обновлениями дополнительных материалов к истории: к 17 главе и в общую галерею добавлены графические иллюстрации - рисунки от поклонников истории!


 
vsthemДата: Четверг, 28.02.2013, 00:36 | Сообщение # 124
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Shantanel, привет happy Спасибо за две новые и интересные главы!
Чем больше появляется глав, тем больше понимаешь, что не все герои истории такие, какими кажутся. Большинство сломлены эмоционально по тем или иным причинам cry Это трагично, что они так молоды, а уже повидали за свою жизнь того, что никому не пожелаешь. Потери, боль, расставания, разочарования cry Теряя членов своих семей, своих близких друзей, они теряют частичку себя, и их жизни уже никогда не будут прежними. Некоторым вообще никогда не восстановится, некоторые же обретут надежду, но все равно в той частичке их души, которую когда-то занимал дорогой сердцу человек, будет пустота. Всегда cry
Что же касается главных героев истории, Драко и Гермионы, то да, они ненавидели друг друга когда, но думаю, что это в прошлом. Сейчас между нами устанавливается какая-то связь, которую оба понять не могут, но по-моему они нужны друг другу, как бы все это не казалось каким-то нереальным или даже противоестественным. Не зря же он выговорился именно ей, пусть он и выпил перед этим, и чисто теоретически расслабился под влиянием алкоголя, я не думаю, что он выговорился бы любому первому встречному. Не настолько он потерял связь с реальностью. Сама судьба сводит их друг с другом, все в жизни неслучайно. Конечно, у них впереди много испытаний, как вместе, так и по отдельности, но главное верить в себя и не сдаваться. Можно сколько угодно жаловаться на несправедливость судьбы по отношению к самому себе, но даже в самые тяжелые минуты, когда тебе кажется, что ты не можешь и дальше бороться, нужно не опускать руки. Не зря же мы верим во всех героев и в то, что у них все еще может быть хорошо?
Спасибо огромное за продолжение!


 
Maryy85Дата: Четверг, 28.02.2013, 07:04 | Сообщение # 125
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главы.В пьяном состоянии нам открылся такой Драко,какой он в душе.Да и Гермиона увидела его с этой стороны,так что для него еще не все потеряно.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Нити Судьбы (Драмиона, макси)
Поиск:


An Education